Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мария Морца. Показать сообщения всех игроков
21.10.18 16:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Солнечного всем)
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Узнаем степень испорченности) и свою тоже
Все скучно. Предлагаю убить, желательно изощеренным образом Эззе.
Элли, чтобы моё предложение было обсалютно..эротическим. Эззе можно изнасиловали до...после...и во время убийства. Орган высушить и носить на шее у сердца на добрую память. Я заберу глаз для красоты и мозжечок мне он необходим для опытов.


Господин Маг, мне кажется ваше предложение сделано не тем дамам. Как забытый на балу партнёр господина Эззе, считаю, что именно я в праве придумать ему самую изощрённую смерть ну или истязание. При этом я думаю у меня будет желание смотреть в его красивые глаза, так что буду вам признательна, если вы не будете протягивать руки в их сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 16:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Мари, готов пойти вам на уступки. И вырезать глаза посмертно.)


Готова уступить мозжечок, но оставьте его бесстыжие глаза мне, Маг.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Элиана Морца писал(а):
*смотрит с гордостью*



Элиана Морца писал(а):
А по-моему быть изнасилованным магом вполне ничо такая месть))))))

Не знаю, Эли, вдруг им там понравится и шо тогда это за месть?!


Элиана Морца писал(а):
И вот глазик то я помню мне давно обещали))) Мне всего один, второй пусть остается)))
Не могу, ещё пока не решила что сама хочу с ним сделать, вдруг глазюки понадобятся, а я уже их тут разбазарила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.18 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Мария Морца
Мария Морца
Добрый вечер!

Благодарю мужчин Забытого Мира за подарки!

Мастер игры, пока у вас перекличка, хочу сказать что освобождаю перса и приношу свои извинения. Спасибо за компанию и всем прекрасного настроения!!!

Эли, сестра, я тебя люблю! Надеюсь ты не будешь вспоминать недобрым словом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение