Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Безымянный писал(а):
Кол, нет языков. Язык един. Есть наречия - максимум, акценты... Есть древние письмена. Но язык в целом Един.
* сожрал рыбки за Ведю*


Окай,пусть так. *надеется, что Ведя будет трясти рыбки с Безека*

Лесандра Элефтари писал(а):
Колдер) поражаюсь вашему пытливому уму.
Вопрос хороши, ибо я не припоминаю, чтобы упоминалось где-то, что в ЗМ много языков, не подскажите, где эта информация?
Старая больная женщина, вы же понимаете... ни черта не помню))



Леди, я молодой секси тритон и мог не дочитать или не так понять просто. Считаю,что лучше лишний раз спросить, чем потом исправлять посты и самое главное восприятие мира)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.14 16:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Вот бы ещё каждого острова по отдельности и потом в целом увидеть карту *мечтает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.14 14:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Майя О`Рэн писал(а):
Колдер Дермар, а вы уверены, что мечтаете именно об этом и фсо?!)))


Не,там список желаний большой канешн)это только малая часть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.14 13:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Эммм...Я как житель реалити севера, хотел бы добавить о погоде)) Ну это если вы захотите внести в описание.
Начиная с середины июля день уменьшается на каждый час. К декабрю месяца практически наступает вечная ночь. Солнце выходит только на часа 3 не более. С марта месяца дневное время увеличивается и таким образом в майе уже солнце не садиться, а постоянный полярный день.
Характерная особенность зимы,что луна настолько сильно и близко всегда расположена, что по функциям может заменить в тундре фонарь. Очень даже светло.
А летом, нередко явление двойной радуги.

Ягодки и полезную вкуснятеньку описывать не буду. Укажу может то, что большой культ животным, что даруют одежду, и мясо. В частности олень северный. Деликатес это выпить свежей крови только что убитого оленя, или поедать строганину обмакивая в кровь.)))

Но это Вам тут решать, добавить или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.14 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
Эммм...Я как житель реалити севера, хотел бы добавить о погоде))
оО боже, я думал, мне одному посчастливилось все детство провести морозя попу.
Вот Ягодки это хорошо! Ягодки это полезно.
Леди Севера, записывайте.


Детство,юность, отрочество)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 01:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Маййййя,на твой вопрос о цвете глаз. Они аки воды, меняют цвет синевы от настрою) из цикла добрый тритоша светлые голубые,злой тритоша-тёмные)


и мне всё нра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.14 09:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
уруруур....довольный тритоша, шо такую красоту видит....дождалси. Мастера вы гении))

и сразу воооопросик))плооохой тритоша, не может не спрашивать.... а о.Слёз и р.Солёная - действительно такое?)))я могу там зависать и не так сильно скучать по солёным водам как в пресной воде?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.14 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Лесандра Элефтари писал(а):
Колдер Дермар, хочется быть поближе к Утесу Плача?))

Я забочусь о комфорте своего хвоста)и только лишь)

Я вообще глядя на карту теперь явно понял, могу нырнуть в одной речке и по рекам, подводным пещерам озёрным по всему острову поплавать))))Каааффффрный тритоша

Нда, с этим озером незадачка.Он шо то типа Чернобыля местного

P.S. А история крутая Ведя,когда устроем посиделки у костра и ты мне остальные поведаешь??позязя))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.14 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Здрастав....Здравствуете...короче,шоллом люди, полу люди и все хито мну ждал....ик...
Таки рыба,т.е я. Ахиренный я, нашёлся...ик..
Немного впечали..ик, судьба лодейка. Не буйный - пока. Ещё не всё выпил....но не покорённый!!!Это Фааааааанис детки!!!!!!! За Фаааанис!
Не всё упонял, про шо вы. Но в октябре мы....то есть вы все двуногие идёте в Фанис...ко мне!!!!!!!! Будем русалиться...тритониться и в гротах пить то, ято было утерено херово туеву кучелу столетий назад. Мы запасливые... да да...
Тритоша будет просто как тюлень выбрашенный на берег под экстаси праздновать днюшенкуууу....И это. введите меня в ба в курс дела о!)
Маааай...не бей тритошу, тритоша будет теперь хорошим и исполнитеьным........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 07:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Майя О`Рэн писал(а):
Поздно, Колдер!))) теперь Май будет балованной и нехорошей)))


как поздно???вроде утречко)))

Всем утречка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
*Выныривает чуток из воды*
Ребят,ну не надо кухни.Я честно не хотел.Сам понимаю что это такое ждать. То сессия,то поиск работы. Хвостатого вашего друга задарма только вы подкармливаете)))И жильё у вас халявное)Три дня срока мне и тушкайте как хотите мну.И даже Майка может отдать на поносяканье...я так уж и быть приму кару. Но сначала 3 дня.

ПЫ.Сы. и обойдёмся пока без кухни из мну)))я не вкусны! и самое главное.Я вот честно невкуриваю что там Амир вы делать собрались....я как ископаемый рыб.Ниче не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 18:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
и самое главное.Я вот честно невкуриваю что там Амир вы делать собрались....я как ископаемый рыб.Ниче не понимаю.
что такое эпизод можно прочитать тут

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3519514#3519514


эт я знаю,но что за кипишь не знаю по поводу Амира))

Ведущий писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
и тушкайте как хотите мну.И даже Майка может отдать на поносяканье..
Нет сладкий, такой радости Майке я не дам. Я сам приду. Насиловать.
Я даже одену свой парадный костюм для этого


Я не готовый!!!!!! О_о

Майя О`Рэн писал(а):
Колдер, вот ты всю малину попортил
Сидели бы тихо)) у меня все равно нет времени пост писать. Так что ты молодец и справляйся, как идет.

Раньше 18 я все равно даже думать не сяду за ответ.

не а че...могём притвориться что я и не ставил сроки)

Майя О`Рэн писал(а):
Разрушила ваше счастье, тритон мне не простит)))

Тритоша простит))))и отпустит грехи ещё)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.14 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
Я не готовый!!!!!! О_о

Зато я ... Я уже готооов

Колдер Дермар писал(а):
Тритоша простит))))и отпустит грехи ещё)))

Пост пиши!!!




Вот как после этого не сказать, что МЕНЯ ВЕДУЩИЙ ПУГАЕТ!))))))))) и смущает,шо капец))0) *нырнул обранто*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.14 17:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 02:55 Безбрежные воды
Колдер Дермар
Колдер Дермар
На судне не должно быть бездельников. Так сказал Макс. Мне доверили драить палубу. Уже третий день, я борюсь со скукой, разливаю воду по палубе, подожду пока вода растечётся, соберёт грязь и обратно позову её в ведро. Зато появилась возможность послушать о жизни людей. Но это было до тех пор, пока из вороньего гнезда смотрящий не крикнул:
- Пираты!!

Пиратские корабли, ходившие под командованием самых разных капитанов, часто объединялись в один большой отряд и совершали совместные нападения на торговые суда. Награбленное богатство они делили затем на всех членов экипажа. Пираты, плававшие на разных кораблях, не могли полностью доверять друг другу, однако, действуя сообща, морские разбойники практически всегда добивались успеха. Одним из самых знаменитых пиратских капитанов считался Кривой Джон. Почему его так прозвали мне оставалось только догадываться, ведь я не слишком знаком с людской культурой. Воздушное пространство в сутках от Акмапорта слишком большая добыча для пиратов. Поэтому зачастую они курсировали там как голодные акулы на рифах. Поэтому, когда на горизонте появились два корабля с флагами поднятыми на мачтах, на которых изображены череп и кости, команда была готова дать им отпор или отправится в глотку Ихтиоса . Хотя на мой взгляд, они при любом раскладе туда отправятся. Корабль слишком тяжёл из-за груза, но разве его кто то выбросит? Тем временем команда была готова и Макс отдавал команды. Мы ждали часа Х.
Пираты достаточно близко подошли к нашему судно и приготовились идти на абордаж, как вдруг наш корабль произвёл выстрел из всех бортовых пушек. Послышались крики и раненых и здоровых. Людям свойственно кричать, подбадривая себя. Пираты вытащили из ножен палаши и сабли, а также вооружились пистолями, которые отличались хорошей точностью стрельбы и высокой эффективностью поражения. Время сражения настало.
Тридцать два человека против вдвое большего количества людей и перевертышей. Это будет интересно… Они начали запрыгивать с двух бортов одновременно на палубу, команда разделилась. Поначалу я использовал лишь швабру как оружие, но вскоре проткнул ей горло одного из пиратов и забрал его саблю. Люди Макса, выученные и вышколенные войны начали терять позиции. Сам же лорд, бился достойно уважения. Но в моих планах не было поездки с пиратами.
Я чувствовал, как капли от безбрежных вод витали в воздухе, оставалось только их собрать в большие по размеру капли и направить сквозь тела пиратов. Одновременно ближайшие пираты вскрикнули и упали замертво, посреди своего боя с кем-то из наших, на их груди вокруг сердца были сквозные раны. Драться с людьми это значит сдерживать большую часть силы, реакции и скорости. С перевёртышами сложнее. Они как улучшенная формула людей, не столь хрупки. Боковым зрением я заметил, что недалеко сражался Макс с перевёртышем и человеком, но позади него замахнулся третий человек клинком, я только успел крикнуть посылая меч вперёд и преодолевая расстояние до лорда:
- Вниз Макс! – реакция лорда порадовала. Моментально пригнулся и лезвие меча попало в грудную клетку. Человека Макс пронзил в живот, но перевёртыш, рыча отбросил его оружие и уже собирался ударить Макса, когда я оказался позади и ударом руки пробил со спины его грудную клетку насквозь сжимая сердце пирата. Жалобный, посмертный рёв зверя сорвался из пасти получеловеческой и жёлтые глаза потухли. Мне начинало только нравится происходящие, но наша команда устояла, оставшиеся в живых пираты убегали на свои корабли и спешно обрезали канаты от абордажных сабель и ретировались. Думаю, я смотрелся, мягко говоря эпично с сердцем в руках, которое затихало. Выкину за борт орган, я направился помогать нуждающимся. А сколько в последствии ещё делать вид, что драю палубу- то…
Через некоторое время, когда наш корабль вновь встал на курс Максимилиан сообщил мне, что по прибытии нас будет встречать его дочь и мне следует позаботиться об её охране. Его видите ли впечатлили мои действия в битве. Воротить носом не собираюсь. Я твёрдо решил пока плыть по течению.
- У меня только один вопрос, как она будет меня называть?
Лорд, нетерпеливо махну рукой:
- Да хоть Ланиус, хоть как. Думаю, будет время определиться.
- Ланиус? Палач?


Акмапорт.
Известить своё чадо лорд решил пока без моего присутствия, но хоть девчонка и человек, её негатив и протест против меня не почувствовал бы только мёртвый.
Максимилиан решал вопрос, как быть с тёткой его дочери, которая так не вовремя заболела, когда я почувствовал родную, но слабую природу у девчонки, нет у девушки по людским меркам.
- Я слышала, ваш господин ищет служанку для дочери.
- Всё правильно, приветствую тебя - ответил я ментально.
- Эй, - не выдерживаю, - ты вообще понимаешь общемирский?!
О’Шьен, дай мне сил, закатил глаза, у неё слишком слабый дар или же неразвит. Хотя по ощущениям, он просто крепко спит.
- Ты верно заметила, что решила попробовать свои силы? – вслух спросил я.
- Ты догадливый, с кем мне тут следует переговорить о работе?
Почему-то она постоянно озарялась вокруг, будто искала кого-то или опасалась. И так, раз я плыву по течению судьбы которую мне уготовил О’Шьен и полукровка повстречалась мне на пути, значит следует напеть лорду, чтобы он взял эту девушку в служанки дочери. И так, это был первый раз, когда я “напел” Максимилиану свою волю.

Корабль, на котором возвращалась Диарина, из дома Никанорас, был меньше отцовского, но столь же вооружённый. Интересно, что это за семья такая и раз я еду на Царь островов было бы неплохо узнать, о семьях, что у власти, кто враг, а кто друг прежде всего маленькой госпоже.
- Май, у меня к тебе немного странный вопрос. Что ты знаешь о доме Никанорос и вообще, кто сейчас правитель?
Стыдно признаться, но последнии 150 лет я совершенно не интересовался людьми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение