Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан Хауэр. Показать сообщения всех игроков
15.12.13 19:39 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Думаю, Фокси можно будет покормить позже. Насколько я понимаю, голодная она далеко не уйдет. Меня сейчас больше беспокоит ваш ожог. Его нужно срочно обработать. И вы правы - времени у нас более, чем достаточно,- Джин хитро улыбнулась и решительно взяла Дилана за руку. Она только сейчас сообразила, что Дилан без куртки, - мистер Хауэр, вы опять потеряли свою верхнюю одежду. Пока мы дойдем до вашего дома, вы совсем замерзнете. Я забираю вас в клинику. Даже если вздумаете упираться, спорить с врачом бесполезно.

- Господь Всемогущий! - Дилан в притворном ужасе поднял руки вверх, словно сдаваясь. - Мне в неве...мне достался не просто доктор, а самый настоящий полководец армии! Да, с курткой, по-видимому, придётся распрощаться, но это не так уж и страшно. Если заболею, я знаю, что ты меня спасёшь.
Джин Хантер писал(а):
- Посмотрим по вашему поведению, мистер Хауэр. Наркоз еще нужно заслужить, - сострила Джин. По крайней мере настроение Дилана заметно улучшилось и это доставляло Джин странное удовольствие.

- Готов служить верой и правдой, чтобы заслужить такой сладкий наркоз, - Хауэр весело рассмеялся, направляясь в клинику, в которую "забирала" его Джин. Вообще это даже звучало здорово "Я забираю вас". Что и говорить, а осознавать свою необходимость было чертовски приятно.
Джин Хантер писал(а):
Через каких-нибудь десять минут быстрого шага Джин и Дилан уже вошли в ее дом. Джин бесцеремонно втащила Дилана в операционную и усадила на стул.
- Сидите смирно. Иначе сделаю по-настоящему больно, - пригрозила Джин.

Она усадила его на стул и Дилан принялся с удовольствием наблюдать за манипуляциями своего доктора. Она была такой милой в своей заботе, такой бесконечно нужной, притягательной и необходимой как воздух.
"Сделаю по-настоящему больно", - эхом отозвались в ушах её слова и Дилан дёрнулся как от удара, прикрывая глаза.
- Что для тебя значит настоящая боль? - прошептал он, вцепившись пальцами в края стула и отводя глаза. - Когда умирает кто-то, кто был дороже жизни - это настоящая боль? Когда теряешь кого-то бесконечно любимого и родного? Это настоящая боль?
Она ведь просто шутила. Это была шутливая угроза, но Дилан просто не мог не сказать того, что так тревожило его. Поймав Джин за руку и притянув её к себе, он крепко обнял девушку, прижимаясь к ней и уткнувшись лбом куда-то в район её живота.
- Если ты хочешь сделать мне по-настоящему больно, у тебя это может получиться, если ты вдруг исчезнешь. Потому что я люблю тебя, Джин Хантер, и не смогу без тебя жить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 21:01 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Простите меня, мистер Хауэр. Похоже, я неудачно пошутила. Мне жаль, если мои слова ранили вас. Мне, к счастью, почти не знакома боль утраты близкого человека и я... Простите... - Джин потупила взор и отступила на шаг.

В этот момент Дилан ненавидел сам себя за то, что вынудил Джин просить у него прощения. Ему захотелось искупить свою вину за это, и искупать долго...Поцелуями и ласками, хотя, видит Бог, этим бы он вовсе не наказал себя, а, напротив, наградил. Но разве можно сдерживаться, если кончики пальцев зудят от того, что Дилан хочет прикоснуться к Джин?
Он ничего не ответил, только помотал головой, но девушка не видела этого.
Джин Хантер писал(а):
То, что произошло мгновение спустя, окончательно выбило ее из колеи. Дрожащие пальцы сами собой легли на его затылок, погладили мужчину по волосам, еще сильнее прижимая его голову к себе. Она так ждала этих слов. И теперь, когда он наконец произнес их, она совершенно растерялась. Джин несколько раз взмахнула ресницами, прогоняя навернувшиеся на глаза слезы и прошептала:
- Я не исчезну...пока вы сами этого не захотите... пока не прогоните меня... потому... потому, что я тоже люблю вас.

Дилан замер, не в силах поднять взгляда, забывая в этот момент обо всём - о том, где они находятся, о том, что нужно сдерживать свои порывы, и о том, что вообще до встречи с Джин существовал какой-то другой Дилан Хауэр. Он крепко стиснул зубы, сдерживая стон облегчения, рвущийся с губ. Смел ли он надеяться на то, что она скажет ему эти слова? Конечно, смел, ведь в своих фантазиях уже представлял себе её в качестве своей жены. А ведь он не взял бы её, если бы Джин его не любила. Но почему она выбрала его? Разве он молод? Красив? Богат? Впрочем, это было неважно, ведь она была рядом.
Подняв на неё взгляд, Дилан несколько секунд всматривался в глаза девушки, а потом...
Он резко вскочил с места, притянул Джин к себе за талию, вжал в своё тело... Обхватил ртом её губы, сминая, тут же врываясь в тепло её рта языком. Дилан глухо застонал...какая же она сладкая, какая нежная, идеальная для него.
- Джин, моя Джин...любимая, - шептал он, на мгновения отстраняясь. Шагнул вперёд, понуждая девушку отступить на шаг, пока она не оказалась прижатой к какому-то столу, на котором лежали инструменты. Он хотел сбросить их вниз, усадить Джин на стол, встать между её ног, чтобы после...
- Останови, меня, пожалуйста, - хрипло взмолился он вместо этого. - Потому что если ты этого не сделаешь, сам я остановиться уже не смогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 22:34 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Если бы она сказала ему "нет", он бы смог прекратить это безумие, хотя, видит Бог, это бы стоило ему огромных усилий. Пришлось бы даже рисковать здоровьем и в третий раз окунаться в прорубь, хотя, вряд ли это бы избавило Дилана от дикой потребности чувствовать Джин рядом. От потребности ощущать её кожу под своими ладонями, а её губы под своими губами.
Но она не сказала "нет", напротив. Три слова, сорвавшиеся с её губ, окончательно лишили Дилана последних остатков разума...
Джин Хантер писал(а):
- Я верю тебе...

Всё. Больше не было ничего, что могло хоть как-то удержать Дилана от того, что ему так хотелось сделать. Он жаждал услышать крики её наслаждения, от того, что Дилан станет ласкать её. Он мечтал о том, чтобы неспешно исследовать каждую частичку её тела. И понимал, что неспешно не получится. Она и вправду была его сумасшедшей потребностью.
Он расстегнул пуговицы на её платье, приспуская лиф, избавляя её от нескольких слоёв одежды, чтобы дотянуться губами до груди. Втянуть напряжённые соски в рот, жадно, поспешно...обвести их языком, посасывая и прикусывая. Он слушал её стоны, сходя с ума от безумного желания, бурлящего в крови, и хотел, чтобы она кричала, только для него. Подтянув Джин за бёдра к самому краю стола, Дилан нажал ей на плечи, понуждая откинуться назад и всматриваясь в её глаза, потемневшие от страсти. Она была прекрасна: раскрасневшаяся, растрёпанная, с припухшими губами, со сбившимся дыханием...
- Если ты сейчас скажешь "нет", я всё равно возьму тебя так, как захочу я, - хрипло и тихо предупредил он девушку, приподнимая её юбку и стаскивая вниз одежду, мешающую добраться до лона Джин. - Потому что когда ты не сказала мне "нет", ты отдала мне себя целиком, всегда помни это.
Медленно опустившись перед ней на колени, Дилан развёл ладонями ноги Джин, удерживая их на месте на тот случай, если она вдруг решит свести их вместе. Господи...её запах сводил с ума. Дилан невесомо прикоснулся губами ко внутренней стороне бедра Джин, поднимаясь поцелуями выше, неторопливо, мечтая оказаться в ней, и не желая лишать себя такого удовольствия в первую брачную ночь. Провёл языком по её лону, которое уже было готово для него, и тихо застонал от её непередаваемого вкуса. Больше сдерживаться он не мог - движения языка стали ускоряться, стоны Джиневер становились музыкой. Он сжимал её бёдра с такой силой, что был уверен - после этого на нежной коже останутся синяки. И пусть. Это будут его метки, говорящие о том, что эта женщина принадлежит только ему. Наконец, Джин громко вскрикнула и выгнулась дугой, а Дилан почувствовал под своими губами пульсацию.
- Молодец девочка моя, - произнёс он, поднимаясь на ноги и лаская Джин пальцами, чтобы продлить её удовольствие. - Я возьму тебя по-настоящему, когда ты станешь моей женой. Не раньше, - прошептал он, целуя её губы. Она тяжело дышала, отводя от него взгляд, и Дилан повернул к себе лицо девушки, заставляя смотреть в свои глаза и повторил то, что говорить было закономерно:
- Я люблю тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 00:46 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
То, как она отвечала на его ласки и то, как она принимала их, сводило с ума. Что же будет, когда они останутся наедине в их супружеской спальне, и Дилан сделает то, на что будет иметь полное право? Сначала она будет смущаться, но он научит её получать удовольствие и доставлять наслаждение ему. Поистине, впереди у него с его Джин дни и ночи, наполненные таким светом, теплом и любовью, что Дилан уже начинал завидовать сам себе.
Она поцеловала его. Сама. Впиваясь сладкими губами в его рот, продолжая сводить с ума этим ещё больше. Желание было невыносимым, било по нервам, отдавалось звоном в ушах от крови, проносящейся по венам со скоростью света. Но пока он не мог избавиться от него. Дилан ждал слишком долго, подождёт и ещё.
Джин Хантер писал(а):
- Пожалуйста, оставь меня ненадолго одну. Подожди меня в кабинете.Пожалуйста...

Дилан сделал глубокий вдох, и стиснул зубы. Ему показалось, что она хочет прогнать его. Он боялся, что после того, что между ними произошло, она может испугаться. А он ещё говорил ей такие слова. Чёртов старый дурак! Досчитав до пяти и поборов желание заявить, что он никуда от неё не уйдёт, Хауэр вышел быстрым шагом из помещения, стараясь не думать о том, почему она прогнала его.

Он прошёлся по кабинету туда-сюда, запустив пальцы в и без того растрёпанные волосы и взъерошивая их. Пожалуй, он слишком поторопился, но сделанного не воротишь. Подойдя к окну, Хауэр крепко стиснул руками подоконник, и хмуро взглянул на улицу. Если она решит, что больше не захочет его видеть, так тому и быть. Нет! Чёрт бы побрал всё на свете, но он вновь завоюет её расположение. Шаг за шагом, в этот раз не торопясь и не делая глупостей. Но тогда и разговор с Китом, и свадьбу придётся отложить. А пока, он просто подождёт Джин, в надежде на то, что ему показалось, будто она хочет прогнать его с глаз долой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 01:47 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Дилан стоял у окна. она не видела выражения его лица, но по тому , как он сжимал подоконник, можно было судить о его настроении. Джин тихо подошла сзади, обняла его и прижалась щекой к плечу.
- О чем ты сейчас думаешь? - тихо спросила она .

Дилан вздрогнул и шумно выдохнул. Господи, спасибо тебе...Она пришла. Мало того, она была рядом и обнимала его. Чёрт...неужели могут быть эмоции сильнее, чем те, что она дарит ему раз за разом? То бросает в сумасшедшее наслаждение просто позволив познать свой вкус. То просит уйти, рождая страх того, что он ей больше не нужен.
- Я думаю об одной женщине, которая свела меня с ума, - Хауэр не спешил поворачиваться к ней, просто рассказывая то, что было у него на душе. - И о том, что бы я стал делать, если бы она вдруг решила, что она во мне больше не нуждается. И знаешь, к какому выводу я пришёл? Если бы даже она прогнала меня, я бы не оставил попыток сделать её своей. Какая к чёрту гордость, если есть хоть малейший шанс быть с той, кого ты любишь и кто смог возвратить тебя к жизни?
Он положил ладони на её руки, обнимающие его и легко погладил пальцами нежную кожу.
- А ещё я думаю о том, что сегодня Пасха, а мы совершенно об этом забыли, - тихо рассмеялся он, разворачиваясь к Джин и беря в ладони её лицо. Ему не хотелось, чтобы она смущалась, вспоминая то, что было между ними каких-то десять минут назад. - Не смей стесняться того, что было между нами, слышишь? - предупредительно проговорил он, нагибаясь к её губам. - Ты станешь моей женой, и за дверьми нашей спальни мы будем заниматься тем, чем только что занимались и ещё тысячей чудесных вещей. Вот чёрт!
Неожиданно воскликнул он и снова тихо рассмеялся, качая головой.
- Я так самоуверенно рассуждаю о том, что ты станешь моей женой, и совершенно ни единого раза не спросил тебя об этом. Вообще-то, это было нужно сделать в присутствии Кита, но обещаю, что повторю это ещё раз при нём.
Дилан чувствовал, словно вокруг них в воздухе разлилось настоящее волшебство. И сейчас он хотел сделать то, что воплотил в жизнь через несколько мгновений. Встав перед Джин на одно колено и взяв её за руку, Дилан внимательно посмотрел на любимую и тихо, но отчётливо спросил:
- Джиневер Хантер, согласна ли ты стать моей женой перед Богом и людьми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 02:38 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Утро выдалось слишком насыщенным. И мы забыли обо всем на свете, - многозначительно заметила Джин, - Как думаете, мистер Хауэр, мы еще успеем на утреннюю службу? Не то, чтобы я была слишком набожна и все-же.
А, может, лучше, останемся здесь, или все-таки навестим вашу лису? Выбор за вами.

- Представляешь, я впервые за то время, что у меня есть Фокси, забыл о ней, - Дилан усмехнулся, одновременно потешаясь этим фактом и чувствуя тревогу. А что, если лиса пойдёт искать его? Это вполне может случиться, если Торн выйдет к ней и поведёт Фокси по следу Хауэра. Не дай Господь кто-то пристрелит чернобурку! Но говорить этого вслух он не стал. - Выбирай сама, чего ты хочешь? Куда скажешь, туда и пойдём.
Джин Хантер писал(а):
- Мистер Хауэр, если вам действительно нужна избалованная своенравная Джин Хантер и вы готовы терпеть ее капризы, она примет ваше предложение и согласится стать вашей супругой, - Джин несмело улыбнулась и почувствовала как, наверно в сотый раз за сегодняшний день заливается краской смущения.

Он поднялся на ноги, крепко обнял её, уткнувшись лицом в её макушку и вдыхая тот аромат, что уже казался родным. Сейчас он чувствовал себя самым счастливым человеком на свете.
- Своенравная и избалованная? - тихо рассмеялся Дилан, решив поддразнить Джин. - Могу поспорить, что ты специально скрывала самые лучшие качества, чтобы приобрести для себя такого завидного старого жениха, как я, - беззлобно пошутил он, целуя её в висок. - А сейчас выясняется, что ко всему ты ещё и капризна. Ну просто не женщина, а дар небес, - он помолчал немного и добавил: - Если окажется, что ко всему ты не умеешь готовить, то я сразу пойму, что лучшего выбора я просто не мог сделать. Но ты меня уговорила, я беру в жёны тебя со всеми твоими чудесными качествами, что ты перечислила, и обещаю, что не стану требовать, чтобы хоть что-то в твоём характере поменялось. Потому что я люблю тебя такой, какая ты есть. Помни это.
Он всмотрелся в её глаза, желая, чтобы она хотя бы отчасти поняла то, какое счастье переполняет всё его существо. Он держал в своих руках самое настоящее чудо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 11:51 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Правда? Значит мы пойдем кормить Фокси. Не думаю, что кто-то заметит моего отсутствия на службе,- лукаво улыбнулась Джин, глядя в глаза Дилану, - Но прежде я покормлю вас. Признаться, у меня у самой проснулся зверский аппетит после...мммм... после всех этих утренних волнений...
Джин запнулась, когда сообразила, как может истолковать ее слова Дилан и тут же поспешно добавила:
- Уверена, Мэг будет просто счастлива, если мы устроим небольшой набег на ее кухню.

Только сейчас Хауэр понял, насколько он голоден. Но сейчас этот голод был самым обычным голодом взрослого, здорового мужчины, который вдруг понял, что чертовски давно не ел.
- Да, с утра у нас с тобой действительно волнение за волнением, - покачал он головой, вспоминая тот жуткий страх, который охватил его во время пожара. Он не боялся, что с ним что-то случится, он боялся за неё. Вновь позволить себе любить кого-то - означает быть в постоянной тревоге этого человека потерять. И вновь позволить себе любить кого-то - означает быть в постоянной тревоге о том, что ты мог этого человека и не встретить. Полярные, надо сказать, чувства...
- С удовольствием составлю счастье ещё одной женщины, - рассмеялся он и быстро пояснил, чтобы не начать раньше времени узнавать ту сторону характера Джин, которую сама она назвала "своенравной". - Я имел ввиду, что осчастливлю Мэг нашим с тобой совместным набегом на её кухню.
Джин Хантер писал(а):
- Мистер Хауэр, да вы просто святой, если готовы терпеть меня такой, какая я есть, - поддразнила Джин,- Да , я умею готовить. Но, даже если бы не умела, ради вас, я готова научиться чему-угодно. Помните это, мистер Хауэр.

- Ну, святым бы я себя точно не назвал, - усмехнулся Дилан, беря Джин за руку и поглаживая её ладонь пальцем. - Я довольно мрачный и унылый тип, но я уже предупреждал тебя на сей счёт. А что касается готовки, то это была, скорее, шутка, потому что я довольно неприхотлив, - он со значением посмотрел на неё и добавил: - Мне вполне хватает самого лучшего.
А потом тихо рассмеялся и пошёл в сторону выхода из кухни, увлекая за собой Джин.
- Идём скорее. План захвата таков: сначала кухня, потом капитуляция перед Фокси, а после... Возможно, в городе не хватает лишних рук для какой-то работы, связанной с пожаром. Начинаем развёртывать военную Пасхальную кампанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 15:53 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Просто быть рядом с ней, окунуться в том мир, который был привычным для Джин, посмотреть на то, как она живёт - уже было счастьем. Дилан уплетал невероятно вкусную еду, только сейчас поняв, что до этого ему было всё равно на то, что он ест и где он живёт. Пресная еда или нет, удобная постель или нет. Отныне всё было по-другому, потому что рядом была она. Хауэр уже мечтал о большом светлом доме, куда он приведёт Джин. Где они будут жить и воспитывать детей. Да. Он хочет много-много детей. Столько, сколько Господь пошлёт.
Джин Хантер писал(а):
Джин слегка сжала ладонь Дилана и, склонив голову набок, спросила:
- Как думаете, Кит обрадуется нашему недавнему мммм... совместному решению?

Дилан уже обзавёлся чьей-то курткой, и они с Джин собирались отправиться к нему домой. Он сжимал в ладони её пальцы, которые хотелось поднести к губам и поцеловать, и наслаждался каждой минутой их общения. Омрачали этот день только мысли о том, что скажет Джин, когда они окажутся у него дома, и она увидит, какое убогое у него жилище.
- Не знаю, - он мягко улыбнулся ей. - Если ты будешь со мной счастлива - а я сделаю все для этого - он должен только порадоваться за сестру.
Джин Хантер писал(а):
В коридоре Джин и Дилана перехватил Себастиан:
- Вы в церковь?
- Мы вообще-то планировали немного прогуляться... - смущенно возразила Джин все еще цепляясь за руку Дилана.
- О боги!Леди , о какой прогулке вы говорите?! Джин, твой брат женится. У тебя пол-часа на сборы.
- Как женится? На ком?, - у Джин отвисла челюсть и она непонимающе посмотрела сначала на Себастиана, потом на Хауэра. На ком... Глупый вопрос. Конечно же на Кристин. Джин сразу просекла что между этими двумя с самого момента знакомства пробежала искра. Но, чтоб жениться, да еще так быстро? И это она, Джин Хантер, своевольная и импульсивная? Ну ты даешь, Большой брат!

Дилан удивлённо присвистнул и расхохотался. В Форти-Майл свадебная лихорадка, не иначе. А что, если и вправду не раздумывать, а прийти в церковь, чтобы их обвенчал пастор Хэддэуей? Потом драка двух женихов, один из которых возмутится тем, что не спросили разрешения и женились на его сестре. Скучно точно не будет.
Джин Хантер писал(а):
- Дилан? - Джин умоляюще посмотрела на любимого мужчину, - Извини, но наш визит вежливости к Фокси придется отложить. Я должна присутствовать на венчании Кита и Кристин. И я очень надеюсь... что ты сможешь меня сопровождать.

Дилан поднёс руку Джин к губам и нежно поцеловал.
- Тебе даже не нужно спрашивать,- всё ещё улыбаясь, ответил он. - Разумеется, мы идём в церковь, - он подмигнул девушке. - Сколько тебе нужно времени, чтобы быть готовой через пять минут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 16:57 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Она была невероятно прекрасна! Как ангел, спустившийся к небес, хоть этот эпитет и был избитым. Дилану Хауэру нужно было подумать о том, чтобы послать на небо бутылочку виски и пирог с черникой, раз уж там кто-то решил, что теперь он такой везунчик.
Они вошли в церковь, когда она была забита людьми почти под завязку, а у алтаря уже стояли... Святый Боже, свадебный вирус распространялся по городку со скоростью света. Или же Дилан передышал дымом и у него двоилось в глазах. Пар было две. Ага! Это мисс Бартон и Билл Хилл. Вот это сюрприз!
Пастор, который вчера ещё был Шлагом писал(а):
Потом он посмотрел на людей, внимавших ему и спросил
- Больше нет желающих сотворить таинство?

- Есть! - вдруг неожиданно для самого себя звучно выкрикнул Дилан и зашагал быстрым шагом к алтарю, стараясь не глядеть на Джин. Если она сейчас сбежит из-под венца, вот это будет позор! - Мы с мисс Хантер тоже хотим обвенчаться.
Они встали рядом с остальными, и Дилан покосился на Кита.
- Я потом тебе всё объясню, - проговорил он так, чтобы его услышал только друг. - Джин согласилась стать моей женой. А у тебя будет возможность воспротивиться, когда пастор спросит, есть ли кто-то против свадеб. Но учти, что у меня самые серьёзные намерения...
Он улыбнулся пастору и кивнул. Господи, поистине пути твои неисповедимы, раз ты привёл меня сегодня сюда! Его ладонь крепче сжала пальцы будущей жены, он посмотрел на неё и улыбнулся, видя оторопь на её лице.
- Мы собрались здесь, - повторно начал пастор, и церемония началась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 17:43 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
пастор Хаддуэй писал(а):
Затем настал черёд Дилана
- Берёшь ли ты эту женщину как свою законную супругу...

- Беру! - уверенно ответил Дилан, и повернулся к Джин, глядя на неё с ожиданием. Вновь страх сковал сердце...а если она ответит "нет"? Но ведь сама Джин разве не сказала ему "да"? А если она испугается этой поспешности?
пастор Хаддуэй писал(а):

И Джиневер
- Берёшь ли ты этого мужчину как своего законного супруга, чтобы жить с ним вместе в священном браке?

Дилан задержал дыхание и стал ждать ответа от Джин, молясь всем богам, чтобы она согласилась. Иначе...что будет в случае её отказа, Хауэр не мог даже представить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 18:26 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Джиневер бросила несмелый взгляд на Кита, потом счастливо улыбнулась любимому и произнесла свое тихое:
-Да!

Сердце Дилана пропустило удар и забилось с утроенной силой. Он прижал Джин к себе, приникая губами к её рту и целуя теперь уже свою жену. Это было огромное счастье, которое, казалось, переполняло собой маленькую церквушку.
К ним уже спешили с поздравлениями. Хауэр обернулся на Кита, но тот был занят тем, что принимал поздравления. Ничего, они ещё успеют поговорить. Ведь впереди празднование Пасхи и бракосочетаний.
Джессика Нил писал(а):
Она взяла его под руку, ощущая под ладонью сильные мускулы. Желающих поздравить новобрачных было много и они подошли к Дилану и Джин:
- Поздравляю мистер Хауэр и мисс..ис Хауэр - улыбнулась она обоим, радуясь за эту прекрасную пару.

Слышать, как Джин говорят миссис Хауэр было так ново и так волшебно, что Дилан не удержался и тихо рассмеялся от переполнявшего его счастья.
- Спасибо, миссис Нил, - он прижал к себе свою жену и лукаво посмотрел на Джессику с Митчем. - Осторожнее, быть может, сейчас пойдёт следующая партия брачующихся. Можно попасться.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Хауэр, - Митч пожал руку Дилану, и поцеловал ручку Джин,- доктор Хантер, то есть доктор Хауэр.

Дилан крепко пожал ладонь инспектора.
- Надеюсь, старина Мэт не откажет предоставить нам "Медведя" на сегодняшний вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 20:03 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Он всё ещё не верил в произошедшее, потому что это было что-то невероятное. Прижимая к себе Джин, поздравляя Кит и Кристин и Билла с Авророй, и принимая поздравления, Дилан находился в таком состоянии эйфории, в котором, пожалуй, не находился ещё ни разу в жизни.
- Ты ведь не против сбежать отсюда? - прошептал он на ушко...жены. Великий Боже! Как же приятно называть её так. Пусть даже мысленно. - Всё, что пожелает миссис Хауэр, - продолжил он, лаская её кожу дыханием и покусывая мочку уха. - Только мне нужно кое-что тебе показать и сказать, - Дилан нахмурился, разворачивая её к себе лицом и вглядываясь в тёмно-зелёные омуты глаз. - И надеюсь, что ты и после этого захочешь остаться моей женой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 21:01 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Джин посмотрела на мужа и лукаво усмехнулась:
- Ты не поверишь, я мечтаю об этом с того самого момента, как пастор объявил нас мужем и женой.

От её слов по телу Дилана промчалась волна возбуждения. Пожалуй, он хотел её с того самого вечера, когда они остались вдвоём рядом на улице возле "Медведя". Когда это было? Неужели позавчера? Да нет, не может быть, чтобы каких-то три дня назад он был совершенно другим Диланом Хауэром.
- Тогда я просто обязан увести тебя отсюда как можно скорее, - самодовольно заявил он.
Джин Хантер писал(а):
Джин успокаивающе погладила Дилана по щеке и прошептала:
- Конечно. Только я не могу себе даже представить, что в мире существует хоть что-то способное заставить меня отказаться от удовольствия быть твоей женой.

Её прикосновения дарили покой, но Дилан всё равно переживал о том, что же скажет Джин, когда они окажутся у него дома.
- Не говори так уверенно раньше времени, девочка моя, - он притянул её к себе, поцеловав в висок и быстро отстранился, нахмурившись. - Пойдём.
Взяв её за руку, Дилан вышел из церкви и решительно направился в сторону своего дома, глядя только вперёд и ведя за собой свою жену.
- Может, и Фокси ещё на месте, - стараясь, чтобы его голос звучал как можно беззаботнее, обернулся он к Джин, стоило только Дилану завидеть свою хибару. - Да. Представляешь? Вон и она.
Они оказались в крошечном дворе, который сейчас казался Дилану совершенно убогим, и Хауэр сильнее сжал ладонь Джин, тяжело вздыхая. Фокси и Торн сидели возле двери, вжимаясь в ветхие доски и осуждающе смотрели на Дилана и Джин. Запущенный дворик, крошечный покосившийся дом и два зверя возле двери.
- Вот так я и живу, - тихо проговорил Хауэр, поглядывая на Джин, чтобы понять по её лицу, чего же ему ждать от неё дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 22:24 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Торн всегда был умным парнем, это Дилан знал как дважды-два. Пёс вилял хвостом, приветствуя Джин. Похоже, сегодня счастлив не только Хауэр, но и его мохнатый друг, у которого в придачу к хозяину теперь появилась и хозяйка.
Джин Хантер писал(а):
Девушка потрепала зверя по огромной голове,повернулась к Дилану и весело заявила:
- Ну вот, Торн, как истинный джентльмен, сразу же сообразил , что в дом пришла хозяйка. А вот Фокси, вероятно, ревнует.

- Фокси, иди сюда, - тихо позвал Дилан, бросая короткие взгляды на Джиневер. Она гладила по голове огромного маламута, но, кажется, пока сбегать не собиралась. Лиса неуверенно подошла к Дилану и уткнулась носом в его ногу, искоса посматривая на девушку. - Ты сегодня у меня совсем голодна, сейчас мы это исправим.
Джин Хантер писал(а):
Приблизившись к Дилану, она обвила его шею руками, заглянула в глаза и спросила:
- Может, наконец, откроете свою большую тайну, мистер Хауэр и расскажете, что должно было напугать меня до полусмерти и заставить отказаться от вас.
Признавайтесь, у вас в погребе припрятан полуистлевший труп или вы превращаетесь в дикого зверя при полной Луне?

Он прижал её к себе с такой силой, что казалось, будто Дилану необходимо почувствовать, что Джин является его частью. А ведь так и было.
"...и будут двое одна плоть".
- Мне кажется, что сегодня я и без полной луны превращусь в дикого зверя, стоит мне только остаться с тобой наедине под крышей нашего дома, - хрипло прошептал он, обхватывая её губы в поцелуе и скользя в её рот языком. - Господи, какая же ты сладкая, - прошептал он, отстраняясь и вновь припадая к её губам в поцелуе. - Но я хотел показать тебе не это.
Дилан обхватил одной ладонью её лицо, поглаживая большим пальцем губы Джин и серьёзно глядя в её глаза.
- Пойдём в дом, - проговорил он тихо, и в этих словах было и обещание большего, и тревога.
Стоило только распахнуть дверь домика, в котором царил холод, как Торн с Фокси юркнули внутрь, тут же занимая места в кухоньке и жадно втягивая носом воздух. Дилан нехотя выпустил ладонь Джин из своей руки, развёл огонь в очаге и бросил животным немного еды, всё это время не глядя на жену. Ему было стыдно.
- У меня есть небольшие сбережения. Остались от продажи фермы. Когда я переехал сюда, я решил, что мне хватит вполне и этого домика, потому что я хотел только одиночества. Но сейчас всё иначе. Мы обязательно снимем или купим дом побольше. - Он говорил отрывисто и быстро, так и не глядя в лицо Джин, чтобы не прочесть в нём презрение. Этого бы Дилан не перенёс. - Кажется, старик Доусон собирался продать свой дом.
Дилан сделал глубокий вдох, сложил руки на груди, словно пытаясь укрыться от чего-то, и заставил себя посмотреть в глаза жены, чтобы тихо проговорить:
- Но пока это всё, - он обвёл рукой неказистую обстановку, - что я могу тебе предложить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.13 23:40 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Джин поймала его взгляд и с нежностью посмотрела на него.
- Меня все устраивает, Дилан. Мы вместе и это главное. Богатство не всегда приносит счастье.
Джин некстати вспомнила о матери и на глаза навернулись слезы. Джиневер поспешно отвела взгляд, опасаясь, что Дилан заметит это и отнесет на свой счет.

Слышать слова Джин было так необходимо и так важно. Дилан сделал глубокий вдох и опустил руки, только сейчас замечая, что кажется, его маленькая жена чем-то расстроена. Он не знал, чем именно - но ему так не хотелось, чтобы в жизни Джин были слёзы и боль. Быстро подойдя к ней, Дилан обхватил пальцами подбородок жены и повернул её лицо к себе, замечая слёзы, которые она поспешно сморгнула. У него упало сердце - неужели причина в том, что он привёл её сюда? Да он перевернёт весь мир, станет работать за троих...лишь бы только у неё было всё самое лучшее и Джин никогда не плакала. Но сейчас Хауэр чувствовал только растерянность, не зная, что же ему делать дальше.
- Это из-за... из-за этого, да? Потерпи, пожалуйста, совсем немного, - прошептал он, сглатывая комок, вдруг вставший в горле. - Расскажи мне, что именно не так, я хочу хотя бы попробовать всё исправить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение