Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
10.06.16 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
А кондиционер??? А ароматный шампунь? А укладку?
Хвостатый ты явно не стараешься! Делай меня красиво. Делай меня нежно))))

Может и телеса твои смазать благовониями?маникюр?Педикюр?))) ролы подать пока процедуры делаются???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.16 18:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Я тут путешествую по свадьбам на нашей матушке Земле и дням рождениям!)
А ваще даааа.....хде заявку на будущее оставить о помощи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.16 17:58 ОСТРОВ ГРЕХА
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Полдень вступает в свои права, блещет тишиной, зноем и глубокие, прекрасные безбрежные воды вместе с ветерком, что дует с них, несут немного прохлады от наступающей жары. Чайки парят в безоблачном небе, выискивая свою добычу и с победным криком ныряют за рыбой. День действительный чудесный, как может быть чудесный только сегодня, здесь и сейчас в это мгновение. Радость от встречи, ощущение прекрасного дня переполняли меня, что я охотно пытался дать ей почувствовать. Вот только я не ощущал её как должно, недоступная, закрытая, словно льдами воды затянутые. Как человек, почти человек.

- Если осмелишься…
- Это вызов? Мне? Тогда я принимаю. Знаешь, кто кого ещё достанет… Чур, я первый.

Неподалёку начинались прилавки и продавцы зазывали покупателей к себе. Каждый старался, как мог, кто стихами, кто пел о товаре, это буйство красок, фантазии. Уж не знаю, пробовала или нет моя спутница мороженное, но прежде всего я хотел показать ей его. Сладость холода ощущать в зной день незабываемое удовольствие. Вдоль торговых рядов выступают музыканты, акробаты, певцы, заклинатели змей и кого только нет. Так чем мы хуже?
- Ты готова вызов принять?

Прикупив и наполнив водой стеклянный куб высокий, рыбок золотых туда пустил, да цитру удобно разместил на колеях я приготовился принять первый бой.
- Эй, народ подходите, расскажу я былины морские, рыбок зачарованных покажу и возможно желание я исполню.
Раз струна зазвучала, рыбки в ряд дружно стали. Две, три, ещё, ещё хороводы, выпрыгивание их из этого куба и обратно.

- А сказки ты знаешь? – кричит мальчонка из собравшегося круга.
- Знаю, а ты какую хочешь? Красивую? – девочки загалдели, - страшную? – мальчики ликовали. – Раз все хотят разную, расскажу вам любимую свою.

Струны цитры запели вновь, старую историю как мир.
Это было так давно, что уже разрушились те города когда это происходило. Так, в одном пестром городе, стоящем на берегу безбрежных вод, жила сахарная девочка. Звали ее Алетра. Она росла в богатом доме, была сложной девочкой, считала себя очень умной и счастливой, потому что много говорила. Ведь люди, которые сильно молчат, не считают себя умными. Однажды Алетра пришла на берег безбрежных вод. «Ты кто?» — спросила девочка у вод. — «Я — безбрежные воды», — донесся голос из глубины. — «А как это, безбрежные воды? Почему безбрежные? Какой ты? Я все про всех знаю, а тебя я не знаю. Значит, тебя нет. Ты, наверное, мне снишься, да?» — тараторила Алетра. — «А ты войди в меня, тогда ты меня узнаешь», — выдохнули безбрежные воды и замолчали навсегда. Девочка еще долго спрашивала воды, но в ответ — тишина. Делать нечего, решилась Алетра войти в воду, чтобы узнать правду об безбрежных водах. Окунула девочка ножку в набежавшую волну, подрыгала ею: «Ой, как хорошо, как приятно-то!» Вытащила радостно ступню из воды, глянула — а пальчиков-то на ноге и нет, растворились пальчики. Заплакала сахарная девочка, замахала липкими ручками на безбрежные воды: «Отдай мои пальчики, противный обманщик! Отдай пальчики, злодей, кому говорю!» Кричала, кричала, — а воды молчали. Наконец, она устала кричать. Алетре захотелось еще раз почувствовать то сладкое дуновение счастья, которое она испытала, прикасаясь к водам. Она осторожно стала входить в зеленую воду — сначала по колени, потом по пояс. Глядит — а ножек у нее уже и нет, растворились. Но ей было так хорошо, так приятно, что она не обратила на это внимания и поплыла дальше от берега. И вот уже в синей воде океана растворились у нее руки, туловище, растворилось все тело. Одна голова осталась на поверхности. И прежде, чем исчезнуть в безмолвных водах, голова сахарной девочки залилась счастливым детским смехом: «Так вот оно какое — настоящее счастье! Теперь я знаю, что такое Счастье, что такое безбрежные воды! Безбрежные воды — это я!»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 10:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Амфитрита писал(а):
Колдер, я пыталась тебе ответить, но
Цитата:
Пользователь отписан или его почтовый ящик возвращает ошибки, Вы не можете отправить ему сообщение в данный момент. Обратитесь к ведущему вашей игры. Подробнее
Ответить здесь или предпочитаешь приватно?


Что за...хрень. Разберусь с ящиком в ближайшее время. Приватно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.17 15:53 Безбрежные воды
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Какая разница между сушей и Безбрежными водами? На земле не думаешь о земле. А находясь в водах, неотступно думаешь о них, даже если мысли твои о другом.В нём ты никогда не бываешь одинок. Ты часть чего-то большего, древнего как мироздание.Вода живая, как зверь большой, который обнимает лучше матери, зализывает твои раны, растворяет горе, пахнет счастьем, свободой. Всегда ждёт и просит тебя вернутся, зовёт. И только немногие понимают язык моря из людей. Моряки, которые не могут больше жить на суши, да возлюбленные, смески подводных жителей. А язык этот прост, он как голос матери, которая поглаживает свой округлившийся живот, да поет песню своему ребенку в чреве: «Мы с тобой одной крови, одинаковые, капля к капле...».

Я вернулся домой, в воды, но не в Фанис. Зов моря из шёпота любовница превратился требовательный голод. Я вернулся в объятия возлюбленной, вечной неизменной. Волны встретили меня как самого долгожданного ребёнка. Вновь я могу дышать полной грудью, ощущаю себя со всеми и одним одновременно. Вниз, глубже и глубже опускаясь на блаженную глубину, где вода как чернила по цвету, которую если повезёт осветит рыба фонарь. Здесь становится холоднее с каждым метром погружения на глубину, как в водах которые покрыты льдом.
В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Но и на моей глубине бывают те, от которых и у меня дух захватывает. Водные дракон. Удары сердца этого огромного хищника редки, но на столько сильные, и раздаются на глубине как набат. Сила ощущающаяся от них исходит колоссальная, до дрожи в плавниках. Их лучше не раздражать и не мешаться на пути, поэтому самый разумный выход наблюдать издалека, ближе к поверхности. Долго ещё будут раздаваться в округе рокотания, постукивание и клацанье его зубов. Всего лишь поприветствовал. Да водоворот создал своих хвостом проказник в который меня утянуло.
Обсыхая на уступах скалы я всматривался в водную гладь. Покажи мне палаты дворца, покажи мне все, что там происходит. Не всё изведанно и не всё постигнуто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.17 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
я так поплавал,подумал.мне нужна жертва...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.17 23:11 Безбрежные воды
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Искра, что загнанная в клетку. Твой свет еда едва мелькал, там за облаками. Не смело, робко выглядывал и вновь прятался. Маня, привлекая и заставляя выныривать сквозь толщу воды. Ты боялась. Звала, сама не зная кого. Стремилась к чему-то интуитивно. Твои человеческие чувства столь яркие, живые напомнили мне о суше, людях. Их радости, горести, любовь, злость. Мечтая прикоснуться вновь к этому я позвал тебя, просил прийти, подарить мне толику себя, своей человечности. А я бы дал тебе свободу, все вОды, что перед тобой и даже дальше. Они бескрайние, защищали и убаюкивали бы тебя. Как и я. Только дай мне частичку себя. Ещё немного, чуть-чуть … И ты пропала. Вновь, скрылась за бортом. Расстроена ли ты? Жалеешь?

Холодные воды встречают спокойствием, которое охраняют ледяные глыбы. Ни один человеческий мастер, маг не сможет воссоздать подобное. И в отражениях льдин, я видел, что ты на корабле. Как умывалась, подносила бокал к рту. Как вздрогнула рука твоя в зеркале, когда позволил в чаше с водой увидеть себя. Зачем тебе этот север?
Я видел стенного, он словно тенью твоей следовал неотступно. Он сам не подходил и никому не позволял и шаг ступить к тебе. Не знал, что эти чурбаны могли хоть, что –то хотеть, желать.
Я позволю себе наблюдать и дальше эту пьесу, отдыхать в родных водах и возможно вмешаться вновь в жизни людей. Только теперь по другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.17 12:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
Айрин убегай от этого хитро..хвостого! Ну нафиг, жабрами совратит и был таков. Ищи его потом в великом море!

Шо ты такое говоришь окаянный! *кидает в Ведю морским слизняком, смотрит, как он расползается по шерсти* Ты мне счастья не желаешь? Хочешь чтоб я был один?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.17 13:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Орвик и Домина! Поздравляю вас с рождением сына!)))
Smile

п.с.: малость задержалась с поздравлением, но лучше поздно, чем никогда)))))

п.п.с.: Арман, ты что, так меня испугался, что потерялся?)))

Алайн приходите в гости в Фанис, Армана под мышку и гоу к нам. Китовое такси, или на гиппокампах покататься, все короче прелести подводных ништяков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.17 18:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
Констанца Непорочная писал(а):
Ведя - молодец, Ведя - добытчик, это же, практически, мамонт! Пойдем теперь помоем лапки после этой каки
Вода???? *Ужас в глазах*
Ведя молодец. Ведя умниццо. Ведя добытчик. Ведю низя в воду.

*лыбится довольно* Даааааааа....Купы,купы Ведечка...Иди сюды пуфыстик!
*приготовил шампуньку для котика, шапочку на ушки ему и тёплую водичку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.17 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведь, а ты чего причипурился то?Праздник шоль?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.17 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.17 00:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Констанца Непорочная писал(а):
Многоуважаемый Тритон, а у вас разве не О'Шьен бог?

У нас да,но это отступники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.17 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Привет пришедшим моё бульк)
Ведяяяяяя.....*заманивает лососем*
а Ведьма может портить жизнь только простым смертным?)магам там? или всем нужно прятать хвосты?
Это я так,для общего развития, пока во льдах колыхаюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.17 14:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
я понял руки не распускать без дозволения с Ведьмами. А что, и интима не иметь?) Я рыбка любвиобильная, а вдруг у нас сней будет искра, буря, безумие? А она и мою сущность к себе или в себя...или куда то там спрячет душёнку?) Я вообще запутался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение