Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристин Джойс. Показать сообщения всех игроков
13.12.13 21:15 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Джин Хантер писал(а):
Джин никак не ожидала такого поворота. Она оказалась прижатой к мужскому телу и неловко попыталась высвободиться.

Кристин с удивлением смотрела на пациента, спутавшего, кажется, сон с явью.
- У него высокая температура! Нужно лекарство!

Джин Хантер писал(а):
- Нужно растереть его уксусом . Думаю, на первых порах это должно помочь. Кристин, приготовь, пожалуйста, раствор.

- Да, сейчас! - она тут же подошла к шкафу, доставая бутылочку с уксусом, наливая в миску и разбавляя водой. Потом принесла кусочек ткани и поставила все это рядом с кроватью.

Джин Хантер писал(а):
- Это лекарство научила меня готовить старушка Лукреция, знахарка из Техаса .Дрянь, конечно, жуткая, но простуду лечит отменно.

Девушка закивала, вспомнив, что уже не раз видела, как действует это средство.

Кит Нортон писал(а):
Кит подошёл к кровати с другой стороны и уже протянул руки, чтобы освободить Джиневер из захвата ничего не соображающего Дилана

Кит подошел к кровати с другой стороны, протянув руку, чтобы помочь сестре, И тут Кристин, решившись вдруг посмотреть на него внимательнее заметила повязку на боку мужчины.
- Кит, что с вами случилось? - испуганно вскрикнула девушка, впервые назвав его по имени. - Джин, ты только посмотри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 21:52 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Джин Хантер писал(а):
И как это понимать! Кит Нортон, я спрашивала тебя как человека, все ли у тебя в порядке, а ты все это время ходил с дырой в боку и делал из меня круглую идиотку! - Джин была взбешена настолько, что начал подергиваться левый уголок рта. Как он мог так поступить с ней! - Остается лишь надеяться, что рана чистая и завтра ты не свалишься в лихорадке. В противном случае я придушу тебя собственными руками!

Джин сразу же вскипела... А Кит, это невозможный человек, бесцеремонно схватил Кристин за руку и потащил к двери.

Кит Нортон писал(а):
- Джиневер, ты не возражаешь, если мы с Кристин всё-таки пойдём на ярмарку. Хочу прогуляться. Справишься ты без неё?

Джин Хантер писал(а):
- Можете идти, пока я тебя не прибила! Думаю, Дилану... мистеру Хауэру не станет легче от сознания, что у его постели сидит полгорода. Крис, присмотри за этим хроническим вруном, а то я ему больше не доверяю.

Крис не успела ничего ответить, как оказалась уже за дверью вместе с Китом.
Но тут она резко остановилась, вырвав у него свою руку.
- Вы никуда не пойдете, пока я не осмотрю и не обработаю вашу рану, раз уж Джин занята!
Кристин распахнула дверь в соседнюю комнату, где они делали операции и сложные перевязки и почти втолкнула туда Кита, который, кажется, не ожидал от нее такого напора и потому не сопротивлялся.
Стянув с него куртку с мехом и усадив мужчину на табурет, девушка принялась снимать бинты.

Бок Кита был располосован зверем, это Кристина поняла сразу. Похоже, он сам прижег рану и наложил повязку, и справился, надо сказать, неплохо. Глубокие царапины были чистыми, без воспаления. Но все равно производили впечатление!
- Это же невозможно больно! - воскликнула девушка, невольно протянув руку, чтобы облегчить боль хотя бы лаской. - Я сейчас наложу мазь и другую повязку! - и повернулась к столику с принадлежностями и лекарствами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 22:56 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Завершить маневр Кристин не удалось.

Кит Нортон писал(а):
Ситуация уже достигла для него точки кипения и когда Кристин отвернулась от него, он перехватил её в повороте, развернул к себе лицом. Не отпуская девушку, он притянул её, поставив между колен, взял за руки и посмотрел её в глаза

Сильные руки подхватили ее, и девушка оказалась прямо перед ним, близко-близко. А сам Кит как-то особенно внимательно смотрел на ее губы, пытавшиеся выдавить что-то протестующее.

Кит Нортон писал(а):
- Остановись на минутку, милая, - прошептал он и, взяв её за подбородок, нежно поцеловал во всё ещё шевелящиеся губы. Потом отстранился слегка

Поцелуй был совершенно неожиданным для Крис. И совершенно новым.
Так вышло, что в свои 24 года она еще никогда не целовалась.
Девушка замерла от необычных, но приятных ощущений, но он почти сразу отодвинулся, продолжая внимательно вглядываться в ее лицо.

Кит Нортон писал(а):
-Мне уже гораздо легче, веришь? - он заправил локон за ушко и выпустил из кольца своих рук.

Она растерянно смотрела на него, не зная, что делать, как реагировать. Только молча отступила на шаг, едва он разжал руки.

Кит Нортон писал(а):
- Просто перебинтуй покрепче и пойдём гулять. - Он снова откинулся на стуле и, закрыв глаза, ждал когда Крис приступит к лечению.

А вот это было ей понятно. Да! Перебинтовать!
Кристин снова шагнула к столику, остановилась, повернулась к нему.
- Не делайте так больше! - и снова вернулась к работе.
Наложив немного заживляющей мази на кусочек ткани девушка подошла к Киту, делая вид, что ничего не произошло, но мучительно краснея. Руки немного дрожали, пока она бинтовала его, но повязка вышла неплохой.
- Все! - и отвернулась к столику. Щеки горели невыносимо, хотелось закрыть их ладонями, но она сдерживалась перед ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 00:13 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Кит встал и, потрогав профессионально наложенную повязку, похвалил
- Мисс Джойс, вы настоящий ангел милосердия. -

Кристин молчала, убирая мазь, складывая бинты и перебирая инструменты на столике.

Кит Нортон писал(а):
Кит подошёл к девушке и наклонился, заглянув ей в глаза. - Собирайтесь, мисс Кристин, мы идём гулять.

- Гулять? - девушка успела забыть, что они собирались пойти на ярмарку.

Кит Нортон писал(а):
-Вы успели попробовать пирожки? -Кит забрал из её рук какие-то инструменты, которые она перебирала на столе и потянул за собой, спиной отступая к двери.

Крис только покачала головой. Она их пекла...

Кит Нортон писал(а):
- Вы хотите покататься на моих санках? - он тянул и тянул её, вот они уже у двери.

Санки? О чем он?

Кит Нортон писал(а):
- Вас целовали раньше? - Он не спускал с неё глаз, видя смущение и наслаждаясь её очаровательным румянцем.

От этого вопроса Кристин снова вспыхнула и замерла, не в силах двинуться, не в силах поднять на него взгляд...

Кит Нортон писал(а):
И не давая ответить, продолжил
- Нам надо зайти ко мне за рубашкой, и покормить собак, Крис! Посмотри на меня.

Она медленно подняла на него глаза.
- Не думаю, что вам нужна моя помощь в этих делах... Но мы можем вместе дойти до нашего дома, надо проведать отца... он вчера немного перебрал...
Она тут же пожалела о своих словах. Как она пойдет по улице с ним рядом после того, что здесь произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 01:12 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Кит подхватил свою куртку и открыв дверь, шепнул девушке на ушко.
-Так называется бесцельная ходьба на двух ногах по утоптанному снегу среди других таких же гуляющих. - терпеливо пояснил он. - Ах, да! При этом нужно смотреть по сторонам, восхищаться своим спутником и мило ему улыбаться, соглашаясь со всем, что он предлагает или говорит. - Кит невозмутимо кивнул Кристин и, отпустив её руки, быстро накинул на себя куртку.

- Боюсь, я не смогу восхищаться... Если это будет неправдой... - Кристин покачала головой, воспринимая его шутливые слова совершенно всерьез.

Кит Нортон писал(а):
Он нашёл верхнюю одежду Кристин и снова стал помогать ей одеваться.
- Мы проведаем Фрэнка и заодно Эти, вы не заметили наверное вчера, но она на сносях и должна вот-вот ощениться. Вы же не откажетесь взглянуть на неё, вдруг ей понадобится наша помощь?

- Если так... То конечно! Эсти надо навестить!

Кит Нортон писал(а):
Он вывел девушку на улицу. Погода была замечательная, светило весеннее, если ориентироваться на времена года, солнце, лёгкий морозец пощипывал его выбритые щёки. И они шли по узкой тропинке к их домам. Чтобы проведать отца и покормить собак.

Кит шагал по улице, уверенно направляясь к дому Кристин и Фрэнка.
Но в доме никого не оказалось...
- Должно быть, отец проснулся и пошел разыскивать меня на ярмарку, - вздохнула Крис. - Давайте взглянем на вашу собачку, и я туда вернусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 11:26 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Закрыв двери в дом и привалив их чурбаком, Кристин подошла к Киту, чтобы идти к его дому.
Нет заходить внутрь она не собиралась, но собаки наверняка живут на улице в какой-нибудь пристройке.

Кит Нортон писал(а):
- Мисс Кристин,мы найдём Фрэнка, не переживайте. Конечно же он на ярмарке. Вы слышите, идут соревнования по стрельбе и наверное он самый активный болельщик.

- Или участник. Не зря же вчера столько просидел с приятелями! Вот только боюсь, что на твердость его руки сегодня полагаться не стоит...

Кит Нортон писал(а):
Они подошли к его домику и пока Кристин здоровалась с собаками, он быстро переоделся.

Собаки были замечательные! Девушка потрепала каждую за ушами, погружая пальцы в густую шерсть. Псы спокойно отнеслись к ласке, помахивая хвостами. Только тот, что помоложе, выразил свои эмоции более ярко, мотая головой и радостно скалясь. Крис засмеялась и погладила его большую голову еще раз.
Между тем, их хозяин появился на пороге дома полностью одетый и с улыбкой подошел к ним.

Кит Нортон писал(а):
Вы когда-нибудь катались на санках?

- Нет. Там, где я провела детство, не было столько снега...

Кит Нортон писал(а):
надел на двух псов шлейки и ошейники, прикрепил к саням постромки и запряг гусем, правда только двух псов. Затем усадил на санки девушку и скомандовал "Вперёд!"
Нану пошёл, Бек за ним и Кит, держась рядом с санками, быстро довёз девушку до места гуляния.

Кит, не слушая ее робких протестов, усадил ее в санки, и собаки потащили их по улице. Кристин было весело и она радостно смеялась, глядя на собак, на улыбающегося Кита, на снег вокруг...

На ярмарке вовсю шли гулянья. Но отца не было видно.
- Пойдемте туда, где стреляют! - махнула девушка рукой, обращаясь к Киту. - Может, папа там. Он даже не поел, когда уходил... Вдруг, ищет меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 12:48 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Наконец-то Кристин отыскала отца рядом со столами с едой и напитками. Если бы не Кит, она бы прошла дальше: у столов толпилось много народу и было никого не разглядеть.
- Папа! Вот ты где! С тобой все в порядке? Ты даже не позавтракал!
Фрэнк повернулся к дочери, расплываясь в добродушной улыбке.
- Со мной все хорошо! Добрейшая мисс Симпкинс угостила меня пирожками и травяным чаем. А вот от тебя, дочка, я никак не ожидал...
Мужчина сурово покосился на ее спутника, но потом узнал его и кивнул, здороваясь.
- Папа! - Кристин смутилась и покраснела. - Это брат Джин! Мы вчера познакомились, пока я тебя в салуне ждала. - Фрэнк виновато потупил глаза.

Кит Нортон писал(а):
- Давайте лучше я угощу вас пирожками самой лучшей кухарки Бостона, нашей волшебной Мэг. Вы ведь знаете её? Добрая женщина приехала вместе с Джин в этот суровый край. Так какой вы желаете? с брусникой, черникой или с медвежатиной?

- Не могу отказаться от выпечки самой лучшей кухарки Бостона! - весело рассмеялась Кристин. - Можно мне сладкий?

Кит Нортон писал(а):
- Как вы смотрите на перетягивание канатов, мисс Джойс? - Кит не хотел при отце девушки и других фамильярничать, но боялся, что трудно будет не назвать её по имени...

- С удовольствием на это посмотрю! Вы хотите участвовать?

Окэмэн писал(а):
В сугробе, уткнувшись лицом в раздавленный пирог, тоже, кажется, с черничным вареньем, лежала женщина. Виновато откашлявшись, Окэмэн протянул руку помогая ей подняться. Под комками плохо пропечённого теста и потёками варенья опозналась разъярённая Мейбл Симпкинс.

Ответить он не успел.
Все собравшиеся неожиданно стали свидетелями падения в снег сразу нескольких человек, и в результате известная всем девица, с матерью которой только что мило беседовал отец Кристин, оказалась в снегу, да еще и с черничным пирогом на лице.
Кристин дернулась было помочь девушке, но толпа народу не пропустила ее сразу, а после девица разразилась такой гневной тирадой, что желание ей помочь сразу пропало.

инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Третье место и 16 очков набрал мистер Берти Кратчисмен! Кубок второго места за 19 очков получает мистер Билл Хилл! И первое место за 19,5 очков занимает мистер Окэмен! Вот они, наши три лучших стрелка Форти-Майла, поприветствуем их! Джентльмены, подойдите и получите свои призы. И не расходитесь, дамы и господа, - напомнил Митч, - Гонки на упряжках, перетягивание канатов, кулачные бои, бег в мешках и конкурс пирогов ищут своих победителей.

Объявили победителей в стрельбе. Фрэнк, помахав дочери рукой, отправился в сторону стрельбища - не иначе, успел поставить на кого-то. Кристин проводила его взглядом, вздыхая.

Кит Нортон писал(а):
- Ну, держите вот этот пирожок и пойдемте дальше! - Он протянул девушке сладкий , а сам откусил от мясного пирога половину и зажмурился от удовольствия.

От мыслей об отце ее снова отвлек Кит, протягивая пирожок.
- Вкусно! - призналась девушка. - А я только с грибами и луком пекла.

Мэт Браун писал(а):
Браун снова поднял руку и гул, вызванный его объявлением, утих:
- И ещё бутылка виски победителям в мешках!

- Бег мешках? Что это? - Крис еще не разу не видела подобной забавы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 14:09 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
-А я бы с удовольствием ваших горячих пирожков отведал

- Так вон они, на столе! - Простодушно сказала Кристин , указывая на свою выпечку.

Кит Нортон писал(а):
- Гм... - он, пристально глядя на её губы, засунул в рот остатки своего пирога и тут же взял девушку за руку, в которой остался небольшой кусок от её сладкого. Затем поднёс её пальчики к своему рту и ... хорошо, что папаша Фрэнки так вовремя исчез... - обхватив их губами, слизнул с них бруснику.
- Никогда не ел такой вкуснотищи, как ни в чём не бывало отстранился от личика девушки Кит.

Девушка замерла от удивления, стыда и чего-то еще, чему пока не находила объяснения, когда Кит прикоснулся губами к ее пальцам, слизывая с них сладкую начинку. А едва отодвинулся, как тут же осторожно освободила руку.

Кит Нортон писал(а):
Кит взял Кристин за руку и повёл её к месту сбора, взял мешок и они подошли к судье, чтобы им с Крис связали ноги.

Вместо ответа на вопрос о беге в мешках, мужчина взял ее под локоть и подвел туда, где уже собрались несколько пар.
- Вы хотите, чтоб я бежала с вами? - удивлению и смущению Крис не было предела. Но мужчина, усмехнувшись, только подставил ногу человеку с веревкой.

Дилан Хауэр писал(а):
- Кит, - Хауэр склонил голову в приветствии и решил перевести разговор в безопасное русло. Хотя, избегать серьёзного разговора о Джин он не собирался, но чуть позже, когда они повеселят своих дам предложенными развлечениями. - Мы с Джин собираемся принять участие в беге в мешках. Присоединяйтесь к нам.

Увидев, что Джин с ее сегодняшним пациентом, тоже здесь, Кристин выдохнула немного. Она не одна!
Им связали ноги, Кит помог ей забраться в мешок.
Кристин понятия не имела, что сейчас будет, но когда дали сигнал, вместе с партнером попыталась двинуться вперед, молясь лишь о том, чтобы не споткнуться и не сломать себе что-нибудь. Неожиданно легко она подстроилась под шаг Кита - или это он под нее подстроился? - и они быстро пошагали-попрыгали по снегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 14:49 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Кит взял пирожок и положил на его место монетку.
- Очень вкусно. мои любимые.- Кит в один присест слопал маленький пирожок, чувствуя, что наелся на месяц вперёд. Можно было бы запить горяченьким.

Кристин наблюдала за жующим Китом со скрытым удовольствием. Она любила готовить, но оценить ее таланты мог только отец.

Кит Нортон писал(а):
- Только со мной, естественно. - Кит покачал головой.- Ведь я ваш кавалер, Кристин, вы разве не заметили, что мы всё время рядом и вы восхищаетесь мной, как и я вами.- Кит нежно улыбнулся глядя в немного растерянные глаза девушки.

- Кавалер? Восхищаюсь??? - она растерялась, но тут же поняла, что Кит прав и она в самом деле им восхищается.

Пар для участия собралось немало. В толпе зрителей Крис разглядела отца, одобрительно махнувшего ей рукой, и улыбнулась.

Кит Нортон писал(а):
Они двигались как неуклюжая утка по слегка утоптанному снегу и Кит громко смеялся, потому что Кристин была в его руках, такая лёгкая, такая желанная, что не хотелось никуда отпускать её.
- Правой, левой, - Кит запутался сам и запутал девушку, потому что ноги у них были разные! - Кристин! Давайте я буду командовать на вашу ногу!

Кристин стало очень весело и она смеялась, подчиняясь его командам.

Кит Нортон писал(а):
помогая ей руками и своей правой ногой, привязанной к её левой сделал первый шаг скомандовав-Левой!- Они вместе сделали его и не упали.- -Правой!
- И сам пошёл своей левой. Они постарались обогнуть лежащих Селесту и Мэта -Правой! Крииис! Правой! закричала он со смехом оборачиваясь и видя как их нагоняют Митч с миссис Нил

Она очень старалась поспевать за ним, особенно трудно пришлось, когда пришлось обходить упавших - инспектора и учительницу. И если бы не его помощь, его команды и твердая сильная рука, обнимающая и поддерживающая ее за талию, а иногда приподнимающая над дорогой, девушке пришлось бы гораздо труднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 16:04 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Можешь помечтать недолго, Дилан. Только смотри, сестра у меня единственная, если что.- И Кит не замечая нежности с которой он смотрел на Джин, перевёл взгляд на Кристин.

Кристин непонимающе переводила взгляд с Кита на Дилана. О чем это они? Джин уже взрослая, сама знает, что ей делать. А потом представила реакцию отца, если бы кто-то попытался обидеть ее, Крис, и улыбнулась нахмуренным бровям Кита, когда он обернулся к ней.

Кит Нортон писал(а):
Мимо прошагали Билл с Мисс Бартон и Кит со смехом попытался ухватиться за свободную руку парня, чтобы не дать им обогнать всех. Пусть тоже поваляются. Но им каким-то образом так и не удалось ни разу упасть, обгоняя пару за парой

- Не вредничайте! - одернула Кита Крис, когда он попытался помешать проходившей мимо паре. И они снова поймали нужный ритм.

Кит Нортон писал(а):
Услышав звонкий и счастливый смех сестры, Кит обернулся, на миг замешкавшись, и увидел, что почти все пары валяются на снегу весело смеясь, а в некоторых упавших дети, так же громко смеясь, бросали снежки.

Но не успели они сделать и пары шагов, как мужчина отвлекся на что-то, ослабив объятия на талии и сбиваясь с шага. Кристин не ожидала этого и продолжала двигаться вперед.

Кит Нортон писал(а):
Пока Кит замедлился, Кристин по инерции сделала шаг их совместной ногой и естественно стала падать вытянув руки вперёд, чтобы не ушибиться. Кит вцепился обеими руками в её талию, потянул на себя и в падении перевернулся на спину, завалившись в близлежащий сугроб. Крис замерла, не шевелясь и во всю свою небольшую длину вытянувшись на нём.
Боже помоги мне! - Он прижимал девушку к своему телу и смотрел прямо в её тёмные очень красивые глаза не отрываясь и не говоря ни слова.

Она даже не успела испугаться, когда они оказались на снегу. Сильные руки подхватили ее в падении, и приземлилась она прямо на Кита, замерев от неожиданности. Его лицо было прямо напротив ее, близко-близко. Потемневшие глаза почему-то заставили сильнее забиться сердце.
"Надо отодвинуться!"
Но двигаться не хотелось - так уютно Крис чувствовала себя в его объятиях, устроившись на широкой груди.
Кругом царило веселье, и девушка все же заставила себя оторваться от его глаз и приподняться, усаживаясь н снег.
- Помогите распутать веревки! Надо поздравить победителей... - пробормотала она, снова - в который раз за сегодняшний день! - краснея и не поднимая на него взгляд. Смотрела куда угодно, но не в сторону Кита. Этот мужчина отчего-то слишком ее волновал.
Наконец, найдя глазами победителей, уставилась на них, помахала рукой прямо с земли:
- Поздравляю!

Кит Нортон писал(а):
а сейчас он чмокнул её шутя в носик и, усадив в снег принялся развязывать их ноги, отбросив в сторону мешок.
Потом поднялся сам и подняв девушку стал её осторожно отряхивать.
- У нас замечательно получилось, мисс Кристин.- подбодрил он её. - Пойдёмте поздравим Билли, он сегодня герой и в стрельбе выиграл и в беге.
Кит протянул руку Кристин

- Девушка протянула в ответ свою, растерянная еще больше от его мимолетной ласки и пошла следом.

Кит Нортон писал(а):
И они подошли к мисс Авроре и Билли
- Билл! Поздравляю с заслуженной победой, - Кит пожал руку самому быстроногому мужчине их общины. Потом улыбнулся девушке.
- Мисс Бартон, мои поздравления. Кажется в вашу честь сегодня будеть петь мисс Селеста, а Мэт обещал поцеловать победительницу, подарив победителю бутылку виски.

- Поздравляю! - еще раз повторила Кристин следом за Китом.

Кит Нортон писал(а):
Кит с усмешкой посмотрел на Мэта, шутливо подмигнув мисс Селесте.
Потом прижал к себе Кристин.

А вот его объятий она совсем не ожидала и чуть отстранилась, смутившись от того, что все происходит на глаза целого городка. И смущение ее было тем большим, что его объятия вовсе не были ей неприятны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 17:31 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Аврора Бартон писал(а):
- Спасибо, дорогая, - откликнулась Аврора и тепло улыбнулась.

Кристин тоже открыто улыбнулась Авроре. Они были знакомы - встречались у мисс Бартон в лавке. Девушка очень нравилась Кристин, но природная скромность и уединенный образ жизни не позволяли ей настаивать на близком знакомстве, а сама Аврора всегда была так занята и сосредоточенна...

Кит Нортон писал(а):
Он прижал её к себе снова

Кристин опять попыталась отстраниться от него, но он держал крепко, уверенно, и она прекратила попытки, чтобы не выглядеть еще более глупо на глазах у всех.

Кит Нортон писал(а):
А сейчас Кристин рядом, Кит отстранился, взял её ручку и прижал её к своему боку, вспоминая как она ими обрабатывала этот самый бок.

- Вам больно? - всполошилась Кристин. Как она не подумала! Он же ранен! А они еще с этими мешками! - Пойдемте, надо рану осмотреть! Думаю, Джин не будет возражать, если мы воспользуемся ее кабинетом...

Кит Нортон писал(а):
- Нам всем надо поучиться так слаженно бегать со своими парами.
- А давайте вместе с девушками перетягивать канат? -сверкая глазами, Кит провоцировал остальных.

- Канат? Какой канат? - девушка недоуменно смотрела на Кита, не понимая, почему он все еще здесь, а не по пути к лазарету.

Аврора Бартон писал(а):
- Простите, мистер Браун, - устало сказала Аврора.- Простите меня. Пусть Ваша мисс споет сегодня для мистера Хилла хорошую песню.
Она повернулась и побрела вдоль домов к кромке леса.

- Кристин так и не поняла, что же происходит у нее на глазах. Только уловила, что у Авроры не все в порядке и ей грустно. А ведь совсем недавно, победив в соревновании вместе с Биллом, они оба выглядели такими счастливыми, смеялись... А теперь вдруг разошлись в разные стороны. Что происходит между ними? А что-то происходит, она чувствовала, потому что что-то происходило и с ней самой.
Кристин из-под ресниц взглянула на Криса, все еще державшего ее за руку, и снова вспомнила, что он ранен.
- Так вы позволите осмотреть вашу рану, невозможный вы человек? - уже сердито спросила девушка. - Или мне следует позвать доктора Хантер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 20:56 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Мисс Селеста, с нетерпением будем ждать вашего выхода сегодня.

Кристин с интересом посмотрела на красивую леди. Она еще не слышала ее пения, было бы очень интересно.

Кит Нортон писал(а):
Он снова слегка сжал локоток Кристин и проговорил
- Мисс Кристин, вы позволите сопровождать вас на танцевальный вечер?

Она уже второй раз слышала про танцы от Кита.
- Да, наверно... - ответила немного растерянно, представив, как он будет обнимать ее в танце, и заливаясь румянцем.

Кит Нортон писал(а):
-Вы слышите, он снова обратился к девушке, - раз вы просили танцы, значит танцы будут. - он развернул её к себе лицом и взяв за руки пожал их.

Крис только улыбнулась. Она-то ничего не просила, просто понятия не имела, что здесь возможно такое развлечение. Но возражать не стала...

Кит Нортон писал(а):
Подождите, Кристин, больно?- немного растерялся Кит, - Вы хотите ещё раз осмотреть мою царапину?- Кит улыбнулся.- Ну что ж, я совсем не против. - От предвкушения у него даже быстрей забилось сердце. Не обращая ни на кого внимания, он улыбаясь, смотрел на девушку и снова любовался ею.

- Мы же бежали! И упали! Вы могли пострадать! - обеспокоенно объясняла она.

Кит Нортон писал(а):
- Он усмехнулся, радуясь как идиот её нахмуренным бровям и крепко сжатым пухлым губкам.
- Не надо доктора Хантер, Мисс Джойс. Я готов следовать за вами даже дальше края света. Он взял девушку под руку и предупредив Джин, что приведёт Кристин на танцы, повёл мисс Джойс в лазарет.

- Не нужно так далеко! - сердилась Кристин. - До дома вашей сестры будет вполне достаточно.

Зайдя в знакомую уже операционную, Крис вдруг вспомнила, что произошло, когда она днем перевязывала его, и краска снова бросилась в лицо. Онаотвернулась от Кита к столу с инструментами, чтобы скрыть предательское смущение, бросив только: "Раздевайтесь же!" и тут же заняв свои пальцы разбором инструментов и баночек с мазями и примочками. Подготовив, все, что по ее мнению могло понадобиться, повернулась к Киту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 22:10 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Кит дотронулся до бока и нахмурился
- Кажется надо будет наложить швы. - постарался как можно серьёзнее пожаловаться он

Кристин тихо ахнула, но постаралась сдержаться и только ускорила шаги.

Кит Нортон писал(а):
Кит встал совсем рядом и нахмурился. Две молодые девушки лечили весь городок, и мужчин и женщин и детей. Они посвятили себя великому делу, а он сейчас хотел ... Рывком Кит снял свитер и тёплую клетчатую рубаху и поднял вверх голову, разглядывая потолок, чтобы не смущать ещё больше эту отважную малышку.

Крис протянула руки, чтобы снять повязку, но замерла от его слов

Кит Нортон писал(а):
- Простите меня, Кристин! Вы стараетесь ради выздоровления моего, а я ... Наверное я кажусь вам глупцом? Вы не сердитесь на меня, Кристин?

- Глупцом? Иногда! - девушка улыбнулась. - Мужчинам свойственно безответственно относиться к своему здоровью, вспомните хотя бы нашего утреннего пациента. И я не сержусь. Давайте все же посмотрим вашу рану...
Крис склонилась к нему, начиная разбинтовывать, сматывая бинт спереди и почти обнимая Кита, когда перекладывала его из руки в руку у него за спиной. Вынужденная интимность, не смутившая ее в прошлый раз, сейчас почему-то очень мешала и заставляла вновь кровь прилить к щекам, а пальцы дрожать.
Сняв, наконец, бинт, девушка внимательно осмотрела рану, и не обнаружив никаких ухудшений подняла на мужчину сердитые глаза.
- Вы надо мной смеетесь? С вашей раной все в порядке! Зачем было так пугать? - и потянулась к столику за мазью, чтобы вернуть повязку на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 00:05 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Крис, поверьте, смеяться мне хочется сейчас меньше всего. Эта царапина не стоит того, чтобы с ней так долго возиться. -

- Конечно, не стоит! - возмущенно изрекла Кристин. - И тем более не стоило пугать меня и заставлять волноваться за вас... - последние слова она произнесла, опустив голову и понизив голос.

Кит Нортон писал(а):
Он развернул её к себе. - Не надо, не отворачивайтесь

Крис снова подняла на него глаза, из-под ресниц внимательно рассматривая лицо мужчины.

Кит Нортон писал(а):
- Девочка моя, - он поправил прядку выбившуюся из причёски.- Мне бы хотелось сделать всё правильно, как положено. Но сейчас - Кит взял в ладони её личико, наклонился и нежно коснулся её губ своими.

- Правильно? - "О чем он?" Но прикосновение губ к губам заставило замереть, затаив дыхание, и все мысли разом вылетели из головы.

Кит Нортон писал(а):
Сейчас вы перевяжете меня и мы пойдём танцевать. Мы будем танцевать, пока я не поговорю с вашим отцом.

Голова кружилась. Кристи не понимала и половины того, что говорил сейчас Кит. Какие танцы?
- Да, надо вас перевязать... - мысли вернулись к знакомым и привычным делам, и она потянулась к столику, где лежали бинты.

Кит Нортон писал(а):
Знаете что? Вы делаете меня беспомощным, когда смотрите на меня этими своими глазищами. Вы можете представить меня беспомощным?

Крис попробовала. И лукаво улыбнулась, взглянув на него из-под ресниц.
- Грозный и решительный Кит Нортон лежит беспомощный в постели в нашем лазарете! Вполне реальная картина, знаете ли! - девушка повернулась за бинтами, взяв нужное, вернулась и стала наклоняться к Киту. Но он, как оказалось, не стоял на месте, а зачем-то шагнул к ней. И неожиданно оказался так близко, что она почти упала на него, толкнувшись плечом, а щека оказалась прямо на твердой мужской груди, прижавшись к горячей смуглой коже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 01:28 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Кристин, вы слишком серьёзны для ваших лет. Наверное вы ещё моложе Джиневер. - начал он

- Нет, мы ровесницы! - возразила девушка.

Кит Нортон писал(а):
- Вы волновались за меня? - Кит почувствовал, что губы сами расплываются в улыбке.

Крис не стала ничего отвечать. Щеки и так горели огнем.

Кит Нортон писал(а):
Девочка моя! Даже если я не стою того, чтобы о мне волновалась такая очаровательная девушка как вы, я благодарен вам за эти слова. Он поцеловал её ручку, держащую склянку с мазью.

От его губ по руке побежало тепло, снова опалив щеки. Руки ей еще никогда не целовали.

Кит Нортон писал(а):
Пока мягкий голос обволакивал его Кит пытался вникнуть в значение слов. Она смеётся над ним! - отчётливо понял он и невольно шагнул к ней и тут всё-таки произошло неизбежное. Они столкнулись и нежная девичья щёчка прижалась к его груди.
Кит со стоном обхватил девушку и, приподняв её головку, поцеловал. Губы были необыкновенно нежные, такие мягкие, что одного поцелуя было точно мало. Нижняя особенно нравилась ему, он прихватил её и лизнул изнутри, потом верхнюю и снова свою любимицу. Невозможно остановиться нельзя продолжать...

Поцелуй был еще более неожиданным, чем их столкновение. Кристин дернулась было из его рук, но мужские губы оказались такими горячими, настойчивыми и то же время - нежными, что она невольно подалась к нему еще ближе, приоткрывая рот.
"Я пропала!" - успела подумать девушка, уплывая в сладкое забытье.

Кит Нортон писал(а):
- Ты такая сладкая, малышка! Ты знаешь это? - Кит отстранился и обхватив её голову руками, уткнулся носом в её носик.

- Что? - Крис открыла затуманенные глаза, даже не пытаясь отстраниться.

Кит Нортон писал(а):
- Не искушай меня. Посмотри, что ты со мной делаешь, а представляешь, что я хочу сделать с тобой? - он опустил руки и вложил в них болтавшийся конец бинта.

Разум возвращался медленно. Голос Кита обволакивал, как туман. Но она сделала усилие над собой и очнулась.
"Сделать с ней?"
Кристин прочла достаточно медицинских книг Джин, не раз помогала той принимать роды, и прекрасно себе представляла, о чем ей сейчас говорит Кит. Но она была совершенно неискушенной в практической стороне вопроса, и слова его просто оглушили.

Кит Нортон писал(а):
- Только не здесь, дорогая мисс Джойс и не сейчас. Вы ведь верите мне? - Кит смотрел в шоколадную глубину её глаз и окончательно тонул в ней - Я по всем правилам буду ухаживать за вами. А завтра поговорю с вашим отцом. Потому что хоть вы и достойны самого лучшего мужчины на свете, но я не собираюсь отдавать вас никому. Вы понимаете о чём я пытаюсь так иносказательно вам сказать? - он пытливо и в то же время с нежностью смотрел в оленьи глаза.

"Ухаживать? Поговорит с отцом?" Смысл его слов наконец дошел до девушки.
- Вы... вы ... - она не могла выговорить слово "женитьба". На этом Кристин давно поставила жирный крест, и лишь иногда, глядя на бегающих по улице ребятишек, нет-нет, да и вздыхала: ей мучительно хотелось иметь малыша. - Да, я понимаю, - наконец-то собралась Крис с мыслями.
Ей и в голову не пришло возразить ему, оказаться. И вовсе не потому, что она была такой уж покладистой дочкой. Отец любил ее и никогда бы не выдал замуж силком. Все дело было в том, что Кит нравился ей. С самого начала. Даже еще раньше - когда Джин рассказывала о своем таком смелом, сильном и умном брате. Именно эти рассказы подогревали ее интерес к Киту, и при встрече Крис нисколько не разочаровалась.
- Хорошо. Значит, завтра вы придете поговорить с папой. Я скажу, чтобы он ждал вас.
Голова немного кружилась от происходящего, и Кристин неожиданно для себя и для Кита качнулась вперед, снова прижимаясь к надежной мужской груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение