Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>15 Ноя 2015 23:48

Доигрались, не спится мне . Видимо, совесть мучает. Или картинки с теоретическим интимом никак из головы не идут. В общем, слушайте)

Арвен писал(а):
И почему это мне на ум приходит одна дама, которой недавно прилетело от родного папы.

Ларочка к тому времени родить успеет, ей не до того будет. Может, даже с отцом ребенка сойдется. Я еще не решила.

Арвен писал(а):
Такие как у тебя перлы, я даже в своём колоритном городе не всегда слышу.

Вот это я понимаю, КОМПЛИМЕНТ! . Спасибо)

Ирэн Рэйн писал(а):
Мне кажется, секс у них должен быть долгим, неторопливым, нежным и при свете(тут мне захотелось скаламбурить и написать свете с большой буквы). И да. После свадьбы.

Фантазировать тут можно бесконечно, но, пожалуй, все будет без света и Светы (не маленькие, сами справятся). После свадьбы. А вот как бедный Олежа до это свадьбы доживет - вопрос 3-ий. Потому что:



Peony Rose писал(а):
Предложение руки и сердца от Олега?

А почему нет? Готовь сани летом, как говорится.

Peony Rose писал(а):
Ой, моя фантазия так бурно срабатывает... )))Ну а что, романтика и все дела же.

Будет коллаж. Обязательно будет коллаж с лошадками и этой фразой . Я уже вижу его. Спасибо за идею!

Peony Rose писал(а):
Слушайте, а вот меня что-то не волнует их интим )) Серьезно, после "Тима" Маккалоу я просто приняла как данность, что отклонений психических у человека может быть вагон, но если физически все норм и присутствует любовь взаимная и бережная - так и ноу проблем, гоу энд мэйк лав, как говорят за кордоном )))

А вот тоже соглашусь. Тем более, у Динки нет задержек развития и каких-то прямо сверхъестественных изменений в мозгу. Тут больше восприятие роль играет. И потом, аутизм - зверь загадочный, не до конца изученный, в природе нет 2х одинаковых аутистов.
Так что за кордоном правильно говорят. Погоуим потихоньку.

Peony Rose писал(а):
Света, спасибо за главку, очень мило и естественно все получилось, даже с рыбаками и бутылкой ) И Ляной-драконом ))

Спасибо! Рыбаки - тот самый экспромт. Маленький штришок к пейзажу. А Ляну можно понять: все против нее, бабка-подстрекательница, Дубровин-провокатор, Динка-соучастница. Станешь тут драконом.

Ejevichka писал(а):
Творите, автор, творите... Мы тут... плюшками побалуемся... пофлудим немного)))) Флуд - он полезен, для повышения рейтинга и степени уверенности у автора)

А чего флуд-то? Тут вроде как развитие сюжета обсуждается с маааленьким отвлечением на посторонние темы.

Ejevichka писал(а):
Водички? Wink

Можно) Курица в холодильник отправилась. До лучших времен.

Ejevichka писал(а):
А вот что ты имеешь против од, м?))))

При слове "ода" мне на ум сразу приходит это:

Если про Пашу напишут что-то подобное - меня в дурдоме закроют. Не вынесет душа поэта.

Ejevichka писал(а):
Света, иногда перфекционизм - зло)

В большинстве случаев) Но щепотка перфекционизма не повредит, если не хочу краснеть перед потомками)

Ejevichka писал(а):
Моя фантазия не знает границ

И что же 1ым приходит в голову?)))

Ejevichka писал(а):
*ловит разгулявшиеся мысли за хвост и утрамбовывает в мешок* Мы ведь выберем! Неосмотрительно давать такой карт-бланш!))))))

Кое-кто про фантазию без границ говорил. Дерзайте, выбирайте. Не одной ж мне страдать.

alen-yshka писал(а):
Привет, Светунек!

Привет, Ален!

alen-yshka писал(а):
Благодаря твоим таким противоположным парочкам, динамика глав кардинально отличная. Чувствуется. Впечатляет.

Ты оценила всю степень Пашиного коварства? Это он внес разброд и шатание в неспешную динамику.
Не представляю, как все это будет выглядеть целым романом. nus За неделю успеваешь настроиться, переключиться. Впрочем, ломать не строить, читать не писать.

alen-yshka писал(а):
Кафе - это замечательно! Олег должен до конца осознать с чем будет иметь дело, с чем столкнется, и не единожды.

Вот что с человеком затрудненное финансовое положение делает А если без шуток, все, что ни делается, все к лучшему, пускай мы с Олегом и уверены пока в обратном.

alen-yshka писал(а):
Эту пару вообще сложно комментировать. Мне хочется слепо довериться автору и завороженно наблюдать за созданием сказки про любовь)

Мне слепо доверять нельзя) Я все-таки "мама" Паши Втулкина . Но наблюдать - пожалуйста.


alen-yshka писал(а):
В концепции их отношений секс, как органичный и естественный итог, как-то не видится.

Немного не поняла, итог чего? "Жили долго и счастливо"? Почему-то сразу представляются тургеневские барышни, которые узнавали, что с ними будет делать ночью муж, за день до свадьбы. Для Динки секс - пока нечто абстрактное, туманная альтернатива аистам и капусте. Повода у нее не было задуматься. Пока)

alen-yshka писал(а):
По крайней мере, в описательном фокусе))

Не-не-не, мне хватило НЦы между Евой Омельченко и Сама-знаешь-кем. Детального, графического. Всю душу вынули, сволочи ехидные. Здесь так не смогу, хоть режжжьте.

alen-yshka писал(а):
Вот платоническая - да! С ее прочувствованностью, доверительностью, бесконечной нежностью и бескорыстностью.

Ну, этого добра у нас хватает)))

alen-yshka писал(а):
Чего не скажешь о второй парочке)))



alen-yshka писал(а):
Это он, гад, о Сонечке?Мероприятие, значиццо, 75 - 80 С?

Навскидку. Может, и больше.

alen-yshka писал(а):
Ну, тут уж просто спортивный интерес: как Соня утрет ему задравшийся нос!))

Со всей пресущей ей креативностью .

Ирэн Рэйн писал(а):
Главное, чтобы о героях

Так о ком же еще?) О героях и героическом сексе. Как звучит?))))
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>16 Ноя 2015 1:04

lor-engris писал(а):
Ларочка к тому времени родить успеет, ей не до того будет. Может, даже с отцом ребенка сойдется. Я еще не решила.

Не, вот это правильно! Нечо плодить безотцовщину))
lor-engris писал(а):
Что ответит Дубровин, когда его спросят: "Пап, а как вы с мамой познакомились?"

Начнем с того, что какбэ не у всех детей возникает такой вопрос)) Моя, к примеру, спросила: " А почему вы поженились?"
Но! Для удовлетворения любопытства Дубровинских отпрысков есть суровая полуправда: мама ловила ангела, папа изо всех лошадиных сил (скока их там в тойоте?) ей помогал))))))
lor-engris писал(а):
Ты оценила всю степень Пашиного коварства? Это он внес разброд и шатание в неспешную динамику.

*глубокомысленно* Паша знает, что делает!
У него сюжет схвачен, автор проплачен)))))))
lor-engris писал(а):
alen-yshka писал(а):
В концепции их отношений секс, как органичный и естественный итог, как-то не видится.
Немного не поняла, итог чего? )

Итог стремительного развития отношений в ЛР)) В большинстве из них секс выступает индикатором степени близости героев.
Я же имела в виду, что в паре Олег - Дина видится превалирование душевной близости и взаимопонимания))
lor-engris писал(а):
alen-yshka писал(а):
Ну, тут уж просто спортивный интерес: как Соня утрет ему задравшийся нос!))
Со всей пресущей ей креативностью .

Оченно на это надеюсь!)) А то ты смари, две недели он ей выделил! Каков подлец! (с)
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 485
Откуда: Канада,Калгари
>16 Ноя 2015 6:11

Светик Привет,
Спасибо тебе за такую нежную главу .
Очень нравится читать как нежно и трепетно Олег относится к Дине ,
как он старается уберечь ее от всех возможных неприятностей,
Как он постоянно пытается себе представить что может вызвать у Дины дискомфорт и что наоборот может ей понравится.
С нетерпением жду продолжения.
tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>16 Ноя 2015 11:25

alen-yshka писал(а):
Начнем с того, что какбэ не у всех детей возникает такой вопрос)) Моя, к примеру, спросила: " А почему вы поженились?"

Прямо в такой форме спросила: "почему?" Жесть, остросоциальный вопрос

alen-yshka писал(а):
Но! Для удовлетворения любопытства Дубровинских отпрысков есть суровая полуправда: мама ловила ангела, папа изо всех лошадиных сил (скока их там в тойоте?) ей помогал))))))

В итоге не поймали, но познакомились. Классно! И все довольны.

alen-yshka писал(а):
*глубокомысленно* Паша знает, что делает!
У него сюжет схвачен, автор проплачен)))))))

А вот ничего подобного . Автор неподкупен, и Паша еще получит свое.

alen-yshka писал(а):
Итог стремительного развития отношений в ЛР)) В большинстве из них секс выступает индикатором степени близости героев.

Все, до меня дошло. А ведь правда, в большинстве. Если не во всех.

alen-yshka писал(а):
Я же имела в виду, что в паре Олег - Дина видится превалирование душевной близости и взаимопонимания))

Так и есть) А у Сони с Пашей будет доказательство от противного. В строго противоположном направлении.

alen-yshka писал(а):
Оченно на это надеюсь!)) А то ты смари, две недели он ей выделил! Каков подлец! (с)

Ну, Паша ведь порхающий, самоуверенный бабоч. Надкусил, бросил и дальше полетел. Все, что попробовал, уже неинтересно, новых ощущений подавай. А с Сонькой его ждет большой облом и крушение всех философий.

Amelia White писал(а):
Светик Привет,
Очень нравится читать как нежно и трепетно Олег относится к Дине...

Привет! Олег пока балансирует между заботой и гипер-опекой, за малым не срывается. Тут важно дожать, но не пережать. От всех неприятностей не защитишь, но помогать Динке идти навстречу, безусловно, нужно.
Спасибо!
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7506
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Ноя 2015 11:11

Привет всем) Я половецким набегом.
Подумалось мне на вопрос Светы о том, как Олег будет делать предложение. Первая мысль почему-то мелькнула - что будет давить на жалость. Динка же добрая. Добрая и наивная. Прикинется Роща Паганини нищастным - Динка еще и сама его... того-этого... чего-нибудь. Не знаю, чего))) Версия чисто от балды.
Про Втулу. Фанатзие, предупреждаю. Приходит Костя к нему с заказом. Мол, господин Втулкин, желаю у вас медведя заказать для внука. Паша уточняет: "Внук? Внучка?". А Костя такой: "Это ТЫ у меня спрашиваешь?! Вот кого сделаешь - тот и будет". Ы?)))))
От всей душу переживаю за судьбу трех персонажей еще:
а) Ляна
б) Паганини
в) Пашин матрас
з.ы.
Peony Rose писал(а):
А что, бодренько и в тему ;)

Поддерживаю! Теперь еще портЭт Втулы крестиком. Или чем там)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>17 Ноя 2015 14:21

PoDarena писал(а):
Привет всем) Я половецким набегом.

Привет-привет! Я тоже фанерой над Парижем пролечу)

PoDarena писал(а):
Версия чисто от балды.

Версия вполне жизнеспособна. Но автор коварен, без допущений и дополнений не сможет. А то и вовсе сообразит строго противоположное, и уговаривать будут Олега (шучу).

PoDarena писал(а):
Про Втулу.

Ы! Ой, милота какая! Думаешь, к тому времени не успеет... определиться?

PoDarena писал(а):
в) Пашин матрас

Это тот редкий случай, когда автор не в теме. Что за матрас переживать-то?)))

Ejevichka писал(а):
Девы, я сегодня с утра так навернулась ногой о шкаф! Приехала на работу и сижу со льдом на ноге - даже до туалета дойти больно. Вот если перелом и придется на больничный - будет вам портрет Втулы! Сидя дома в гипсе все едино делать нефиг... А автору придется выслать мне свой адрес - будет у себя дома музей имени Пашы Втулы создавать)))))))))))))))

Ну вот как ты так, а? Поправляйся, не надо Паше за твой счет паразитировать, много чести ему). Переживем без музея. Лечи ногу)
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>17 Ноя 2015 20:24

Псс, как насчет маленького спойлера?


_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>17 Ноя 2015 20:39

Аааа!!! Втула жжет Very Happy Very Happy Very Happy и что же за идея у Сонечки? Мм?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>17 Ноя 2015 20:39

))))))) Свет, ну ты издеваешься, да?)))
Ай да Паша, ай да сукин сын!)))
В нем реально погибает законченный трагикомик)) Или клоун, печальный который, но от этого не менее смешной!
Бедная Соня)) Вот уж подфартило так подфартило!
Втулу в ентом куздюмчике необходимо к Косте на знакомство спровадить))))) Вот уж "обрадуется" батя зятьку!)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>17 Ноя 2015 20:52

И снова здравствуйте!
Ирэн Рэйн писал(а):
и что же за идея у Сонечки? Мм?

Сделать вместе то, с чем хрупкая девушка в одиночку не справилась Совместить приятное с полезным.

alen-yshka писал(а):
))))))) Свет, ну ты издеваешься, да?)))

Определенно)

alen-yshka писал(а):
В нем реально погибает законченный трагикомик)) Или клоун, печальный который, но от этого не менее смешной!

Пашу жалко, на самом деле. Вы еще не видели, как он страдал ДО этого.

alen-yshka писал(а):
Втулу в ентом куздюмчике необходимо к Косте на знакомство спровадить))))) Вот уж "обрадуется" батя зятьку!)))

Не, я ж обещала, что крови не будет, а ты предлагаешь повод для жестокого убийства. С Костиной-то консервативностью.

Ejevichka писал(а):
Света, ты издеваешься над несчастной больной женщиной? Фсе, пошла искать картинку Аверина в костюме кролика.... Вроде, где-то видела...

Как нога, кстати? Перелома нет?
Был вариант одеть Пашу в песика или в медвежонка, но кролик лучше вписался.
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>17 Ноя 2015 21:05

Света привет, ты такая дразнилка. Спойлер превосходной. Как и сам Паша и Сонька. )))
Вот кто фантазией не страдает, так это Втулкин. У них всё как в песни.

"Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара
Ты умна, ты прекрасна, как фея
Ну, а я, я люблю всё сильнее.."

Теперь буду с большим интересом ждать главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>17 Ноя 2015 21:22

rofl rofl rofl Света, я тоже сейчас захрюкаю вместе с мадам Чингачгук rofl rofl rofl
Ну, Паша, ну, стервец. Это был для неё (и для нас) контрольный в голову)))

Это не зря он мне в заячьем обличьи в коллаже привиделся, жёлтый кролик, это, конечно, жесть))) А в сереньком он неплохо смотрится

Света, спасибо за эту порцию позитива!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 671
Откуда: Нижегородская область
>17 Ноя 2015 21:32

Народ,всем огромное приветище)))
Ни чего себе маленький спойлер))) спойлерище прям))),класс,очень позитивный wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>17 Ноя 2015 21:34

Пишу с телефона, и цитировать не удобно.
Песня ну очень-очень старая, я просто всегда ее пою мужу, когда его посещают сумасшедшие идеи.
Эх пенсионерка ты наша, с бросающими семечками.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>17 Ноя 2015 21:36

Ejevichka писал(а):
Сломать диван!

Рано еще диваны ломать. Успеют. Родственные души не зря тянутся друг к другу, и Сонька не менее коварна.

Ejevichka писал(а):
Вроде, нет... Хожу. Только синяк во всю лодыжку, и болит, зараза...

Ура, живем) Сочувствую, конечно, что болит, но целая ведь.

Ejevichka писал(а):
А я поискала Пашу-Макса)))

Аааа, теперь я под столом! rofl
Молодой и еще не такой отъевшийся. До медвежьего изобилия)))
"В поисках образа" добил просто
Серый и пушистый - почти тренд. Надо сохранить себе в коллекцию.

Марина В писал(а):
Народ,всем огромное приветище)))
Ни чего себе маленький спойлер))) спойлерище прям))),класс,очень позитивный

Марина, привет!) Сонька позитив тоже оценила. И результат оценит

Ань, я никак песню найти не могу. Сейчас еще раз попробую.
Пенсионерки рулят
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Почему эта кровать называется полутораспальная? -На ней спит муж и его половинка. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+) [20225] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение