Окрестности Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Кейт Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011
>30 Дек 2012 22:27

Приехав с Эндрю в ту деревушку, где все случилось, мы пришли к выводу, что нам стоит пройтись и поспрашивать местных жителей, возможно, кто-нибудь слышал о произошедшем событии.
- М-да, - спустя час сказал Эндрю. – Похоже, люди здесь не очень разговорчивые, в один голос твердят, что ничего не видели, только слышали, как где-то что-то взрывалось и все.
- Да ладно тебе. В двух домах все же повезло. Смогли узнать, что сначала к ним приходил мужчина, представившейся полицейским, а потом двое мужчин, назвавшимся Томом и Гаральдом Стивенсонами и тоже спрашивали про случившееся.
- Ты знаешь этих Стивенсонов?
- Без понятия. Видно кто-то еще ищет меня, частным образом так сказать.
- Может, закончим на сегодня? Приедем в другой раз?
- Давай еще немного пройдемся, вдруг повезет.
Мы шли по деревне, и тут среди типовых домов, меня привлек один, который явно выбивался из общей массы, поскольку напоминал хижину, нежели нормальный дом. И неведомые силы потянули к нему. Подойдя, мы увидели двух этажное обветшалое строение, но на вид крепкое, с пристройкой к нему.
Эндрю постучал в дверь, а я прошла сквозь нее. И увидела странного человека, он держал у пояса дробовик, нацеленный прямо на стоящего за дверью Эндрю.
- Кто там? И чего вам надо? – пробасил он.
- Мы хотим узнать у вас о недавно случившемся взрыве. В лесу. Вы не могли бы открыть дверь, а то так говорить неудобно, - ответил ему Эндрю.
Мужчина опустил дробовик и поставил его в угол, тяжелыми шагами пошел к двери и открыл. Эндрю вошел и представился, неизвестный хозяин назвался Дреддом, но дальше порога не пустил.
- Задавайте свои вопросы и уходите, я не очень любою незваных гостей, - произнес он.
Пока Эндрю с ним говорил, я тоже решила заняться делом и бегло осмотрела жилье и самого хозяина.
Обстановка была простой: дощатый потолок с которого свисала голая лампочка на шнуре, обернутая газетой, стол, который видимо служил как рабочий, поскольку на нем громоздились различные инструменты, так и обеденным, парочка деревянных стульев, железная раковина, шкаф для посуды и старый холодильник. Рядом с ним на стене висел такой же телефон. На окне висела пожелтевшая шторка. И повсюду на стенах висели сушеные травы.
Затем перевела взгляд на хозяина. Это был высокий мужчина лет шестидесяти, одетый в джинсы и клетчатую фланелевую рубашку, с седой густой бородой, похожей на мох, длинными седыми волосами, собранными в хвост, все лицо в глубоких морщинах, мозолистые руки, а цепкий взгляд его черных глаз наводил ужас. Казалось, они проникают в самую душу и видят человека насквозь.
- Вы не видели вот эту пропавшую девушку? Ее зовут Кейт Картер, – спросил Эндрю и показал мое фото.
Дредд взял его в руки, натянул на нос очки и произнес:
- C`est une belle femme.
- Что он сказал? – спросила я.
- Что вы красивая девушка, - вместо Эндрю ответил Дредд и посмотрел прямо на меня. - Это на французском языке.
- Спасибо, - ответила я. И тут же спохватилась: - Погодите, вы, что меня видите и слышите?!
- Скорее чувствую и слышу.
- А я думала, что меня видят только те, кого я знала, - и показала в сторону Эндрю.
- Не всегда. По-разному бывает. Этот дар достался мне от моей бабки, помимо этого, она была еще и знахаркой. Лечила людей от всего на свете: начиная от желтухи и кончая ревностью. Многие считали ее ведьмой. А на самом деле она просто знала свойства различных трав и обладала экстрасенсорными способностями. Они в основном передавались по женской линии, но я исключение,- гордо ответил Дредд. – Я, конечно, не владею всеми секретами бабули, однако кое-что могу приготовить.
- А что-нибудь возвращающее с того света можете? Мне бы не помешало, - с иронизировала я.
- Увы, нет, - произнес он, прислонившись к столу и закуривая сигарету. - Жизнь есть жизнь, а смерть есть смерть. Никогда не поздно сорваться с крючка и уйти, - пробасил он и закурил сигарету. Поверьте, я знаю, - и многочисленно посмотрел на меня.
- Что вы имеете в виду? – что-то его последних словах, а особенно во взгляде заставило напрячься от ожидания. Он явно что-то знает…
Дредд лишь стряхнул пепел со своей гутой бороды, прямо на пол, и перевел взгляд на Эндрю. Тот, заметив недоверие во взгляде Дредда, сказал, что может выйти подождать за дверью.
- Можете говорить, прям при нем, я ему доверяю.
- Кейт, я лучше подожду тебя снаружи, - настоял Эндрю и вышел.
- Говорите, что знаете,- нетерпеливо попросила я. – Вы ведь не стали бы все рассказывать малознакомой девушке – призраку.
- Ты права, я какое-то время выхаживал тебя. Ничего что на «ты»?
- Ничего, продолжайте.
- Где-то примерно месяц назад, ко мне в дверь постучалась молодая девушка, с ней был парень на руках, которого ты без сознания и истекающая кровью. Они попросили о помощи. Видно кто-то из местных взболтнул, что я бывший военный врач. Сказали, что нашли тебя где-то в лесу, отвезти в больницу побоялись, да и не на чем было. Мне ничего не оставалось, попросил отнести тебя наверх, и принялся за дело. Спустя несколько дней ты пришла в сознание всего на пару минут, а однажды утром, обнаружил, что ты почти не дышишь. Я не смог вытащить все осколки от гранаты из твоего тела, какой-то из них крепко застрял возле сердца. Позвонил одному знакомому врачу, и мы отвезли тебя в местную больницу, - и написал ее название на оторванном газетном листе.
- Оформить, правда пришлось на другое имя, поскольку документов при тебе не нашли.
- И, на чье имя?
- На имя моей двоюродной племянницы Реми Мишу, вы с ней примерно одного возраста и чем-то похожи.
- А что стало с настоящей Реми?- осторожно поинтересовалась я.
- Не важно, - огрызнулся Дредд. – Главное, найди свое тело, и попытаться соединиться с ним. Сразу это может не получиться, но ты не отчаивайся….
- Спасибо вам за все.
- Пока не за что. Если у тебя получиться, тогда и поблагодаришь. Иди,- сказал он словно видел меня.
Выйдя на улицу, я еле сдержала слезы радости. Вполне возможно, сегодня последний день, моего призрачного существования.
Сказала название больницы Эндрю, и мы поехали. Уже там, спросил у медсестры на посту, лежит ли здесь некая Реми Мишу, она подтвердила, и при этом поинтересовалась, кем он ей приходиться.
- Вместо ответа, Эндрю предъявил удостоверение частного детектива.
- Минутку, я сообщу ее лечащему доктору.
Через пару минут к нам вышел доктор, представившись как Берк Гра, и проводил Эндрю в палату. Они о чем-то с ним говорили, но практически ничего не слышала, зажав рот ладонью, чтобы не взвыть от безысходности, я медленно прошла к кровати. Несколько мгновений бессмысленно всматривалась в осунувшееся, бледное лицо… Из этого тела словно ушла вся жизнь…. Оно было опутано разными датчиками, приборы показывающие частоту пульса и давления, размеренно гудели.
- Мы ввели ее в состояние искусственной комы, с целью защитить организм от нарушений, которые негативно могут повлиять на деятельность коры головного мозга, ранения были слишком серьезными. Словно через мясорубку пропустили, - донесся до меня голос врача.
- Как она вообще? – спросил Эндрю.
- Показания состояния деятельности мозга и сердца неизменны, и так уже долгое время. Мы пока поддерживаем ее искусственно, но организм постепенно слабеет. И нам, придется, вы понимаете.
На этих словах я повернулась и поймала сочувствующий взгляд Эндрю. Он словно говорил «мне очень жаль, что так получилось»…
- Вы знаете кого-нибудь еще из ее родных или друзей? – спросил Берк.
- Да, - тихо ответил Эндрю.
- Сообщите им.
Он кивнул в знак согласия.
- Я выйду на пару минут, - произнес доктор.
- Нет, ты слышал? Они хотят меня отключить! – не сдерживаясь, закричала я, когда врач ушел. Слезы душили меня.
- Он этого на прямую не сказал.
- Да это и без его слов понятно.
- Кейт… - он не знал даже что сказать. - Мне, правда, жаль…
- Да ты-то тут причем, - ответила я. – Ты можешь постоять на хушере, пока кое-что попробую.
- Что?
- Хочу попробовать закрепиться в теле. Вдруг поможет.
Я легла на кровать и попыталась соединиться, но ничего не произошло.
- Ну, как?
Села и заново попробовала, черт все как обычно. Призрачная легкость. Я не прекращала попыток соединения, но все равно ничего не получалось. Он тяжело вздохнул…
- Спасибо тебе за все, помог найти мое тело, теперь я буду тут и… - не успела договорить, как раздался протяжный писк, от которого сотрясает дрожью, забирающего последнюю надежду… Извещающего что это конец… Назад дороги не будет… Все финишная прямая… Испуганно посмотрела на такое же лицо Эндрю, он выбежал в коридор, зовя кого-нибудь на помощь. А я начала стремительно таять, с губ срываются безмолвные призывы, пока не садиться голос. Задыхаюсь…Чувствую как тьма поглощает, но пытаюсь вырваться. Она все сильней тянет к себе, и не отпускает обратно. Единственное, что успею крикнуть самой себе на кровати: Борись, черт возьми! Не смей сдаваться! Слышишь! А потом наступает покой… Все...
Ты словно паришь в невесомости, как что-то врывается, нарушая ее, оно больно бьётся, раз, потом еще раз… Чей-то до боли знакомый и такой родной голос приказывает вернуться, он кричит, так что оглушает, просит, умоляет... Потом начинает материться, как портовый служащий, не смотря на злость, звучащую в нем, он манит... Он словно вдыхает жизнь…Становится интересно, и я иду на его зов. Продираюсь сквозь туман, нахожу образный выход, в глаза бьет яркий свет, ничего не вижу, но иду…Чувствую, как легкие наполняются кислородом, вбираю его полной грудью. Делаю свой самый первый вздох и просыпаюсь....Я очнулась…Я жива….

»» 31.12.12 18:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2012
>31 Дек 2012 1:28

Клермонт-хаус.

Сделай то, чего боишься, и ты убьешь свой страх. (с)

Сидя на полу в коридоре и безудержно смеясь, я словно выплескивала все свои страхи, проблемы, неурядицы. Только вот стоило ли так делать? Прижала Джона к себе, поймала его испуганный взгляд и еще один – недоуменный – Чипа. – А этот что тут делает? – на секунду вроде бы отпускает, и новый приступ. – Эл, прекрати, малыш тебя я уже боится. Легко сказать, а вот как прекратить? Тот ублюдок, отец Джона, бил меня, но не помогало. Головой в ванну – тоже слабо. В поместье все прекратилось, и вот опять. Страх потерять Джона, темнота, снова страх… Господи, когда это кончится. Пытаюсь взять себя в руки, но получается плохо.
Дилан Браун писал(а):
– Элен? – тихонько воззвал к ней я.

Смотрю на парня, пытаюсь ответить, но язык не слушается, только смех, правда, уже не такой истерический.
Машинально замечаю, что Чип садится рядом, так же машинально отдаю ему фонарик. Только не в лицо… слава Богу… фонарь опущен в пол. Зачем я вообще его схватила. Видимо от страха переклинило что-то в мозгах.
Дилан смотрит на меня, ловлю его завороженный взгляд. Что он увидел? Что он вообще тут делает?
Дилан Браун писал(а):
- Элен, хватит. Прошу тебя. Ты пугаешь Джона.

Его голос доходит до меня как сквозь вату. Джон? Пугаю моего зайца? Я …пугаю? Неет. Джон – моя жизнь. Я не могу его пугать, – и словно в ответ мне детский голосок
мой зайчик писал(а):
– Маматька... – пробормотал Джон, привлекая к себе внимание матери.

Сердце сжимается от любви, и смех чуть не заканчивается слезами, я с трудом сдерживаю себя, но все-таки сдерживаю.
Смотрю на Чипа, потом на Джона. Любовь моя, мой маленький солнечный зайчик, ты спасаешь свою маму. Нежность к самому родному на земле существу переполняет через край. – Зайчик, маме плохо, но я постараюсь, очень постараюсь, – маленькие ручки обнимают меня, и все плохое куда-то уходит, страхи, сомнения, – бедный малыш, и тебе досталось, – посмотрела в его глазки, потерлась носом о маленький носик, подышала, как ежик или енот, поправила кудряшки. Джон заулыбался. Я тоже улыбнулось ему. Отпустило…
И вдруг слышу голос Дилана
Дилан Браун писал(а):
- Котенок, пойдем отведем маму в кроватку, – предложил я, и это настолько двусмысленно прозвучало, что я опасливо посмотрел на Элен.

В кроватку???? Ну почему у мужиков одно на уме?да пошел ты – посмотрела на Чипа, готова его убить.
Доверчивый Джонни улыбнулся парню и кивнул. Вот что он ему – медом намазан? Не надо им общаться, – готова сказать Чипу, чтобы отстал от малыша, нечего, но вовремя приходит мысль – не злись, Эл, малыш не виноват, им хорошо вдвоем, не надо, не отталкивай.
Полностью прихожу в себя, поднимаюсь, беру за руку сынишку. Идем с ним к себе. Спина прямая, голова чуть наклонена к Джону, тихонько рассказываю ему стишок

Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может
Шалтая,
Не может
Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!


Зайчонок мой весело хихикает над приключениями Шалтая-Болтая, я тоже улыбаюсь.
Подходим к спальне. Собираюсь повернуться со всем достоинством, чтобы поблагодарить Дилана и сказать, что все в порядке и ровным счетом ничего не случилось, как вдруг слышу за спиной

Дилан Браун писал(а):
- Элен, задержись, пожалуйста, – попросил я хрипло.


Наклоняюсь к Джону.
– Кисеныш, твой Заяц, мне кажется, прячется под креслом, иди посмотри, я сейчас, – шепчу ему на ушко, – и малыш скрывается в комнате.
Не поворачиваясь, жду, что скажет Дилан. Почему-то неловко и страшно встретиться с ним глазами.
Он подходит ближе, слышу его тяжелое дыхание. Мне не нравится ситуация. Тут еще его рука ложится на мое плечо. Все внутри меня напряжено, как натянутая струна. Плечо немеет. Чип, словно почувствовал мое состояние, руку убрал, но потом положил ее обратно, сжал мое плечо и развернул к себе. – Что он делает? Зачем? – Меня снова охватывает паника и страх.
Дилан Браун писал(а):
– Объяснись, что это было? – требовательно произнес я.

– Не твое собачье дело, – слова чуть не срываются с моих губ, молча отворачиваюсь. Смотрю на тени на полу. Светает.
Вдруг мужская рука проводит по моей щеке, подбородку, меня охватывает, смятение, страх и …желание. От понимания этого страх усиливается, хватаю Чипа за руку и отвожу от своего лица. – Только этого мне не хватало.
Он вырывает руку, а другой пытается обнять меня, словно тисками удерживает мою голову и склоняется ко мне. – Нееет, – в моих глазах плещется ужас, – я не потерплю насилия, – от страха снова перестаю адекватно соображать и со всего размаха бью Дилана по лицу.
Дилан Браун писал(а):
- Ай! Больно же! - потирая щеку, возмущенно пробурчал я.


Голос Чипа резко прозвучал в утренней тишине и привел меня в чувство.

Боже, что я натворила, это же Дилан… Всего лишь милый добрый Чип, он не стал бы делать ничего против моей воли, – смотрю на парня, извиняясь.
– Прости, не хотела, – осторожно провожу пальцами по его щеке, – просто это было слишком неожиданно.

»» 01.01.13 00:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2010

Откуда: Чикаго
>05 Янв 2013 19:37

– Прости, не хотела, – возвращает нежное касание щеке, ранее пострадавшей от пощечины. – Просто это было слишком неожиданно, - на последнем слове ее голос срывается. А в глазах полно мольбы о чем-то и неприкрытой боли. Черт! Да что ж я сделал такого?! Такой беззащитной и ранимой я еще ее не видел. На миг прикрыл глаза, не знаю, что сказать или что сделать.
- Элен, пожалуйста, - я сам готов молить ее. О большем, о том, в чем сам так нуждаюсь.
Она так близко. Совсем рядом. Ее пальцы на моем лице. Такие нежные, тоненькие, едва теплые. Несколько мгновений назад они причиняли боль, а сейчас дарят такую невыразимую ласку. Я готов разорваться на кусочки от этих прикосновений. Мне хочется сжать ее в объятия: крепкие, лишающие воли и способности трезво мыслить. Защищать, спасать, любить... Обнять и утешать. Одолеть всех драконов, что терзают ее. Мысли беспорядочной массой проносятся в голове. Отряхиваю зеленую челку, сползшую на глаза. Хватаю руку Элен и сжимаю ее пальчики.
Понимаю, что пауза беспощадно затягивается. Но придумать какие-то слова, что способны разрядить обстановку, не в состоянии.
- Так ты позволишь мне себя поцеловать? - выдаю я в конце-концов. О, детский садик, ясельная группа. Приветик, я Чипик. Мне пять лет. Именно в данном возрастном промежутке я остановился, судя по всему, учитывая мой глупый вопрос.
На мягких соблазнительных губах появляется слабая, усталая улыбка. Вероятно, она такого же мнения на счет моего вопроса. Когда это я спрашивал кого-то прежде, чем что-то делать? Редко, факт. А зачем спрашивать? Если неизменным будет отрицательный ответ. Снисходительная улыбка. Как будто она размышляет, что бы ответить мне, чтобы не обидеть.
- Ясно, - вздыхаю я. - Стало быть не позволишь?
Элен откровенно хохочет. Я задумчиво улыбаюсь ей.
- Братский поцелуй в щеку могу позволить, - говорит она.
Ее рука по-прежнему на моей щеке, потому что я не отпускаю до сих пор.
Я ухмыляюсь. Кажется, вновь ощущаю уверенность в себе. Элен больше не истерит. Она улыбается и не делает попыток убрать свою руку прочь. Это вселяет в меня надежду.
- Ты же не серьезно на счет братского? - вкрадчиво интересуюсь я.
- Более чем, - строго отвечает девушка.
- В таком случае прикинусь твоим сводным братом, - нахально осведомляю я.
И не давая ей дополнительного времени на размышления, снова склоняюсь. Нежно касаюсь к ее устам. Глаз не отрывая от ее, которые пытливо и вопросительно глядят на меня. Не закрываются, как принято в поцелуе. Выжидает, стало быть, как я поступлю. А я настойчиво приближаюсь, сжимаю ее в объятиях, удерживаю руку на положенном месте. И, закрыв глаза, целую так, как давно мечтал, как представлял только в самых откровенных и смелых мыслях. Мой язык касается медленно и тягуче к ее языку. Я делаю робкие попытки углубить поцелуй. И они удается же! Главное, не терять голову. В комнате же ее ждет малютка ребенок. Мысль о Джоне отрезвляет меня. Я отрываюсь от нее и наблюдаю за реакцией Элен. Глядит на меня снисходительно, почти высокомерно, как умудренная опытом, взрослая женщина. Впрочем, таковой она и является.
Отпускаю ее руку медленно и осторожно. На этот раз в любой момент готов перехватить и вновь поцеловать. Не сдержусь.
- Маматька, пойдем уже спатки.
Я удивленно гляжу вниз. К нам присоединился мальчик, губками зажав большой пальчик. И многое он увидел? Чертыхаюсь про себя. Нужно ли давать объяснения ребенку о том, чему свидетелем он невольно оказался? Я в растерянности. Кажется, Элен присутствие сына удивило не меньше, нежели меня.
- Добрых снов, - шепчу я.
Целую Элен в щеку, тревожа тем самым завитушки волос. Приседаю и так же целую Джона.
И бежать. Точнее, скорее удаляюсь прочь, не оглядываюсь. По коридору спешу в свою комнату. Укрываюсь в убежище. Закрываю на пароль свой навороченный замок и вздыхаю. До сих пор не могу привести дыхание в порядок. Ну не придурок ли? Какой-то слабый легкий поцелуй... А я уже готов ползать у ее ног, выпрашивая больше, намного больше таких поцелуев. Зеленый юнец, не иначе. Насмешливо прикасаюсь к зеленым лохмам. Черт! Кажется, я придаю слишком много значения этому поцелую. Так глупо и наивно! Элен было плохо, это и такому дураку, как я, должно быть понятно. Я же воспользовался ситуацией. Хотя этот поцелуй можно ведь считать и неким утешением. Правда? Вряд ли, она сейчас размышляет над ролью какого-то мимолетного поцелуя с несдержанным зеленоволосым подростком. Она склоняется над Джоном. Улыбается ему, что-то нежно шепчет ему, укладывая в кроватку. Я живо представляю эту картинку, потому что не раз наблюдал ее наяву, слишком увлеченной и поглощенной. Сколько раз я подглядывал за ними?! Не счесть.
Мешком падаю на кровать, закидываю руки за голову. Мечтательно улыбаюсь. Закатываю глаза и проклинаю себя.

А поздним утром наблюдаю за хлопочущей миссис Брадшо, что нещадно подгоняет Бекки и Кэтти.
- Готовимся к концу света? Генеральная репетиция? - интересуюсь я у оказавшейся рядом Бекки.
Та посмотрела на меня офигевшими глазами.
- Миссис Брадшо собрала всех к завтраку.
- О, будем завтракать всем семейством?
- Именно, - и девушка проскочила.
- Миссис Брадшо, - позвал я экономку.
- Чип, будь добр, не мешай девочкам работать. Позови лучше Элен и Джона к завтраку.
- Будут еще какие-то указания? - насмешливо осведомился я.
- Живо!!!
Хлопнул Кэтти по заднице и отправился за Элен и малышом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2012
>05 Янв 2013 23:00

Клермонт-хаус

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять, не отдав. (с)

Я стою в спальне, привалившись спиной к двери. Джон тянет меня за руку к кровати, но идти не получается. Ноги ватные, голова кружится, и вообще, со мной происходит что-то странное.
Как это произошло? Почему я позволила этому случиться? И главное, почему это вызвало такую буру эмоций? Я – взрослая женщина и какой-то поцелуй мальчишки с зелеными волосами не должен был так задеть меня… Тогда почему?
– Да, малыш, мама уже идет, – подхватываю Джона на руки и несу в кровать. Любимый заяц находится под креслом. Малыш обнимает его и засыпает. Я ложусь рядом, но сна – ни в одном глазу.

Мысли все время возвращаются к тому, что произошло в коридоре.
Как там Дилан сказал? – Элен, пожалуйста? – А я и растаяла… Но его рука была такой большой и теплой, и моей ладошке было хорошо в ней. Смотрю на свою руку, словно хочу понять, почему это произошло.
В голове снова голос Дилана. Чипа. Почему он Чип – дурацкое детское прозвище?!. Из-за него я и относилась к нему как к ребенку. И этот ирокез… зеленый… дитё, ну точно дитё.
– Так ты позволишь мне себя поцеловать? – его голос был каким-то не таким, нежным и неуверенным. Я удивилась и улыбнулась. Не знаю, что сказала ему моя улыбка, видимо, он принял ее за отказ, хотя я сама не знала, чего хочу, от того и улыбнулась. А он только вздохнул, принимая мой невысказанный протест. Он был таким забавным в это момент, что я рассмеялась. А потом произнесла, улыбаясь:
– Братский поцелуй в щеку могу позволить, – а что еще я могла сказать в такой ситуации? Я осторожно погладила пальцами щеку Дилана – он так и не отпустил мою руку, – щека была слега шершавой, – интересно, если его волосы выкрасить в нормальный цвет, пойдет ли ему борода? Боже, что за глупые мысли…
Дилан ухмыльнулся.
– Ты же не серьезно насчет братского? – ага, он мне не верит, ну пусть пеняет на себя.
– Более чем, – стараюсь говорить строго, не знаю, получается ли. Один лишь поцелуй, холодный мирный(с).
– В таком случае прикинусь твоим сводным братом, – говорит Дилан, да еще с такой нахальной усмешкой, - ну ничего себе, - только и успеваю подумать, как его губы прикасаются к моим в нежном поцелуе. Я не успеваю ничего сообразить, ничего решить и даже не могу закрыть глаза – смотрю на Дилана, в его глаза, наверняка он видит в моих удивление, смятение, нерешительность. Наверное поэтому не останавливается, а продолжает целовать. Я хочу что-то сказать, запротестовать, приоткрываю рот, и в него врывается язык Дилана. Наши языки сплетаются, мои глаза закрываются сами собой, руки тянутся обнять мужчину, голова начинает слегка кружиться, но… Дилан вдруг отстраняется. Хорошо, что так быстро, я успеваю совладать с собой, во всяком случае, внешне. Смотрю на Дилана снисходительно, почти высокомерно, как умудренная опытом взрослая женщина. Пусть считает, что мне не понравилось. Отбираю свою руку. Медленно, но отдает. И вдруг голос Джона.
– Маматька, пойдем уже спатки.
Палец во рту, глаза удивленные. –Видел? Не видел? Понял? Спросит? Не хватало еще ему объяснять, если я и сама толком не понимаю, что происходит. Беру Джона за руку и собираюсь уходить.
– Добрых снов, – снова шепот Дилана. Хорошо хоть только в щеку поцеловал. От прикосновения его губ странно тепло и немного щекотно. Дилан приседает, целует Джона и …убегает. На негнущихся ногах захожу в комнату и закрываю дверь…

И вот теперь я не сплю и думаю. Что же все-таки произошло, почему меня так затронул этот поцелуй, и почему мне хотелось его продолжить? Мальчишка, юнец, он ничего не знает о жизни. Он для меня как брат, причем, младший. Брат? Элен, не обманывай себя, брата так не целуют. Я совсем запуталась. Мысли, мысли, вопросы, и так – до утра…


Утро заявило о себе кулачками Джона, который решил, что мама вполне сойдет за боксерскую грушу. Потом он вздумал попрыгать на мне, я его щекотала, и мы весело смеялись.
– Заяц, встаем, а то пропустим все на свете, и главное – завтрак, – подхватив сына на руки, я пошла в душ. Мы слегка поплескались в ванной, малыш брызгал в меня водой и весело смеялся. Возня с ним успокоила.
Мы быстро оделись и собрались выходить, когда в дверь постучали.
– Да, кто там?
– Элен, меня послали за тобой и Джоном.
Дилан? Господи, как я на него посмотрю. – Так и посмотришь. Спокойно и беспристрастно. И вообще – дыши ровно. – Дышу.
Открываю дверь.
– Привет, Дилан, – предательская краска заливает лицо, – мы готовы, идем?
– Как спалось? – многозначительно спросил Дилан.
– Великолепно, – отрезала я, в упор посмотрев на парня.
– Неужели? Что-то снилось?
– Ты. Убитый стрелой из моего лука
– Ха-ха, как лестно, милая Элен. Ты лук у Амура одолжила?
– Нет, у Робин Гуда, он стрелял без промаха. Идем, не надо заставлять всех ждать нас, это невежливо.
– Разумеется. Мы же еще обсудим, кто в кого стреляет и почему? Не так ли? – перевел взор на малыша. – Джон, ты когда-нибудь катался по перилам? Уверяю, это клево!
– Дилан, Боже, осторожнее, он еще мал, Дилааан...., – но эти несносные мальчишки – что большой, что маленький, делают вид, что не слышат меня и несутся к лестнице. Дилан сажает Джона на перила и, держа его за ручку и под спинку, слетает по лестнице вниз. Малыш съезжает по перилам, довольно визжа. Я несусь следом. Подбегаю к ним, хватаю Джона
– Котенок, с тобой все в порядке? – Он в ответ весело смеется, я немного успокаиваюсь, но все равно сердито смотрю на Дилана и не принимаю его руки. Открываю дверь, вхожу с сынишкой в столовую, не глядя на идущего следом мужчину.
– Доброе утро, – говорю всем, – сажусь за стол и сажаю Джона рядом.

»» 07.01.13 14:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>09 Янв 2013 14:56

Ночь была беспокойной, и казалось, невыносимо длинной. Я часто просыпалась, прислушивалась к равномерному дыханию спавшего рядом мужчины, хотелось разгадать, ворваться в его тревожные сны и развести тучи руками. Но увы, его сны были мне не подвластны. Единственное что я могла – быть рядом, и только... Я и была.

Едва проснувшись, еще окончательно не открыв глаза, я улыбнулась, почувствовав себя в кольце его властных объятий. Даже в таком состояние, он оставался невозможным собственником. Привстав, подложила руку под голову, и стала наблюдать как спит мой герцог. То хмурится, скорее всего от боли, то морщинки на лбу разглаживаются, а губы несколько раз дрогнули в подобие улыбки. Коснувшись губами пореза на лбу, поспешила встать с кровати, в поисках своих вещей. Кажется, я избавилась от них в ванной. Критично оглядела свою «ночную сорочку» – с изображением тасманской дьявола. Идентичная той, что лежала у меня в шкафу, дома. Улыбаюсь, думая, что вскоре соберу целую коллекцию. Не став одевать ничего более, я потопала в ванную, где совершила привычный ритуал утреннего туалета. Вернувшись, застала герцога проснувшимся. Улыбка растянулась на губах.
- Утро доброе, - тихо произнесла я.
- Утро доброе, Сандра, - он одарил оценивающим взглядом футболку, едва прикрывавшую попу, выставленные на обозрение ноги.
- Я надеюсь, ты помнишь мое предупреждение, и не ходила по дому в чем мать родила?
Только проснулся, весь в синяках, царапинах и кровоподтеках, а уже командует. Невыносимый мужчина!
- И как я могла забыть... – цокаю я, наблюдая как брови Клермонта взметнулись вверх, не предвещая ничего хорошего.
- Сандра... – мое имя, укороченное на свой лад, как угроза срывается с его губ.
- Клермонт? - я в ответ изогнула бровь, всем своим видом выражая недоумение.
- Женщина!
- Я только собиралась спуститься за завтраком.
- Будь разумней, оденься. – на первый взгляд, прозвучало как просьба, но я смогла расслышать подтекст. «Или я тебе помогу». Стоя посреди комнаты, я вызовом в глазах, я медленными, не торопливыми движениями стянула с себя футболку, двигаясь, как будто в такт не слышной, томительной мелодии, и отбросила ее в дальний угол обширной комнаты. Представ перед Клермонтом в костюме Евы, я игриво наматывала локон на указательный пальчик и с восторгом наблюдала как темнеют его глаза, и пелена страсти накрывает их дымкой. Но идти дальше в своих играх я не собиралась. Подмигнув ему, я скрылась в ванной, расслышав за собой вздох сожаления.
Мои вещи лежали на том самом месте, где я их оставила вчера. Перспектива надеть вчерашнее, на радовалf. Но с выбором было не густо... Надо перевезти некоторые вещи сюда...
Когда он вошел я не слышала, лишь случайно подняв глаза, наткнулась на острый, помутневший взгляд Себастьяна. Он стоял в дверном проеме, сложив руки на груди.
- Играешь с огнем, любовь моя.. – предупреждение, как угроза, которую он не медля начал исполнять. Подойдя ближе, он всей массой своего тела прижал меня к мраморному умывальнику, вдавливая меня в свое тело. Губы начала терзать мои. Я была неуверенна... он был ранен, но последняя доля разума улетучилась, когда ладонь накрыла мою грудь, и сквозь ткань блузки, он стал перекатывать сосок.
- Себастьян... – хриплым голосом шепчу мольбу. Но он не слышит, или не хочет слышать.
- Я не настолько слаб, Виктория.. – с долей сарказма отвечает на мой зов.
Он терзает мои губы: целует, покусывает, ласкает языком и опять целует...
Прижимаюсь к нему всем телом, обвив шею руками, ласкаю плечи, спину. Ноги обхватывают его талию, прижимаясь лоном к его плоти, сквозь преграду - ткань брюк.
Подхватив меня за попу, чуть приподнимает, усаживая на холодный мрамор. Но я не чувствую ни мрамора, ни его холода. Тело будто горит, грозя извергнуть лаву. Поцелуи, таки испепеляющие, горячие как язычки пламени. Оставляют после себя горячий след, на щеках, губах, шее... обжигающая влажная дорожка ведет к груди, в самой вершине.. Он обхватывает губами тугой сосок, теперь терзает его...
Воздуха стало мало. Ловлю большими глотками, пытаюсь вновь дышать. Хочу его сейчас. В себе... Немедля... Тело жаждет его, жаждет освобождения, ноет, изнывает.
Он входит в меня, заполонив собой меня всю, без остатка. Звериный рык, затем нежный шепот... Иду к нему, с каждым толчком, все ближе и ближе. Тела покрыты испариной, в воздухе витает аромат приближающегося оргазма.
Дрожь пронзает тело, вся моя галактика взрывается, разбиваясь на тысячу осколков, стон тяжелой музыкой срывается с губ. Моему стону вторит почти звериный рык Себастьяна...
Прошло больше пяти минут, но тело все еще пульсирует под властью нахлынувшего оргазма. Прижимаюсь головой к его плечу, глаза прикрыты...

»» 12.01.13 16:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2012

Откуда: Лондон - Майами
>09 Янв 2013 16:41

Клермонт хаус.

Прижав подбородок к макушке Виктории, я медленно поглаживал ее спину. Мы стояли в ванной, крепко обняв друг друга, а струи воды били мне в спину. Спроси меня еще год назад кто-нибудь о том, каким я себя вижу через год, думаю, в ответ лишь пожал плечами. Одиноким. Еще год назад я видел свое будущее - одиноким. Нет, конечно, меня окружали люди, друзья, деловые партнеры и прочие-прочие-прочие, но то был другой вид одиночества. Это одиночество снедало изнутри, уничтожало ростки веры в нечто светлое, оставляя за собой пустыни безнадежности. Погладил щекой макушку Виктории и, в который раз, поблагодарил судьбу за этот дар. Светлый дар нежности, радости, любви…
Протянув руку вперед, я взял флакон с гелем для душа и выдавил немного себе на ладонь. Помассировав руки, дождался пока на них образуется пена, стал медленно массировать плечи Виктории, спускаясь ниже по спине... Она попыталась увернуться, но я крепко сжал ее за талию:
- Стой на месте, - прошептал ей на ухо. - Не двигайся. - Повернув ее спиной к себе, снова намылил руки и, вновь стал поглаживать плечи, но теперь руки спускались вниз. Поглаживал полушария грудей, теребили чувствительные соски, мяли мягкий живот, опускались ниже к развилке между ног. Виктория дернулась и попыталась сжать ноги сильнее, не пуская меня. - Шшш, любовь моя, доверься мне. Я собираюсь помыть тебя...
- Себастьян...- хрипло шепчет она, а мои пальцы уже поглаживают ее промежность.
- Ты такая влажная и горячая. Только ради меня. Скажи это...
- Да...
- Что да, Виктория? - Пальцами одной руки массивную ее клитор, вторая рука крепче сжимает ее грудь, а губы продолжают шептать на ухо...
- Твоя, только твоя.
- Верно... Только моя...

***

- Как ты себя чувствуешь, Себастьян? Давай я лучше принесу нам завтрак в спальню? - Сандра, с беспокойством во взгляде, следила за тем, как я медленно натягивал футболку. Она сидела на кровати, уже одетая и готовая к выходу. За прошедшие двадцать минут, Сандра уже несколько раз интересовалась состоянием моего здоровья. Глубоко вздохнув, напомнил себе, что она волнуется, к чему я все никак не мог привыкнуть, черт возьми, и призвал все то терпение, что было во мне.
- Виктория, я слегка помят, - ответил невесте, указывая на синяки и ссадины. - Но утренние упражнения, вкупе с водными процедурами буквально вернули меня к жизни.
- Это не повод для шуток, Клермонт!
- Ты повторяешься, - подойдя к ней, я поцеловал ее в губы, но тут раздал стук в дверь. Оторвавшись от губ Виктория, повернулся в сторону входа и громко произнес: - Войдите.
- Доброе утро, ваша светлость, миссис Брадшо просила передать, что завтрак готов, - тихо проговорила одна из служанок, кажется Бэкки, и, не скрывая любопытства, переводила взгляд с меня на Викторию. Конечно, она не могла не знать, что вчера я вернулся в весьма неподобающим виде, что меня ждал констебль и так далее и тому подобное. Придав лицу непроницаемое выражение, холодно ответил:
- Благодарю. Передайте миссис Брадшо, что мы с моей невестой скоро спустимся.
Глаза горничной стали похожи на блюдца, а рот принял форму буквы «О», она так и застыла на месте. Высокомерно вздернув бровь, ожидать пока она придет в себя, не было желания:
- Это все, Бэкки? Или есть что-то еще?
Бэкки покраснела и, прошептав «Простите», шмыгнула за дверь. Подняв руку, большим и указательным пальцем помассировал переносицу. Необходимо будет поговорить с Патриком о прислуге и их чувстве живейшего любопытства.
- Подавляй и властвуй, ваша светлость? – послышался с боку, насмешливый голос Сандры. Слегка склонил голову в ее сторону:
- Рад, что вы оценили, леди Филдинг. Прошу,- я церемонно подал ей руку, - не будем заставлять ждать остальных.
У подножья лестницы нас ожидал Патрик. Сама невозмутимость, дворецкий поклонился нам, а главное нечем не выдал, что его удивлять либо беспокоит факт присутствия в Клермонт хаусе с утра Виктории.
- Доброе утро, ваша светлость, леди Филдинг.
- Доброе утро. – Поприветствовали мы его.
- Мистер Браун и мисс Стоун, уже в столовой.
- Вот как, - мои брови удивленно взлетели вверх. Намечается нечто вроде семейного завтрака. Мило. Ладошка Виктории в моей руке, слегка дернулась. Я сжал ее руку сильнее и посмотрел на нее: - Что-то не так, Сандра?
- А как ты думаешь, Клермонт? – Фыркнула она и вновь попыталась вырвать свою ладонь, но я сжал ее лишь сильнее.
- Они моя семья, Сандра. Те, кого я выбрал себе сам. – Тихо произнес я. Потом потянул за собой: - Пойдем, объявим нашу новость.
Стоило переступить порог столовой, как на меня, в буквальном смысле слова, набросил Джон.
- Себи-Себи-Себи, - малыш подлетел ко мне и, со всей своей силой, обнял за ногу. Я слегка пошатнулся. Черт возьми, ну и силы у паренька! Взъерошив его кудри, я присел перед ним на корточки.
- Привет парень.
- Прифет. – Он неуверенно протянул руку и погладил синяк на скуле. – Это фто?
- Кхм… Ударился об косяк, - на ходу выдумал я. Послышалось фырканье и прозвучал саркастичный голос Чипа:
- Не хрена себе косяк…
Бросив на него многообещающий взгляд, вновь посмотрел на Джона.
- Ты чего такой веселый сегодня, приятель?
- У меня есть сикрет!
- Секрет? – Сделал вид, что поражен и посмотрел на рядом стоящую Викторию, большими глазами. – Представляешь, у него есть секрет.
- Слышу, - тихо отозвал она, с легкой улыбкой. – Наверное, что-то совсем секретное.
- Да-да, - закивал головой малыш. – Босой-босой сикрет! - Было видно, что малыша так и распирало от желания выдать этот «босой-босой сикрет». Я усмехнулся и, взяв его на руки, поднялся.
- Ну, делись своим секретом,- подмигнул я ему и подставил ухо. Приблизившись, парень очень громко зашептал.
- Маматька и Чип целовались! – И для понятливости, пару раз звучно причмокнул…

»» 12.01.13 17:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
- Как ты представляешь женщину своей мечты?
- Знакомьтесь, моя жена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>10 Янв 2013 0:22

Лондон

Я была зла на целый свет, и на Анну в частности за такие курьезы. Поэтому без угрызений совести забрала ее машину и выехала с парковки. Машина походила на свою хозяйку - строгая, все на местах, ничего лишнего. В пустую квартиру возвращаться не хотелось, поэтому на перекрестке я свернула на выезд из города. Ну что ж, первый раз не удалось попасть за город, может, в этот раз доберусь, благополучно. Дорога пронеслась в раздумьях о событиях недавних. Уже теперь, когда можно спокойно думать и рассуждать, перед глазами проходит весь ужас того, что могло быть с нами, если бы мы с Алекс не спаслись бегством. Холодок прошелся по коже от осознания того, чего мы избежали.

загородный дом Кендаллов

Подъехав к вилле, попросила отогнать машину в агентство. Пусть знает Анна, мое доброе сердце: не придется ей самой машину забирать и на такси ехать. Не успев войти в холл, как с кухни навстречу выбежала Мария, с восклицаниями: как давно сеньоры не было у них, все пилиться в городе. Нет, чтоб на свежем воздухе пожить.
- Что ж вы не предупредили. Я б что - то вкусненького приготовила. - Эти слова вызвали у меня улыбку.
- Да вы и так все вкусненькое готовите,- поблагодарила и пошла наверх к себе. Настроение для разговора не было совсем, но такая забота Марии - трогала. Вышла из ванной, а в комнате меня уже ждал поднос с едой и свежевыжатым соком. Мысленно улыбнулась, забралась с ногами на кровать. В самом деле, проголодалась я.
Спать еще не хотелось, поэтому пошла поискать книжечку почитать. Давно я так не коротала вечерок, с романчиком, укутавшись пледом возле камина. Красота… Насладится чтением долго не удалось, так как мне послышался звонок в дверь. Кого может принести в такой час. Прислуга уже разошлась, может, забыли что? Что гадать?! Я вылезла из уютного кокона и, пошла, открыть дверь. И онемела от увиденного.
- Тодд, что ты здесь делаешь? Что с тобой? - я в недоумении и ужасе смотрела на него, побитого.
- Привет, Джиоия, - он прислонился к косяку двери и рассматривал меня. - А тебя не учили, прежде чем открывать дверь, узнать кто за ней? А вдруг там маньяк? - с улыбкой, на которую позволяло побитое лицо, спросил он.
От таких слов я пришла в себя. Ах так, говоришь!
- Действительно, маньяк. Спасибо за напоминание, - сказала я и закрыла опять дверь. Прислонилась к ней. Diavolo, сейчас не время для пикировок, он там избит, стоит и нуждается в помощи.
Я вновь открыла дверь и пропустила Тодда в дом.
- То, что маньяк не выглядишь, а вот что преследуешь меня, уже начинает казаться, - я проводила его в комнату, где мне не суждено было уединиться с книгой.
- Может, теперь расскажешь, что с тобой приключилось, и как ты оказался здесь, именно под моей дверью? - налив стакан виски, протянула ему. Тодд криво усмехнулся:
- Меньше знаешь, крепче спишь, детка. Так что не задавай не нужных вопросов, а покажи свое гостеприимство гостю, нежданному, а может ожидаемому? - подмигнул он мне. - Помниться, кто то убежал от меня, не дождавшись.
Вот наглец! Сиди милый гость, отдыхай, а я пойду, поищу, чем тебе раны обработать. Где у нас тут что лежит? Чтоб не будить прислугу, пошла на кухню, искать аптечку.
Вернулась со всем необходимым и остановилась под взглядом Тодда, который блуждал по мне. Только теперь вспомнилось, что мой халатик еле прикрывал попу и выставлял напоказ ноги. Рука сама потянулась еще больше стянуть его на груди, но потом, передумав, подошла в упор и начала обрабатывать рану над бровью.
– Ой, - притворно ойкнул Тодд, и я убрала быстро руку.
– Болит? - легонько подула на ранку: - Придется потерпеть, - припекла рану над губой, легко дуя на нее, на что получила улыбку.
- Твои ручки творят чудеса. И ничего уже не болит,- он взял мою руку в свою, начал гладить ее. От этой невинной ласки тело покрылось мурашками. Я отняла руку, прокашлялась.
- Может приготовить поужинать или разбудить шофера, чтобы отвез тебя домой?
- О, тебе уже надоело мое общество, кошечка, что так быстро отправляешь домой? - Тодд вопросительно с язвительной улыбкой посмотрел и стал подниматься с дивана, придерживаясь рукой за бок.
- Scusi, ой, прости,- я придержала его, и моментально оказалась в стальных объятьях. - Тебе в таком состоянии ехать никуда нельзя, - встретилась взглядом с Тоддом и забыла обо всем. Утонула в бездне этих черных глаз, которые манят к себе и обещают многое. Как в замедленной съемке: вот его голова наклоняется ко мне, вот его губы приближаются к моим, пробуют на вкус, нежно, легко. Язык раздвигает мои губы и врывается в мой рот, даря наслаждение, играя с моим языком. Руки гладят мою спину, и даже тонкий шелк халата не защищает от того огня что они несут. Вот рука медленно опускается вниз, а вместе с ней мурашки по коже. Я останавливаю своей рукой его руку, и отрываюсь от его губ. Стоим, молчим, смотрим друг на друга, приводя дыхания в норму. Джиоия, что ты вытворяешь? - послышался голос моего разума. ?? Если б я знала.. Разум живет отдельно от тела, и оно не хочет слушать его. Так, возьми себя в руки и убирайся подальше от соблазна.
- Кх,- я поправила халат и отошла от Тодда.

- Пойдем, я покажу тебе комнату, а завтра видно будет, - и направилась в дальнее крыло. От греха подальше уложу его спать в комнате брата. Она самая дальняя от моей. Думаю Чейз не сильно будет рвать и метать, что посягли на его святыню – комнату, и уложили незнакомого мужчину, да еще под одной крышей с сестрой.


»» 22.01.13 21:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2012
>11 Янв 2013 3:02

Клермонт-хаус

Если ты вверишь свои тайны ветру, не кори его за то, что он откроет их деревьям (с).

Мы пришли в столовую первыми, но я слишком возбуждена всем происшедшим, чтобы заметить это. Противный мальчишка, – я покосилась на Дилана, – ну что он вытворяет, у меня сердце уходила в пятки, когда я неслась за ними по лестнице. Нет, он хорошо вел себя с малышом – за ручку держал и под спинку, но мог и зевнуть, и тогда Джон… Так, Элен, успокойся, что за глупые мысли лезут тебе в голову. Один мальчишка прокатил другого по перилам. Оба от этого в восторге. Вон Заяц какой довольный сидит. Ну да, тебе страшно, ты мать, а Дилан… Он сам еще ребенок, да любой мужчина просто большой ребенок. Все, проехали, инцидент исчерпан, бобер выдохнул, жизнь продолжается.
Я только собралась устроить сынишку в детском кресле, как в столовую вошли Себ и Алекс. Джон тут же сорвался и побежал к Себастьяну.
– Себи-Себи-Себи, – слышится его радостный голосок.
– Привет парень. – Себастьян присел на корточки, – ох, ну и синяк у него. Впечатляет.
– Это фто? – Ага, Заяц тоже заметил, интересно, как Себ выкрутится.
– Кхм… Ударился об косяк, – молодец, мне понравилось, я бы тоже сказала что-то подобное.
– Ни хрена себе косяк, – фыркнул рядом Дилан. – Дурак ты, – говорю еле слышно, – Себ все правильно сказал. Это же ребенок. Что, он ему будет объяснять – где в самом деле синяк получил?
Собираюсь сказать еще что-то и вдруг слышу звонкий голосок сына, который раздается на всю столовую, – у меня есть сикрет!
Вот те на. Какой еще такой секрет? Что он собирается рассказать Себастьяну? По мере того, как Джони настаивает на важности своего «босого сикрета», до меня начинает доходить, какой именно информацией он хочет поделиться с Себом и Алекс.
Как вспышка молнии в мозгу – сегодняшняя ночь, скорее, очень раннее утро, Дилан, поцелуй и …Заяц с пальцем во рту. Боже… нет… только не это, – мое лицо заливает краска… нет…
– Да-да, – словно в ответ мне кричит радостный Джонни и громким шепотом, который слышат все, выдает, – маматька и Чип целовались! – И для понятливости пару раз звучно чмокает губками.
О, Господи, только этого не хватало. – Тишина такая, что слышно, как ползет муха по стеклу. Мое замешательство длится несколько секунд.
– Нет, Себ, ему показалось спросонья. Просто мне ресница в глаз попала, Дилан ее вытаскивал и наклонился ко мне очень близко. Темно было. – Мой голос звучит достаточно ровно, но… сейчас последуют вопросы – где это было, почему темно, как мы все вместе оказались где-то ночью вместе. О боги, ну почему, почему это случилось? Нет, сегодня явно не мой день. – Толкаю Дилана в бок – типа, давай, помоги, что я одна тут отдуваюсь, словно тебя там вовсе не было.
И вдруг слышу ехидный голос Себа:
– Значит ресница, да, Элен? Такая же ресница, как тот злополучный «косяк», – он смотрит на меня, иронично выгнув бровь. И ты, Брут, а я так обрадовалась твоей находчивости, эээх. Парировать удар нечем, тем более что я его не ожидала, но я еще пытаюсь держаться на плаву.
– Нет, Себ, не косяк, это в самом деле ресница, – продолжаю я настаивать, – в коридоре темно было, Заяц к Дилану убежал среди ночи, я пошла его искать, – я краснела, бледнела, только что не заикалась, и тут, наконец, Дилан решил прийти мне на выручку.
Он окинул меня и Себа удивленным взглядом, тяжело вздохнул, нарочито медленно поправил салфетку и скорее пробормотал, чем сказал внятно:
– Косяки ныне разбушевались, – Себастьян, ты не сильно приложился головой? Хорошо себя чувствуешь? – В общем, Дил попытался сделать хорошую мину при плохой игре и сменить тему.
Себ отдал мне Зайца (который тут же был водружен в кресло, обвязан передником и награжден тарелкой мюсли с молоком), помог сесть Виктории, взглянул на Дила поверх головы Сандры: – Со мной все отлично, спасибо, – его голос звучал слегка насмешливо.
– Ты со злостными косяками поаккуратнее будь в следующий раз, – ответил Дилан то ли мне, то ли Себу, устроил свою руку на спинке моего стула и погладил плечо.
Я дернулась и скинула его руку, – только этого еще не хватало, я тут как дура пытаюсь всем доказать, что я не верблюд, и наш поцелуй Джону приснился, а Дилан только усугубляет ситуацию. Конечно, я сбросила его руку чересчур резко, но он тоже должен понимать… Нет, сегодня явно не мой день.
Посмотрела на Джона, он с довольным видом стучал ложкой по тарелке, показывая, что наелся. Вся мордаха малыша и руки были перемазаны едой. Обрадовавшись, что можно это использовать как предлог исчезнуть из столовой, я подхватила сына поперек живота и пошла с ним к выходу, бросив через плечо, – простите, нам надо умыться.

»» 03.02.13 18:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тодд Донован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2012

Откуда: Лондон
>15 Янв 2013 19:30

Я не мог понять своего нахождения в этом доме. Мне стоило сразу после звонка в дверь, амбалов отчима, уходить подальше от этого дома и тем более подальше от этой девушки, которая так нежно и мило ухаживает за злым и опасным волком. Но когда входная дверь открылась и Джиоия предстала передо мной в столь привлекательном обличье, не смог отказаться от "идеи" отчима. И вот сейчас, после ее нежного и почти девичьего поцелуя, я понял - стоит ей, только прикоснуться ко мне, как мое тело сразу откликалась и требовала немедленного удовлетворения.

- Пойдем, я покажу тебе комнату, а завтра видно будет!
Через некоторое время мы оказались в удобно обустроенной комнате. В мужском стиле. Все в темных тонах и ничего лишнего. Я не знал, это комната ее мужа, брата, может любовника?
- Детка, больше не нашлось комнат, кроме как апартаментов твоих любовников? – проговорил, осматривая ее выбор, на что Джи засмеялась.
- Нет же, это дом брата.
- И, конечно же, его комната? – я усмехнулся, стоило же мне попасть в такую ситуацию. Еще не хватало его фотографии, чтоб с ним в обнимку спать. Я хотел подойти к ней и сказать шепотом, что отказываюсь спать в этой комнате, как она проскользнула мимо меня и ушла, пожелав спокойной ночи.
- Да, беги, малышка, беги! А то, кто знает, что на меня найдет! - прошептал мой голос в тишину.
Я вышел на балкон, прохладный и осенний ветер приятно освежил мое разгоряченное тело. Спать в одном доме с девушкой, которую «хотел», было как то странно. Думаю, для этого мне стоило просто пойти в ее комнату, но удовлетворять свои похабные требования тела, когда жизнь на грани опасности, не в моем понимании. Я уверен, что за нами в данный момент следят и могут принять любые действие в отношении нас. Пока курил и делал вид, что дышу свежим воздухом, я заметил несколько отблесков со стороны кустов. Какие они предсказуемые. Двое спереди дома и как минимум двое в задней части. Дьявол! Мне надоела жизнь под наблюдением. Надо сваливать отсюда.

Я быстрым шагом направился в комнату Джиоии. Оставить ее, значит подвергнуть еще большей опасности. На часах три часа. Открыв не закрытую дверь, в темноте подошел к спящей девушке. Джиоия лежала на середине кровати, обнимая подушку. Ресницы нежно трепетали. В лунном свете кожа девушки казалась шоколадной и такой манящей, просящий ласк. Я невольно несколько мгновений засмотрелся на нее. Со мной такое, творилось в первые, я воин по жизни, готов был послать весь свой план и лечь рядом с этой спящей красавицей, обнять ее упругое тело и заснуть сладко… Джи открыла глаза и улыбнулась.
- Ты не должен мне сниться. – шепнула она и закрыла глаза.
- Одевайся! – мой охрипший голос показался грубым, и вышло, как то громко, так как девушка вскрикнула и ошарашено посмотрела на меня.
-Diavolo! Что ты здесь делаешь?? - она прикрылась одеялом и привстала.
- Не переживай, не пришел тебя насиловать, одевайся я сказал! - Черт, Тодд, что ты творишь? Ведешь как сумасшедший! Взяв, «себя в руки», спокойнее произнес, пока она приходила в себя от моего дурного поступка.
- Джиоия! - я сел на край кровати, от чего она съежилась. Бл**ть, - Я должен кое - что тебе объяснить, то как тут оказался и что вообще происходит!
- Я не собираюсь тебя слушать! Убирайся отсюда, пока я охрану не вызвала!
- Ну, вот, такой ты мне нравишься больше, а то не люблю сюсюкать!
- Ты кто такой? Откуда, черт ты свалился на меня? - я рассмеялся, стал и направился к шкафу.
- Детка, давай без истерик! К сожалению сам этому не рад, но тебя заметили со мной и твоя жизнь в опасности. Так что собирайся!! – достав со шкафа более приличное и похожее на джинсы, кинул на ее кровать. Она истерично рассмеялась.
- Кинотеатр, выстрелы и теперь приходит ко мне домой весь израненный и ведет себя как…нет, я наверно сплю! Это же нереально, Джи проснись! - констатировала, смотря перед собой.
- Может, уже перестанешь себя жалеть и соберешься?! Нам пора.
- Куда пора? Я у себя дома. А тебе действительно пора!
- Джи, не будь дурой! Я сказал, что за домом следят!
- Что?! – она встала и босиком, в одной ночнушке, подошла к окну, - Ты вре..- не успела она и слово сказать, как я увлек ее от окна и прижал к стене, прикрывая одной рукой рот.
- Я же сказал, что опасно! Ну что ты такая капризная! – прохрипел я возле ее уха. Она укусила мне руку и попыталась ударить ногой, но я прижал девушку, полностью лишая ее движения.
- Поверь, я не вру! Пожалуйста, поверь мне! Обещаю, я лишу тебя, своего общества, очень скоро и с тобой все будет хорошо! Только в данный момент тебе надо только довериться мне! – более спокойно и тихо проговорил я, не отведя взгляда с ее глаз. – Хорошо?
Она долго молчала и наконец кивнула. Я медленно отошел, невольно протянул руку, чтоб прикрыть в бедрах, задравшуюся начнушку. Джи злобно посмотрела на меня и направилась к кровати.
- Так, первое: ты преступник, сбежавший с тюрьмы? - бросила она, одевая джинсы.
- Нет!
- Если нет, то кто те люди за окном?
- Люди, которые желают мне зла! – не знаю почему так ответил, как бы объясняя маленькому ребенку, на что девушка фыркнула, - Я слышал что итальянки держат свое слово! – остановил ее гневный поток, напоминая тот кивок и бросив взгляд, в то место где только что прижимал ее.
Джи смолчала. Она не церемонясь, сняла с себя одежду, доставая из шкафа кофту. Она взглянула на меня и вот черт, закатила глаза. Я усмехнулся и отвернулся к окну. Она не переставала меня удивляться, что еще замечал за собой, стал чаще улыбаться.
- Я готова! - на ней были облегающие джинсы и кофта с длинными руками, волосы собраны в хвост.
- Отлично, в доме есть кто-то еще? Как я понял брата – нет?
- Да, только прислуга!
- Ты знаешь потайной выход из этого долбанного дворца?
- Idiota! Да, знаю!

»» 22.01.13 20:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2010

Откуда: Чикаго
>27 Янв 2013 22:25

- Непременно. Чего и вам желаю, мистер Браун. Быть поаккуратнее... - говорит Себастьян.
Не отрываюсь смотрю вслед Элен, которая уносила малыша. Мне показалось, или ее походка действительно торопливая, нервная, нетипичная? Моя рука так и застыла с зажатой вилкой в пальцах на полпути ко рту. И, к сожалению, сей факт остался замеченным боссом, что многозначительно ухмыльнулся. Я напряженно думаю, что следует ответить ему. В столовой несколько секунд длится полная тишина, прерываемая лишь звуком столовым предметов. Мисс Алекс и Себ о чем-то тихонько шепчутся, а я сижу, как отмороженный.
- Себ, вчерашние события как-то связаны с Данстером?
- Нет, - бросил косой взгляд на Алекс, - в кои то веке - Данстер тут не при делах. Чип - это личное... - и для убедительности приподнял бровь косясь на Алекс.
- Стало быть обсуждению не подлежит?
- Великолепно, Чип. Твои умственные способности стоят тех фунтов, что начисляются на твою кредитку, - ухмыляется Себастьян.
Кажется, у меня нет сил придумать что-нибудь не менее остроумное ему в ответ. Я хмурюсь. Черт, что творится?
- Нет, они бесценны!
- Тебе лучше знать, - приподнял босс кружку с кофе.
Мисс Алекс едва одаривает нас с боссом молчаливым взором, молча поглощая пищу, и фыркая время от времени, слушая наш, полный глубокого смыла, диалог.
Некоторое время спустя я задал Себу тревожащий меня вопрос:
- Остались последние штрихи, босс?
- Да, и они за тобой... Чип, ты ведь помнишь , если что то не получится...
- Ты же наймешь мне лучших адвокатов?
- Я - твой самый лучший адвокат - сверкнул зубами шеф, широко ухмыляясь.
- В меня это не вселяет надежду почему-то, - вздохнул я, откладывая столовые приборы. Вытер губы салфеткой.
- Может потому что ты пессимист?
Гляжу, у босса превосходное настроение с утра. Удивительно. Для обладателя прекрасного фингала под глазом.
- Возможно, - выдавливаю тяжелый вздох, вставая из-за стола. - Это будут незабываемые маски-шоу.
- Главное не перепутай маски, Дилан.
- Как получится, - грустно улыбаюсь я. - Босс, леди Алекс...
Задвинул за собой стул и пошел к выходу из столовой, покидая общество босса и его возлюбленной.
- Удачи...
- Всего доброго, Дилан, - попрощалась мисс Алекс.

Я должен был выспаться хорошенько. Но для начала прогнать все мысли об Элен. Мне нужна была полная концентрация для совершения тех последних штрихов. Я должен был все тщательнейшим образом продумать. Воссоздать картинку того, как все будет происходить. Я уединился у себя в комнате. Уселся за компьютер. Нелегко было узнать, номер сейфа Данстера в национальном банке, где, я так думаю, он хранит весь компромат и все самое ценное. Где, если не там?! Чувак, я думаю, не очень умен. Ко всему прочему его сейф в том банке принадлежит человеку с другим именем. Ха-ха-ха. Можно подумать, хорошая мера предосторожности. Его не спасет даже то, что все его средства разбиты в разных банках мира. Они будут мгновенно переведены на иные счета. Их созданием я и занимался. Да и на благотворительность уйдет львиная доля. 20% Себ разрешил оставить себе и Элен, которую еще следует уговорить участвовать в кульминации действа. Полистал документ с номерами счетов и названиями банков, я устало вздохнул и закрыл все приложения, кроме проигрывателя с любимыми Snow Patrol. Включил WarCraft. Можно и расслабиться предварительно. Сосредоточиться не удавалось. Поэтому вскоре я выключал игру, компьютер. Устроился на кровати, закинув руки за голову. Черт! Чем быстрее все будет совершено, тем лучше. Выпрошу у босса отпуска после всего и свалю куда-нибудь. Перед глазами появилось красивое лицо в обрамлении каштановых локонов. Что ты делаешь со мной?
В кармане появилась вибрация. Я извлек телефон и воззрился на экран.
- Да, мамуль... - ответил.
- Дилан, сыночек... Как у тебя дела?
- Все хорошо, мам. А вы как?
Мама начала бесконечную болтовню. Но тут раздалось.
- Папа зарегистрировал нас на Твитере. Дилан, что это у тебя за фото такое странное стоит?
Я беззвучно чертыхнулся.
- В смысле?
- Скажи, что это тебе было скучно и ты в фотошопе нарисовал себе зеленые волосы, - умоляюще прошептала мама.
- Мам...
- Папа беспокоится. Говорит, что такие фотографии, то есть зеленые волосы могут быть только у педи... геев, сынок.
- Мама!
- Лучше убери оттуда немедленно эту фотографию. А то папе стыдно перед друзьями. Да и мне тоже.
- Я просто проиграл спор! - вклинился я наконец-то в непрерывную болтовню матери.
- ... и добавь нас в друзья...
К черту все!

»» 14.02.13 00:53 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харпер Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.01.2013

Откуда: Нью-Йорк / Лондон
>28 Янв 2013 16:21

Из дневника. «Памятка для девушки»
Тебе не будет больно, если ты не будешь извиваться. Ты свыкаешься с той мыслью, что больше ты не увидишь родных и близких. Сначала ты рыдаешь, когда тебе говорят, что тебя никто не будет искать, грусть-тоска душит изнутри… Ты не любишь плакать, но по-другому не можешь. И только твое состояние видит наставник, как у тебя появляются дополнительные приватные уроки рукопашного боя – и потом ты ходишь с заплывшими глазами и переломанными ребрами. Он тот, кто умеет сбивать девушку с ног. В этом «летнем лагере» никто не желает тебе добра, только смерти. Таков закон – выживают сильнейшие. И когда ты идешь к своей комнате тире камере, оглядываешься по сторонам, не воткнет ли кто нож в спину. Но ты не умрешь! Целый год ты ждешь своего «часа». И тебя отправляют на задание, и там тебя ожидает шок – все, что они сделали с тобой: тренировали, меняли внешность, – все для того, чтобы у «них» была информация. Дверь открывается, и ты ожидаешь увидеть круглый стол в центре комнаты, знамена разных стран, людей в костюмах от Армани, а видишь кровать и турка в халате. Как можно было настолько ошибиться, так надеяться на что-то серьезное, важное. Ты же леди… когда-то была. Но лицо должно всегда быть безучастным, только глаза выдают, что у тебя есть эмоции. Ты дерзко смотришь на этого человека, осматриваешь комнату и ощущаешь на себе взгляд, от которого становится неловко. Ты все сможешь.


Клуб «Scarlet rose»
- Ты должна ответить на пару вопросов в анкете, - рявкнул босс и кинул мне листок и ручку. В иное время я бы поговорила с ним на тему, как следует себя вести с девушкой. Мы были бы одни на заброшенном заводе, я бы сидела, свесив ноги, на столе, а он был бы привязан к стулу. Он мог бы кричать и обливать меня грязью или тихо скулить от боли в его переломанной руке или ноге, это как мне будет угодно.
Я посмотрела на его рожу, помятую выцветшую тенниску и подумала, что он не стоит даже моего времени. Взяв листок, я пробежала глазами напечатанный текст. Так, что у нас здесь? Опыт работы в подобного рода заведениях? Прошлый век, папаша. Такие заведения называются стрипклубами, - отвечаю я мысленно ему. Рост, вес, размер груди, - ничего нового, мужиков в любое время интересует только это. Вот представляю, был бы вопрос о любимой шампуни, например, или о типе мужчин…
Черканув ответы, отдала листок Джошами. Вот не повезло человеку с именем, - буйвол с таким мелодраматичным названием, кличкой, если будет угодно.
Удовлетворенно смотря то в листок, то на меня, что-то невнятно промычал. Я закатила глаза по обычаю и выдохнула. Самое интересное, что вся эта работенка начинала мне нравится. Нет, не танцевать, а выполнять задания для отдела. В них я выкладывалась по полной, не жалея никаких сил, времени. Но мне не приходилось кого-нибудь убивать. А вот Стивену посчастливилось, - и сейчас с тоской вспоминаю наше прощание.

- Ты бросаешь меня, Эванс… - так много недосказанности. И я чего-то не понимаю или не могу… Хотелось улыбнуться, запустить руки в волосы и притянуть к себе. Стив, молодой, красивый, не без чертовщинки в глазах. Я так любила говорить, какой он плохой мальчишка. Всегда было так: я играла роль невинности и хлопала глазками, а он весь такой пестрит своими похабными фразочками.

- Твоя задача заработать мне побольше деньжат, - брызжет слюной мой горе-босс. Становится противно, и я начинаю быстро дышать, отворачиваюсь и выдыхаю. Надеваю одну из самых милых своих улыбок и поворачиваюсь обратно.
- Я знаю, что нужно клубу. И помни о нашем соглашении, Джошами. – кажется, он фыркает.
- Помню, только теперь, - поглядывает он на мою грудь, - думаю пересмотреть свое решение. – Много думаешь. Перед тем, как взять меня на работу, с моей стороны было выдвинуто условие: раздеваюсь до нижнего белья и только. И если его так интересуют деньги, то зрители вполне могут угостить меня парой тройкой коктейльчиков за труды на сцене.
- Мы же серьезные люди, не так ли? – с ноткой нажима спрашиваю я. - И я приношу неплохой доход.
- Это ТЫ у меня работаешь, и это Я буду ставить условия, усекла? – от такого тона я даже отклонилась назад. Кто-то вспомнил, что у него есть яйца. Как там Стив говорил? Концентрируйся на чем-нибудь приятном? Может, моя квартира? Я приду, приму пенную ванну и буду, как обычный человек до тех пор, пока не придет сообщение от наставника. Как всегда – ничего нового, ничего не узнала и не попыталась. Да и пара тройка дней ничего не решает.
- Окей, Джошами, - примирительно улыбаюсь и сворачиваю удочки. – Ты – босс. Приду в назначенное время, в назначенное место. – Спрыгиваю со стула, машу ручкой и выхожу на улицу.
Подняв голову вверх, замечаю, что небо начинает светлеть – утро. Весь город еще спит, только одна я не сплю – уезжаю прочь от этого места.

Дома стараюсь смыть все запахи с тела, люблю, когда оно благоухает лавандой. Осторожно ступаю одной ногой на коврик, потом вытаскиваю из ванны вторую и беру полотенце. Вытерев тело, обматываюсь им и прохожу в комнату. Из ванной в спальню прокладывается дорожка влажных следов. Ступаю бесшумно по привычке. Я думаю, что до сих пор не привыкла к такому образу жизни. Еще несколько месяцев назад я была заперта в этом лагере для новобранцев и меня учили стоять на своем и биться до последнего. Да и пусть дерусь я просто сносно, а не фантастически, зато стрелять из простого глока умею отлично.
Завибрировал телефон. На экране – номер не определен, значит, из отдела.
- Эванс слушает, - говорю я деловито, мягко расчесывая мокрые волосы.
- Ты вышла на него? – спрашивает меня наставник и слышится мой вздох.
- Питер, я же сказала, что буду извещать вас, если найду что-то.
- Харпер, ты там уже несколько недель и ничего не достигла, - с укором говорит он. И я его даже понимаю…
- Ты не думаешь, что мне нужно попасть в круг «избранных»? Меня даже персонал еще сторонится, хотя девочки из балета начинают ко мне привыкать и…
- Ты слышишь себя вообще? – меня некрасиво перебивают. – Персонал, девочки, - перекривляет он мою манеру говора и мне становится не по себе. – Ты агент, Харпер, прежде всего тебе нужно выполнять наши задания! – я только покачала головой.
- Поняла вас, Мэтьюс. Конец связи, - быстро жму «отбой», бросаю телефон на тумбочку и иду к кровати. Мое самое любимое место во всем Лондоне!
Когда я ложусь спать, я всегда думаю о своих дальнейших действиях и разрабатываю план вплоть до разговоров. И теперь мне нужно узнать, куда Джошами отправится вечером. Он каждый вечер забирает деньги и едет куда-то на своем «ниссане», даже рубашку меняет. Когда думает, что его никто не видит, он выходит через служебный вход и говорит по телефону, доставая антенну. У него два телефона, и этот звонит редко, что я понимаю – по особо важным делам. Иногда он расхаживает туда-сюда и молчит, а потом извиняется за задержку. Я все это рассказывала отделу и продолжала следить дальше. У Джошами есть блокнот, куда он записывает все свои встречи, вот только он с ним даже в сортир ходит…
Мысленно записываю свой план. Пункт первый: узнать, куда уезжает Джошами. Приставка: хотя как я это сделаю сегодня, если до сих пор мне это не удавалось. Пункт второй: просмотреть блокнот, там должен быть график поставок, встречи с потребителями и Всея Зла – главного среди всей этой компашки. И тогда отдел упечет его далеко и надолго (или убьет) за несанкционированное проникновение в Институт и распространение почти неизученного компонента.
Спи, Харпер, сегодня будет насыщенный вечер.

»» 17.02.13 19:41 Отголоски прошлого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Фев 2013 12:33

Следом за Элен, перекинувшись с Себастьяном пару слов, нас покинул и Дилан по прозвищу Чип.
- Веселая компания, - замечаю я, отпив очередной глоток ароматного чая.
Не могу не признать – наличие в одном доме с моим будущим мужем, его бывшей невесты, немного меня напрягало. Черт! Нет, не немного. А очень! Но демонстрировать свой напряг я не могла. Я ведь леди! И потом, волноваться не было причин. Я верила Себастьяну, верила в глубину и искренность его чувств. Но инстинкт собственницы и моя большое ЭГО, иногда вносил свои коррективы.
- Моя семья, - вторит мне Клермонт.
- Угу, - соглашаюсь я. Хотя, мне трудно представить какого это жить под одной крышей, с чужими, по сути людьми. Тут дела не в нем, а скорее, в моем восприятии слова «семья». Но оспаривать я не могла, чисто по человечески. Ведь он не виноват что ее у него не было, что пришлось создавать семью самому. В груди защемило. Но я не могла позволить ему увидеть, прочесть мои мысли. Он мог не так понять меня. Я любила этого сильного и гордого мужчину, но мне так же было жаль того мальчика, на чью долю выпало не мало боли и одиночества.
Мы молчим. Он внимательно смотрит на меня поверх недопитой чашки чая.
- Что? –в недоумения спрашиваю я, прикусив губу.
- Ничего. – Себастьян повел плечами.
Молчание между нами отыгрывает новый раунд, а я заряжаюсь некоторой дозой игривости, узнавая в себе – себя прежнею.
- Нас упорно хотят скомпрометировать? – замечаю я, так как наше уединение никто не спешит нарушить.
- Это бессмысленно, любовь моя, ты так или иначе, скоро станешь моей женой.
Я нахмурилась. Самоуверенность моего будущего мужа щекотало мое собственное ничуть не меньшее размером ЭГО.
Закатив глаза, я заслужила очередной смешок, и мое воображение разыгралось.
- Что ты задумала, Александра? – хаотичный, и не менее безумный полет моих мыслей прервал серьезный голос Себастьяна.
- Я?
- Именно, дорогая.
Оглянувшись по сторонам, и убедившись, что мы вне зоны видимости из широких окон, я порывисто поднялась со стула, и подошла у Себастьяну. Герцог вздернул бровь, явно не понимая моих намерений. Двигать его с места, сидящим на стуле, было вне моих возможностей, поэтому я легко отодвинула стол, и не теряя времени, уселась на колени будущего мужа.
- Виктория... – голос предвещал дозу нравоучений и нотация, что, так любил выговаривать Себастьян, и чего слушать сейчас я не намеревалась. Протест моим действиям был остановлен поцелуем я уголок губ, а его руки сомкнулись у меня на талии.
- Если ты помнишь, я слегка помят, любовь моя, - замечает Клермонт, притягивая мне к себе еще тесней.
- Конечно, мой герцог.. – указательным пальчиком я обвожу контур его лица, линию бровей. - Но утренние упражнения, вкупе с водными процедурами буквально вернули тебя к жизни, - процитировала я его самого же, этим самым, извлекая из него поток смеха.
- Ты так быстро учишься, любовь моя.
- У меня самый что ни есть, лучший учитель, любимый, - губы накрывают губы Себастьяна, в легком, игривом поцелуе, с едва ощутимым привкусом страсти. Его ладони ласкают спину, вдоль позвоночника, нежно, будто крылья пoрхающей бабочки. В каждом движение, касание: чувственность, в перемешку с нежностью и с искорками страсти...
- Ваша све... – я резко обернулась на голос, раздосадованная прерванным поцелуем, с в намеком на продолжение. Миссис Брадшо застыла в дверях, в руках с подносом, загруженным чьим – то завтраком, позади нее маячила горничная, с глазами размером с блюдце, замыкал процессию Патрик. И в этот раз, ему едва удалось сохранить бесстрастное выражение лица...
Себастьян напрягся, а с моих губ сорвалось еле слышное «упсссс»...

»» 14.02.13 14:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>15 Фев 2013 15:51

загородный дом Кендаллов

Проводив Тодда в комнату брата и пожелав ему спокойной ночи, я выскользнула из комнаты и пошла к себе. Что это на меня нашло?! С этим мужчиной всегда так, забываешь обо всем, и повинуешься его притяжению. Нам находится в одном помещении долго нельзя, это чревато последствиями. Прошла в свою спальню, скинула халатик и забралась под одеяло. Сон, как рукой, сняло. Обхватила руками подушку, лежала и считала слоников. Они ускользали от меня, а воспоминания о недавнем поцелуе все кружились перед глазами, пока я не уснула. И даже во сне мне не давал покоя мой нежданный гость. Я открыла глаза, увидела его перед собой: - Ты не должен мне сниться, - улыбнулась и снова погрузилась в сон.
Но громкий окрик вывел меня из сна. Это не сон. Тодд здесь, в моей комнате, да еще и орет на меня!
- Diavolo! Что ты здесь делаешь? – я села на кровати и уставилась на него. Он командовал так, если б это я была у него в доме, а не наоборот! Он подошел к шкафу, бесцеремонно стал рыться в моих вещах, при этом объясняя, что мне просто необходимо пойти с ним. Именно сейчас.

- Кинотеатр, выстрелы и теперь приходишь ко мне домой весь израненный и ведешь себя как…нет, я наверно сплю! Это же нереально, Джи проснись! – я тряхнула головой, закрыла и открыла глаза, но сон не ушел. Тодд не испарился, а стоял на том же месте, вытащил мои джинсы из шкафа и бросил мне на кровать. Вот гад! Это уже переходит все границы!

- Куда пора? Я у себя дома. А тебе действительно пора! И здесь мне ничего не грозит!- не обращая внимания на его объяснения, подошла к окну, чтоб посмотреть, но была зажата Тоддом и оттянута от окна. С этим мужчиной спорить бесполезно, а вспоминая наше знакомство, можно ожидать чего угодно. Он все равно сделает по своему, пойду ль я сама или меня понесут. Так что лучше пока сделать то, что он просит, а потом сделать по- своему! С этими мыслями я вернулась к кровати, одела джинсы, и пошла сама выбирать себе гардероб. Сбросила с себя ночнушку и через плечо посмотрела на Тодда. - Мужики, что с них взять, закатила глаза. Увидели часть неприкрытого тела, а в голове уже фантазия разыгралась.

- Есть выход из этого дома?
- Подземных туннелей нет, все - таки не в прошлом веке живем, да я и никогда не задавалась таким вопросом - фыркнула я. - А вот еще один выход, невзрачный, из дома, есть. так уж быть, пошли.
Мы спустились по лестнице вниз, в подвал. Странно, все давно уже спят, а в конце коридора был виден свет. Здесь было только одно помещение, которое я знала - это винный погреб. И именно там горел свет, и дверь была не заперта.

- Что там такое у вас, - спросил Тодд и замедлил шаг, оглядываясь по сторонам.

- Насколько я знаю, винный погреб, но почему там свет, самой интересно.

Он жестом остановил меня, а сам пошел посмотреть. У меня мурашки по коже прошлись, не нравится мне все это.

- Да, впечатляет, - присвистнул Тодд и я пошла туда. Он стоял посреди помещения и разглядывал.
- Не плохо, совсем не плохо, тут у вас, - взял бутылку вина, Мерло 1985 г. И несколько бутылок Dom Pérignon в наличие есть. Прошелся по кругу разглядывая коллекцию вин, и других напитков. Тут послышался какой - то шум и Тодд быстро вышел в коридор, посмотреть что там. Да, у меня уже начинаются нервы сдавать со всей этой детективной историей.

- Всего лишь кошка, - вернулся он, неся на руках Цезаря, и закрыл дверь в погреб.

- Нееет, не закрывай, - но было уже поздно. Механизм громко известил, что дверь закрыта.

- Что за хрень! - Тодд попытался открыть дверь, но она не поддалась. Как это понимать! – он дергал ее, налегал на нее, но все без результата.

- Как это чертовая дверь открывается? Здесь есть другой ключ, или что?- взгляд не предвещал ничего хорошего.

- Откуда я знаю! Что я здесь делать по - твоему должна была, чтоб знать, как это дверь закрывается. Кто тебя просил ее вообще трогать! Стояла себе открытая, вот бы и дальше так была!

О, боже, что такое не везет, и как с ним бороться. Я села на стул, взяла кошку на колени. Хоть она меня немного успокоит.

- Блин ! – ударил Тодд по двери кулаком. – И что никак ? - начал ходить взад вперед.

- Ладно, давай успокоимся, и подумаем, - взъерошил рукой волосы.

- Подумаем! А что тут думать! Счастье будет, если завтра кому - то взбредет в голову спуститься сюда и нас открыть. А сегодня мы заложники этого, обвела рукой , погреба!

- Мне надо выпить! – и пошел выбирать для себя выпивку.

-Ооо, чего - чего, а выпивки тут хоть отбавляй. Давай и мне уже прихвати мартини. Там где - то есть мое любимое.

Тодд вернулся с виски, и мне мартини принес.
О разговорах о вине, а я об этом могла говорить много, мы и не заметили, как бутылки опустели. Я уже сидела на столе, смеясь и махая ногами.

- Давай теперь на брудершафт, - подмигнул мне Тодд и подал бокал.

– А давай, - улыбнулась я, пригубила мартини, и посмотрела поверх стакана на него. Мы выпили и стали целоваться. Один поцелуй, еще поцелуй, коротких поцелуев нам стало мало. Тодд забрал мой бокал, отставил в сторону и прильнул к моим губам в страстном поцелуе. Теперь его руки блуждали по моему телу, гладили, забрались под блузку. Мои руки не уступали, и вот уже футболка Тодда лежит на полу, а я могу любоваться голым торсом. Руками глажу его грудь, пальчиком обвожу сосок, играю с ним. Облизала свои губы, и вот уже полулежу на столе, а Тодд спускается дорожкой из поцелуев по моей шее вниз. Его руки медленно скользят по телу, поднимая мою блузку вверх, снимая ее с меня. Нет слов, только глаза, только прикосновение рук. Неосторожным движением руки и бутылка с бокалами полетела вниз. Но никто даже не обратил на это внимания. Мы так увлеклись, что даже не услышали, как дверь открылась, и кто – то ахнул. Потом как завопит:

- Что тут происходит???? Вор, насильник! А ну слезь немедленно с мисс Джиоии, - кричала Мария, и ухватив первое попавшееся под рукой, двинулась на Тодда.
- Господи, девочка моя, да что это происходит! Как хорошо, что я вспомнила, что забыла свет выключить, а то, что же он с вами сделал бы, - и начала колотить Тодда по спине.

»» 23.02.13 23:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картер Витворт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010
>21 Фев 2013 14:20

- Не то, это все не то, не так.
Съемки проходили уже не первый день, и казалось бы не большой эпизод, который пройдет для многих в фильме почти незамеченным, мог быть снятым за пару часов, оказалось не мог. Для Стива не существовало второстепенных кадров, моментов, жестов и поворот. Все, абсолютно все было первостепенным и архиважным. Он не особо приветствовал монтаж, выжимая по максимуму из съемок и людей.
И теперь, часть съемочной бригады, была вынуждена проживать где то под Лондоном, в каком то селении и часами ждать заката. Да - да, именно заката.
Отвернувшись от Стива, что бы не видеть его разнос на фоне очередной неудачи, положив одну руку в карман брюк, второй делал затяжку и наслаждался видом. Почему я раньше не замечал всё очарование заката? Сколько угодно можно задавать себе этот вопрос, ответ будет один и далеко не утешительным. А где спрашивается, я мог его видеть среди суеты дней и небоскребов. В погоне за славой, наживой, догнать и перегнать. Лишь благодаря нашему режиссеру, где по его замыслу все действо должно происходить в провинциальной Англии, где казалось замерло даже время, на закате дня, я который вечер подряд мог наблюдать за сменой дня. Тихо, не спеша смотреть как солнце тонет в океане, раз за разом выбрасывая словно в предсмертной агонии последние вспышки лучей.
Два условия, Англия и закат, были основой этого не до снятого куска, поэтому вся бригада в сокращенном составе, срочно покинувшая основное место съемок и перебравшаяся в одно из не больших сел под Лондоном, практически весь день отдыхала, ожидая наступления заветного времени. Именно такое селение искал Стив, не большое, в котором мельчайший камень сохранил дыхание тех времен. Именно такая панорама ему была нужна, и закат. Закаты приходилось принимать такие как есть, здесь природа не принимает от нас заказов и мы довольствоваться теми , что имеем. Как результат, насмотрелся я на них не мало. Но Стива все равно что то не устраивало. Он злился, злился и я.
Бюджет угрожающе начинал трещать по швам, а сроки скалить свои зубы, в предвкушении укусить и побольнее. Съемочная бригада обходила нас стороной, порой переходя на шепот, но нас это не беспокоило. Я готов был согласиться на что угодно, что бы чем раньше освободиться и вернуться в Штаты, а Стиву наконец отдать фильм в обработку. Но этот злосчастный кусок доводил, выводил всех и вся, нарушая все планы и не даваясь в руки нашего режиссера.
Солнце давно скрылось за горизонтом, оставляя над водой последние всполохи угасающего пожарища. Не забываемое зрелище. В нашей жизни очень мало таких моментов, когда мы способны остановиться, удержать мгновение и задуматься. Мы бежим перегоняя время не задумываясь и боясь остановиться. Боясь что нас опередят, обгонят ухватят лучшее. А стоит ли оно то лучшее всех тех усилий? Очень часто что нет.
Дернув уголком губ в усмешке, откинул давно потухший окурок, расправляя плечи и спину. Да, не стоит. Порой мы держим в руках нечто такое, на что стоит посмотреть не раз и не два, что бы понять, оценить, рассмотреть. Но мы отпускаем, не удосуживаясь приложить и минимум усилий.
- Про что ты сейчас думал?
От шепота прозвучавшего слишком близко и неожиданно, мышцы непроизвольно дернулись, а взгляд впился в посмевшего приблизиться. Но этому человеку все мои угрозы были глубоко безразличны, он как фанат уцепился за свое с бульдожьей хваткой и по всему было видно, что отпускать он не намерен.
- Ты о чем?
- Я понял, что нам не хватало.
Все, режиссера понесло. За годы совместной работы я очень хорошо изучил этот взгляд и тон. Если это происходило, можно было считать, что вы обречены. Так оно вышло и на этот раз.
- Картер, взгляд. Твой взгляд. Понимаешь о чем?
Понимал ли я. О да. Отвернувшись к океану, вводя руки глубже в карман и чуть ссутуливаясь, я смотрел на уже потухший горизонт. Мой взгляд, как называл его Стив, был для режиссера идеей фикс. Где бы и как бы он меня не снимал, рано или поздно наступал момент, когда он начинал требовать и в результате добивался именно того что ему было нужно. Методы были разные. Все зависело только от сюжета. Что он увидел сейчас в нем, я понятия не имел. Но то, что обречен, догадаться было не сложно.
- Стив, я ни о чем не думал, просто смотрел на закат.
- Ты все эти дни на него смотрел, а эффекта ноль. Картер, сможешь завтра повторить то же самое?
- Ты с ума сошел?
- Сам сказал что ни о чем не думал. Вот завтра о том же и не подумаешь.
Хитрый лис. Прекрасно знает на чем подловить.
- Я не смогу.
- Сможешь. Потому что только от тебя зависит. Уедим мы завтра или нет.
- Могу сказать и сейчас, что не уедим. Стив, может давай используем отснятое и закончим наконец то?
- Ты предлагаешь мне прекратить съемки после того как я видел вот это?
Мне выткнули бы оба глаза, не среагируй я во время.
- Стив, прекрати,- отбрасывая от своего лица руку режиссера,- ничего особого не было. Тебе показалось.
А вот это было уже ошибкой. Большой ошибкой спорить с режиссером. А таким как Стив то тем более. Ответный взгляд говорил лучше любых слов. Передернув плечами, я вернул взгляд уцелевших глаз к океану смотря в даль, пока не почувствовал как тяжелая ладонь опустилась на плечо, немного сжимая
- Ты лучше меня знаешь всю степень важности завтрашнего дня.
Да, знал. Понимал. Но изменить ничего не мог. Как пояснить человеку, что то или вернее кто мог вызвать какой то особый, по его мнению взгляд, прошел по моей жизни лишь раз, вскользь. Пройдясь по жизни одним невесомым прикосновением. На тот момент на столько невесомым, не важным, что не оставил после себя ничего. И только подсознание, нет нет да выдает вспышки памяти, словно последние вспышки лучей гаснущего заката.
- Я попробую.

А на завтра все повторилось с той же закономерностью. Я честно пытался вспомнить хоть что то, подумать, но память подсовывала совсем другие картины и образы. То ли нравилось ей надо мной издеваться, то ли она пыталась мне о чем то намекнуть, предупредить. Перед ней я был бессилен. Мозг, самая не изученная область всего человечества, и понять мне, простому смертному было не под силу.
На Стива уже было жаль смотреть. Все его раздражение сменилось отчаянием того, что то, что казалось таким легким и доступным в результате обернулось полным крахом. И как найти выход, не знал никто.
- Картер, может ты мне скажешь, что есть причиной твоего взгляда, и мы привезем это сюда?
Благо что кофе было свое частно проглочено и кашель получился сухим, а то быть режиссеру с ног до головы в том что приготовили нам ассистентки.
- Как ты себе это представляешь? Свяжешь живого человека и привезешь?
- Так значит это человек.
- Стив, прекрати и смирись с тем материалом, что мы имеем.
- Что за человек? Я привезу любого.
- Не давай опрометчивых обещаний. Тем более я сам не знаю, где этот человек находится. Это было давно и мимолетно.
- Женщина!Как я сразу не догадался.
Хлопнув себя по лбу Стив откинулся в кресле почти сползая на пол. Я продолжал смотреть на него чуть прищурив взгляд, ожидая его последующей реакции, которая не заставила себя ждать.
- Этого следовала ожидать. Только женщины способны вызывать в нас такие эмоции. Как же я сразу не понял. Старею, точно старею.
- Стив, прекрати. Ты начинаешь повторяться.
- Я повторюсь. Я сто раз повторюсь, но добьюсь того чего я хочу.
- А меня ты не хочешь спросить, хочу ли я этого?
Подскочив в кресле совсем не престарелым образом, упираясь руками по обе стороны и нависая надомной он прошипел
- Мне безразлично что ты хочешь или не хочешь. Если это надо, то ты скажешь, привезешь, сделаешь, да все что угодно что бы я ни попросил.
- Ты забываешься, Стив.
- Нет, это ты забыл чьи мы тут деньги тратим, и кто будет получать львиную долю дохода. Поэтому советую не строить из себя здесь святую невинность, а, или отработать вариант самому или привезти ее сюда.
- Она не согласится.
- Да только дура откажется сняться в кино. Это мечта любой,- взмах руки в неопределенность,- да любой особы покинувшей пеленки.
Слушая Стива и то с какой он уверенностью говорил про съемки, желание девушек или женщин сниматься в них и понимал, что да, возможно он и прав. Но прав частично. Потому что есть на свете человек который точно вряд ли горит таким стремлением как описывал его Стив. Понимал каким то нутром, чувством, подсознанием. Всем чем угодно, но понимал. И так же понимал, что если я и хочу что бы эти съемки наконец то закончились, то вся моя борьба за фильм, еще только предстоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011
>24 Фев 2013 23:22

Первое, что увидела, это склоненное надо мной лицо, на котором было написано облегчение и радость. Но я не успела рассмотреть черты незнакомца, люди в белых халатах выводят его из палаты. Слышу только обрывки разговора, и сердитый голос врача.
- Вышвырнете этого ненормального, мало того, что врывается в палату к больной, когда мы ее спасаем, так еще и берет дело в свои руки! Появится здесь снова, вызывайте полицию!
Дверь захлопнулась и наступила тишина, в палате остался доктор, проверяющий приборы. Хочу позвать его, но из горла вырывается хрип. Поднимаю руку, что стоит огромных усилий, собрав последние силы хватаю его за халат и дергаю. Рука безжизненно падает на кровать. Врач оборачивается и внимательно смотрит на меня:
- Меня зовут доктор Берк Гра. Не волнуйтесь, вы находитесь в больнице.
- В больнице? Почему? Что со мной? – сипло, шепчу я.
- Да. Вы попали к нам с множественными осколочными ранениями. Ушибами по всему телу и легким сотрясением. Были в коме из-за осколка возле сердца, который мы благополучно удалили, и сейчас Вы вне опасности.
- Господи, - это единственное, что я смогла просипеть в ответ на речь доктора.
- Вы, родились в «рубашке». Не многие после такого выживают. Вам Реми повезло, - отвечает он, попутно осматривая меня и проверяя реакцию зрачков на свет, чувствительность пальцев рук, ног.
Я киваю ему в ответ. Реми? Кто это Реми? И тут же решаю спросить об этом врача:
- Почему вы меня называете Реми?
- При вас не было никаких документов, когда сюда доставили. Вот и пришлось записать на другое имя.
- Понятно. А по-настоящему как меня зовут? Вы знаете?
- Как раз хотел это спросить у вас самой. Но вы, судя, по всему и сами не помните.
Я хотела было возразить ему, но осеклась… Потому что к своему ужасу, поняла, что не знаю даже своего имени! Черт! Да что же это такое! Конечно, оно у меня есть. Успокаивала я себя. Имя есть у всех.
Врач, видя мое растерянное состояние, попытался успокоить. Я хотела еще спросить, кто именно меня сюда привез, но доктор пресёк любые разговоры:
- Сейчас вам необходим отдых. Главное восстановить силы. Завтра сделаем вам еще МРТ головы и посмотрим, что покажет.
Он вышел, сказав, что утром еще придет.
Оставишь одна, пыталась хоть что-нибудь вспомнить, самую малость. Безрезультатно. От этого только голова заболела.
Разбудила меня какая-то возня возле двери палаты и два спорящих голоса. Один был женским, а другой мужской. Потом к ним присоединился еще один женский, я узнала, это медсестра, которая приходила ко мне. Два других казались каким-то знакомыми, но я не смогла вспомнить, кому они принадлежали. Где я их слышала?
- Девушка, как вы не понимаете, вам нельзя к ней! Сейчас не приемные часы. Утро. Приходите днем, по расписанию. И тем более ее еще должен осмотреть врач.
- Да плевать, я хотела на ваше расписание и приемные часы и доктора! Я должна ее увидеть и увижу! И ничто, а тем более никто мне не помешает! Это ясно?
- Кристина, - вместо медсестры ответил мужской голос. - Сядь в кресло и успокойся ради бога, - добавил он. - Все-то надо немного подождать.
- Подождать? Я знаешь, сколько уже ждала! Кажется, целая жизнь прошла! – продолжала гнуть свое девушка.
- Ничего с тобой не случиться, если подождешь еще немного. Главное, она жива и нашлась,- спокойно ответил ей голос.
- Все-то хочу одним глазком увидеть свою подругу, так и этого не дают! – обиженно ответила Кристина.
- Дадут. Еще успеешь так насмотреться на нее, что надоест, - хмыкнув, добавил мужской голос.
- Единственный, кто здесь надоедает это ты Макс и эта надзирательница медсестра. Глаза бы мои тебя не видели.
- Ой, какие мы ранимые натуры, «глаза бы мои тебя не видели» - передразнил он. – А ты не пробовала их пошире раскрыть и получше приглядеться, может не все так плохо, как тебе кажется.
- И что это тут за симпозиум, возле палаты больной?- спросил, видимо, подошедший доктор. – Вы кто такие?
- Я, детектив полиции и напарник ваши пациентки, а это ее лучшая подруга.
- Вообще-то я могу и сама за себя ответить, не маленькая, - буркнула девушка.
- Угу, ты уже наговорила, сядь и молчи.
- Ясно, ответил доктор. Меня зовут Берк Гра,я лечащий врач. Кстати не подскажите, как зовут вашу напарницу?
- В смысле? Вы разве не знаете?– удивленно спросила девушка.
- К сожалению, когда к нам ее привезли, при ней было документов.
Мужчина назвал имя, но я плохо расслышала из-за вновь начавшихся пререканий между медсестрой и неизвестной девушкой.
- Спасибо, - ответил доктор.
- Когда уже можно будет повидать подругу?- нетерпеливо спросила девушка.
- Подождите немного, мне надо сначала ее осмотреть. И еще сказать вам кое-что, после этого. Тогда разрешу пятиминутный визит, но не больше.
- Да, хорошо. Мы подождем, - ответил Макс.
Но не успел доктор зайти ко мне, как девушка, оттолкнув его в сторону, буквально влетала в палату.
Я окинула ее взглядом, брюнетка с длинными уложенными волосами, цвет глаз не то карие, не то ореховые, стройная. На ней была одета какая-то блузка с длинным рукавом, а поверх черный жилет, обтягивающие брючки, на ногах сапожки на шпильке. Поверх наброшенный белый халат.
- Кейт! – воскликнула она. – Как же я рада наконец-то тебя видеть!- И бросилась меня обнимать.
Я в ответ лишь слегка приобняла ее и задала, как мне казалось логичный вопрос:
- Что здесь делает известная светская львица и мотогонщица Санта Димопоулос. Да еще обнимает меня. И актер сериалов и фильмов Метт Дэвис, - показывая рукой на мужчину, стоящего за спиной доктора.
- Боже! – С ужасом на лице воскликнула девушка, и отпрянула от меня.
- Твою мать, - добавил мужчина.
- Подождали бы вы девушка и узнали бы об этом не так, - тяжело вздохнув, ответил доктор. – Вот к чему приводит нетерпение…

»» 01.03.13 09:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Окрестности Лондона [10229] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение