Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Колдер Дермар. Показать сообщения всех игроков
19.01.15 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
я таки хочу напомнить.шо мы у гостях Марго.а не у меня! Стока внимания меня как бы сбивает с нужного русла
Посему возвращаемси к юбкам хозяйки и подъюбникам и всему милому и прекрасному!!!))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.15 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
а я не пойду...тут и так неплохо кормят!))
Я уже и ракушки любимые перетащил в одну из комнат!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.15 12:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Коля, ты, конечно же, можешь оставаться, отведу тебе бассейн)

Шаааастье есть!!!)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 23:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.15 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
новый костюм Ведин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.15 00:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Накличешь беду Древняя))))вдруг кто то ещё обольёт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 01:37 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Часто случается так, что судьба стучится в дверь, когда мы того совсем не ждём. Мы не можем не предвидеть её не уж тем более избежать. Сколько бы мы не пытались спасаться бегством или прятаться, судьба, как и смерть, всегда найдут нас.
О’Шьен избирает довольно интересный мне путь. Хотя он и мягко говоря, странный. Признать, что ты не человек, разделить трапезу с дочерью Санвы и сидеть за одним столом с джинном. Обычный такой день жителя безбрежных вод. А медовуха вкусная. Слаааденькая такая… У нас такой нет и жаль. И легко и хоррошо. Вкус отдалённо напоминает зачарованный лес. Свежесть трав и запах цветов, чистейшие воды, что как хрусталь. Жаль, что был так давно, когда был ещё мальком несмышлёным. Даже мерзкий джинн кажется интересным и смешным.. ик..но я ему это не скажу..ик…никому вообще. Воронка из поданной похлёбки куда лучше чем она на вкус. Как её люди едят? Почему тут не подают камбалу? Она такая вкусная! Шикают на меня. Запрещают играть с едой! Злые и нудные, поэтому думаю всё же зачаровать кого-нибудь. Интересно дочь Санвы поддаётся зову? Пока несли новую порцию напитков, протрезвел и мысль призвать воительницу кажется менее привлекательной, не поймёт же шутки, хотя…. Все довольные, как дельфин после удачной охоты на анчоусы. Знали бы они от какого плана отказываюсь, так бы не радовались. Присутствующие в этом заведении были уже хорошо подпиты и можно заняться изучением людей. Вон тот парень у дальнего стола излучал столько тоски. Что сердце сжималось от этого брошенного, покинутого чувства. Его бездна отчаяния похожа на воронку которая засосёт если подплывёшь ближе. Поэтому бежать быстрее к другим чувствам, тем, что как маяк светят ярко, искренне и призывно. О да, парочка молодых человеческих особей зародили искру в себе. Они будто плавают в горячих источниках вод. Страсть. Похоть. Чувственное удовольствие. Вожделение. У них яркие, импульсивные картинки в голове от которых я и сам могу возбудиться. Но, что-то с краю сознания постепенно перекрывает всё это. Штиль чувств и эмоций. В обычной жизни, я бы назвал это подарком, но штиль приходит после шторма или предвещает его. Пытаюсь сосредоточиться сильнее. Рядом совсем отчётливо кричащая нервозность…Люди сложные для чтения.
- Эй, ты в адеквате? – перед глазами пощёлкала пальцами Майя.
- Не совсем…- часто моргаю пытаясь избавиться от чужих ощущений и вернутся в реальность.
- Ты ещё пьяный? – с сомнением в голосе спрашивает Майка и тычит своим пальцем мне по носу...скосил глаза на свой нос и на эту диверсию с её стороны.
- Ты тронула меня!
- Нет, не трогала! – убирает подлая руку за спину.
- Нет, тронула! Зачем ты тронула?
Дочь Санвы потирала устало лоб.
- Значит так. Я сейчас вас двоих трону так, что мало не покажется. Им больше не наливать и пора спать.
Суровая она какая-то…

Сон – прихоть свойственная людям и полнейшая трата времени. А уж бочка с наполненной водой, которая судя по запаху, была не первой свежести вообще издёвка или даже оскорбление для меня. Противна сама мысль залезть туда…Нашли сельдь в бочке. Глядя в полу закрытое окно ставнями. наблюдаю до боли знакомый плащ, который юркнул за угол впереди стоящего дома. Не раздумывая выпрыгиваю через окно и мягко приземлившись спешу за Майей. Она передвигалась перебежками, пытаясь достичь конюшни и оставляла за собою дорожку из страха, нервозности по которой я и шёл. Что её могло так напугать? Уж не открытие о том, что есть тритон, джинн уж точно.

Она пыталась проскользнуть в дверь конюшни, когда на неё со спины напал мужчина в плаще и капюшоне. Пришлось ускориться и оторваться руки от преследователя девушки. Да это же не кто иной, как человек штиль. Заломив его руки и прижал лицо к деревянной двери. Ждал пока Майя откашляется. Блеснув, что-то упало на землю, но моя спутница это подняла. Судьбу этого человека решать не мне. Кровь смывается кровью и если он посмел напасть, судьбу его решит она сама.
- Госпожа узнает вещицу? – издал хриплый смешок пойманный.
Реакции Майи была злость. Которой я поддался выходя из своего озера спокойствия и позволяя её чувству войти в мой разум и руководить мной. Суставы обидчика на пределе, ещё немного и одна рука выйдет из плечевого сустава и за ним вторая.
- Что ты сделал с человеком, которому это принадлежит?
Ярость, как цветок кувшинки распускается и наполняет её, меня, нас всё сильнее.
- Тебе задали вопрос, – и пленник в моих руках взвыл. Немного сломанных пальцев поможет ему начать говорить.
- Эта вещь принадлежит одному знатному человеку. Что ты сделал с ним, вор? Как она могла попасть к тебе? – продолжает она допрос.
- Всего лишь обещал ему вернуть побрякушку, а вместе с ней его дочь.
Неуверенность. Смятение и неверие вытесняют ярость, что бушевала. Люди так непостоянны, наверно стоит привыкнуть.
- От...Аргилий, -ну же девочка, решайся, хочется сказать ей, - отправил вас найти свою дочь?
- Не верите, госпожа Майя?
И мыльный пузырь эмоций и чувств у Майи лопнул.


- Я уйду с ним, - разговор посреди конюшни, пока укладываются небольшие пожитки в седельные сумки.
- Ты уверена, что поступаешь правильно, решившись уйти? А Дия? Столица?
- Я знаю, что не могу ему верить! - прерывает она. - Но у меня нет выбора! Этот медальон действительно принадлежал моему отцу.
- А если это ловушка для тебя?
Погибну. Глупее фразы я не ожидал услышать в этой миленькой головке.
- Ну, что ж. прощания излишни? – подсаживаю девушку в седло.
- Похоже так. Спасибо, остальным скажи…
- Я передам от тебя привет, а ты береги себя.

Про джинна можно забыть, с ним я не разговариваю, дочери Санве всё равно по сути. Осталась одна Дия. Считай привет передан.
Фигуры всадников скрылись с поля зрения, а цокот копыт ещё был слышен мне, когда раздались аплодисменты и из темноты появился джинн.
- Какая трогательная картина, - улыбка у него от уха до уха, - столько накала, эмоций. Просто обалдеть можно!
- Хоть кому-то тут весело, - ответив, я намеривался пройти мимо и скрыться куда-нибудь подальше от джинна до утра. Но у него походу были другие планы. Взявь меня за плечи и развернул в совершенно противоположную сторону он начал быстро говорить и идти.
- Дорогой мой новый друг Коля.
- Кто? – не понял я.
- Ну Колдер это слишком длинно, скучно и обычно. Поэтому я взял на себя смелость модернизировать твоё имя. Но это только в сугубо нашем дружном кружке, на официальных мероприятиях клянусь, что буду называть тебя полным именем. Так о чем же я, - быстрым шагом мы шли черт знает куда и я вс ещё слушал…
- Дариан, - услужливо подсказывает он. Я закатил глаза. То что он копается в моей голове начинает раздражать, - конечно раздражать ты весь напряжён. А ещё эти ночные приключения… Ну, куда это годиться? А столько дел впереди!
- Куда ты меня ведёшь?! – пытаюсь вырваться из его цепких ручёнок.
- Так никуда. Мы уже и пришли, - остановились у какого-то амбара, дома…даже не знаю как сказать, поскольку от него исходила аура – истомы. – Давай, будь смелей и входи. Обещаю тебе понравится, там никто тебя не укусит если ты не просишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
хаааанююююю.
я допросил Ведю!!!!!(не пострадал физически)
Я могу тя призвать!))))
мухахахаха....бойся!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 23:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ханя идущая на зов))))Хе Хе....это как есть рыбку фугу)но всё же есть можно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Мне тут все море обещались показать, но я так думаю, что тритонам доверять - самой не оплошать, Колдер вечно чем-то занят

шо за поклёп? ты не рвалассь)))всё бегаешь там по лесу!!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Вы знаете? Они ведь хоронят ваших детей ,
Не родившихся синих и бледных
Чтобы в водах , уже не своих матерей ,они обитали бессмертно!
Когда они плачут мечтая припасть к груди обнаженной и теплой
Русалки безмолвно и тихо скорбя накормят их тиной болотной..
Погладят им кудри - нашепчут на ушко невнятное нежное слово
И ночью туманной услышишь ты плач из далекого края морского

© Наталья Баженова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.15 16:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Веееесна, пора любфи.....Урррр.....*даёт коту антиблохастый шампунь*Веедя,удиви дам!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 03:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
дайте мне тоже,что вы курите и я сделаю вид,что не обиделся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 11:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар
Ведущий писал(а):

А пятиклассникам Колям. Которые мучают Чекистов укроп курить раааанооо))

Обиделсо смертельно!!!
*готовит лоханку с пираньями для Чекиста*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.15 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Колдер Дермар
Колдер Дермар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение