Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пескарик. Показать сообщения всех игроков
10.03.15 17:08 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Пескарик
Пескарик
Бежит ручеёк и я бегу, успеваю сома из ила достать, растормошить. Недовольный. Прячется обратно. Проплывая большое пузико рыбки почешу. Скоро деточек малых родит скоро. А сегодня у людей праздник. Все будут довольные. Раскрасневшиеся девицы гулять будут без бдительного надзора. Воля вольная молодым. Пары создавать. Посмотреть бы хоть глазком и присоединяться. Высовываю голову из воды. Слушаю, прислушиваются. Не идёт ли кто часом? Ветка хрустнула вдалеке от поступи человека, я и обратно, растворяясь в воде, на дно опускаясь. Подожду, пережду. Негоже людям на глаза показываться. Любопытство гложет, кто бродит у озера пред праздником?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 17:37 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Пескарик
Пескарик
Вижу, дева подошла. Ох стройна, да хороша. Только морщится немного. Мысли для неё серьёзные, для меня смешные обуревают её. Превратился в рыбку золотую. И к поверхности подплыл. Ведь, что в такой день волшебный может, что только не произойти?
- Что кручинишься красавица? Случилось чего дурного? – проплыл небольшой круг рядом. – Не пугайся, не обижу. Может даже помогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 17:57 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Пескарик
Пескарик
Виорела писал(а):

- Доброго дня и милости Маа, вам, милсдарь Водяной, - я улыбнулась. - Право, даже не знаю, чем вы мне помочь можете. Сегодня в господском замке ярмарка. Мне там обязательно быть надо, да только идти не с кем.


- И тебе красавица милости Маа. Улыбайся ты почаще, улыбка тебе так к лицу.
Подплыл ближе к берегу, плавниками аж земли касаюсь.
- А давай заключим сделку? Ты мне поцелуй, а я спутника найду, сопровождать, от бед если надо ограждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 18:16 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Пескарик
Пескарик
Виорела писал(а):

- Договорились, милсдарь, - я опустила ладонь в воду. - Вас достать или облик смените? Мне как-то не доводилось с рыбками целоваться.


- Пусть будет так красавица как для тебя удобнее.
Вновь меняя очертания, растворяюсь и собираюсь в новую форму молодого человека. За руку протянутую беру. Маленькая. мягонька ладошка.
- Ну, что ж, пригож для тебя теперь? – улыбаюсь довольно. – Коль так, то слово своё держи если не побоялась и не передумала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 08:02 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Пескарик
Пескарик
Поцелуй души, тепла, смелый прекрасный. Что можно получить от человека. Ореол защиты окружает деву, оберег славный кто-то сделал.
- Что ж, твоя часть уговора выполнена, разреши и мне выполнить. Доведу я тебя до ярмарки, только смотри… Держи меня крепко за руку, – протягиваю руку, - да не смотри назад, пока до места не доберёмся, чтобы не слышала или краем глаза не видела. И самое главное, что забыл, это разреши представится - Пескарик.
Проводи меня Маа, проводи по тропкам скрытым, расступитесь деревья и травы…
И ступая по дорожке, что вьётся под ногами утягиваю свою новую знакомую, держу крепко, чтобы не сошла и не потерялась. А в дали маячит ярмарка, рядом. словно два шага до цели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 17:45 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Пескарик
Пескарик
-Виорела, зови просто Пескарик. Мне так привычнее.
-Виорела, Виорелааа, - послышалось из далека. Это пузатый человек с бородой махал моей спутнице, подходя к нам, - Бабушка, твоя сердится. Но сказала передать тебе короб.
А мужчина оценивающе смотрит на меня, недоверие чувствую. Лучше оставлю их ненадолго одних. Gecnm ltdeirf ecgjrjbn tuj/
- У колодца ищи меня Виорела.

Мой маленький оазис колодец. Что стоит вдалеке. Рядом ведра, скамейка, детвора бегает в салки играет. От чего же не добавить веселья? Завертелась вода в колодце, забурлила и как устремится наверх, рассыпаясь на капли. Они на солнце блестят, радуга отражается, детвора визжит, а взрослые охают.
Капли скатываются по лицу, даря силу, ласку материнскую. Жмурюсь довольно. Вновь вода брызгает из колодца, будто кит морской. Пробегающий мимо паренёк, схватил за рукав и крикнул, что засалил меня. Ну берегись….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение