Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джин Хантер. Показать сообщения всех игроков
15.12.13 18:08 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Прости меня, - он прижал её к себе, крепко сжимая в объятиях. Желая никогда и никуда больше её не отпускать. - Прости, за то, что был груб. Я бы просто не смог дальше жить, если бы с тобой что-то случилось. Больше не хочу никого терять.

Уютно устроившись в его объятьях Джин чувствовала, как напряжение сходит на нет, уступая место странному возбуждению.
- Вы не потеряете меня, обещаю, - наверно, она сейчас и сама не до конца понимала смысл своих слов. Но, сказанного не воротишь.
Дилан Хауэр писал(а):
Сделав глубокий вдох, он чуть отстранил её от себя и тихо проговорил:
- Кажется, мне нужна срочная медицинская помощь, у меня очень серьёзный ожог, мисс Хантер, - он посмотрел в её глаза в попытке понять, что его слова не пугают Джин, и добавил, - и мы так и не дошли до моего дома, чтобы ты могла познакомиться с лисицей.

- Думаю, стоит вернуться в клинику, где я смогу оказать вам профессиональную помощь. - серьезным тоном сказала Джин, рассматривая обожженную щеку, - Я надеюсь, Фокси простит нам небольшое опоздание, если она еще не убежала обратно в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 19:12 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Всё, как вы скажете, мисс Доктор, - ласково поддразнил он её. - А Фокси...я думаю, у нас впереди ещё очень много времени, чтобы ты могла с ней познакомиться. Если она не обидится на то, что сегодня осталась без еды, - он внимательно посмотрел на то, как Джин отреагирует на его заявление о том, что у них впереди много времени.

Насколько могла судить Джин, ожог был поверхностным. Ее больше беспокоило небольшое рассечение. В рану могла попасть инфекция и Джин не хотелось рисковать здоровьем Дилана еще больше.
- Думаю, Фокси можно будет покормить позже. Насколько я понимаю, голодная она далеко не уйдет. Меня сейчас больше беспокоит ваш ожог. Его нужно срочно обработать. И вы правы - времени у нас более, чем достаточно,- Джин хитро улыбнулась и решительно взяла Дилана за руку. Она только сейчас сообразила, что Дилан без куртки, - мистер Хауэр, вы опять потеряли свою верхнюю одежду. Пока мы дойдем до вашего дома, вы совсем замерзнете. Я забираю вас в клинику. Даже если вздумаете упираться, спорить с врачом бесполезно.
Дилан Хауэр писал(а):
- Ну, что, мисс Доктор, ведите меня на свои экзекуции, - проговорил он, стараясь не рассмеяться. - И если мне понадобится наркоз, я бы предпочёл, чтобы в его качестве выступил поцелуй, - добавил Дилан, понизив голос.

Каков нахал! Джин весело рассмеялась.
- Посмотрим по вашему поведению, мистер Хауэр. Наркоз еще нужно заслужить, - сострила Джин. По крайней мере настроение Дилана заметно улучшилось и это доставляло Джин странное удовольствие.

Через каких-нибудь десять минут быстрого шага Джин и Дилан уже вошли в ее дом. Доктор Хантер бесцеремонно втащила своего пациента в операционную и усадила на стул.
- Сидите смирно. Иначе сделаю по-настоящему больно, - пригрозила Джин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 20:17 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Стараясь и вправду не причинять Дилану лишнюю боль, Джин заботливо вытерла сажу с его лица мокрой салфеткой,промыла ожег травяным отваром и обработала рассеченную кожу антисептическим раствором. Когда ее самый дорогой пациент поморщился, Джин слегка подула, стараясь унять жжение. Не очень-то профессионально, Доктор Хантер, подумала она про себя.Тонкие пальцы как бы невзначай легко пробежали по его щеке и подбородку. Она просто не могла отказать себе в удовольствие еще раз к нему прикоснуться.Он излучал такую силу и мужественность, был таким настоящим, таким желанным.
Мысленно одернув себя, Джин нанесла на покрасневшую обожженную кожу немного ранозаживляющего бальзама и отстранилась.Она закончила свою работу.Необходимости находиться возле него так близко больше не было. Из груди вырвался разочарованный вздох. Джин надеясь, что Дилан этого не заметил.
Дилан Хауэр писал(а):
- Что для тебя значит настоящая боль? - прошептал он, вцепившись пальцами в края стула и отводя глаза. - Когда умирает кто-то, кто был дороже жизни - это настоящая боль? Когда теряешь кого-то бесконечно любимого и родного? Это настоящая боль?

Джин уставилась на него в недоумении. Она протянула руку, чтобы прикоснуться к нему, успокоить, но тут же отдернула ее, опасаясь, что сделает еще хуже. Неужели он думает, что она способна причинить ему вред?
- Простите меня, мистер Хауэр. Похоже, я неудачно пошутила. Мне жаль, если мои слова ранили вас. Мне, к счастью, почти не знакома боль утраты близкого человека и я... Простите... - Джин потупила взор и отступила на шаг.
Дилан Хауэр писал(а):
Поймав Джин за руку и притянув её к себе, он крепко обнял девушку, прижимаясь к ней и уткнувшись лбом куда-то в район её живота.
- Если ты хочешь сделать мне по-настоящему больно, у тебя это может получиться, если ты вдруг исчезнешь. Потому что я люблю тебя, Джин Хантер, и не смогу без тебя жить.

То, что произошло мгновение спустя, окончательно выбило ее из колеи. Дрожащие пальцы сами собой легли на его затылок, погладили мужчину по волосам, еще сильнее прижимая его голову к себе. Она так ждала этих слов. И теперь, когда он наконец произнес их, она совершенно растерялась. Джин несколько раз взмахнула ресницами, прогоняя навернувшиеся на глаза слезы и прошептала:
- Я не исчезну...пока вы сами этого не захотите... пока не прогоните меня... потому... потому, что я тоже люблю вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 21:50 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
Он резко вскочил с места, притянул Джин к себе за талию, вжал в своё тело... Обхватил ртом её губы, сминая, тут же врываясь в тепло её рта языком. Дилан глухо застонал...какая же она сладкая, какая нежная, идеальная для него.

Каким счастьем было вновь очутиться в его объятьях и почувствовать вкус его поцелуя, растворяясь в нем. Несколько секунд она стояла неподвижно, а потом ответила ему со всей страстью, на которую была способна.Жар, зародившийся где-то внизу живота, со скоростью ураганного ветра распространялся по всему телу. Кожу немилосердно жгло. и впервые в жизни одежда мешала настолько, что ее хотелось сорвать немедля. Это было сродни безумию.Но разве это не нравилось ей?
Дилан Хауэр писал(а):
- Джин, моя Джин...любимая, - шептал он, на мгновения отстраняясь. Шагнул вперёд, понуждая девушку отступить на шаг, пока она не оказалась прижатой к какому-то столу, на котором лежали инструменты.

Его страстный шопот не отрезвил, нет... Он все больше подталкивал к краю пропасти и от окончательного падения отделял один единственный шаг. Джин знала, что если сделает его, возврата назад уже не будет.Она была невинна, но не настолько же наивна, чтобы не понимать, настолько возбужден склонившийся над ней мужчина и что лишь каким-то чудом ему удается себя сдерживать. Джин посмотрела в глаза Дилана , горевшие лихорадочным огнем. Он неумолимо наступал на нее и казалось, даже воздух раскалился от напряжения в тесной комнатушке.Джин прислонилась спиной к холодному бортику операционного стола и вздрогнула.
Дилан Хауэр писал(а):
- Останови, меня, пожалуйста, - хрипло взмолился он вместо этого. - Потому что если ты этого не сделаешь, сам я остановиться уже не смогу.

Но разве она хотела, чтобы он останавливался? Разве в ее силах было остановить это безумие? Джин сжала зубы до скрипа и закрыла глаза. С ее губ сорвался тихий стон, а вместе с ним слова:
- Я верю тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 23:58 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
Он расстегнул пуговицы на её платье, приспуская лиф, избавляя её от нескольких слоёв одежды, чтобы дотянуться губами до груди. Втянуть напряжённые соски в рот, жадно, поспешно...обвести их языком, посасывая и прикусывая. Он слушал её стоны, сходя с ума от безумного желания, бурлящего в крови, и хотел, чтобы она кричала, только для него. Подтянув Джин за бёдра к самому краю стола, Дилан нажал ей на плечи, понуждая откинуться назад

Наблюдая за его движениями горящим взглядом, Джин чувствовала, что балансирует на краю и вот-вот сорвется вниз. Умелые руки, освобождавшие от оков одежды, дарили неимоверное наслаждение. Кожа стала настолько чувствительной, что каждое прикосновение исторгало из ее груди ответный стон. Но Джин и не думала останавливать его. Когда горячее дыхание опалило грудь, а умелый язык погладил напряженный сосок даря сладкую боль и острое наслаждение, Джин вцепилась пальцами в его волосы и закричала, не в силах сдержать пленивших ее эмоций. Если бы она могла посмотреть на себя со стороны, то увидела бы растрепанную распутницу с припухшими от жадных поцелуев губами и запрокинутым искаженным страстью лицом, отдающуюся жадным мужским ласкам прямо на столе в комнатушке, куда в любой момент могли войти. Возможно потом, когда все закончится, она возненавидит себя, но сейчас, видит Бог, она уже не могла ни остановится сама, ни остановить Дилана. Он переродил ее, изменил до неузнаваемости, всего за пару дней, сделал из нее свою покорную рабыню, готовую следовать за ним куда угодно. Она впала в зависимость от его обжигающих прикосновений и уже не могла без них существовать. Джин не раз наблюдала, как люди, пристрастившись к опию или героину медленно умирали, теряя волю и рассудок. Но ее зависимость была другой. Она несла ей не разрушение и погибель, а дарила чувство полета
Дилан Хауэр писал(а):
- Если ты сейчас скажешь "нет", я всё равно возьму тебя так, как захочу я, - хрипло и тихо предупредил он девушку, приподнимая её юбку и стаскивая вниз одежду, мешающую добраться до лона Джин. - Потому что когда ты не сказала мне "нет", ты отдала мне себя целиком, всегда помни это.

Его слова, произнесенные хриплым севшим голосом проникали сквозь затянутое плотной пеленой страсти сознание, пронзали насквозь, лишали воли...
"Дааа!" простонала она устремившись на встречу сводящим с ума движениям его пальцев.
Дилан Хауэр писал(а):
Медленно опустившись перед ней на колени, Дилан развёл ладонями ноги Джин, удерживая их на месте

Она не могла этого вынести. К ней еще никто так не прикасался. Господи, она не может этого позволить! Джин попыталась встать и сдвинуть бедра, но он не позволил, удержав на месте, пригвоздив сильными ладонями ее тело к столу. Горячие губы коснулись внутренней стороны бедра и Джин беспомощно дернулась в его руках, все еще пытаясь вырваться. Волны наслаждения накатывали одна за одной и она снова откинулась назад, на холодную поверхность стола, закрыв глаза и мотая головой из стороны в сторону. Она не представляла себе что может быть что-то лучше, пока не почувствовала прикосновения его языка к истекающему влагой лону...
Внутри пульсировало что-то большое, жаркое и влажное. Джин потеряла ощущение пространства и времени. Прикосновения его губ сводили с ума, заставляя тело выгибаться и дрожать, как в лихорадке. "Пожалуйста" простонала она, даже не о сознавая о чем просит. Это безумие нужно прекратит, иначе она просто не выдержит. Момент освобождения наступил внезапно,накрывая с головой. Ей показалось, что она умирает...и возрождается заново совершенно новой, неведомой даже самой себе Джин. Она закричала, выдыхая его имя и сжимая края стола до боли в суставах.
Дилан Хауэр писал(а):
- Молодец девочка моя, - произнёс он, поднимаясь на ноги и лаская Джин пальцами, чтобы продлить её удовольствие. - Я возьму тебя по-настоящему, когда ты станешь моей женой. Не раньше, - прошептал он, целуя её губы. Она тяжело дышала, отводя от него взгляд, и Дилан повернул к себе лицо девушки, заставляя смотреть в свои глаза и повторил то, что говорить было закономерно:
- Я люблю тебя...

Его успокаивающий голос и такие грешные слова... Джин опять застонала, почувствовав на своих губах его жаркий поцелуй , сохранивший ее вкус и запах.
Понемногу приходя в себя, Джин начала понимать, что наделала, и краска стыда залила ее щеки. Она сдвинула ноги, попыталась прикрыть руками все еще обнаженную грудь и потупила взор. Но Дилан не позволил отстраниться и принудил смотреть прямо в его удивительные глаза, в которых все еще полыхала неутоленная страсть. После случившегося, это было пыткой для нее. Разве он не понимал этого?
"Я люблю тебя"... его слова проникли в потаенные уголки сознания и сердце Джин едва не выпрыгнуло из груди. Все еще тяжело дыша, Джин обхватила его лицо руками и жадно впилась в губы. Потом отстранилась и тихо попросила:
- Пожалуйста, оставь меня ненадолго одну. Подожди меня в кабинете.Пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 01:22 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Было видно невооруженным взглядом, что Дилан не особо обрадовался ее просьбе. Но все же выполнил ее.
Оставшись наедине, Джин несколько раз глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Она не жалела о том, что случилось и знала, что не пожалеет никогда.
Произошедшее было так естественно, как потребность дышать, но отчего-то было неловко и стыдно. Как ей теперь выйти в эту дверь и смотреть в глаза Дилану.
Помоги ей Боже, она так его любила и боялась потерять...
Поправив одежду, Джин соскочила со стола и подняла с пола жакет.
Ей никак не удавалось застегнуть пуговицы негнущимися пальцами и она тихо выругалась. Поправив прическу, она прикоснулась холодными ладонями к пылающим щекам и зажмурилась...

Скрипнула дверь и Джин испуганно подскочила. Слава Богу, это всего лишь Себастиан. Он тихо вошел в комнату и прикрыв за собой дверь остановился напротив девушки.
- Что ты творишь? - в его голосе сквозило осуждение.
- Я просто очень сильно люблю его, - прошептала Джин.
- Эта ваша любовь до добра не доводит. Кэтрин тоже верила в любовь, - хмуро заметил Себастиан.
- Не смей нас сравнивать. Я другая и докажу тебе это. Меня никто не сможет сломать. - Зло прошипела Джин и, не дожидаясь ответа, вышла из операционной.

Немного замешкавшись у двери в кабинет, Джин поправила несуществующие складки на юбке и вошла в комнату.
Дилан Хауэр писал(а):
Подойдя к окну, Хауэр крепко стиснул руками подоконник, и хмуро взглянул на улицу.

Дилан стоял у окна. она не видела выражения его лица, но по тому , как он сжимал подоконник, можно было судить о его настроении. Джин тихо подошла сзади, обняла его и прижалась щекой к плечу.
- О чем ты сейчас думаешь? - тихо спросила она .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 02:20 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Я думаю об одной женщине, которая свела меня с ума, - Хауэр не спешил поворачиваться к ней, просто рассказывая то, что было у него на душе. - И о том, что бы я стал делать, если бы она вдруг решила, что она во мне больше не нуждается. И знаешь, к какому выводу я пришёл? Если бы даже она прогнала меня, я бы не оставил попыток сделать её своей. Какая к чёрту гордость, если есть хоть малейший шанс быть с той, кого ты любишь и кто смог возвратить тебя к жизни?
Он положил ладони на её руки, обнимающие его и легко погладил пальцами нежную кожу.

Джин слушала Дилана и улыбалась. Он действительно боится ее потерять и готов добиваться ее расположения. Она , правда, не совсем понимала, каким образом вернула его к жизни, но слышать это было приятно.
Дилан Хауэр писал(а):
- А ещё я думаю о том, что сегодня Пасха, а мы совершенно об этом забыли, - тихо рассмеялся он, разворачиваясь к Джин и беря в ладони её лицо.

- Утро выдалось слишком насыщенным. И мы забыли обо всем на свете, - многозначительно заметила Джин, - Как думаете, мистер Хауэр, мы еще успеем на утреннюю службу? Не то, чтобы я была слишком набожна и все-же.
А, может, лучше, останемся здесь, или все-таки навестим вашу лису? Выбор за вами.
Дилан Хауэр писал(а):
- Не смей стесняться того, что было между нами, слышишь? - предупредительно проговорил он, нагибаясь к её губам. - Ты станешь моей женой, и за дверьми нашей спальни мы будем заниматься тем, чем только что занимались и ещё тысячей чудесных вещей. Вот чёрт!

Джин опять смутилась. Стать его женой. Принадлежать ему во всех смыслах этого слова. Она просто не могла в это поверить.
Дилан Хауэр писал(а):
- Я так самоуверенно рассуждаю о том, что ты станешь моей женой, и совершенно ни единого раза не спросил тебя об этом. Вообще-то, это было нужно сделать в присутствии Кита, но обещаю, что повторю это ещё раз при нём.

Дилан Хауэр писал(а):
Встав перед Джин на одно колено и взяв её за руку, Дилан внимательно посмотрел на любимую и тихо, но отчётливо спросил:
- Джиневер Хантер, согласна ли ты стать моей женой перед Богом и людьми?

Джин завороженно смотрела на мужчину, который в эту самую минуту предлагал ей руку и сердце и понимала, что еще никогда не испытывала такого всеобъемлющего счастья и покоя. все случилось так быстро, но у Джин сложилось впечатление, что она знает Дилана целую вечность . Она чувствовала, что он никогда преднамеренно не обидит ее и не станет причинять боль ради собственного удовольствия. Она не повторит судьбу свое матери...
- Мистер Хауэр, если вам действительно нужна избалованная своенравная Джин Хантер и вы готовы терпеть ее капризы, она примет ваше предложение и согласится стать вашей супругой, - Джин несмело улыбнулась и почувствовала, как наверно в сотый раз за сегодняшний день, заливается краской смущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 11:27 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Представляешь, я впервые за то время, что у меня есть Фокси, забыл о ней, - Дилан усмехнулся, одновременно потешаясь этим фактом и чувствуя тревогу.

Не смотря на то, что Дилан улыбался, Джин почувствовала , что ее начинает мучить совесть. Он долго жил в одиночестве и был привязан к своим питомцам, а из-за нее Фокси осталась без завтрака... Одиночество. Как это, должно -быть, страшно, когда человек одинок. К счастью, это состояние было ей неведомо. Близкие люди всегда окружали ее любовью и заботой, с лихвой компенсируя отсутствие материнского тепла.
Дилан Хауэр писал(а):
- Выбирай сама, чего ты хочешь? Куда скажешь, туда и пойдём.

- Правда? Значит мы пойдем кормить Фокси. Не думаю, что кто-то заметит мое отсутствие на службе,- лукаво улыбнулась Джин, глядя в глаза Дилану, - Но прежде я покормлю вас. Признаться, у меня у самой проснулся зверский аппетит после...мммм... после всех этих утренних волнений...
Джин запнулась, когда сообразила, как может истолковать ее слова Дилан и тут же поспешно добавила:
- Уверена, Мэг будет просто счастлива, если мы устроим небольшой набег на ее кухню.
Дилан Хауэр писал(а):
Он поднялся на ноги, крепко обнял её, уткнувшись лицом в её макушку и вдыхая тот аромат, что уже казался родным. Сейчас он чувствовал себя самым счастливым человеком на свете.
- Своенравная и избалованная? - тихо рассмеялся Дилан, решив поддразнить Джин. - Могу поспорить, что ты специально скрывала самые лучшие качества, чтобы приобрести для себя такого завидного старого жениха, как я, - беззлобно пошутил он, целуя её в висок. - А сейчас выясняется, что ко всему ты ещё и капризна. Ну просто не женщина, а дар небес,

Джин молча улыбалась, принимая его ласку и прижимаясь к своему сильному благородному избраннику. Она украла его у всего мира, когда догнала позавчера в салуне. Вероятно, уже тогда она все для себя решила. В тот момент она уже знала, что больше не может без него жить.
Дилан Хауэр писал(а):
- Если окажется, что ко всему ты не умеешь готовить, то я сразу пойму, что лучшего выбора я просто не мог сделать. Но ты меня уговорила, я беру в жёны тебя со всеми твоими чудесными качествами, что ты перечислила, и обещаю, что не стану требовать, чтобы хоть что-то в твоём характере поменялось. Потому что я люблю тебя такой, какая ты есть. Помни это.

- Мистер Хауэр, да вы просто святой, если готовы терпеть меня такой, какая я есть, - поддразнила Джин,- Да , я умею готовить. Но, даже если бы не умела, ради вас, я готова научиться чему-угодно. Помните это, мистер Хауэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 13:00 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
А потом тихо рассмеялся и пошёл в сторону выхода из кухни, увлекая за собой Джин.
- Идём скорее. План захвата таков: сначала кухня, потом капитуляция перед Фокси, а после... Возможно, в городе не хватает лишних рук для какой-то работы, связанной с пожаром. Начинаем развёртывать военную Пасхальную кампанию.

Джин послушно следовала вслед за Диланом, любуясь его профилем.Она едва не расхохоталась- куда катится этот мир - ею бесцеремонно командуют, а Джин Хантер с готовностью подчиняется, находя в этом странное волнующее удовольствие.

Когда они вошли на кухню, милая добрая Мэгги, с раскрасневшимися от жара щеками что-то взбивала в глиняной миске и чуть не выронила ее, когда увидела как Дилан и Джин взявшись за руки входят в ее святая святых. Но, быстро справилась с волнением и вежливо поздоровалась.
- Мэгги, милая, ты ведь накормишь нас? - весело прощебетала Джин, с наслаждением вдыхая восхитительный запах рагу из оленины.
Не дожидаясь ответа, Джин быстро наполнила две тарелки и поставила на небольшой столик у окна.
Усадив Дилана за стол, Джин сняла салфетку с блюда с пирожками, разлила по чашкам ароматный травяной чай и села напротив.
- Приятного аппетита, мистер Хауэр. Скажу вам по-секрету, Мэгги лучшая кухарка во всем Массачусетсе. Правда, по-моей вине она застряла в этом милом городишке, но, думаю, это не особо ее расстраивает, - Джин подмигнула Мэгги, с удовольствием наблюдая, как заалели щеки ее любимой старушки. Их отношения с Филиппом уже давно нельзя было назвать чисто дружескими, хотя оба упрямо отрицали очевидное.
Джин неспешно потягивала из чашки обжигающий чай , исподтишка наблюдая за Диланом, с аппетитом воздающим должное стряпне Мэгги. Ее затопила волна нежности и теплоты. Джин никогда не устанет просто смотреть на него, любуясь каждым жестом, наблюдая смену эмоций на его лице, пытаясь угадать его настроение и мысли...
Покончив с завтраком, Джин стянула у Мэгги пару румяных пирожков, завернула их в льняную салфетку и сунула в карман.
- Пойдемте, мистер Хауэр. Иначе я просто умру от нетерпения. Мэг, спасибо, дорогая. Ты, как всегда, превзошла саму себя. Мы одолжим ненадолго куртку Фила,ты ведь не против? - Чмокнув Мэган в щеку, Джин схватила Дилана за руку и увлекла к выходу.
- Мисс Джинни, не забывайте о праздничном ужине, - прокричала в след Мэган, - И если встретите этого несносного мальчишку Кита, передайте, что к вечеру я испеку его любимый пирог.

Джин слегка сжала ладонь Дилана и, склонив голову набок, спросила:
- Как думаете, Кит обрадуется нашему недавнему мммм... совместному решению?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 15:32 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
В коридоре Джин и Дилана перехватил Себастиан:
- Вы в церковь?
- Мы вообще-то планировали немного прогуляться... - смущенно возразила Джин все еще цепляясь за руку Дилана.
- О боги!Леди , о какой прогулке вы говорите?! Джин, твой брат женится. У тебя пол-часа на сборы.
- Как женится? На ком?, - у Джин отвисла челюсть и она непонимающе посмотрела сначала на Себастиана, потом на Хауэра. На ком... Глупый вопрос. Конечно же на Кристин. Джин сразу просекла что между этими двумя с самого момента знакомства пробежала искра. Но, чтоб жениться, да еще так быстро? И это она, Джин Хантер, своевольная и импульсивная? Ну ты даешь, Большой брат!

- Вы оба полоумные, - Себастиан махнул рукой и побежал в сторону кухни.
- Дилан? - Джин умоляюще посмотрела на любимого мужчину, - Извини, но наш визит вежливости к Фокси придется отложить. Я должна присутствовать на венчании Кита и Кристин. И я очень надеюсь... что ты сможешь меня сопровождать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 16:05 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Не знаю, - он мягко улыбнулся ей. - Если ты будешь со мной счастлива - а я сделаю все для этого - он должен только порадоваться за сестру.


- Я уже счастлива, Дилан, - Заверила Джин, радостно улыбаясь
***
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан поднёс руку Джин к губам и нежно поцеловал.
- Тебе даже не нужно спрашивать,- всё ещё улыбаясь, ответил он. - Разумеется, мы идём в церковь, - он подмигнул девушке. - Сколько тебе нужно времени, чтобы быть готовой через пять минут?

Джин благодарно улыбнулась Дилану.
- Я спущусь через пятнадцать минут, - пообещала Джин, подхватила юбки и буквально взлетела по лестнице на второй этаж.

Ей действительно понадобилось немного времени, для того, чтобы привести себя в порядок.Джин открыла шкаф и задумчиво погладила небесноголубой шелк, пробежала пальцами по расшитому мелким жемчугом лифу. Кажется, представилась возможность наконец надеть этот наряд...
Сколов распущенные волосы парой заколок, Джин накинула белую меховую накидку, подошла к старому комоду, достала из ящичка небольшую резную шкатулку и открыла ее. Изящные аквамариновые серьги, которые она собиралась подарить Кристин на День рождения станут хорошим свадебным подарком. Об именинном подарке она подумает немного позже.

Джин сдержала обещание и спустилась на первый этаж ровно через пятнадцать минут. Дилан ждал ее внизу. Она едва не застонала, встретившись с его взглядом в котором читались восхищение и ...откровенное желание.

Церковь
Кит Нортон писал(а):
Кит вздохнул с облегчением, Джиневер с Диланом, Мэг с Филом и Сэбом, пришли вовремя. Он подмигнул сестре и встал лицом к кафедре.
Но ...Святой отец не торопился приступать к венчанию...

Слава Богу, она успела! Джин ободряюще улыбнулась Кристин и подмигнула брату. Она была невероятно рада за него и в то же время хотела хорошенько стукнуть за то, что он не удосужился посвятить ее в свои планы. она оббязательно устроит взбучку брату. Потом. А сейчас она была настолько счастлива, что даже не представляла, можно ли быть счастливой в большей мере.
В церкви царила аура настоящего волшебства.
Аврора Бартон писал(а):
Кит Нортон писал(а):
Билл и Аврора! Встаньте рядом с Китом и Кристин я поженю вас вместе.

Они встали вместе с мистером Нортоном и Кристин. Аврора сделала строгое лицо и приготовилась слушать пастора. Мейбл Симпкинс стояла неподалеку и была похожа на ворону, у которой лиса спёрла сыр.

Джин понимающе посмотрела на Билла. Аврора такая красавица! И девочек любит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 17:41 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Кит Нортон писал(а):
Потом он посмотрел на людей, внимавших ему и спросил
- Больше нет желающих сотворить таинство?
Глаза его светящиеся добротой оглядели присутствующих и немного погодя он начал

- Мы собрались здесь...

Дилан Хауэр писал(а):
- Есть! - вдруг неожиданно для самого себя звучно выкрикнул Дилан и зашагал быстрым шагом к алтарю, стараясь не глядеть на Джин. Если она сейчас сбежит из-под венца, вот это будет позор! - Мы с мисс Хантер тоже хотим обвенчаться.

Дальше все происходило, словно во сне. Дилан повел ее к алтарю и она послушно встала рядом с ним, глядя на него во все глаза словно зачарованная не в силах и слова вымолвить.
Джин Хантер писал(а):
А сейчас она была настолько счастлива, что даже не представляла, можно ли быть счастливой в большей мере.

Оказывается, она ошибалась и счастья в жизни может быть еще больше.
пастор Хаддуэй писал(а):
Когда перед Пастором оказалась ещё одна пара, он ободряюще улыбнулся, пробормотав про себя что-то.
Потом откашлялся и ...начал снова, предупредив, что кто кого кому отдаёт, они сами разберутся, а сейчас он,пожалуй, начнёт. И под сводами, то есть под потолком церкви зазвучал его глубокий, проникновенный голос .

- Дорогие возлюбленные!

Джин машинально улыбнулась их доброму пастору, который понимающе посмотрел на нее и покосилась на Кита, бросавшего "многообещающие " взгляды на Дилана Хауэра. Сердце бешено колотилось о ребра, ноги подгибались от нахлынувшего волнения. Господи, помоги ей не лишиться чувств прямо здесь. Это была сказка. Ее маленькая личная сказка...
пастор Хаддуэй писал(а):
-Дорогие Возлюбленные! Мы собрались здесь, в присутствии всех собравшихся, в Присутствии Божием, чтобы соединить этих мужчин и этих женщин... эти пары,.. священными узами брака, который как заявил святой Павел, у всех да будет честен.
Посему, никто не должен приступать к этому необдуманно и легкомысленно, но с почтением, рассудительно, благоразумно, здраво и во страхе Божьем.

(допишу)
пастор Хаддуэй писал(а):
Он посмотрел на Кита
- Берёшь ли ты эту женщину как свою законную супругу, чтобы вместе жить в священном браке? Обещаешь ли ты любить, уважать и беречь её в болезни и здравии, а богатстве и нищете, и оставишь ли всех остальных, и прилепишься ли только к ней, пока вы оба живы?.

И к Кристин
- Берёшь ли ты этого мужчину как своего законного супруга, чтобы жить с ним вместе в священном браке?

Джин мысленно пожелала им Киту с Кристин счастья и возблагодарила Бога за то, что он свел вместе двух дорогих ее сердцу людей.
пастор Хаддуэй писал(а):
Затем перевёл взгляд на Билла
- Берёшь ли ты эту женщину как свою законную супругу...

И к Авроре
- - Берёшь ли ты этого мужчину как своего законного супруга, чтобы жить с ним вместе в священном браке?

Джин ободряюще улыбнулась Авроре, в глазах которой блестели слезы счастья.
пастор Хаддуэй писал(а):
Затем настал черёд Дилана
- Берёшь ли ты эту женщину как свою законную супругу...

Джин едва не лишилась чувств и еще крепче сжала пальцы Дилана в своих.
пастор Хаддуэй писал(а):
И Джиневер
- Берёшь ли ты этого мужчину как своего законного супруга, чтобы жить с ним вместе в священном браке?

Джиневер бросила несмелый взгляд на Кита, потом счастливо улыбнулась любимому и произнесла свое тихое:
-Да!
Когда пастор произнес самые важные в жизни каждой супружеской пары слова, соединяя их с Диланом судьбы в одну, Джин прикрыла глаза и мысленно произнесла "Мама, я буду счастлива... за нас обоих"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 18:55 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
Он прижал Джин к себе, приникая губами к её рту и целуя теперь уже свою жену.

Джиневер открыла глаза, посмотрела на Дилана сияющими счастьем глазами и тут же попала в его сильные объятья. Он накрыл ее губы своими и Джин ответила на поцелуй, разделяя с ним свое дыхание, свою жизнь, свою судьбу. Еще вчера она и мечтать не смела о том, что станет женой самого замечательного в мире мужчины, а сейчас ...
Джессика Нил писал(а):
Желающих поздравить новобрачных было много и они подошли к Дилану и Джин:
- Поздравляю мистер Хауэр и мисс..ис Хауэр - улыбнулась она обоим, радуясь за эту прекрасную пару.

Голос Джессики вернул ее с небес на землю и она улыбнулась в ответ:
- Спасибо большое, Джессика!
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Хауэр, - Митч пожал руку Дилану, и поцеловал ручку Джин,- доктор Хантер, то есть доктор Хауэр.

Инспектор поцеловал руку Джин и она смущенно улыбнулась. В последнее время они с Джесси часто появляются вместе. Кажется, в Форти-Майл еще одна свадьба не за горами. Джин заговорщически подмигнула Джесси и повернулась к Биллу и Авроре.

- Аврора, Билл, я так рада за вас! Желаю вам счастья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 20:40 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Кристин Джойс писал(а):
К ним стали подходить с поздравлениями. Крис только успевала улыбаться и благодарить. И смотреть на теперь уже законного мужа, не отпускавшего ее руки...

Джин наконец-то добралась до счастливой пары и расцеловала Большого брата в обе щеки:
- Поздравляю, родной. Я так рада за вас с Кристин! Как хорошо, что ты наконец образумился, а то я уже думала, что не дождусь племянников до седых волос.
С удовольствием наблюдая за тем, как краска смущения заливает щеки Кристин, она подошла к подруге и обняла ее:
- Будьте счастливы! Если будет тебе перечить, сразу обращайся ко мне. Упрямство лечится.
Джин достала из под накидки небольшую коробочку и вложила ее в ладонь Кристин:
- Это мой маленький тебе свадебный подарок . Берегите друг друга. Я уверена, Кит сделает тебя счастливой.
Дилан Хауэр писал(а):
- Ты ведь не против сбежать отсюда? - прошептал он на ушко...жены.

Джин посмотрела на мужа и лукаво усмехнулась:
- Ты не поверишь, я мечтаю об этом с того самого момента, как пастор объявил нас мужем и женой.
Дилан Хауэр писал(а):
- Всё, что пожелает миссис Хауэр, - продолжил он, лаская её кожу дыханием и покусывая мочку уха. - Только мне нужно кое-что тебе показать и сказать, - Дилан нахмурился, разворачивая её к себе лицом и вглядываясь в тёмно-зелёные омуты глаз. - И надеюсь, что ты и после этого захочешь остаться моей женой.

Дилан все время пребывал в превосходном расположении духа, а теперь в его взгляде была тревога.Джин не могла понять, что могло случиться.
Джин успокаивающе погладила Дилана по щеке и прошептала:
- Конечно. Только я не могу себе даже представить, что в мире существует хоть что-то способное заставить меня отказаться от удовольствия быть твоей женой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 21:44 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Тогда я просто обязан увести тебя отсюда как можно скорее, - самодовольно заявил он.

Джин тихо рассмеялась и позволила увлечь себя к выходу из церкви. Как оказалось, выйти было не так легко. Желающие поздравить новоиспеченных новобрачных обступили их плотным кольцом. Когда они наконец вышли на улицу, Джин вздохнула с облегчение, поплотнее запахнула накидку и, взяв Дилана под руку, прижалась к нему. Теперь она имела на это полное право и подобное проявление нежности вызывало у мимопрохородящих понимающую улыбку, а не осуждающие взгляды.
Дилан Хауэр писал(а):
- Не говори так уверенно раньше времени, девочка моя, - он притянул её к себе, поцеловав в висок и быстро отстранился, нахмурившись. - Пойдём.

Джин только пожала плечами и зашагала рядом с Диланом в направлении его дома. Их дома, поправила себя Джин. Она все-еще не могла поверить. Вернее не успела свыкнуться с мыслью, что они отныне принадлежат друг другу. Дилан опять хмурился и ей хотелось покрыть его лицо поцелуями, чтобы прогнать все тревоги раз и навсегда. Пожалуй, она так и сделает. Только немного позже.
Дилан Хауэр писал(а):
- Может, и Фокси ещё на месте, - стараясь, чтобы его голос звучал как можно беззаботнее, обернулся он к Джин, стоило только Дилану завидеть свою хибару. - Да. Представляешь? Вон и она.

Они вошли в небольшой дворик и Джин заметила у двери дома Торна и лисицу.Лисицу!Господи, какая прелесть! Джиневер хотелось погладить животное по мягкой шерстке, но она понимала, что Фокси может сразу же убежать, стоит ей только приблизиться. Джин сделала пару шагов в сторону дома и заметив, что животное замерло настороженно принюхиваясь, остановилась. Маленькие умные глазенки сверкали недоверием. Зато Торн встречал новую хозяйку весьма благодушно. Поскуливая, пес подошел к Джин и уселся у ее ног, уткнувшись влажным носом в юбку . Девушка потрепала зверя по огромной голове,повернулась к Дилану и весело заявила:
- Ну вот, Торн, как истинный джентльмен, сразу же сообразил , что в дом пришла хозяйка. А вот Фокси, вероятно, ревнует.
Дилан Хауэр писал(а):
- Вот так я и живу, - тихо проговорил Хауэр, поглядывая на Джин, чтобы понять по её лицу, чего же ему ждать от неё дальше

Джин понимала, чего боялся Дилан. Он боялся, что она испугается того, что он небогат и отступит перед трудностями. Но ведь в городке бедно жили практически все и этого не стояло стыдится. Джин могла просто сказать ему об этом, но решила немного подразнить. Приблизившись к Дилану, она обвила его шею руками, заглянула в глаза и спросила:
- Может, наконец, откроете свою большую тайну, мистер Хауэр и расскажете, что должно было напугать меня до полусмерти и заставить отказаться от вас.
Признавайтесь, у вас в погребе припрятан полуистлевший труп или вы превращаетесь в дикого зверя при полной Луне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение