Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
22.11.14 02:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
не надо фукать на меня))не тузик чай) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 23:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
*достал вилку и тыкает в мумий*

людииии...выходите из комотоза!)))
а то как в мавзолей
а ладно....помацую двуногих мадамочек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 14:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
Те кто застрял в сюжетах. И не может показать себя в игре - ждите меня с дрыном ) Дрын


шипит как змеюка дааааааа господин ведущийййй...
накажжжииииии грешшшников....
оони должжжжны получить заслуууужжееенное
плохие.плохие жители зм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.14 02:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Сквозь пучину морскую,посылаю привет!
Я русалке прекрасной желаю побед.
Пусть О'Шьен защитит и направит тебя.
Знай, здесь есть чешуйчатый хвост, что поддержит тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.14 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
а я не против,дабы может моими глазами посотрели)тока маякнули бы и усё)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.14 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
уруруууу....какая крутатень Ведечка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 00:03 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Колдер Дермар
Колдер Дермар
....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 00:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Веееедя,всё....красовец....помыл тя...


в шатёр, что находит в Амире вкатывают что-то большое, квадратное и закрытое плотной тканью. в момент,когда большенство собралось ткань опускается и гости видят куб прозрачный. наполненный водой до краёв водой из безбрежных вод.


Выныривая приветствую собравшихся.
Алоха собравшимся....Дорогая хозяйка вечера, я со своими удобствами решил прибыть, за что прошу прощения. но не с пустыми руками...позволь подарить тебе

возьму себе пожалуй сладость, уж больно интересно мне всё, что едят люди.
И очень хочется задать вопрос: - какое существо боится дочь Санвы больше всего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 00:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):
и я теперь такиииим буду те сниться, Коля.

мечтай котя) Я сплю как младенец)))

Кто-нибудь,высушите котейку!А то шерсть сваляется и будет не пушистым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.14 00:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Домиинара-эр-Риах писал(а):


Колдер, какой у тебя эксклюзивный аквариум! Very Happy Проходи. Поставляю тебя в уголок, чтобы плескался в свое удовольствие и не забрызгал присутствующих. Креветочку будешь? Что вообще кроме сладостей ты кушаешь? Спасибо за подарок. Он как раз впору.


в уголок.шоб сомнительные личности не уволокли*косится на джинна и Майку*
Я конечно предпочитаю морепродукты,но готов попробовать и что-то другое!)

Колдер Дермар писал(а):
какое существо боится дочь Санвы больше всего?

Магов.
их походу все боятся

*смотрит умиляется на пушистого кота* какой хорошенький....*достаёт рыбку из своего аквариума*держи Ведечка...теперь ты красавец котэ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.15 01:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
О великий О'Шьен,за шо мне это наказание.Ведя зараза.....
*выплёвывает лёгкие в приступе кашля*
Интернет,в этой глуши не подчиняется ещё....
*смотрит на кучу сопливчиков*
Как тока выкарабкаюсь, проспиртую всеееехххх,паразиты двуногие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.15 01:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Нэ пил йа....новый год с лекарствами(((((тока салат сельдь под шуюой мну и утешала..жрал и печаль отходила,пусть и не на долго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.15 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
религии и обряды эт хорошо.но хотелось бы,знаю Ведя объяснля.но повторение Ведено учение,иерархи силы.типо древа иль пирамиды.
Дополнения к расам воть....например выяснилось шо у нас два вида морского народа,южные и северные)у других по ходу игры ещё больше дополнений.ябчитканул.
вооружение.
базисная способность каждой расы.заклинания и т.д.к примеру вот зеркало я могу создать,ога.а воду вот могу подогреть?)))))тем более.что описывать базисное действие.манипуляцию я не знаю...уж чень утомительно и не ...красиво...типо сотворил сферу и понятно,острую воду....и не расписуешь ким макаром и где взялась вода

пока всё,но я подумаю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.15 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Вышагивая по коридорам и в комнате, оставляю после себя следы воды....
Дорогая хозяюшка, как и было по заказу....всё свежайшее
Гладит Ведю по голове намочив чуток шерстку создавая ему ирокез....
Краасотун
Разлёгся по середине комнаты....
И так вопрос:страааные увлечения у тебя Маргарита. Воина приобрела,потом кто? джинн?))Кого ты будешь ещё коллекционировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
мой любимый тритон.

ну конечно...других же нет)
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Тебе удобно на полу, яхонтовый?

а как же)пока на стульях сидите спину гнёте,я удобно устроился...*стащил подушку с дивана себе под голову*
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Коля, странно было бы, если бы я мечтала о взаимных трепетных чувствах с леди Сан. И какой же ты недогадливый. Следующий ты)
Ответный: Скажи мне, вот когда ты на половину человек, на половину рыба, то суп считать мясным или ухой?)))


О_о я? сдался я тебе....с меня нечего взять.ни титула.богатств.связей и даже жил площади нема!))))

суп не считать ибо меня есть низя!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение