Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристин Джойс. Показать сообщения всех игроков
15.12.13 15:35 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Он потёрся губами о её губки и и обхватил их своими, целуя снова, пробуя на вкус каждую частичку этого чистого наслаждения. Но потом снова вспомнил, где они находятся.

Его очередной поцелуй уже не застал врасплох, а доставил удовольствие, и девушка доверчиво прильнула к мужчине.

Кит Нортон писал(а):
Когда девушка быстро перевязала его, всё так же стараясь не коснуться его лишний раз, Кит только улыбнулся. Она - его! И это возбуждало сверх всякой меры. Он погладил её щёчку...

Он позволил перевязать себя, только под конец коснувшись ее щеки ласковыми пальцами. Кристин улыбнулась в ответ.

Кит Нортон писал(а):
- Не смущайтесь, Кристин! - Он покачал головой. - Нет, смущайтесь, ведь я не могу насмотреться на вас, когда на ваших щёчках расцветает этот очаровательный румянец.- Он больше не станет целовать её, для него эта мука нестерпима, а её может напугать его настойчивость.- Я не собираюсь затягивать свои ухаживания, надеюсь убедить вашего отца и вас в серьёзности моих намерений, милая моя Кристин.

- Я верю вам! - просто ответила она. - И не думаю, что отец будет возражать.

Кит Нортон писал(а):
Он обнял девушку, прижавшись наконец щекой к её макушке. Такой интимный и родной жест... Он просто счастливчик. Кит закрыл глаза, наслаждаясь моментом.

Его объятия были уже почти привычны и так желанны! Кристин доверчиво положила голову ему на грудь, почувствовав, как он погрузил лицо в ее волосы, и удовлетворенно вздохнула.


Кит Нортон писал(а):
Кристин Джойс писал(а):
Голова немного кружилась от происходящего, и Кристин неожиданно для себя и для Кита качнулась вперед, снова прижимаясь к надежной мужской груди.
Кит в последний раз прижав накоротко, осторожно выпустил девушку из своих рук, жалея об этом и о том, что им придётся расстаться на эту ночь и на следующую... и ... Он решил ускорить процесс ухаживания и, как только девушка даст своё согласие, пожениться.

Мужчина отпустил ее и Крис вернулась к делам, наводя порядок в операционной. А потом нашла свою одежду у порога.

Кит Нортон писал(а):
Одеваясь, он наблюдал за Кристин, которая убирала инструменты и прибиралась. Потом он помог ей надеть шубу и снова, как маленькую, укутал. её. Выйдя на улицу они попали будто в сказку. Ясное звёздное небо расцвечивалось всеми цветами радуги над рекой. Северное сияние! Чудо природы...

На улице сияло такое великолепие, что девушка в первый момент даже зажмурила глаза. Она уже не раз наблюдала это прекрасное явление природы, но сейчас, рядом с Китом, все воспринималось как-то иначе, словно сама природа благословляла их сейчас.

Кит Нортон писал(а):
Кит приобнял девушку, пока никто не видел и повёл её не в салун, а домой, где наверняка уже заждался её отец.

Кристин было немного жаль, что она не попала на танцы, не потанцевала с Китом. В танце он мог бы ее обнять открыто, не опасаясь, что их кто-то осудит... Девушка не слишком боялась осуждения со стороны людей, но для Кита это было, наверное, важно...
Но по дороге домой он сам обнял ее за плечи, так непринужденно, словно делал это всегда. И так они пошли в сторону дома, расставшись у самых дверей.

Френк уже дремал за своей занавеской, только спросив спросонья: "Крис?"
- Да, папа, это я, спи!
Кристин быстро разделась и улеглась, взволнованная событиями сегодняшнего дня. Все завертелось так быстро, что и подумать было некогда. И теперь, вдали от Кита, она пришла немного в себя и принялась размышлять...
Ее жизнь сложилась так, что когда у всех ее подруг уже были мужья и дети, сама Крис оставалась одна. Она была домоседкой, единственным увлечением ее была медицина. Познакомиться с кем-то девушке было попросту негде, и с каждым годом надежды на обретение семьи таяли.
И вот теперь есть Кит. И он собирается ухаживать за ней. И жениться.
Кристин снова и снова заглядывала в себя, стараясь понять, правильно ли она поступила, приняв предложение Кита. Не от того ли, что ей просто очень хотелось меть семью, детей? И решила, что будь это кто-то другой, то она вряд ли согласилась бы. Кит вскружил ей голову своими поцелуями, но еще он был надежным, сильным, замечательным человеком, о котором она думала после рассказов Джин и, кажется, уже тогда почти влюбилась в него.
"Нет, я его не разочарую!" - решила девушка, погружаясь, наконец в сладкий сон.

Ее разбудил шум и крики на улице. Фрэнк тоже тяжело завозился, просыпаясь.
"Пожар!" - слышалось на улице.
Подхватившись и схватив ведро и лопату, девушка вылетела из дома и побежала по улице, слыша, как сзади бежит отец.
У горящего дома суетился народ, но первым, кого Крис выхватила глазами из толпы, оказался Кит.

Кит Нортон писал(а):
-Селеста! Беги! -Он ринулся к испуганной девушке и в каком-то чудовищно-длинном прыжке кинулся на неё, но в последний момент к девушке метнулась ещё одна фигурка и Кит вытянув вперёд руки толкнул обеих . По инерции их протащило по мокрому снегу прочь, подальше от падающего с разваливающегося дома бревна и огня

Ей на миг показалось, что он кинулся прямо в огонь, и, не помня себя, девушка рванулась в ту же сторону.

Кит Нортон писал(а):
Это Кит в полёте придавил и сестру и Селесту своим мощным телом и они проехали по мокрому льду в сторону сугроба.
Кит приподнялся на руках
- Джин! Какого чёрта ты тут творишь! - хотел заорать он, но из горла вырвался какой-то хрип, так он испугался за эту чертовку.
встав на четвереньки он освободил от своего веса Селесту
- Милая, ты как? не пострадала? с тобой всё в порядке?
Тяжело поднялся и протянул руки обеим девушкам.
-Вставайте, надо отойти подальше, сейчас всё рухнет

Не обращая внимания ни на кого вокруг, Кристин подбежала к мужчине
- С вами все в порядке? Вы не пострадали?
Потом заметила Джин и Селесту:
- Нужна моя помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:24 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Джин Хантер писал(а):
Джин возблагодарила бога за то, что Кристин была рядом. Ее и саму порядочно колотило.
- Крис, помоги мне отвести Селесту в салун. Думаю, с ней ничего страшного, просто немного испугалась.

Но к Селесте уже подола учительница, шлепнув по щеке, а потом мягко уговаривая.

Джессика Нил писал(а):
Селеста пребывала в шоке. Джесс встала около нее тихо повторяя что все хорошо.

Кристин стала оглядываться в поисках пострадавших, посматривая на очень занятого Кита. Но, кажется, никто больше не пострадал...
Кит неожиданно поднял голову, увидел ее и...

Кит Нортон писал(а):
На нём был мокрый и грязный белый свитер, но Кит едва только Кристин подбежала к нему, схватил её и сильно сильно прижал к себе.
- Всё в порядке, со мной всё в порядке. - И снова уткнулся носом в её макушку. Пожар был остановлен, люди расходились.

Снова оказавшись в его объятиях, Кристин доверчиво прижалась к широкой груди, абсолютно счастливая, несмотря на пожар и суету вокруг.

Кит Нортон писал(а):
Кит вздрогнул, наконец почувствовав как его пробирает ледяной холод. Он отстранился от Кристин.
- Прости, я испачкал твою одежду наверное?

Крис лишь покачала головой, снова прижимаясь к нему, подняла руку и погладила его по испачканной сажей щеке.
- Не важно...
К ним подошел отец, пристально вглядываясь в лицо Кита. Кристин улыбнулась с затаенной гордостью за своего мужчину.
Сейчас, на пожаре, она поняла, что Кит ей действительно дорог, очень дорог, и она никак не может его потерять.
А он продолжал удивлять ее, обратившись к отцу:

Кит Нортон писал(а):
- Фрэнк, мистер Джойс, я прошу у вас руки вашей дочери Кристин, прошу руки. Я хотел прийти к вам сегодня и попросить разрешения на ухаживание, но - Кит посмотрел вокруг на пожарище. Если бы все вместе не потушили его, то неизвестно сколько жертв пришлось бы принести этому страшному божеству, Огню... - Но вот сейчас я прошу у вас её руки и обещаю любить и заботиться о ней до конца своих дней.
Он тихо говорил это её отцу и не выпускал Кристин из объятий. Не мог никак отпустить.

Девушка замерла в ожидании ответа Фрэнка. Она знала, что он будет рад ее счастью, но все равно ждала и волновалась.

Фрэнк Джойс писал(а):
Отец посмотрел на дочь, доверчиво устроившуюся в объятиях грязного Кита.
- Пойдёмте домой, молодой человек. - Предложил он. - Здесь не место для такого серьёзного разговора.
И они втроём направились к домику Джойсов

Отец пошел вперед, а Кит и Кристин - следом, так и не разрывая объятий.

Дома мужчины уселись за стол, а Крис принялась быстро накрывать, выставляя тушеные овощи, пирожки, вяленое мясо... Потом принесла из дальнего шкафчика початую бутылку виски и два стакана, и уселась на уголочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 18:26 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Кит перехватил девичью руку и повернув её поцеловал тёплую ладонь. Она она смотрела на него так, будто он был ей на самом деле небезразличен и это радовало его несказанно.

Он снова поцеловал ей руку, и мурашки удовольствия снова побежали от места поцелуя к щекам.

Кит Нортон писал(а):
Фрэнк, поглядывая, как дочка накрывает на стол рассказывал Киту об их семье. Кит внимательно слушал и отвечал на все вопросы отца. Потом немного рассказал о том чем занимается - охоте, и земельном участке. Но Фрэнк знал об этом и так, ведь он сам оформлял документы на землю. Ещё было оговорено когда лучше сыграть свадьбу. Кит хотел бы сегодня в Пасху, но понимал, что Крис может это не понравиться. Уж слишком мало времени они знали друг друга. Когда на стол было накрыто, Фрэнк попросил Кристин присесть с ними за стол

Мужчины серьезно беседовали, пока она ходила у плиты и кухонного шкафа. Отец рассказывал о маме, о своей лавке и об их жизни в Дакоте. А Кит - о себе. Кристин внимательно прислушивалась.

Кит Нортон писал(а):
А Кит встал из-за стола и опустившись по вековой традиции на одно колено перед девушкой, взял её за руки и поцеловав их спросил
- Кристин, я предлагаю вам свою руку и сердце и всё чем владею, согласны ли вы стать моей женой?

- Да, - просто ответила девушка, глядя в его глаза. - Да, я согласна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 21:53 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Вы сделали меня счастливым человеком, Кристин. - Сейчас Киту не важно было, почему эта хрупкая, такая красивая и спокойная девушка приняла его предложение. Главное, она - его!

Кристин улыбнулась своему уже жениху
- Я тоже счастлива!

Кит Нортон писал(а):
- Фрэнк, что вы скажете, если мы с Кристин прогуляемся по Форти-Майл? - Кит обращался к отцу, а глаз не сводил со своей уже пять минут невесты. Он чувствовал себя до смешного легко и радостно. Хотел срочно мчаться в церковь и просить пастора обвенчать их вечером или после Пасхи, утром. Кит явно сходил по своей Кристин с ума. И сейчас, встречаясь с нею взглядом, он хотел сказать, как она прелестна.

Глаза мужчины смотрели прямо на нее, обжигая. Она не могла поднять своих глаз - этот взгляд волновал ее, заставляя гореть лицо и трястись руки. Что же будет?

Кит Нортон писал(а):
- Кристин! - Кит оглянулся на Фрэнка и смутился, сам не зная почему. - Я приглашаю вас на прогулку.

- Папа? - повернулась Крис к отцу - Мы пойдем? Можно? - она не особо нуждалась в разрешении отца, он никогда не ограничивал Крис. Просто при Ките девушка очень смущалась.

Кит Нортон писал(а):
Он был таким чумазым, рука немного саднила, он поранил её когда боролся с последним горящим деревцем. Но ему просто необходимо было побыть с ней наедине, а в доме её отца это было невозможно. Он должен был ощутить её в своих объятиях, надеть ей на пальчик своё кольцо, чтобы все вокруг знали - она его невеста

Кит продолжал смотреть так, что Кристин уже готова была выбежать на улицу раздетой, чтобы остудить горящее лицо. Нельзя же так смотреть!

Кит Нортон писал(а):
Никогда Кит не замечал за собой таких собственнических чувств, а теперь ему постоянно надо было её видеть, касаться и ... целовать, пока только целовать, чтобы она не стеснялась и привыкала к нему постепенно. Ах, моя девочка! Мне так хочется сказать что ты значишь для меня... Кит снова быстро взглянул на Фрэнка и, пока тот набивал табаком трубку, по-детски ткнулся и поцеловал любимую.
-Пойдём?

А потом Кит опять поцеловал ее - легко и быстро, просто ткнувшись губами в щеку, и повел к двери, получив кивок от ее отца.

На улице Кристин подставила морозу лицо, сделала несколько шагов по улице и оглянулась на Кита. Только тут она сообразила, что он полураздет, испачкан сажей и измучен.
- Вам же нужно домой! Хотя бы одеться! И, возможно, вы пострадали от огня? Нет нигде ожогов? - она испуганно осматривала его руки и торс под грязным свитером. Правая рука выглядела неважно - была ободранной и обожженной. - Надо это обработать... Вернемся! У меня есть мазь... - но он удержал ее за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 12:45 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Когда Фрэнк отпустил их с напутствием[- Идите, дети мои. - Кит схватил Крис за руку и потянул к двери, там он привычно укутал её и поторопился вывести на улицу.

То, что он одевал ее, как маленькую, стало уже привычным, и с лица Кристин не сходила улыбка

Кит Нортон писал(а):
Она, как ясное солнышко улыбалась, выйдя на улицу, потом обернулась к нему и Кит довольный тоже улыбнулся. Посмотрев вокруг, он прикидывал в какую сторону они пойдут. Ему срочно надо было поговорить с пастором. Они вместе с ним поговорят. Кит до смешного боялся, что если только выпустит Кристин из своих рук, она исчезнет... как мираж. Как рассвет... как мечта... Поэтому он развернулся в сторону небольшого строения, которое они строили всем миром, с простым крестом на двери. Сейчас день и пастор Хаддуэй должен был быть там, на месте.

Он двинулся было по улице, пока не расслышал ее слова, и лишь тогда обернулся.

Кит Нортон писал(а):
- Кристин, ты доверяешь мне? - он протянул правую руку вверх ладонью, предлагая ей вложить свою.

- Да! - просто ответила она, протягивая свою руку и вкладывая в его большую надежную ладонь.

Кит Нортон писал(а):
Она так придирчиво и в то же время волнуясь, ощупывала его, что Кит сам взял девушку за руку. На все её беспокойные вопросы он просто качал головой. Нет, не пострадал, нет, ожогов нет.
- Если ты хочешь позаботиться обо мне идём за мной.

И она пошла за ним к его дому.

Кит Нортон писал(а):
Перед домом он стянул с себя грязный свитер, бросив его на снег и как следует растёрся, смывая с себя усталость и оставшуюся сажу. Бок был по прежнему перевязан, а на руке совсем незначительная ранка. На нём всегда заживало, как на собаке. Потом Кит просто подхватил Кристин на руки, ногой распахнул двери и внёс в комнату. Не отпуская покружил её и только потом поставил на пол, потом взял за плечи и наклонился к её, таким манящим, не дающим ему покоя пухлым губкам. Нежно провёл пальцем по нижней, чуть нажав на неё, поцеловал, лаская языком, губами раскрывая нежные уста девушки и без остатка погружаясь в жаркий плен её рта. На этот раз поцелуй был более волнующим, он впервые целовал Кристин, как свою невесту.

Кристин с волнением смотрела на своего будущего мужа, пока он растирался снегом, разглядывая его широкие плечи, поросль волос на груди, узкую талию. Она немало видела обнаженных мужчин, и это зрелище никогда не вызывало у нее никаких чувств, кроме сочувствия им, как своим пациентам. Но с Китом все было иначе...
А когда он подхватил ее на руки на пороге дома, сердце девушки громко забилось в предвкушении чего-то, чего она еще не знала.
И поцелуй Кита был сейчас другим, более откровенным, волнующим, требующим и зовущим куда-то... И она готова была ему подчиниться немедленно. Робко положив одну руку на шею будущего мужа, а другую - на обнаженную грудь, она тихонько погладила горячую кожу, чувствуя жаркое покалывание под пальцами. И готова была продолжить свое исследование, если бы его поцелуй так не отвлекал Крис...

Кит Нортон писал(а):
Он властно сжал её в своих объятиях, немного дрожащую и невообразимо сладкую. Дерзкий язык обвел контур нижней губы, вернулся к верхней и спрятался на время, отдавая губам власть над губами... Он чуть не забыл, кто он, что обещал себе и её отцу..

Дерзкий язык, коснулся ее губ, лаская их и раздвигая, вызывая горячечную дрожь во всем теле и желание прильнуть к нему еще ближе. Хотя куда уж ближе - он так крепко сжимал ее в объятиях, что стук их сердец сливался сейчас в одно.

Кит Нортон писал(а):
- Кристин! Кристин! Кристин! Что же ты делаешь со мной, любовь моя! Пытаясь успокоиться и перевести дыхание он прижал её головку к груди, надеясь что волоски на ней не будут щекотать ее носик и мечтательно улыбнулся, успокаиваясь.

Девушка прижалась щекой к его коже, тихонько улыбаясь. Она чувствовала себя удивительно легко. И поняла вдруг, что будь на месте Кита кто-то еще, то ничего бы не было, потому что она не согласилась бы выйти за муж после одного дня знакомства. А с ним все оказалось возможно, и так волнующе прекрасно!

Кит Нортон писал(а):
- Не волнуйся обо мне, я здоров как бык! Сейчас отпущу тебя, оденусь и ты пойдёшь со мной кое-куда. Ты согласна? - Он немного отстранился и, волнуясь, ждал ответа. Что если она не согласится?
Но вглядываясь в её необыкновенные глаза, уже читал в них ответ и понимал, что теперь куда он, туда и она.. Где будет он, там будет и она, его Кристин. Его мечта, его любовь..

- Конечно, согласна!- легко улыбалась Кристин, даже не задумавшись о том, куда он может ее повести. Это же Кит, а, значит, ей не грозит ничего плохого. Откуда взялась такая уверенность, Кристин не смогла бы объяснить. Она просто знала, и все. - Только... Давай я все же перевяжу тебе руку! - она сама не заметила, как назвала его на "ты", хотя сам он давно уже не называл ее иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 14:44 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Он не собирался ходить весь перебинтованный, поэтому поцеловав невесту, в носик, отпустил её и сняв с крючка холодную фланелевую рубаху в ярко-красную клетку, быстро надел её, стараясь не реагировать на сердитый фырк и взгляд.

Нет, он совсем о себе не думает! Так и не дал свою руку обработать! Кристин посмотрела на него сердито. Ничего! Вот когда она станет его женой...
И тут девушка задумалась о том, а что же тогда будет? Где они будут жить? Останутся в Форти-Майл? Как часто он будет оставлять ее здесь одну, как оставляет Джин? Как же она будет тосковать по нему... И как, наверно, замечательно будет им встречаться после долгой разлуки! А, может, он как-нибудь возьмет ее с собой?
Она мечтательно смотрела на Кита.

Кит Нортон писал(а):
Они снова вышли на яркое солнце и Кит повёл девушку к церкви.
- Ангел мой, мы сейчас переговорим с пастором, о дне свадьбы. И сообщим о наших планах Джиневер, Мэг и остальным. Хочу, чтобы весь мир узнал, как я счастлив, что самая красивая и лучшая девушка в мире, согласилась стать моей женой.

Что ж, чем скорее они определяться с датой, тем лучше! Она сразу начнет готовиться. И, конечно, Джин следовало сказать сразу. Она не только сестра, но и подруга!

Кит Нортон писал(а):
Они вошли в прохладное помещение и их встретил приветливой улыбкой пастор Хаддуэй.
Кит отвёл его немного в сторонку от женщин, которые помогали ему в церкви и договорился обо всём. Пастор, посмеиваясь пошёл готовиться к свадьбе. А Кит подошёл к Кристин и шепнул ей на ушко
-У нас есть полчаса. - Он улыбнулся, глядя в её глаза,- ну минут сорок точно. Я сейчас пойду за сестрой, и за Фрэнком, а ты подожди нас здесь, хорошая моя! - Кит довольный собой донельзя, победно улыбнулся. Пастор Хаддуэй сказал, что Пасхальные свадьбы самые счастливые!
Он засобирался к выходу..

"Полчаса? Какие полчаса? На что?" - Крис открыла рот, чтобы спросить, но потом до нее дошло.
- Пасхальные свадьбы? Мы венчаемся сегодня? Но как...
Девушка была не готова к такому повороту событий.
"А, может, так и лучше!" - отчаянно зажмурившись, решила она.
- Только у меня... "нет платья" - хотела сказать Кристин, но тут же вспомнила, что платье есть! То самое, что она сшила для праздника, но так и не надела. Пусть не белое, а синее, с оторочкой из светлого кружева. Но зато новое, с пышной юбкой и немного более глубоким вырезом, чем ее повседневные платья.
- Хорошо, иди за сестрой! А отцу я сама скажу! - отправила она Кита, не пытаясь ничего объяснять.
Едва он скрылся за дверью, бросилась в сторону дома. Ошарашив с порога отца словами: "Мы с Китом сейчас женимся, собирайся!" девушка бросилась к себе за перегородку, скидывая одежду, стаскивая новое платье с крючка и наряжаясь. Волосы она оставила распущенными, чтобы немного прикрыть непривычно открытую шею.
Фрэнк наблюдал за ней, посмеиваясь. Помог надеть шубку и вывел на улицу, направляясь к храму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 15:23 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Так как праздник был сегодня и скоро должна начаться пасхальная служба, пастор решил провести короткую церемонию. Кит снова оглянулся и увидел. что отец Кристин появился в церквушке, ведя свою дочь к ним.

Кристин заметила Кита от самого входа, потому что сразу начала искать его глазами. Народ уже толпился в храме, все поздравляли друг друга.

Аврора Бартон писал(а):
- Добрый день, мистер Нортон, Кристин. Христос воскрес!

- Воистину воскрес! - машинально ответила девушка, даже не оглядываясь, кто с ней заговорил.
Она неотрывно глядела на будущего мужа, шагая под руку с отцом.

Джессика Нил писал(а):
Девушка подошла к счастливым новобрачным.
- С праздником всех! - улыбаясь она прошлась взглядом по лицам невест, которые светились счастьем.
- Мистер Нортон, Мисс Джойс, Мистер Хилл, мисс Бартон примите мои искренние поздравления.

Кристин лишь радостно кивнула в ответ первой поздравившей из приятельнице. Она слишком волновалась сейчас и не могла говорить.

Кит Нортон писал(а):
- Кристин! - У Кита перехватило дыхание, когда девушка сняв шубу, осталась в красивом синем платье и с распущенными волосами!!!

Вот отец подвел ее к восхищенно смотревшему Киту, и Крис почувствовала себя самой красивой женщиной в мире. желанной женщиной. Это чувство было абсолютно новым и незнакомым, но она поняла, что готова сделать все, чтобы Кит и дальше смотрел на нее такими горящими восхищением глазами.
Она открыто улыбнулась ему, вставая рядом и вкладывая руку в его пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 16:32 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Народу в церквушке становилось все больше.

Окэмэн писал(а):
Приветственно кивнув стоящей перед алтарём парочке, Окэмэн скинул капюшон куртки и осмотрелся по сторонам.


инспектор Митч Фланиган писал(а):
Войдя внутрь святого дома, Митч Фланиган кивком поздоровался со всеми, поглядывая по сторонам в поисках одной аккуратной головки, и с удивлением понял, что, кажется, попал на свадьбу.



Билл Хилл писал(а):
Аврора, давай поженимся прямо сейчас. Эта церковь никогда ещё не была красивее, чем сегодня,

Неожиданно рядом с ними оказалась еще одна пара - Аврора и Билл. Кристин светло улыбнулась им. Аврора Билл заслуживали счастье!

Кит Нортон писал(а):
Пастор, их добрый старый волшебник, пастор Хаддуэй поправил праздничный воротничок и на мгновение задумался, глядя на свою паству.


Кит Нортон писал(а):
Дети мои! -загремел его голос и тишина наступила такая, что слышно было, как маленькая Люси, шмыгнула носиком, сидя нв первом ряду со своей сестрёнкой.


Кит Нортон писал(а):
- Мы собрались здесь...

Их старенький священник начал венчание, но приостановился, и Крис испуганно оглянулась - что случилось?

Кит Нортон писал(а):
Но тут снова началось какое-то хаотичное движение и Хаддуэй остановился! терпеливо ожидая спешащих к кафедре...

К ним спешил кто-то еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 19:14 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
пастор Хаддуэй писал(а):
Когда перед Пастором оказалась ещё одна пара, он ободряюще улыбнулся, пробормотав про себя что-то.
Потом откашлялся и ...начал снова, предупредив, что кто кого кому отдаёт, они сами разберутся, а сейчас он,пожалуй, начнёт. И под сводами, то есть под потолком церкви зазвучал его глубокий, проникновенный голос .

Кристин с почтением и особым вниманием слушала пастора. Это была его самая лучшая проповедь!

пастор Хаддуэй писал(а):
- Дорогие возлюбленные! - он внимательно посмотрел на девушек

Старенький священник говорил очень проникновенно

пастор Хаддуэй писал(а):
-Дорогие Возлюбленные! Мы собрались здесь, в присутствии всех собравшихся, в Присутствии Божием, чтобы соединить этих мужчин и этих женщин... эти пары,.. священными узами брака, который как заявил святой Павел, у всех да будет честен.
Посему, никто не должен приступать к этому необдуманно и легкомысленно, но с почтением, рассудительно, благоразумно, здраво и во страхе Божьем.

Девушка слушала, поглядывая на Кита. Уверен ли он, что хочет быть ее мужем? Она-то в себе уверена. Никого лучше, чем он в ее жизни не было и не будет.

пастор Хаддуэй писал(а):
- Однако, веруя в то, что вы все всецело обдумали этот священный долг, который намерены принять, и что вы готовы приступить к нему с почтением.... Предлагаю вам заключить брачный завет. В знак этого возьмите друг друга за правую руку.

Он посмотрел на Кита
- Берёшь ли ты эту женщину как свою законную супругу, чтобы вместе жить в священном браке? Обещаешь ли ты любить, уважать и беречь её в болезни и здравии, а богатстве и нищете, и оставишь ли всех остальных, и прилепишься ли только к ней, пока вы оба живы?.

Вот и наступил момент истины. Клятва, данная перед алтарем, свяжет их навсегда.

Кит Нортон писал(а):
Кит сжал тонкие пальчики своего ангела и твёрдо произнёс, посмотрев на Кристин
-Да, беру! - это была его клятва перед богом.

И Кристин поверила. Хотя поверила она давно, сразу, как только увидела этого человека. Ему нельзя было не верить - таким он был сильным и цельным. А теперь у Крис появилась уверенность в том, что все у них будет хорошо. Будет так, как надо!

пастор Хаддуэй писал(а):
И к Кристин
- Берёшь ли ты этого мужчину как своего законного супруга, чтобы жить с ним вместе в священном браке?

- Да! - тихо, но твердо ответила девушка, прямо взглянув на священника, а потом - на мужчину, что держал ее за руку, давая свою клятву Господу и ему, Киту.

Кит Нортон писал(а):
Кажется святой отец забыл им напомнить про поцелуи, но Кит нежно приподнял головку своей жены и нежно и трепетно поцеловал её...

Вокруг девушки по храму разносится колокольный звон, на губах ее чистый, как родниковая вода, сладкий поцелуй. Так целуются только те, кто впервые открыл чудо любви...

Джин Хантер писал(а):
Джин мысленно пожелала им Киту с Кристин счастья и возблагодарила Бога за то, что он свел вместе двух дорогих ее сердцу людей.

Джин с улыбкой смотрела на них, и Крис счастливо улыбнулась подруге, пожелав, чтобы у той все сложилось хорошо.

инспектор Митч Фланиган писал(а):
Не задерживаясь, он сделал шаг к брату доктора Хан... Хауэр, повторяя те же действия:
- Нортон, миссис Нортон, - пожатие, поцелуй.

К ним стали подходить с поздравлениями. Крис только успевала улыбаться и благодарить. И смотреть на теперь уже законного мужа, не отпускавшего ее руки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 22:40 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Сейчас он поблагодарил пастора Хаддуэя, попрощался с Фрэнком и прижав Кристин на секунду к груди посмотрел в её сияющие глаза
- Пойдём, мой милосердный ангел? Сегодня ты сделала меня самым счастливым на земле.

- Да, пойдем! Скоро служба! Надо найти папу. И я не ангел, я земная девушка.


Кит Нортон писал(а):
Они вышли из церкви на церковный двор, перед этим, муж поплотнее закутал Кристин в меховую шубку, завязав ленточки капюшона под подбородком. Ему не терпелось остаться с девушкой наедине, но предстояла Пасхальная служба.

Внимание мужа было очень приятно и уже так привычно! В ответ она подняла руку и заботливо поправила воротник его куртки.

Кит Нортон писал(а):
Он, взяв под ручку свою молоденькую жену спросил
-А у нас есть угощение для прихожан, дорогая? и - Он шутливо приподнял брови. - Чем мы будем завтра э... разговляться? да? -Ему всё время хотелось улыбаться.

- Конечно есть! Я красила яйца еще в страстной четверг! И пироги есть. Голодными не останемся! 0 Крис улыбнулась в ответ мужу.

Кит Нортон писал(а):
Так что мы сейчас будем делать, жена моя?

- Немного подышим воздухом, найдем Фрэнка и вернемся на богослужение! - для нее все было просто.

Кит Нортон писал(а):
Увидев Мэта , Кит помахал ему рукой и крикнул
- Мэт сегодня выпивка в салуне за мой счёт и каждый первый из трёх тостов за здоровье миссис Нортон!

Кит снова смутил ее и заставил покраснеть. Но как же это здорово звучит - "Миссис Нортон"!

Кит Нортон писал(а):
- Девушки, можете поздравить ещё раз счастливых новобрачных! Мисс Селеста, нам с Кристин, - он притянул к себе Кристин, ему почему-то казалось, что она должна быть совсем близко к нему.- Нам будет очень приятно, если вы сегодня споёте для нас вечерком? Что скажете?

Крис чувствовала себя абсолютно счастливой, прижатая сильными руками мужа к его телу. Она кивнула следом за просьбой Кита:
- Да, мы будем рады вас послушать!

Малышка Селеста писал(а):
-Поздравляю вас Мистер Кит и Мисс Кристин, - девушка достала еще два яичка,- Это вам! И конечно же я спою для вас!

Девушка снова улыбнулась:
- Спасибо!

Джессика Нил писал(а):
- Мистер Нортон и Миссис Нортон, примите мои искрение поздравления. Я очень счастлива за вас - Девушка улыбнулась , пожимая руки новобрачным- Надеюсь скоро учить ваших детишек. - добавила она.

Поздравление и пожелание учительницы заставило Кристин залиться таким румянцем, что Кит рассмеялся, прижимая ее лицо к своей груди. Здесь, в его объятиях, она чувствовала себя очень спокойно и защищенно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 23:21 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
- Тогда мы зайдём к тебе, и сразу к нам, хорошо?- Кит погладил жену по щёчке. потом чмокнул в губки и с довольным видом отстранился. Он сегодня муж, ему всё можно!

- К нам? - Она не сразу поняла, что он говорит про свой дом. Он теперь и ее тоже, они там будут жить вместе.
"Вместе" - снова стукнуло в голове. Кристин не представляла пока, как это - жить в одном доме с мужчиной. А вспомнив о супружеских обязанностях снова мучительно покраснела и едва нашла в себе силы произнести тихое "да"

Кит Нортон писал(а):
Кит Улыбнулся Джессике и взяв жену под ручку, сделал вид, что прогуливается между прихожанами, а сам осторожно вывел её из толпы.
- Давай сходим за подарками на пасху, что ты приготовила, а потом всё-таки зайдём к нам.
и повёл Кристин со двора

И она, больше не думая ни о чем и не сопротивляясь, прижалась к его руке и позволила вести себя, куда он пожелает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 13:57 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Её сияющие румянцем смущения щёки и тихое "да", перевернули в нём всё, что было возможно. И Кит, уже не таясь, просто повёл её к дому Джойсов по утоптанной дорожке.

Дома Крис быстро собрала в узелок приготовленное угощение, подумала, схватила какие-то мелочи из одежды и, торопясь, вышла к своему мужу.

Кит Нортон писал(а):
Через несколько минут, тянувшихся бесконечно долго, Кристин вышла с небольшим узелком в руках. Забрав её поклажу себе, молодой мужчина повёл жену к их дому. Не зная почему, но он боялся, что что-то помешает им быть вместе, и теперь, успокоившись, он предвкушал, как будет любить ёё, как научит не смущаться и принимать его любовь...

На улице Кит немедленно отобрал у нее сверток и, легко обняв, направился уже к своему, нет, к их дому.

Кит Нортон писал(а):
- Я люблю тебя, Кристин! - он подхватил её на руки и глядя в ясные, сияющие глаза, внёс в свой дом.

"Люблю!" - эхом отдавалось в ее голове, голова кружилась от его близости, от того, что она чувствовала себя совсем легкой в его сильных руках, и от предвкушения...

Кит Нортон писал(а):
- Ну, вот, - поставив узелок на стол, произнёс Кит и по-новому посмотрел на своё небольшое жилище из двух комнаток с каменным очагом. Пол и две стены были покрыты толстыми мехами добытых им животных. Понравится ли ей его берлога... Он пристально следил за сменой эмоций на её лице, за каждым её движением, как хищник терпеливо ожидая начала охоты... Кажется девушка с новым интересом разглядывала его жилище.

Она уже была здесь не далее, как пару часов назад, но тогда не успела ничего рассмотреть и сейчас с интересом оглядывалась вокруг.
Жилье было абсолютно мужское, застеленное и увешанное шкурами, и оно очень подходило Киту.

Кит Нортон писал(а):
- Тебе нравится? - хриплым шёпотом спросил он, снимая с неё верхнюю одежду и раздеваясь сам. Потом, не совладав с собой, рывком притянул Кристин в свои объятия и прижался щекой к её светлой макушке.

Да, - просто ответила Кристин. Этот дом такой же спокойный и надежный, как ты. - И засмеялась ему в грудь, когда он прижал ее к себе.

Кит Нортон писал(а):
- Ты ведь не боишься меня, малыш?- он немного отстранился.- Хотя, если бы ты знала, как я хочу тебя, то верно испугалась бы. - Он взял её за плечи и чуть не утонул в озёрах её оленьих, влажных глаз. - Я не обижу тебя, любимая! Прошу только, доверься мне...
Кит принялся раздевать девушку, ласково усмехнувшись

От его слов она задрожала, но смело подняла лицо ему навстречу, отдаваясь во власть уже раздевающих ее рук.
- Я верю тебе!

Кит Нортон писал(а):
- Я уже столько раз за эти дни одевал тебя и теперь вот пришёл черёд раздеть. - Он снял с неё красивое синее платье явно сшитое ею самой и решил, что купит ей кружевные и шёлковые, и еще бог весть какие, но обязательно красивые наряды.
- Не смущайся, любовь моя, - он ласкал её стройное, гибкое тело, снимая одну за другой эти бесчисленные женские штучки и вот он осталась в одной сорочке. Её первый раз!.. Кит быстро стянул с себявсё, кроме индейских гамашей- кожаных лосин, которые обтягивали его как вторая кожа. Свет от огня играл в её распущенных волосах и Кристин была так прекрасна, стоя перед ним босая на толстом пушистом меху , что у Кита перехватывало дыхание.

Он раздевал ее, а она позволяла, немного смущаясь, но не отстраняясь, иногда помогая ему, пока не осталась в одной нижней рубашке. А потом и Кит разделся, и Кристин с осторожным любопытством разглядывала его сильное гибкое тело.

Кит Нортон писал(а):
- Девочка моя, иди ко мне! - Он с какой-то трепетной нежностью взял её лицо в ладони и стал покрывать его медленными тягучими поцелуями, потираясь о неё своим лицом, лаская губами, её губы, глаза, подбородок,спускаясь к тонкой шейке и возвращаясь к губам... Утоляя извечную жажду, - обладать, покорять, поклоняться... Сделать её своей навеки

Кристин сделала шаг вперед в ответ на его зов и утонула в его нежных, сладостных поцелуях...

Кит Нортон писал(а):
-Кристин!Кристин! - шептал он ей в губы, прикусывая их и тут же зализывая, посасывая и обхватывая своими губами, изучая и наслаждаясь её ответной реакцией. Руки его слово жили отдельной жизнью и лаская, тиская, изучали с такой же жаждой каждую частичку её тела, сминая тонкую ткань, грозя разорвать, чтобы добраться наконец до нежной плоти , до её естества... В комнате стало жарко от огня от их разгорячённых тел.

Она даже не поняла, что это руки ее мужа доставляют ей такое удовольствие, пока не оказалась полностью обнаженной...

Кит Нортон писал(а):
Кит снял с жены последнюю одежу и отбросив её в сторону , замер в восхищении
- Господи! Как ты прекрасна! - Он уложил её на мягкую тёплую шкуру перед очагом, рывком стянул с себя лосины и улёгся рядом, припадая как умирающий от жажды странник, к её таким полным, зовущим губам. Она была такая нежная, сочная, такая вся беленькая с тонкими голубыми прожилками вен. Он ласкал её, проводя руками вдоль всего её желанного тела, трогая везде, изучая и позволяя ей изучать себя, шепча на ушко какие-то нежности и уже с трудом владея собой, но готовый терпеть эти муки, ради её наслаждения.

Теплый мех согревал ее спину, а рядом был ее муж, пылая огнем, лаская ее и хрипло что-то шепча. Кристин не утерпела и сама потянулась к нему руками, обняла за плечи, погладила упругие мышцы на спине, зарылась пальчикам в волосы на затылке. Он пылко отозвался на ее робкую ласку, прижав сильнее к себе и опуская руку к ее бедрам...

Кит Нортон писал(а):
Первое прикосновение к её лону, дрожь её маленького , хрупкого тела и огромные карие глаза... Чего стоила Киту его сдержанность, поймёт, наверное, не всякий, но когда он вошёл в неё, медленно, мучительно медленно преодолевая тонкую преграду, его женщина была так распалена, что только на мгновение замерла, вместе с ним погружаясь в настоящее безумство страсти, безумство первой и единственной любви. Он двигался в ней, вместе с ней, почти умирая и возрождаясь от наслаждения и постепенно успокаивая поцелуями и успокаиваясь сам.

Девушка почти не ощутила боли, лишь наслаждение от ощущения его внутри, от чувства, что они - одно целое. И Кит любил ее так, что не осталось ничего вокруг - только он и она, вдвоем, вместе...
Потом он целовал ее долгими благодарными поцелуями, а она молча гладила его волосы, прижимала к себе и глядела в лицо своего мужа сквозь счастливые слезы.

Кит Нортон писал(а):
Какое-то время спустя он обтёр её всю тёплой влажной тканью и снова любил Кристин губами, языком , руками, всем своим существом поклоняясь ей, боготворя и убаюкивая на своей груди, когда она утомлённая заснула в его объятиях, укутанная меховым покрывалом и его руками.
- Люблю тебя! -прошептал он в макушку спящей жены.

Он дарил ей такое наслаждение, о котором она никогда не подозревала. В объятиях Кита Крис чувствовала себя самой любимой и желанной женщиной на свете. Уже засыпая в его объятиях, она услышала его слова, но сил ответить, что тоже любит, не осталось...

Кит Нортон писал(а):
Раздался выстрел и уже повсеместный истошный лай других собак.

Из сладкого сна ее вырвали какие-то странные звуки. Просыпаться Крис не хотела, чувствуя разбитость во всем теле.

Кит Нортон писал(а):
Мужчина мгновенно выбрался из-под шкуры и оделся по-военному быстро, пока не сгорела спичка. Наклонился к сонной самой прекрасной женщине на свете и, поцеловав её опухшие мягкие губы, стремительно вышел из тёплого дома с оружием , предварительно приказав жене забрать собак в дом и запереться.

Но Кит не дремал. Он быстро вскочил и оделся, окончательно разбудив Крис поцелуем, и приказал ей оставаться в доме. Она поднялась следом за ним, впуская в дом собак и запирая за мужем дверь.
"Что же происходит? И как там отец?" - Кристин слишком хорошо помнила нападения индейцев на их поселок, и потому ослушаться мужа не смела, но очень волновалась за Кита и за отца...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 19:58 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
После ухода Кита Кристин долго растерянно смотрела на дверь, не зная, что делать дальше. Она волновалась за Кита, не знала, что сейчас с отцом…

Неожиданно ощутив чье-то прикосновение, вздрогнула и посмотрела вниз. Одна из собак, кажется, ее звали Эсти, стояла у ног девушки и смотрела большими преданными глазами, чуть помахивая хвостом. Остальные стояли тут же.
- Должно быть, вы есть хотите! – воскликнула Кристин. – Сейчас! – и отправилась осматривать запасы продуктов.

Покормив собак, Кристин растопила очаг и навела порядок на полках, рассортировав продукты, разложив посуду и убрав все ненужное.
Потом прибрала кровать, подмела пол и перестелила шкуры.
Потом приготовила поесть из того, что нашла среди запасов мужа.

Кит все еще не возвращался…

Кристин зажгла свечу, поставив ее у окна, нашла среди вещей мужа какую-то книгу, и уселась читать рядом со свечкой, время от времени поднимая голову и прислушиваясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:39 Аляска. Золотоискатели.
Кристин Джойс
Кристин Джойс
Кит Нортон писал(а):
Сделав всё необходимое, охотники повернули свои снегоступы в сторону дома. Нортон, как самый молодой новобрачный, ну и как единственный новобрачный рванул так, что сверкали только плетёнки на ногах.

Кристин ждала, но первыми отреагировали собаки. Они насторожили уши, приподнялись и потрусили к двери.

Кит Нортон писал(а):
В окне его домика горела свеча и неясно и как-то по-волшебному освещала склонённую головку жены. У него защемило что-то в груди и Кит растёр не отдавая себе отчёта, место где билось его сердце. Билось теперь для неё одной, его жены...
Он снова умылся снегом скинул на улице парку и свитер и вошёл в свой дом.

Кристин успела только подняться, как на пороге появился Кит - без куртки, на волосах его таяли снежинки...

Кит Нортон писал(а):
На пороге он снял рубаху и утёрся ею не сводя с Кристин горящего страстью взгляда, потом протянул к ней руки
- Иди ко мне, любовь моя!

И она шагнула в родные объятия, прижавшись к его груди и обняв за шею:
- Я скучала по тебе!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение