Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Адиль Ибн-Фархад. Показать сообщения всех игроков
24.09.14 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Смотрю на прибывающих гостей в Амир.
Будь благословен Санвой каждый кто ступит на землю Амира с добрыми помыслами.
Давайте знакомится
Шах) Просто Шах))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 16:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Как интересно. Кошка. На короля можно смотреть, значит, и на Шаха *задумчиво*

Кися.
Вы думаете, что такого красавца, как я надо прятать под паранджой?
Как приятно))))

Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Мир дому твоему Шах,

И в вашем доме да будет Солнце) Жду в гости)

Маргарита Сенза Вольто писал(а):
С нетерпением жду встречи с вами.

И я, дитя, жду вас с нетерпением)

Хассан-Алим бен Азиз писал(а):
Отрадно видеть правителя в добром расположении духа ))

Света Санвы в ваш дом, Хассан Сын Азиза.
Хассан-Алим бен Азиз писал(а):
Кьяра, какое видео!
Тамина там просто великолепна *ни на что не намекая, бросает взгляд в сторону невесты*

Санва говорит устами твоими Хассан, В амире самые прекрасные женщины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 20:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Эймер Балабол писал(а):
Карима, я бы попросил.
Даже мне ее Кьярой называть нельзя *бубнит*

Как это приятно, когда приезжие с нижнего мира так уважают законы Амира ))))
Ярочка, какой у вас бодрый жених)

Всем вновь пришедшим Добро пожаловать)
Алоиза, Эвора - наш дом ваш дом)
Аслан, Брат мой, покажи что жив и тебя не прибили в пустыне.

Пы. Сы. - начинаем завтра ночью - в 00.00 )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Эймер Балабол писал(а):
Боюсь пик моего оживления еще не настал *выразительно поглядывая на календарь* подарок от девушки, если она благоволит, говорите? Можно позволить себе больше?

Больше подарка или девушки?)
Да вы, батенька, хапуга)
Все зависит от девушки ))))))))))))))
*Яра дайте ему по лбу!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 00:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
*шепотом не склоняя головы к собеседнику , чтобы никто не заметил проказы*
Абдуль, что подсказывает мудрость ваша и наблюдательность : огреет по голове лаской дочь Алима гостя острова ? Или нет? :-) :-) :-) :-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 02:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Абдул-Малик ибн аль-Ахнаф писал(а):
Гость гостю рознь, да хранит ваши дни Санва, к деве подход нужен, абы кого она лаской не одарит - не тот норов, да и умна, и отец много позволяет. Я бы не стал испытывать судьбу, но дело Ваше, господин.

Нижнемирцы не терпеливые ) знаю я их - Сразу мацать)))
Огреет!)
Вот давай на спор?)
* смотрит на четки что перебирает Визирь*
Если огреет его дубинкой к концу эпизода. Заберу четки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 02:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Абдул-Малик аль-Ахнаф писал(а):
Так о ком мы говорим, мил человек? про Эймера что ли? *чешет в затылке* Нет, четки не отдам, мое * прижимает к груди*

Жадность, друг мой, величайшее из грехов.
Значит точно огреет...* задумчиво*
* тыщит к себе коробочку с Джаммой * Червячка заморю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 23:12 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад


Проснись, Амирянин, проснись!
Самый главный гость осветил Юг, как делает это и всегда, но сегодня он особенно ярок. А посмотри на нашу госпожу, как заливаются румянцем ее щеки. Сегодня, как никогда, они дружны и приветливы.
В преддверии особого события, Светила наслаждаются обществом друг друга. 1Солнце вновь рассказывает Санве, какая ночь там, за горизонтом Амира, а Богиня открывает секреты ее личной ночи. Ночи дождя.
Так приветствуй же гостеприимство так же, как делаю они, наши вечные благословенные спутники. Загляни в каждое окно Амира, как делают и они, и разбуди город, тихий и безветренный, как никогда, радоваться вместе с тобой.
У тебя сегодня столько дел, Амирянин. Подготовься тщательно, собери на стол яства вкусные, цветы разные для дома, и ткани, в подарок и для украшения. Не забудь вывесить приветственные цвета во дворе, для каждой семьи - свои, чтобы гости не запутались во множестве улочек и прекрас твоего города.
И конечно же гости. Это твоя самая важная обязанность!
Сегодня Юг открыл свои двери, дома и семьи всему миру. Гостей ожидается множество, и каждый должен быть самым важным для Амира. Всячески покажи это своему гостю. Прежде всего встреть его, или пошли встречать самого отвественного из своих служащих. Чтобы гостю не идти пешком, чтобы он мог откинуться на мягкое сидение и с наслаждением любоваться на твой город, отправь за гостем лучший свой борд, украшенный цветами семьи твоей. Транспорт будет видно далеко, и каждый амирянин будет приветствовать его, как твоего почетного гостя.
Ссупра сегодня блестит, как золото пустыни, одетая в цвета АмирШаха, и только изредка разбавлен цвет зеленью семьи Алима, южного механика, сотворившего это чудо. И чтобы гость знал это, расскажи ему истории становления Амира технической и механической южной державой, которая все еще стремится к своим высотам.
Размести своего гостя как положено, со всем гостеприимством, как Санва каждый раз принимает в свои чертоги 1Солнце. Дай одежду, да не с плеча, а новую, специально купленную. Пусть рабы помогут гостю вымыться и объяснят правила поведения, а рабыни полностью посвятят себя гостье, помогут ей одеться. А потом расскажи почетному все еще раз сам. Да ничего не забудь, ведь именно твое имя будет носить гость, пока он в твоем доме, именно ты полностью несешь ответственность за его вид и поведение, а так же здоровье и настроение. Потому максимально выясни все про гостя так же подробно, как рассказываешь ему об мире Южан.
А после пригласи гостя за стол, чтобы ломился последний от всяких вкусностей. Не хвастай, это не гостеприимно, но делись всем и расположи к себе гостя своего. Чтобы он сам гордился, что именно твой гость. Накорми, потешь всякими играми, раскури с гостем трубку мира или услади его слух выступлениями своих помощников. И поведай причину, которая благословенно собрала всех в эти дни в прекрасном южном Амире. Ведь именно из-за нее застава закрывается единственный раз за все благословение, и пустеет, а порту некому встречать запоздалые корабли. И с последней за ближайшие два дня Ссупрой все жители возвращаются в Амир для празднования Ночи дождя.
А потом уложи гостя спать, да пожелай ему снов приятных и сладких, как угощения, которые он только что пробовал. Пусть он отдохнет хорошо, в это господство, потому что оно последнее в этот сезон бурь. Да Благословит всех нас Священная Санва, и да благословит нас Великий Н'Габах.





Декорации: Мир Востока, Азии, Африканских культур. 
Тип игры: Экшен, фэнтези, романтика
NC 18+ Наша игра будет продолжаться восемь дней. Четыре игровых дня (два реальных дня = одному игровому)

В первый игровой день вы познакомитесь с Амиром – городом и островом, сможете посетить базар на Заставе. Вы попутешествуете по пустыне на Ссупре и увидите - Караваны. Хозяева Амира откроют для вас свои дома.

Во второй игровой день- вы сможете, ощутить на себе гостеприимство хозяев острова – южан, побывать на рынке, где продают краску для будущего праздника красок, посмотреть на гонки на Молах ( Амирские птицы), в буквальном смысле окунуться в краски этого мира на празднике красок, увидеть Амиршаха и его дворец, Посетить купальни.

В третий ролевой день - Амир благословит своим дождем Нгабах - бог неба - возлюбленный самой Санвы. Женщины в этот день украшают себя в Храмовых купальнях. А вечером высказывают свои интерес к тому или иному ухажеру.

Четвертый ролевой день - Охота на червя, и добыча Яррита - камня что дарит Нгабах посылая молнии с неба, в песок.





_____________________________________________________________
Уважаемые гости и жители Амира. Вы можете начинать игру. Да будет ваша игра удачной)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 23:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Итак, уважаемые Амиряне и Гости острова Юга.
Наш эпизод начался.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3813990#3813990
Вы можете выкладывать посты.
следующая информация по Ссупре и заставе на которую прибывают гости будет утром.


В нашем эпизоде принимают участие:
Абдул-Малик аль-Ахнаф - Визирь Амир Шаха - Мой помощник и плут. Он встречает делегацию гостей Амир-Шаха.
Адиль Ибн-Фархад - Амир-Шах острова Юга - ваш покорный слуга
Алоиза - Странница- Гостья нашего острова.
Аслан Ибн-Фархад - Брат Амир-Шаха - темное сердце его таит в себе страшные секреты
Жаннет - участница нашего прошлого эпизода на о. Греха. Член команды Лиама проныры.
Задира Билл - Пират - Член команды Лиама Проныры
Ифтикар Тамина эль Эштар - Ученица Дана-Шархада. Врачевание
Кьяра Карима бен-Алим - Дочь Алима, ученого создавшего Ссупру.
Сольвейг П. Первый - Внимание розыск! За него голову можно получит не плохой бакшиш
Хассан-Алим бен Азиз - Ювелирных дел мастер, если вашей даме нужно уникальное украшение все идем к нему
Эвора Рабыня- Таинственная и прекрасная
Эззелин Сенза Вольто - гость острова Амир . Представитель клана безликих.
Ливия Бейли - Участница нашего прошлого эпизода о Греха. Дочь воздухоплавателя - мечтателя.
Эймер Балабол - Механик гость Алима. Жених Яры.
Маргарита Сенза Вольто - гостья острова Амир . Представитель клана Безликих.

Напомню так же, что в эпизоде может принять участие любой житель Забытого мира. Можно присоединится к эпизоду в любой момент. Своим или новым персонажем на время эпизодаSmile
Да будет свет в ваших домах ! Удачного эпизода)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 02:43 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Дворец Амир-Шаха
Боль в бедре сжимает мышцы в захват, стягивая, не отпуская, пока не вырвет меня из дымки сна. Заставляя стиснуть зубы, сдерживая желание выкрикнуть...Прогоняя эту боль из тела. Стараюсь справиться с приступом уже привычной, и ожидаемой к Гостеприимству, болью. Так и лежу с закрытыми глазами, пока судорога не пробежит от колена вниз, ломая стопу в конвульсии.
Тихо присаживаюсь в кровати, чтобы не разбудить жену.
Но только покрывало соскальзывает со моего тела, Лейла тут же открывает глаза и смотрит на меня своим янтарным взором тигрицы.
Накрывая своей рукой мою, не задает вопросов - уже привыкла. Боли в последний года стали все чаще напоминать о себе. И когда-то детской шалости, закончившейся не так печально, как могло бы. Санва мне всегда благоговела. Наверное, потому и напоминала болью о моем везении уже какое Господство подряд.
- Я позову служанку, она разотрет тебе ногу. - Лейла тянет руку к татрану, чтобы накинуть его на обнаженное тело.
Смотрю на грудь, все еще высокую, несмотря на годы. Мелкие сеточки светлой кожи разрывают темную. Эти стрелы появились, когда Лейла кормила нашего первенца, отказавшись от кормилицы.
И гордилась, что выкормила наследника Юга - сама.
Гордая Амирянка. Из знатного рода Юга. Наша свадьба была честью для ее дома. И радостью для моего отца.
Первая из трех жен, что осветили мой дом. Я благодарен ей за те годы, что она была со мной рядом. И за сына, которого подарила...
- Не надо. - сжимаю ее руку. Останавливая. - Спи
Она хмурится в ответ, но не противится моей просьбе. Целую ее пальцы, сухим поцелуем в костяшки. И покидаю ее, стараясь не хромать, чтобы не вызвать еще большее беспокойство.
До кабинета моего иду медленно, чтобы не будить еще более яростный приступ. Только когда нахожу настойку опия, и чувствуя как тепло его мягко заковывает боль в капкан. Выдыхаю и смотрю вокруг.
Мой кабинет. Кабинет моего отца. Здесь не менялось ничего, с того времени как он правил: полки с книгами, свитки с чертежами, модели будущих изобретений. Отец болел всем этим. Болел так изматывающе и самозабвенно, что терялся и сходил с ума. Я видел, как загорались глаза моего отца, когда появлялась новая идея. Я видел слезы на его щеках, когда родился мой брат Аслан... .. И когда Ссупра чудо - Амира - совершила своей первый ход.
Надо заснуть - день обещает быть насыщенным. Но вставать и тревожить колено не хочется. Так и засыпаю в кресле своего отца. Встречая дремотой Солнце, что пришло в гости к нашей Богине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 11:34 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад


Санва ласкает добрыми лучами Заставу острова Амир. Прошло время ее Господства и появилось IСолнце. Расстелив коврики, купцы начинают молится Санве. Поднимают руки вверх, раскрывая ладони, чтобы касался их свет Санвы. И подставляют лицо ласковым рукам своей матери. Поют песнь радости в знак приветствия Санвы и просят благословить их день. Те, кто покидает остров, просят Богиню о хорошей дороге. А те, кто только прибыл, благодарят за то, что вернулись домой. …Молитвенный час окончился. Открывает свои Объятия славный остров Юга.
Гости, что прибыли сюда, кто на собственном корабле, кто в составе делегации, могут пройти по заставе и посмотреть на город, что тут расположился. Бликом света Амира он покажет гостям лишь частицу великого города что спрятан в глубине пустыни..
Торговцы, расположившись здесь в пестрых шатрах, расскажут вам, что создают руки Амирян. Такие чудеса, кажется, не может сделать обычный человек. Красивейшие в мире украшения делают на Юге, лучшие специи и чаи. Нет превосходнее ювелиров и шелковых ткачих, чем в Амире. Сами джины завидуют умениям Южан плести узоры из шелка и золота, вставляя в свои произведения те сокровища, что были добыты смелыми детьми солнца из песков Белой пустыни.
Товары привозят на заставу, чтобы показать торговцам приехавшим чем богат народ Юга.
Приоткрывают завесу тайны. Но никогда не показывая здесь, как создается то или иное произведение искусства.
Здесь вы можете решать торговые дела, договариваться о продаже и поставках любого товара. Если приглянулся взору какой товар, то только дайте знать, Вас отведут в шатер торговца да нальют вина, за разговором вы обсудите все, что важно вам для торга.
Если же вы хотите посетить сам Амир, то дождитесь вечернего Поезда - Ссупры. А пока отдохните с дороги.
Пройдите в чайхану "Слезы богини".
Удобно устраивайтесь здесь на ярких подушках и наслаждайтесь чаем. Его здесь наливают из медных длинноносых чайников в маленькие пиалы, в которых напиток остывает быстрей, делая вкус чая насыщенней. Подают как красный почти черный чай с дикими пустынными ягодами, так и зеленый почти прозрачный с терпким вкусом, который бодрит и наполняет силами. К чаю подают сухофрукты, да засахаренные лепестки роз и другие лакомства.
Если же вы хотите перекусить более плотно, то вас ждут в Закусочной "У Калима "
Здесь в большом казане томится на масле нежнейшее мясо молы. Добавляют в него крупный рис с травами, чтобы блюдо стало пахучим, да горсть изюма, чтобы подсластить его. На столах разложена вместо тарелок тонкая, как полотно, лепешка, на нее и кладут рис да сочное мясо. Те, кто любят еду поострее, оценят острые соусы, терпкие да жгучие перцы, что едят с жареными кольцами лука. Запивают еду горячим вином с приправами. Захмелеть от такого сложно, но забываются все проблемы. Приносят сюда и кальян, заправленный на вине и травах. От того воздух в закусочных сладок и прян. От того и время тянется быстро и незаметно. Здесь частенько можно видеть как разнеженные от еды гости засыпают. И их не трогают пока не придет вечерняя Ссупра, чтобы доставить их в город Амир.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Утро всем нам и нашим гостям)
Абдул-Малик аль-Ахнаф писал(а):
Утро доброе моему господину, да продлит Санва его дни

Абдуль) я каждуй раз смотрю на гифку лыблюсь))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 16:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Абдул-Малик аль-Ахнаф писал(а):
У тебя же жОны и наложницы, зачем тебе, господин мой моя скромная персона?

А мы, вчера нашли новое название для забааавыы одной в Амире...
Называется ..."Воооообще" Гладит лысую голову Визирю )

Абдул-Малик аль-Ахнаф писал(а):
И это, все кто прибыли - мы ждем поезд в столицу, самому туда не особо добраться, да поправит меня мудрый правитель, если я попутал, храни Санва его дни.

Да, у нас все кто прибыл в порт. Они могут добраться до Амира только на Ссупре. Ну или караваном - что весьма долго и опасна.
Но так же сама застава это мини городок. Где так же есть дома и живут Амиряне. Останавливаясь там - в ожидании Ссупры. ( да и ожидаясь гостей) Так что Гостя могут принять в таком вот мини- домике)))

Слежу за эпизодом читаю всех) Очень интересно)
Знойная женщина - Алоиза, вы прекрасны)
Варрава - раз видеть вас в эпизоде) стооолько о вас слышали)
Сольвейг - шикарный первый пост) Механика жалко(
Марго - добро пожаловать на Юг
Абдуль - всегда знал что на тебя можно положится и доверить дорогих гостей)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Задира Билл писал(а):
Опаздуны пусть добираются сами?))))

Опаздунов у нас не будет)
Ссупра прибудет только вечером по игровому вечеру ( т.е завтра в субботу по реальному времени)
Те кто придут на эпизод позже ... закроют глазки и представят что они прокатились на ссупре с ветерком.
Так что те кто не сможет играть завтра и написать пост " заскочил на ссупру"
То могут сделать это флеш-беком)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 17:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Адиль Ибн-Фархад
Адиль Ибн-Фархад
Абдул-Малик аль-Ахнаф писал(а):
Правитель, а какой у тебя значееек в подписи. Тоже хАчу, поделись, а?

для тебя воооооооооообще.... ничего не жалко )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение