Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
06.05.14 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Колдер, я все же надеюсь, что как-нибудь пересекемся в игре, много чего обсудить ... посмеяться... поделиться впечатлениями))) Люди такие странные)))) Mr. Green

Да Да...Оставь адресок где нить на ц.о. я тебя найду,посидим)))Тут такие интересные личности есть,просто диковинные экземпляры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 01:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Вееедя,пришёл доносить на Дию, ибо укусы за мягкие места не помогают. Отшлёпай её. Не встречает зараза хоть ты тресни с хлебом и солью.

Потом вопрос. От тут писалось о башнях, о магах, охотников, что могут почувствовать Порченых. И как говорил Карлсон: - Малыш, А как же я? Меня они как почувствуют? Как человека, как порченного или НЛО? Я думаю этот ж вопрос может заинтересовать Древнию нашу, мы с ней практически одной крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 11:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ладно Веддь,по мягкостям не бей,нооооо пригрози там ей!))) ася-сяй скажи. И что тритон у вас один,калечить низяяяя....

Спасибо за разъяснение силы, но теперь возникает вопрос, если я такой чешу по улице на ЦО и встречусь с магом там,или раньше него почувствую ведь, всё ж сила зависит и от возраста,мне быстро делать ноги?))) или варианты маскировки существуют. Неужели мои 400 лет могут под хвост коту (ничё против кошачьих не хотел сказать) улететь из-за одной встречи?

Эхх..чуввствую я тебя вопросами замучаю)))Пшите справочник))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 16:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
*Тянет руку* А ещё вопрос Ведяя).
А кроме магов.... охотники или кто ещё будет пытаться посягнуть на мой чешуйчатый зад?)

И подводя итог: мне по ЦО лучше сильно не лазить, ибо как почую и меня почуют и пришёл апокалипсис. И мечтать о захвате власти,или хотя б место выбить среди совета не вариант((( *печалитсО* придётся на О.Греха явиться для обсуждения нападения на ЦО и захват власти *послал чайку с запиской к Эззе* Предлагаю сотрудничать. У нас общие интересы стереть, убрать, назначить новый порядок на ЦО.

И совсем бред. ЦО остров. И по идее я ж могу в экстренной ситуации добраться до обрыва и сигануть в воду?)))))) *надеятсО*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Дарий Скорбящий писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
*послал чайку с запиской к Эззе* Предлагаю сотрудничать. У нас общие интересы стереть, убрать, назначить новый порядок на ЦО.
А мне чайку? Или, хотя бы, альбатроса? Я же должен быть в курсе. Такая движуха и без меня? Непорядок.


Вашество,эт сюрпрайз вам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 19:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
О_О у шоке

я канешн за любой кипиш, но племенным жеребчеком не хотю быть. Заохают мну еще.

*В раздумьях* Древняя любезная моя, я думаю надо отловить чайку. В связи с открывшимися подробностями....Но если ты хочешь стать свиноматкой, тооооо твоя приписка полетит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 19:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Дариан писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
О_О у шоке

ничо вы в этой жизни не понимаете



Таки понимаем,но против насилия))))и о каждом бэбике мы заботимся!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Безымянный писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
о племенным жеребчеком не хотю быть. Заохают мну еще.

Ну? может они ласкова будут. Там сразу тебя на трооооон, девственниц преподнесут, подаяния... откормят, обласкают * кинут в жертву вулкану* )


вот вот,откормят и сделают жертву...неть доверия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Какой еще свиноматкой???)) Что-то я таких животных не знаю)))
О каждом бэбике то - да))) Но разве их так много? То есть у нас бэбики только от того единственного, не знаю как у тебя, конечно, Колдер)))) А все остальное время мы... развлекаемся))) Ищем того единственного)) И да, пусть чайка летит))) Мне нужно кое-что от него))) от Эззика Нэ бэбик)))) Наверно.... *навожу страху*
И еще, Колдер, ну почему нет доверия? Люди... Они же... *задумалась*. В общем они разные))) Нельзя всем не доверять же)) Да и про смерть... Ну и смерть... и что дальше? РодЮсь снова, проблем-то ))


о свиноматке))раз у них проблематика с рождаемостью,то ты тоже подождёшь.

Ведущий писал(а):
По поводу Эзза... И безликих. Учитывая вырождаемость их расы. Я бы поостерегся особо доверять Безликим. Ибо прикуют и будут спаритваццооо ради чистого здорового потомства, ты прям няша для них как и древние))))


А с бэбиками вообще редкость.Не важно,твой,не твой партнёр.
Смерть не страшна,но ятока,тока вылетел из гнезда)жаль заканчивать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 14:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Вееедя
А у меня тут появился вопрос. Иногда и Древнии и мы общаемся с людьми, но они живут в своём мире мы в своём. Просто так например стоять у моря и орать не комильфо или стучать по дерево морзянку.Существует ли ништяки какие-нибудь типа призыва нас, которые мы можем доверять людишкам?
Или каким то еще способом?)Свитком махать))) Танцевать вокруг костра и прыгать через него с голым задом?))оставить сообщение через попугая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 15:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
задумался над вариантом девственниц у воды...и сисями.

Я попробую уточнить на ситуации. Вот плаваю я себе плаваю... И например, наша полу русалка, или Дия, при условии, что они будут знать меня и кто я являюсь, захотят срочно передать новость. Амбр горит, Амир топит)))) шуткую... А как до меня достучаться? Если с полу русалкой более менее можно представить, часть её магии может сработать,то с человеком как?
Я не претендую на звание джина, вылезая из ракушки, духа или бога (если только чуток), но даже в античности существовали там камушки-амулетики,раковины призыва или чего то там.)))


Ну и так, почему не стоит связываться с океаном ))

Мы вас ждём! Приезжайте на курорты в Фанис.!)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Лесандра Элефтари писал(а):
Колдер Дермар, благодарю за понимание)


Всегда, к вашим услугам миледи ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 12:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Книгу по препарации Тритонов так и не нашел.
Расстроился.



ну ну ну, *даёт платок* не печалься. Придётся мне целым и невредимым плавать. Такова судьба!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Колдер Дермар писал(а):
ну ну ну, *даёт платок* не печалься.
- громко высморкался -
Колдер Дермар писал(а):
Придётся мне целым и невредимым плавать.
То что я не нашел как правильно препарировать Тритона, не значит, что его не будут препарировать в принципе.
- Роется по карманам ищет свой любимый скальпель- [/quote]

А ты уверен что справишься? Ведь тебе надо не только препарировать,но и записать всё для потомков! А если ты ошибку допустишь? Всё,больше тритонов не у вас. Правильнее было б подождать появление второго тритона. Тогда и ошибок не нужно будет боятся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Вееедя!! *стучит в морской колокол для призыва*

Снова я осмелился вопрошать к тебе о великий!

Я тут подумал. У нас до фига языков,ну допустим может у нас есть, в Амире, еще где то. Общий язык.
А мы живём мягко говоря много,можем ли мы ими владеть сразу всеми?)))

Жду ответа о всеведующий и прими сей скромный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение