Дыши со мной

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>11 Янв 2011 22:41

Рита, только что поняла, что ты название поменяла! Shocked
Мне это больше нравиться. Проды тоже классные. Very Happy Тимур мне понравился. Наверное, он все-таки вернет Нику к жизни. Пускай ещё у неё поживет. Люблю сюжеты с совместным проживанием. Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>11 Янв 2011 22:45

Рай, уж не чаяла тебя здесь "увидеть"!
Rai писал(а):
ты название поменяла!

Мне это больше нравиться

Поклон Кате Smile
Rai писал(а):
Тимур мне понравился

Тимур вообще выиграл первый приз в конкурсе зрительских симпатий Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>11 Янв 2011 22:53

Adventuress писал(а):
Тимур вообще выиграл первый приз в конкурсе зрительских симпатий

ОООООО!!!!!!!!!!! Тимур!!!! Я теперь от одного только имени буду в ступор впадать, вспоминая твоего героя!!!

Кстати, цветочки!!!!



или так...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>11 Янв 2011 22:59

Кейти писал(а):
Кстати, цветочки!!!!

Спасибо, Катюш!
Интересные однако вещи у тебя в холодильнике лежат Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>11 Янв 2011 22:59

Adventuress писал(а):
Рай, уж не чаяла тебя здесь "увидеть"!

Да ты что, я просто по названию не поняла. Wink
Adventuress писал(а):
Поклон Кате

бью поклон, хорошо придумала. Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Янв 2011 23:12

Ритуль ,
Adventuress писал(а):
Интересные однако вещи у тебя в холодильнике лежат

в холодильнике еще и не то можно обнаружить
А вот так годится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>11 Янв 2011 23:26

Лен, ты планируушь мое убийство?!
Я от прошлого раза еще не отошла, а тут ТАКОЕ...
Спасибо!!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Янв 2011 23:28

Adventuress писал(а):
ты планируушь мое убийство?!

я планирую твое удовольствие Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>11 Янв 2011 23:34

светлая писал(а):
я планирую твое удовольстви

shuffle shuffle shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>12 Янв 2011 1:06

Adventuress писал(а):
Интересные однако вещи у тебя в холодильнике лежат

Чтоб не испортились
А у Леночки луууучшеееее.............. И сладенькое ты любишь!!!!!!! Эххх... ну я еще найду, чем твоего Муза подкупить... или подсластить!!!

Rai писал(а):
бью поклон, хорошо придумала

Спасибо, Ленуля!! Само собой всплыло))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Янв 2011 2:08

Кейти писал(а):
А у Леночки луууучшеееее...

Катюша , не расстраивайся, я просто еще раньше узнала, что Рита вместе с Музом сладкое любит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>12 Янв 2011 15:41

- А мы и цветочки любим, - заявил Муз, скромно тупя глазки и протирая дырку в ковре Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>14 Янв 2011 13:17

 » Кусочек № 6

Здравствуйте, я явилась. И не одна, а с Никой.



Ой, чуть самое главное не забыла... ПРОДА!!! Знаю, немного, но сколько муз вчера вечером выдал)))

Солнце... После полумрака квартиры оно кажется слишком ярким. Воздух пропитан запахом весны. Я не могу описать его, прочувствовать этот вкус до конца... Но он заставляет искусанные губу дрогнуть в неуверенной улыбке, а в глазах появляются эмоции, кроме боли. Это должно обрадовать Тимура. Он молчит, но я вижу, как сильно он переживает. За меня. Это знание отогревает душу, заставляет делать вдох. Сначала один, а потом еще и еще.
Мы идем по неширокой аллее, обходя небольшие лужи. На сероватом фоне тающего снега темнеет асфальт. Но он больше не кажется мне траурно-черным. Сейчас это символ возрождения. Он долгое время находился под снегом, под властью холода, а теперь увидел мир. Так и я... Существовала эту неделю, а теперь оживаю.
-Тимка, спасибо тебе, - сказала я, беря друга за руку. – Спасибо за все, что ты для меня делаешь.
-Солнышко, - улыбнулся Тимур, - ты же знаешь, что всегда, слышишь, всегда, можешь на меня рассчитывать.
-Знаю, - уголки губ приподнялись в улыбке. – Знаю. И за это и люблю.
-И я тебя, - эхом отозвался тот, притягивая меня к себе.
И я облегченно затихла в его теплых, надежных руках. Призраки прошлого отступали. В этом парке мы гуляли с Димой. И именно на этом месте в первый раз поцеловались. До сих пор помню его губы.
Я вздрогнула и вцепилась в плечи Тимки. Нет, нельзя вспоминать... Это слишком больно. Потом буду думать о тех двух месяцах с грустной улыбкой. А сейчас только слезы, казалось, давно уже выплаканные, жгли глаза.
-Тише, солнышко, - прошептал Тимка, обнимая еще крепче. – Все будет хорошо, я тебя не обижу.
-Знаю, - закрываю глаза.
Мы еще долго стояли так, прислушиваясь к стуку сердец.

-Думаю, тебе лучше переехать на время, - неожиданно сказал Тимур.
-Что, прости? – не поняла я.
-Тебе нужно переехать, - повторил Тимка. – Нужно убрать все воспоминания о том времени. Ника, выслушай меня, - попросил он, видя, что я собираюсь возражать. – В твоей квартире слишком много вещей ассоциируется с ним. От этого только хуже, поверь. Ты должна его забыть!
Забыть?! Нет!
-Я не хочу его забывать! Он лучшее, что у меня было! – голос срывается на крик, а Тимур дергается, как от пощечины. Но я продолжаю. – Не хочу, Тимур! Я хочу помнить его всегда, всю жизнь!
-Тише маленькая, - как я ни вырывалась, он держал крепко. – Ты меня не так поняла. Нужно успокоиться. Тебе сейчас больно. Помни его, но только без боли...
Тихий, размеренный голос действует успокаивающе
Хорошо, тепло, спокойно... Хочется оставаться в его объятиях как можно дольше. Вдыхаю такой знакомый родной запах туалетной воды. Нам было по шестнадцать, когда я, потратив все карманные деньги, что копила несколько месяцев, подарила Тимке на День рождения флакон дорогой туалетки. Прошло семь лет, а он так и не сменил марку.
-Мне некуда ехать, - тихо сказала я.
-Обижаешь, - я не видела его лица, но была уверенна, что в глазах мелькнули искорки смеха. – А как же я?
-Ну, не знаю, неуверенно протянула я. – Не помешаю?
-Ника, - неожиданно серьезно произнес Тимур. – А вот сейчас я действительно обиделся.
-Прости, пожалуйста, - я, подняв голову, коснулась ладонью его щеки. – Я не хотела, честное слово.
-Да знаю я, - устало вздохнул Тимка и, взяв за руку, повел к дому. – Сейчас собираешь минимум вещей, и мы едем ко мне.
-К твоим родителям? – на всякий случай утонила я.
-Нет, ко мне домой.
-Но это другой город!
-Тем лучше, там ты с ним уж точно не была.

Благодаря Тимуру сборы заняли всего пятнадцать минут. Он все время находился рядом, не давая «зависать», ударившись в воспоминания. А ту блузку, что я одевала на последнее свидание с Димой, и вовсе куда-то унес.
И вот я сижу в его машине, терпеливо жду, когда он попрощается с родителями. Странно, стоило Тимке уйти, и боль вернулась. Медленно, по каплям наполняла душу, заставляя вновь и вновь слышать его смех, его голос. И осознавать, что это больше никогда не повторится.
Кажется, что Дима рядом, стоит где-то за спиной. До боли сжав кулаки, смотрю только вперед. Нельзя оглядываться, нельзя! Потому что, если оглянусь и не увижу его, то сойду с ума от новой боли.
Знакомые руки обнимают, вытирают слезы. Тимка... Поборов рыдания, хриплым, срывающимся голосом говорю:
-Я в порядке.
Он, разумеется, не верит, но заводит двигатель.
Всю дорогу мы молчали. Напряжения от тишины не было. С Тимуром не обязательно говорить, с ним можно было просто посидеть рядом, думая о чем-то своем.
Странно, но чем дальше мы отъезжали от города, тем легче мне становилось. Словно камень с души упал. Тима прав, чем меньше ассоциаций, тем спокойнее.
И я, улыбнувшись другу, откинулась на сиденье и заснула.

***

Я вез Нику к себе домой, прекрасно понимая, что уже не смогу отпустить. Она останется со мной. По-другому просто не может быть, ведь я сам вряд ли переживу очередное расставание.
Я бросил взгляд на своего спящего ангела. Сейчас она вновь выглядела маленькой девочкой. Исчезли круги под глазами, на щечках заиграл легкий румянец. И она снова начала улыбаться. Это было хорошим знаком, и я искренне надеялся, что скоро, очень скоро, она вновь заживет нормальной жизнью.
Без меня...
Эта мысль обожгла сознание. Нет... Я не отпущу ее, ни за что! Мы будем вместе, и все будет хорошо...
Ника продолжала спать, когда я остановился около своего подъезда. Уже протянув руку, чтобы разбудить, вдруг замер.
До чего же она красивая...
Вышел из машины, открыл дверь со стороны пассажира и взял хрупкое тело на руки. Автомобиль послушно мигнул фарами, звякнула сигнализация.
Пусть спит, за вещами вернусь утром.

Положив Нику на кровать, начал осторожно расстегивать куртку и снимать сапоги. Раздевать ее я не решился, в памяти еще живо воспоминание о совместной ночевке. И как утром стоял под ледяным душем...
Касаясь губ Ники своими, тихо шепчу:
-Спи, мое солнышко. Я всегда буду рядом, охраняя твой сон...

Как-то так... Embarassed (Жду Non )[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>14 Янв 2011 13:26

Ритуль , спасибо, солнышко! Guby Pester Очень трогательно и пронзительно!! У меня мурашки по коже. Так их обоих жалко - каждого по своему!!

Adventuress писал(а):
-И я тебя, - эхом отозвался тот, притягивая меня к себе.

Да, главные слова-то сказаны, только каждый из них вкладывал свой смысл в признание. Каково ему сейчас слышать такое "дружественное" признание
Adventuress писал(а):
– В твоей квартире слишком много вещей ассоциируется с ним. От этого только хуже, поверь. Ты должна его забыть!

Вот это верно он заметил, может, на его территории она побольше о нем самом что-то поймет и узнает.
Adventuress писал(а):
Я не отпущу ее, ни за что!

Я сейчас заплачу, в самом деле. Ну за что ж ему такие переживания???
Adventuress писал(а):
-Спи, мое солнышко. Я всегда буду рядом, охраняя твой сон...

Все, я реально плачу -не могу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>14 Янв 2011 13:35

светлая писал(а):
Ритуль , спасибо, солнышко!

Я очень рада, что тебе понравилось Guby Flowers Очень волновалась, потому что отрывок, как и предыдущие, не был даже мной прочитан целиком
светлая писал(а):
Каково ему сейчас слышать такое "дружественное" признание

Эх, самой его ТАК жалко стало... Пэтому и повезла Нику к Тимуру Wink
светлая писал(а):
Вот это верно он заметил, может, на его территории она побольше о нем самом что-то поймет и узнает.

Не исключено... *загадочно*
светлая писал(а):
Все, я реально плачу -не могу!!!

И я рядом подвываю rew rew rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 19:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жара пришла!!! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыши со мной [10530] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение