Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
28.09.14 10:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Втиснусь в разговор. но не об амире расскажу.А может о нём.
Что сниться мне. будто волна набирая силу подошла к берегу и такой невиданной высоты, что страшно становится. Сниться. что луч света, что оставшийся за волной. пытается пробиться.но не может.а показывает чудища. что пришли вместе с этой волной.зрелище ни виданное до сле.. морской народ вышел, обозлился и готовый к войне. они сметают всё на своём пути, призывают детей сухопутных своих. И такой битвы я давно не видел. Горд за своих)))А ещё чем то людей заражали.они становились лишь носителем того существа что в них. и подчинялись водному народу!))))

Короче)ахиреть сны у меня пошли)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 11:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Майя О`Рэн писал(а):
Колдер, дорогой, съешь морковку? Ну или там, печеньку)) *сидит на поляне на цо с попкорном* вы меня и без того пугаете))

Эймер Балабол писал(а):
Слушай, рыб, ты б поменьше соленого на ночь ел...
А вообще клево, звидую)))
Я б тоже такое поснил.


А я ниче и не ел.Это я пельмени 3 дня уже делаю)))сегодня четвертый будет( Наверно мукой надышался)))может сегодня что эпичное присится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 12:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
все какие то нервные сегодня*завтракает яишенкой на сале жаренной* мир.любовь,братство.

чесн.начал читать ваш эпизод но нехрина не понял,забросил.странный мир ваш Амир.и вы все там странные!)или мне надо собрать тритонье терпение и сесть усё прочесть.


Пы.Сы. джииииинннчик!Не смотрел я в тот день сей фильм.))Я может будущие предвижу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Жизнь.боль....когда джинни не с тобой(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 15:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
И с ужасом смотрю на будущих 10 животных...



Ведущий писал(а):
Там есть Ослик))))


Почему я вот чувствую.что осёл это достанется мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.14 16:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Дариан писал(а):
Где-то там Ведя обещал ремни. Хде?




Задумался.....ну зачем мне эти яйца...я ж не птЫц


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.14 16:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
*тыкает палочкой соигроков проверяя на живучесть*

Я начинаю сомневаться в жизни этого зоопарка. Больше смахивает на музей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 15:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
воооот что делает животворящие тыкание!!!!!
ожили и заговорили!))))
и сразу жрать( и меня(
низя меня есть! я может ядовитый! В океане и морях знаете скок ядовитой фигни плавает?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 15:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Лиам Проныра писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
низя меня есть! я может ядовитый! В океане и морях знаете скок ядовитой фигни плавает?)
Так мы тебя по инструкции есть будем)))


нету нихде никакой инструкции!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 15:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Эймер Балабол писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
низя меня есть! я может ядовитый! В океане и морях знаете скок ядовитой фигни плавает?)
Ну, пока не попробуешь - не узнаешь! *тащит кошку за ногу* Попробуем?


Нне мучай бедное животное.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 15:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Лиам Проныра писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
нету нихде никакой инструкции!
Так мы за пример возьмем милую рыбку фугу


Ща хто то леща получит по щам!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 15:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Лиам Проныра писал(а):
Колдер Дермар писал(а):
Ща хто то леща получит по щам!)
Не трогай вымирающий вид в моем лице))))



Лиам Проныра писал(а):
Я в Красную книгу ЗМ занесен))))


Я ж тя убивать не обираюсь!))
и вообще,вон вас перевёртышей скок.А я один!Так,что кто ещё ценнее надо посмотреть!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 16:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
я вот просто прям вижу,так сказать вангую.как некоторые получат хвостом по щам....кому то и чешуёй в глаз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 02:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Тритона вам,так просто не убить.
Себе сувайте что то там подальше!
Уйду в загул,коль до поста мне трезвым не дожить.
Короче все!Адье!гудбайте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение