Дикий Запад, приключения, любовный роман

История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>04 Июн 2015 22:28

Каштанка писал(а):
Вот только пожалуй, люстра осталась не востребована

Вот и проверили А.В. и на технику, и на выносливость и на творческий подход))))
Каштанка писал(а):
Спи, сладкая. Спи, моя девочка, - прошептал он, укрывая и кладя мою голову себе на плечо

Еще и заботливый, ласковый tender
Блин, надеюсь у Ксении УЖЕ залет, не хочу никакого расставания. Пусть будет беременность, которая усмирит всех "тараканов", ведь любят же друг друга.....

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>04 Июн 2015 22:35

kori писал(а):
Блин, надеюсь у Ксении УЖЕ залет, не хочу никакого расставания. Пусть будет беременность, которая усмирит всех "тараканов", ведь любят же друг друга.....

Вот умеешь ты так комментировать, что ловлю себя на том, что надо быстренько стереть написанный ответ)))))) Иначе просто всё расскажу заранее, и ждать проды не надо будет)))
Поэтому - я опять ничего не скажу, оставлю тебе надежду))))))
kori писал(а):
про "спасибо"

Как хорошо, что не надо лишних слов. Это, наверное, из серии "Нет худа без добра" prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>04 Июн 2015 23:10

Вот это, я понимаю, МУЖЧИНА!!! Клонировать бы таких сотнями!!! Такому можно сразу сдаться
Машеньку на цепь и в подвал!!! Не надо нам проверки чувств и так все налицо!!!
Оксаночка, спасибо за очередную порцию удовольствия!!!
Но... маловато будет!!! Хочется еще и прямо сразу!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2015
Сообщения: 271
Откуда: Россия
>05 Июн 2015 0:00

Оксана, сидела читала 6 главу с чашкой кофе , да чуть не захлебнулась ей, в ней)))
Вот это накал страстей! Вот это мужчина! Пришёл, всех распугал, схватил и победил))) Ну а что? возьмёт да опять убежит))) ?
И страсть, и трепет, и желание... и Титаник, и орехи... вот у неё в голове)))
А если серьёзно, то очень понравилось. Герои интересные, особенные, забавные, красивые.
Я то же почему-то обращаю сразу внимание на руки мужчине, хотя я замужем))), но взгляну
Так, пошла читать дальше, но без кофе)))


Всё , дочитала!!! Какой ГГ страстный, сексуальный, ненасытный, ласковый, нежный, заботливый!Как он ей о своих чувствах рассказал)))... Ведь считай признался в любви??!!
А Ксюша? она боится, сама счастлива,мне кажется влюбилась, но боится...что молодой, разница в возрасте...как ты сказала предательства...

И что же такого Любаша хочет рассказать в приватной обстановке?
Интрига наверное вся впереди, да и про "резинку" частое упоминание ???
Жду продолжения с нетерпением, в героев влюбилась, автору спасибо и вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>05 Июн 2015 6:40

Оксана, здравствуй!
Как я рада за Ксюшу!
Каштанка писал(а):
Я никогда так не наслаждалась мужчиной, никогда мужчина не дарил мне столько внимания, ласки и нежности

Но "со своим опытом" её всё равно точит червь сомнений, что всё это временно.
Да, трудно будет потом Андрейке переубедить Ксюху, что это навсегда, даже при наличие беременности.
Жду продолжения. Очень! Мне нравится Твоя "История", Оксана! Правда-правда!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>05 Июн 2015 11:02

Дорогие мои, доброе всем утро))

kallik писал(а):
Вот это, я понимаю, МУЖЧИНА!!!

Гыыы))
kallik писал(а):
Машеньку на цепь и в подвал!!!

Я подумаю)))
kallik писал(а):
Оксаночка, спасибо за очередную порцию удовольствия!!!

Кушайте на здоровьице))
kallik писал(а):
Но... маловато будет!!! Хочется еще и прямо сразу!!!

Я скоро буду заезжена по полной))) В обеих темах сейчас страсти, боюсь, бросаться начну на каждого встречного)))) Не от злости, конечно))))
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!Я в восторге

Пожалуйста))) Я рада)))
mariy писал(а):
возьмёт да опять убежит))) ?

Она не убегает, она быстро уходит/уезжает)))
mariy писал(а):
А если серьёзно, то очень понравилось. Герои интересные, особенные, забавные, красивые.

Это хорошо)) Это приятно))
mariy писал(а):
Ведь считай признался в любви??!!

А чего вокруг да около ходить? Он уже не может, уже предел)) Либо пан, либо...снова пан))
mariy писал(а):
А Ксюша? она боится, сама счастлива,мне кажется влюбилась, но боится...

Конечно, боится. Ко всем старым заморочкам прибавился ещё возраст, вернее, разница в нём. Её и колбасит немного)) Но ради А.В. Ксюша готова не обращать внимания на свою колбасню, и у неё почти получится))
mariy писал(а):
И что же такого Любаша хочет рассказать в приватной обстановке?

Почитаем- узнаем)))
mariy писал(а):
Жду продолжения с нетерпением, в героев влюбилась,

Отличненько)))
svetusi писал(а):
Но "со своим опытом" её всё равно точит червь сомнений, что всё это временно.

Точит, ага))
svetusi писал(а):
Да, трудно будет потом Андрейке переубедить Ксюху, что это навсегда, даже при наличие беременности.

Андрейка разговаривать не будет уже, он будет действовать))
svetusi писал(а):
Мне нравится Твоя "История", Оксана! Правда-правда!

Не зря пишу, значит)) Спасибо большое))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>05 Июн 2015 12:37

Оксана, девочки, привет!
Вот это я зашла, и всё - пропала)))
Автор, Вы великолепны! Как мне нравятся герои, сюжет, но главное - это юмор, местами сарказм, забавные ситуации между героями, искромётные диалоги))) И конечно страсть!!! Ооо, горячо, красиво, класс))) Но я так понимаю, будет и трагедия, слёзы, переживания, так как имеется коварная разлучница.
Одно меня только смущало, но сразу оговорюсь, сейчас ничто не смущает, когда через день знакомства Андрей заявил - ,,Моя", но потом всё стало на свои места, как узнала подробности. Вау, любовь с первого взгляда, проверенная временем!
Спасибо,Оксана! Принимай в читатели)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>05 Июн 2015 14:52

felice cielo писал(а):
читала на работе и краснела)))

Хе-хе))) Надеюсь, все подумали правильно))

Марина, приветствую)))

ma ri na писал(а):
Вот это я зашла, и всё - пропала)))

Не пропадай, ты нам нужна))
ma ri na писал(а):
Автор, Вы великолепны!

Ой))) Спасибо)) Embarassed
ma ri na писал(а):
Как мне нравятся герои, сюжет, но главное - это юмор, местами сарказм, забавные ситуации между героями, искромётные диалоги)))

Да, они такие)) В смысле, герои))
ma ri na писал(а):
Но я так понимаю, будет и трагедия, слёзы, переживания, так как имеется коварная разлучница.

Будет такое, да)) Но ведь ХЭ обещан, так что..)))
ma ri na писал(а):
Одно меня только смущало, но сразу оговорюсь, сейчас ничто не смущает, когда через день знакомства Андрей заявил - ,,Моя"

Ага, Ксюху тоже шибануло))
ma ri na писал(а):
Вау, любовь с первого взгляда, проверенная временем!

Редко, но бывает же!!))
ma ri na писал(а):
Принимай в читатели)))

С превеликим)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>06 Июн 2015 15:44

 » Глава 8 (окончание)

Сказка не могла продолжаться вечно. Я знала это. Я ждала финала. Но я не была готова к нему. Абсолютно. Не к такому быстрому. Но кто меня спрашивал?
Наши отношения закончились за день до моего выхода на работу. Я с утра неважно себя чувствовала, голова разламывалась, во рту было сухо, как в пустыне, а с носа, наоборот, лило как из ведра. Измерив температуру, поняла, что заболела. Ну вот как, скажите мне на милость, можно подхватить простуду в разгар лета? Андрей был на работе, налаживал контакты со спонсорами фирмы, кормил их обедом, обсуждал детали сотрудничества. Он позвонил мне ближе к трем, сказал, что задерживается. Я не придала этому значения и даже обрадовалась, что можно ещё поваляться. Звонок телефона раздался вечером. Часы показывали шесть. Я с трудом разлепила глаза и удивилась. Андрея до сих пор не было. Кое-как натянув на себя одеяло, поковыляла в гостиную.

- Да, слушаю вас, - прохрипела я в трубку.

- Ксения Вячеславовна? - спросил, уточняя, незнакомый голос.

- Да, это я. С кем имею честь?

- Меня зовут Григорий Иванович. Я представляю интересы Петра Ивановича Смирнова, ныне покойного. Петр Иванович скоропостижно скончался к великому общему сожалению, но вы упомянуты в его завещании, и мне необходимо с вами встретиться. - Я слушала его, ничего не понимая.

- Какой Петр Иванович? Какое завещание?

- Петр Иванович Смирнов, - монотонно продолжал мужчина. - Он недавно находился у вас в клинике, был оперирован. Аппендицит.

- Ох, ты, блин! Как? Почему? Что случилось? - внезапные слёзы преломили мой голос. - Он же недавно только...Он же мне браслет подарил...Он...Ужин... - Я не могла продолжать. Слезы душили меня, тело ломило, голова была чугунной. Я села на пуфик и закрыла глаза, прислонившись спиной к холодной стене.

- Ксения Вячеславовна, с вами все в порядке? Ксения Вячеславовна!

- Да, да, продолжайте, - тихо сказала я, продолжая сидеть в одном положении.

- Петр Иванович упомянул вас в своем завещании и я хотел бы с вами встретиться, - повторил Григорий Иванович. - Скажите, где и когда вам было бы удобно?

- Давайте завтра, в любое время. У меня последний день отпуска.

- Хорошо, тогда подъезжайте ко мне в офис к двум часам. И он продиктовал адрес.

Я держала в руке безжизненно повисшую трубку. Когда почувствовала, что шея начала затекать, медленно поднялась и пошла обратно. Что же случилось? Ведь Смирнов был не старым, полным жизни мужчиной. Как же жалко! Я потянулась к тумбочке и достала бархатную коробочку. Браслет я сняла дня через три, не привыкла носить драгоценности, мешали они мне, отвлекали. С молодости не носила ни колец, ни браслетов, исключение составляло обручальное кольцо, но и оно уже давно не пользуется спросом. А подарок я собиралась вернуть. Долго думала и решила, что во время ужина, который он планировал, я это сделаю. Да и Андрей нервничал, когда взглядом натыкался на браслет. Ревновал, дурачок. Ладно, завтра все узнаю. а теперь неплохо было бы и помыться, глядишь и легче станет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>06 Июн 2015 16:08

Каштанка писал(а):
Сказка не могла продолжаться вечно. Я знала это. Я ждала финала. Но я не была готова к нему

Вот и я оказалась не готова( Читала с тревогой, что вот сейчас будет что-то роковое, особенно после:
Каштанка писал(а):
Он позвонил мне ближе к трем, сказал, что задерживается. Я не придала этому значения

Боже ж ты мой ну где его носит???!!! И при чем здесь завещание какого-то Смирнова???
Оксана, надеюсь после окончания первой части ты не будешь делать большой перерыв, не хотелось бы надолго оставаться с чувством, что герои больше не вместе, хочу идти прямо к ХЭ. Они еще не расстались, а я уже волнуюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>06 Июн 2015 16:14

Леночка, привет, солнце)))
kori писал(а):
Боже ж ты мой ну где его носит???!!!

И не говори! Бросил, подлец, больную женщину!
kori писал(а):
И при чем здесь завещание какого-то Смирнова???

О, это будет во второй части. Дядька ей своим завещанием откроет дверь)) Просто день этот знаковый для Ксюхи - сразу всё случилось!
kori писал(а):
не хотелось бы надолго оставаться с чувством, что герои больше не вместе

Конечно, затягивать не буду)) Я же понимаю, что тебя в растрёпанных чувствах оставлять надолго нельзя)) Wink Вредно это))) Прежде всего для меня)))))
Осталась последняя глава)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>06 Июн 2015 17:55

Привет Каштаночка - Оксаночка! Прочитала скопом все главы- это просто фейерверк эмоций юмора и красотищи! Сцена у окошка произвела неизгладимое эротично-иронично-возбуждающее впечатление! Ай красавчик наш Андрюша! Понравился его отец. Мудрый змей Wink. Музыкальное сопровождение выше всяких похвал. Но вот начинают сгущаться тучи. Жду продолжения с нетерпением!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>06 Июн 2015 18:22

innapavlova писал(а):
Ну вот,как всегда,на самом интересном месте!!!!!

no Не знаю что с этим делать)))

Глафирка, привет)) Спасибо за отзыв, очень приятненько)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>06 Июн 2015 18:48

Вообще всё супер!
Не хватает только визуала Любашки, такая звязда а прячешь от нас. И на сколько я понимаю, у нас будет вторая любовная линия, подруга и друг ГГероев. Хочется взглянуть и на эту парочку)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>06 Июн 2015 19:00



Глафирка писал(а):
Не хватает только визуала Любашки

Будет)) Она - точно будет)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Причина ваших неловких молчаний на первом свидании в том,что вы приходите на него трезвым. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение