Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Капитан Вест. Показать сообщения всех игроков
14.12.17 11:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Руки... мозги... пудры...
Какие нонче коварные фрейлины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.17 22:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Элиана Морца писал(а):
Странно, капитан, что самые интересные части тела вы пропустили)))

ma route, я приличный человек и привык трясти только плюмажем. Да и смысл говорить? Самые интересные части нужно щупать.
Элиана Морца писал(а):
Его тоже можно пудрить, поверь мне

Я? На слово? ВАМ? ma douce fille не могу просто так верить - я практик. Но готов вручить вам самую интересную часть себя.
Элиана Морца писал(а):
Капитан Вест с плюмажем)))

Плюмаж тоже захвачу!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 19:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Луфар, как тебе идея нагрешить *дергает бровями*? Поддаться пороку и таки жахнуть пару строк в первую неделю великого поста?

Орвик Беспутный писал(а):
Приветствую весь благородный и не очень народ Забытомирья!
Целую ручки девам, Жму руки "попки" (c.) мужикам.

Гип-гип ура! Приветствие и прочее. Жму исключительно руку.
С почином в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.18 11:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Луфар, бро, когда ты потащишь меня до публичного тьфу приличного домаааа... хочу ласки, любви за деньги....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 12:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Плюмаж торчит во всей его красе! Я Начистил ботинки. Луфар накрутил свои локоны - они теперь на зависть всем девицам.
Мы готовы к променаду.
Дамы-с, позвольте выразить наше с братом восхищение и хозяками дома и угощениями * Шепчет брату на ухо о том что надо было взять корзинку и складировать еду туда, про запас*
Мария - у меня вопросы к Вам *расцеловывает ручку как учил брат от пальчиков вверх к локотку и обратно*
Вот меня брат все детство изводил...добрыми на его взгляд шутками * взгляд Я_все_помню на брата* То панталоны мадам Тужур мне под подушку подсунет (старушка потом всю мою детство -юность смотрела на меня сначала с презрением потом с любопытством... сейчас вот с надеждой) то раскажет кухаркам, что я на них женюсь..( на всех разом). на всех когда вырасту - они до сих пор верят и требуют исполнения обещаний.
А какие мучения выпали на Вашу долю Мари?
Элиана - *смотря на стол и угощения которые выпали на нашу долю* я так понимаю вы из тех дам, что считают будто путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Если нет... то рассказывайте... как вы думаете через какое место лежит путь к сердцу мужчины?
Подарки для вас:



*Выполнив долг и в надежде отдать еще и честь ушел к Сэру Орвику пить чай с коньяком и слушать оркестр*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.18 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Орвик Беспутный писал(а):
Подливает грелке еще коньяка. Градус надо повышать, чтоб всем теплее было.
-Капитан Вест, мне тут птичка на хвосте принесла, что у вас

Вы хотите меня споить, сэр Орвик? Предупреждаю - у меня большая семья и желающий сплавить меня брат. Вас заставят поступить честно...и заплатить за мою поруганную честь золотом, зерном, вином и ... Что у вас там есть еще ? О бордели! В этом случае думаю примут и натуру.

Орвик Беспутный писал(а):
А я как раз оные искал Может мы бы с вами договорились на обмен у меня есть чудесная штора, или как человек практичный я бы купил. Боюсь, что если до бала я не найду панталончиков, леди Элиана найдет самый трудный путь их поиска для меня. Придется пройти огонь, воду и медные трубы.

Вы фетишист? В смысле, вам поношенное исподнее отдавать с душком казарменной жизни? Или чистое, накрахмаленное? В любом случае мне не жалко. *Принялся раздеваться. Снимает с себя сапоги*
Элиана Морца писал(а):
Капитан Вест!
*демонстративно подала ручку для обцеловывания*
А то чувствую себя обделенной)))

Не чувствуйте, *заглядывая в глаза*. Готов поцеловать все что подадите. *засматривается на филейные части*
*Расстегивает золотые пуговицы на мундире*
Элиана Морца писал(а):
Дорогой Вест, есть разные мужчины и разные пути подобраться к их... органам)))

Оу) то есть у вас, * продолжает расстегивать пуговицы на мундире и целовать локоток Элианы* индивидуальный подход к разным мужчинам? Как любопытно. А вы коварны Леди. 

Мария Морца писал(а):
- Надеюсь, вы понимаете, что мамА может в этом подарке найти много намёков на ваше желание породниться, капитан Вест? - улыбаясь, спросила негромко мужчину, провожая их с братом к мягким банкеткам, восхищённо поглядывая на танцы бравых капитанов.

*Остался в шляпе, сорочке и портянках* Сэр Орвик, держите *протянул исподнее* подлейте мне еще винишка, компания больно хорошая, стесняться больше не чего. Гуляем!
А! Леди Морца. * трясет плюмажем перед самыми глазками младшей из сестер* Я не умею общаться через намеки. Мои намерения всегда неприкрыты.* почесал намерение*

Мария Морца писал(а):
- Капитан Вест, ваш брат сегодня очень тих.

Сплюньте!
Капитан Луфар писал(а):
Дамы, приветствую, - прошелся по залу, со все возможным пылом, прикладываясь к ручкам дам и принципиально не обращая внимания на сопротивление, - господа, вам тоже привет.

Поздно...
Капитан Луфар писал(а):
панталоны он подкладывал себе сам. Не знаю зачем ему это было нужно.

Дрочил-с Покраснел.

Вспомнилось:

День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!

*продолжает целовать ручку Леди Элианы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.18 12:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Мария Морца писал(а):
Отворачиваюсь, пытаясь не смотреть за оголением капитана Веста, прячусь за колонной, чтобы можно было подсматривать и не ослепнуть от блеска пуговиц, подумывая стоит ли вечер портить обмороком или сделать вид, что намерения не впечатлили, выбрала второй вариант. Слушая анекдот, подошла к кабанчику отрезала зажаренный пятачок, чтобы не делиться самым вкусным. И не выдержав, упрекнула гостя:
- Ну что же вы, капитан Вест, все о свечках, да о тортах. Давайте например о музыке, о музыкальных инструментах... ))

Леди Морца, что же вы так скромны и пугливы. Не бойтесь. Мои намерения не кидаются и не кусаются)))
Инструменты, инструменты. *раздумывает есть ли скрытые намеки в словах Мари. Скромницы при дворе частенько любят говорить очень тонко намекая. Их шифры, порой, сложней чем шифры механиков. Так одна девица нахваливала шпагу, а лобызала после вовсе не её. Посмотрел на Мари. Махнул плюмажем. Выпятил инструмент*

Анекдот в тему:

Поручик Ржевский на балу с Наташей Ростовой.
— Поручик, давайте поиграем в недомолвки, — говорит Наташа.
— А это как?
— Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в Р... ", Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.
— А, мне понятно, Наташа.
— Тогда Ваша очередь.
— Наташа, возьмите меня за %уй двумя Р.


Элиана писал(а):
Капитан Вест, ответьте, что могло бы вас заставить влюбиться всем сердцем в девушку? Я про искренние чувства)))


Я сегодня острю:

Тихая тёмная ночь. Поручик Ржевский и Наташа Ростова стоят на балконе.
-Поручик, а вы когда-нибудь любили?
-Да-с, е%ался.
-Нет, я говорю о высокой любви!
-Да, и на балконе е%ался.
-Нет, я говорю о горячей любви!
-Да, и в бане е%ался.
-Нет, я говорю о любви на всю жизнь!
-Тьфу-ты, только сифилиса мне не хватало!


Ответ:
Хорошее приданное - заставило бы меня влюбится в девушку.
Очень хорошее - Искренне влюбиться.

Орвик Беспутный писал(а):
Натурой так отплачу натурой) Знакомая мадам из борделя устроит вам любой вариант. У нее всегда много старых любителей молоденьких смазливых мальчиков, и есть мальчики, которые днями и ночами грезят о сильных капитанах.

Сэр Орик Какие у вас глубокие познания о столичных борделях и мальчиках в них. Пробовалис-с? Рекомендуте-с?

Орвик Беспутный писал(а):
- Знаете что, Капитан Вест, возвращаясь к разговору с натуроплатой, готов, самолично выплатить вам и за ваше "споить" и за порты натурой, в активной позиции) и Черт бы с ним вашим возрастом. у меня он все равно не определен Продолжаю подливать вина капитану, сам перестал пить).

Анекдот в тему:
Встретились как то поручик Ржевсий и пидорас в активной позиции. В общем, не сошлись их взгляды на жизнь.

И еще один.
Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
— Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно
.


В любом случае сэр Орвик - вина не жалейте! Smile

Луфар *кричит * Где ты, бро? Меня соблазняют. Все соблазняют. Мари своей скромностью и комплиментами. Сэр Орвик вином! Чувствую с этого бала я уйду поруганным и больше не невинным. * пьет вино. Рассматривает свой зад в зеркалах. Отмечает, что со всех сторон хорош* Спасай меня пока меня не утащили в пучину разврата!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.18 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Элиана Морца писал(а):
Есть тут кто живой?

*нежно ИКкнул на ушко*
... Попахивая перегаром и духами Луфара...
А я вот сижу и думаю(это дожно уже напугать!). С кем я в паре на балу? И что мне с этим несчастным делать? Человек отзовись... Надеюсь, вы дама. С дамами-с я точно знаю что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.18 20:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Мастер игры писал(а):
если бы вы сейчас были ребенком - какой костюм вы бы надели на новогодний бал.

Ничего не знаю, но я мамзелька.
Задумал стащить пару перьев у Элианы на плюмаж.
Мы с Луфаром однозначно Снежинка и Сосулька. Луфар снежинка - так как самый красивый из нас и молчаливый. Ну а я ..пошел в корень и не скромный.

Мастер игры писал(а):
Какие новогодние костюмы могли бы подойти вашим соигрокам.

*хитро щурится и с трудом сдерживает пошловатую улыбку*
Как говорит мой давний знакомый...Ставим Цезаря?
Итак,
Орвик и Александ Купидоны. Можно в тогах и неглиже. Но главное, чтобы постоянно подливали вино и не смотрели на меня с желанием, я падок на лесть и похоть.
Элиана - ты меня искала и нашла!
Элиана Морца писал(а):
И коли я - Афродита, то где мой Адонис?)))))))))

Я готов! *набулькивает Элиане вино в маленький шести литровый бокал, вытирает краем тоги губы* можешь возлежать рядом я не против.
Леди Севера вы Герра. Можете смотреть на меня осуждающе и цокать языком, но кол держите при себе. Кто там еще из живых?
Ладно, все остальные ликующая толпа восторженных фанатов! Могут кидать лепестки роз и золотые монеты.

Мастер игры писал(а):
3) Какой стишок рассказали Деду Морозу.

Исключительно анекдот!

В гусарском клубе идет встреча Нового года. Еще до полуночи гусары перебрали, поручик спит лицом в винегрете, и только один полковник держится на ногах. Часы бьют двенадцать. Полковник, собравшись с силами произносит:
- Господа, долгожданный Новый год наступил, наконец!
Поручик, разбуженный гулким басом полковника поднимает голову и восклицает:
- На конец? Как жестоко...

Мастер игры писал(а):
Какая конфета из новогодних подарков для вас самая желанная?

с коньяком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.18 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Вест
Капитан Вест
Элиана Морца писал(а):
Стащить удумал? Капитан, с недавних пор мои перья стали очень дорогим удовольствием))) Что у вас есть в замен?

Пфффф...мундир, портки и тело старшего брата. Можете надругаться. Но осторожно он иногда брыкается.
Элиана Морца писал(а):
Капитан Сосуль?)))

*задумался и загадочно потеребил усы* нууу..иногда и сосуль. И не стыжусь этого)
Элиана Морца писал(а):
Прости, но уж если на кого и будут смотреть с желанием, то на меня прежде всего))))

Да?))) *Подмигивает мальчикам* Просто они еще не видели Снежинку!))) * прицепил бант на брата*
Элиана Морца писал(а):
О такоооооооооом счастье я и не мечтала)))))))))

Еще бы. такое счастье как я...Цени)
Элиана Морца писал(а):
благодарю бутылочке моя дислокация вряд ли поменяется

Тогда подползааай. Подползааай)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение