Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>07 Авг 2014 13:47

kanifolka писал(а):
А Юля сильная, мудрая не по годам, целеустремленная... Чувствую, будет тут жаркая битва характеров, интеллектов и темпераментов!!!


Не смогла пройти мимо, уж простите Smile

Катя, а, что ЮльСергевна в свои 40 с хвостиком должна иметь опыт и мудрость не по годам? Конечно она мудрая женщина. А характер у нее сформирован еще в детстве. Вон какая у них семья шикарная. И не думаю, что между Юлей и Аленой будет битва. Не тот уровень у них. ))

З.ы. Ксю, я напишуууу, обещаю))) Если не взорву комп на работе))))
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>07 Авг 2014 13:57

iren-a писал(а):
а, что ЮльСергевна в свои 40 с хвостиком должна иметь опыт и мудрость не по годам?

Прошу прощения, что влезаю. Embarassed Если правильно считаю, то на момент начала повествования, ЮльСергевне 52 примерно ("Стая" закончилась, когда Юю было 24 + беременность + 27 лет сыну = 52 или около того).
Хотя все, что больше 41 можно считать как "сорок с хвостиком". Wink

P.S. Ксюша, впечатления по главе напишу чуть позже - размышляю. И в "НС" уже за 3 последние главы все никак вместе мысли не соберу... Каюсь. Прошу дать возможность искупить. Smile
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natapol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 77
>07 Авг 2014 14:11

Пройти мимо также не смогла. Заинтересовало и зацепило. Понравился юмор. Буду читать (если автор позволит Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>07 Авг 2014 14:11

Aruanna Adams писал(а):
Если правильно считаю, то на момент начала повествования, ЮльСергевне 52


Надежда, поверьте, я прекрасно знаю, что Юю 50... Но суть в другом, что в этом возрасте уже конечно женщина мудра и все по годам). А возраст я такой указала, потому как она идеальна для меня. А идеалы не стареют. Smile

Aruanna Adams писал(а):
Хотя все, что больше 41 можно считать как "сорок с хвостиком"


Вот, вы и сами согласились со мной, что ЮльСергевна не стареет Wink
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>07 Авг 2014 14:47

Спасибо за главу!!! Алена мне очень понравилась своим умом, отношением к жизни и к мужчинам. Очень она интересный человек! А вот сестренка подкачала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>07 Авг 2014 14:58

iren-a писал(а):
Надежда, поверьте, я прекрасно знаю, что Юю 50... Но суть в другом, что в этом возрасте уже конечно женщина мудра и все по годам). А возраст я такой указала, потому как она идеальна для меня. А идеалы не стареют. Smile

Верю. Чесслово. Smile То, что у нее все по возрасту и все такое, - тут у меня никаких возражений и не было с самого начала.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>07 Авг 2014 14:59

Ксюшенька! ))) Всем приветики! )))
iren-a писал(а):
...потому как она идеальна для меня. А идеалы не стареют


Яриночка! ))) Боже-боже! Какая же ты молодец! Умница просто! ))) Very Happy Very Happy Very Happy
АБСОЛЮТНО ТАК! ШАУРИНЫ - FOREVER!!! )))
Ксюшенька!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2929
>07 Авг 2014 15:06

iren-a писал(а):
kanifolka писал(а):
А Юля сильная, мудрая не по годам, целеустремленная... Чувствую, будет тут жаркая битва характеров, интеллектов и темпераментов!!!



iren-a писал(а):
Не смогла пройти мимо, уж простите Smile



iren-a писал(а):
Катя, а, что ЮльСергевна в свои 40 с хвостиком должна иметь опыт и мудрость не по годам? Конечно она мудрая женщина. А характер у нее сформирован еще в детстве. Вон какая у них семья шикарная. И не думаю, что между Юлей и Аленой будет битва. Не тот уровень у них. ))


нет, я не говорю о Юлии Сергеевне сегодня. Я говорю о Юле в "Стае", о Юле в "Непридуманном счастье", да и о Юле вообще. Какая она в " Ты у меня одна", увижу позже.
А "битву" я имела в виду между Ваней и Аленой. и именно так - в кавычках ;-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>07 Авг 2014 16:10

Спасибо за первую главу! Интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavlovael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.12.2009
Сообщения: 93
>07 Авг 2014 16:22

Интересно читать про детей Шауриных. Спасибо автору. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Авг 2014 16:36

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы и комментарии))
Вечером приду с ответами. Всех обняла, поцеловала

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Авг 2014 16:40

Спасибо за продолжение!!!Героиню теперь внимательнее рассмотрела, красавица, всегда найдет, что ответить и внимание Вани привлекла, взгляд зацепился, сестре придется искать другой предмет обожания))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2012
Сообщения: 150
>07 Авг 2014 16:52

Ксюшенька привет! Очень рада твоему новому творению! Прочитав пролог и 1ю главу даже не верится, что поначалу ты не хотела писать эту историю
Однозначно, герои стоят того, чтобы о них написать роман, они мне очень нравятся - сильные, волевые, умные личности, о которых хочется читать.
Алена мне очень понравилась уже минимум по двум причинам - ум и независимость и ее профессия (я так понимаю, она врач, а психотерапевт одна из сложных специальностей, копаться в чужих мозгах, это не "крестиком вышивать"), а какой точный психологический потрет дала Ивану, исходя с первой встречи, замечу, что общения у них как такового не было, она оценивала его по поведению (пиджак, ложка против часовой стрелки, случай с официанткой) , взгляду, как общается с друзьями, как в конце концов оценивает женщин (например туже Вику, и как сразу заметил Аленкин комментарий). Видно, что несмотря на свой возраст, она профессионал в своей работе и как она важна для нее. Даже Ваня это заметил в прологе, когда упрекнул как она "убивается" по поду увольнения.
Иван Денисович, Иван, Ваня, Ванечка, Ванька и т.д. - так хочется в романе проследить, кому и как дозволено его называть. Очень сложная личность, замечу, а если учесть, что все детство за дедом бегал.....
Мне кажется (одна из версий))))), что размолвка в их отношениях произошла из-за желания Алены быть независимой, "свободной" что ли, может она держала какую то "дистанцию" (ее не купить подарками, положением, связями). В общем прологом ты так заинтриговала, что желание прочитать все и сразу очень велико)))) Из пролога чувствуется, что Алена для него "Одна", просто всегда в отношениях бывают "встряски", когда все должно стать понятным и очевидным.
Приятный сюрприз, вновь читать о Юле с Денисом, особенно через столько лет, когда есть уже взрослые дети)))
Ты всегда героев раскрываешь в течение всего романа, так что с наслаждением буду читать каждую главу, все они со своей "изюминкой" и я уверенна на 100, нет на 1000%, эта история не оставит равнодушным никого!
Удачи!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Авг 2014 17:56

Привет, Ксюшик! И всем-всем огромный привет!
Ну фсё, отработала последний денечек, а через восемь часов у нас уже самолет, так что я тут на минутку забежала, надо ж еще дособираться нормально, чтоб ниче не забыть) Захаживать буду обязательно, но вот как часто и надолго ли, даж не знаю
Спасиб, Ксюш, за первую главу про Ванечку!
Сразу увидели ВаньЦаревича в двух разных окружениях - в кругу семьи и среди друзей, для полной картины надо бы и в офисе за ним понаблюдать, ну и, канеш, в компании с Аленкой, тут-а-тет.
Атмосфера в доме Шауриных такая душевная, теплая) Сразу видно, что Ваня в первую очередь мамин сын - чувствуется, что между ними особая связь. И наверняка с матерью Иван максимально открыт и откровенен, ну насколько он вообще может открываться. Вообще, обычно в таком возрасте парни пытаются доказывать собственную независимость, не особо любят тискания и даже имеют свойство немного отстранятся от родителей, чтобы так сказать "построить собственную жизнь", а Иван, наоборот, очень комфортно себя чувствует в атмосфере родительской опеки, а значит конфликт "отцов и детей" уже однозначно имел место быть и благополучно разрешился. В том смысле, что Иван выглядит вполне состоявшимся и довольным жизнью молодым человеком, явно никаких внутренних комплексов у него нет, а такое обычно происходит, кода человек уже конкретно повзрослеет и знает чего он хочет на самом деле от жизни. И явно на него не давит статус наследника Империи, а значит этот этап уже пройден.
В кругу друзей Ваня явный лидер - видно, что к нему прислушиваются и его слово имеет особый вес. Даже спорить с ним не каждый решается, потому что он одним взглядом пресекает лишние вопросы. А потому и девушка Ивану нужна такая, которая бы не растекалась перед ним лужецей, могла бы за себя постоять и решалась бы спорить, если не согласна. Викусе тут однозначно ничего не светит, даже на "переспать" - во-первых, если бы Ваня хотел, давно бы уже все случилось, а во-вторых, ну не тот он человек, чтобы им можно было манипулировать смазливой мордашкой - таких мордашек вокруг него наверняка "пруд пруди" и этим его явно не удержишь.
Потому Аленка тут привлекает особое к себе внимание - она не болтает попусту, в большей степени наблюдает и для начала рисует для себя картинку конкретного человека, а потом только делает выводы. Правда я вот не поняла размышления девушки на счет особенности Ивана размешивать кофе против часовой стрелки - ну как бы я тоже всегда мешаю против часовой, так оно ж удобнее...или нет? Никогда об этом не задумывалась как-то По первым впечатлениям Алена кажется несколько отстраненной, и не в конкретном случае, а вообще - она будто свою жизнь не проживает, а точно наблюдает ее со стороны. Даже взять момент с "личной трагедией" - Алена это явно не пережила, а скорее загнала все это во внутрь, потому она даже не вздрагивает, а ведь по факту, должна быть какая-то злость на то, что мать ее оставила одну и ушла вслед за отцом... И по ходу именно Ивану придется вытаскивать все это нутряное у Алены наружу, чтобы она начала погружаться в жизнь, а не просто наблюдать со стороны.
Ксюшик, спасибо!
Люблю. Целую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>07 Авг 2014 18:29

Ксюша, привет) С новым начинанием тебя! Ждала, когда же ты ее начнешь)
Очень непривычно видеть взрослых детей Шауриных. Если Ване уже двадцать семь - Денису раза в два больше наверно.
И это "всех обнял, поцеловал" от отца перенял, да и манера поведения похожа, такой же волевой характер, сильный (ну пока так видится, это ведь только начало))
Алена понравилась. И у нее видимо своя печальная история.
Вика неприятная особа.
Пролог вообще очень заинтриговал, умеешь ты это сделать) жду продолжения. Вдохновения тебе, Ксюнь и солнечного настроения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Продолжаю свои впечатления. Фото 4 1. Если бы Боженька знал, как важен станет вопрос красоты в людском обществе, он бы трижды... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение