Девушка с Сатурна (ЛР, современный)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Сен 2010 12:21

Ооооо как я обожаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!! Душа каждый раз плачет!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Сен 2010 13:13

 » Глава 5

Глава 5

Когда и через час Лены ещё не было, Серёжа прожужжал Наташе все уши.
Туся не стала напоминать ему, что если бы он не проспал и они к моменту приезда Андрея были бы готовы, то, скорее всего, они сейчас уже были бы в Игоре.*
Ведь за те несколько минут, пока они спускались бы к машине и ставили сумки в багажник, Туся бы не успела составить об Андрее полное впечатление. И соответственно не стала бы звать на подмогу Лену.
Андрей всё это время являл собой образец спокойствия и сдержанности. Он воспринял опоздание Лены, как нечто должное, очевидно, зная, что женщины обычно собираются не просто долго, а очень долго.
Наконец, ещё через полчаса на пороге появилась сияющая Лена с сумкой на плече и Туся облегчённо выдохнула: Серёжины просьбы и угрозы оставить Лену в городе, не исполнились. Серёжа быстро оделся и, схватив свою сумку и сумку Туси, спустился вниз вместе с Леной.
Наташа натягивала в прихожей сапожки Угги, а Андрей стоял рядом и ждал её.
- Не такая уж она и слишком, - промурлыкал парень и Туся вскинула на него взгляд, не понимая, о чём идёт речь, - Твоя подруга, - пояснил Андрей.
Наташа поморщилась. Ну и самодовольный же нахал!!
Она взяла ключи и, попрощавшись с мамой вышла из квартиры. Уже стоя в лифте (а приехала, естественно не грузовая кабина!), в опасной близости от Андрея, она услышала возле уха его приятно-надменный голос.
- А вот ты - самое оно!

На улице их ждал шикарный чёрный Cadillac Escalade

Андрей ухмыльнулся и кивнул головой на машину. Смотрел он только на Тусю.
- Ну, что, инопланетянка? Автопром Украины оказался на высоте?, - и нажал кнопку сигнализации. Escalade коротко моргнул фарами и дал знать хозяину об открытии дверей лёгким щелчком.
Андрей открыл багажник и быстро побросал все сумки внутрь.
- Ну, по местам, - скомандовал он, садясь за руль, - Нам ещё надо в одно место заскочить.
Сергей сел рядом с девушками на широкое заднее сидение.
- Где ты его только откопал? - пробурчала Лена, толкая Серёжу в бок.
Парень улыбнулся.
- Один из партнёров босса по бизнесу, а так же мой бывший одноклассник - Романов Андрей.
Туся округлила глаза.
- Твой одноклассник и уже партнёр по бизнесу Евгения Вячеславовича?
Серёжа кивнул, причём с таким гордым видом, словно часть заслуги принадлежала ему.
Туся снова нахмурилась, обдумывая услышанное.
В принципе, случай не такой уж и запущенный.
Обычно совершенно отвратительно ведут себя именно маменькины сынки, на которых всё падает с неба, и им кажется, что в любой момент они получат не только материальные блага, но и любую помощь и защиту.
Конечно, и в этом случае возможно, что партнёрство по бизнесу спонсируется богатеньким папочкой, однако шансы были не так уж и велики. Обычно богачи предпочитают только пользоваться папиным капиталом, не стараясь приумножить его.
Серёжа наклонился к девушкам и окончательно разуверил Тусю в её подозрениях.
- В школе Андрей был последним парнем, на которого бы запала девчонка! - сообщил он.
- Но почему? - прошептала Туся.
Неужели этот красавчик когда-то был другим?
А, может, это был шалопай, вечно чумазый и грязный, с рогаткой наперевес, стреляющий в любую особь женского пола, приблизившуюся к нему ближе, чем на пять метров. Включая и учителей.
- Очень умён, начитан, хорошо учился, но...катастрофически беден!

Туся закусила губку. Всё ясно: комплексы!
Комплексы, заложенные с детства, заставляют Андрея вести себя так. С одной стороны он даёт понять, что заитересован в девушке, с другой - оставляет себе пути к отступлению своим поведением.
И даже встреть он ту единственную, навряд ли девушке повезёт узнать его настоящего - он сразу закроется ещё больше, чем при встречах с остальными. Что ж...Парень весьма неоднозначен!

Андрей, о котором было столько разговоров и мыслей в последние десять минут, сосредоточенно вёл машину по дороге. И мысли его были направлены в сторону Туси.
Таких, как эта инопланетянка, он встречал крайне редко. Точнее, такие встречи он мог сосчитать по пальцам. В основном, ему встречались холодные, но готовые на всё за его деньги девушки, и он с каким-то мрачным удовлетворением пользовался предложенными ими услугами.
Такие, как Лена, тоже иногда встречались. Они воротили от него свои хорошенькие носики, будто он какое-то мерзкое насекомое. Но и они впоследствии готовы были пересмотреть свои позиции из-за денег.
За то время, пока Лена бросала на него полные презрения взгляды, он успел составить впечатление о самой Лене, но и попытался объяснить себе поступок Наташи.
Почему же она позвала на подмогу Лену? А ведь в том, что Лена являлась подмогой - он не сомневался! Она была чёртовой подмогой для этой чудесной инопланетянки.
Возможно, Наташа боялась, что коварный соблазнитель Андрей набросится на неё, использует и бросит. И она одна не сможет этому противостоять. Андрей хмыкнул.
Да если бы он захотел этого, никакая Лена и даже сто Лен не стали бы ему помехой. Но вот нужно ли ему это? Конечно, нет!
Он уже доверился однажды такой вот инопланетянке, и ничем хорошим это не закончилось...
Так что Лена могла убрать весь свой арсенал и просто наслаждаться отдыхом.
Он глубоко вздохнул и притормозил у подъезда.

Туся наблюдала, как Андрей быстро выбежал из машины и вошёл в подъезд.
Лена и Серёжа дремали рядом на удобном сидении большой машины, но Наташе было не до сна.
Уже через несколько минут из подъезда вышел Андрей, под руку с маленькой блондинкой. Он закинул её сумку в багажник и сел в машину, предварительно усадив девушку рядом с собой. Едва она села и обернулась, холодно кивнув бодрствующей Тусе, Наташу охватила дрожь. В салоне, то ли от её присутствия, то ли от того, что дверцы несколько раз открывали, повеяло морозным холодом.
А ещё распространился отвратительно-приторный запах её духов.
Андрей обернулся, глянул на Тусю насмешливым взглядом и произнёс:
- Это Юля, это - инопланетянка, - потом снял машину с режима парковки и плавно тронулся с места.

* - ИгОра - горнолыжный курорт Ленинградской области
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1925
>17 Сен 2010 13:24

Missis Cullen писал(а):
- Это Юля, это - инопланетянка, - потом снял машину с режима парковки и плавно тронулся с места.

Эй, эй, Лену забыли представить! Laughing
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>17 Сен 2010 13:29

Ира, привет!

Все интересней и интересней, все интригуще и затягивающе.
С одним только в корне не согласна.

Missis Cullen писал(а):
- В школе Андрей был последним парнем, на которого бы запала девчонка! - сообщил он.
...
- Очень умён, начитан, хорошо учился, но...катастрофически беден!


Катастрофическая бедность - не повод для незападания девчонок. Это не проблема, тем более парень умом не обделен...

Может, лучшим обоснованием было бы наличие неблагополучной семьи или... кто-нибудь пьющий из родственников... Laughing
Wink
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Сен 2010 13:54

Partizanka писал(а):
Эй, эй, Лену забыли представить! Laughing

Она шпитSmile

бяка писал(а):
Ира, привет!

Привет!Smile
бяка писал(а):
Катастрофическая бедность - не повод для незападания девчонок

Ой, это тоже случай из жизни - дружили мы с мальчиком, в 10 и 11 классах (просто дружили, как говорится
,) и вот мальчик вроде и симпатичный, и умненький и...ну да, одевался, как ботан и учился всегда на одни пятёрки, но с ним было интересно! И он всегда был центром внимания...да не того, какое заслуживает. И били его, и оскорбляли, и вечно шутили.... А уж чтобы встречаться кто хотел - это вообще ни-ни!!
Так что нам нужно, чтобы у Андрея был комплекс, завязанный именно на деньгах. Точнее, случившийся из-за их отсутствия. ВотSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>17 Сен 2010 14:01

А-а-а, ну, так одно слово "ботан" все и объясняет.
И значит, из скромной интеллигентной семьи.

Вот тогда все стало ясно. И вполне логично...
Ноу проблем. Вся исчесалась в нетерпении Laughing - хочу дальше узнать, а ведь тока-тока прочитала 5 главу....
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Сен 2010 14:45

бяка писал(а):
А-а-а, ну, так одно слово "ботан" все и объясняет.

Ну он только одевался так из-за отсутствия денег, и чемоданчик такой потрёпанный...
А сейчас - красавец мужчина стал!

бяка писал(а):
И значит, из скромной интеллигентной семьи.


Это даSmile

бяка писал(а):
Ноу проблем. Вся исчесалась в нетерпении Laughing - хочу дальше узнать, а ведь тока-тока прочитала 5 главу....

Расстрою тебя - прода будет только в понедельник! Но обещаю за выходные написать побольше! Wink
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Сен 2010 14:59

Мне понравилась глава, только жутко раздражает, что Андрей называет её инопланетянкой :scoff: неприятно как-то.
А вообще Андрей достаточно циничный и возникшую симпатию между ним и Тусей будет гнать прочь, до последнего сопротивляться. Ещё мне кажется, что он нашу Тусю обидит, покажет ей, что так легко предала Сережу, значит грош цена такой девушке.
Так что жду проду, которая решит все сомнения!
Иринка, а ты куда уезжаешь?
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Сен 2010 15:08

Sekarashka писал(а):
Мне понравилась глава, только жутко раздражает, что Андрей называет её инопланетянкой :scoff: неприятно как-то.


Он придумает ей другое прозвище Wink
Sekarashka писал(а):
Ещё мне кажется, что он нашу Тусю обидит, покажет ей, что так легко предала Сережу, значит грош цена такой девушке.

Обидит - обидит, но там фишка в другом будет
Sekarashka писал(а):
Иринка, а ты куда уезжаешь?

На дачу - последние выходные перед зимовкойSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Сен 2010 15:12

Всё таки обидит nus
Эх, скоро и правда зимовка, вроде не так давно снег растаял и на тебе, опять :scoff: Хочу жить, где зимы нет!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Сен 2010 15:15

Sekarashka писал(а):
Всё таки обидит nus

Ну канешна, этот тип ещё тот, мы с ним ещё повоююемSmile

Sekarashka писал(а):
Эх, скоро и правда зимовка, вроде не так давно снег растаял и на тебе, опять :scoff: Хочу жить, где зимы нет!

Австралия?Smile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>17 Сен 2010 15:23

Ириш с почином тебя))))
как увас ту всё захватывающе и интересно))) возьмёте к себе?)
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>17 Сен 2010 15:27

Я в восторге от песни (клип у меня опять, почему-то, без звука - пришлось искать песню в Интернете) Very Happy Very Happy Very Happy

Missis Cullen писал(а):
Ты ведешь себя, как будто у тебя никогда не было любви,
И хочешь, чтобы и я жил без неё...

Мда...

Missis Cullen писал(а):
Мы одно целое, но мы не одинаковые,

Вот это правильно!!!!


Missis Cullen писал(а):
Ты говоришь,
Любовь – это храм,
Любовь – это высший закон,


Да!!!! Да!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Missis Cullen писал(а):
Ты просишь меня войти,
Но после заставляешь ползти.
Я не могу всё время держаться за то,
Что у тебя есть,
Когда все, что у тебя есть, – это боль...




Missis Cullen писал(а):
его приятно-надменный голос.
- А вот ты - самое оно!

Интересно, а как он оправдывает свое поведение в своих же глазах? Это же, как-никак, девушка его друга.
Или, все-таки, не такого уж друга???? Может, Сергей с ним тоже в школе шибко не общался??? Wink


Машинка - улет!!!!

Missis Cullen писал(а):
Он уже доверился однажды такой вот инопланетянке, и ничем хорошим это не закончилось...


Грустная любовная история??? Разбитое сердце? Раздавленное самолюбие???


Missis Cullen писал(а):
В салоне, то ли от её присутствия, то ли от того, что дверцы несколько раз открывали, повеяло морозным холодом.
А ещё распространился отвратительно-приторный запах её духов.


Фи :scoff: Я бы уж носик скривила Wink И окошечко открыла Wink Дабы выветрить мерзкий запах Laughing Laughing Laughing

Missis Cullen писал(а):
прода будет только в понедельник!

Аааа!!!!!! Как же так??????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Сен 2010 15:31

Missis Cullen писал(а):
Австралия

У нас знакомые, живущие там, говорят, что зима там ЕСТЬ, а главное премерзопакостная, так что отпадает Laughing
girlfromsaturn писал(а):
Фи Я бы уж носик скривила И окошечко открыла Дабы выветрить мерзкий запах

А мне кажется, что это его сестра, нет? Smile
Туся, а песня и правда хорошая, мне она ещё нравится в исполнении Mary J Blidge
Mistic писал(а):
возьмёте к себе?

Иринка, я думаю, надо брать! Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>17 Сен 2010 15:34

Mistic писал(а):
возьмёте к себе?)

Машенька, конечно, берем!!!!
Чем нас больше, тем автору приятнее Wink Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Пришел домой после новогоднего корпоротива. Пол радостно бросился мне на грудь. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка с Сатурна (ЛР, современный) [9556] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение