Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
19.04.15 12:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Я вот всегда знал, шо Ведя питает ко мне самые самые чувства,любит больше всех.И всё почему?потому, что устраиваю ему купы купы......И я это к чему.два раза написать в списке должников.....ужас....
Дарик.ну ёптить....давай уже,спасай...или я пойду на отработки повинностей,уйду к марго или к Древней.и всё...питание закончится,так и не начавшись!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.15 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведя алкоголик. горе в семье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.15 01:21 ОСТРОВ ГРЕХА
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Не ныряй в человека.
Там бездонное море,
Там глубокие реки,
Там и радость и горе.


Есть мы и шёпот слов, что произносятся сбившимся дыханьем. Слова, что переходят в тихую песню, привязывающую, обволакивающую словно кокон. Только это мгновение удерживает нас вместе здесь и сейчас. Мы близки к совершенству, и нет ничего кроме.

Плавая в бассейне, нежась в объятьях воды, я был готов признать идею джинна гениальной или просто крутой. Но представив его с довольной рожей передумал, это чересчур даже для меня. Ленивым взглядом осматриваю круги на воде, пропал во мне гений, есть и чёткость линий, глубина и экспрессия рисунка. Мысли стали вялыми и дикая лень стала одолевать меня, сила ручейком быстрым покидать меня. Дайте угадаю, кто тому виной? Надо подумать….
- Прекрати меня есть.
- Не жадничай, неблагодарный.
Желаю не подавиться
- Может, ты еще и завтрак приготовишь? – призывно желудок заурчал. Растущий организм, от которого ещё и кормится надо подпитывать.
- Вот так и делай добро, тут же желают еще,
Не успел опомниться, как джинн нас перенёс в зал таверны. Хотелось крикнуть: Здоооорово! А можно повторить прыжок? И видя ошалелый взгляд хозяйки мысленно делаю пометку что с одеждой. Люди сильно зациклены на одежде. Будто рождаются с ней уже. Скучно.

Я никак не могу понять одного, где я упустил момент, когда начал торговать своей силой за услуги джинна? Борода О’Шьена, кому рассказать не поверят, а если поверят ещё и позора не оберусь.
Одетый и готовый я с Дией дожидался джинна и его спутницу. Что-то пару раз упало и звякнуло, послышалась ругань и парочка показалась таки наконец. Девушку Дариан придерживал под локоть. Хотелось съязвить, чем и воспользовался:
- З- забота, нечуждая и порождению бездны.
- Я думаю, кто-то схватит леща тут, - грозно отозвалась Ханн.
- Новый образ? Можно поздравить? – разглядываю девушку и её лицо.
- Не твоего ума дело.
- Не обращай внимания, она всегда злая, когда не выспится, - вмешался джинн, - ну-с, приступим, тебя домой, - отпустив Ханн, Дариан положил руку на плечо Дии и исчез, через пару секунд вернулся обратно, - нас теперь.
Очутились мы в каком-то затемнённом проулке. В конце виднелась оживлённая улица, залитая солнечным светом, где сновали люди туда-сюда разномастный народ.
- Да ты совсем уже? Куда ты дел Дию?
- Куда, куда..Ты в курсе, что обычно говорят спасибо? Домой отправил! И можешь не благодарить. Я даже напомнил ей молчать о существовании русалок.
- О ну конечно и это всё по доброте душевной. Хотя постой, - сделал вид, что задумался, - души то у тебя и нет.
- Вот джинн тут я. А злобный как морской ёж ты. Это парадокс.
- Угу, и вообще я самый плохой и нехороший, а ты лапуля, - оглядываюсь по сторонам, пока не заметил бочку с водой дождевой. Не безбрежные воды, но и на том спасибо. Подойдя к бочке, стал вглядываться в поверхность воды, упрашивая починиться, показать мне девушку. Картинка зарябила сначала, а вскоре я четко увидел сидящую передо мной наследницу дома Никанорас о чём-то беседующей с кем-то. Жива и значит не обманул.
Скрипя сердцем и всем чем можно остальным вынужден был сказать:
- Спасибо, Дариан, что выполнил просьбу.
- Коля, да какие дела, обращайся, только спасибо сыт не будешь.
Закатываю глаза иду прочь из этого проулка на главную улицу. На одном из домов висит яркая табличка:
- Мороженое. Что такое мороженое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.15 15:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Дариан писал(а):
Друх мой, Коля, хоть бы пикнул там, шо пост настрочил, а то я ж на радостях вообще на покой ушел, думаю, нескоро мне еще ваять, карту можно не открывать) хде секас, который писал?


Весь секас ушёл на дневник практики...и вообще,я такой подлый взял и написал. не хочу я чтоб Ведя на мне фантазию свою котейскую применял в виде дрына)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.15 12:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Мы тут посидели.подумали,потрещали.о Ип поговорили...
И пришли к мысли.что...
Я - Старк
Ведя - мой лютокот
Эзя - доткракиец
Ханя - одичалая
Аман - торгариен
Марго - из Мириэна
))))
пы.сы....Ведя.мой верный лютокот,поцарапай неверных и насцы в тапки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.15 18:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Уррр лютоКот лютует не подетцки!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.15 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Мутки мутные тут у вас....хто вообще там нас встречает и по Греху проводит экскурсию?Шо за сервис.....

Русалки плачут пузырьками,
О смелых всадниках глубин,
Уплывших на войну с врагами,
В страну коралловых долин..

Звучат чуть слышно арфы струны,
Поют сирены в тишине,
Подводный маг читает руны,
О том как выиграть на войне…

Обычным смертным неизвестно,
Что в толщах океанских вод
Гремит воинственная песня,
И страшная война грядёт.

Морские змеи в ночь несутся,
В их сёдлах всадники сидят.
Не каждому дано вернуться
С войны божественной назад.

Быть может, завтра станет красным
Прилив от крови храбрецов,
И сердце, от вестей ужасных,
Не выдержит у их отцов.

Русалки первыми узнают,
О славной смерти женихов,
И на поверхность повсплывают
Венки коралловых цветов.

А может быть, всё обойдётся,
Спасут бойцы подводный мир,
Русалкам плакать не придётся,
А в честь победы будет пир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.15 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
Мутки мутные тут у вас....хто вообще там нас встречает и по Греху проводит экскурсию?Шо за сервис.....

КОЛЯ сынко, сопрете меха, лично проведу экскурсию по злачным и увеселительным местам Греха, безликой мамой клянусь!!!


Ну я же тока материлизовался. ... Авиакомпания джинн будет недовольна о повторном рейсе и бросании стюардессы Ханьки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.15 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Эймер Балабол писал(а):
Коля, друхх... А ты не забыл, что умеешь плавать?
Русалки могут развивать скорость больше, чем корабли - при желании. В тритоньей форме ты просто няшко. Не дракон, конечно, но-о-о...


Прально сказал при желании))) Зопу мочить,хвостик отращивать,а на Грехе мороженком кормят........Всё так противоречит друг другу и соблазняет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 18:50 ОСТРОВ ГРЕХА
Колдер Дермар
Колдер Дермар
- Вы в садах Безликих, с масками Безликих, так ведите себя как Безликие, иначе вам придется многое отдать, чтобы спастись, когда вас раскроют.
- А у меня ничего и нет. Перепонки, жабры и хвост и то всё скрыто.
Жарко прогуливаться в этой маске, что за мода у безликих? Наблюдая за их жизнью никогда не понимал скрытия лица, а сейчас претворяясь ими вообще не понимаю этой прелести.
Прохаживаясь по саду многое увидел лично из того, что только грезилось. Ну, где ещё можно увидеть растение которое сожрало птичку. А пару минут ранее я уговаривал Ханю к точно такому ж прикоснуться… жаль джинн отговорил её. Весь энтузиазм мародёрствовать, собирать букетики, плести венки, дразнить живность и просто ходить начал пропадать в полуденную жару. Фонтан так и манил к себе. Я уж собирался залезть как был в него, но джинн шипел подобно кобре в ухо о благоразумие, что безликие себя так не ведут и много что другое. Ну, вот честное слово как мама
- Хорошо мам, только не шипи больше…
Ну посидеть вокруг фонтана никто не отменял и пока джинн был занят солнечными небольшими ожогами Ханьки. Я подражая "маменьке" змеюке ручейком ретировался в ближайший лабиринт. А почему? Потому, что отсюда так пахло ночным морем и прохладой, что устоять не было сил. Чем больше я вдыхал этот запах, тем отчётливее видел мириады рыб плывущих под водой, цветы морские, слышал песню моря, что звала меня к себе. В большой чаще. Что стояла в лабиринте я смог увидеть то, что тал долго искал. Цветок морской растущий в безбрежных водах, на дне. Куда ни один человек не может добраться. Откуда? Опустив руку к цветку. Погладил лепестки его и он будто живой потёрся ими о них. Сад действительно может удивить. Вдалеке послышались тихие голоса и не сдерживая любопытство полез прямо через стену из кустарников. Маска съезжала, и приходилось её вечно поправлять и наконец, всклоченный, нон победивший кусты я выбрался на голоса. К моему сожалению это оказались слуги всего лишь, которые между работой решили отдохнуть тут…хотя фонит от них страстью. Но не это привлекло мою внимание. На одном из кустарников сил изумрудного зелёного цвета плащ. Люблю этот цвет. И водный пес, созданный мной побежал за ним и принёс интересующую меня вещь, после чего растворился под кустом. Вот это плащ! Одев него я побежал к своей компании.
- Народ, смотрите что я нашёл! – крикнул я, когда из-за появившихся кустов увидел. Держа полы плаща, раскрыл его.
- Правда, на летучую мышь похоже?- но мне бы остановиться, заметив их недобрый взгляд. - Только зелёную, я человек зелёный плааащ!!! - и заметил, дикое желание подарить мне незабываемые ощущения. – В-вы чего н-народ? Я ж-ж ничег-го не сделал.
От их взгляда начал заикаться, что происходит со мною довольно редко, точнее никогда.
- Я его держу, - начал джинн.
- А я даю ему леща, - продолжила Ханя.
- Так не честно! Я исчезающий вид! – пытаюсь в этот момент исчезнуть через изгородь из кустов…. - Давайте пощипаем хвост павлину! - последняя попытка перевести внимание от себя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 08:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Эймер Балабол писал(а):

Товарищи в саду безликих... а давайте я к вам приду и... всех спою нафиг? А то у меня работа вроде как готова, а расслабиццо-то надо.


Я не против,только если мою чешуйчатую шкурку спасать от этих двух мучителей!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 18:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
опять бьют дрыном....садо-мазо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 09:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 03:15 ОСТРОВ ГРЕХА
Колдер Дермар
Колдер Дермар
за рынком утёс.
Ты подобно безбрежным водам дочь О’Шьена. Я назвал бы тебя Царицей морской, если бы были наравне с людьми у нас их титулы . Столь прекрасна была в тот момент, завораживала, волновала и пугала смертного мужа, что вела за собой. Я чувствовал его страх на глубине сознания, видел как твоя воля, сила, заставляли его покориться тебе, твоей власти. Люди увидели бы варварство, жестокость в его смерти, но я вижу другое. Ты одарила его смертью от твоей руки. Ты позволила человеку стать ближе к Гайе, ступить на тропу перерождения.Он родился с водой и в воде умер.

Я слышал поверхностно её ярость и боль, что клубились в ней. Там на рынке, среди множества людей и других существ чувства словно кричали они по сравнению с другими. Я пошёл за тобой из-за интереса. Ведь не каждый день на суше встречаешь русалку. Позволяю себе дотянуться к ней, как можем только мы, дети О'Шьена, показать, что я тут. Вздрагивает, словно испуганный анемон на рифе. Так и хочется спросить " Как давно ты среди людей, что не чувствуешь сородича? И почему на сердце ты носишь такой груз? Почему не ввернулась к семье за утешением? Там, на одичалых острова, гребнем волосы тебе бы расчёсывали, оплакивая с тобой твою боль, пока в сердце не останется ничего кроме беззаботной бессмертной жизни русалки и зова безбрежных вод. "

- Здравствуй, рыбка золотая, с миром я
- Знаю, не зови меня так.
- Хорошо не буду, скажешь, тогда как? – подсаживаюсь рядом на уступ.
- Амфитрида. А ты?
- Колдер. Позволь тело человека, как и его жизнь заберут воды?

Лишь кивнула.
И вода, словно любовница обняла мёртвое тело, прижала к себе в последний путь и унесла его на дно.
- Что ты хочешь? Зачем ты тут?
- Просто так. Там на рынке, почувствовал, что тебе нужен друг. Ты не веришь? – раскрываю ладонь. – Вот моя рука, если хочешь, смотри. Мне скрывать от тебя нет нужды что-то скрывать. Увидишь и почувствуешь сама, если осмелишься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.16 20:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Зрассстиииии....
*полоскает чумазого Ведю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение