Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Себастьян Тейт Эйвиос. Показать сообщения всех игроков
20.11.15 12:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Милейшая Констанца, буду только рад с Вами приятельствовать и не только. Констанца, а Непорочная - это фамилия или жизненный факт?)
Констанца Непорочная писал(а):
Подробности можем обсудить в личной переписке.

Ок, спишемся вечером.
Констанца Непорочная писал(а):
Живется у нас весело

Это хорошо)))
Констанца Непорочная писал(а):
тайны мадридского двора отдыхают

Любимая тема моего папеньки) Хотя и меня погоняет в эту паутину. Я усиленно сопротивляюсь, но если там такие красавицы как Вы, Констанца, то я "За"! Только научите меня. Научите меня полностью)))
Ведущий писал(а):

Бабье Лето)))

О. Бабье лето. Тепло и ароматные сеновалы...страстные девы... томные вздохи... МммММ
Отойду, а то что-то воображение разыгралось)
Ведущий писал(а):
Аман писал(а):
ЗЫ. Ведь, я тут соловьем хотел запеть, но напишу лучше в личку

Почаши меня... по пузику... По пузику!!!!

*задумался* А почему такая дискриминация?)) Аману, вон пузико, а мне просто "Мурчу".

Я между прочим живность люблю. Когда-то ветеринаром хотел стать. Потрошил лягушек)))))))))
Аман писал(а):
Джейми Фрейзер, какая встреча!

Может у меня брат-близнец есть? Уже не первый раз так называют.))))
Отец, вы там никого в железную маску не заковывали в детстве? Такого симпатичненького, рыженького точь-в-точь я?))

Аман, может подскажите, где вы видели моего возможного брата?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 13:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Ведущий писал(а):
Я так понимаю... все что шевелится да?

Laughing Правильно понимаешь))) Некрофилией пока не увлекался))
Ведущий писал(а):
Замани меня... замани меня полностью (С)

Кис-кис-кис.))) Смотри какая у меня чудная вещь есть для твоего пузика)))
Суламифь Буревестник писал(а):
Этого мальчика мы умыкнем в первую очередь.

Воу-воу-воу. Ведя, ты не предупреждал о киднепинге. За меня же выкуп не дадут! Отец еще и приплатит, чтобы не возвращали. И потому я легко не дамся))) У меня в этом деле большой опыт.
Ну и главное, не мальчика, а мужа. Мне почти 20)))
Суламифь Буревестник писал(а):
Рада на вас посмотреть.

И мои глаза радуются такому цветку))
Аман писал(а):
Потому что нельзя быть на свете красивой такой

Сказал, Аман с ликом Лиама Хемсворта)))Это не аргумент.))
Констанца Непорочная писал(а):
Сразу видно человека буквально созданного, чтобы отвешивать наивным придворным леди комплименты на балу)

Благодарю, о прекраснейшая. Меня папенька воспитывал. Хорошо воспитывал, розгами и кнутом.
Ян Шальной писал(а):
Привет, братка, давно не виделись

Братик! Тут младшенького умыкнуть хотят.
Ян Шальной писал(а):
так что ты или с отцом

Я буду поздно, так что скорее всего балластом с папенькой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Аман писал(а):
Ты считаешь эту сахарную рожу красивой? ))

Ванильно-сахарной! Так же как и мой лик)) Вполне годное, но не красивое.
Аман писал(а):
Дариан писал(а):
Хто там чухает Ведю? Дайте мне почухать.
Не дам )))) Мой он, моооой ))))

Ничего не знаю. Котя придет ко мне. У меня тут еще вкусняшки припасены, кроме чесалки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Ведущий писал(а):
Ты будешь первый))

Как заманчиво)) аж взбодрился)))
Суламифь, договорились) А я Теит или Себастьян, для близких Себ))
Суламифь Буревестник писал(а):
Себастьян, я не цветок. А если и да, то беладонна. Скрещенная с кактусом.

Какой чудный гибрид)) Мой стареющий наставник помниться пил настойку беладонны, для мужской силушки) А я люблю кактусы))) Грех пропускать такой цветок))))
Констанца Непорочная писал(а):
Себастьян Тейт Эйвиос *ущипнула за поп*

МММ. Констанц, чуток промахнулась. Лучше не за поп, а с противоположной стороны ручку приложить))) Действие мгновенное)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 23:40 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Утро перед поездкой в Столицу.

Жизнь-боль. Это первая мысль, которая возникла в голове. Утро после большой пьянки в честь возвращения блудного сына дома Эйвиос в отчий дом – боль вдойне. Тело еще не проснулось. Глаза открывать ленно. Единственное желание еще теснее прижаться к теплому телу рядом.
- МммМм. – сонное мычание, пока голова сама ищет приятности мягкости на груди вчерашней пастушки.
Утыкаюсь носом в разрез блузы, туда где предположительно начинается нежная ложбинка.
И ее нет! Не проснувшийся мозг отказывается понимать, отсуствие мягкостей. Вожу носом по груди пастушки.
И тут мозг начинает просыпаться. Куда делись груди? Я же отчетсливо помню, как мял их и облизывал вчера. Сдулись чтоли?
Приходиться открыть правый глаз. Мистические исчезания грудей- это весьма любопытно.
Вместо нежной бледной кожи пастушки мои губы прилипли к чему-то загорелому и волосатому. Мда, не зря говорят: Нет некрасивых женщин, есть мало выпившие мужчины. А выпил я вчера много.
Скашиваю взгляд выше. И натыкаюсьна скептический взгяд моего конюха.
- ***ть! Рик! - вскакиваю с полуголой и обслюнявленной мной груди конюха и отпрыгиваю на пару шагов. Мимолетный взгляд на себя. Так и есть. Одни не застегнутые штаны. Как собственно и на Рике.
Говорил мне папенька, не увлекайся сынок, вон оно и содомии доувлекался.
- Только не говори мне, что я упился вчера на столько, что перепутал тебя с прекрасной пастушкой Мэри?! – тихо спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 23:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Суламифь Буревестник писал(а):
Себастьян, пропустите меня...

Куда, спешите, Суламифь? Не лучше ли мучительно медленно, не пропустив ни одной эрогенной зоны?)))
Суламифь Буревестник писал(а):
Идите играть, я треплю языком, потому что сижу с биноклем.

Уже начал.))
Констанца Непорочная писал(а):
Себастьян Тейт Эйвиос, это провокация!

Где? Shocked Я таким не увлекаюсь)))
Констанца Непорочная писал(а):
Я только лишь убрала с ваших штанишек кошачий волосок.

Констанца, вы не все убрали)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Хенрик писал(а):
Дамы уже побивают господина, значит, все идет хорошо)) все, как задумано.

Shocked Ты учитываешь, что поубитого господина тягать тебе на себе? А я немаленький)))) И не легенький))))
Суламифь Буревестник писал(а):
И если конюх сейчас окажется с лицом Мурты, я выйду за него замуж. Насильно.

Без калыма не отдам!))) И по старой традиции калым принимаю отарами овец или стадами верблюдов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Ренди Везунчик писал(а):
Себ, от чего про закуску речь идет, а про самое главное нет?)

За самым главным надо отправлять Рика. Он у нас специалист так сказать)))
А вот в мясе он не разбирается)
Хенрик писал(а):
Как, господин, я не понял, а вы с дамами не останетесь?))
Надо и меня и даму ко мне в дом. Безопаснее.
Ктож в доме дамы останется? А если муж нагрянет?
Уже не помнишь как прошлым летом убегали садами от одного лорда, пока он в нас солю стрелял?
Хенрик писал(а):
Господин, вы же только на той седьмице загоняли речь, что жаждете от меня избавиться))

Кто?! Йа?! Не было такого. Я не помню. Значит не было))
Хенрик писал(а):
зачем вам эти животные, господин?

Я же говорил! Я ведь говорил, ничего не понимает в мясе. Как зачем? Жарить будем. Шашлык за обе щеки уплетаешь, а так и не доходит откуда оно появляется.
Констанца Непорочная писал(а):
Не может быть! *берет большую жесткую лошадиную щетку* Надо это немедля исправить, сударь! Я не брошу вас в беде. *хрясь по попе* Выбить всю дурь, ой, то есть все волоски)))

Констанц, Вы опять промахнулисль. Это попец Рика. Я левее))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:53 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
До поездки в Столицу.

По утрам младший отпрыск дома Эйвиос, не отличается осбой остротой ума. А похмельными утрами так вовсе)

За те короткие мгновения, пока отвечал Рик я пережил целую жизнь. Точнее переосмыслил ее всю. Это что же получается, мне нравятся мальчики? А как же девы с их прекрасными округлостями, нежной кожей, чувственными розовыми сосочками и приятной нежностью южнее «северных гор»?
Пристальнее смотрю на тело слуги. Ну в целом-то неплох он. Подтянут, хорош собой. На счет розовых сосочков. Как раз они самые были утром мной весьма хорошо обслюнявлены. Собственно сами сосочки мало чем отличаются.
Нервно глотнул. Папочка, что же это твориться?! Но груди то за ними нет!
Нет. Нет. Это просто пьяная ошибка. Я люблю женщин! Я люблю грудь размера спелой дыньки. Я люблю маленькие пупочки на гладких животах.
Может, это та самай банальная любовь, которая взращивалась в нас годами, лет с трех?
Да нет. Никогда не поверю, что когда он сапогом погоняет меня с очередной карчмы, он это любовь так мне свою выражает.

Хенрик писал(а):
- Всего лишь озаботился тем, чтобы вы не застудили...сь на полу, когда мы с вами не взяли с третьего штурма высоту кровати.

Семь потов сошло, пока нервно ждал ответа Рика.
- Фууууух. Ну слава богам. А то я уже траур хотел надеть в виду потери любимых мной женских прелестей. – Наконец, расслабившись, забрался обратно под одеяло. Я люблю поспать утром. И поспать хорошо. Глаза уже закрывались обратно, но я успел еще спросить.- А где кстати Мэри? И как мы, оказались у меня в покоях, когда мы были на сеновале?
Ответ был уже не важен. Я засыпал. Как и не важна была реплика Рика.
Хенрик писал(а):
- Не пора ли, однако, собираться в дорогу? - почесав свежепокрытую лобзаниями господина грудь, озвучил я, прикидывая, с чего начать приводить хозяина в порядок. Целиком что ли в пруд закинуть?

Спать и точка.
Мне показалось, что спал я всего секунду. На голову вылилась холодная вода.
- Подъем! Кому сказано, надо собираться в дорогу. – горланил Рик над ухом.
К таким пробудкам за лет 16 я уже привык. И потому отреагировал мало. Точнее совсем никак. Только поморщился от холодной воды. Закаливание полезно, говорят. Вот и закаляюсь.
Спал бы я и дальше, если бы не папин слуга, который как всегда тихо постучал в дверь. И я, и Рик, сразу узнали этот тихий, но весьма настойчивый стук.
- Господин Себастьян, Ваш отец, передал, что выезжаем через полчаса.
Вот тут меня с кровати как ветром сдуло. Носились Риком в полном синхроне. Собрали вещи. Себя собрали. Ибо мозг у меня так и отказывался отрываться от мягкой постели. И через положенные полчаса уже стояли на носу корабля, вглядываясь вдаль.
- Может пора вас женить, сир. – неожиданно выдал Рик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Констанца Непорочная писал(а):
Надо поучиться меткости) Завтра.

Я даже возьмусь вас поучить)))
Суламифь, ради возможности звать вас просто Су, готов перетерпеть рукоприкладства от Амана)
Хенрик писал(а):
Йа?! Шашлык? Да косточку крылышка фазана обглодал с голодухи на прошлой неделе. И то! Одну за всю неделю!

Это был весь запас еды мне, на всю неделю по пути домой!
Алайн Бланат Киан Кайлли, вы только кошель теснее к телу держите, а то Рик как-то умудрялся деньги доставать, когда я был на мели) Подозреваю, что своими ловкими руками и добывал)
Хенрик писал(а):
Х. (удачно подпись выбрал)))

сидит бурчит со своим С.Т.Э.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Ренди Везунчик писал(а):
Себ и Рик, за знакомство! *выбрал себе бочку постарее*

Рен, бери любую. Мне не жалко это все папино)))) Чорт нет смайлов. Подарите смайлы, а то я гол как сокол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Хенрик писал(а):
Потом и кровью зарабатывал вам на фазана, господин!! А вы! Вы!

А я вот одной кровью и водой и питался всю неделю. Отощал! Не стыдно тебе, господина до такого довести?
Суламифь Буревестник писал(а):
Я инструкции кому писала? Повторяю.

Память молодая да пьяная. Запамятовал. За что прошу прощения *тут должен был быть смайл со цветами*
Но нет их у меня(
Суламифь Буревестник писал(а):
Когда б возможность я имела из спальни выкрасть вас, тогда и Су.

я готов, крадите))))
Суламифь Буревестник писал(а):
Не губите молодость и пылкость, не ходите к Аману.

Так как память подводит, то я наставления запишу. *и тут должен был быть смайл с пером*
За неимением оного скребет пером надпись на спине увлекшегося слуги. Рик, пять секунд не шевелись, имя Аман а то не пишется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 02:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Хенрик писал(а):
Как это не шевелись?)) я в фазе активного сна!)))

Так будь сдержаннее. Тебя что учить надо?)) 5 секунд это нестрашно.
Суламифь Буревестник писал(а):
Себастьян, не в смайлах счастье.

Да знаю, просто я люблю этих пузанов. Они мне грудь женскую напоминают)))))))))))) Круглые, мягкие и живые. а эти еще и пьют!
что я несу*рука-лицо* Мне точно нельзя пить))))
Суламифь Буревестник писал(а):
Я еще намотаю на палец ваши рыжие волосы.

арррррррррр.Кажется во мне спит мазохист. )))
Хенрик писал(а):

Шеф *скручивая самокрутку* мне кажется, сейчас это прозвучало как "идем на вы" ))) но эти люди выглядят честными (не будем верить внешнему виду): они Вас предупредили))

Рик, где наша не пропадала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос
Констанца , вы бы это топорик опустили. Я начинаю беспокоится, с вашей меткостью, кто-нибудь может пострадать)))
Всем доброго утра) У кого что, я лично только просыпаюсь)))
Лесандра Элефтари писал(а):
Сразу видно, что Эпизод, такой ажиотаж небывалый)

Ой, да? Это все эпизод?
А я то думал, что все на меня красивого с конем слугой пришли смотреть))))
Леди Севера целую вашу холодную ручку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 17:24 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Себастьян Тейт Эйвиос
Себастьян Тейт Эйвиос

"... когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл."



Столица.
Кто-то ее любит, кто-то ее ненавидит. Кто-то просто прожигал свою жизнь в ее бесконечных лабиринтах. Я же Столицу боготворил.
Именно тут я в полной мере вкусил все прелести жизни. Именно тут были обломаны мои наивные крылья юного капризного младшего отпрыска Дома у Власти.
У меня прекрасный отец, который давал все, что я не пожелаю. Меня баловали с самого детства. Но у меня не было матери, которая давала бы умные наставления и когда нужно била бы по руках, тихо пожурив. У меня не было матери, которая ласково гладила бы мою буйную голову, когда мне было плохо. Все это я нашел тут, в Столице за то время, пока жил один. Можно сказать, Столица стала мне так называемой матерью.
Тут я учился выживать, когда последние выделенные мне отцом деньги были спущены на развлечения, а просить снова мне было стыдно. Столица научила меня видеть жизнь не только ласковом зеленом свете родного края, а всю палитру жизни, от слепящего глаза роскоши золота до вызывающих тошноту бурой смеси крови и грязи на ее задворках. Хоть и вкусил я плотские утехи еще будучи совсем юнцом, в том самом сеновала с той самой пастушкой, но именно в Столице я познал я познал очень многое. И когда мне порой хотелось ласки, я приходил в дом развлечений и получал ее столько сколько хотел.
В подворотнях Столицы меня учили разуму множество крепких кулаков и острых ножей. Тут тренировали мое тело и научили уметь разбираться в людях и выбирать тех, кому стоит доверить свою спину.
Я любил здесь все.
Еще до того, как корабль встал на швартовые, я в полной мере наслаждался голосом Столицы. Да у нее незабываемый голос. Он столь многогранен и широк, что никогда не повторяется. Этот голос можно услышать всюду и всегда. Даже тишина спящей Столицы звучит тайной и новыми еще неизведанными возможностями.
Я почти горевал, когда был вынужден покинуть столицу несколько недель назад. И когда отец объявил, что мне придется возвращаться, я был счастлив, не смотря на все, что ожидает меня тут. А ожидало меня тут многое и совсем мало хорошего. Но думать о них, сейчас, когда я делаю первые шаги на землю Столицы, я не буду.
В толпе портовых грузчиков и людей, что собрались, чтобы поприветствовать прибывших, встреча с братом прошла довольно холодно. Как и вся поездка до дома Правителя.
Я почти не участвовал в политической жизни нашей семьи, но даже мне было ясно, что эта поездка ничем хорошим не выйдет. Никогда не выходило так, что Совет означал покой и благосостоянии всего народа. Это всегда новые и совсем неприятные изменения, которые затрагивали как обычных людей, так в первую очередь нас, тех, кто хоть как-то был у власти.
Тишина во время поездки сеяла в груди неизбежное ощущение беды. Впервые Столица дарила мне такое болезненная теснота в груди. Будто я не совсем юнец, а старый дряхлый старец с больным сердцем.
Ян писал(а):
– Поехали Сэб, лошади тут неподалеку, – бросил брату и пошел, не оглядываясь.

Добил последний гвоздь в захлопывающуюся крышку гроба. Душно. Где-то на затылке чувствовалось беспокойство, от захлопывающейся ловушки.
Нет! Я Не позволю. Ничего плохо не случиться. Все должно быть не так!
– И тебе доброго утра, братец.
Брат останавливается и виновато улыбнулся. Пусть слегка, пусть только краешком губ, но этого хватило, что прогнать из головы эти странные ощущения.
Ян писал(а):
– Слишком много всего случилось за последнее время, прости, сорвался
– Сам не ожидал этой поездки

По приезду к дому захотелось искупаться нормально, а не кувшином холодной воды вылитой на спящую голову.
Ян писал(а):
– Позавтракаешь со мной или поедешь в город? – спрашиваю брата, намереваясь узнать у него, что произошло дома после моего отъезда.

- Только приму ванну. Правда, если недолго. Меня Рик ждет. Тут еще оставались кое-какие нерешенные дела. Кстати брат… - клею на лицо мину маленького ласкового братика, который просит шоколадку. – ..не дашь денег?
- У тебя же они есть. – удивился брат.
- Нуу. Как бы столько сколько нужно нет. Просить у отца после промотанных денег на учебу я не рискну.
Брат отзываться на просьбу не торопился, тогда прибегнул к главной точке нажима.
- Если я не добуду этих денег, то завтра меня ты уже живым не увидишь.
- Долги? – только выдохнул братец, а я уже знал, что выиграл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение