Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Хенрик. Показать сообщения всех игроков
20.11.15 23:54 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Хенрик
Хенрик
До поездки, земли Эйвиос
Действующие лица: господин и его непорочный конюх.

Земли дома Эйвиос знавали разное. Но давно им не доставалось так, как с тех пор, когда появилось на свет чадо рыжее, любимое, неразумное именем Себастьян Тейт Эйвиос. Должно же было так не повезти именно мне, что матушке моей досталась великая честь быть кормилицей младшего потомка великого дома. А мне сызмальства неотступно шататься за господином. Собственно, с годами я даже как-то проникся к этому бедствию, но не настолько, чтобы позволять ему мацать меня спросонья.
За чем и вынужден был наблюдать, торопясь пожелать господину добрейшего утра. И вылить на него пару ведер колодезной воды - все так же заботливо.
Цитата:
- ***ть! Рик! - вскакиваю с полуголой и обслюнявленной мной груди конюха и отпрыгиваю на пару шагов. Мимолетный взгляд на себя. Так и есть. Одни не застегнутые штаны. Как собственно и на Рике.
Говорил мне папенька, не увлекайся сынок, вон оно и содомии доувлекался.
- Только не говори мне, что я упился вчера на столько, что перепутал тебя с прекрасной пастушкой Мэри?! – тихо спросил я.

- Что вы господин, - ворчливо, покуда поднимаюсь на ноги, - я еще не упился настолько, чтобы спутать себя с пастушкой Мэри, - себе под нос. И гораздо громче:
- Всего лишь озаботился тем, чтобы вы не застудили...сь на полу, когда мы с вами не взяли с третьего штурма высоту кровати.
Если быть честными, вползли мы в замок оба мертвецки пьяные, но все же тягловым звеном в нашей двойке был я.
- Не пора ли, однако, собираться в дорогу? - почесав свежепокрытую лобзаниями господина грудь, озвучил я, прикидывая, с чего начать приводить хозяина в порядок. Целиком что ли в пруд закинуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
*Обозрев происходящее.*
Дамы уже побивают господина, значит, все идет хорошо)) все, как задумано.
Дамы, господа, приветствую. Конюх вон того Рыжего))
*оценивает, что можно питькурить и кого дергать за юбки так, чтобы не сразу отрывали руки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Хенрик писал(а):
Дамы уже побивают господина, значит, все идет хорошо)) все, как задумано.
Shocked Ты учитываешь, что поубитого господина тягать тебе на себе? А я немаленький)))) И не легенький))))

Как, господин, я не понял, а вы с дамами не останетесь?)) зачем же тягать?)) вы ж посмотрите, какие они мягкие *взглядом демонстрирует господину, как смотреть* и отзывчивые!)))
Суламифь Буревестник писал(а):
И если конюх сейчас окажется с лицом Мурты, я выйду за него замуж. Насильно.

Покажите мне этого Мурту, хотя бы небольшой портрЭт маслом *отчаянно загугливая* таки я готов им стать прямо вот вчера!)))
Господин, вы же только на той седьмице загоняли речь, что жаждете от меня избавиться)) зачем вам эти животные, господин? берите женщинами!! Нет, они кричат! Берите немыми или золотом!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Хенрик Добро пожаловать!!!
И у меня вопрос... Моя Звездочка очень своенравна... Это мой друг, лошадка))) Какие сладости ей лучше давать?))) Я в этом профан... А хочется сделать ей приятный сюрприз)))))

Приветствую, прекраснейшая)) *закрывает лицо ладонью размером с небольшую лопату* пока раздумывает о своенравности. Морковкой пробовали-с?)) а смачивать морковку в забродивших смесях?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Ренди Везунчик писал(а):
Себ, от чего про закуску речь идет, а про самое главное нет?)
За самым главным надо отправлять Рика. Он у нас специалист так сказать)))

*гордо выкатив целованную грудь* повысили))) до поставщика самого главного))
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Хенрик писал(а):
Как, господин, я не понял, а вы с дамами не останетесь?))
Надо и меня и даму ко мне в дом. Безопаснее.
Ктож в доме дамы останется? А если муж нагрянет?
Уже не помнишь как прошлым летом убегали садами от одного лорда, пока он в нас солю стрелял?

Пора бы уже, господин, выбирать дам во время, когда муж не нагрянет. А то вы все промахиваетесь и промахиваетесь, а мне потом развивай спринтерские скорости на открытой местности.
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Хенрик писал(а):
Господин, вы же только на той седьмице загоняли речь, что жаждете от меня избавиться))
Кто?! Йа?! Не было такого. Я не помню. Значит не было))


Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Хенрик писал(а):
зачем вам эти животные, господин?
Я же говорил! Я ведь говорил, ничего не понимает в мясе. Как зачем? Жарить будем. Шашлык за обе щеки уплетаешь, а так и не доходит откуда оно появляется.

Йа?! Шашлык? Да косточку крылышка фазана обглодал с голодухи на прошлой неделе. И то! Одну за всю неделю!
Цитата:
Вы опять промахнулисль. Это попец Рика. Я левее))))

Шустро подставил попец соседа справа. Имени не знаю, но попец отличный)) эстафету битья щеткой прошу считать открытой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Констанца Непорочная, госпожа не осмеливаюсь на большее, чем целовать шлейф вашего платья. И то вряд ли подпустили бы)) благодарю за приветствие)
Суламифь Буревестник, *страшные времена пошли* куда смотрит правительство, с красивой женщины в калым можно взять только один беретик. Господин, один беретик раз!)))
Ох и харизматичен же ваш Мурта, госпожа. Боюсь, степень гопниковатости моей внешности вас совершенно не устроит. Будете ли вы любить меня за мою широкую душу?))
Алайн Бланат Киан Кайлли
*усаживаясь рядом* что может быть проще! И доставая флягу с чувством, что лошадку мы все же вряд ли порадуем. Нет ли у вас ягод, госпожа)) и растительного сахара. Сейчас замачивать будем)) и размешивать в темном месте под прессом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Ренди Везунчик писал(а):
Хенрик писал(а):
*гордо выкатив целованную грудь* повысили))) до поставщика самого главного))
Хенрик, вы на баре?! Ну и где же?))) *достал кружку*



Себушко, ты же знаешь, по каким радарам потом выползать на меня, да?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Хенрик писал(а):
*усаживаясь рядом* что может быть проще! И доставая флягу с чувством, что лошадку мы все же вряд ли порадуем. Нет ли у вас ягод господа)) и растительного сахара. Сейчас замачивать будем)) и размешивать в темном месте под прессом)))

*слежу с любопытством* Ягоды есть у меня!) А что такое растительный сахар? А насколько темное место должно быть и как долго в темноте размешивать? *склоняюсь, пристально смотрю на то, что делает Хенрик*Я такого не видела ни разу) А... Как ты будешь видеть в темноте, что мешаешь? Ты можешь видеть в темноте? Как кошки? *с невинным взглядом уставилась на мужчину*

*подставляет банку* моем и высыпаем ягоды на дно, прекрасная))
Растительный сахар...головешки сладкого и белого, которыми случается кормить лошадей. Впрочем, это тоже сопрем у господина, не переживайте.
В темноте? *ухмыляется* на ощупь, госпожа)) если промахнусь пару раз ладонью, вы уж не серчайте на меня))
Кошки могут видеть в темноте? *открытие* раньше думал, что в темноте видеть могут только ушлые фрейлины))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Хенрик писал(а):
Х. (удачно подпись выбрал)))
сидит бурчит со своим С.Т.Э.

Специалист тра... по Тепловой Энергетике!)))

Ренди Везунчик
За знакомство!
Алайн Бланат Киан Кайлли
*косится наблюдая за выражением лица прилежной ученицы, сдерживает ухмылку)*
Сон не нужен - это ооочень хорошо, госпожа. Так же можно всю ночь...размешивать!))) и потом весь день))
В темноте, сколько дотерпим, но лучше бы, пока из содержимого фляги ягоды хорошенько не пропитаются. В общем, к концу эпизода распробуем))
Сопрем - это мм *ненавязчиво кладет руку на мягкое округлое плечо* временное заимствование в общественно-полезных целях. А то, что хорошо для нас, всегда хорошо для общества, правда?)) общество - это когда много людей)) заимствование - когда берем на время. А что такое время, госпожа, расскажите мне вы?)

Денег нет и это прекрасно!)) значит, меня не будут обременять лишние желания.
Потом и кровью зарабатывал вам на фазана, господин!! А вы! Вы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Суламифь Буревестник писал(а):
Хенрик писал(а):
Суламифь Буревестник, *страшные времена пошли* куда смотрит правительство, с красивой женщины в калым можно взять только один беретик. Господин, один беретик раз!)))
С красивых женщин приличные мужчины не берут калым. Они им под ноги небо расстилают.

Tread softly, my lady...because you tread on my dreams)
Приличные, миледи, *со вздохом* но я вымахну, вырасту, стану особенным) *одно ваше желание и взмах хирургического скальпеля))
Суламифь Буревестник писал(а):
Мой Мурта... боги, боги... Я сделаю вам пластическую операцию, Хенрик. Будете ли вы любить меня за мою новаторскую душу и страсть к научным открытиям?

Не зовите их, в сумерки они совсем глухие.
Любить?) неизбывно, миледи, но разве не стану я вам отвратителен, потакая всем вашим желаниям? Хотя о чем я. Такой вопрос и женщине)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Оу!.. Так продолжительно? Это здорово! Будет весьма насыщенно)))

И тут волк покраснел ))) то есть справимся, госпожа, все же ради радости Звездочки))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Хенрик писал(а):
В темноте, сколько дотерпим, но лучше бы, пока из содержимого фляги ягоды хорошенько не пропитаются. В общем, к концу эпизода распробуем))
Хорошо!))) Хочу удивить свою Звездочку!))) Так что распробуем обязательно!)))

О, госпожа, пока мы будем пробовать (а мы же будем снимать пробу?)), мы удивим не только Зведочку))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Хенрик писал(а):
Сопрем - это мм *ненавязчиво кладет руку на мягкое округлое плечо* временное заимствование в общественно-полезных целях. А то, что хорошо для нас, всегда хорошо для общества, правда?)) общество - это когда много людей)) заимствование - когда берем на время. А что такое время, госпожа, расскажите мне вы?)
Ааа! Так да, я знаю, что это) Мы так иногда играем в лесу) Что-то берем и прячем, чтобы другой искал))) Только у нас есть подарки приятные в конце обычно. А что же ты даришь по окончанию заимствования?))) *любопытный невинный взгляд*

Дарю...свободу от бремени и жадности)) прекрасный дар, не правда ли?)) *мой взгляд в ответ при прочих равных тоже будем считать невинным))*
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Хенрик писал(а):
Денег нет и это прекрасно!)) значит, меня не будут обременять лишние желания.
Что за желания?))))

Назовем это...быть там где тепло. Вы же любите тепло? Или холод тоже любите?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 01:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Хенрик писал(а):
Потом и кровью зарабатывал вам на фазана, господин!! А вы! Вы!
А я вот одной кровью и водой и питался всю неделю. Отощал! Не стыдно тебе, господина до такого довести?

Сознался, вы посмотрите на него, что неделю кровь из меня пил))) стыдно? Что за слово такое? Понахватается всякого при дворе, приходит потом, слова никому не известные выдает.
Господин, не поверишь, но смайла с травой нет даже у меня, а то бы подогнал))
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Суламифь Буревестник писал(а):
Когда б возможность я имела из спальни выкрасть вас, тогда и Су.
я готов, крадите))))

Слава всем известным богам и предкам. Его забирают))))
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
За неимением оного скребет пером надпись на спине увлекшегося слуги. Рик, пять секунд не шевелись, имя Аман а то не пишется.

Как это не шевелись?)) я в фазе активного сна!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 02:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Суламифь Буревестник писал(а):
Но беден я, владею лишь мечтой, мечту свою стелю к твои ногам...
Однако. Неожиданно. Йейтс и Рождественский. Вы точно не Мурта, Хенрик?
Мне только скальпель нужно достать. Из кармана брюк. И воплотим мечты.

Что только не слышат конюхи, засыпая у двери покоев господина)
Нет, миледи, не он. Но вы почти заставили меня жалеть об этом.
Цитата:
но разве не стану я вам отвратителен, потакая всем вашим желаниям?
Меня терзают смутные сомнения, что до моих желаний вряд ли дело дойдет. Но это так... фольклорные наблюдения. Не обращайте внимания.
Спасибо за эту беседу. Вы сумели меня удивить.

) а удивление все еще единственное, что хоть чего-то стоит. Дороже только одно. Рад слышать и все взаимно, миледи.
Цитата:
Себастьян, не в смайлах счастье. Мы с Аманом за вами придем. Завтра. Я еще намотаю на палец ваши рыжие волосы.

Шеф *скручивая самокрутку* мне кажется, сейчас это прозвучало как "идем на вы" ))) но эти люди выглядят честными (не будем верить внешнему виду): они Вас предупредили))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 03:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Хенрик
Хенрик
Суламифь Буревестник писал(а):
Хенрик писал(а):
Рад слышать и все взаимно, миледи.

Я НЕ миледи! Не! Я простая девушка.

Что отнюдь не связано со словами "моя леди")
Цитата:
Не зовите меня миледи, зовите Суламифь.

Спасибо.
Цитата:
"- Сэр, - спросил он меня, - вы слыхали когда-нибудь о капитанской молитве?
- Нет, - ответил я, - просветите меня, темного.
- Звучит она так, - был ответ: - О, Господи, застегни мне душу на все пуговицы."

Вероломно)
И, поскольку душа человеческая никогда не перестанет верить в эти вещи или в им подобные, то, значит, кельи и пустыни никогда не пребудут пустыми надолго. главное через три дня не закончить с "и я отвечу песней"))
Цитата:
Спокойной ночи, Хенрик.

Доброй ночи, Суламифь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 14:56 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Хенрик
Хенрик

"- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
- Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
- О боги, да как же можно жить с такой философией?
- Долго!»


В прошлой жизни проныра Хенрик родиться должен был моряком. Не от того, что ему хоть сколько-нибудь улыбалось всю жизнь промотаться на тряских суденышках, хлипко раскачивающихся в воздухе - Рик предпочитал твердую землю Запада почти всем удовольствиям, но потому как завораживала его изумрудная гладь столичной бухты, волны набегавшие на стены белого камня в желании лизнуть и толкнуться выше - смыть вечный камень Столицы, забрать себе. И теперь, в который раз уже, прибытия в Столицу он ждал с засевшим где-то за ребрами нетерпением. Ради взглядов романтичных и пылких на идиллическую картину пейзажа, несомненно. Ничуть, не будем лукавить, нашего покорного слугу своего господина не интересовали ни барышни, далеко и не только низшего сословия, готовые скрасить вечер и ночь себе и другому, ни безнаказанность портовых таверн, где всласть расквасив не столь благородные черты чьего-нибудь лица, можно было уснуть над или под столом. Природа и только природа приводила его глубоко романтичную натуру в подлинное волнение.
Но не будем спешить, читатель, за взглядом слуги устремленным вдаль.

- Думается мне, пора вас женить, господин, - когда мы, наконец, оказываемся на корабле, на который давно уж погружены сундуки всех господ дома Эйвиос, потому и взбираемся мы налегке.
Взгляд господина выдает сомнения в том, не упился ли все же я до легких форм безумия. Вовсе нет, ряд несомненных плюсов в этом мероприятии был. Если выбрать жену из Столицы, не слишком обремененную мыслями о крепости брачных уз, они с Себом могли бы отлично ужиться. Он бы шастал по фрейлинам, она бы прожигала его наследство. Я бы спокойно распивал вина с кухаркой, ох, какая в столичном замке кухарка!
- Вот хотя бы госпожа Фоций, - мечтательно глядя на проплывающее рядом облако. - Какая женщина, мой господин, какая женщина, - на этой реплике я получаю крепкую затрещину и мы идем набить наши урчащие с самого утра желудки.

Волнуется море людское встречающих на пристани Столицы. Бросаю взгляд на отца господина, чтобы отвести его в то же мгновение. Ничем Леций Бессмертный не выкажет, что насторожен, даже нам с господином не досталось еще как должно за последнюю нашу выходку. Среди спускающихся стараюсь не потерять из виду рыжие вихры господина: у меня в Столице одна забота - следить за тем, чтобы Себ не пропил нет, не последние штаны, собственную жизнь. Особенно теперь.
Стяги зеленых знамен - волнами на ветру, отливает серебро ветвистых рогов.
- Слава дому Эйвиос, слава! - властным взмахом руки одаривает Леций толпу, разбрасывают слуги следом за ним монеты. Громче звучат голоса. Громче ли, тише ли, чем красным знаменам Севера?
Паленая была настойка на бруснике - не иначе, откуда взяться стольким мыслям в голове слуги за одно утро?!

Осклабившись жду возвращения господина у двери Веселого поросенка, где условились встретиться. Вещи его давно снесены в господский дом. Можно и осмотреться, пока не утянули кровинушку моего Себа в лапы паучьи придворные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение