Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Малышка Селеста. Показать сообщения всех игроков
13.12.13 17:44 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мэт покачал головой, а потом кивнул женщинам. - Снимите с нее мокрую одежду. Эй, вы тоже идите сюда! - Обратился он к только что вышедшим на берег мужчинам. - Живо снимайте одежду, пока она не примерзла к вашему телу.

Селеста услышала за спиной голос Мэта и облегченно выдохнула. Обернувшись, она увидела всех спасателей живыми и если не считать мгновенно замерзающую на них одежду невредимыми.
Мэт Браун писал(а):
Сам Мэт дрожал, на его волосах и отросшей щетине стали появляться кусочки льда. Не стесняясь окружающих и ругаясь последними словами, он принялся стаскивать с себя мокрую одежду, которая уже заледенела.

Протянув мужчине бутылку, она проговорила:
- Пейте! Мы с Эстер в Салун!- и быстро потащила девушку за собой, пока та не закоченела окончательно. - Надеюсь ты можешь идти? - уже более ласково спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 18:11 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Эстер писал(а):
- Да. - Губы плохо слушались и Эстер решила, что такого короткого ответа будет достаточно.

Услышав ее слова, Селеста потащила девушку пуще прежнего, помогая ей быстрей передвигаться. Когда они зашли в салун, на пороге их встретила Мэри.
- Мэри мне срочно нужна горячая вода в мою комнату и чай. Быстро!
-А хозяин...
- Хозяин разрешил,- рявкнула Селеста и стащив с девушки мокрую обувь прям на пороге, повела ее к себе. С Мэтом она если что разберется в его спальне, позже. В комнате она быстро стянула с Эстер шубу и бросилась к шкафу, доставая махровую ткань.
- Раздевайся, тебе надо согреться, - бросила она в это время девушке. А затем подошла чтобы помочь ей, растирая ее плечи и руки.- Сейчас придет док и посмотрит тебя, главное чтобы не заболела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 18:49 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Эстер писал(а):
- Ты Малышка, да? Спасибо тебе... - Эстер непослушными пальцами боролась с обледеневшим бельем и наверно не справилась бы, если бы ей на помощь снова не пришла Селеста.

- Да я Малышка! А ты молодец, что не побоялась сама спасти ребенка, - в городке уже все говорили о том, что Эстер спасла девочку Билла.
В комнату зашла доктор Джин, Селеста достала из шкафа свое платье и чулки, внимательно посмотрела на Эстер.
- Мне кажется тебе подойдет, оденешь когда искупаешься!- она положила на край ванны чистое полотенце и поставила на ванну вкусно пахнущее мыло из своих запасов. - Если еще что-то нужно говори, не стесняйся, я пойду принесу тебе чаю!Скоро буду!
Джин Хантер писал(а):
Селеста, вы молодчина, все сделали правильно. Когда Эстер немного отогреется, ее нужно будет растереть этим бальзамом. Справитесь?

- Конечно справлюсь, мисс Джин, я сейчас вернусь!
Селеста вышла из комнаты, но вместо того чтобы спуститься за чаем, пошла к комнате Мэта.
Я только узнаю как о и все. Это просто любопытство!
Мэт Браун писал(а):
Он кивнул женщине и пошёл к себе в комнату, кивнув на мужчину:
- Мэри, пошли принесёшь что-нибудь из моего шмотья.

Постучавшись в дверь,она приоткрыла дверь и позвала:
- Мээээт, ты как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 19:34 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мужчина усмехнулся. - Надеешься, что я окочурусь и прощу тебе долг, Селеста?

-Ну уж нет, я же еще хотела подстрелить твою задницу, - заходя в комнату, проговорила девушка.- Так что ты пока нужен мне живой. Как ты себя чувствуешь? - Ее взгляд непроизвольно опустился на его бедра и она провела языком по губам, выдыхая.- Тебе что-то нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 20:28 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
В ответ на комментарий Селесты о её желании продырявить некоторые части его тела, Мэт только усмехнулся.
- Руки коротки, малышка, я убивал мужчин и за меньшее. Уже в порядке, сейчас обсохну и готов вернутся на ярмарку, я хочу присмотреться к стрелкам.

- Тогда я сейчас принесу Эстер чая, а чуть позже тоже вернусь на ярмарку, я так и не купила те леденцы на палочки, которые видела.
Мэт Браун писал(а):
Его руки обхватили ее ягодицы, и Мэт, обняв, приподнял Селесту к своему лицу. Потом его губы нашли ее, Мэт целовал ее жадно и властно, то слегка покусывая губы девушки, то скользя по ним языком. Одна из его рук всё ещё поддерживала девушку, а вторую он утопил в шёлке волос. Поцелуй прервался почти так же неожиданно, как и начался. Мэт позволил Селесте скользнуть по своему телу, а потом глухо спросил:

Девушка со стоном прижалась к его обнаженной груди, ухватившись за его плечи. Ее губы раскрылись навстречу его поцелую, подчиняясь его властности. Она чувствовала, что совсем не против остаться в его объятьях. Но вдруг он остановился. С губ девушки сорвался стон протеста.
Мэт Браун писал(а):
- Тебе есть что мне предложить, Селеста?

Ну почему, почему он просто не взял ее? Почему она просто не может сказать, что согласна?
Прильнув к его бедрам и потеревшись о них, она наклонилась к его уху, едва касаясь его губами, и прошептала.
- Мне кажется, ты действительно пришел в себя, Мэт,- прикусив мочку, она отскочила от мужчины быстро выбежала за дверь, - увидимся на стрельбище, Мэт! Я нужна Эстер!
Взяв на кухне чай, девушка вернулась в комнату. Стараясь успокоиться после поцелуя Мэта, она схватила бальзам, который оставила доктор и повернулась к Эстер.
- Ну что, ты готова к экзекуции??? - улыбнулась она. -Сейчас мы тебя натрем этой штукой и никакая простуда тебя не возьмет. Ты еще вернешься на ярмарку???? Я бы угостила тебя пирогом с черникой. К сожалению, тут не осталось не кусочка, все отнесла на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 21:33 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Эстер писал(а):
Только вышла доктор - вошла Селеста и принесла с собой чай.
- Спасибо. - В который раз поблагодарила Эстер девушку. - К экзекуции я готова, - улыбнулась, - Но возвращаться на ярмарку.. не думаю, что стоит.

Взяв бальзам, девушка принялась втирать его в тело девушки.
- Ты себя плохо чувствуешь?- спросила она,- Там должно быть столько интересного.
Эстер писал(а):
Она хлебнула чаю и посмотрела на Селесту.
- Сколько я тебе должна, Малышка?

- Прекрати, Эстер, ты мне ничего не должна. Ты бы на моем месте поступила также! Самое главное чтобы ты не заболела. Ты точно не хочешь вернуться на ярмарку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 22:18 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Эстер писал(а):
- Я хорошо себя чувствую. И насчёт интересного соглашусь с тобой.. - Она замолчала, задумавшись. - Ты же понимаешь, дело не во мне. Я оскорбляю своим присутствием приличных горожанок, чьи мужья частенько приходят в мою постель.

-Бред, твое присутствие совсем меня не оскорбляет!Оно не оскорбляет Мэта! А они просто бездумные дурочки и ничего не знают об этой жизни!- воскликнула Селеста. - И если ты хочешь пойти на ярмарку, то должна пойти!
Эстер писал(а):
Селеста закончила втирать бальзам и Эстер надела нижнюю сорочку.
- Самое смешное, что они осуждают нас - девушек с верхнего этажа, а не своих неверных мужей. Как будто мы заставляем их приходить!

- Просто мужчины их содержат, а им надо найти козла отпущения. Если бы они могли сами любить своих мужчин так, как они того хотят, они бы не искали острых ощущений на стороне, а они не умеют и не хоят учиться, но не могут же они обвинять сами себя!
Эстер писал(а):
Эстер надела платье и повернулась спиной к Селесте.
- Не поможешь мне, Малышка?

- Конечно,- девушка помогла Эстер застегнуть платье.
Эстер писал(а):
Она смотрела на свое отражение в зеркале и думала о том, что давно не была одета так прилично как сейчас. Ей нравилось это платье.. Очень нравилось.
- Давай я заплачу тебе хотя бы за это платье. -Предложила она певице. - Ты ведь не станешь его одевать после меня, верно?

- Почему,я не могу его одеть его после тебя? Не говори ерунды! Ты никакая не прокаженная!- Селеста внимательно посмотрела на девушку. - Я собираюсь вернуться на ярмарку, сейчас я отнесу поднос вниз, если ты решишься пойти, я подожду тебя внизу.

* извините реал, сегодня уже не появлюсь наверное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 05:35 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Эстер писал(а):
Эстер засмеялась. По-настоящему весело!
- Малышка, извини, но и ты не совсем приличная женщина. А Мэт.. Мэт один из моих клиентов. Влиятельный и неженатый - он может делать что хочет и никто его за это не осудит. - Она подернула плечиком, не желая продолжать разговор.

- Вот именно! Влиятельный и неженатый! Мнение таких людей самое верное! Это я тебе точно говорю! А все остальное ерунда!
Эстер писал(а):
Эстер спустилась сразу после Селесты и они вернулись на ярмарку. Ей хотелось уйти, но не хотелось обижать Малышку, которая так ее выручила..

Когда Эстер спустилась, глаза Селесты радостно засверкали. Она не хотела, чтобы эта милая девушка оставалась одна из-за каких-то там сплетниц, которые и сами не понимают, чего хотят от жизни!
- А сейчас мы пойдем на стрельбище! Ты умеешь стрелять? - быстро затараторила она.- А потом попробуем пироги и леденцы! Я обожаю сахарные леденцы! Ты обязательно должна попробовать мой пирог с черникой! Он очень вкусный! Меня бабушка научила. И знаешь, я ни кому до этого не говорила, но это единственная вещь, которую я готовлю хорошо! Теперь ты знаешь мою самую сокровенную тайну. Обещай, что никому не расскажешь!
Окэмэн писал(а):
- Вы решили вернуться на праздник? - он качнул рукой в приветственном жесте. - Мисс Селеста, вы решили самолично проверить распределение ставок? Пока у нас есть весьма неплохие шансы на выигрыш. Правда, ещё не все отстрелялись. А вы, Маннегиши, - протянув руку он коснулся пальцами медного завитка, выбившегося из под капюшона, - вы тоже вернулись... надеюсь, вы хорошо отогрелись? - чуть усмехнулся, - Держитесь, на всякий случай, подальше от берега, мало ли что.

- О черт, Окэмэн! Неужели я пропустила ваш выстрел! Мне нет прощения,- Селеста заломила руки, выражая свое сожаление, в ее глазах горели смешинки. Конечно мы решили вернуться! В такой день просто нельзя сидеть дома! Скажите мне, что вы были лучше всех!!! - девушка молитвенно сложила руки у груди, - Я верю в нашу победу! Оооо, петушки!!! Эстер вы будете леденец? Я возьму два!- Селеста кинулась за торговкой конфетами доставая из кармашка монетки. Купив леденец, она быстро сняла с него бумагу и облизнула, зажмурившись от удовольствия. Недалеко от Окэмэна и Эстер девушка увидела Мэта.
Мэт Браун писал(а):

Мужчина с легкой досадой провел рукой по волосам, уже высохли - машинально отметил он. А значит ничего не мешает вернуться ему на ярмарку. Он быстро надел сухую одежду и спустился вниз. Оставив распоряжения относительно вечера, Мэт отправил записку для Рози и вышел на улицу. Он подошёл к ярмарке и встал, наблюдая за состязанием стрелков.

-Мэт, - позвала она мужчину, идите к нам!- ее язычок еще раз прошелся по конфетке, а затем она засунула ее в рот, посасывая. Ее глаза вернулись к стрельбищу.
- Все стреляют из ружей? А из револьверов нельзя? Я не умею стрелять из ружья!- на мгновение на ее лице появилась гримаска огорчения, но уже через секунду она вновь улыбалась, - Мэээт, ты научишь меня стрелять из ружья,- ее глаза поднялись на мужчину, она машинальна продолжала лизать конфету, высунув свой язычок. - Ну пожалуууйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 11:15 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Чуть сощурив глаза, Браун кивнул на конфету. - Ты специально решила меня мучить, Селеста?

Сделав невинное личико, девушка снова с улыбкой облизала конфету. Как же ей нравилось его дразнить.
Селеста стояла и упрашивала Мэта показать как стрелять из ружья, когда рядом раздался какой-то шум.
Окэмэн писал(а):
Во всём, конечно, виновата настойка миссис Флетчер, - успел подумать он, падая назад и пытаясь ухватиться рукой за что-нибудь, или кого-нибудь... Под руку попался мохнатый рукав шубы, и Окэмэн рухнул в сугроб, увлекая за собой стоящую рядом девушку.

Оглянувшись, Селеста увидела занятную картину и начала смеяться вместе со всеми.
Эстер писал(а):
- Ооо! Черничный пирог! Какая жалость.. - Всплеснула руками разглядывая перепачканую вареньем клушку. - Малышка, это был твой пирог? Теперь я его не попробую..

На голове самой вредной мисс этого города этот пирог тоже смотрелся неплохо.
- Ничего страшного, Эстер, я испеку еще!- продолжая вытирать выступившие от смеха слезы, проговорила Селеста, наблюдая как Мэт помогает леди подняться.
В этот момент инспектор объявил результаты соревнования.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Третье место и 16 очков набрал мистер Берти Кратчисмен! Кубок второго места за 19 очков получает мистер Билл Хилл! И первое место за 19,5 очков занимает мистер Окэмен! В

- О, Боже! - вытащив леденец изо рта, девушка бросилась на шею Мэту, - Я выиграла, выиграла! Мэт, ты слышал я выиграла! - завизжала она прямо мужчине в ухо. Ее губы скользнули по его щеке в мимолетном поцелуе. Глаза горели восторгом, - Мэт, я тоже хочу пострелять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 12:36 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Пошли, Селеста, наградим победителей, может потом научу тебя стрелять.

Счастливая девушка, пошла вслед за Мэтом. Ее настроение было великолепным. Она слушала как мужчина поздравил победителей и объявил призы. Довольно щедрые призы надо сказать!
Мэт Браун писал(а):
Браун снова поднял руку и гул, вызванный его объявлением, утих:
- И ещё бутылка виски победителям в мешках!

- Бег в мешках??- воскликнула девушка.- Давай поучаствуем! Мэт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 14:47 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Кит Нортон писал(а):
- Мисс Селеста! Восхищён вашим мужеством, вы спасли мисс Эстер, можно сказать.

-Спасибо, мистер Кит, хотя я просто помогла ей, а спали ее наши доблестные мужчины!
Эстер писал(а):
- Малышка, спасибо за помощь! Я верну тебе твои вещи завтра же..

-Удачи, Эстер!- улыбнулась Селеста.
Мэт Браун писал(а):
Мужчина обернулся к Селесте и улыбнулся:
- Так и было задумано, милая. Пошли, оставим этих растяп с носом.

Селеста задорно рассмеялась, залазия вместе с Мэтом в мешок.
Мэт Браун писал(а):
Мэт обхватил талию Селесты и прижал её к себе ближе.
- Селеста, поднимай левую ногу, - тихо сказал он девушке. Правда, это тоже оказалось не слишком-то удобным.

Подняв ногу и обхватив мужчину руками, девушка уткнулась в его грудь, вдыхая аромат, присущий именно этому мужчине. Ее руки поглаживали его грудь сквозь одежду.
Мэт Браун писал(а):
Пара прыжков и пара рядом, подскользнувшись на льду, упала прямо на них и Браун с девушкой, оказались на земле. Мэт смеялся и не делал попытки подняться, - ты не ушиблась?

Селеста приземлилась прям на мужчину, ее ноги расположились сверху его ног, а юбка опутала их обоих не давая так просто подняться. Девушка положила свои ладони мужчине на грудь и посмотрела в его лицо.
- Нет, мне очень комфортно...- прошептала она, глядя в его глаза. Где-то внизу живота начало зарождаться желание и Селеста совершенно не хотела двигаться.

* извини, очень жестокий реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 15:59 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Ранее
Кит Нортон писал(а):

- Мисс Селеста, собираетесь выиграть? - Кит улыбнулся непоседственности девуки

-Конечно, мистер Кит, -девушка улыбнулась, предвкушая игру.
Мэт Браун писал(а):
- Могу поцеловать, - отмахнулся Мэт, - Селеста, споёшь для девочек? Вот и решено, мисс Селеста споёт песню по заказу победительницы.

Селеста прошлась взглядом по губам Мэта, пожалуй она бы не отказалась от такого выигрыша.
- Конечно спою.
Мэт Браун писал(а):
- Ты сегодня на диво хороша, Селеста, - девушка немного поменяла положение и оказалась ещё плотнее прижата к мужчине. Чёртовы шмотки не давали Мэту сполна насладиться таким положением вещей, но он был готов пока довольствоваться малым.

- Сегодня?- брови девушки взлетели вверх, - я всегда хороша Мэт! Особенно с утра, - девушка легонько стукнула мужчину кулачком, а затем уткнулась носом в его курту, наслаждаясь запахом этого мужчины.
Мэт Браун писал(а):
- Думаю, на моей кровати нам было бы куда как интереснее, - прошептал Мэт на ухо Селесте, с удовольствием отметив, как её зрачки расширились, а по губам прошёлся язычок.

- Возможно, ты узнаешь так ли это завтра ночью, - не осталась в долгу Селеста и пользуясь тем, что мешок скрывает их от посторонних глаз скользнула своим язычком по его губам.
Мэт Браун писал(а):
Какая-то пара попыталась обойти их, но Мэт, пользуясь случаем поставил подножку.

- Любишь нечестную игру, Мэт,- с улыбкой прокомментировала его действия девушка.
Мэт Браун писал(а):
Чуть подавшись вперёд Браун высвободился из мешка, а потом принялся развязывать веревку. Завершив это простое дело, мужчина поднялся на ноги и помог подняться Селесте. Кто-то уже кричал о победе. Оставались кулачные бои, которые Мэт никак не мог пропустить и гонки на санях. Мужчина протянул Селесте руку, и они прошли к победителям, чтобы поздравить

Когда мужчина освободил их из плена веревок, девушка протянула ему свою руку и они вдвоем зашагали к победителям. Настроение Селесты было шаловливое и хотелость совершить какую-нибудь пакость, глянув на детей, которые играли в снежки Селеста озорно улыбнулась, уже зная что она сделает.
- Мэт куда теперь?- спросила она, высматривая сугроб попышнее на их пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 17:14 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- К чему откладывать неизбежное, Селеста? - Приподнял бровь мужчина, её дерзкая ласка почти заставила потерять контроль. Он бы хотел сейчас послать весь город к чёрту и унести Селесту к себе в спальню, бесконечно медленно избавляя от одежды и целуя каждый дюйм обнажившейся кожи... Чёрт, если бы она была леди, Мэту бы точно стоило на ней жениться.

- Возможно, чтобы потом испытать большее наслаждение?- рассмеялась она.
Мэт Браун писал(а):

- Поздравим и вернёмся в салун, уже пора поесть. - И выпить, увеличивая мою прибыль, добавил Мэт про себя

Как только Мэт заговорил о еде Селеста действительно почувствовала голод.
- Что там у нас сегодня?Медвежатина? Мне кажется я бы съела всю тушкку разом!
Мэт Браун писал(а):
Мэт подошёл к победителям и кивнул
-Мисс Бартон, поздравляю вас, Билл, моё почтение. Виски будет ждать вас в салуне, а мисс Селеста с огромным удовольствием исполнит песню, по вашему выбору.

Селеста присоединилась к поздравлениям и выразила восхищение ловкостью пары.
Мэт Браун писал(а):
Никто в мире не сможет сказать, что Браун не держит слово, но так же никто не сможетсказать, что Браун платит за что-то больше обещанного - или песня, или поцелуй. Мисс Бартон, мы с Селестой ждём ваш выбор. - С усмешкой парировал Мэт.

Селесте совсем не понравилось желание Мэта с кем-то целоваться и она нахмурила свои брови.
Аврора Бартон писал(а):
- Поцелуй, мистер Браун, - нежно и ласково пропела Аврора, стараясь не скрежетать зубами.

- Я могу и не сдержаться и выдрать ей пару локонов, Мэт, и не надо мне говорит, что это неприлично! - прошептала она мужчине.
Кит Нортон писал(а):
- Мы сегодня будем наслаждаться вашим пением с ещё большим удовольствием, мисс. Потому что вы будете петь именно для победителей. А вот если бы победили вы, то возможно Мэт спел бы для вас?- Кит насмешливо фыркнул.

-Возможно, я не хочу, чтобы Мэт пел для меня?- с улыбкой ответила Селеста.
Аврора Бартон писал(а):
- Простите, мистер Браун, - устало сказала Аврора.- Простите меня. Пусть Ваша мисс споет сегодня для мистера Хилла хорошую песню.
Она повернулась и побрела вдоль домов к кромке леса.

После этих слов Селеста даже не стала поправлять девушку, решив, что прощает ее оплошность.
- Мэт, догоняйте!- она побежала в сторону салуна, - Иначе я съем всего медведя!- увидя рядом мягкий сугроб, она упала в него, потеряв шапку, ее волосы рассыпались на снегу, а руки уже мяли снежок, в ожидании мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 17:58 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Селеста лежала на снегу, её волосы чудесно контрастировали с белизной снега. Он прикажет постелить для неё атласные простыни и чёрт с ним, если не придёт сама, то Мэту хватит решимости появиться в её спальне. Мужчина подошёл ближе и протянул руку.
- Селеста, вставай, а то заболеешь.

- Конечно, Мэт, - девушка подала мужчине ладонь, а когда он начал ее поднимать, запустила в него снежком и потянула на себя. - Ты будешь меня лечить!- со смехом закончила она. Но Мэт ловко увернулся от снежка и он полетел в лоб достопочтенной леди... Симпкинс. Прикрывая рот ладошкой Селеста с трудом сдерживалась от смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 19:17 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
В салуне творился полный бардак, поломанная мебель, разбитые бытылки.
- Вот черт, - пробормотала Селеста, наблюдая как Мэт бросился на разрушителя.
Мэт Браун писал(а):
Пара шагов и он кинулся на Хилла, пытаясь прижать того к стене. Мэт любил хорошие драки и никогда не упускал случая поучаствовать в таковой. Размахнувшись Мэт со всей силы ударил Билла кулаком по лицу, почти сразу почувствовав, как саднят костяшки.
- Совсем рехнулся, придурок? Я тебя так отделаю, что родная мать не узнает.

Они же сейчас поубивают друг друга! Селеста не знала, что ей делать, то ли визжать, пытаясь призвать мужчин к порядку, то ли лезть в драку, а может вовсе пальнуть из револьвера. Но оглянувшись на стоящих зевак, отбросила последнюю мысль, тут еще трупа от ее пальбы не хватало. Значит визжать!
- Прекратите сейчас же, - заорала она, Билл Хилл ты спятил? Мэт не надо, ты его сейчас убьешь!
В это момент, мужчины бросились разнимать парней. Слава богу!
Селеста бросилась к Мэту, осматривая его повреждения. На скуле начал появляться синяк. Легонько проведя по щеке мужчины пальцем, Селеста произнесла:
- Я сейчас, - и выбежала на улицу, увидев сбоку от крыльца лед, она принялась отдирать его руками. Отломав небольшой кусок, она побежала обратно в салун.
- Надо приложить, чтобы синяк побыстрей прошел, - протянула мужчине льдинку.- Надо смыть кровь! У тебя ничего не болит?- глаза девушки беспокойно оглядывали мужчину, - Ну почему вы всегда все решаете кулаками? Раз уж этот Бил такой ревнивый, вот и бил бы свою Аврору, ведь это она хотела целоваться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение