Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мария Морца. Показать сообщения всех игроков
14.02.17 18:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)

Всех с праздником любви!

Матушка учила, что мужчин необходимо хорошо кормить

Ещё одно угощение от семьи Морца - Изумительные драники для всех мужчин Забытого Мира!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.17 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)

Всех мужчин Забытого Мира поздравляю с прошедшим днем защитника!



Господин Себастьян Эйвиос, это специально для вас

Дарий Скорбящий писал(а):
Чем не мэр?


Эли,
Элиана Морца писал(а):
а есть ли там... мэр? Достопочтенный состоятельный господин?)))
Я думаю у семьи Морца очень хорошие связи могут быть)))
ты точно просила такого красавчика или это
Ведущий писал(а):
Достопочтенный значит... *замыслил нехорошее* Я подумаю

Если этот мэр окажется в папином списке подходящих для меня партий я пойду топиться, хоть и умею хорошо плавать, но утону точно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.17 00:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)
много пропустила(

Милорд Безымянный, вы потрясающе галантны, спасибо)

Ведя, спасибо тебе, Пушистый, за подарок

Всех леди Забытого Мира с праздником Весны! Будте счастливы и довольны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.17 17:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)

Элиана Морца писал(а):
Котик Базилио! Так давно хотела сказать вам, что мы чудно смотримся вместе на баннере. tender

Базиль Гносис писал(а):
Лучшее на баннере, безусловно, вы.


Не могу не согласиться с лордом Советником - Эли, сестрица любимая моя, ты сногсшибательна!

И я в твоей группе поддержки


Элиана Морца писал(а):
А мне интересно, что пьет Лорд Севера, если все запасы у него отжали?


Может с горя тот самый вне законный "Боярышник", который дёшево и быстро?


Элиана Морца писал(а):
Сестрички Морца никого не обещали не обесчестивать... Ну и слово))) Так что все враки))) Обесчестим в лучшем виде! Так что, Рыжий и самый красивый и медлительный из братьев Эйвиос

Мама про обесчестивать ничего плохого не говорила






П.с.
Цитата:
ЛЕДИ МОРЦА ЛЮБИТ ФРУКТОВО-ЦВЕТОЧНЫЕ ПАРФЮМЫ
Эли, это правда или слухи далеки от правды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.17 22:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)
Элиана Морца писал(а):
Мария Морца писал(а):
Не могу не согласиться с лордом Советником - Эли, сестрица любимая моя, ты сногсшибательна!
Милая моя, я хоть и знаю, что ты предвзята, мне очень приятно))) tender

*обиженно*
Эли, ты обо мне ужасного мнения - я самая не предвзятая леди ЗМ
Я сначала на баннере посмотрела на два подбородка. Потому как ещё не поняла всей прелести небритого подбородка мужчины в расцветно/закатном возрасте, сразу выбрала фаворита, а уже потом поняла что им стала моя родненькая сестрица


Элиана Морца писал(а):
Мария Морца писал(а):
Мама про обесчестивать ничего плохого не говорила
Она вообще не сведущая в этом вопросе))) А если хочешь я могу тебе эту тему подробно осветить)))
*доставая блокнотик и пёрышко*
- Я внемлю тебе, сестра!


Элиана Морца писал(а):
Все чистая правда))) Это Грех на меня так вот повлиял, но кавалерам нравится Wink

Значит мне надо выбрать противоположный аромат, чтобы их распугивать?

Эган Безымянный писал(а):

*Наливает самой красивой и доброй из сестер Морца*

Элиана Морца писал(а):
Мари! Не упусти момент, пока Лорд Эган на разливе)))


Точно зная, что Эли в нашей семье самая красивая, но не добрая, добрая я, страшно хмуря брови:

- Я уверена, лорд ни хотел никого обидеть, видимо это после чистогана, у него получилась какая-то накладочка и мы с Эли сложились во что-то идеальное. Думаю, ему нужна полная перезагрузка.
- Леди Домиинара-эр-Риах, пожалуйста, накапайте вашей фирменной настойки а-ля Безе лорду Эгану для поправки его здоровья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 23:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)

Ведя, спасибо за компромат!

Эли, сестра, ты прекрасна даже скомпроментированая!


Вот подумалось - сколько чета Понирос заплатила, чтобы их компромат не показали
Цитата:
С замиранием сердца следит за событиями семейной жизни четы Понирос
Автор ограничил доступ к видео


Арм-Анн, гипнотизирующая пластика! tender Уюта и движухи вам в Забытом Мире!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.17 17:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
*кутаясь в шубку*

- Приветствую леди Элефтари, лорд! - вручая то, что маман считала беспроигрышным гостевым гостинцем. - Солнечного всем настроения! Чем вы тут занимаетесь, чтобы тепло было?
Понимая, что опять что-то ляпнула, покраснела и прошла поближе к камину и столу, ища глазами сестру.


реал позволяет быть в гостях наскоками(

- Мерижина Оворана, приветствую в Забытом Мире!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.17 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)

Лорд Орвик, с наступившим днём рождения! Желаю мужского здоровья и благополучия!

и немного с опозданием

Лесандра Элефтари писал(а):
Мария Морца, добро пожаловать милая леди! Вам идут меха) проходите, присаживайтесь) Эля?)

Леди, спасибо за гостеприимство, улыбаясь, принимала комплимент.
У меня ещё был подарочек для Наследника семьи Понирос. Пусть он растёт счастливым!
Мария Морца писал(а):
беспроигрышным гостевым гостинцем.

Лесандра Элефтари писал(а):
О, а что это?) Красиво)

- Это "жаркий" пудинг) С коньячной пропиткой и шоколадной начинкой. Очень полезная вкусность.
Лесандра Элефтари писал(а):
Мария Морца писал(а):
Чем вы тут занимаетесь, чтобы тепло было?

Вообще, мы к холоду привычные) климат нас не балует. Но если нужно согреться, топим жарче камин и кутаемся в шкуры))
А вы, леди, сами не хотели бы жить на Севере?)
Подумала, что от кутания и топки тепло наверное бывает, но ненадолго и видимо секрет раскрывать мне не хотят, ответила на вопрос хозяйки:
- Если только погостить, то очень даже, правда хорошо бы ещё пару шубок и чтобы кто-то для меня камин хорошо топил.)
*только прочитав, что написала, поняла, что любимая сестра правильно меня назвала))*
Эган Безымянный писал(а):
*подправил теплый рейтузы под брюками, положил на тарелочку к Мари побольше вареников со смородиной посыпал все это дело сладкой сахарной пудрой и налил компоту*
Бегаем. Вот с раннего утра. Сначала Леди за мной...с ножом. Потом я за ней с ..эрекцией.
И так цельный день, то она за мной. То я за ней...

Представила

Вышло очень занятно! Улыбнулась и доела все вареники, подумав, что лорд может переполовинить, запила компотом и поблагодарила хозяина.


Ведущий писал(а):
Для гостей:
1. Если бы вы поймали золотую рыбку (представим что она есть в зм), то какие бы три желания загадали?

Чтобы Эли была счастлива, родители здоровы и я в хорошем настроении.

Ведущий писал(а):
2. Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

В своём - ничего.

Ведущий писал(а):
3. На что вам не хватает смелости?


На брак по принуждению


Ведущий писал(а):
4. Опишите ваше идеальное утро.


Солнце теплое , хорошая книжка, вкусный шоколад и свободная от дел я.

Ведущий писал(а):
5. Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?

Патриархат, воспитание.

Ведущий писал(а):
6. К кому идем в гости в следующий раз? (Теоретически в конце мая)

Я бы проведала Рыжего, если это возможно)

Эган Безымянный писал(а):
Леди позвольте задарить вам презенты с северных краев
Сам собирал! С ранней росой выбежал в поле и каждой по веточке по стебельку вот этими самыми руками!...
На западе офигительно нюхать, в востоке о-нно торчать..на Севере пить!)))


Эли, ты заметила, как обделили семью Морца - ни цветов, ни рюмашки? Как ты думаешь, дорогая, это с умыслом или по ошибке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.17 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)

- Элиииии, ты где? *шёпотом** Тут такие подарки! Ты такая - нет слов! tender
- Беги сюда скорей, а то мне стыдно одной быть такой жадно-довольной


Эган Безымянный писал(а):
Боги как я мог! Как я мог!
Стыд мне и позор!
А так же семейные портреты спозаранку кинулся к холсту!))):


- Лорд Эган, была наслышана о вашей жадности домовитости, даже не думала, что получу подарок. А уж ТАКОЙ - тем более, - приседая в поклоне, - была бы удовлетворена и цветами в фантастической вазе), но портрет это прямо стрела в моё Serdce Шикарные работы! Огромное спасибо! Вы искупили свой позор с лихвой.



и понеслась переодеваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.17 08:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)


Орвик Беспутный писал(а):
Чот мне все сладкое дарят )))) как карлсону


- Лорд Орвик, любое сладкое при надобности можно перегнать превратить в крепкое! Вам ли не знать?!

Орвик Беспутный писал(а):
Мария, вы рискуете поседеть в гостях! Laughing


*это была попытка испугать и выманить*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.17 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)
Цитата:
Ведро тоже бери в качестве платы))) Все пригодится)))

Забрала сразу, посчитав что эта ёмкость будет очень удобна для разбавления тобою отжатого у лорда Эгана вина

Дорогая сестра, поздравляю с победой в партии.
Читать вас с милордом Базилем было увлекательно



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.17 00:07 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Мария Морца
Мария Морца

Элиана Морца писал(а):
- Мари, моя дорогая, ты готова пойти с нами прямо сейчас?

После встречи с пришедшей в себя королевой, я поняла, что мне лучше отдохнуть. Моя недавняя травма ещё не позволяла быть всё время на ногах. Да и по общению её Величества с Эли, я поняла, что у них есть дела, которым не нужны лишние уши.
- Простите меня, - низко присев, призналась я, - я думаю, что мне лучше отдохнуть.
Откланявшись, я отправилась к себе. Выпив перед отдыхом ещё один целительный настой, прилегла и даже сама не заметила, как провалилась в лечебный крепкий сон.

Лёгкий стук в дверь помог проснуться. Записка от сестры была короткой, но по содержанию настраивала на хорошее настроение:
Мэри, ты с ума сойдёшь от планируемого.
Неприметная одежда, удобная обувь.
Место встречи – у дворцовой библиотеки в пересмену охраны.


Разве может быть для молодой леди, что-то привлекательней чего-то запретного?
Конечно же нет!

Пробираясь по коридорам дворца, от волнения была так тороплива, что чуть не пропустила нужный проход.
Эли узнала с трудом – маска закрывала лицо.
- Ты всё-таки не испугалась? – улыбаясь, шепнула мне сестра, отдавая маску. Сейчас ещё одну леди подождём и отправляемся.
Видеть её величество в таком же плаще с капюшоном , торопливо одевающей маску было для меня удивительным. И этикет мешал расслабиться, но когда Эли подтолкнула нас обеих к выходу, всё забылось.

Дважды нам пришлось прятаться в каких-то подворотнях. И один раз нас проверил патруль. Эли так шустро уладила монетой проблему, что моё восхищение сестрой было запредельным.

- Ты хоть признаешься, куда мы идём? – шепнула я сестре, когда она перед каким-то зданием взяла нас с королевой под руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.17 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного)

- Уважаемые капитаны, - завистливо посматривая на локон одного, - не надо думать о задах огородов и печеных картошках! Не сбегайте, уверена, леди Элиана не выпустит вас живыми не представив.

* и шепотом сестре* - Эли, у них у обоих шляпы с перьями!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.17 23:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Капитан Вест писал(а):
Дамы, как вы думаете что лучше. Бант на бороду. Или жабо на грудь? *развел в стороны полы сорочки демонстрируя волосатую грудь* А что декольте никому не повредит*
Хотя. Если что я возьму... скромностью.


- Не знаю что предпочтут мои спутницы, но мой совет - берите скромностью. По крайней мере, матушка учила, что это беспроигрышный вариант. Но знаете что, подумав и вспомнив кое-какие слова папеньки - включайте аккордеон!


Капитан Вест писал(а):
Мария Морца, *отдавая честь* есть не убегать огородами! Есть не думать о задах! Разрешите лобзать ручку? И шептать комплименты?


- Капитан Вест,*приседая*- Вы хотите, сидя в театре, не думать о задах, что-то лобзать и шептать? Спорим, у вас не получится!)
*задаваясь вопросом - Почему у братьев разные фамилии?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.17 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
- Капитан Вест, - поглядывая на покачивающийся​ плюмаж, - ваше косоглазие снижает выгоду от вашей многофункциональности. За шампанское спасибо. Эли, твоя сестра обещает удержать себя в руках)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение