И телом, и душой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Ноя 2012 15:22

MAYXAE, рада приветствовать! Очень приятно, что роман понравился!
Писать его было, действительно, очень сложно. Потому, наверное, он так долго и писался (почти 2 года), но я рада, что эмоции и чувства удалось передать.
MAYXAE писал(а):
на самиздате написано что это первая книга из серии,а про кого будет вторая и будет ли она вообще?

В этой серии по моему замыслу должно быть еще два романа (про Андрея Порошина - друга Лены, и про Марата Каверина и его пропавшую жену - работодателя Лены). Не знаю, когда приступлю к работе над историями, и над какой в первую очередь, но серия будет продолжена обязательно!
MAYXAE писал(а):
Надеюсь они не будут уступать этому роману.

Мне кажется, что по эмоциям этот роман я уже не смогу повторить) Но надеюсь, что хуже не будет... будет - просто иначе!)
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Ноя 2012 15:35

Кейти писал(а):
В этой серии по моему замыслу должно быть еще два романа (про Андрея Порошина - друга Лены, и про Марата Каверина и его пропавшую жену - работодателя Лены).


Очень рада))) Значит Максима и Лену мы еще встретим?
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Ноя 2012 15:39

mariya-krasa писал(а):
Очень рада))) Значит Максима и Лену мы еще встретим?

Маруся, я думаю, что в романе про Андрея - точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>28 Ноя 2012 15:39

Кать, спасибо за информациюSmile
И отдельное спасибо - за то, что будешь еще писать про Андрея. Не хочется его так бросать! А Аня замужем? Подруга Лены. А то сосватать бы!
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Ноя 2012 15:56

Настя, я рада, что информация оказалась полезной
Lisbet писал(а):
И отдельное спасибо - за то, что будешь еще писать про Андрея. Не хочется его так бросать!

Не бросим! Он достоин счастья и получит его)) обещаю точно!
Lisbet писал(а):
А Аня замужем? Подруга Лены. А то сосватать бы!

Она замужем, и у нее сынишка) А для Андрея у меня уже "припасена" подходящая девушка, очень достойная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katirinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.12.2011
Сообщения: 21
>28 Ноя 2012 15:57

Катюша, поздравляю тебя с окончанием романа!!!
Не поверишь, но я ПИЩУ от удовольствия. Внутри, все приятно сжимается от предвкушения.
Да, я ждала пока ты допишешь это произведение, так что мне только предстоит познакомиться с Максимом и Леной. Хотя, я уже их немного знаю) Слаба человеческая натура, вот и я не удержалась и время от времени читала кусочками))))
После прочтения, забегу к тебе еще.
Жди меня родная! Спасибо за твой труд!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>28 Ноя 2012 16:19

Кейти писал(а):
Она замужем, и у нее сынишка

Упс... Какая я невнимательная Embarassed
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 95
>28 Ноя 2012 16:59

Спасибо за такое шикарное произведение)) Самое сильное из всех, что я читала! Но конец немного разочаровал...так мало про их счастье было...да и быстро это примирение произошло 2 главы и все...и как бы не изменился Макс, первое впечатление о нем не стирается...даже не верится что он настолько изменился...В любом случае от прочтения получила массу эмоций и удовольствия) теперь буду ждать продолжение в Крик души, там не менее тяжёлая история)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

снегурка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 44
>28 Ноя 2012 18:03

Хотелось бы почитать как сложиться судьба у Андрея!!!!Потому то герой пришелся очень по душе!!И хочется чтобы и у него все было хорошо!!!
Это маленькое пожелание(если не посчитаешь за наглость) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>28 Ноя 2012 18:17

Катенька, родная, да я просто прыгать от радости начала, когда прочла, что у тебя уже припасены идеи об Андрее и Марате! Ar Ar Ar Pester Pester Pester И еще раз встретится с Леной и Максимом, порадоваться за них - этого очень хотелось бы Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makka-belh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.10.2012
Сообщения: 217
>28 Ноя 2012 20:41

Ой,я так рада,что есть еще серии,так хотела узнать про пропавшую жену Марата!!!Спасибо за такую приятную новость!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2012 9:15

Катя, Поздравляю тебя с окончанием такой титанической работы! Желаю тебе вдохновения, новых творческих замыслов и много-много читателей!

Я уже не раз восторгалась твоими талантами и не устаю это делать снова и снова. Что могу сказать? Роман прочитался легко не смотря на его психологическую тяжесть. Благодаря с ювелирной точность прописанным характерам, необычной манере повествования ( я имею ввиду взгляды в прошлое), разворачивающейся на протяжении всего романа интриге и глубокой эмоциональности повествование захватило полностью и без остатка. В то же время роман получился достаточно жизненным и реальным, такое ощущение, что эта пара могла бы жить в соседнем доме со мной Smile
В общем, спасибо тебе Катенька еще раз за полученное удовольствие, за слезы грусти и радости!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>29 Ноя 2012 19:01

наконец-то дождалась окончания романа . побежала читать. Ar

КАТЮША,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>29 Ноя 2012 19:43

Kатюша, привет! Очень рада тебя видеть в этой темке!
Я безумно рада, что ты терпела мое молчание в этой истории и ждала ее окончания) Я надеюсь, что тебе понравится роман... Сколько на него было сил потрачено, это даа))

Lisbet писал(а):
Упс... Какая я невнимательная

Настя, об этом упоминалось лишь раз. Даже если и обратишь внимание, уже забудешь сразу))

Катя, спасибо! Я не считаю, что примирение прошло быстро и "без последствий". В книге прошли полгода, прежде чем Лена и Максим встретились вновь. Я думаю, что это много.. Не растягивать же все до нескольких лет? Чтобы еще и ребенок отца не знал? А про их счастье... я уже писала на СИ, повторюсь здесь, что для меня было важно показать не то, КАК они стали жить после выяснения отношения, а то, КАК ОНИ СМОГЛИ к этому прийти, что сделали, как себя "ломали"... Я наметила путь их счастливой жизни. Да, не описывала все детально и подробно, но и не считаю все это нужным. Я преследовала иную цель. И к тому же, цитируя классика, скажу: "Каждая счастливая семья похожа друг на друга, а каждая несчастливая - несчастна по-своему" (Л.Н.Толстой) Так зачем писать об "одинаковости"?..
Насчет изменений Максима.. Я верю, что изменился. Если любишь (а он любит!), то сделаешь и не такое)
Я очень рада, что роман понравился. Спасибо!

снегурка, у Андрея все будет хорошо! Пусть и не сразу, но будет) И он будет счастлив!

Ирочка, милая моя, да идейки есть) но вот когда я начну их реализовывать, не знаю(( у меня и так гора всего незаконченного((

Макка, я рада, что тайна исчезновения жены господина Каверина заинтриговала) Там, действительно, есть чему дивиться) на мой взгляд)

Оля, большое спасибо за теплые слова! Очень рада, что герои получились прописанными, эмоциональными и живыми! Для меня это очень важно. Спасибо, что была со мной!

ирина, надеюсь, что не разочарую! Но буду рада любому замечанию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>29 Ноя 2012 22:12

Катюша! поздравляю с завершением этого романа,
Всё закончилось хорошо, я много пропустила, потому сразу в эпилог пошла.shuffle
Рада, что у героев именно так всё закончилось,
с удовольствием теперь еще раз перечитаю, очень непростая история, но очень душевная!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И телом, и душой (Современный ЛР) [10687] № ... Пред.  1 2 3 ... 174 175 176 ... 183 184 185  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение