Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Задира Билл. Показать сообщения всех игроков
26.09.14 16:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Задира Билл
Задира Билл
Опаздуны пусть добираются сами?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 20:35 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
– Отправляемся в Амир! – над бортом разносится зычный голос первого помощника.
Что мы там забыли? Жара, песок и целый сутки солнце, без какого либо намека на темноту.
Но кто мы такие, чтобы спорить с капитаном и его правой рукой?

– Эй, Жан! – я увидел пробегающего мимо матроса, маленького и юркого, как раз то, что надо, но он редко выходил на палубу, предпочитая общество нашего кока, – тебе придется кое-что для меня сделать.
Мальчишка остановился, недоверчиво глядя на меня.
– Что тебе надо?
– У капитана кончился табак для кальяна, сгоняй на берег в лавку старого Джема, – мне было не до поручений в городе, тут дел куча, надо проверить все оснащение корабля к путешествию, с нашим старичком в любой момент может случиться все, что угодно.
– Может мне еще и станцевать для тебя? – малыш оскалился не хуже Ли в ярости.
Тоже перевертыш?
– Извини, мальчиками не интересуюсь, – тихо засмеявшись, уже собирался отойти, как в спину понесся злой и звонкий голос.
– Вот и отлично, а то на мою голову еще и тебя не хватало, – сколько же тебе лет, если еще даже голос не ломается? И почему я не помню твоего появления на корабле? – И вообще пусть Сай слетает, а у меня на кухне готовка полным ходом идет.
Да, пошлешь эту птицу с поручениями. Она только Проныру и слушается.
Отпустив юнца, пошел готовиться к отплытию. Путь предстоял неблизкий, но относительно безопасный.
"Перитон" знали многие еще с времен отца Проныры.
За провизию я не беспокоился, за нее наш кок всю душу вынет, причем не только у капитана, но и у всей команды.
Поэтому в трюмах стояло все самое лучшее и свежее.
Я как раз шел на капитанский мостик, когда появился Ли.
Вот он-то мне и нужен. На правах старого друга могу высказать ему все, что думаю.
– Ли, какого демона мы направляемся в Амир? – я старался не слишком кричать, чтобы не привлекать лишнего внимания, – ты совсем сдурел?
– Тихо, Задира, у нас там дела, – думаю, мое лицо выражало все, что я в этот момент о нем думал. – Законопослушные дела, – быстро добавил Лиам.
– Да неужели? Помнится, когда вас там чуть не казнили, дела тоже были законопослушными, – в тот раз мне пришлось отдать почти все золото за ту часть команды которую схватили, – И что на этот раз за дела?
– Торговля и развлечение, – этот тип стоял и нагло мне улыбался, – Тем более в Амире скоро праздник, чем не повод отдохнуть?
– Ты доразвлекаешься, когда явится твоя мамочка и надерет всем нам уши! – это была единственная женщина, которую боялась вся команда.
Обычно это было забавное зрелище – наблюдать, когда эта, по сути миниатюрная женщина, распекала всю команду за какие-нибудь промахи, но все веселье сходило на нет, когда она переводила свои горящие глаза на тебя.
Тогда хотелось просто с фальшборта прыгнуть в безбрежные воды, только бы спастись от ее острого языка.
– Не поминай ее, а то и правда явится, – нагло заржав, эта лисья морда ушел обратно в каюту, захлопнув дверь. Послышался поворот ключа в замочной скважине.
Как-то много времени он стал там проводить в последнее время.
Ничего серьезного вроде бы не случалось.
Однажды я сунулся к нему в каюту узнать, все ли с ним в порядке и почему капитан уже несколько дней не выходит к своим людям.
Спасла реакция полукровки и вовремя захлопнутая дверь, в которую почти по самую рукоять вошел метательный кинжал.
Хотя не связанно ли это с той таинственной гостьей, которую я несколько раз наблюдал ночью, неся свою вахту и следя за порядком.
Она была подобна тени, никогда нельзя было точно сказать, не привиделась ли она.
Только тихий скрип капитанской двери говорил, что все же она не мираж.
– Отправляемся! – из задумчивости выводит крик помощника.
Ну что же, приключения начинаются.
Только сохранить бы в них голову, что бы это ни значило...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 23:21 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
К моей огромной радости путешествие проходило тихо и спокойно.
До порта мы добрались в рекордные сроки для нашего старичка, и это только прибавляло оптимизма. Может зря я бубнил о поездке сюда и все будет не так уж и плохо?
Солнце палило без пощады. Как тут возможно жить? Не успел толком ступить на берег, а одежду уже хоть выжимай.
Из каюты показался Лиам.
Надо же, явился. Я затаил обиду на сводного брата. Он всегда все держит в себе, но этот раз отличался от других. Рядом с ним стояла девушка скрывающая фигуру от чужих глаз.
Значит мне это не показалось, и она действительно была на корабле, выходя только по ночам.
- Ну, и что дальше - мой голос был груб, да и скрывать этого я не собирался, - зачем мы здесь?
Оглядевшись кругом на гомонящий порт, Ли подошел ближе, как заметил краем глаза он не отпускал от себя спутницу ни на шаг.
- Билли, - я тихо выдохнул, ненавижу когда он зовет меня по имени, - возьми Жана, и отправляйтесь к Фаруху, он говорил, что у него есть нечто особенное для нас.
- Кэп, только один вопрос, почему именно Жан, а не кто-то другой из команды, кто уже не раз выпутывался из передряг?
- Ну надо же парню когда-то учиться? Самое время начинать.
Я не стал спорить только закинул мешок на плечо.
- Жан, пошли, пора отправляться, а тут и без нас справятся, - на земли Амира я ступал не оглядываясь на брата и команду, даже не смотря идет ли за мной матрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 00:11 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
Жан писал(а):
-Иди ты в *адницу Задира, - прошептала я.

- Я все слышу, - не сбавляя шагу оборачиваюсь к мальчишке, надо же, еще даже юношеский пушок на щеках не пробивается, а всп туда же, огрызаться, - на будущее, когда решишь что-то сказать по отношению ко мне говори лично мне и громко, или вообще не говори.
Мы прошли весь порт на сквозь и выйдя за его ворота оказались на площади.
Нас тут же подхватил людской поток и понес по одному им ведомому пути.
Вырвавшись из него выдергиваю и мальчишку успев схватить его за шиворот.
Находясь на корабле забываешь, что кроме тебя и команды есть еще и другие. Кажется что в Мире есть только вы и все.
- Не зевай! - да, ему еще предстоит многому научиться и многое узнать, - пошли перекусим.
Устроившись за столом в чайхане я задумчиво рассматривал Жана. Что его потянула на такую жизнь?
Ведь не от хорошей судьбы мы становимся пиратами и существуем вне закона. Мы не знаем когда боги отвернуться от нас, но все знают чем это заканчивается.
К столику подошла официантка, и мило ей улыбнувшись быстро надиктовал заказ, надеясь, что она быстро его нам принесет.
- Так что? Почему ты стал таким как мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 20:57 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
Жаннет писал(а):
-Служение на корабле, лучше чем подыхать от голода и холода на улице.

Слова юнца заинтересовали меня.
Я внимательнее начал присматриваться к нему, пока тот крутил головой, рассматривая чайхану.
У него были большие глаза, в которых в зависимости от настроения можно было прочесть то печаль, то злость. Он совсем не умел скрывать сильных эмоций. Маленький нос и красиво очерченные пухлые губы, которые бы больше подошли какой-нибудь очаровательной девушке.
Да, Задира, а не пора ли тебе остепениться? Сколько еще ты сможешь проходить на "Перитоне"? Годы идут, да и ты не молодеешь.
Служаночка, как я и надеялся, оказалась расторопной и уже через несколько минут мы смогли нормально поесть.
Малец практически прилип к пузатому кувшину с холодной водой.
Мы уже доедали, когда пришел слуга визиря позвать всех в Ссупру для продолжения нашего путешествия.
– Пошли, малец, нас зовут и скоро мы сможем отдохнуть и помыться, смыв с себя всю дорожную пыль.
Устроившись с комфортом в одном из вагонов, я с удовольствием вытянул ноги, предоставив Жану возможность сесть у окна и посмотреть на проносящийся мимо пейзаж, а сам воспользовался передышкой и решил подремать.
Достопочтенный Фарух должен нас уже ждать и прислать слугу для встречи.
Он знает, что мы с Ли никогда не любили долго ждать, сразу влипали в какие-нибудь неприятности.
И Фарух не разочаровал и на этот раз. По прибытии его старый слуга уже встречал нас и, забрав мешки с вещами, поспешил домой, чтобы мы могли скорее поприветствовать его хозяина.
Едва зашли в прохладу дома, как нам на встречу выкатился бодренький старичок. Казалось, годы не берут его или земли богини Санвы так хорошо его закалили, что он и не думает стареть.
– Господин Задира, как я рад, что Вы наконец-то прибыли, а я уже начал переживать, – пожав мне руку, человек дружески хлопнул по плечу, – а где же твой брат Лиам?
– Он остался на корабле, я с нашим матросом – Жаном, – посторонился, пропуская мальчишку вперед, – Жан, это господин Фарух, один из лучших торговцев Амира.
Жан робко пожал протянутую руку и тут же спрятал свою за спину, я лишь тихо хмыкнул на это.
– Фарух, нам бы отдохнуть, – он мог часами держать людей в холле, если бы ему не напоминали о том, что мы уставшие.
– Да, да, да, конечно, – он тут же засуетился, – Карима, проводи гостей в их комнаты.
Появилась женщина с острым взглядом, но всегда молчащая.
– Господин Билл, можете занять свои постоянные покои, ваш подчиненный займет комнату рядом.
– Это будет замечательно, - легко поклонившись мы последовали за Каримой.
Комнаты были смежными и соединял их не большой портал завешанный темной занавеской, что бы воздух мог свободно гулять по помещению, при необходимости их можно было сдвинуть, но так же был и второй слой занавесок. они были из легкой и прозрачной ткани.
Для чего нужны они, я так и не разобрался.
- Ваши покои господин, - Карима распрощалась с нами у дверей и сразу ушла.
- Вот мы и на месте Жан, пошли располагаться, - открыв дверь первым запустил мальчишку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 21:01 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
Дом Фаруха

Казалось что перед нашим приездом комнаты забыли проветрить, или нас просто решили сварить?
Сбросив с себя всю одежду я остался в одних штанах. Шевелиться совершенно не хотелось. Упав в кресло я просто смотрел в окно, где в лучах солнца купались теплолюбивые растения с маленькими цветочками.
Нет. Надо заставить себя двигаться и идти в купальню, иначе рискую уснуть прям тут.
- Жан! - в соседней комнате была тишина. Неужели уже убежал? Вот чистюля!
Кряхтя и поругиваясь я поднялся и намотав на себя простыню отправился плавать.
Оказавшись в хаммаме в лицо сразу дохнуло влажностью и ароматными маслами с которыми тут делали массаж.
Проигнорировав все это я целенаправленно отправился к большой ванне до верху наполненной теплой водой.
Да вот только она уже была занята.
В ней уже нежилась очаровательная девушка.
У нее были темные волосы и такие полные губы, что сразу хотелось проверить каковы они на вкус. На щечках играл милый румянец, но при виде меня ее глаза расширились от ужаса и с лица пропал весь румянец бледнее на глазах.
- Я так ужасно выгляжу, что вы пугаетесь одного моего вида?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.14 09:01 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
Жаннет писал(а):
– Нет, господин, – я опустила голову, – не могли бы Вы отвернуться.

Глядя на это прекрасное создание я хотел не отвернуться, а наоборот присоединиться к ней.
Но пугать девушку своим напором не хотелось, хоть я и пират, но не чудовище которое хватает понравившуюся ему прелестница и утаскивает к себе. Хотя видит Н'Габах как иногда этого хочется.
Особенно сейчас!
Нехотя отворачиваюсь, но напротив моего взгляда оказывается край зеркала и я могу в свое удовольствие наблюдать как из воды появляется девичий стан.
Высокая грудь которая так идеально поместиться в моей ладони и плоский животик, пупок украшенный маленькой сережкой.
Такого я еще не видел. Мне сразу захотелось поиграть с этим украшением и желательно губами, что бы она все чувствовала...
Схватив покрывало и быстро им обернувшись выскользнула из воды.
- Красавица, ты не видела тут моего друга? Я надеялся найти его тут и отправиться в город на праздник.
Хотя теперь я хочу познакомиться поближе с тобой, а не тащиться на площадь.
Но я только представил тебя всю в краске и с глазами полными счастья я и радости, как мне становится всё равно на Жана, я хочу знать кто ты и я хочу тебя... И теперь поход на площадь не кажется мне такой уж плохой идеей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.14 20:10 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
Жаннет писал(а):
– Нет господин, тут никого не было.

Чем больше я рассматривал ее, тем сильнее мне казалось, что я уже с ней встречался.
Не помню где, не помню когда, но уверен что это было.
- Хватит называть меня господином, - тем более если это не так, - ты гостья Фаруха? Тогда я очень огорчен, что этот старый пройдоха не сказал, что не только я испытываю его гостеприимство.
Она стояла не шевелясь. Но была так напряжена, что кажись сделай я не аккуратное движение и она сорвется на бег.
- Составите ли вы мне компанию на сегодняшний вечер? - а еще лучше и большую часть ночи, и даже не одной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 12:37 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
Жаннет писал(а):
– Господин, как же Вас называть?

- Меня зовут Билл, - отец в колотит в нас с Ли уважение к женщинам, поэтому представляешь я слегка поклонился, - но почти все зовут меня Задирой.
Кажется она немного оттаяла и даже расслабилась, так что я смог сделать несколько ко шагов в ее направлении.
После моего предложения о прогулке малышка серьезно задумалась, но тряхнул головой твердо посмотрела мне в глаза.
Жаннет писал(а):
– Я не могу, господин, мне нечего надеть.

Это была меньшая из наших проблем. А в доме полном женщин наверняка что - нибудь найдется.
- Так не надо расстраиваться, малышка, мы сейчас скажем Фаруху и он обязательно что-нибудь для тебя найдет.
Предложив девушке руку стал ждать когда она на нее обопрется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 19:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Задира Билл
Задира Билл
Адиль Ибн-Фархад писал(а):
Задира Бил - предлагаю даму сразу скрутить) А то еще сбежит)

Кто же ей позволит сбежать то?)))
Но если все таки попробует, то догоним и перевоспитаем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 15:30 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Задира Билл
Задира Билл
Она стояла напротив меня, завернутая в большое полотенце, от глаз было скрыто все ее тело, но и то, что я видел, мне очень нравилось.
Это были изящные ступни, и как я успел заметить в зеркале, стройные ноги, дальше моя фантазия дорисовала все сама, и в брюках стало тесно.
Она спросила про полотенце, и я сказал, что мы можем подождать в моих покоях, пока ей принесут одежду.
Последовавшей на это реакции я никак не ожидал. Девушка упала на колени, в слезах умоляя не делать этого. Женщины при мне никогда не плакали, ну если только я сам не доводил их до такого состояния.
На меня смотрели огромные глаза, полные слез, и тихий голосок спрашивал, могу ли я принести ей одежду. Отказать такому очаровательному созданию я не мог и, лишь кивнув, вышел из комнаты.
Что это было?
Найдя прислугу, приказал принести одежду для госпожи и сделать это как можно быстрее.
Поручение было исполнено в кратчайшие сроки и в лучшем виде.
Вернувшись, я заметил ее у стола с фруктами. Она стояла ко мне спиной и не видела, как я приближаюсь.
– Вот твоя одежда, – вздрогнув, она быстро обернулась. В ее руках была гроздь винограда.
– Очень красиво, – я с интересом рассматривал, не в силах отделаться от мысли, что мы уже где-то встречались, – очень вкусный плод.
Оторвав ягоду от ветки, она поднесла ее к моим губам, я не мог этому сопротивляться и взял ягоду губами, коснувшись и кончиков ее пальцев.
Раскусил ягоду, и рот наполнился сладким соком, проглотив ее, я вновь посмотрел на девушку и на плоды в ее руках.
Она как завороженная наблюдала за мной и, не замечая того, сделала шаг ближе, протягивая еще одну виноградинку. Но в последний момент по ее личику проскользнула улыбка, и ягодка оказалась у нее.
Еще один шаг к ней, и она вновь напрягается, отступая от меня, как будто приходя в себя.
– Господин, мне нужно переодеться.
Что?! Да она просто играет со мной, как с несмышленым мальчишкой! Вертит, как хочет!
Развернувшись в очередной раз, выхожу из купальни и отправляюсь к себе.
Мне надо выпить! Срочно и много. Кто знает, до чего она меня доведет.
Я как загнанный в клетку мерил комнату шагами вдоль и поперек. Из головы не шла она, то, как она себя вела и как отстранялась, как, забываясь, сверкали ее глаза.
Не знаю, какой по счету уже был бокал вина, я их не считал.
– Господин Задира? – в комнату вошел Фарух, держа в руках пару мешочков, – сегодня праздник, возьмите краску и отправляйтесь со своим другом на улицу. Неправильно в такой день сидеть взаперти.
– Спасибо, Фарух, – приняв краску, я не горел желанием продолжать разговор, и все поняв, хозяин дома быстро покинул меня.
А через мгновение появилось мое прекрасное видение, сообщив, что готова.
– Пошли.
Слово прозвучало несколько грубее, чем я думал. Ну, да ничего страшного. Сама виновата, что довела меня до такого состояния.
– Сегодня праздник, готовься быть забрызганной краской, – я протянул ей один из мешочков, в нем был красный порошок, цветом напоминающий закат перед грозой, –Держи, это специальные краски, ты можешь кидать в любого человека.
Ее любопытный носик сразу же сунулся в мешочек, и я уже стою с пятном на рубашке.
Значит, война.
Со спокойным лицом развязал мешочек и, взяв пригоршню краски, кинул в нее, она успела отвернуться, но на одежду все-таки немного попало.
Легко сдаваться она не собиралась и, кинув охру, еще раз попала мне в лицо, отчего я стал похож не пойми на кого.
По улице разнесся ее радостные смех и, увидев, что я вновь лезу за краской, взвизгнула и побежала от меня, надеясь избежать новой порции краски, но, увернувшись от меня, она попала под целый дождь разноцветной пыльцы от других участников праздника.
Весь день мы провели, гуляя по городу, иногда останавливаясь у уличных торговцев, чтобы купить еще краски или каких-нибудь фруктов, а у одного из них браслет из бирюзы с агатами, что бы отгонять злых духов.
Как она ни сопротивлялась, но, поймав ее ручку, я надел браслет на нее.
С лица не сходила улыбка, а глаза так и светились радостью. Сейчас она была еще красивее, чем когда я ее только увидел.
Дело близилось к вечеру, и пора было возвращаться домой.
Я чувствовал, что она уже устала и хотела спать. Прятала зевоту в кулачок, надеялась, что я этого не замечу.
– Идем домой, – прижав ее к себе, поцеловал в макушку и прижал к своему боку – так мы и отправились в обратную дорогу.
Она не отстранилась, как я думал, а наоборот, прижалась теснее.
Дома меня ждало письмо с «Перитона».
Быстро развернув его, пробежал глазами содержимое и не смог сдержать рвущегося с языка ругательства.
Ли ушел с корабля, никого не предупредив и не сказа, когда вернется, а вместе с ним пропала и его гостья.
Убью его! Хоть и брат!
Извинившись перед девушкой, отправился в свою комнату, крича на ходу:
– Жан, просыпайся и поднимай свою задницу с кровати, мы уходим!
Я не сомневался, что он дома, хоть и не видел его весь день.
И уже через час мы были на борту «Перитона», а я, сидя в каюте Проныры, надирался вином, кляня брата на чем стоит свет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение