Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мадам Таис Раав. Показать сообщения всех игроков
19.12.15 20:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Уф. перекрестив блудные места
Девочек заказывали? Тьфу. Рефлексы.
Ребята. Я к вам.
Привет!
Я тут не скромно посижу в уголке?Посмотрю. Может кому помощь первую, медико-психологическую окажу. Может кто заскочит вечерочком. За жизнь поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 01:13 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Где вы грезы мои дивные? Куда запропастились? Придите ко мне в объятия раскрытые. Сны сладкие девичьи, покажите мне жизнь другую, светлую, яркую.
Где ручки кавалеры целуют не касаясь кожи. Сдерживают прыть свою, мужскую, за ухаживаниями долгими. Стихи читают, затаив дыхание, в ожидание улыбки, та мелькнет на губах, развеется будто и не было ее. След простыл.
Где поднятая юбка, чуть выше щиколотки - подарок.
Где сережки, да бантики, где звон монеты ничего не значит. Ничего. Пустое. Только сожаление быстрое, в вспышке времени забытое, что потратил копью на развлечение.
Где не тебя покупают. Где покупаешь ты.
Спрячу голову под подушкой розовой, кружевом отстроченную, в темень забьюсь, чтобы лица свое миру не показывать.
Чтобы свет белый не трогал, не ласкал, не любил.
Зажмурю глаза плотней. Нет меня. Совсем нет. Проходите мимо, не чего будить девку блудную, уставшую после ночи.
Надо было в портнихи идти. У меня тонкие пальцы, я бы делала мелкие швы, платья бы шила на зависть многим.
Сшила бы себе тонкую шляпку, совсем как ту что когда-то была у моей матушки. Её ей, простой бабе с Севера, торговец продал за две монеты, сбавив цену за пятно мелкое. Шляпка та была из голубого атласа с шелковыми лентами-веточками и птичкой на ней. Самой дивной птичкой, где каждая ниточка перышко. В такой шляпке в свет выйти можно, греться под его лучами и не стыдится того кто ты есть.
А я и не стыжусь. Или стыжусь, но только во сне. Под самый конец его сладкого, когда солнце злое, гадкое покажет все что скрыла ночь.
Согреет теплом своим обманчивым, принесет боль в тело.
А можно было и в кухарки податься крепкие, добротные. Я бы готовила сладкие пироги с малиной и морошкой, мяла бы руками капусту до густого сока заправляла бы его лимонной горечью.
Мир жестокий не слышит моих терзаний. Стучится в окно ярким. Голосами снизу, воплями через стену. Кто же там так надрывается? Кто же там голосит и почем зря? Придавлю подушку руками сверху. Уйдите. Все уйдите. Крик женский, резкий надрывается. Заливается.
Новенькая. Старается девка. Кто бы подумать мог. Такая отдача работе. Убью гадость мелкую. Во-первых, честь знать надо - утро раннее. Во-вторых, за театральщину.
Сон сладкий, манящий развеется в конец под барабанный бой в дверь. Какого, порченного надо? Какого забыли. Мадам по утру будить нельзя, мадам сон заслужила по выслуге лет. Зарычу в подушку в самую сердцевину, последние остатки сна прогоняя. Встану перьями всеми своими взъерошена, кто увидит - сбежит на край мира, в страхе забьется, молитвы старые читать начнет.
Плюну взглядом на звук:
- Кто там смелый такой. Кто жить не хочет? - крикну хрипяще, а не чего курить столько. Гарь табачная звонкость голоса тушит.
Дверь со скрипом отворится. Девонька, дрожащая в проем пролезет, посмотрит обеспокоенно. Голос дрогнет:
- Там, Лапушка... плачет.
Опять?
Лапушка у нас дева чистая, с душой светлой, яркими локонами увитая. Такая не может не плакать. Такая плачет раз в три месяца, если не чаще. Каждый раз когда кто молодой и красивый заходит в наше славное местечко. Проведет ночь- другую в объятиях нежных, душевных. Наплетет девке глупой, молодой сказки о любви. Та и рыдает. В голос рыдает. Такую песнь заводит мокрую, что сердце разрывается.
И почему,- думаю я одевая халат тонкий на тело белое, слегка жизнью потрепанное. - Почему, я спрашиваю, у вас писяносы хреновы, из всех извращений, что падает на шлюхину голову вы то и дело пробуете самый гадкий. Обещаете любить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 11:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Ау-у. Слушает долгое эхо.
Какое приветливое место. Восхищенно
Суламифь Буревестник Будешь мышкой. Можно?
Приходи, приготовлю какао и топленый шоколад. Взбивая подушки Осудим куда делся платежеспособный клиент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 13:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Констанца Непорочная tender
Смотрит разинув рот. Растерялась не знает что делать. Прикрыла декольте павловопосадским платком, пытается смотреть на Королеву как леди, а не как девка распутная.
Королева, я начинаю бояться этого места. Здесь еще есть живые, непорочные дамы. Чувствую совсем плохо тут придется простой блуднице. Не преуспеет дело мое. А я кредитов то понабрала-а-а-а, кружево накупила-а-а-а. Причитает

Констанца Непорочная писал(а):
после Совета Десяти и отсыпаются

Тогда пока мужик спит. Дамы и я будем пить кофий
Дамы, какой кофе варить? У мадам Таис есть все. Раскрадывает на блюдце Белевскую Пастилу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 13:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Констанца Непорочная писал(а):
Главное, чтобы в его состав вошло что-то крепкое, алкогольное)

Не то чтобы я увлекалась (Вынимая из под резинки чулка фляжку с коньяком. Наливает в кружу Королеве коньяк, разбавляя его тремя каплями кофе), но для сосудов, говорят, полезно.
Подумала. Вылила себе коньяк в чашечку, мешает его ложечкой. Думает о чем надо говорить в приличном обществе с Королевой. А в голове одни частушки матерные и рецепт как гнать самогонку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 13:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Увлекательных сюжетов и впечатляющих знакомств.

Маргарита Сенза Вольто, Мульон благодарностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Суламифь Буревестник писал(а):
И вы все-таки такая загадочная... эти руки... эти губы... (окинула взглядом художника)

Типо засмущалась.
Да. Руки, губы. Расправляя кружево на панталонах Все чем на хлеб зарабатываю трудом тяжким, непосильным для хрупких плеч. Все сразу показала. Чтобы люди добрые сразу понимали. Индивидуалка. Тьфу... профессионалка пришла!
Мадам икает и подливает в какао-ко-ко-о коньячка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 16:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Мужчина. Выронив чайную пару из рук. Живой и настоящий.
Здесь есть мужчина! Убрала платок с декольте
Да и какой хорошенький. Кудрявый. С гитарой. Нервно сглотнула.
Эймер Балабол А можно Вас пощупать? Удостовериться, что вы есть. Просто так на будущее. Чтобы знать с чем работать придется, когда доберетесь в столицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Ворон, и вам не болеть.
Эймер Балабол писал(а):
Щупайте меня! Щупайте меня полностью!

Прижалась грудью. Щупает. Активно щупает ручкой нежной, белой. Рыскает на уровне брюк. Механик, значит активы есть - думает
Нашла! Звенят! Нащупала большую, толстую, активную кредитоспособность Балабола. Возбудилась.
Эймер Балабол, скорей приезжайте в столицу. Я сделаю вас нежно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.15 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Эймер Балабол писал(а):
о самое чувство, когда тебя активно тянет в Столицу, но у тебя куча неигранных сюжетов на Грехе

Так-с. Деловито покусывая кончик карандаша, записывает в список будущих клиентов заведения имя Балабола.
М-м-м. Все может быть не так и плохо как казалось. Осмотрев Балабола еще раз. Очень даже не плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.15 18:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Констанца Непорочная писал(а):
А меня так научите?)) А то мне никто до сих пор не объяснил что там на уровне брюк то делать надо))

Разминая пальцы. Я, конечно, могу сказать, что тут нужны годы практики и тяжелой тренировки. Но все просто. А если точней, все как у меня внизу изложено, (можно сказать это основной постулат Мадам Таи).
Делай легЧе... делай играюЧе... кайфуй! И кредитоспособность к Вам потянется. Хм... или не кредитоспособность. Но что-то однозначно потянется. Главное вовремя отбиться. Ыыыыы Laughing

Эймер Балабол писал(а):
Учиться на мне будете? *заинтересованно*

Все.
Мадам Тая, наконец-то, дожила до славой минуты. Она надела колпак просветителя на свою голову. И готова обучать следующее поколение. Выпятила грудь вперед.

А теперь к делу. Впилась глазами в ширинку Балабола. Тьфу, не к этому! Эти привычки. Не без усилий отвернулась.
К делу: Мне кот обещал муСика в штанах с лампасами. На прижать-к-большой-женской-душе.
Где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.15 19:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Констанца Непорочная писал(а):
*горько вздыхает* ничего не поняла

Надо показывать!
Приходите в гости. Я все организую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.15 19:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Констанца Непорочная писал(а):
только это государственная тайна, вы же понимаете?

Мадам не грамотна. Мадам нужно пояснение.
Меня после этого. Провела ребром ладони по шее. В Темзу, да?
И сколько мне за это заплатят?
Констанца Непорочная писал(а):
Мне очень важно побывать у вас инкогнито.

Второй вопрос снимаю. За это заплатят считает пальцы на руке. Возбудилась. Приходите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.15 19:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Пиастры! Пиастры! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.15 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мадам Таис Раав
Мадам Таис Раав
Дарий Скорбящий писал(а):
Мадам Раав,

Дарий Скорбящий, правитель. Покраснела
Для Вас. Думает: благопристойную позу принять или неблагопристойную. Убрать платок с груди. Накрыть платком грудь? Растерялась. Для вас мадемуазель.
(Констанца Непорочная. Шепните на ушко каким местом при дворе принято встречать Всея Правителя. Передом или задом? Эти развратные традиции двора пугают Мадам. Мадам Скромная женщина)

Дарий Скорбящий писал(а):
не забудьте сдать до конца года налоговую декларацию

Конечно- конечно!
Спросите кого хотите. У Мадам Таи нет проблем с налоговыми органами. Мадам Тая дает налоговой по расписанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение