Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

radmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2011
Сообщения: 42
>05 Июл 2011 21:14

Катя, главка супер!!! Я уже как наркоман получивший новую дозу, прочитала и порхаю от счастья в ожидании продолжения Smile
Мне правда, немного жалко стало Кирила в конце главы. А Влада упрямая, но ее можно понять. Надеюсь Кирилл очень скоро сможет завоевать ее доверие. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartbreaker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2011 22:45

ох!!!Вот это скорость выдачи прод ))

Офигительное продолжение! =) Просто слов нет!Его зовут Игорь....мммм......как много в этом имени ) Конец отношение и одновременно их начало...И слова про любовь...мммм...Так поскорее хочется узнать что же будет дальше.Автор,желаю Вам множество творческих идей!
 

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>05 Июл 2011 23:11

Катя, большое спасибо за целых 2 главы!!!
Вай, какое окончание главки! Я уж не говорю о том, какая главка вообще. оч понравилось, как Кирилл выплеснул все что у него на душе было *так держать
а уж поцелуй,
Когда Влада рассказывала, я аж прослезилась
А окончание - ка обухом по голове, особенно что она сказала о ком и кому
Но это мы то знаем, а они нет

С нетерпением жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>06 Июл 2011 1:06

Катюша, огромное тебе спасибо Ar Ar Ar



Дааа, разговор вышел интересный, Кирилл сразу понял все свои ошибки в общении с Владой,
особенно интересные - это последствия разговора, я имею в виду поцелуй. Собственно, что еще можно было ожидать от влюбленного мужчины. Зато он теперь знает как надо действовать, чтобы завоевать ее сердце

Кейти писал(а):
- Тебе было очень больно?.. – спросил я с нежностью, которую, сам не понял, откуда взял в своем голосе

Вот и проблеск сочувствия и явного желания защитить Владу от всех неприятностей внешнего мира

Кейти писал(а):
- Все, я больше не могу… - выдохнул я перед тем, как, резко наклонившись, впиться в ее губы страстным поцелуем
Наконец-то!!

tender tender tender

Кейти писал(а):
- Кирилл, я не могу… - закусила губу - Не могу этого сделать… - пробормотала она тихо, убрала мои ладони со своих щек и… отстранилась

ну вот, тут ей, понимаешь, чуть в любви не признается, а она...

Кейти писал(а):
– Давай, просто забудем, что это было… Хорошо?

О нет, он точно не забудет, ему этот поцелуй точно обеспечит несколько бессонных ночей, да и ей похоже тоже

Кейти писал(а):
- Я люблю другого человека! – выпалила она, перебивая меня – И он… тоже любит меня! Я не могу переспать с тобой, потому что тогда… предам его. Я себя ненавидеть тогда буду, понимаешь?..

Ох, знала бы ты... Но в одном Влада точно права, он ее любит

Кейти писал(а):
- И как же его зовут, интересно? Этого счастливчика?! – скептически глядя на нее, спросил я
Она подняла на меня глаза, сглотнула…
- Игорь… - пробормотала она тихо – Его зовут Игорь…

Ну, Кирилл у нас мальчик умный, быстро смекнет, что к чему, ну по крайней мере через наводящие вопросы в сети, точно догадается, ведь столько совпадений сразу не бывает

И очень похоже, что образ Юли на фоне Влады слегка потускнел, я представляю КАК он обрадуется, когда узнает, что это один и тот же человек

Буду ждать с нетерпением продку rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>06 Июл 2011 4:09

Катюш, присоединяюсь к Лене (Светлой)!
Она так все четко расписала, что и добавить почти нечего. Да, секс здесь был бы не к месту, это верно. А вот такое светлое, осторожное начало общения друг с другом - в самый раз! Жаль, что не верит она ему, но ведь иначе и роман бы быстренько свер нул к завершению, как я понимаю?!! Tongue Very Happy Very Happy Так что все отлично, как и всегда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Июл 2011 6:57

Катюш, спасибо за продолжение Pester

Кирил раскрылся перед Владой?! - *я в шоке*, но еще в большем шоке, что кажется она не услышала ни слова, из сказанного, не говоря уже о скрытом между строк. Хотя ее можно понять, возможно, не будь этой встречи с сестрой, она отреагировала бы по-другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>06 Июл 2011 9:53

Катюш, спасибо! Pester Ты прямо нас балуешь.
Глава получилась напряженная и страстная, полная переживаний героев.
Особенно порадовал Кирилл. Я прямо увидела его с совершенно другой стороны. Как-то уже привыкла, что он выставляет себя этаким мачо, а тут он всего лишь влюбленный мужчина, пытающийся разобраться в своих чувствах и признаться в них любимой женщине.
А поцелуй-то какой был...
И насчет того, что у них ничего не было. мне кажется, тут все пошло по вполне логичному пути: Влада не верит до конца Кириллу, да и потом у неё же Игорь есть, так что она просто не поддалась на провокацию Маврина, проявила, так скажем, характер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>06 Июл 2011 10:11

Very Happy Very Happy Very Happy
Катеринка, к чему сомнения? Всё вполне ожидаемо... Почти так мне и вделась их встреча, хотя нет, я не думала, что поцелуй всё таки будет.....Я думала, что они перегрызутся просто и всё!
Конечно Влада будет отвергать Кирилла- у неё же до сих пор комплекс в связи с ненаглядной парочкой-сестрицей и женишком. Она теперь так и считает, что на неё никто не глянет, что она серая мышка.
да, конечно она здорово Кириллу подпортила настроение своим вымышленным возлюбленным!!! Игорь! Ха! Как долго они будут ходить кругами????
Катюш, глава супер, так описано точно, что кажется, что находишься рядом в комнате и переживаешь вместе с ними.... Спасибо!!! Ну и ждём ещё. Хорошего мало не бывает......
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okssanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Львов
>06 Июл 2011 12:25

Спасибо, Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава восхитительна и как всегда очень много эмоций. Желательно бы знать , что в этот момент происходило в душе Влады. Игорь..... Игорь...., но есть и Юля. СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО. Набираюсь терпения и жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>06 Июл 2011 14:11

Дорогие девушки, спасибо вам за все!!!

Леночка, родная,
светлая писал(а):
в этой главе Кирилл приятно удивил и порадовал. Он здесь совершенно другой!
Он был так открыт в этот раз с Владой, так откровенен!

Я думаю, что это... признание... так сказать, наболело и просто вырвалось из него... Даже, может быть, против воли ))
светлая писал(а):
Ее тоже можно понять - после предательства трудно поверить вот так сразу. Тем более, что с Кириллом у нее вечные стычки и споры до этого момента были.

5+++ Ничего добавить нельзя)
светлая писал(а):
Но вот про Игоря она конечно зря ляпнула. Как -то жаль стало Кирилла. Хотя ее боль ощущается на уровне кожи - и в этом твоя заслуга.

Конечно, зря!! Но в данный момент ей нужно было искать "веские доводы" для отказа Кириллу... ((
светлая писал(а):
ты имеешь ввиду эротическую сцену? А мне кажется как раз так, как ты это описала и должно быть. По-другому у них сейчас и не может быть.
Она ему не доверяет, и ничего хорошего не вышло бы.

Спасибо, родная!!! Ты высказала мои мысли по этому поводу!
светлая писал(а):
Что касается описания их поцелуя - это уже не прелюдия к сексу, а прелюдия ЛЮБВИ

Согласна.

Mila, дорогая,
radmila писал(а):
немного жалко стало Кирила в конце главы. А Влада упрямая, но ее можно понять.

Соглашусь. Жаль и Кирилла, и Владу можно понять... Нужно лишь теперь подождать, когда они поймут друг друга...
radmila писал(а):
Надеюсь Кирилл очень скоро сможет завоевать ее доверие.

Посмотрим, что будет в продолжении...

Ника, милая,
Heartbreaker писал(а):
Его зовут Игорь....мммм......как много в этом имени

ОЧЕНЬ много
Heartbreaker писал(а):
Конец отношение и одновременно их начало...И слова про любовь...мммм...

Как точно!!!
Heartbreaker писал(а):
желаю Вам множество творческих идей!

СПАСИБО!!

Mac, родная,
MacKayla писал(а):
оч понравилось, как Кирилл выплеснул все что у него на душе было *так держать

Ой, такого он не ожидал от самого себя, как мне кажется....
MacKayla писал(а):
Когда Влада рассказывала, я аж прослезилась

Грустно, конечно...
MacKayla писал(а):
А окончание - ка обухом по голове, особенно что она сказала о ком и кому
Но это мы то знаем, а они нет

И они скоро все узнают Так что осведомлены скоро будем не только мы

Светочка, солнышко,
Спасибо большое за цветы!!!
МиLana писал(а):
Дааа, разговор вышел интересный, Кирилл сразу понял все свои ошибки в общении с Владой

Ну не то чтобы сразу... Думаю, это просто выплеснулось из него....
МиLana писал(а):
особенно интересные - это последствия разговора, я имею в виду поцелуй. Собственно, что еще можно было ожидать от влюбленного мужчины. Зато он теперь знает как надо действовать, чтобы завоевать ее сердце

Думаешь?... Не стала бы я так категорично говорить...
МиLana писал(а):
ну вот, тут ей, понимаешь, чуть в любви не признается, а она...

Трудно ей поверить в любовь такого мужчины, как Кирилл...
МиLana писал(а):
Ну, Кирилл у нас мальчик умный, быстро смекнет, что к чему, ну по крайней мере через наводящие вопросы в сети, точно догадается, ведь столько совпадений сразу не бывает

Посмотрим, посмотрим....
МиLana писал(а):
И очень похоже, что образ Юли на фоне Влады слегка потускнел, я представляю КАК он обрадуется, когда узнает, что это один и тот же человек

Как бы этот образ в сердце отвергнутого мужчины не засиял вновь....

Ниночка, солнце,
naina писал(а):
Да, секс здесь был бы не к месту, это верно. А вот такое светлое, осторожное начало общения друг с другом - в самый раз!

5+++

Леночка, родная,
Виола писал(а):
Кирил раскрылся перед Владой?! - *я в шоке*, но еще в большем шоке, что кажется она не услышала ни слова, из сказанного, не говоря уже о скрытом между строк.

Думаю, что в шоке и сам Кирилл... Я теперь вот боюсь, как бы ОН, признавшийся в таком интимном Владе и отвергнутый ею, не совершил глупостей....
Виола писал(а):
Хотя ее можно понять, возможно, не будь этой встречи с сестрой, она отреагировала бы по-другому.

Возможно!! Не было бы такого мощного катализатора для резкого и однозначного отказа.

Мариночка, дорогая,
The Loving Soul писал(а):
Особенно порадовал Кирилл. Я прямо увидела его с совершенно другой стороны. Как-то уже привыкла, что он выставляет себя этаким мачо, а тут он всего лишь влюбленный мужчина, пытающийся разобраться в своих чувствах и признаться в них любимой женщине.

Я бы сказала, что влюбленный мужчина, пытающийся разобраться в своих чувствах и пытающийся в них признаться...
The Loving Soul писал(а):
И насчет того, что у них ничего не было. мне кажется, тут все пошло по вполне логичному пути: Влада не верит до конца Кириллу, да и потом у неё же Игорь есть, так что она просто не поддалась на провокацию Маврина, проявила, так скажем, характер

Согласна!

Анечка, солнце,
Samoswanothka писал(а):
Почти так мне и вделась их встреча, хотя нет, я не думала, что поцелуй всё таки будет.....Я думала, что они перегрызутся просто и всё!

А вон как ве обернулось)
Samoswanothka писал(а):
Конечно Влада будет отвергать Кирилла- у неё же до сих пор комплекс в связи с ненаглядной парочкой-сестрицей и женишком. Она теперь так и считает, что на неё никто не глянет, что она серая мышка.

В точку!!
Samoswanothka писал(а):
да, конечно она здорово Кириллу подпортила настроение своим вымышленным возлюбленным!!! Игорь! Ха! Как долго они будут ходить кругами????

Уже недолго!!! В следующем продолжении уже начнут выходить в этого "круга"...

okssanna, милая,
okssanna писал(а):
Желательно бы знать , что в этот момент происходило в душе Влады.

Постараюсь об этом рассказать
okssanna писал(а):
Игорь..... Игорь...., но есть и Юля

Это на крайний случай...

Девушки, мои дорогие, спасибо всем огрмное за ваши мнения, за поддержку, за теплые слова!!! Люблю вас!!!


P.S. Сегодня, не уверена, что смогу выложить продолжение... Но вот завтра - точно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>06 Июл 2011 14:55

Катюш , дорогая моя!
Кейти писал(а):
думаю, что это... признание... так сказать, наболело и просто вырвалось из него... Даже, может быть, против воли ))

вот тем оно и ценно, если бы он обдумал свои слова , так сказать отрепетировал, то я скорее бы не поверила, а тут очевидно, что идет от души. Пусть и неосознанно
Кейти писал(а):
Ты высказала мои мысли по этому поводу!

да оно иначе и с точки зрения построения сюжета смотрелось бы надуманно и преждевременно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>06 Июл 2011 15:11

Леночка,
светлая писал(а):
вот тем оно и ценно, если бы он обдумал свои слова , так сказать отрепетировал, то я скорее бы не поверила, а тут очевидно, что идет от души. Пусть и неосознанно

Спасибо за такие слова. Мне тоже показалось, что иначе ему не признаться.... как только вот так...
светлая писал(а):
да оно иначе и с точки зрения построения сюжета смотрелось бы надуманно и преждевременно.

пожалуй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>06 Июл 2011 15:11

Леночка,
светлая писал(а):
вот тем оно и ценно, если бы он обдумал свои слова , так сказать отрепетировал, то я скорее бы не поверила, а тут очевидно, что идет от души. Пусть и неосознанно

Спасибо за такие слова. Мне тоже показалось, что иначе ему не признаться.... как только вот так...
светлая писал(а):
да оно иначе и с точки зрения построения сюжета смотрелось бы надуманно и преждевременно.

пожалуй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>07 Июл 2011 11:40

Катюшка, прода великолепная!!!!!
Ох уж мне этот Кирилл.... ух красавец!!!!
Кейти писал(а):
Учитывая, что краем глаза я уже увидел кровать, и теперь не мог отделаться от развращающей мой мозг картинки, вставшей перед глазами… Обнаженная Влада, растянувшаяся на шелковых простынях, а рядом…
Черт побери!!

Эк как его проняло-то, а ведь поговорить шёл)))
Кейти писал(а):
Мои руки сжались в кулаки, я сжал зубы так, что на скулах заходили желваки. Глаза сощурились.
Успокоиться, успокоиться…

умничка))) самовнушение- великая вещь, оно помогает, оно всегда помогает
Кейти писал(а):
- Мне?! Помощь?! – воскликнула Влада раздраженно – Я и сама могла поговорить со своей сестрой и своим… - заминка, отмеченная мною мгновенно, небольшая пауза, попытка скрыть смущение возмущением -… то есть… ее женихом! И нам не нужны были свидетели для того, чтобы…

спалилась......)))
Кейти писал(а):
- Твоя сестра спала с ним, когда он был еще твоим женихом?! – повторил я, уточняя – Верно?!

всё-то он знает, всё-то он видит.... а вот ведёт себя как мальчишка))) Хотя то что он это признаёт просто обескураживает)))
Кейти писал(а):
Ей до сих пор больно!!
И она не верит в то, что… В то, что ее кто-то может полюбить?.. Большой комплекс маленькой девочки, которую некогда так сильно обидели…
Боже, так вот в чем дело!!
А ты, олух, просто идиот несчастный, предлагал ей секс?!! Да чем ты лучше этого самого Романа?!!

Жалко её... бедняжка, столько времени нести в себе всё это..... но гона сильная, а теперь он ей поможет всё пережить) раз уж догадался и понял всё что надо было....
Кейти писал(а):
Схожу с ума, схожу с ума…
- Все, я больше не могу… - выдохнул я перед тем, как, резко наклонившись, впиться в ее губы страстным поцелуем
Наконец-то!!

А мне вот безумно понравилась эта фраза))) забавно наблюдать за Кириллом, учитывая весьего послужной список романов.... он тут такой... открытый что ли)) несдержанный... вообщем именно такой какой и должен был быть))
Кейти писал(а):
- Игорь… - пробормотала она тихо – Его зовут Игорь…

Ох уж этот ИГорь))) Ох уж этот интернет и дурацкая привычка называться чужими именами... вот представляю я физиономию Кирилла когда он поймёт что это про него !!! КАртина достойная кисти художника)))
Катюш, жду продолжения!!!!
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>07 Июл 2011 12:15

Катюша, приветик! Pester
Спасибо за главки.
Проглотила на одном дыхание.
Мысли Кирилла, его признания самому себе - просто супер.
Ну а про любовь Влады к Игорю... я вообще молчу. rofl
Отпадное признание получится, когда кто-то во всем разберется))))
Жду, что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Эмоции и чувства (тур 6) - условия лит. игры » Эмоции и чувства (тур 6, литературная игра) - открыта! Поздравляю всех с открытием... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение