Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Малышка Селеста. Показать сообщения всех игроков
14.12.13 21:20 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мэт улыбнулся и завернул лёд в полотенце, приложив получившийся компресс к лицу.
- Всё как в старые добрые времена, да? Насыщенный выдался денёк, а ведь нам ещё работать.

- Да только давно уже не было такого веселого начала, - девушка стала аккуратно смывать кровь с лица с мужчины, стараясь не причинять ему боли. - Сейчас мы тебя подлатаем.
Мэт Браун писал(а):
Мэт притянул Селесту чуть ближе приобняв за талию. Свойственный ей одной аромат, кружил голову и заставлял терять самообладание. Мэт притянул девушку ещё ближе и стал легко целовать в шею, потом в маленькое ушко, его губы встретили её такие горячие и уже чуть приоткрытые.

Его руки притянули ее к себе и девушка поддалась его силе. Ей совсем не хотелось больше сопротивляться, а его поцелуй совсем лишил ее самообладания. Она забыла о начинающих прибывать посетителях. Да и в принципе ей было не важно видит их кто-то или нет. Она ощущала только его губы на своей коже и ей хотелось самой коснуться его, провести губами по обнаженной коже. Обхватив его за шею, она прижалась к его груди, раскрывая свои губы навстречу его.
Мэт Браун писал(а):
Один быстрый жадный поцелуй, заставил Мэта переменить все планы на сегодняшний вечер. Мужчина встал со стула, подхватив Селесту на руки и пошёл вверх по лестнице к своей комнате. Пинком распахнув дверь он опустил девушку на кровать.

Прижавшись к его телу, Селеста попыталась пробраться сквозь всю одежду к его телу, но у нее ничего не выходило. Застонав от бессилия, девушка начала судорожно стягивать с него мешающую куртку. Она не заметила как они добрались до его комнаты, не слышала как стукнула дверь о стену, когда Мэт распахнул ее. Ее разум заволокло желанием и ей хотелось только одного, почувствовать его в себе. На секунду он выпустил ее из объятий, укладывая на кровать и девушка застонала. Ее руки потянули его на себя, а губы потянулись к его губам.
- Я хочу почувствовать твое тело, а не эту дурацкую одежду!- прошептала она, дергая его рубашку за края.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 01:34 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Губы Мэта нашли ее манящие губы, он целовал её жадно и неистово снова и снова, пока у них обоих не перехватило дыхание. Чуть отстранившись, Мэт посмотрел на девушку, с удовлетворением он отметил и раскрасневшиеся щеки, и опухшие от его поцелуев губы, и потемневшие от страсти глаза, и просто невероятно искушающую улыбку. К полнейшему удовольствию Брауна страстность Селесты не уступала его собственной.

Губы Селесты припухли от его поцелуев, дыхание стало прерывистым. На секунду Мэт оторвался от ее рта и девушка застонала. Встретившись с его глазами, полными желания, она почувствовала как низ живота охватывает наслаждение. Выгнувшись, она еще плотней прижалась к его бедрам, чувствуя его твердость сквозь одежду.
Мэт Браун писал(а):
Мэт проложил дорожку поцелуев вдоль шеи, а руки расправлялись с ворохом юбок. Мэту безумно хотелось увидеть её обнаженной на своих простынях, пусть они и были просто льняными, а не атласными, как в сегодняшних мечтах. Платье Селесты отлетело в сторону, следом последовали чулки, панталончики и корсет. Он хотел любоваться обнаженным телом Селесты, изучить его досконально, каждый дюйм. Девушка чуть приподнялась на постели, и Мэт остановился очарованный открывшейся картиной. Невероятно сексуальный взгляд, пышная грудь и тонкая талия, он никогда не видел женщины желаннее. Мэт сорвал с себя рубашку и брюки и опустился на постель.

Его поцелуи обжигали, нежная кожа в том месте, где он ее касался горела, а кровь кипела в венах, требуя продолжения. Ей хотелось ощутить на себе его тяжесть, полностью открыться для него. Ее пальцы запутались в его волосах, прижимая к себе еще сильнее. С каждой снятой с нее вещью девушка была все ближе к Мэту. И вот она осталась перед ним абсолютно нагая, под его взглядом она ощущала себя идеальной, именно такой какая необходима каждому мужчине и это действовало очень возбуждающе. Она приподнялась над кроватью, ее ладонь стискивала простыню. Она смотрела как Мэт снимает с себя одежду, наслаждаясь открывшейся ей картиной. Ее взгляд прошелся по его широкой груди, медленно опускаясь вниз... к его бедрам. Он был великолепен и она жаждала почувствовать его внутри себя. От воображаемой картины ее лоно стало настолько влажным, что она сжала свои ноги, пытаясь хотя бы чуть-чуть ослабить охватившее ее напряжение.
Мэт Браун писал(а):
- Ты сводишь меня с ума, Селеста, - глухо пробормотал Браун, прижимая девушку себе. Поцелуи Мэта снова стали жадными, руки блуждали по телу.

- А ты меня уже свел, - простонала она, выгибаясь навстречу его рукам. Ее ладони опустились на его спину, прошлись по ягодицам, прижимая к своему лону.
Мэт Браун писал(а):
Мужчина проводил кончиками пальцев по нежной ее груди, следом эту же ласку повторяли губы. Он прикусил затвердевший сосок, отмстив ей за утренний лёгкий укус, а затем снова нежно обвёл языком. Его руки опустились к её лону, Селеста была невероятно влажной и горячей, его рука прошлась по нежным складочкам, обещая наслаждение, которое потом начали дарить губы. Язык повторил движение пальцев, её вкус на его языке сводил с ума, а негромкие стоны и вовсе поставили на грань.

Почувствовав его руки на своей груди, Селеста застонала, а ее пальцы впились в его плечи, скорей всего оставляя следы. Ей казалась, что она больше не выдержит, ее спина выгибалась к его губам, а бедра свело судорогой желания. Она не знала чего ей хочется больше, чтобы он скорей закончил эту сладостную пытку или не заканчивал никогда. Ощутив его зубы, коснувшиеся соска, она вскрикнула, цепляясь пальцами за простыню. Ей казалось, что лучше уже быть не может, пока Мэт не спустился губами к ее лону. Каждый толчок его языка, вводил ее в агонию. Ее тело металось по кровати, требуя освобождения, которое мог дать только он.
Мэт Браун писал(а):
Мэт резко приподнялся над Селестой, а затем одним движением вошёл внутрь. Чёрт, она была просто невероятно тесной и горячей, любое его движение могло привести к позорному завершению. Мэт пристально посмотрел в глаза девушке, а потом начал её целовать, всё так же требовательно и жарко. Он почувствовал, как ногти Селесты прошлись по его спине, как она изгибалась навстречу каждому его движению. Она была великолепна, идеальна для него...
Мэт услышал своё имя, сорвавшееся с губ Селесты, почувствовал сокращение внутренних мышц и через секунду последовал за девушкой, придавив её своим телом.

Он как будто услышал ее мольбы и резко вошел в ее лоно, заполняя ее пустоту своей плотью. Она двигалась ему навстречу, стремясь стать с ним единым целым. Каждое его движение подводило ее к краю. Он полностью подчинил ее себе, управлял ее желанием, такой шквал эмоций она испытывала впервые. Ей казалось, что если он сейчас остановится, то она просто умрет, не выдержав этой пытки. Ее губы прошлись по его шее, страстно покусывая, стараясь передать всю ту, неистовость,жажду, которые она испытывала. Она почувствовала его взгляд на себе и подняла на него затуманенные желанием глаза. В его взгляде полыхал пожар, который был отражением ее собственных чувств. Она потянулась к нему, отдавая всю себя, разрешая ему все...
Его яростный поцелуй, подвел ее к грани, она дернулась под его ласками,впиваясь в его спину ногтями и чувствуя как освобождение настигает ее.
- Мэээт, - полу всхлип, полу крик сорвался с ее губ...
Она постепенно приходила в себя, ощущая на себе приятную тяжесть его тела, ее ладонь поглаживала его спину, ощущая царапины, оставленные ее минутой ранее.
-Прости, но кажется я тебя поцарапала,- негромко прошептала она - и сорвала голос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 14:03 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мэт с улыбкой смотрел на девушку, а потом нежно поцеловал.
- Собирай вещи, Селеста, кто-нибудь из ребят перенесёт их в мою комнату.

Девушка молча прислушалась к своим ощущениям, возражать не хотелось. Да и поздно уже возражать, слишком ей понравилось делить с этим мужчиной постель.
Мэт Браун писал(а):
Снизу послышался шум, и Браун тяжело вздохнул. Как бы не хотелось ему сейчас ещё немного побыть с Селестой, придётся вставать и спускаться вниз. Он быстро умылся и натянул одежду, кинув платье девушки на постель.

Быстро натянув платье, она побежала в свою комнату, собирать вещи. Когда к ней зашел один из работников, она указала на два саквояжа с запиханной кое-как туда одеждой.
- И зеркало заберите!- сказала она, а сама переоделась в более симпатичное и подходящее для вечера платье и отправилась вниз. Работу никто не отменял, а она и так уже подзадержалась наверху. Внизу уже во всю царило веселье и Селеста взошла на небольшую сцену. Ее голос разливался по залу, а люди вокруг смеялись, пили и веселились. Кто-то начал танцевать и уже через минуту зал наполнился парами. Ее взгляд блуждал по по комнате, пока не остановился на Мэте. Он танцевал с какой-то девушкой и в сердце Селесты неприятно кольнуло. Она быстро отвела взгляд, выкидывая неприятную сцену из головы. Он просто хорошо занимается любовью и содержит тебя, а летом ты покинешь этот город! Запев новую песню, она больше не смотрела в сторону мужчины. Постепенно гости стали расходиться и Селеста расслабилась. Теперь можно было не следить за своим поведением. чтобы ничем не оскорбить приглашенных леди.
Мэт Браун писал(а):
Вечер закончился глубоко за полночь, несколько добровольцев помогли расставить столы, Браун распорядился, чтобы разделили оставшиеся продукты. А сам вместе с Селестой поднялся к себе.

Когда они пришли в комнату Мэта и мужчина уже спал, девушка долго не могла уснуть, наблюдая как равномерно вздымается грудь мужчины под одеялом. Сэр Роберт никогда не оставался с ней на ночь, поэтому чувствовать рядом с собой мужское тело было непривычно, необычно... и надо признать очень приятно. Прижавшись к Мэту и вдохнув его мужской запах, девушка закрыла глаза и погрузилась в сон.
Мэт Браун писал(а):
Мужчина ещё скорее принялся одеваться и стянул одеяло, под которым была Селеста:
- Просыпайся! Пожар!!!

Сначала в ее сон ворвался прохладный ветерок, прошедшийся по ее обнаженной коже. И Селеста попыталась вернуть одеяло на место, но у нее ничего не вышло. А потом она услышала мужской голос. Что здесь делает мужчина? Пожар? Девушка подскочила в постели, соображая где она. Мэт! Его комната! Пожар? Мужчина уже выбегал за дверь, она кинула взгляд в окно и увидела яркое зарево. Вот черт! Быстро вскочив с кровати, девушка схватила свое платье и начала его натягивать, одевшись она побежала вниз. Выскочив на улицу, она двигалась в сторону зарева, пытаясь понять, что же именно горит. Черт, там же Билл Хилл! Когда девушка подбежала к тюрьме, из нее выходил инспектор, таща за собой Билла. Горожане все прибывали и пребывали. Девушка растерянно замерла, наблюдая за пожирающем дерево огнем. В этот момент от здания отделилась горящая доска, которая летела прямо на Селесту. В ее голове билась мысль, что надо отойти, но она не могла оторвать взгляд от оранжевых языков пламени, в ужасе наблюдая, как приближается полыхающее бревно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 15:22 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Джин Хантер писал(а):
Внимание Джин привлек странный треск. горящая доска отделилась от угла лачуги и падала прямо на стоявшую неподалеку певицу из салуна Мэта.
Не заботясь о последствиях, Джин прыгнула в сторону девушки, сбивая ее с ног и отбрасывая в сторону. Что-то тяжелое придавило ноги.

Завороженная девушка стояла не двигаясь, пока что-то не сбило ее с ног. Окунувшись лицом в сугроб, она пришла в себя и задрожала, осознавая, что лишь чудом избежала только что смерти. Нужно было встать из снега, но тело ее не слушалось, а еще мешало что-то тяжелое. Соберись Селеста, сейчас не время раскисать!
Кит Нортон писал(а):
- Джин! Какого чёрта ты тут творишь! - хотел заорать он, но из горла вырвался какой-то хрип, так он испугался за эту чертовку.
встав на четвереньки он освободил от своего веса Селесту
- Милая, ты как? не пострадала? с тобой всё в порядке?

Тяжесть исчезла, а сквозь гул в ушах до нее донесся мужской голос.
- Все хорошо,- совершенно спокойно проговорила Селеста, смотря стеклянными глазами на то место, где она стояла совсем недавно.
Кит Нортон писал(а):
Тяжело поднялся и протянул руки обеим девушкам.
-Вставайте, надо отойти подальше, сейчас всё рухнет

Машинально подав руку, девушка попыталась встать на ноги, но они ее не слушались.
- Я хочу домой! К маме!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 15:53 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Джин Хантер писал(а):
- Кит, у нее шок. Помоги мне, нужно увести ее отсюда немедленно, - Джин помогла Киту поставить девушку на негнущиеся ноги и оглянулась в поисках Мэта.

Кит Нортон писал(а):
- Дьявол, Джин, она в шоке! - Кит оглянулся на сестру. Ох и задаст же он ей жару. Хотелось схватить её и отшлёпать так, чтобы не села неделю на неё.
- Джин! Помоги Селесте!

Почему они все тут бегают? Где мама? Мама была дома! Он загорелся! Мама?
Кит Нортон писал(а):
Сноп искр чуть не попал на девушек и Нортон встряхнул Селесту
- Очнись, милая! - Подбежала Джессика, слава Богу. - Джесс, давай их обеих к тому сугробу, там хоть не так жарко

Кто-то тряс ее за плечи, она перевела взгляд на рушащийся дом.
Мама? Мама, осталась там! Она должна ее спасти!
Кит Нортон писал(а):
Он поднял бедняжку и прижал к своей груди.
- Пойдём, малышка, пойдём подальше от дома. - Он наклонился и схватив горсть снега потер себе лицо, от жара пламени было нестерпимо жарко.
Потом снова наклонился и охапкой снега вымыл личико Селесты. Надеясь что девушка от ледяного холода придёт в себя.

Что-то холодное коснулось ее лица и Селеста дернулась обратно к дому.
- Мама, там мама! Пустите меня,- чьи-то руки не давали ей броситься в дом,она пыталась вырваться, но ничего не выходило, по щекам побежали слезы, - Я должна ее спасти! Она погибнет! - девушка начала вслипывать, пытаясь вернуться обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:30 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Джессика Нил писал(а):
Джесс сжала ладонью руку Селесты, удерживая ее .
- Мистер Фланиган, помогите.. - Селестина оказалась сильной, и все рвалась в сторону горящего дома. Девушка не знала что делать, и ударила ладонью по лицу Селестины:
- Прости- испуганно ойкнула она.

Лицо обожгло болью и голова Селесты дернулась от удара, ее взгляд сфокусировался на ударившей ее девушке и она узнала ее. Джесс! ФОрти- Майл. Мэт. Девушка пришла в себя, а ее всхлипывания перешли в истерику, которую она не могла остановить.
- Она умерла, я не смогла ее спасти!
Джин Хантер писал(а):
Джин благодарно посмотрела на Джесс, приводившую Селесту в чувство:
- Не помешало бы пару глотков виски, хотя вряд ли у кого оно есть с собой.
- Селеста, родная, мама здесь. Все будет в порядке, - Джин обняла всхлипывающую девушку за плечи и принялась успокаивающе поглаживать по спине. - Пойдем отсюда

Девушка вцепилась в доктора, пытаясь успокоиться.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Давайте помогу, мисс Хантер, - предложил Фланиган, подходя ближе и придерживая Селесту за талию, - Идёмте домой, мисс Селеста, - обратился он к девушке, направляя её к салуну Мэтта.

Домой? У нее нет дома! Она хотела к Мэту, но его нигде не было видно!
Она не сопротивлялась, давая себя вести, растирая слезы по лицу.
Джин Хантер писал(а):
Джин повернулась на голос брата и счастливо улыбнулась, а потом повернулась к инспектору и умоляюще посмотрела на него:
- Митч, вы ведь справитесь без меня? Я навещу девушку немного позже, мне нужно отлучиться на пару минут.

- Я...я ...я самаааа,- сквозь слезы начала говорить Селеста, - мог.. мог.. могу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 17:15 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мэт недоуменно посмотрел на врача, совсем что ли с ума сошли эти женщины, но в глазах мисс Хантер увидел абсолютное понимание происходящего. Он кивнул доктору Джин, а потом поднял Селесту на руки, бережно прижимая к себе.

Почувствовав знакомый аромат, Селеста обхватила Мэта руками.
Мэт Браун писал(а):
- Ну всё, милая, пошли домой. Док, вы бы зашли к нам позднее, посмотрите, что с ней.
Мэт нежно стер слёзы с лица Селесты, не давая им замёрзнуть, прижав к себе, пошёл в направлении "Медведя"

- Мэт, я не смогла ее спасти, когда я пришла было уже поздно! - всхлипы девушки становились все тише. - Мама погибла! - Она прижалась еще крепче к этому сильному мужчине, боясь что он ее отпустит.
-Я так испугалась...- девушка судорожно вздохнула, - что ничего не могла сделать! Это бревно летело... на меня, а я просто стояла и смотрела.- всхлипнув, девушка уткнулась в его плечо.
- Прости меня, Мэт! Я такая дурочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 18:14 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мужчина легонько поцеловал Селесту в ледяной носик.
- Ну, милая, всё в порядке. Я рядом и теперь ничего не случится. Ты же мне веришь.
Мэт удобнее перехватил девушку.

Его губы были обжигающие или она просто замерзла. Его голос успокаивал девушку и ее рыдания потихоньку сходили на нет. Она кивнула, понимая, что действительно верит этому мужчине. На ее щеках появился румянец смущения, от своего поведения. - Я только доставила проблем, вместо того, чтобы помочь. Никто не пострадал, Мэт?
Мэт Браун писал(а):
Кажется его малышка снова собиралась расплакаться, и Браун решил применить верное и годами испытанное средство. Он наклонился к ушку и прошептал:
- Даже не смотря на слёзы, ты всё ещё самая хорошенькая девушка в Форти-Майле - , совсем легкий поцелуй в ушко, а затем продолжил. - А ещё ты замечательная кулинарка. И прости меня, пожалуйста.
Метод его отца всегда срабатывал, скажи женщине о её красоте, похвали таланты и не забудь извиниться.

Его дыхание согревало ее, а слова вызвали улыбку. Девушка улыбнулась сквозь слезы и прижалась к мужчине еще плотней.
- Ты хотя бы пробовал как я готовлю?- девушка нырнула замершими руками под куртку мужчины, чувствуя как к ее телу возвращается чувствительность и она начинает дрожать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 19:51 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Нет, милая, но ты меня здорово напугала. никогда так не делай впредь!

- Хорошо, не буду!- слезы постепенно высохли, а дыхание девушки выровнялось. Его уверенность передавалась ей и она уже не чувствовала того страха, который сковал ее на пожаре.
Мэт Браун писал(а):
- Пирог, красотка, или ты забыла? - Мэт снова легко поцеловал девушку в носик и занёс в салун

- Так ты его все-таки кушал?- поинтересовалась она, - И не сказа мне не слова! Мэээт, ну разве таким поцелуем успокаивают девушку?? Я покажу тебе как надо.- Руки девушки крепче обхватили мужчину за шею, а губы прильнули к его губам, нежно лаская их языком. Ее язык толкнулся в глубину его рта и встретился с его языком. Она полностью отдалась поцелую, забывая обо всех неприятностях. С трудом оторвавшись от столь притягательно рта, она прошептала:- Вот так надо успокаивать, Мэт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 21:54 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Да, умудрился стянуть кусочек с морды орущей Мейбл, забавное было зрелище. Хотя твоего пирога мне всё-таки жаль.

Селеста рассмеялась.
- Я испеку тебе еще хоть десять пирогов!
Мэт Браун писал(а):
- Я бы сказал, что таким поцелуем ты бы смогла поднять мертвеца из могилы, что уж говорить о спокойствии ныне живущих, милая.
Мэт снова притянул девушку к себе и жадно поцеловал. Его язык очерчивал контур губ, проникал в манящую глубину рта, а затем снова отступал, Мэт запустил руку в её волосы, ещё крепче прижимая Селесту к себе. Вторая рука легла на попку, потом прошлась по спине. Чёртова куча шмоток, за ними и не чувствуешь почти ничего.

- А тебя я тоже подняла?- успела спросить Селеста, прежде чем его губы впились в ее поцелуем. Под его натиском она застонала, отдаваясь его губам. Одежда мешала почувствовать его состояние, но то с каким жаром он ее целовал, говорило о его возбуждении. Ей нравилась его реакция на ее тело, возможно со временем он будет чувствовать к ней не только вожделение.
Мэт Браун писал(а):
Недовольный тем, что никак не может принять решение Мэт отстранился.

А через минуту девушка почувствовала что, что-то изменилось, мужчина как будто отдалился от нее. Взглянув на Мэта она увидела его хмурое лицо.
- Что случилось, Мэт? Я что-то сделала не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 22:28 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Думаю без ора Мейбл часть прелести уйдёт, хотя если ты же меня им и покормишь, то черничный станет моим любимым пирогом. - Усмехнулся Мэт.

- Покормить тебя??- глаза Селесты заблестели предвкушением, - Да вы гурман, мистер Мэт.
Мэт Браун писал(а):
Браун рассеяно погладил её по щеке и снова внимательно посмотрел:
- Я решаю, что мне делать с тобой, Селеста. Других мужчин я не потерплю, пожалуй, я не потерплю и то, как на тебя пялятся некоторые из посетителей. Поубивать их всех будет слишком накладным... Тебе придётся купить себе несколько платьев поприличней.

- Платьев поприличнее?- на секунду Селеста опешила и замолчала. Ей было приятно, что Мэт не хочет, чтобы другие мужчины на нее смотрели, но ведь она останется здесь только до парохода, а потом уедет.- У меня есть пара приличных платьев Мэт, мне вполне хватит их до июля, до прибытия парохода. Я не планирую провести здесь еще одну зиму, Мэт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 23:34 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- У меня отличный вкус во всём и в женщинах, и в еде, милая. - Мэту нравилось, что она умела отвечать на его подначки, точнее даже могла одним словом заставить его забыть об этом и мечтать остаться наедине в его комнате.

- Тогда может мы положимся на твой вкус и ты выберешь для нас обед?- ее палец прошелся по его губам.- Ночью я мне почему-то не спалось, а с самого утра было совсем не до завтрака.
Мэт Браун писал(а):
- Угу. поприличнее, это настолько закрытое, чтобы даже местный священник позволил тебе сидеть на первой скамье.

О, Господи, Мэт!- девушка откинула голову, рассмеявшись,- священник не пустит меня на первый ряд даже если я одену паранджу и замотаюсь в мешковину. Я же не смогу дышать в таком платье полной грудью! Ты спасешь меня от удушья?
Мэт Браун писал(а):
- А это мы ещё посмотрим, Селеста. - Только и сказал он.

Селеста не хотела с ним спорить на эту тему, у них осталось не так много времени, чтобы тратить его на ссоры,всего несколько месяцев, чтобы насладиться Мэтом Брауном! После того как она отсюда уедет, у нее должны остаться самые светлые воспоминания об этом мужчине!
- Сегодня же пасха , Мэт! А мы еще не красили яйца, - ее глаза лукаво заблестели, и она отпустила глаза к его бедрам. - Мы должны немедленно это исправить! - схватив мужчину за руку она потащила мужчину на кухню. Пусть только попробует отказаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 12:01 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мэт расхохотался закинув голову.
- Малышка, я не знаю, что ты собралась красить на кухне, но, боюсь, Мэри этого не выдержит.
Всё ещё смеясь, Браун пошёл за стремительно идущей девушкой

Мэри хлопотала на кухне готовясь к празднику. Она накрыла нам на стол, выставляя пироги и булочки. Для Мэта она сделала горячий кофе, а Селеста попросила себе чаю. - Мэри нам нужно два десятка яиц, рис, пшено, нитки, и ткань. А также луковая шелуха и листья березы и ягоды черники и чуть не забыла воск!
Мэри хмуро на девушку, но так как хозяин тоже был здесь ничего не сказала. Пока кухарка удалилась, Селеста отломила руками кусок пирога и откусила.
- Мммм, - закрыв глаза, девушка слизнула с губ крошки начинки, - Фкусно!- и протянула свой кусок мужчине,- Только пальцы не откуси!
Вскоре на кухню вернулась Мэри, ставя на огонь луковую шелуху, листья березы и чернику.
-Ты наелся?- поинтересовалась девушка у Мэта, наблюдая как последний кусок пирога исчезает у него во рту.- Ты хоть раз красил яйца, Мэт??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 14:46 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мэт аккуратно забрал кусок из её руки и перецеловал каждый пальчик.
- Так гораздо вкуснее, милая, пожалуй, мне бы тоже стоило тебя угостить. - В его глазах зажегся азарт, он знал, что Селеста непременно ему подыграет, и это доставит удовольствие обоим.

Дрожь желания прошла по всему телу девушки. И ей захотелось отдаться Мэту прямо на этом кухонном столе.
Мэт Браун писал(а):
Правда их планам помешала вернувшаяся Мэри, она всё ещё ворчала, правда, на сей раз уже высказывая недовольство Мэту. И правда, почему он не распорядился покрасить яйца, и теперь ей, Мэри, придётся помогать наглой девчонке. А ведь Мэри всё могла бы сделать сама и уж явно получше всех.

- Не ворчи, Мэри! Сегодня же праздник,- Селеста не обращая на возмущение кухарки внимания, поднялась из-за стола, шепча Мэту на ухо,- ты еще меня угостишь, и я знаю чем.
Мэри всегда стояла на страже интересов Мэта и не позволяла девушке тратить продукты, как она выжалась, попусту. Но сегодня Селеста очень хотела чем-нибудь заняться именно с Мэтом, поэтому не намеренна была отступать.
Мэт Браун писал(а):
Мэт с улыбкой смотрел на Селесту.
- Я был уверен, что красить яйца и печь пироги женское занятие, Селеста.

- Ты просто не умеешь их готовить, -улыбнулась она, - Красить яйца очень забавно. Я всегда в детстве помогала маме, и даже если у нас совсем не было денег, она находила хотя бы два яичка на пасху. А сегодня ты мне поможешь и твои возражения не принимаются!
Селеста аккуратно положила яйца в кастрюльку с водой, чтобы скорлупа намокла. - Держи, - протянула она часть луковой шелухи Мэту, - ее надо разорвать на мелкие кусочки.
Пока мужчина занимался данным ему заданием, сама девушка отрезала ниток и кусочки ткани, затем замочила рис.- Мэри, ты можешь пока отдохнуть, мы с твоим хозяином справимся сами,- кухарка поджала губы и очень нехотя удалилась с кухни, посматривая при этом на Мэта, словно ища подтверждения слов Селесты. Да уж завтра девушка выслушает много лестного о своей персоне и ее правах в этом доме.
- А теперь приступим к самому главному,- девушка подмигнула мужчине, - покраске.- Она протянула одно яйцо Мэту, - только осторожней, они сырые, не раздави, иначе нам придется потом тебя купать...- глаза Селесты загорелись, когда она представила как намыливает обнаженное тело мужчины. - Надо обвалять яйцо в луковой шелухе, а затем обвязать тканью, - девушка взяла свое яйцо и быстренько замотала его в ткань, обвязывая ниткой, а затем принялась за второе. - Давай кто быстрей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 16:11 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
Мэт усмехнулся глядя на манипуляции Селесты.
- Разве нельзя свалиить все яйца и шкурки в одну кучу, а потом их замотать? К чему такие изыски, Селеста? Потом ты заставишь меня обматывать яйца листиками от деревьев?

Селеста рассмеялась.
- Нет Мэт, нельзя иначе они будут некрасивыми, - глаза девушки блестели радостным блеском, ей давно не было так спокойно на душе. Она была готова все время проводить так, как сейчас. - Сейчас мы покрасим яйца, а потом отправимся с ними в церковь... В самом приличном палатье!
Наблюдая, как руки Мэта ловко заворачивают яйцо в ткань, Селеста засмотрелась на мужчину и очередное яйцо выпало из ее рук.
- Ой, - девушка посмотрела на стол, чувствуя как ее щеки заливает румянец. Быстро схватив тряпку, она вытерла со стола и уже не смотря на мужчину продолжила обматывать яйца нитками, чтобы потом на них получились интересные узоры. Вспомнив слова Мэта про листики, она подняла голову от своих рук и взглянув на Мэта, поднесла палец к губам.
- Тсссс, ты ничего не видел Мэт, - прошептала она, - обещай что не сдашь меня Мэри, иначе меня задушат в собственной постели,- выглянув за кухонную дверь и убедившись, что кухарки нет поблизости, Селеста подбежала к подоконнику, где стояли цветы в глиняных горшках. Эта была такая редкость в этих местах, что Мэри могла за них просто убить, узнай о замысле девушки. Оторвав от них пару цветков и листочков, она резво вернулась к столу и запела себе под нос.
- Запомни, ты ничего не видел, Мэт, - тыкнула пальцем в мужчину, обвязывая последнее яйцо тканью и раскладывая их по кастрюлькам с краской. - А теперь для того, чтобы все получилось, мы должны совершить ритуальный танец, мистер Мэт, - завершила она, подлетая к мужчине и садясь к нему на колени, - Надеюсь, нас никто не побеспокоит эти двадцать минут, пока яйца варятся. - Ее губы прошлись по щеке мужчины, достигая мочки уха, немного оттянув ее зубами а затем лизнув, Селеста спустилась поцелуями к его шее. Ее пальчики расстегивали пуговицы на его рубашке, дотрагиваясь до обнаженной кожи груди.
- Знаешь, Мэт! Я сегодня утром так торопилась, что кажется забыла одеть панталоны, ты не мог бы проверить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение