Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>23 Дек 2013 20:52

Спасибо, солнце что добавила меня в блог, приятно однако Flowers Poceluy Guby У этой парочки намечаются кое-какие продвижения во взаимоотношениях что не может не радовать))) Интересно как это все будет у них развиваться, поэтому знай, мой интерес к истории не угасает и я буду следить за дальнейшим развитием событий)))
Пэ.Сэ охохох, насмешил меня момент, когда Сергей признался о кхм реакции на Роксану Laughing Laughing Laughing
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>23 Дек 2013 21:30

Я тут наверное самая припозднившаяся.
Кристюшенька, спасибо за новую главу - неожиданно быструю и даже немного остренькую.

Наши два упрямца наконец-то оказались в объятиях друг друга (если быть совсем уж точной - то это Рокси оказалась в объятиях Сергея). И я смотрю на подсознательнос-то уровне им довольно-таки комфортно вот так вот быть согретыми телами друг дружки. Вот только обстоятельства складываются пока так, что не могут эти двое полностью наслаждаться такими моментами близости - слишком уж хрупкое перемирие установилось между ними после долгого противостояния.
Мне вот больше всего интересно узнать, как же их потом утром найдут двоих, спящих в обнимку на одном диванчике, и как они будут объясняться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Дек 2013 21:44

Stacy писал(а):
Крис, а мы если что, на помощь Купу придём и подпинывать их к друг другу будем.... Wink

))) Не сомневалась даже в этом))))))

___________________

Анжелика Владимировна писал(а):
Спасибо, солнце что добавила меня в блог, приятно однако Flowers Poceluy Guby У этой парочки намечаются кое-какие продвижения во взаимоотношениях что не может не радовать))) Интересно как это все будет у них развиваться, поэтому знай, мой интерес к истории не угасает и я буду следить за дальнейшим развитием событий)))

Да чего тут такого? Что ты в блоге - это твоя же заслуга))) За рассматриваемый период ты писала в темке раз или два) так что ничего удивительного))
Ну и да, у пары прогресс, так сказать) И будет еще один шажок скоро вперед.
А вот потом - ШАЖИЩЕ назад))))
Ну и спасибо тебе за поддержку, милая)))
Анжелика Владимировна писал(а):
Пэ.Сэ охохох, насмешил меня момент, когда Сергей признался о кхм реакции на Роксану Laughing Laughing Laughing

Я помню, что тебя особо привлек этот момент))) Laughing Laughing Laughing

___________________

Фатиния писал(а):
Я тут наверное самая припозднившаяся.

Ничего)) Главное - ты пришла!!! Ar
Фатиния писал(а):
Кристюшенька, спасибо за новую главу - неожиданно быструю и даже немного остренькую.

Пожалуйста))
Не поверишь, но сегодня будет еще продка) И тоже с остринкой)) Wink
Фатиния писал(а):
Наши два упрямца наконец-то оказались в объятиях друг друга (если быть совсем уж точной - то это Рокси оказалась в объятиях Сергея). И я смотрю на подсознательнос-то уровне им довольно-таки комфортно вот так вот быть согретыми телами друг дружки. Вот только обстоятельства складываются пока так, что не могут эти двое полностью наслаждаться такими моментами близости - слишком уж хрупкое перемирие установилось между ними после долгого противостояния.

Угу, и с утра будут еще больше в объятиях...) Так, ладно, молчу, хватит уже спойлерить)) Hun
И да, ты права, подсознательно они действительно доверяют и чувствуют себя комфортно в объятиях друг друга.
Но близостью они действительно могут наслаждаться пока что только в темноте, когда обостряются чувства, а рациональность чуть отступает, да во сне, когда сознание - отключается.
Фатиния писал(а):
Мне вот больше всего интересно узнать, как же их потом утром найдут двоих, спящих в обнимку на одном диванчике, и как они будут объясняться.

А они раньше проснутся) так что объясняться - не придется)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>23 Дек 2013 22:16

продка замечательная. Спасибо.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Дек 2013 22:23

brunchik писал(а):
продка замечательная. Спасибо.

Рада, что понравилась)
Пожалуйста))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Дек 2013 22:51

 » Продолжение 8

21 июня

Сквозь сон почувствовав мягкое, податливое и явно женское тело, Сергей еще ближе притянул его к себе.
Краем сознания очень удивился, что чувствует лишь отдельные участки кожи лежащей рядом. Впрочем, удивляться наличию одежды не стал, вместо этого, даже не открывая глаз скользнул ладонью по закинутой на него ножке, пробираясь к бедру.
«Тело» рядом с ним что-то согласное пробормотало и даже само придвинулось к нему. Можно даже сказать, полу легло на нем.
Отчего-то ему это не просто понравилось: принесло даже сквозь сон непередаваемое чувство удовольствия. Но полностью просыпаться ему все-таки не хотелось. Поэтому по-прежнему плавая в полусне, Сергей постарался погрузится в это состояние полностью, не обращая внимание на легкое дыхание, которое касалось его шеи.
Вскоре ему это удалось.
И примерно через минуту чуть «вынырнула» из сна Роксана. Но тоже не до конца. И в этом состоянии сонно улыбнулась. Ей было настолько хорошо, настолько уютно, как давно она уже не ощущала. Хотелось продлить это ощущение, хотелось чувствовать на ножке именно эту ладонь, и очень хотелось от удовольствия мурлыкнуть.
Кажется, она даже издала-таки какой-то звук. И полностью довольная этим, вновь уснула.


* * * * *
Купидон хмыкнул. И поражаясь человеческой глупости закатил глаза.
И вот эти… Вот эти потом на утро будут делать вид, что плевать они хотели друг на друга?!
Не понимал он этого. К чему это бессмысленное упрямство, самообман, притворство? Зачем делать вид, что тебе плевать, если это не так?
Разве будешь так во сне жаться к человеку, к которому на самом деле нет ничего? Не будешь.
А разве станешь испытывать такое удовольствие от чей-то близости, если ничего к этому человек не испытываешь? Опять таки – не будешь.
Поэтому то, что сейчас видел – лишь доказывало Купидону, что на подсознательном уровне они не просто симпатизируют друг другу. Тут много, много большее, включая даже доверие.
Амур опять покачал головой, понимая, что как только они проснутся – он уже явно не будет наслаждается подобной идиллией между ними. И от этого хотелось настучать по голове обоим.
Ну как так, а? Ему казалось, будь он человеком, парнем, то ни за что не стал бы медлить. Взял без сомнений «свое», и если бы девушка вздумала перечить – быстро убедил бы, как ошибается она и как прав он. И он бы точно не тратил драгоценное время, убеждая самого себя, что это не серьезно, что это ошибка, что… В общем не занимался бы он фигней, тратя время, а как можно больше взял бы из отношений. И давал бы половинке не меньше, а даже больше, чем получал…
Купидон так развил эту мысль о том, как бы он себя вел, что чуть не пропустил момент, когда его «задание» начало действительно просыпаться. А пропустить подобное нельзя было: у него по плану шел утренний поцелуй!..
Так что Амурчик быстренько сосредоточился, еще раз проверил, что время до открытия офиса еще много, впихнул нужную мысль о поцелуе в головы обоих, и с предвкушением стал смотреть.


* * * * *
Твердые губы были одновременно нереально нежными. Им и шаловливому языку, который провел по ее губкам, было просто невозможно отказать и Рокси сдалась, открывая рот. А когда его язык коснулся ее, задохнулась от пронзительного, острого удовольствия.
Его рука уже пробралась много выше, чем была до этого. А ей было и этого мало, и казалось, что в том месте, где находится ладонь – кожа горит.
Да сама Роксана чувствовала, что плавится от этого поцелуя. Тает от осторожных и в тоже время напористых ласк.
И это определенно она от удовольствия постанывает, зарываясь ладонью в короткий «ежик» на голове, иногда легонько царапая затылок. И точно-точно это ее вторая рука гладит грудь, раздражаясь от того, что чувствует преграду на пути к коже в виде ткани…
А вот этот грубый стон явно не она издала. А парень, так страстно целующий ее.
«Черт, почему такие только во сне снятся? Где такого наяву отыскать, а?» - мылсенно простонала девушка.
И только потом поняла, что ощущения, испытываемые ею сейчас – уж слишком…яркие для сна. Да и мысли… Разве стала бы она об этом думать в эротическом сне?!..
Широко распахнув глаза, Рокси на автомате еще продолжила целовать губы…Сергея.
«Твою мать!» - мелькнуло в голове, а руки уже отталкивали парня, а не притягивали к себе, как до этого.
Он, видимо не ожидав такого отпора, послушно прекратил поцелуй. И прежде чем Роксана смогла рявкнуть и потребовать объяснений, парень и сам открыл глаза. И его наполняющийся осмыслением взгляд дал Рокси понять, что парень, как и она – был до недавнего времени на половину во сне.
Только… только все равно это не помогло восстановить шумное, прерывистое дыхание. И тело еще немного «горело», хотя и «потушилось» немного от свалившейся реальности.
– Твою мать! – слово-в-слово повторил ее мысли Сергей, когда понял, что лежит на ней, и одна ее ножка закинута ему на бедро, из-за чего платье и без того короткое задралось еще больше, а его рука все еще рассеянно гладит ее по бедру.
Медленно он отнял руку. Так же неторопливо она убрала ногу. И все это они проделали глядя друг на друга со смесью опасения, неверия и не остывшего возбуждения
– Ничего. Не было. – Разделяя слова, отчеканила Роксана, когда Сергей соизволил встать с нее, садясь у ее ног.
Он промолчал. И она, раздраженно нахмурившись и тоже села, на против Сергея.
– И придержи своего… вставайку, подальше от меня, понял?! – рявкнула, вспоминая вчерашнюю сцену.
Только если тогда она ощутила не пойми что, то теперь злилась. И ярость свою в себе развивала, саму себя накручивая.
– Нехрен было на меня ложится. – Вдруг в ответ огрызнулся Сергей, тоже зло сверкнув карими глазами. – Я не железный!
– Правильно, ты вообще у нас от всего возбуждаешься!
– На себя посмотри. Стонала так, словно секса год не было!
– Рот свой закрой!
– Только после вас, мадам! – отвесив издевательский поклон, Сергей вскочил и под их шумное, теперь уже от гнева дыхание, обулся и выскочил из их «спальни».
Роксана, пару раз глубоко вздохнув и выдохнув, внезапно почувствовала опустошение.
– И ничего не год. Месяца два, максимум!.. – сама не зная, к чему, буркнула она, и чертыхнувшись, тоже встала.
Пора было приводить себя в порядок. Себя и свои мысли. И эмоции.
А то уж больно она себя странно ведет, чувствует и наверняка еще и так же выглядит. А этого уж точно Роксана допустить не могла.
Тем более перед парнем, с которым недавно целовалась и который намекнул на ее неудовлетворенность.
Гордость, что б ее!..
Поэтому пока в офисе никого не было, Рокси быстро направилась в уборную, надеясь, что в отличии от вчерашнего дня, ничего за это время в здании экстренного не произойдет…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Дек 2013 23:00

Кристюша, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>23 Дек 2013 23:04

Дорогая, ты сегодня на высоте, белиссимо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Продка потрясающая, от первой до последней буквы Poceluy Poceluy Poceluy wo Спасибо тебе за такой позитив на ночь)))))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Дек 2013 23:53

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, большое спасибо за главу))))

Пожалуйста, Марусь))

_____________________

Анжелика Владимировна писал(а):
Дорогая, ты сегодня на высоте, белиссимо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Продка потрясающая, от первой до последней буквы Poceluy Poceluy Poceluy wo Спасибо тебе за такой позитив на ночь)))))

Спасибо, Ликусенька! Мне тааак приятно)))
Очень, просто ну очень рада, что тебе понравилось и что я порадовала тебя...)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>24 Дек 2013 0:02

ААААааааааааааааа!!!!
Кристюшик!!!!!
Приветище тебе пламенный!!!!
Ну ты у меня мега умничка!!!
Спасибо большое за такое горячее продолжение!!!!
Вот это да, вот это сон!!!
Какие же они все-таки классные!!! Ужасно упрямые, но классные!!!
Ну им же понравилось! Вон, как к друг другу прижимались!!!
От "вставайки" я просто под столом! Это же надо такое выдумать!!!
Ты меня просто убила этой "вставайкой"! Я тут на весь дом как захохочу!!!
На меня как на сумасшедшую посмотрели!!!
И так...мы продвинулись ночью вперед, а утром пришла реальность.
И вот опять они надулись, и вот опять чего-то там напридумывали!
Мне прям жалко Купидончика, но я в него верю!!!
И в автора кстати тоже!!!
Спасибо тебе, дорогая моя, за позитивные эмоции!!! Flowers Guby rose

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>24 Дек 2013 1:56

Кристюш, дай я тебя расцелую, ты так порадовала меня продой!!! tender Я честно, была приятно удивленна, увидев так скоро новую главу, СПАСИБО тебе за неё, ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ!!! Poceluy



Интересное пробуждение у Рокси с Серёжей произошло, с поцелуями. Вот Куп, умный стратег, всё рассчитал. Молодец!!! Но наша пара не так проста, они так быстро на милость Купидона не сдадутся. Придётся нашему Купу не много с ребятами попотеть. И вот что-то мне подсказывает, что пока Рокс в уборной, что-то произойдёт...
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Дек 2013 9:57

olyechka писал(а):
ААААааааааааааааа!!!!
Кристюшик!!!!!
Приветище тебе пламенный!!!!

Здравствуй, здравствуй, моя хорошая! Очень рада тебя видеть. Особенно если учесть, что ты вроде собралась пропасть на неделю, а появилась много раньше) Я тут уже скучать по тебе настроилась. а ты - уже и туточки))))) Ar Ar
olyechka писал(а):
Ну ты у меня мега умничка!!!

Вай, захвлила)) Спасибо)))
olyechka писал(а):
Спасибо большое за такое горячее продолжение!!!!

На здоровье)))
olyechka писал(а):
Вот это да, вот это сон!!!

Агась)) Сон у них тот еще получился)) Wink
olyechka писал(а):
Какие же они все-таки классные!!! Ужасно упрямые, но классные!!!

Спасибо)) Я прямо возгордилась своими героями)))
olyechka писал(а):
Ну им же понравилось! Вон, как к друг другу прижимались!!!

Канешн, понравилось! И не слабо))
Да только пока это под смертной казнью не признают!))
olyechka писал(а):
От "вставайки" я просто под столом! Это же надо такое выдумать!!!
Ты меня просто убила этой "вставайкой"! Я тут на весь дом как захохочу!!!
На меня как на сумасшедшую посмотрели!!!

)))) Рада, что так насмешила))) Laughing Laughing
Но на весь дом хохотать не надо, а то меня обвинят в том, что ты людям спать не даешь)))
olyechka писал(а):
И так...мы продвинулись ночью вперед, а утром пришла реальность.

Угу) Я предупреждала....))
olyechka писал(а):
И вот опять они надулись, и вот опять чего-то там напридумывали!

Все, шо напридумывали - высказали)) Ну, почти все, ладно...)
olyechka писал(а):
Мне прям жалко Купидончика, но я в него верю!!!

Да лаааадно)) Ему не привыкать))))
olyechka писал(а):
И в автора кстати тоже!!!

Приятно, однако)))
olyechka писал(а):
Спасибо тебе, дорогая моя, за позитивные эмоции!!! Flowers Guby rose

Всегда пожалуйста, солнце!))
И тебе большое спасибо за отзыв!))))

____________________

Stacy писал(а):
[b]Кристюш, дай я тебя расцелую, ты так порадовала меня продой!!! tender Я честно, была приятно удивленна, увидев так скоро новую главу, СПАСИБО тебе за неё, ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ!!! Poceluy

Вай-вай.. Целуй!!! Laughing Laughing Laughing
А если серьезно - то пожалуйста)) Мне не жалко)) И раз пока есть вдохновения в это произведение, вот и "использую" его по-максимуму))
Stacy писал(а):
Интересное пробуждение у Рокси с Серёжей произошло, с поцелуями. Вот Куп, умный стратег, всё рассчитал. Молодец!!! Но наша пара не так проста, они так быстро на милость Купидона не сдадутся. Придётся нашему Купу не много с ребятами попотеть. И вот что-то мне подсказывает, что пока Рокс в уборной, что-то произойдёт... Wink

Н-да уж...интересное)))) Но приятное для обоих пробуждение сменилось ... не очень приятным)) Но впрочем, Купидон на другое и не рассчитывал))) Поэтому у него все продумано)))
И нет, в этот раз ничего не произойдет, пока она в туалете)) Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>24 Дек 2013 10:03

спасибо за продку , герои просто супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Дек 2013 19:00

сюзанна писал(а):
спасибо за продку , герои просто супер

На здоровье) Это хорошо, что герои нравятся)))

_____________________

Stacy писал(а):
Вот это хороший настрой, wo УМНИЦА!!! МОЛОДЕЦ!!! Pester

Ну, когда такая выкладка каждодневная была для меня нормой.
Это потом у меня было лето, во время которого все пошло наперекосяк..)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Дек 2013 23:10

 » Образы героев

Сергей:




Роксана:



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение