Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эйвери- Прохвост. Показать сообщения всех игроков
15.03.14 15:22 ОСТРОВ ГРЕХА
Эйвери- Прохвост
Эйвери- Прохвост
- Скоро будем на месте, - прокричал капитан. Который стоял у штурвала и покуривал свою трубочку. Вид у него был спокоен. Но оболочка как всегда обманчива. О'Шьен был в этот раз не очень благосклонен к нам. Хотя это мягко сказано. Путь к дальним берегам оказался крайне неудачным. Шторм испортил весь товар, который должен был быть выставлен на продажу или обмен на острове греха. Так что поездку уже можно считать проваленной. И не удивительно, что Констант был сейчас не в духе. Хотя мне, его помощнику не понять эту сторону человеческой сущности, которая может подвергаться таким скачкам в настроении. Да, подумаешь неудача. Но это ж не конец света. Наша «прогулка» не оправдала надежд. Но я не считаю, что все потеряно. Частично товар уцелел, так что про сильные убытки еще рано говорить. Хотя, я всегда видел только положительное во всем. Может именно поэтому кэп назначил меня своим помощником?
Сегодня я старался держаться от него подальше. И уже мечтал, когда же придется бросить якорь, дабы наконец то ступить на сушу. Если у меня присутствует такое непонятное желание, то что можно говорить об этих людишках, которые успели взглянуть в лицо смерти?
- Опустить паруса! Бросить якорь!
Все тут же бросились исполнять приказ, а я встал рядом с кэпом и следил, как все быстро выполняют команду.
- Не желаешь ступить на берег?
- Не желаю, - голос звучит сухо и раздраженно.
Возможно, что зря вступаю в спор, но попытаться стоит:
- Тебе не мешало бы проветриться. Ребята присмотрят за кораблем.
Он поворачивается ко мне. А глазах видна ярость, и он уже не скрывает всего того раздражения, которое накопилось за это плавание.
- Довериться! Довериться?! – лицо становится пунцовым, а губы так и дрожат в приступе ярости. – Доверился я этим соплякам. И что? Ступай на берег. Продашь этих рабов и купишь новых! Более путных. Не желаю видеть их!
Затем он направился в каюту.
Понимаю его раздраженность. Но вот решение выполнять не собираюсь. Потому что оно принято на горячую голову. Команда у нас собралась отличная. Каждый из ребят отлично справлялся со своим делом. И именно знание своего дела помогло нам спастись от беды. Приказав спустить шлюпки на воду, я направился к Константу. После стука в дверь, не надеялся, что он впустит кого либо. Его « входите», было даже неожиданным. Зайдя к нему, плеснул в стакан рому. И ему, и мне. Протягиваю стакан кэпу:
- Не помешает.
Он сразу же опустошает бокал.
- Думаю зря. Ты горячишься. Мы поедем, постараемся сбыть товар подороже.
Он молчит, ничего не говорит.
- И никого продавать не собираюсь.
Кэп все еще молчит. Наверное тоже понимает, что погорячился. Допиваю ром и на выходе говорю:
- Пришлю тебе с парнями пару рабынь, повеселишься в прекрасной компании.
Не услышав никаких возражение, направился на палубу. Ребята уже спустили шлюпку и ждали меня.
- Войс, - обращаюсь к одному из матросов, - позаботься о уцелевшем товаре. Буду ждать вас на берегу.

На острове Греха царил некий переполох.
- Что за ажиотаж? – спрашиваю у работника порта.
- Какой то праздник у безликих, - пожимает то плечами, помогая ребятам разгружать шлюпки. – Но будут гладиаторские бои!
При этом у парня от восторга загораются глаза.
- Понятно, проговариваю. Войс, разберитесь со всем. А я поищу нам временное пристанище.
После бросаю взгляд на море. Я всего пару минут прибываю на суше, а уже испытываю тоску по одному пространству. Воды сегодня так спокойны. Так и манят меня – шелка, слиться с волнами, пуститься в недра моря, и наслаждаться порывом свободы. Там моя жизнь, там моя воля. Но море со мной всегда. Так что можно позволить себе временное земное забвенье….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 15:31 ОСТРОВ ГРЕХА
Эйвери- Прохвост
Эйвери- Прохвост
Она знает свое дело. Ее тело податливо и сама очень искусна в любовных делах. Ее звонкий, вульгарный смех возбуждает. Да и пышные формы как раз по стать. Мое тело требует разрядки. И эта дева всячески потакает моим желаниям, отрабатывая свой хлеб насущный.
Это могло бы продолжаться долго, если бы не стук в дверь. Отстраняясь от дамочки, кричу:
- Кого черти принесли?
- Не бузи, Прхвост. Это я.
Войс обещал вскоре вернуться. Видимо успел разрешить все вопросы.
Сделав знак рабыне, что она может идти, натянул штаны и открыл дверь. Женщина, завернутая в простыню, проскользнула сквозь приотукрытую дверь. Войс провожает ее похотливым взяглядом.
- Ну как, отправил рабынь к кэпу? – спрашиваю того.
Знаю, он всегда должным образом выполняет все поручения.
- Да, уверен, он останется доволен, - ухмылка расползается на лице моего собеседника.
- Ты что, успел ее попробовать.
Он смотрит на меня исподлобья:
- Ротиком она работает отменно.
Усмехаюсь:
- Да, женщины на острове Греха специализируются в этом как нигде.
Одеваюсь, дабы покинуть комнату. День еще не закончился.
- Говорят будут торги на рабынь, неплохо прикупить парочку и сбыть их подороже на других берегах. Как думаешь?
Войс одобрительно кивает.
- Свою часть работы я проделал. Пожалуй посплю. Прикупишь рабынь, свистни, перевезу их на корабль.

Улицы были полны народу. Люди подхватывали вону веселья и радостный звонкий смех был слышен повсюду.
Вижу двери знакомого мне трактира и переступаю порог. Меня встречает улыбчивая рожа Эрла.
- Дружище! – слышу я.
Поднимаю руку, затем со всех размаху опускаю и с хлопком жму ладонь своего старого друга. Затем чувству, как его тяжелая рука опускается мне на плечо с таим же хлопком. !0 бальное землетрясение я перенес стоически, но нервного смешка не сдержал:
- А ты все крепчаешь и крепчаешь!
- Здесь иначе нельзя!
- Да, милой улыбочкой не спасешься, - процедил сквозь зубы, взглядом рассматривая трактир, который был переполнен. – И где мне усесться?
Эрл осматривается и указывает на дальний угол:
- Вон там всего один посетитель. Не думаю, что он будет против такой компании. Чем угостить тебя? Кстати, ваш новый ром изумителен!
- Обойдусь без рома, лучше простого элю мне.
Эрл отошел дать распоряжение, а я направился к указанному месту.
Сев напротив мужчины с длинными волосами проговорил:
- Волосатик. Надеюсь ты не против компании?
Встретившись с его угрюмым взглядом, поняла, с определением волосатик я поторопился…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 16:33 ОСТРОВ ГРЕХА
Эйвери- Прохвост
Эйвери- Прохвост
Я не ставил себе цели влезать в какую-то драку. Да и Эрл не особо жаловал такой подход. Поэтому мысленно думал, как урезонить гнев сидящего напротив, когда мужчина показал браслет на запястье. Раб.
Хистон Смерть Несущий писал(а):
- Твою жизнь спасает лишь то, что ты явно из приезжих.


А меня помиловали. Я чуть не закатил глаза. Прям не знаю, каких именно богов благодарить?
Хистон Смерть Несущий писал(а):
- Эй, Прохвост, смотрю ты уже познакомился с нашим гладиатором!, - радостно воскликнул подошедший хозяин, неся своего еще один кувшин эля. - Ставь свои деньги на Хистона Смерть Несущего и станешь богачом!


Сметь Несущий? Ох***еть! Так и хотелось спросить Эрла, если этот чувак передумает, он спасет мой зад али нет? Но в этот момент мимо нас со свистом что-то пролетело и врезалось в портрет – прямо между глаз человечка, красующемся на нем.
Маргит Лиска писал(а):
- Эй, кто рядом, передайте обратно, пожалуйста.


Мы все втроем повернули головы в сторону, откуда исходил голос. Смерт Несущий встает с места, берет клинок в руки, и одним точным ударом вонзает его в середину стола, откуда сей металл прилетел.
- Черти, да вы мне всю мебель попортите, вашу ж мать! – проговаривает Эрл и угрюмо удаляется.
Когда Хистон садится на место, беру кружку в руки и салютую ему:
- Как погляжу, смерть-то ты ловко несешь. А она тебя преследует и никак не нагонит. С кем будешь то драться, хоть известно? Или жеребьевка во время боев будет проходить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 22:55 ОСТРОВ ГРЕХА
Эйвери- Прохвост
Эйвери- Прохвост
- Эййййв!
Голос просачивается сквозь затуманенное сознание. Хочу спросить – что? – но выходит непонятное мычание. Я сплю. Однозначно хочу проснуться, но не могу. И опять этот приторный звук:
- Эййййв.
Прилагаю все усилия и прговариваю:
- отвянь.
Правда вновь выходит невесть что, но собеседник видать понимает «все языки»:
- Не отстану. Ты и так вчера профукал торги рабынь. Хорошо парни были на чеку. А то капитан разнес бы все к чертям. Он и так на грани!
Голова от этого вопля раскалывается. Но смысл сказанного все же доходит до моего затуманенного сознания. Эврика! Неужели мой мозг подает признаки жизни, несмотря на то, что я не могу даже открыть глаза?
- Вставай, а то придется окатить тебя водой.
- Водой? О да, я хочу и воду и в воду.
Все же прилагаю усилия и приоткрываю веки. Солнечный свет режет мне глаза, от чего боль в голове становится более адской.
- Ты вчера конкретно перебрал.
Вчера? Что же было вчера? Помню Эрла. Помню гладиаторов. Помню бар, заполненный людьми. А вот дальше ничерта не помню. Хоть убей.
Войс сует мне под нос стакан, с жидкостью непонятного цвета.
- Вчера не откинул копыта, а ты решил меня добить сегодня? Неудачное время ты выбрал, друг. При свете дня так просто не избавиться от такой туши незаметно… Хотя о чем я это. Мы ж на острове Греха.
Да, я кошусь на Войся с подозрением. У него есть масса причин прибить меня…
- Это тебе поможет, - спокойный голос Войса внушает в меня надежду, что я нужен им живым. Беру стакан и делаю глоток. Горькая жидкость сразу пробуждает отвращение, и я начинаю блеваться.
- Твою ж мать. Ты это нарочно, да?
Но я знаю, что это мне поможет. Войс не раз приходил на помощь своими отварами. Просто нужно перетерпеть.

Через час мы держали путь на Арену, где вовсю ставились ставки. Я с Войсом так и не поделился, чем я занимался вчера вечером. А вчера я просто распивал эль в компании двух гладиаторов. А как до гостиницы добрался, не помню. Но уверен, это заслуга Эрла.
Я недолго думал, на кого ставить. Все таки преимущество отдал Кассию с Хистоном. Еще чуток подумав, положил все деньги, которые были при мне. И мысленно сказал – ну ребята, не подведите.
Почему то не было сомнений, что именно они и выиграют. Поэтому со спокойно душой занял место на трибуне. Войс куда то подевался, и я взглядом искал его средь толпы, которая наполнила округу восторженными возгласами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение