Бесчувственый (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Окт 2013 5:06

 » Глава 17. Часть 2

***
 
Макс разбирался с документами, когда в его кабинет заглянула секретарша, и сказала, что к нему посетитель. Он задумался, кто бы это мог быть. Дверь открылась и на пороге показалась женщина, лет так за сорок. Статная, с жестким лицом, но в тоже время очень красивым. Её тёмные волосы были красиво уложены, а бирюзовое платье классического покроя, эффектно подчёркивало стройное подтянутое тело.
Макс встал, окидывая взглядом посетительницу.
- Чем-то могу вам помочь? – спросил он, даже не заботясь о том, что не поздоровался.
- Меня зовут Ксения Константиновна Уварова. Я мать Лизы, - произнесла она таким тоном, что у Макс побежали мурашки по спине. Его трудно было напугать, но эта женщина вселила в его сердце страх.
- Так чем я могу вам помочь, Ксения Константиновна?
- У меня есть к тебе вопрос, Макс, - произнесла она, оглядывая кабинет, а потом прошла к креслу и кинула на него сумку.
- Какой?
Она молчала, рассматривая его. В её взгляде было столько презрения, столько ненависти, что Максу стало не по себе.
- Скажи мне, как ты мог променять мою девочку на это убожество?
До него не сразу дошло, что она имела в виду Олю. Но когда же смысл её слов стал ясен, он сжал кулаки так, что побелели костяшки.
- Я не позволю оскорблять мою жену, Ксения Константиновна – это раз, - его голос стал тихим и спокойным. – У меня с Лизой ничего не было – это два.
- Как это…
- Не перебивайте меня, Ксения Константиновна. И три – я для вас Максим Леонидович, а не Макс. Я ясно выражаюсь?
Женщина побледнела и даже сделала шаг назад, поджав губы и отведя взгляд. А потом она села в кресло и закрыла лицо руками, заплакала. Макс всегда терялся, когда видел женские слёзы. И этот момент не был исключением. Растерявшись, Макс подошёл к бару и налил стакан воды, а после подал его Ксении Константиновне.
- Держите.
Она приняла стакан и сделала пару глотков.
- Прости, Максим. Просто это так тяжело. Не дай бог тебе когда-нибудь узнать, что такое потеря ребёнка. Лиза была моей любимицей. Я постоянно её баловала, ни в чём ей не отказывала. Её потеря для меня – это удар по всей моей жизни.
Макс слушал её, но не испытывал сострадания. Её любимица почти испортила ему жизнь, чуть не лишила самого дорогого. Так что нет, Макс не сочувствовал ей.
- Она любила тебя, - тихо произнесла Ксения Константиновна.
- Сомневаюсь.
Женщина вскинула голову, так как это прозвучало очень холодно и отстранённо.
- Сомневаешься?
- Да, именно сомневаюсь.
- Я не понимаю. Вы ведь любили друг друга.
Макс приподнял бровь вверх. Это что ещё за бред такой? Она что не слышала, что он сказал на счёт их с Лизой отношений?
- Она говорила, что вы вместе. Моя девочка не стала бы мне врать. И если бы эта тварь не влезала в ваши отношения, то сейчас моя девочка была бы жива.
Макс заскрежил зубами. Эта женщина его бесила.
- Повторюсь ещё раз, Ксения Константиновна, раз вы не поняли в первый раз. Не смейте оскорблять мою жену. И между мной и вашей дочерью ничего никогда не было.
- Но она не стала бы врать.
- У Лизы не всё в порядке с головой было…
- Не смей такое говорить о девушке, которую ты любил, - вскочила она с кресла, при этом не удержав стакан в руках и разбив его. Её губы тряслись, а на глазах опять навернулись слёзы. – Она моё золотце, ты… Ты поплатишься за это. Ты и твоя подстилка. Вы оба заплатите за смерть моей Лизы.
Её начало трясти, но Макс остался спокойным. Угрозы он выдержит, не смотря на то, что эта женщина пугала его. Он не покажет страха. Никогда не показывал, и сейчас он не собирался этого делать. Он выпрямился и скрестил руки на груди, показывая всем своим видом, что ему плевать на её слова.
- Я вас больше не задерживаю. Идите, Ксения Константиновна.
- Что? Ты меня гонишь?
- Именно.
- Мальчишка, - выплюнула она, схватив сумку. – Я тебе жизнь испорчу.
- Решили закончить то, что не успела ваша чокнутая дочурка?
Она развернулась у самого порога, бледная как полотно, прожгла его взглядом и удалилась. И стоило двери за ней закрыться, как Макс расслабился. Он присел на стол и взял сотовый. Набрав номер любимой, он стал ждать ответа.
- Алло.
- Привет, малышка.
- Привет, Макс.
- Как вы?
- Скучаем по тебе.
- Я тоже по вас скучаю. Буду сегодня пораньше.
- Отлично.
- Знаешь… - начал он.
- Да? – встревожилась Оля.
- Нет. Ничего. Люблю тебя. Вас.
- И мы тебя. Приезжай скорей.
- Да, любимая.
- Ждём.
Макс отключился. Поначалу он хотел рассказать о визите матери Лизы, но что-то заставило его промолчать. Оля только-только начала отходить от всего этого, а новость о том, что к нему заявилась мать Лизы, не принесёт ей покоя, а только расстроит ещё больше. Поэтому он промолчал. Он сам примет удар, который готовит эта женщина. А Олю нужно беречь, и не только потому, что она носит его ребёнка, но и потому, что она его та, кого он будет до последнего своего вздоха защищать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>18 Окт 2013 6:04

В этой семейке Уваровых все немного с приветом.... Вернее, не немного, а много tease Мамуля конечно атас. Теперь мы видим истинную причину почему Лиза так вела себя.... мамино воспитание + неуравновенная психика = адская смесь.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Окт 2013 6:08

SexyLady писал(а):
В этой семейке Уваровых все немного с приветом.... Вернее, не немного, а много

Ну вот такие они))))
SexyLady писал(а):
Теперь мы видим истинную причину почему Лиза так вела себя.... мамино воспитание + неуравновенная психика = адская смесь.

shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Самара
>18 Окт 2013 7:40

Да, не зря говорят, что психические заболевания передаются по наследству((((
Мамочке тоже нужно к психотерапевту на сеанс.
Мне только жаль папочку, как он терпит всю эту психкоманду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>18 Окт 2013 7:51

Спасибо за новую главу. Вот чокнутая семейка( Уваровых)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романтичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2013
Сообщения: 19
>18 Окт 2013 7:55

очень интересно события разворачиваются)) аффтор - ты супер! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>18 Окт 2013 8:41

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Окт 2013 9:31

CandLe писал(а):
Мне только жаль папочку, как он терпит всю эту психкоманду?

Танюшка, несёт крест, так сказать.
pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу. Вот чокнутая семейка( Уваровых)

Вера, пожалуйста. Ага, чокнутая. Нормальный только отец семейства.
Романтичка писал(а):
очень интересно события разворачиваются)) аффтор - ты супер!

Саша, ну мы с Музом стараемся. Спасибо)))))
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за проду!

Ася, пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>18 Окт 2013 9:41

ivs писал(а):
Ага, чокнутая. Нормальный только отец семейства.

Видать безумие у них по женской линии передается. Жить с тремя чокнутыми женщинами, не позавидуешь главе семейства
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>18 Окт 2013 9:53

Только вчера вспоминала этот роман - подумала, что-то наш автор забыла про Макса. И тут такая приятная неожиданность!
Спасибо большое!!!

Да уж, семейка Уваровых еще та ненормальная. Какая мать, такие и дочери. Ксения Константиновна вроде бы смотрится адекватной женщиной, но горе сделало свое дело, и она ищет виновного в гибели своего ребенка в ком-то другом.
Хотя и Макс в этой главе, на мой взгляд, совершенно не принимал никаких явных попыток переубедить женщину в том, что между ним и Лизой ничего не было и не могло быть.
Теперь ему стоит обезопасить свою беременную Олю, чтобы не случилось ничего непоправимого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>18 Окт 2013 11:48

спасибо за продолжение. вот же чокнутая семейка. какой у них интересно отец, такой же или нет, вот в чем вопрос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>18 Окт 2013 15:12

Да вопрос с отцом заинтриговал.Месть матери - это страшное дело, а месть безумной - это вообще ужас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lufka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
>18 Окт 2013 15:18

Ура!!! Наконец-то долгожданное продолжение Ar

Когда было известо только о Лизе и ее сестре, я думала что она просто избалованая, но тут явно сдвиг по фазе у всей семейке Shocked Интересно, а папочка Лизы похож по характеру на мамочку?

Фатиния писал(а):
Хотя и Макс в этой главе, на мой взгляд, совершенно не принимал никаких явных попыток переубедить женщину в том, что между ним и Лизой ничего не было и не могло быть.

Что то мне подсказывает, что Ксения Константиновна из тех матерей, для которых их дитятко всегда и во всем прав...Как говорится, себе дороже, только нервы потрепешь себе и еще больше виноватым станешь.

Ирэна, спасибо за продолжение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>19 Окт 2013 14:50

Всем приветики!!!
pahistahis писал(а):
Жить с тремя чокнутыми женщинами, не позавидуешь главе семейства

Вера, ну он стойкий мужчина.
Фатиния писал(а):
Только вчера вспоминала этот роман - подумала, что-то наш автор забыла про Макса. И тут такая приятная неожиданность!
Спасибо большое!!!

Фати, вот видишь, астрал работает на всю катушку. Пожалуйста))))
Фатиния писал(а):
Теперь ему стоит обезопасить свою беременную Олю, чтобы не случилось ничего непоправимого.

Для него это первоначальная задача теперь!
Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение.

Женя, пожалуйста)))))
Evgesha писал(а):
какой у них интересно отец, такой же или нет, вот в чем вопрос.

Нормальный, адекватный.
virsavia писал(а):
Месть матери - это страшное дело, а месть безумной - это вообще ужас.

virsavia, а куда деваться ,раз она полагает, что Макс с Олей повинны в смерти Лизы.
Lufka писал(а):
Когда было известо только о Лизе и ее сестре, я думала что она просто избалованая, но тут явно сдвиг по фазе у всей семейке

Я как-то предупреждала, что мамаша ещё себя покажет. Laughing
Lufka писал(а):
Интересно, а папочка Лизы похож по характеру на мамочку?

Неее..
Lufka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение

Мила, пожалуйста Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>20 Окт 2013 16:44

Я предполагаю что отец Лизы обладает какой-то властью,он или чиновник в верхних эшелонах власти,или где-то чины милиции или ФСБ.И скорее всего он не знает о ситуациях с дочерьми.Правда старшая сестра что-то знает о болезнях матери и сестры.Ведь она испугалась,когда увидела Лизу в неадекватном состоянии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: - Я хочу купить себе наконец новое платье! - А чем тебе это не нравится? - Ему пять лет и оно свадебное! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бесчувственый (ЛР, 18+) [17466] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение