Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Капитан Луфар. Показать сообщения всех игроков
15.02.19 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Когда легковерен и молод я был,
Кого мог поймать я того и любил (с)

**Слегка помятый, небритый, распространяющий вокруг себя тонкие ароматы дорогого коньяка и парфюма, спрятавший, под шелковым шарфом, едва заметный след на шее, с широкой улыбкой на лице, толкнул дверь в обсуждалку*
В женщине главное это ик...* сдернув с головы шляпу метнул её на вешалку. подождал пока последняя перестанет, издавая грохот, кататься по полу* пардон! * огляделся* Эличка * подскочив, со всей готовностью и азартом, приложился к тыльной стороне ладони. постепенно увлекаясь перцеловал изящные пальчики* какой замечтатлеьный день * проложив дорожку поцелуев до локтя, приподнялся и смачно чмокнул в обнажившееся плечико* Ведь даты не важны, когда есть повод выпить * мотнул головой* любить * оценил взгляд и широко улыбнулся* И то и другое. У меня с собой. * порывшись в кармане вытащил слегка смятую открытку. вручив, продолжил поиски* О! * на свет появилась бутылка коньяка, лимон и шоколадка. наткунвшись на шуршащую упаковку закончил поисковые работы и, вынув руку из кармана, огляделся* Марго * полез целоваться. чмокнув в щеку сделал шаг назад* Мы вроде не представлены, но да какая разница. Счастлив, да. Поедемте в номера! Давайте обмоем знакомство. * снова мотнул головой* Отметим прекрасный праздник. * путем недолгих поисков откопал в другом кармане открытку и, с торжественым выражением на довольной морде, вручил* Дамы, я счаслив... * промогрался * Скоти * широко улыбнулся* Тебя целовать не... * махнул рукой* а впрочем *стиснув мага, не чинясь, смачно расцеловал в обе щеки и шепнул* Наручники одолжишь? Очень надо.)))))))
Братель-ик! Гиде ты?!
Всех с праздником. Жаль что он так быстро пролетел.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.19 19:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Элиана Морца писал(а):
вот только стоило упомянуть запас панталон!)))

**улыбаясь попытался сосредоточиться на прекрасных глазах, но взгляд, невольно, опускался вниз, где на, до блеска натертом, полу отражались влекущие кружавчики* Восхитительно)))
Элиана Морца писал(а):
*мурчит довольно от поцелуев*
Знаете как сделать даме приятное)))

* поправив гу...платок подсел поближе* Эличка * доверительно зашептал на ушко слегка касаясь его дыханием и снова завладевая свободной от стакана изящной ручкой. на мгновенье замер разглядывая пальчики но, все же, приложился к плечику* на этом стояли, стоим и стоять будем. Все для Вас.))))
Элиана Морца писал(а):
Кстати, что это у вас за крышесносный парфюм?))))))

* попытался вспомнить что было написано на флаконе из которого, спросонья, попытался глотнуть (и, остановившись буквально в шаге от этого акта вандализма, применил по назначению) поняв- не выйдет, неопределенно махнул рукой* Какие, право слово, мелочи.)))
Элиана Морца писал(а):
Как хорошо, что у меня всегда при себе бокал))) Ну, за праздник?)))

* растроганно-восторженно* Понимающая женщина * налил по булькам* это такая редкость. * промокнул уголки глаз шейным платком* Сначала за Вас! ))))
Мастер игры писал(а):
Луфар, ты жив? *смотрит на приподнятый гульфик из мэха* И как вижу вполне активен. Надо обрадовать брата твоего Веста и отвлечь его уже от походов по борделям в стремлении пережить твою потерю где-то между грудями очередной сердобольной. Заупокойную тебе,кстати, он заказал уже давно. Не знаю как тебе не икалось и спалось спокойно.

*усмехнувшись* Да это я. Но и предположить не мог, что выросший в нашей семье будет питать столь нежную привязанность к представителю кровных уз. Вижу горе брата было безмерно, как и груди посещаемых им томных дев. А что до заупокойной * махнул рукой* так это он от радости (решил- все то ничего, что оставили/оставят нам по завещанию теперь его будет).))) Страсть как хочу огор...увидеть и обнять родственника единоутробного.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.19 19:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
* * глядя в зеркало прикрыл один глаз и светлый образ (перестал двоиться) обрел четкость* Ик * посмотрев как запотевшему зеркалу возвращается прозрачность, вздохнул*
Даааа-мыыыы * вытащил из запазухи бутылку шампанского* Я тут...* обаятельно (насколько смог) улыбнулся* слегка загулял и потерял брата * всхлипнул* единоутробного * махнул рукой* Вместе с гармошкой * взхлипнв еще раз, взял себя в руки* Но! * подняв вверх указательный (не палясь проверил правильность жеста) палец пошатнулся, но устоял* Готов зага...загладить. *отточенным движением открыл бутылку* За вас! * присосался к горлышку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.19 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Мадам Таис Раав писал(а):
Мусина, вы далеко не уходите. Я готова скрасить ваше одиночество. Дайте только пощупать ваш капитал, перед началом беседы, а то столица полна проходимцев, каждый желает честную женщину обмануть.

Мадам! * щелкнув каблуками, резко склонил голову и покачнувшись уткнулся носом в пушап. не поднимая морды* Счастлив лицезреть* глухо прозвучало куда-то в вату. полежав немного поднялся. не выпуская бутылку развел руки в стороны* Мой капитал в ваших руках...как только вступлю в наследство * в сторону* Надеюсь родители будут жить вечно * повернувшись улыбнулся и завис пытаясь вспомнить видел ли в столице честных женщин*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.19 09:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Мадам Таис Раав писал(а):
Я как честная женщина сразу называю прайс.

Мадам, не томите. Давайте. Давайте уже посмотрим *игриво подвигал бровями* этот Ваш арайс.)))
Мадам Таис Раав писал(а):
можете показать мне всю вашу удаль: налить спиртного, рассказать сонет и покаяться в сексуальных фантазиях. *поплевала на кончик карандаша* я записываю

Легко! Если мадам желает * лёгким движением вытащил шампанское, в поисках бокалов обшарил взглядом помещение, задержался на пушвп, потянулся руками, краем взгляда зацепил все ещё зажатую в руке бутылку, пару раз моргнув вспомнил что искал, покосился на сандалии мадам, понял- из них не выпить, тяжело вздохнул* а давайте на брудершафт! * Открыв две бутылки одну протянул мадам*
А что до фантазий...Вы позволите? * Недожидаясь ответа перехватил руку и приложился к пальчикам губами, увлекся, очнулся в пушапе* Пардон! *Не торопясь выбрался из него, протер салфеточкой и оторвавшись от, ставшего родным, пушапа хлебнул из горла и вздохнул" о чем я?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.19 10:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Элиана Морца писал(а):
Капитан! Какие люди заглянули в нашу халабуду)))
*изящным жестом протянула руку для обцеловывания*

Эли-ик-чка *расплывшись в улыбке со всей готовностью и азартом схватил протянутую конечность, облобызав каждый пальчик слегка увлекся,...очнулся в пушап мадам* пардон * выбрался не сразу*))))
Элиана Морца писал(а):
Поэтому рассказывайте, чем вы заслужили таких двух шикарных красоток как мы с Тасечкой?))))

Даже и не знаю. Я через мгновение * метнулся за дверь, пробегая мимо зеркала кинул взгляд, через минуту вернулся волоча ящик шампанского, плюхнул его на стол и пошарив в карманах вытащил слегка подтаявшую шоколадку и веточку винограда* все для вас. )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.19 11:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Элиана Морца писал(а):
Капитан))) Ваши лобызания, конечно делают вам скидку, но у меня назрел вопрос. Почему мадам достается капитал, а мне - видимо, все остальное?))))

* * Наклонившись к ушку, добавил в голос интимности и зашептал косясь на мадам* Эличка, поверьте мне, всего остального гораздо больше чем обещанного капитала * отстранившись важно кивнул и снова придвинулся * или Вы так же желаете показать *выдохнул, обдавая горячим дыханием и запахом шампанского* прааааайс *покачнувшись коснулся губами ушка, исходное положение принял не сразу*
Элиана Морца писал(а):
Предлагаю спиваться культурно, господа!)))
Капитан! Налевайте, бухнем!

* * Взглядом знатока оценил появление бокалов* Волшебница * выстрелив пробкой в потолок , обдал стол пеной и лихо разлил шампанское по бокалам, взял свой* за вас, милые дамы! * Подхватив бутылку присосался к горлышку*)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.19 13:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Мадам Таис Раав писал(а):
пошляк! *покраснела* мне нравится)))

Благодарю, мадам! *подорвавшись чуть не опрокинул стол на пол, а мадам на диван, вспомнил про прайс и про то, что единоутробные брат пропал вместе с последней непропитой семейной реликвией- баяном, а ведь недалёкий предок принес его с магической войны...вместо трофеев которые могли бы поправить, в этом месте взгляд затуманился, из груди вырвался тяжёлый вздох и коротко поклонившись плюхнулся на место*)))))
Мадам Таис Раав писал(а):
Какой вы, капитан, любознательный) так вас и тянет изучить неведомые просторы. *убирает прилипшую вату с губ Луфара, засовывает ее на законное место*

Не такие уж они неведомые* пробормотал провожая вату взглядом, через некоторое время отмер* Предлагаю выпить за хлопок что растет на бескрайних полях и чьи цветы столь щедро делятся ...* Снова завис, мотнул головой и присосался к бутылке*)))))

Элиана Морца писал(а):
Вот где разврат, а вы говорите Остров греха!
*достала упаковку ваты не скажу откуда сделала пуш-ап более объемным*
Таки что там с капиталом? )))

Замечательное место! * Отрапортовал не отрывая взгляда от ваты* милые дамы, я очарован * уронив, ставшую пустой, бутылку на стол и проигнорировав вопрос, полез целоваться*)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.19 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Элиана Морца писал(а):
*игриво шлепнула капитала веером по морде губам и отошла на шаг назад*

*рыкнув прихватил зубами перо веера* Благодарю * снял с губы то что осталось от веера и потянулся чтобы перехватить держащую его ручку*
Элиана Морца писал(а):
Дорогой мой Луфарчик, ну кто ж так с дамами?))) Не показав свой капитал - честных женщин не удовлетворишь)))

* замер на полдороге* Милая Эличка * прищурился* ну а как по другому с женщинами * ухмыльнулся* особенно с честными * прихватив бутылку разлил по бокала* Особенно если у дам прайс, а капитал можно получить только отстояв очередь по длине и разветвленности напоминающую очередь за пивом на следующий за государственным праздником день)))
Мадам Таис Раав писал(а):
*лёгким жестом вытаскивает баян из тайника*.

* * увидев семейную реликвию икнул от неожиданности замер ожидая что сейчас из тайника извлекут единоутробного в латексном костюме и шариком в зубах. Подождал минут пять. Чуда не случилось. Выпил. Потянулся к баяну*
Мадам Таис Раав писал(а):
Жги, капитан.... танго. У Тасечки осень - депрессия. Тасечка желает кутить и буянить. *нахлобучила бокал шампанского*

Для Вас, мадам любой каприз! * растянув меха пробежал пальцами по кнопкам* Танцуют все * разнузданные звуки аргентинского танго, смешавшись с парами шампанского, наполнили помещение*))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.19 01:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Элиана Морца писал(а):
*потрепала любовно по щеке*
Капитан, не мне вас учить))) Но могу одно сказать, с честными - по честному))) Нет капитала, значит моя ручка вам не поможет, все сами)))

*свернув меха, издавшего протяжную какофонию звуков, баяна, перехватил изящную ручку сжав чуть сильнее чем позволяют приличия* Вы безусловно правы, Эличка. *тяжело вздохнул* Но ведь честных женщин в столице раз два и обчелся * разжав пальцы ухмыльнулся* а исходя из преложения руки и...ваты их меньше чем казалось изначально.
* отсалютовал бокалом* За милых дам.)))
Меллори Хант писал(а):
Глоток какавы, кусок булки.
Из укромного уголка зарисовывает компромат

* аромат булки манит и будоражит заставляя, лихорадочно сглотнув слюну, шарить взглядом по столу. на слегка заляпанной скатерти все без изменений: прайс мадам, потерявшая первоночальный облик шоколадка и ветка от винограда. чтобы заглушить утробный рев, возмущенных отсутствием закуски, внутренних органов, снова растянул меха баяна*))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.19 12:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Мадам Таис Раав писал(а):

Хорошо что ваша фантазия не дошла до страпона в... Уверена, брат оценил!)

*Мысленно вздрогнул и пару раз моргнув попытался отогнать видение. Видение не уходило. Выдохнув, склонил голову в легком поклоне* не буду спорить. Вам,. Безусловно, виднее.)))))
Мадам Таис Раав писал(а):

*не скромного хихикает салютирует в ответ* за половую зрелость и платежеспособность

Мадам * заглянув в глаза улыбнулся* Ваша непосредственность обворожительна. * отсалютовав бокалом выпил*
Мадам Таис Раав писал(а):
Элли с такими темпами скоро я буду готова платить вам по прайсу)))

*поднял бокал* За процветание приютившего нас заведения))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение