Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Май 2011 22:16

Катя Даже не знаю что сказать, ну не нравится мне Трис хоть ты лопни, Терпеть не могу таких мужиков, будто вокруг его члена земля вертится Вот ему приспичило и все идет на пролом знаю что последствия ему не расхлебывать, может он потом и станет другим но пока Да и муженек точно в че-то влез а теперь пытается задницу прикрыть и жену сбагрил чтобы не мешалась, а Бобби приставил следить чтобы она чего не узнала. Спасибо за проду жду что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>20 Май 2011 8:35

Тата, привет!))) preved
Фэнси писал(а):
может он потом и станет другим но пока

Может и станет))) Все не так запущено) Laughing
Не хочу его оправдывать, так как понимаю, что ему еще и не за что симпатизировать. Кстати, не факт, что и будет. Я ведь еще в размышлениях. Глубоких: по поводу переплета, в который их всех втягиваю)
Фэнси писал(а):
Да и муженек точно в че-то влез а теперь пытается задницу прикрыть и жену сбагрил чтобы не мешалась, а Бобби приставил следить чтобы она чего не узнала

Ну просто в яблочко!!!
Фэнси писал(а):
Спасибо за проду

Тебе спасибо!!! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>20 Май 2011 13:34

For Heart писал(а):
Я, конечно, понимаю, что стиль у меня суховат.
Мне что-то не пришлось запивать Сухо не было)))

Катюш, спасибо за продолжение!

Мда, разговорчик между Фелис и Трисом-недоваренным рисом вышел колючим.
Мне вот тоже Тристан не нравится... пока... не знаю, как он будет вести себя дальше.

For Heart писал(а):
Найдя телефон, с удивлением обнаружила, что никто ей не звонил, в том числе и Майкл, на звонок которого она и рассчитывала, услышав предполагаемый разговор Роберта с ним.
А этот Майкл... тоже мне не нравится Мутит там чего-то...

For Heart писал(а):
Как интересно-то! Подумать только. Провести время, глядя, как мужчины «мотыляют» туда-сюда клюшками, так увлекательно!
Ага, очень "увлекательно". Гадостная игра и скучная :scoff:

For Heart писал(а):
― Ты была вчера очень взволнованна, ― заметил Тристан, не глядя на нее.
― С чего бы это вдруг?
― Я на тебя так влияю.
Самоуверенности выше крыши. Пора бы уже снять ему штанишки и надрать его жопку (по его мнению, наверное, явно великолепную)

For Heart писал(а):
― Ты же знаешь – дела меня мало волнуют. Я приехал сюда только ради тебя.
Трис нагло ухмылялся.
И для чего она ему понадобилась? Уверена, ничего-то он к ней не испытывает. Зудит в одном месте или захотелось отведать запретный плодик?! Как бы не пережрал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>20 Май 2011 14:20

Ура! Продка!!! Ar Ar Ar
Спасибо большое, Катюша! thank_you Flowers
Майкл конечно что-то мутит! Что-то он мне перестает нравиться...
А вот Трис... конечно неоднозначный тип, но повторюсь что-то в нем есть shuffle
Спасибо еще раз! Guby С нетерпением жду чем же все обернется дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>20 Май 2011 18:37

Леночка, привет! thank_you Спасибо, что заглянула)) preved

Rin писал(а):
Трисом-недоваренным рисом

rofl Я вспоминаю, как у тебя были дебаты с подобными высказываниями на счет Тала))) Laughing

Rin писал(а):
Пора бы уже снять ему штанишки и надрать его жопку (по его мнению, наверное, явно великолепную)

Ну не знаю)))) Laughing Уж лучше сразу в челюсть, чтобы не пришлось оценивать его зад) Laughing

Rin писал(а):
Как бы не пережрал

Ведь и аллергию может подхватить))) Laughing

Юляся, тебе спасибо!!! preved
Juliette писал(а):
что-то в нем есть

Я бы даже сказала, что вне есть - куча дерь*а) Laughing
Но, да неоднозначный. Противный, вредный, дерзкий, нахальный, но надеюсь, что смогу его описать и с другой стороны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>20 Май 2011 22:08

For Heart писал(а):
Но, да неоднозначный. Противный, вредный, дерзкий, нахальный, но надеюсь, что смогу его описать и с другой стороны.

Хочется уже поскорее его такого увидеть потому что я все-таки надеюсь, что где-то в глубине души Трис хоть немножко, но милый tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>20 Май 2011 22:56

Juliette писал(а):
где-то в глубине души Трис хоть немножко, но милый

Не уверена, что это скоро произойдет)) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Май 2011 16:29

For Heart писал(а):
Не уверена, что это скоро произойдет))

Главное, чтобы произошло)) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2011 19:09

For Heart благодарю за продку wo
А Трис этот если честно мне не очень :scoff: не люблю таких...
Не знаю что но в муже ее что то есть Laughing Все как в бомбе замедленного действия ... Evil or Very Mad
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>21 Май 2011 19:20

Аида, тебе спасибо, что поделилась мнением)) thank_you
Трис никому не нравится) Wink Laughing Ну, думаю, что так и должно быть. Я его ведь раскрыла пока(а может и не пока - совсем) с не очень приглядной стороны.
аида писал(а):
Все как в бомбе замедленного действия ...

О да!!! Когда эта бомба взорвется, Фелис будет потрясена не на шутку)) Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>21 Май 2011 23:32

Катя,спасибо за продолжение!
Я поддерживаю девчонок Тристан пока вызывает неприязнь.Ненавижу мужиков которые возвращаются через несколько лет и думают что его ждут и хотят по первому зову ! Но он у нас парень молодой у него ещё не всё потеряно , тут уж на усмотрение автора Laughing !
А муж темнит с каждой главой всё больше!
Глава абсолютно не сухая! Жду что дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>22 Май 2011 8:42

For Heart, привеет! hi
Давненько я сюда не заглядывала...
Замечательные главки! Мне очень-очень нравится!
Умничка! Poceluy
Даже не знаю, что ещё сказать... shuffle Отлично пишешь! preved wo
Большое тебе спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>22 Май 2011 11:38

lyslove писал(а):
Но он у нас парень молодой у него ещё не всё потеряно

Дада) это еще не запущенный случай))) Laughing Люся , тебе thank_you

Кузя писал(а):
Умничка!

Спасибо! Очень лестно! Embarassed Laughing
Танюша, спасибо, что заглянула) thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>22 Май 2011 17:41

 » Глава 7

Продка)) shuffle я - кэп))

― Ты больше ничего не желаешь заказать? ― спросил Тристан, подавляя глупый призыв рассмеяться над ее нелепой задумкой.
Фелисити, ковыряющая содержимое неаппетитного на вид салата, подняла на него глаза и нарочито жизнерадостно улыбнулась.
― Нет, благодарю.
― Уверена?
― Не хочу опустошать твой кошелек.
Трис хмыкнул.
― Ранее ты говорила кое-что иное. И, по-моему, именно этой целью задалась.
Не обращая более никакого внимания на мужчину, Фелис отставила тарелку с салатом, который так и не решилась попробовать. Она пробежалась глазами по столу. Половину занимали тарелки с абсолютно нетронутыми, заказанными ею, блюдами. Это были самые дорогие угощения, имеющиеся в меню ресторана. Ничего об этих угощениях девушка и не ведала. Но их экзотический вид не сопутствовал повышению ее аппетита. Наконец, официант принес заказанное мороженое. Фелис чуть не запрыгала от радости, когда увидела, что мороженое выглядит более чем съедобно. Пломбир с карамелью и кусочками тропических фруктов. Мечта. Девушка не желала задумываться, что мороженое заказал для нее Тристан, даже не спросив ее позволения. Он как будто предусмотрел, что она ничего не съест из того, что заказала. Самое обидное, что мороженое было ее любимым. Она принялась увлеченно поглощать сладкое лакомство. Однако навязчивые мысли от того, что Тристан помнит, какое у нее любимое мороженое, не желали покидать ее голову.
Трис же снисходительно смотрел на нее, испытывая нечто похожее на меланхолию. Он скучал по былым временам. Когда-то все было намного проще. Тогда Фелисити в короткой юбочке запрыгивала на переднее сиденье его спортивного авто, и они катили туда, куда глаза глядят. Тогда она могла, не стесняясь брата или родителей, прыгнуть ему в объятья, обвивая ногами его талию, и целовать так… ошеломительно, потрясающе, сногсбивающе. И он чувствовал себя кем-то очень важным, доминирующим в жизни этой юной и милой девушки. Правда, ему это скоро надоело. У него как будто отнимало воздух, когда она крепко обнимала его. Было ощущение, что она забирает его личное пространство, и это душило его. Но он никогда не хотел причинить ей намеренно боль!
Наверняка ему ее выходка показалась еще одним проявлением ребячества. Черт возьми! Выросла, да? Ага, конечно. Заметно.
― Мне нужно было взять с нами Роберта.
― А кто это?
― Это мой любовник! ― Фелисити, облизывая губы, взглянула на Триса. При этом известии его лицо даже перекосилось. Она чуть было не ухмыльнулась ему торжествующей ухмылкой. Но в последний момент остановилась. ― У него зверский аппетит. Уж он-то точно постарался максимально потрудиться, чтобы в твоем кошельке не осталось наличных денег.
― Очевидно, твой кошелек он уже опустошил.
Тристана неприятно кольнули ее слова. Он ни на секунду ей не поверил. Пусть они давно и не виделись, но он хорошо знал Фелисити. И последнюю низость, которую она могла бы позволить себе совершить была бы супружеская измена! Только из-за того, что почувствовал себя каким-то образом задетым, он решил съязвить на эту тему.
Фелис все-таки не удержалась и хитро улыбнулась.
― Нет, конечно. От нашей связи страдает только материальное состояние моего муженька.
Трис сжал маленькую чашечку, из которой пил кофе.
― Я думал, ты любишь своего супруга.
― Люблю, разумеется. Как же иначе?! Но ведь он сам виноват в этом. Почему он не поехал со мной в Майами?! А мне здесь так скучно…
Фелисити еще раз провела кончиком языка по нижней губе. Она призывно посмотрела на Тристана. А он, наверное, сейчас более чем поражен. Прошлым вечером она отвергала даже саму мысль о возникновении между ними половой связи, а на деле уже давно забавляется с другим мужчиной.
Все еще не веря в то, что девушка говорит правду, Тристан уставился на ее губы. Он судорожно сглотнул. Зачем? Зачем она так делает? Это нелепо и это… Отвратительно. Как она может вести себя подобным образом? Она, кто не терпит лжи, притворства, лицемерия?!
― Так, где же твой любовник?
― Малыш поехал на экскурсию. Представляешь, он еще ни разу не был в Майами. Все здесь в новинку для него.
― Познакомишь нас?
― Зачем?
Справляясь с порывом вытрясти из девушки всю дурь, Тристан растянул губы в плотоядной усмешке.
― Я могу поделиться с ним всякими мужскими советами. Я ведь знаю, что и как ты любишь больше в постели.
Фелисити рассмеялась. У нее не было сил разговаривать на тему, которая вызывала отвращение, образовывала во рту тошнотворный привкус. Она играла свою роль, которую сама же придумала для себя. Сценарий создавался на ходу. Чистая импровизация. Но такая бездарная… наверное…
― Благодарю, не стоит. Он прекрасно справляется и сам.
Тристан внезапно пересел на другой стул, поближе к ней. Он устроил руку на спинке ее стула и наклонился к ее уху.
― Если честно, я уже всерьез подумываю над тем, чтобы соблазнить тебя, Фелис.
Его горячее дыхание на ее коже, его хриплый голос, действовали на нее, подобно самому большому раздражителю для нервных окончаний. Она чувствовала, как у нее повысилось сердцебиение. Кровь быстрее потекла по жилам. Во рту вмиг пересохло. Она боялась повернуть к нему голову, чтобы не смотреть на его губы, которые теперь так близко к ее губам.
― Трис, ― жалобно прошептала она.
Ей хотелось вопить, чтобы он не сидел так близко к ней, чтобы он прекратил эту пытку для нее. Зачем? Зачем только он так изводит ее? Почему так поступает? Неужели пробует ее на прочность? Неужели он снова принялся играть в свои глупые игры? Неужели видит в ней новое для себя испытание, которое нужно преодолеть?
― Ты хочешь мне что-то сказать? ― спросил мужчина.
Его пальцы принялись гладить ее шею, накручивать пряди ее золотистых на волос. При этом он не отводил свои глаза от ее глаз. Хотя нет, переводил. Его глаза поглядывали еще и на ее губы.
«Я хочу кричать! Хочу так закричать, чтобы ты оглох! Хочу, чтобы ты перестал так на меня действовать! Я хочу! …сама не знаю, чего!» Эти мысли проскочили в ее голове. Но вслух произнести подобные слова она никогда бы не посмела. Ее смелость куда-то ушла. И снова она винила себя в том, что вздумала играть в игры, которые не подходят для ее возрастной, а тем более эмоциональной, категории. В таких играх чувства нужно запирать на замок. А у нее они обнажены. Они напоказ выставлены. И Трис изучает их. Вот почему он посмел к ней, лишая ее воли продолжать свою глупую затею.
Молодой человек борол в себе порыв обнять и поцеловать эту дуреху. Но еще больше он хотел просто сжать руки на ее лебединой тонкой шейке и лишить ее воздуха, чтобы она больше не смела произносить те глупые гадости. Видя ее реакцию на него, мужчина в очередной раз убедился в том, что она солгала ему относительно любовника, который якобы у нее имелся. Глупости. Она бы в таком случае не реагировала бы так на него. Она по-прежнему неопытна. Но Фелис вбила себе в голову, что должна оттолкнуть его от себя. Только, поступая таким образом, она напротив – притягивала его. Притягивала. Ему действительно хотелось раскрыть все ее истинные чувства. Доказать ей, что она никогда не будет такой же испорченной, как женщины в их обществе. И это замечательно! Именно это привлекало Тристана в ней. Фелисити не такая, как все. У нее в голове обитают свои тараканы, которые казались ему всегда чрезвычайно милыми. Однако он никогда не воспринимал Фелис всерьез. Это его упущение. Хотелось все исправить. Хотелось сделать так, чтобы она не испытывала симпатии к нему тогда, чтобы потом она не страдала, чтобы сейчас не сторонилась его, чтобы просто закрыла на все глаза и продолжала нормально с ним общаться, как было раньше.
― Меня это не интересует, ― наконец, выдавила из себя Фелисити.
Она была как будто в западне. Зачем он так поступает? Он давил на нее. И давил осознанно. Это… когда, зная силу власти над домашним котенком, ты сжимаешь его так, что почти душишь, пытаясь навязать ему свои чувства, свои желание.
Тристан же хотел выдавить, выцеловать из нее признание, что все, что она ранее говорила, - неправда. Второй рукой он коснулся ее подбородка. Повернул ее лицом к себе, чтобы глаза смотрели прямо в глаза.
― Ты уверена? ― спросил он, вновь обретая, утраченную тогда при известии о половой связи с другим мужчиной, почву под ногами.
― Я люблю Майкла. А Роберт – замечательный любовник.
― Ты врешь! ― не выдержал Тристан.
― Нет, ― видя, что Трису не нравятся ее слова, Фелисити почувствовала прилив уверенности в себе, решительности. То, что она начала, нужно довести до конца, как бы противно ей не было. Она мстит. Это всего лишь жалкая попытка причинить ему похожую боль на ту, от которой мучилась она. Может, видя, что она действительно может ныне противостоять ему, Трис оставит ее в покое, даст возможность спокойно дышать, не боясь, что этот воздух отнимут его губы… Она ведь действительно боялась, что если Тристан снова возьмется за нее, грубо выражаясь, то ее чувства снова пострадают. Раньше он был способен подбить ее на любой опрометчивый поступок. Теперь ей казалось, он в состоянии подвергнуть ее такому эмоциональному насилию, что она сможет пойти на адюльтер.
― Он такой нежный. Его руки способны творить чудеса, ― думая совершенно о другом мужчине, Фелисити принялась расхваливать Роберта, как посчитает Трис. ― А что его губы…
Она мечтательно закатила глаза. Она выбита из колеи. Ее мысли все спутаны. Так тяжело вспомнить, что намеревалась предпринять еще минуту назад.
― Ты врешь! ― уже не так убежденно воскликнул Тристан Арчибальд.
Он убрал от нее руки, боясь, что может причинить ей гнев. Трис впервые чувствовал подобное. Чувства и эмоции рвались наружу. Ему становилось все сложнее удержать маску на лице. Еще чуть-чуть. И он что-то натворит!
Чувствуя некий прилив сил, нежданное вдохновение, Фелисити сладострастно облизнула губы и томно прикрыла глаза. Она не врала. Нет. Но на самом деле говорила о другом мужчине: не о том, которого имела в виду.
― Ты знаешь, когда он входил…. Входит в меня… это так…
― Закрой рот. Это неправда!
Впервые, сколько себя помнил, Тристан так вышел из себя. Он болезненно сжал ее в удушающих объятьях и резко прижался губами к ее сладким устам. Его язык нетерпеливо ворвался в ее рот. Он мучал ее этим поцелуем. Не зная зачем и почему, хотя все по тому же, он пытался доказать ей невесть что. Он грубо сминал ее губы своими, а руки крепко прижимали к себе, чтобы она не могла вырваться.
Фелисити была поражена неожиданной порывистостью Триса. Подобное проявление чувств было типичным для нее тогда, когда они еще встречались. Но никак не для него. Он, всегда равнодушный, какой-то даже холодный и отстраненный, как будто оценивал ее поведение издалека. А сейчас. Сейчас он просто вышел из себя. Что это? Ревность? Не очень-то похоже. Но что? Почему его так взбесили ее слова? Почему? Потому что напомнили кое-что? Неужели он действительно узрел в ее вызывающем поведение свое отражение? Да? Поэтому так взбесился? Не хотел верить, что она действительно выросла? Не хочет, и не надо. Она сама в это не верит. Потому что это не так на самом деле. В действительно она не повзрослела ни на миг, по крайней мере душевно. Ни в коем случае. Она изменилась. Она стала циничнее. Этому стимулировала ее первая неудавшаяся любовь.
Девушка сначала и не думала отвечать на поцелуй. Однако через миг что-то произошло в ней. Будто сейчас происходит именно то, чего она добивалась (нет, нет, нет!!!), а она не принимает в этом даже участия. Она была пассивна. Фелисити обвила его шею руками, ее пальцы нежно зарылись в его, достигающие воротничка рубашки, волосы. И она закрыла глаза и робко, а затем и решительно, приняла активное участие в этом грубом поцелуе, который вскоре стал таким томным и нежным, что не хотелось отрываться от его губ, его языка.
Она может позволить себе это. Всего лишь маленький поцелуй, чтобы наказать его за лишнюю самоуверенность, за чрезмерное самомнение, за высокомерие и снисходительность, за показное равнодушие. Пускай получает. Пускай наслаждается. Это не продлится долго!
Фелисити могла оправдывать себя, как угодно. Но суть одна – она в беде. Вернее, ее чувства, ее сердце. Ведь Трис может вытеснить из ее сердца кого-угодно и занять там место, которое ему предлагали еще четыре года назад.
― Фелисити Уинд, что здесь происходит?
Фелис удивительно быстро вырвалась из объятий Тристана. Оказывается, у нее были для этого силы. Она ошеломленно посмотрела на Роберта, который выжидающе смотрел на нее. В его глазах плескались смешинки.
― Роберт, ― зачем-то прошептала непослушными губами девушка.
Тристан резко поднял голову. Он застыл неподвижно. У их столика стоял красивый молодой человек, у которого на щеках еще даже щетина не появилась. С ума сойти! Роберт?! Это ее любовник? Она не врала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>22 Май 2011 18:02

For Heart писал(а):
― Фелисити Уинд, что здесь происходит?

Попала девочка!
For Heart писал(а):
Роберт?! Это ее любовник? Она не врала?

Так тебе и надо!
Катюш, глава отличная! Very Happy
И все-таки Фелис не умеет врать... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Д. Хаард читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение