Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>06 Авг 2011 18:30

Катюшенька огромное тебе спасибо Ar Ar Ar



Я с этим отпуском столько пропустила, жуть

Наконец-то состоялась долгожданная встреча, а самое главное, что сама Влада поняла, кого любит то на самом деле Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>07 Авг 2011 17:49

Катюш, спасибо за отличную проду!!!

урааа!!! Влада поняла, кто ей дороже на самом деле
и решение её правильно как хорошо, что рядом нет никого, кто мог бы её отговорить
интересно было бы узнать, как там себя в это время Кирилл чувствует по всему видно, ему очень тяжело сейчас и он пытается со своими чувствами бороться неплохим таким методом — объявил Ромашке о том, что ничего у них невозможно, и теперь, получается, с Владой никак не пересекается. Но ничего, любовь всё равно настигнет где угодно
и ещё я очень рада, что Влада не сильно расстроилась из-за того сообщения Странника... всё-таки даже понимая, что любишь другого мужчину, очень обидно, когда такое пишет тот, с кем столь долго общалась

жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>09 Авг 2011 15:58

Я с опозданием. Мне очень понравилось. прямо вся душа наизнанку у героини! И она поняла, кто ей нужен на самом деле. А что же герой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Авг 2011 10:00

вот стоило в отпуск без нета свалить так тут прода.... да еще какая!!!!!! Катюша!!! ты прросто душу мне вывернула-такие чувства!!!!!!! вот теперь жду когда ты мне вырнешь ее на место!!!!!!! wo wo wo wo wo wo Poceluy Poceluy
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>12 Авг 2011 11:13

Катюш, привет дорогая! Wink Прочитала я пропущенные главки. Спасибо, тебе что пишешь! Very Happy Не думала я, что Кирилл узнает, что Ромашка это Влада. Так нечестно по отношению к Владе. Она-то до сих пор ничего не знает.
А в кафе-то как мне было ее жалко. Еще и Кирилл вопросами своими доставал. Влада была такой униженной. Sad Дома еще больше расстроилась, когда Странник морозится стал. Но... есть конечно плюс. БОЛЬШОЙ. Она поняла, кто ей нужен. Открыла глаза на Маврина и даже решилась на какие-то действия. А для неуверенной в себе Снежиной это очень многое. Теперь надеюсь, что Кирилл не сваляет дурака..... Wink
Жду проду! Ok
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>13 Авг 2011 14:26

Катюш, спасибо за продолжение!
Наконец-то Влада решилась посмотреть правде в глаза и начать действовать. Только вот какие чувства ее охватят, когда она поймет, что Кирилл все уже знал.
Не отступит ли назад.
Хочется верить, что он не даст ей этого сделать.А еще мысль пришла - а он ведь - осознанно или нет, но побудил ее к действиям сам - "убрав" со своего пути Странника.
"Соперника" -то теперь нет.
И он, конечно приятно удивил - взял и признался ей, пусть хоть вот таким способом, что любит ее. Ведь рано или поздно она поймет, что он - это Странник.
Кейти писал(а):
И, конечно же, мои дорогие, я как всегда, жду от вас критику!!!

не дождешься!!!! Все эмоции и чувства Влады -- ее осознание очень замечательно и эмоционально прописаны. и даже переживания Кирилла , который в этой главе появляется косвенно, сумела передать полностью - всего лишь в нескольких словах.
Сопереживаешь им обоим. так что все здорово, здорово и еще раз здорово!!!
И очень-очень жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>15 Авг 2011 12:04

Девушки, мои любимые, спасибо огромное за ваши отзывы!!!

Светочка, солнышко,
МиLana писал(а):
Наконец-то состоялась долгожданная встреча, а самое главное, что сама Влада поняла, кого любит то на самом деле

М-да... Но скольких трудов и сил ей это стоило...

Ри, я дорогая,
Lady in White писал(а):
Влада поняла, кто ей дороже на самом деле
и решение её правильно как хорошо, что рядом нет никого, кто мог бы её отговорит

А я-то как рада, что она все поняла! И теперь ее, уж точно, никто не отговорит и не остановит!! Пусть попробуют!
Lady in White писал(а):
интересно было бы узнать, как там себя в это время Кирилл чувствует по всему видно, ему очень тяжело сейчас и он пытается со своими чувствами бороться неплохим таким методом — объявил Ромашке о том, что ничего у них невозможно, и теперь, получается, с Владой никак не пересекается. Но ничего, любовь всё равно настигнет где угодно

Дорогая, ты права стопроцентно!!! Но Влада-то все уже решила, и ЕЕ не остановить!! Придется Кириллу смириться
Lady in White писал(а):
и ещё я очень рада, что Влада не сильно расстроилась из-за того сообщения Странника... всё-таки даже понимая, что любишь другого мужчину, очень обидно, когда такое пишет тот, с кем столь долго общалась

Обидно, конечно... Но я рада, что "чувства" к Страннику не затмили ее, и она увидела всю правду о своей любви к Кириллу...

Ejevichka,
Спасибо, дорогая!!
Ejevichka писал(а):
А что же герой?

А герой пытается, причем безуспешно, бороться со своими чувствами

Варенька,
Спасибо, милая моя, за твой теплый отзыв!

Ленуля, моя родная,
Очень рада тебя видеть, солнышко!!!
Rai писал(а):
Не думала я, что Кирилл узнает, что Ромашка это Влада. Так нечестно по отношению к Владе. Она-то до сих пор ничего не знает.

Ну да, обидно... Но, думаю, обиднее станет, когда Влада все узнает... Что будет!!!
Rai писал(а):
А в кафе-то как мне было ее жалко. Еще и Кирилл вопросами своими доставал. Влада была такой униженной. Дома еще больше расстроилась, когда Странник морозится стал.

Ну да... Есть немного... Но Кирилл, так сказать, действовал "во благо"...
Rai писал(а):
Но... есть конечно плюс. БОЛЬШОЙ. Она поняла, кто ей нужен. Открыла глаза на Маврина и даже решилась на какие-то действия. А для неуверенной в себе Снежиной это очень многое

Оооо!!!! На ЧТО она решилась
Rai писал(а):
Теперь надеюсь, что Кирилл не сваляет дурака.....

Может, он и попробует "свалять дурака", но долго это все равно не продлится...

Леночка, моя родная!!
светлая писал(а):
Наконец-то Влада решилась посмотреть правде в глаза и начать действовать.

Да, действовать она решила, наступать - так сказать
светлая писал(а):
Только вот какие чувства ее охватят, когда она поймет, что Кирилл все уже знал.
Не отступит ли назад.
Хочется верить, что он не даст ей этого сделать.

И я на это надеюсь!! Не допустит, не отпустит!!!
светлая писал(а):
А еще мысль пришла - а он ведь - осознанно или нет, но побудил ее к действиям сам - "убрав" со своего пути Странника.
"Соперника" -то теперь нет.

Верно подмечено. Хотя он изначально преследовал другие цели, но неосознанно все же устранил со своего пути "преграду" в виде Странника...
светлая писал(а):
И он, конечно приятно удивил - взял и признался ей, пусть хоть вот таким способом, что любит ее. Ведь рано или поздно она поймет, что он - это Странник

А вот это очень верно подмечено, моя родная!!! Это Кирилла и "спасет", можно сказать
Спасибо, моя любимая, за такой теплый отзыв!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>15 Авг 2011 13:19

Выздоравливай, лапушка! А то уже очень все же хочется и дальше роман почитать! И тебя жаль - болеть в такую пору тяжко!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>15 Авг 2011 13:36

Катёна, выздоравливай!!!
Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>15 Авг 2011 13:44

Желаю здоровья и жду возвращения!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>15 Авг 2011 19:22

Катюша, выздоравливай! Pester
Отдыхай и возвращайся!
Кейти писал(а):
Оооо!!!! На ЧТО она решилась

Кейти писал(а):
Может, он и попробует "свалять дурака", но долго это все равно не продлится...

жду! Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Авг 2011 20:58

Катюша! ты главное выздоравливай!!!!!! нам автор целый нужен!!! а мы смиренно подождем

п.с. поздравляю с днем любви!!!!!! Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>17 Авг 2011 21:34

Катюшенька, дорогая, привет! Выздоравливай, мы подождём конечно же... Я так долго на форуме не обьявлялась, проблемы, мать их.... Что то как то очень трудновать, настроение на нуле, ничего не хочется....
Катюша, твоя новая главка- просто подарок для меня! Вот она слабость Влады, которую я просила у автора! Просто чтобы Влада не строила из себя кисейную барышню, и не падала в обморок от прямых намёков Кира, а просто чтобы она сама сграбастала в охапку этого Маврина. который тоже ходит вокруг да около.....В общем ход её мыслей мне очень даже нравится. Я даже представляю себе, чем закончится следующая глава......Если только весь настрой Влады не испарится!
Спасибо, Катюшка, всё просто отлично! Не болей! Выздоравливай скорее, знай, что мы без тебя скучаем!
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Авг 2011 16:29

Катюнь, выздоравливай скорее!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>19 Авг 2011 18:10

Девушки, мои любимые, мои дорогие, спасибо вам огромное за поддержку и понимание!!
Ниночка, Машенька, Тусечка, Ленуля, Варенька, Анечка, Ри!!! Спасибо, мои родные!!!
Samoswanothka писал(а):
Я так долго на форуме не обьявлялась, проблемы, мать их.... Что то как то очень трудновать, настроение на нуле, ничего не хочется....

Анечка, надеюсь, что ты решишь все свои проблемы!!! Не переживай сильно, не нервничай!! И очень рада, если история Влады и Кирилла тебе немного помогла и успокоила
Samoswanothka писал(а):
Просто чтобы Влада не строила из себя кисейную барышню, и не падала в обморок от прямых намёков Кира, а просто чтобы она сама сграбастала в охапку этого Маврина. который тоже ходит вокруг да около.....В общем ход её мыслей мне очень даже нравится. Я даже представляю себе, чем закончится следующая глава......Если только весь настрой Влады не испарится!

Неа, не испарится настрой!! Схватит в охапку и унесет!! И не отвертеться Кириллу!!! Как бы не пытался!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью было холодно +8. Днём ясно, солнечно, потеплело до +25. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение