Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Ренди Везунчик. Показать сообщения всех игроков
20.11.15 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Вот это я удачно зашел! Милые дамы, Flowers Мужики drinks эх повезло вам!
Всем гражданам Забытого мира привет!!!
Ведущий писал(а):
Древние, безликие, джины, Русалки, Тритоны, шельки и прочие полу-люди.

Вот так все интересное и пропускаешь в своей жизни!
Ведущий суров, но за аву спасибо!
А вообще кто-то живой остался? И не в Столице мира, желательно)
Хочу влиться в ваш играющий коллектив, кто тут самый активный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 23:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Вот это суперскорость!
Суламифь Буревестник писал(а):
Без зазрения совести сдала Констанцу указующим перстом.

Как интересно*послюнявив палец пригладил лохматые брови*
Констанца, очень приятно познакомиться. Несколько вопросов меня мучает сейчас. Как долго вы вдова и как сильно непорочная?)
Суламифь , опасно, но я рискну поцеловать вашу ручку) Вечер добрый.
Ведущий писал(а):
Котик, это надо Леди Сан спасибо говорить) ибо я уже ниосилил(

Леди Сан звучит очень... благоговейно. Мои поклоны, леди)))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Рэнди! А я все думала, когда появишься)))

Айлайн, вечер добрый, прелестница)))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Я не в столице, но туда направляюсь, а что?)

Судьба несправедлива ко мне, увы. В столицу мне путь заказан. Я в сторону греха мечу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Суламифь Буревестник писал(а):
Это просто тема дня. Боги, боги... Сколько вам, Ренди? У меня практический интерес.

Я в той же возрастной категории как и Себ *машет Себу бутылкой рома* А в чем интерес?)
Суламифь Буревестник писал(а):
Ручку целовать опасно? Кажется, я наконец-то произвожу неверное впечатление! Что вы, я маленькая, беззащитная девочка, совсем не опасная.

Да? А так и не скажешь. Впечатление вы производите очень определенное - несмотря на все опасности ручку целовать все равно хочется)
Констанца Непорочная писал(а):
Могу только нежно ущипнуть за попу. Большего позволить себе, увы, не смогу. Добро пожаловать!)

Констанца, моему попцу очень лестно, но я обычно предпочитаю сам) Вы как?)
Констанца Непорочная писал(а):
У нас сейчас активный эпизод в столице, где без моего августейшего присутствия никак. Но Суламифь-сваха поможет вам подобрать достойную женщину. Только скажите ей какие вам любы. Низкие, высокие, помпушки или тощие, рыженькие или темненькие, мужчины или девушки, на любой вкус есть у этой чертовки!)))

Суламифь-сваха? Вот это неожиданность) И нет, я еще слишком молод и ненагулен) Желаю влиться в игру без обязательств Laughing
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
И правда))) Мне в столицу тоже путь "заказан"... Но в сторону Греха тем более... *печалюсь* Но можно на окраине пообщаться) У кромке воды)))) Скрасить вечерок)))

Прекраснейшая, если судьба так распорядится буду благодарен ей за это)))
Констанца Непорочная писал(а):
О...а... Суламифь! Насилуют!))) Помогите!))) Кхм, ой, показалось, простите) Я уже так обрадовалась))

Констанца, это вид моих буйных бровушек так на вас действует?)) *играет бровками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Констанца Непорочная писал(а):
Ренди Везунчик, а у меня муж-волшебник) тык сюда

Королевна, вы так быстренько с темы попца соскочить решили?) Мужа у вас нет, ибо - вдова))) * Обходит кругами королевну проверяя нет ли где поналипших волосков* Laughing
Констанца Непорочная писал(а):
Но когда вот вы так бровками, то мне сразу щекотно)

Коли будет ваша воля не буду больше беспредельничать))) Но пока

Суламифь Буревестник писал(а):

И когда же я уже успела произвести на вас определенное впечатление? Все же... ручку бы поостереглись. Они у меня цепкие, ручки эти.

Возраст интересовал ввиду необходимости быстро сбагрить замуж одну даму, что прижимает временами меня к своей груди. Очень нужно прижимать к ней кого-то... полезнее, чем я.

А вот такой я впечатлительный, сразу впечатляюсь) Я и так с превеликой осторожностью)))
Вы знаете, и без женитьбы свою мужицкую грудь готов подставить для Королевны) Меня можно прижимать.
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Без калыма не отдам!))) И по старой традиции калым принимаю отарами овец или стадами верблюдов))

Себ, от чего про закуску речь идет, а про самое главное нет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Констанца Непорочная писал(а):
Тема попца? *ни в одном глазу понимания о сути происходящего* Ну как? Есть там что? *вертит головой*

Надо бы сказать, что ничего не видно и лучше ощупать)) Но, вашество, бережно все пылинки с вас сдул
Хенрик писал(а):
*гордо выкатив целованную грудь* повысили))) до поставщика самого главного))

Хенрик, вы на баре?! Ну и где же?))) *достал кружку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Суламифь Буревестник писал(а):
Это вы поспешили. Я еще даже не целовала вам руки в ответ.

И не нужно, уверяю) Еще больше впечатлений мое сердце не вынесет)
Хенрик писал(а):
Господин, обычно я сразу на погребе)))

Не господин, просто Рэн, Себ и Рик, за знакомство! *выбрал себе бочку постарее*
Констанца Непорочная писал(а):
Спасибо) Я вас запомню и награжу. При личной встрече. Орденом)) Или еще чем-нибудь. Доброй ночи!

Непорочных вам снов, миледи Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Суламифь Буревестник писал(а):
Нужно, Ренди, нужно. Вы слишком смутили меня, целуя руки. Придется мне смутить вас.

Суламифь, лучше просто Рэн) И вы одним этим намерением меня уже смутили сверх меры)
Дариан писал(а):
Пэрис, таки явили бровастый лик! Конкуренция явно намечается, давайте мы вам их выщипаем?)) а таки де анкета? жажду почитать о вас хоть чего-нибудь)

Дариан, приветствую тебя о любвеобильный джин) *рассматривая внимательно джинни* Что ты собрался у меня щипать?))) У самого непощипаный край бровей))) А мои щипать не надо они королевну щекотят)
Анкета в разработке) Ведя мне намекнул, что лучше это сделать как можно быстрее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 13:31 ОСТРОВ ОТВЕРЖЕННЫХ
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Покинуть остров я планировал уже давно, оседлая жизнь на одном месте не для меня.
Мне всегда нравилось, xто на Острове отверженных я чувствовал себя свободно, и никто, зная мою сущность, не сторонился меня и при этом не пытался предложить войти в семью. Принимали таким как есть, тут нельзя по иному. К тому же все просто знали - шелки не смогут долго быть в одном месте и хранить целостность семьи. И я не мог. Мог быть только другом, помощником или соратником, но не частью общины.
Мне всегда хотелось нового. Как каждую ночь воды океана обновлялись и очищались, мне каждый раз хотелось новых мест и впечатлений, новой непривычной для меня жизни. На острове все углы давно были облазаны, с большинством из его жителей я давно имел удовольствие познакомиться и пообщаться. Нет этого мне уже было мало. Мало места.
Мне хотелось идти дальше, за горизонт.
Я часто всматривался в море. Бескрайнее, безмятежное, а иногда бурное и суровое. Любое каким О'Шьен захочет чтобы оно было для своих детей.
Оно манило меня, но не к себе в глубину, а туда в даль, там должны быть другие места, другие возможности. И желание отправиться в путь становилось день ото дня все больше. Душа хотела в высь, чтоб ее паруса наполнились дыханием Н'Габаха. Хотелось любоваться сверху на бескрайние красоты моря и чувствовать себя частью всего этого мира, благодарить Богов за каждое их творение, за каждый прожитый день. Словно драгоценные жемчужины дни нанизывались на нить жизни, и я понимал, что каждый новый день, должен быть не менее ценен чем предыдущий, иначе все, что было до этого, станет подделкой.

И вот наконец-то представится удобный случай - пиратский корабль с награбленным добром отплывал сегодня на Остров Греха. С капитаном удалось договориться сразу, звонкая монета делает свое дело всегда. Корабль набирал высоту в соленый ветер сулил приключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ренди Везунчик
Ренди Везунчик
Констанца Непорочная писал(а):
чтобы не расслаблялись)

Королева, утро доброе. Вы прекрасны в своей воинственности) Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение