Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан Хауэр. Показать сообщения всех игроков
13.12.13 17:59 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Селеста уже увела Эстер в сторону салуна. Сам Хауэр бы тоже не отказался побыть в тепле. Ноги и руки, привыкшие к холодам, с постоянно обветренной кожей, саднило. Сказывалось обморожение, и хоть обычно Дилан просто не обращал внимания на такие пустяки, сегодняшнее купание уж точно не пройдёт даром.
Хауэр взял из рук Мэта бутылку спиртного, и приложился к горлышку, делая огромный глоток. Виски обожгло горло и принесло мифическое ощущение, что по венам Дилана разлилось приятное тепло. В голове мгновенно зашумело.
Кит Нортон писал(а):
- Дилан, чёрт тебя подери! Мужики, нельзя стоять и пить, а ну бегом до дома. -Кит подтолкнул Дилана. Побежали наперегонки, дружище. Я одолжу тебе индейское одеяние мы вернёмся

- Кит, - Хауэр пьяно улыбнулся другу. - Я бы с удовольствием, но, боюсь, что не сделаю и шагу. А где наш очаровательный доктор? - он отпил ещё глоток и передал бутылку Окэмэну. - Она нас всех очень быстро вылечит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 18:19 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Дилан решил, что он или прямо сейчас заснёт или уже спит.
Джин Хантер писал(а):
- Я здесь , мистер Хауэр и обязательно вас вылечу, - обратилась она к Дилану, протягивая мужчинам принесенные Себастианом одеяла.

Послышался голос Джин, и Дилан улыбнулся.
- Совершенно в этом не сомневаюсь, - он чуть покачнулся.
Кит Нортон писал(а):
- Давайте, мужики, шевелитесь! А ну, шагом арш!- И Кит подталкивая в спину стоящих и постепенно заледеневающих, не замечая этого парней крикнул. - Покажите пример девушке. Побежали.

Хауэр сделал шаг-другой, и совсем скоро уже быстро направлялся в сторону дома Кита. Рядом носился кругами верный Торн, то и дело останавливающийся, чтобы взглянуть на хозяина. Совсем скоро они очутились возле клиники Джин и Дилан нахмурился. Он совершенно не радовался мысли, что ему придётся предстать в чём мать родила перед мисс Хантер.
- Эй, пожалуй, я уже совсем здоров, - заявил он, поворачиваясь к Киту. - Сейчас только домой схожу и переоденусь и буду как огурчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 19:09 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Кит и Кристин о чём-то говорили и что-то решали о том, что касалось Дилана, а самому Хауэру оставалось только подчиняться и с каким-то предвкушением и опаской ждать того момента, когда вернётся Джин. Две мысли не давали ему покоя. Первая - мисс Хантер осматривает сейчас мужчин. Это нервировало, хотя, по сути, Джин всего лишь выполняла свою работу. Ну да. Работу. Как и вчера вечером с ним. Во-вторых, ему совершенно не хотелось, чтобы она видела его беспомощным, заболевшим или, того хуже, без одежды.
Кристин Джойс писал(а):
Вот! - вернулась она к мужчинам. - Но сначала лучше бы растереть его виски.

- Вот это верная мысль, дружище, - обратился Дилан к Нортону. - Можно просто согреться виски, чтобы после я одолжил у тебя что-то из одежды и пошёл к себе. Думаю, ни мне, ни тебе, совсем не понравится мысль, что Джин будет лицезреть мой голый зад, - он кашлянул, покосившись на Кристин. - Так что, мисс Джойс мыслит в очень верном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 20:17 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Дилан прикрыл глаза, едва только стоило ему оказаться в постели и согреться от манипуляций Кита, который растёр его добротным виски и надел на него свою рубаху. Снова тело горело в треклятом жаре, который, похоже, стал его извечным спутником этой весной. Он уже начал проваливаться в сон, что всегда действовал на Хауэра как лекарство. Ему на лоб легло что-то невесомое и прохладное, и Дилан замычал от удовольствия, потянувшись к этому рукой и кладя свою ладонь. Потом дёрнул на себя и крепко прижал второй рукой к своему телу. Ему было хорошо, прохладно и он чувствовал такой знакомый и очень приятный аромат.
- Джин, - выдохнул он, находясь в сладостном забытьи и прижимая, как ему казалось, девушку к своему разгорячённому телу. Вот она ему уже и сниться начала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 22:15 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Дилану снилось что-то невыносимо приятное. Что-то светлое и далёкое и ему казалось, что он умер и попал в Рай. Наверное, только в раю может существовать этот луг, полный полевых цветов, солнечного света и звонкого смеха. Женская фигура, которая виднелась впереди, была словно подёрнутой туманной дымкой. Хауэр нахмурил брови и зашагал к ней, понимая, что он просто обязан догнать девушку и понять, кто именно перед ним. Но чем быстрее он шёл, тем дальше становился его мираж, а смех звучал приглушённее с каждым мигом.
- Эмили... - тихо позвал он хриплым голосом, вздрагивая от звука её имени. - Эмили...
Она рассмеялась громче и вдруг остановилась, поднимая руки вверх. Золотистые волосы волной упали ей на спину и Дилан задохнулся от удивительной картины. Солнце переливалось в волосах Эмили, маня прикоснуться к ним рукой, чтобы почувствовать, какие они мягкие на ощупь.
- Эмили...
Она повернулась к нему так резко, что волосы взметнулись за ней волной.
- Отпусти меня, Дилан, - мягко произнесла она, протягивая к нему руку и едва касаясь тонкими пальцами его щеки. - Отпусти, прошу...
- Нет, - Хауэр замотал головой, обхватывая ладонь Эмили и прижимая её к своему лицу сильнее. - Я не хочу!
- Ты хочешь, - она нежно улыбнулась ему и высвободила руку, проводя по его лбу. - Ты хочешь и давно готов отпустить меня.
- А ты хочешь этого?
- Я хочу, чтобы ты был счастлив. Но помни, теперь меня не будет рядом, постарайся больше не попадать в переделки. Теперь рядом с тобой будет другой ангел, - она тихо рассмеялась, нагнулась к его губам и прикоснулась к ним в невинном поцелуе. - Она твоё спасение.
А после развернулась и растворилась в летней дымке.

Дилан резко распахнул глаза, всматриваясь в лицо Джин, которая сидела рядом и метала молнии взглядом. Слава Господу, не в него.
- Мисс Хантер, если вы с таким же усердием приметесь за моё лечение, уверен, я ещё смогу сопровождать вас на праздник, - тихо проговорил Хауэр и добавил так, чтобы его слышала только Джин. - Я скучал по вас, Джиневер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 23:18 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Вам так не терпится попасть на праздник, мистер Хауэр?Думаете, вы в состоянии подняться на ноги? - брови Джин взлетели вверх, - если так, распоряжусь, чтобы Себастиан принес вашу одежду. Мэган должно быть уже просушила ее. Поверьте, у меня уже нет сил спорить с упрямыми мужчинами.

- Мне не терпится сопровождать вас туда, - поправил её Дилан, приподнимаясь на постели на локтях. Чувствовал он себя не сказать, чтобы совсем здоровым, но уж не помирал так точно. - По поводу упрямых мужчин, я вас понял, - тихо добавил Хауэр, чувствуя себя глупцом.
Разве он сам не далее как утром не осознавал простую истину о том, что не ему тягаться с молодыми ухажёрами Джин? На сколько он старше, чем она? Лет на десять-пятнадцать? Ну, конечно, старый дурак.
Джин Хантер писал(а):
- Жду вас в кабинете, - Джин слабо улыбнулась и вышла из комнаты.

Она ничего не ответила, а чего, собственно говоря, Дилан ждал? Едва за Джин захлопнулась дверь, как Хауэр ударил кулаком по постели и крепко стиснул зубы. Пожалуй, хватит ему уже валять дурака и верить в то, что на самом деле является бредом человека, у которого жар.
Стоило только мужчине переодеться в сухую одежду, что ему принесли по просьбе мисс Хантер, как он решительно покинул комнату и направился в кабинет Джин.
- Прошу прощения, мисс Хантер, - войдя после стука, произнёс он, стоя на пороге. - Забудьте то, что я сказал вам перед тем, как вы ушли. Сам не знаю, что нашло на меня. - Он дёрнул подбородком, словно воротник был слишком тугим. - Но моё предложение отправиться вместе на праздник - в силе. Я не особо хорош в том, что касается науки ухаживать за дамами, и если у вас найдётся кто-то более подходящий, я пойму. Но чем ещё отблагодарить вас за оказанную мне помощь я не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 00:08 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Кажется, она действовала на него совершенно непостижимым образом. Такой странной растерянности он не чувствовал с тех пор как был зелёным юнцом. Взрослому мужчине совсем не к лицу было признаваться в этом даже самому себе. Но чёрт бы побрал всё на свете, если от того, что он не признается себе в этом, ощущение растерянности исчезнет!
Джин Хантер писал(а):
Джин бросила учетную книгу, встала с кресла и направилась к Дилану.
- Пожалуй, я приму ваше предложение, мистер Хауэр, - ответила Джин остановившись в шаге от него.

Он с облегчением выдохнул, только сейчас замечая, как словно бы стало легче дышать. К тому же, в случае отказа у него был ещё шанс побыть рядом с ней хотя бы ещё раз. Ведь он обещал показать ей лису. Но напоминать об этом мисс Хантер Дилан не торопился. А вдруг она уже и думать забыла о его Фокси?
Джин Хантер писал(а):
- А с чего вы вы взяли, мистер Хауэр, что я считаю вашу компанию не подходящей, - Джин закусила губу, подняла руку и, не сводя взгляда с Дилана провела пальцами по его щеке, наслаждаясь новыми ощущениями, которые порождало в ней столь невинное прикосновение к нему.

Она решила свести его с ума, не иначе. От прикосновения её пальцев к его коже по телу Хауэра прошла волна дрожи. Как давно он не был с женщиной, раз даже это простое касание вызвало в нём столь сильное возбуждение? Вот хорош он будет, если Джин сейчас опустит взгляд и увидит воочию свидетельство того, как именно он реагирует на её близость. Сначала она в испуге сбежит, а потом Дилан отхватит по морде от Кита. И это будет справедливо.
- Не думаю, что в списке желанных кавалеров я могу стоять на первом месте, - хрипло ответил Дилан, впиваясь взглядом в аппетитные губы Джин. Одну из них она закусила, и штаны Хауэра стали на пару размеров теснее.
Джин Хантер писал(а):
- Мне достаточно и того, что вы на ногах и не мечетесь в лихорадке, как пару часов назад. Пообещайте мне, что впредь будете более осмотрительны, даже если ваши действия продиктованы самыми благими намерениями, - Джин опустила руку и прикрыла глаза.

- Осмотрительным я буду вряд ли, - Дилан и сам не мог разумно объяснить, почему вдруг решился и, наклонившись к Джин, прошептал возле её губ. - Благих намерений во мне, пожалуй много, а вот здравого смысла почти не осталось. И всему виной вы, Джин.
В следующий миг он обхватил её губы в поцелуе и провёл по ним языком, умоляя открыться.
Одно из двух: или он сейчас почувствует тот вкус, который успел нафантазировать себе до единой чёрточки или же отхватит сначала от мисс Хантер, а следом - от её брата. Вкус поцелуя был однозначно предпочтительнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 00:40 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- А вам бы хотелось, быть первым... для всех женщин? Или для кого-то конкретно? - выдохнула Джин, понимая, что говорит непростительные глупости, которые не пристало говорить девушке в присутствии взрослого мужчины.

Ох, уж эти женщины... то ли хотят окончательно сбить с толку, то ли просто желают услышать ответ на то, что их действительно волнует. Но разве не ясно, кого именно имел ввиду Дилан, когда признавался в том, что он не тот кавалер, о котором стоило бы мечтать?
- Мне казалось, мы говорили о вас, - мягко ответил он, внутренне радуясь тому, что её тревожит его желание быть первым для кого-то. - Здесь больше нет ни единой женщины, не так ли? - он сделал вид, что осматривает кабинет. - Да и даже если бы они здесь были, разве мог бы я обратить внимание хоть на кого-то из них, когда рядом есть вы?
Джин Хантер писал(а):
Джин послушно разомкнула губы,отдаваясь во власть новых ощущений. Где-то в глубине души шевельнулась слабая тревога, но она уже не замечала ничего , кроме нежного и в тоже время властного прикосновения его рта.

Дилан глухо простонал, когда она позволила ему поцеловать её. Притянул голову девушки ещё ближе, обхватив затылок ладонью. Язык ворвался в тепло её рта, обвёл её язычок, отступил, чтобы вновь проникнуть в самую глубину, чтобы вновь почувствовать этот невероятный сладостный вкус. Вторая рука легла на таллию девушки, Хауэр прижал Джин к себе, и чуть вновь не застонал от того, как тесно прижималась она к его горячему телу. Он давно не хотел женщину из плоти и крови. Слишком давно. Такого сильного желания, что бурлило в крови, Дилан не испытывал чёртову прорву времени. Поцелуй стал самым настоящим мучением и испытанием его выдержке, которая, видит Бог, висела на волоске.
Отстранившись от её губ и стараясь совладать с тяжёлым дыханием, Дилан прикрыл глаза и прислонился лбом ко лбу Джин.
- Если мы продолжим, я за себя не ручаюсь, - признался он, не в силах открыть глаза. Всего один взгляд на её губы и вся выдержка испарится, и что будет дальше, одному Господу известно. - Будь у меня сейчас возможность в третий раз оказаться подо льдом, воспользовался бы ей незамедлительно, - пожаловался он, тихо рассмеявшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 01:17 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Понимаю, - севшим голосом произнесла Джин, все еще не в силах отстранится от Дилана. В сущности, она ничего не понимала. Ни-че-го.

Дилан усмехнулся. Вряд ли Джин понимала его. Ведь он и сам толком не понимал, что с ним творится. Но знал одно - эти мгновения, что разбудили в нём сумасшедший пожар, выжигающий кровь в венах, которая казалась давно застывшей, он бы не променял ни на что другое.
Джин Хантер писал(а):
- Я не могу себе позволить подвергать вас новой опасности, мистер Хауэр, - выдохнула Джин, кое-как справившись с собой отодвинулась и выскользнула из его объятий. - Думаю, нам лучше выйти на улицу. Здесь слишком душно.

- А уберечь меня от опасности, носящей имя Джин Хантер, вы бы пожелали? - тихо спросил Дилан, наблюдая за тем, как Джин отходит от него, поправляет волосы и не смотрит в его глаза. Он надеялся, что она не расслышит его вопрос. Да и хотел ли он знать на него ответ? Пожалуй, нет, пусть уж это безумие продлится как можно дольше.
- Как пожелает моя леди, - он запахнул парку, не желая простужаться вновь, ибо третьего раза Господь мог ему и не простить и тогда бы Хауэр уже не отделался бы столь легко. А после открыл перед Джин дверь, пропуская её перед собой. Совсем скоро они оказались на морозном воздухе, и только тут жгучее желание начало потихоньку отступать. Торн скакал вокруг Джин и Дилана, с восторгом приветствуя спутницу хозяина.
- Вот, кстати, и мой пёс, о котором я вам говорил. Жуткий пройдоха, - сдал Торна с потрохами Дилан, подавая Джин руку. - Куда вы предпочтёте направиться? Вернёмся на ярмарку или заглянем к Мэту? Рано или поздно всё равно все переместятся туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 01:52 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Нет, - отрезала она, упрямо вскинув голову и направилась к выходу.

"Ну, тогда держитесь, мисс Хантер, поскольку опасности в этом случае подвергнусь не я один", - подумал про себя Дилан, но благоразумно об этом умолчал.
Джин Хантер писал(а):
- На ваше усмотрение , мистер Хауэр. Мне все-равно потом придется вернуться домой, чтобы сменить платье. Сегодня отчего-то хочется быть красивой, - самым невинным тоном произнесла Джин, наблюдая за его реакцией.

- Вам совершенно не нужно переодеваться для того, чтобы быть красивой, - ответил Дилан, поворачивая голову к Джин и наклоняясь к её уху, почти касаясь его губами. - Если моё мнение вам ценно, то по мне вы самая красивая девушка Форти-Майла. Я вот, например, последние вечер и утро, а также ночь только и делаю, что думаю о вас. - Он отвернулся, глядя на дорогу перед собой. Признание получилось каким-то дурацким и неуклюжим, как и тот, кто его сделал. Но дело было уже сделано. - Впрочем, если вы собираетесь принарядиться для одного типа, который своими словами скорее доведёт вас до желания немедленно сбежать, чем до желания прихорашиваться ради него, то ему это неимоверно льстит.
Они дошли быстрым шагом до ярмарки, где мужчины вовсю упражнялись в стрельбе, и Дилан кивнул на собравшихся.
- Хотите присоединиться к ним и попробовать пострелять? Если не умеете, я научу вас. Заодно, быть может, отыщу своё ружьё, о котором совершенно забыл, - покачал он головой, ругая себя за такое попустительство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 02:29 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- А вы действительно опасны. Подобные комплименты способны вскружить голову бедной скромной девушке окончательно и бесповоротно, - поддразнила Джин, бросив на Дилана косой взгляд.

- Как? - притворно поразился Дилан, покачав головой. - Разве ещё не вскружили окончательно и бесповоротно? Тогда вы просто вынуждаете меня утроить свой комплиментный натиск, перед которым падут любые бастионы, - он улыбнулся ей, отмечая про себя, как же ему хорошо и тепло просто идти с ней рука об руку и просто говорить ни о чём и обо всём.
Джин Хантер писал(а):
Значит, мне все-таки стоит надеть сегодня свой самый красивый наряд.

От этих слов в груди Дилана разлилась нежность. Джин была той, которую хотелось защитить от всех бед и лишений. Но, вот ведь незадача - как раз источником лишений он и мог стать. Или же нет? Ведь в его силах обустроить хороший дом, в который было бы не стыдно привести супру...так, стоп! Мысли потекли совершенно не в ту сторону.
Джин Хантер писал(а):
Джин посмотрела на упражнявшихся в стрельбе мужчин, потом недоверчиво уставилась на Дилана:
- Мистер Хауэр, вы уверены, что это прилично? Я , конечно, умею стрелять. Правда, из винтовки не так хорошо, как из револьвера. Если вы знаете какие-то особые секреты, я с удовольствием буду самой прилежной ученицей.

- Могу поспорить, они даже не обратят внимания на то, прилично это или нет. А любому, кто решит, что это неприлично и заявит об этом, я набью морду, - мрачно пообещал Хауэр, подходя к самой дальней мишени и беря ружьё.
- Особых секретов здесь нет, разве что, - он подошёл к Джин со спины, так близко, что это и вправду могло показаться неприличным, если бы не вполне понятное желание, кхм, научить девушку стрелять. - Разве что тот, кто станет преподавать вам урок, будет довольно близко. Перенесите вес тела на левую ногу, а правую отставьте вперёд, опираясь только на носок.
Джин послушно встала так, как он просил, и Дилан повторил её стойку, ставя ноги рядом с её. - На изготовку мы брать не будем, - решил он, упирая приклад в плечо Джин. - А теперь кладём руку вот сюда, - пальцы обхватили ладонь девушки и Дилан чуть подался бёдрами назад, чтобы она не почувствовала, насколько он возбуждён. - Готовы? - спросил он возле её уха, когда Джин положила палец на спусковой крючок. - Будет отдача, но я смягчу её, не переживайте. - Он попытался сосредоточиться на мишени, но у него это чертовски плохо получалось. Похоже, учитель из него получился просто отвратительный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 03:02 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Надеюсь, до этого не дойдет. Не хотелось бы становится причиной драки, - Джин поежилась и послушно последовала за Диланом.

- Защитить честь той девушки, которая спасла твою жизнь - это не драка, это практически дуэль, - рассмеялся Дилан. - Дуэлей на кулаках, наверное, здесь ещё не бывало.
Джин Хантер писал(а):
Прилежной ученицы из нее не вышло. Уж слишком волновала девушку близость ее учителя. Почти не глядя, Джин нажала на спусковой крючок и машинально откинулась назад, практически упав на Хауэра. Потом немного повернула голову и невинно поинтересовалась:
- Я не попала в цель? Нет?

Он держал в своих объятиях золотоволосую чаровницу, в руках которой находилось дымящееся ружьё. И понимал Дилан ружьё как никто другой - ему самому казалось, что он вот-вот задымится от близости Джин. Прижав её к себе покрепче, Хауэр перевёл взгляд на губы девушки, находящиеся в опасной близости от его рта. Поцеловать девушку при всех? Вот это уж точно будет совсем неприлично. И всё же он не смог удержаться от того, чтобы не украсть с этих губ сладкий и короткий поцелуй. Быстро прикоснувшись к её губам ртом и слегка прикусив нижнюю пухлую губу, по которой так хотелось провести языком, Дилан отстранился и тихо признался.
- Вы попали в цель ещё вчера, Джин. Пусть вы и не метились в моё сердце, но угодили прямо в него. Даже не знаю теперь, что же со всем этим делать, - покачал он головой, глядя в чудесные тёмно-зелёные глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 12:32 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Смущенно улыбнувшись, Джин протянула Дилану ружье, за которое все время держалась, как за спасательный круг, и вполголоса проговорила:
- Я тоже не знаю...но... может быть нам удастся что-нибудь придумать...мммм...вместе.

Дилан забрал у смущённой девушки оружие и перебросил его одному из парней возле мишеней. Она очаровательно краснела, или может, всем виной был крепкий мороз, от которого на щеках расцвёл румянец. А от простого слова "вместе", произнесённого девушкой, по телу Хауэра прошла волна давно забытого ощущения. Как давно он не делал чего-то с кем-то вместе. И Торн совсем не в счёт. Ведь это и вправду было потрясающее ощущение - знать, что рядом есть кто-то, с которым ты действительно идёшь по жизни вместе.
- Я согласен, - кивнул Дилан, оглядываясь в поисках пса, что уже носился неподалёку с другими собаками. - Предлагаю начать наш путь вместе с прыжков в мешках, - он тихо рассмеялся, а после, мгновенно посерьёзнев, добавил. - По правде говоря, я очень давно не участвовал ни в каких подобных развлечениях и не знаю, в моде ли мужские ухаживания подобные прыжкам в мешках, - он покачал головой. - Похоже, вам, Джин, достался очень-очень мрачный и унылый кавалер.
А потом, не в силах удержаться от того, чтобы не быть к девушке близко, насколько это позволяли правила приличия (и можно подумать, он не нарушил их уже не раз!), нагнулся и прошептал:
- Правда, прыгать в мешке нам придётся привязанными друг к другу. Если вас это не напугает, прошу, - и протянул Джин руку ладонью вверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 13:50 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Так вы собираетесь ухаживать за мной, мистер Хауэр?, - невинно хлопая ресницами поинтересовалась девушка и не удержалась от не совсем уместного, - Поверьте, у меня практически нет опыта общения с мужчинами , по - этому, боюсь, и я в этом вопросе мало разбираюсь.

- Собираюсь, - серьёзно кивнул Дилан, переводя взгляд с глаз на губы Джин и вновь посмотрев в её глаза. Ухаживания его начались не совсем обычно, с поцелуя, но видит Бог, он не пожалел об этом ни единого раза. Впрочем, именно так он был готов ухаживать за ней и дальше. Но и прогулки под звёздами ещё никто не отменял. - Вы меня успокоили, - улыбнулся Хауэр, чувствуя, как от её слов становится легче дышать. Значит, практически нет опыта общения? Поистине, кто-то на небесах сегодня решил, что Дилану пора перейти в разряд "везунчиков". - Если вы совсем в этом не разбираетесь, значит, все мои неуклюжие попытки поухаживать будут восприняты снисходительно.
Джин Хантер писал(а):
Склонила голову набок ,Джиневер спросила:
- Неужели? А я думала, на ваше настроение повлияли мои попытки вылечить вашу простуду?

- Ради таких попыток я готов болеть годами напролёт, - признался Дилан, с удовольствием наблюдая за кокетством Джин. - Но боюсь, вы тогда просто устанете от моего беспрерывного лечения, поэтому предпочту утомлять вас другими способами, - его голос внезапно сел от фантазий, что щедро рисовались в воображении, и мужчина поспешно добавил, - например, танцами до упаду.
Джин Хантер писал(а):
- Какой ужас? Привязанными?Я никогда не участвовала раньше в такой забаве. Надеюсь, вы сумеете меня вовремя подхватить, если я окажусь очень уж неуклюжей? - Джин попыталась изобразить притворный ужас, а сама еле сдерживалась , чтобы не рассмеяться. Потом покорно вложила холодные пальцы в большую ладонь и со смирением в голосе произнесла, - Во всем полагаюсь на вас, мой... мммм...мистер Хауэр.

Её прохладная ладонь скользнула в его руку и он сжал её, потирая большим пальцем нежную кожу.
- Я сумею вас подхватить, - кивнул он, заразившись весельем девушки и тоже рассмеявшись. - Ведь я же буду рядом... Теперь, когда мне оказано такое доверие, я просто обязан не подвести нас вместе и выиграть эти соревнования.
Кит Нортон писал(а):
- Дилан? - Он сурово взглянул на мужчину, стоящего рядом с его единственной и обожаемой сестрой. Гладя на неё сейчас, Кит отчётливо понимал, как много упустил вдали от сестры.

К ним подошли Кит и Кристин, и Дилан хмыкнул. А вот и суровый брат прелестной мисс Хантер!
- Кит, - Хауэр склонил голову в приветствии и решил перевести разговор в безопасное русло. Хотя, избегать серьёзного разговора о Джин он не собирался, но чуть позже, когда они повеселят своих дам предложенными развлечениями. - Мы с Джин собираемся принять участие в беге в мешках. Присоединяйтесь к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 15:05 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Кит Нортон писал(а):
- Хм... думаешь выиграть этот бег? - Кит помотрел на довольное личико сестры и подмигнул ей.

- В любом случае я его выиграю, ведь рядом со мной будет Джин, - Дилан приподнял бровь и взглянул на Кита, словно говоря: "Есть какие-то возражения?"
Они направились в ту сторону, где всех желающих упаковывали в мешки по двое. Рука Джин уютно покоилась в ладони Хауэра, и мужчина то и дело ловил себя на мысли, что ей там самое место. А её губам - самое место под его губами. А стройному телу...кхм... Нужно было на что-то отвлечься, что-то в последнее время он слишком часто думает о том, что могло бы стать продолжением поцелуя в кабинете мисс Хантер.
- Похоже, сегодня весь город решил вдоволь поваляться в снегу перед танцами и праздником, - тихо рассмеялся Дилан, глядя на мужчин и женщин, уже готовых к старту. Джин и Хауэр уже стояли в мешке, и девушка была так близко к нему. Кто-то связывал их ноги вместе, и Дилану казалось, что он чувствует тепло кожи Джин, хотя их разделяли несколько слоёв одежды. Интересно, какая у неё кожа на ощупь? Должно быть, нежная и гладкая, с непередаваемым ароматом, который он уже запомнил, и который хотел вновь вдохнуть полной грудью.
- Вперёд! - тихо скомандовал Дилан и они с Джин зашагали, надо сказать, довольно слаженно, хоть и вообще не договаривались о том, как им действовать вместе. Девушка звонко смеялась, Хауэр тоже не мог сдержать радостного смеха.
Шаг, ещё шаг, вот свалились в снег их соседи справа, опережающие их метра на полтора. Ещё один шаг и...
Дилан лишь в последний момент успел упасть на спину и поймать Джин, которая оказалась сверху него. Верёвки, связывающие их ноги, перекрутились, позволяя мисс Хантер устроиться с относительным удобством. Дилан прижал к себе девушку крепче, пользуясь суматохой, царившей вокруг.
- Ну, каков ваш вердикт, моя ...мисс Джин? - рассмеялся он, любуясь раскрасневшимся личиком Джиневер. - На меня можно положиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение