Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Светлана Юрьевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 228
>18 Окт 2015 2:24

Оксана! Спасибо такую теплую и душевную историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aygun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 35
>18 Окт 2015 9:03

Здравствуйте , дорогой и любимый автор) давно я ничего не писала , но дочитав до конца не смогла удержаться , чтобы не отблагодарить . наверное , только прочитав вас я смогла по-настоящему оценить преимущества романов в серии . это же ничем незаменимое удовольствие читать каждый раз про новых героев, абсолютно отличных от предыдущих, каждый раз раскрывая для себя сслвершенно иную концепцию романа и совершенно другой посыл , а между тем встречать старых уже полюбившихся героев, но уже в других социальных ролях , узнавая их уж с другой новой стороны, узнавая новые детали из жизни героев , о которых ты вроде уже и закончил читать . я благодарю вас за это удововлтствие и надеюсь вы будеете продолжать нас радовать .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnastasiaNastja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>18 Окт 2015 9:26

Доброго времени суток!
Оксана, хочу сказать огромное спасибо за это произведение! Я все ждала, когда же оно будет завершено, силу воли вырабатывала - не читала ни одной главы. Хотя так хотелось...)) Laughing
А теперь вот прочла полностью. Что я могу сказать? Как всегда, потрясающе! Very Happy
Такое замечательное произведение не может оставить равнодушным) Ну, а герои и подавно!)
Леня еще со Стаи запомнился, с его уникальной способностью между первой и второй успеть сразу шесть)
И Танюша) Вот она мне была очень-очень симпатична, по-доброму) Я очень надеялась, что к ней придет ее счастье, настоящее, а не придуманное! Так и случилось. Леня удивил. Вот честно. Я, конечно, понимала, что он не так прост, как кажется, но оказывается, он мужчина с большой буквы. Вызывает уважение. И к Настеньке так относится, как любому ребенку захочется, а ведь иногда, собственно, как с этим Борей было, мужчины и своих-то детей не жалуют. А тут вон как.. Ребенок от любимой женщины - любимый ребенок.
Спасибо большое, Оксана, за очередное высочайшего класса произведение!) Уверена, что обязательно буду его перечитывать, наслаждаться и открывать для себя то, что не до конца открыла при первом прочтении!
Flowers
_________________
Главное - верить в себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>18 Окт 2015 10:41

Ксюша, привет!
Огромное спасибо за чудесную историю. tender Вот люблю я Лёнечку особой любовью. Вот окружил он своих девочек заботою и нежностью, стал опорой в жизни и защитником. Мы знаем кто такой Лёня,в каких кругах вращается, но какой он чуткий в отношении Танюши!! какой он замечательный друг. Ксюша, я в восторге!!! Спасибо огромное!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suntesik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 63
>18 Окт 2015 11:03

Оксана спасибо за книгу!!!
Таня чудесная,Леня сила))
Я в восторге от серии!иногда перечитываю Стаю и Ты у меня одна)люблю семейство Шауриных)))
Вдохновения тебе большущего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

претти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 565
>18 Окт 2015 11:54

Оксаночка, огромное спасибо за "Непридуманное счастье". Такой светлый и теплый роман получился. Очень переживала за Танюшу, когда читала Стаю, а сейчас очень рада))... Они так с Леней подходят друг другу. Таким нежным и добрым женщинам необходимы защитники по жизни. Леонид подходит просто идеально. Девочкам очень повезло)))
Я просто в восторге!

_________________
Подарочек от любимых девочек Ленули Rai и Юлены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady LoRa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Украина
>18 Окт 2015 12:38

Оксана, спасибо за такое теплое и душевное произведение. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Panchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2014
Сообщения: 383
>18 Окт 2015 12:45

Прочитала ещё вчера. Формулировала, формулировала да невыформулировала. Поэтому пишу как есть.
Ксюша, спасибо тебе за эту чистую, светлую, пронзительно искреннюю, тёплую историю! Переживала за Татьяну ещё в Стае. Конечно ей очень повезло с братом. Он и материально помогал, и морально. Но брат это брат, у него и своя семья имеется. Да и это не муж, не любимый мужчина, от которого хотелось бы принимать эту помощь. Очень рада, что Вуич оказался именно тем мужчиной, сильным, надежным, решительным, которого так не хватало Татьяне. Очень серьёзные вопросы подняты в романе, всегда переживаю за детей, за Настю было обидно до слез. Отдельное спасибо тебе за момент, где Вуич ждёт Татьяну с работы, по стуку каблуков определяя, что идёт не она. Отпали последние сомнения)
После прочтения осталось чувство спокойствия, умиротворения и так радостно за эту пару. Ощущение, что пришёл в дом, где уютно и по-домашнему и провёл там замечательный вечер.
Вот так, надеюсь ты поняла) Спасибо огромное Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>18 Окт 2015 12:48

Ксюша спасибо за эту светлую замечательную историю!!!Вдохновения тебе на будущее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гульнар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.06.2015
Сообщения: 17
>18 Окт 2015 13:11

Добрый день. Роман очень понравился. Вы замечательно пишите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>18 Окт 2015 13:13

Дорогие мои, спасибо за отзывы!
Спасибо за все теплые слова и пожелания, что прозвучали на этих страницах.
Вы знаете, я думала, что мне легче будет. Все-таки с перерывом писалась история, и я была уверена, что расставание с этими героями пройдет безболезненно. Но нет, дописала последнюю главу и долго не могла поверить, что эта история закончена.
И пока что я не могу заставить себя отвечать на ваши комментарии. Но я отвечу. Отпущу Таню и Лёню окончательно и потом всем с удовольствием отвечу.
Люблю вас
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>18 Окт 2015 14:01

Здравствуйте Оксана.ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ПИСАТЕЛЬ.Так точно чувства героев прописываете,что ваши произведения хочется читать и перечитывать.Хочется пожелать чтобы ваша муза вас никогда не покидала.Спасибо. Very Happy Very Happy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>18 Окт 2015 16:58

Оксана огромное вам спасибо за роман.Дождалась окончания,скачала и теперь распечатаю.И буду читать с листа, с компа глаза побаливают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>18 Окт 2015 18:54

Ксюша, спасибо за интересную книгу! Отдохнула, получив заряд позитива на всю рабочую неделю wo Радостно, за Таню и Лёню Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomчik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 42
>18 Окт 2015 19:32

Привет всем!Ну вот ещё одна прекрасная история закончилась.Леня как всегда на высоте...мужчина ...вернее настоящий мужчина.А Бориска...действительно непонятно зачем Настю к себе брал?и так легко отказался от неё...деньги..бррр...деньги важнее.Мерзкий персонаж.Думаю историю буду перечитывать.Спасибо Оксана ...вы замечательный автор! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 16:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Соте с мясом, варю варенье из клубники. Салатики из Крымыча, слойки с вишней, мороженое. Купили селедку, посолю. Рыбные рулетики,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение