Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Мультиформатный конкурс "Воображариум"



ПеРина: > 24.04.17 20:01


Всем, добрый вечер Wink
Кто как, а я очень ошарашена... Прям новость дня! Спасибо тем, кто голосовал, спасибо тем, кто голосовал за работы девочек, потому что некоторые арты даже язык не поворачивается назвать графикой, это иной вид искусства уже) и работы эти достойны быть на пьедестале почета!

Тина, ты умница, трудяга наша!!! Спасибо за конкурс, за доброжелательное отношение и позитив Wink

...

с-о-н-я: > 24.04.17 22:14


gloomy glory писал(а):
с-о-н-я писал(а):
что за музыкальная композиция использовалась в 4 буктрейлере?
Hans Zimmer "Lost But Won"

Спасибо! Завораживающая композиция

...

Lorik: > 25.04.17 00:24


Поздравляю победителей и призеров этого замечательного конкурса!
Elenawatson, ПеРина, ANnneta, Ejevichka, gloomy glory, juli, Stella Luna, Peony Rose, Dani-G, Filicsata, поздравляю!
Тиночка, ты такая умничка, что все это затеяла и провернула! Конкурс пролетел как один день, учитывая, что у меня тут как раз в реале работа поменялась, но я все равно несколько раз заходила наслаждалась графическими и видео- работами. И спасибо всем помощницам Тины. Архивариус, LiLinochka, Натик, Lady Blue Moon и Crimpson, спасибо!
Я писала свой отзыв, чтобы поддержать конкурс нашей Лиги и Тину. Что называется, вскакивала в последний вагон в последний день. И я была рада видеть все положительные отзывы, которые оставляли девочки в теме. Спасибо всем, кто сказал приятные слова, рада, что отзыв подарил вам позитивные эмоции. Так же, как мне всегда дарит их перевод "Рагнар и Джульетта".
Ждем второго тура. И крепкого тебе здоровья, Тинуль!

...

Talita: > 25.04.17 18:06


Огромное спасибо всем участникам за труды, работы действительно замечательные, во всех категориях Very Happy
И большущий благодар тем, кто активно обсуждал (в отличие от нерадивого Координатора Embarassed ), делился впечатлениями, ванговал и просто следил за конкурсом Flowers

...

Dani-G: > 25.04.17 19:17


Всем доброго времени суток!

Спасибо тем, кто голосовал за мою работу, спасибо тем, кто немного поругал. Smile
Участникам мое бесконечное восхищение! tender
«Арты» и «Буктрейлеры» меня просто покорили, умеете же вы, девочки, такую красоту делать! А отзывы я раз десять перечитала, в каждом есть что-то интересное, поставить галочки было очень сложно.

Я не решилась бы поучаствовать в конкурсе, но как-то зашла на страничку темы, а последним сообщением в ней был пост Тины со словами, что ее удивляет и огорчает малое количество отзывов. А Тину нельзя огорчать
Спасибо тебе огромное, Тинуля, за организацию, мотивацию и шикарные значки!
Здоровья и вдохновения!
Flowers

...

gloomy glory: > 25.04.17 19:18


Dani-G писал(а):
А Тину нельзя огорчать

Золотые слова

...

Anam: > 25.04.17 19:26


Да-да, мало отзывов Mr. Green так мало, что аж шешнадцать rofl
И каждый решил поддержать Тинулеча

...

gloomy glory: > 03.06.17 14:19


Ну что, соскучились? Готовы к новому туру?
Пока не перевожу, так хоть тут что-то поделаю

В общем, в ближайшие дни ждите открытия. Думаю, тема понравится многим Laughing Да и прием работ будет большой - почти два месяца. Я как раз к августу оклемаюсь, соберу все в кучу, и будем дружно любоваться красотой, писать имхошки, делать ставки и обсуждать книжки Wink
Призы в этот раз тоже планируются очешуительные, так что... настраивайтесь, полируйте мышки, сдувайте пыль с фотошопа и клавиатуры, скоро начнем Flowers

...

Anam: > 03.06.17 14:47


gloomy glory писал(а):
Ну что, соскучились? Готовы к новому туру

Ого! Серьезно? Уже? Так скоро?

Номинации те же? Отзывы, буктрейлеры, арты?

...

Filicsata: > 03.06.17 14:53


gloomy glory писал(а):
Ну что, соскучились? Готовы к новому туру?
Пока не перевожу, так хоть тут что-то поделаю

В общем, в ближайшие дни ждите открытия. Думаю, тема понравится многим Laughing Да и прием работ будет большой - почти два месяца. Я как раз к августу оклемаюсь, соберу все в кучу, и будем дружно любоваться красотой, писать имхошки, делать ставки и обсуждать книжки Wink
Призы в этот раз тоже планируются очешуительные, так что... настраивайтесь, полируйте мышки, сдувайте пыль с фотошопа и клавиатуры, скоро начнем Flowers


Тина, приветик! Только подумала, что во всех конкурсах отстрелялась . Тему в студию! Тогда и будем думать
Какой же у тебя комплект классный! С моими любимыми стихами

...

Yulya Fafa: > 03.06.17 17:05


Anam писал(а):
gloomy glory писал(а):
Ну что, соскучились? Готовы к новому туру

Ого! Серьезно? Уже? Так скоро?

Номинации те же? Отзывы, буктрейлеры, арты?

Вот и у меня все те же вопросы. Даже не ожидала, что второй тур начнётся так скоро.
Интересно ещё, какая же будет тема.

...

juli: > 05.06.17 16:59


Очень радует обещание нового тура, надеюсь, получится принять участие.
А пока хочу похвастаться своими призами с предыдущего.
Потрясающие открыточки от Влады, обожаю ее хенд-мейд, всегда дарит мне вдохновение и море эмоций!
Спасибо, Владочка!

...

gloomy glory: > 06.06.17 00:02


 » Тур II: И смех, и грех

ТУР II: И СМЕХ, И ГРЕХ Serdce



Я люблю тебя. И в тяжелые дни, и в хорошие. И в длинные, изнуряющие рабочие будни. И в странные дни, когда я узнаю, что у меня есть брат. И самое главное, в те дни, когда ты заставляешь меня улыбаться. Так бывает всегда, когда я рядом с тобой...
(с) Джулия Джеймс "От любви не убежишь"


Итак, друзья, Воображариум снова с вами!


На сей раз участникам предлагается написать отзыв, создать арт или буктрейлер к одному из следующих переводов Лиги:

Джулия Джеймс серия "ФБР/Прокуратура США":
1. Кое-что о тебе
2. Похоже, это любовь
3. Та ночь
4. От любви не убежишь

Джулия Джеймс "Практика - это все"

Кэт Френч "Проект «Пианист»"
Кэт Френч "Одним жарким летом"

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"
Кристи Крейг "Не трожь Техас!"

Лиза Кларк О'Нил серия "Хорошо на Юге":
1. Повезло
2. Под запретом

Лиза Кларк О'Нил "Мистер Писатель"

Четыре автора. Двенадцать романов. Выбор есть Wink

Внимание! Если у героев выбранного вами романа уже есть "лица", это отнюдь не обязывает вас использовать в графике и видео те же образы. Это лишь видение переводчиков, у вас может (и даже должно) быть свое.

Правила участия:
1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме пользователь.
2. Количество работ от одного участника в каждой категории ограничено тремя.
3. Работа должна быть создана специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
4. В работе не должны присутствовать ни намеки, ни прямые указания на авторство. Анонимность сохраняется до конца голосования. Если один из участников случайно или намеренно раскроет личность другого, с конкурса снимаются работы обоих авторов.
5. Все работы в категориях ОТЗЫВЫ, ГРАФИКА, БУКТРЕЙЛЕРЫ присылайте до 6 августа включительно на почтовый ящик liga.perevod4ikov@yandex.ru.
6. Письмо должно содержать саму работу, ваш ник и код пользователя. В заголовке письма необходимо указать выбранную категорию. Например: «Воображариум. Графика» или «Воображариум. Отзывы». Не присылайте работы к разным категориям в одном письме.

Также убедительная просьба: присылать все только на указанный адрес. Не мне в личку. Не мне Вконтакте. Не на мою личную почту. В прошлом туре я собирала арты и видео из разных источников и очень боялась запутаться и кого-то потерять. Гораздо проще, нагляднее, когда все в одном месте. Так что... прошу понять и помочь))







Победители определятся путём голосования.
Первая тройка в каждой категории помимо наградных значков под аватарки получит специальные призы от организатора:

1 место - 200 найсов
2 место - 150 найсов
3 место - 100 найсов

Также золотые призеры в каждой категории получат умопомрачительные подарки от мастериц нашего форума:

арты - наряд от Зои-Черный Зайка
буктрейлеры - наряд от Леночки-Elenawatson
отзывы - наряд от Леночки-moxito

По всем вопросам - добро пожаловать ко мне в личку.
Всем удачи и неисчерпаемого вдохновения!

За оформление тура мульён поцелуев Lady Blue Moon
Guby Guby Guby
Баннеры для желающих поддержать конкурс:



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5407427#5407427][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/225650/95183849.3e/0_22c36b_ed706054_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5407427#5407427][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/220200/95183849.3e/0_22c36c_4604c9cf_orig.gif[/img][/url]

...

Filicsata: > 06.06.17 00:33


О, Тина! Какая тема шикарная! Честно говоря, почему-то думала именно про нее и ждала. Но тут поле не паханное для отзывов на любимые книги от любимейшей команды переводчиков. Буду думать!
Отличное оформление, особенно маленький баннер с "кардиограммой! Lady Blue Moon, спасибо за красоту и оригинальный подход!

...

Чудышко: > 06.06.17 07:31


я с вами

я тоже ждала эти книги, особенно Джеймс

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение