То, что казалось немыслимым

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Senioritochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.04.2010
Сообщения: 107
>06 Июн 2010 14:02

Олечка очень понравилось, интересно выдержит ли Таиса Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Июн 2010 20:06


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>10 Июн 2010 20:34

 » Глава 11

Глава 11
Вольфганг Северный, Глава Резиденции элементалистов, бывалый воин, никогда не забудет две ночи, проведённые со своей супругой на кладбище. Радости её, когда он объявил о своём намерении, не было предела, что ему очень понравилось. Две ночи подряд Таиса со всей страстью… копала.
Мужчина чуть не взвыл, поняв, что жена не обращает на него внимания, целиком уйдя в своё занятие. Он пробовал присоединяться к ней, Таиса охотно позволяла Вольфу сделать это. Он было обрадовался, однако некромантка по-прежнему уделяла ему гораздо меньше внимания, чем хотя бы лопате. Элементалист готов был на стенку лезть, осознав, что он наделал. Это ведь он предложил. Вольф попытался найти положительные стороны. За то теперь ему понятен внутренний мир некромантов. Внутренний голос противно захихикал, пропищав, что уж ему-то, Вольфгангу, после тесного общения с Лордом некромантов и так более чем понятен их так называемый внутренний мир.
Предыдущей ночью Вольф предпринял решительные действия. На Таисе был чёрный просторный костюм и ему не составило труда, скажем так, распустить руки. Пожирая копающую жену голодными глазами, Вольф таки не выдержал.
- Прервись, пирожочек мой сладенький, - неслышно подошёл он к ней сзади.
Любая женщина, услышав в его пленительном голосе столь явно выраженную страсть, немедленно побросала все свои занятие, какими бы важными они ни были. Ха, да вы, дорогие мои, ещё некроманток не знаете! Это же кладбище! И нет ничего важнее кладбища. Вольф тесно прижался к Таисе, погладил её бедра под тканью брюк. ТУК! ТУК! Лопата стремительно ударялась о землю. Так, спокойно, спокойно, надо действовать настойчивее.
- Моя сладкая девочка, мой маленький пирожок с… ээ… ну, с чем же там? – Вольфгангу, как назло, ничего не приходило на ум. – А, с яблочком. Иди ко мне, мой вкусненький пирожок с яблочком. Как я хочу откусить от тебя, насладиться тобой.
Он прижал её к себе так, что его возбуждение не осталось для неё тайной.
- Вольф.
Таиса перестала копать. Элементалист возликовал. Подул ветер, взъерошил их волосы - её, собранные в косу, и его, стянутые ремешком и доходящие до талии. Они ничуть не уступали по длине таисиным волосам.
- О Господи! – выдохнула она.
Вольф призывно потёрся об неё своей нижней частью тела. Ждать не было сил.
- Потрясающе! – снова сказала Таиса.
- Ещё как, - его язык пустился в изучение её ушной раковины. Почувствовав, что восставшая плоть вот-вот порвёт молнию на тугих брюках, Вольф расстегнул их. Осталось раздеть Таису. Да легко. Всего делов!
Мужчина запустил руки ей под кофту, поглаживая слегка выступающий живот. Таису нельзя было назвать стройной женщиной, но Вольф ни за какие сокровища в мире не променял бы свою пышнотелую любимую супругу на какое-нибудь эфемерное создание, пусть даже она была бы самой красивой женщиной на свете. Для него никогда не было никого дороже Таисы и никогда не будет.
С того дня, как он впервые увидел её, Вольф решил для себя, что будет обладать ею. Покараулив Таису той же ночью, лаская её тело своими жаждущими руками, Лорд элементалист ощутил к тогда ещё незнакомке такое сильное влечение, какое не испытывал ни к одной женщине, а их было немало, за всю свою жизнь. Попробовав на вкус её губы, он готов был умереть, только бы она принадлежала ему. А потом Морган организовал его с Таисой помолвку, предварительно спросив, хотел бы он на ней жениться. Вольфганг тогда рассудил, что он с годами не молодеет, от него ждут выполнение своего главного предназначения, а именно, производства наследника. Вольфу жутко не нравилось, что его, непревзойдённого воина, используют в качестве племенного жеребца, но он не заморачивался по этому поводу, ведь такая же задача лежит перед каждым дворянином, надо же передать титул сыновьям. А уж у королей это и вовсе первейшая обязанность. Вот Морган, например, Лорд некромант, а ведь эта магия отнюдь не безобидна, к тому же он совсем не закончил свою деятельность на военном поприще. Он вполне может умереть. Потому Моргану и пришлось жениться. Владыка не хотел Элоизу, ей пришлось делать всё самой, но сейчас Морган совсем не жалел о свадьбе с ней.
Вольфу на короткое время стало грустно. Ах, если бы Таиса любила его так же сильно, как Элоиза Моргана или как Морайя Дамона. Почему ни некроманту, ни дракону не пришлось завоёвывать расположение своих жён? Дамон сейчас возится со своим ребёнком, даже странно, как он оставил их с Морайей одних. Хотя после того, что юная некромантка устроила врагам супруга, с ней сам чёрт не страшен. Почему у него всё иначе. Да знала бы Таиса, что за все два года, что длилась их помолвка, Вольф не брал ни одну женщину в свою постель. Он просто никого не хотел, кроме неё. Ему не хотелось думать, что придётся покинуть жену после рождения ребёнка. Она ведь сама этого хочет, поскорее от него избавиться. Его тяга к военному делу отнюдь не ослабла, но для ведения действий совсем не обязательно покидать Резиденцию. А что, если первой родится девочка? В таком случае у него будет повод остаться с ней ещё какое-то время. Просто не зачинать детей до тех пор, пока она его не полюбит, опасно для его рассудка.
- Таиса, - простонал Вольф с мольбой в голосе.
- Вольф, что это вы делаете? – Таиса дёрнулась, когда его ладони накрыли её груди, сжав их. Ой, у него что, расстёгнуты штаны? Когда он успел? Что вообще он собирается делать?
- А как ты думаешь? – его лицо в лунном свете осветилось плотоядной усмешкой. – По-моему, всё яснее ясного.
- Застегните штаны.
- Не могу.
- Почему?
Вольфганг издал смешок.
- Он у меня не засовывается.
Всё просто и понятно. Не засовывать же ей. Если он хочет этого, пусть хочет дальше.
- Кхм, - откашлялась Таиса.
Вольфганг крепче обнял её.
- Вольф! О Боже!
- Да, моя клубничка. Блин, я же не люблю клубнику. Да, о, да, моя… мой… моё… да что же ничего в голову не лезет! Таиса, моя маленькая…
Таиса ощутимо ткнула его в бок.
- Вольф, да перестаньте вы соблазнять меня. Я не в настроении. Посмотрите на это.
Вольфганг увидел, что Таиса указывает на лежащий в обветшалом гробу скелет. Надо же, почти не пострадал. Отсюда прекрасно видно, как прочна кость. Тут мужчину охватило негодование. Этот покойник, пролежавший здесь незнамо сколько время, интересует её гораздо больше, чем живой сильный мужчина, страстно сжимающий её в объятиях. Между прочим, законный муж.
- Он прекрасно сохранился, - потрясённо прошептала Таиса. – О, Вольф, мы должны доставить его в замок.
Если бы она так же просила его возлечь с ней на ложе. Таиса сама не понимает, чего лишается по собственной глупости. И он ей поможет осознать свою ошибку. Голубые глаза Вольфа ярко сверкнули в предвкушении использования безотказного средства укрощения строптивых жён. Некромантского самогона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>11 Июн 2010 1:36

Олечка,

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>11 Июн 2010 12:53

Оля Супер продолжение. Я так понимаю, это происходит через какое-то время после свадьбы Дамона и Морайи, раз у них ребенок родился...
Интересно ,чем закончиться распитие самогона...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>25 Июн 2010 20:42

 » Глава 12, Глава 13, начало

Глава 12

- Вольфганг! – крикнул Морган, слезая с Дамона.
- Иду! Жди, я сейчас, - элементалист поспешил к приятелям, на ходу натягивая кольчугу.
Выйдя за ворота замка, он стремительно направился к мужчинам. По мере того, как сокращалось между ними расстояние, облик Дамона менялся с драконьего на человеческий.
- Морган, - недовольно высказался он, - ты меня, конечно, извини, но я тебе не ездовой транспорт.
- Я не понимаю причину твоего раздражения, Дамон, - так же ответил ему Морган. – Я посчитал тебя самым выносливым из того, что имею. Неужели тебе так трудно доставить нас к элементалистам?
Вольф уже поравнялся с ними, но не встревал в перепалку, терпеливо дожидаясь развязки. Тем более, что Дамон далеко не в первый раз завёл свою пластинку «Я – не – ездовой – дракон – хватит – меня – эксплуатировать».
- Ты же знаешь мою силу, Морган, но порталом было бы быстрее.
- Это не людская Резиденция, - возразил Морган. – Тут не попутешествуешь. И уже более мягко добавил. – Дамон, без твоей помощи мне было бы весьма затруднительно привезти то, что просил Вольфганг. Кстати, - некромант стремительно обернулся к элементалисту. – Вольфганг.
Мужчина понял, что всесильный сосед намерен взяться за него. Ладно, он потерпит. Ради того, что стоит перед ним, он выдержит очередную придирку Моргана.
- Может, объяснишь, почему ты отрываешь меня от дел, - начал знакомую ленту некромант. – Тем более, что сейчас мы едва успели решить с Дамоном вопрос о династическом браке между нашими детьми.
- И как? Решили?
- Решили. Повременить.
У Вольфа с языка чуть было не сорвалось благословение Богу, но он вовремя удержал его за зубами. Не хватало ещё, чтобы Морган рассвирепел.
- Дамон убедил меня не решать такой вопрос без согласия наших детей, - тон Моргана стал очень похож на высокомерный. Дамон закатил глаза. Некромант этого не заметил, целиком уделяя внимания проблеме. – Я согласился, пусть драконы пока осознают, чего могут лишиться.
- Уверен, мои родственники с тобой согласятся, - вздохнул повелитель драконов. Когда Морган отвернулся, он стиснул руками шею, шутливым жестом показывая Вольфу, как его порой достаёт лучший друг.
- Правильно, - сказал Морган. Да, некромант в своём репертуаре, подумал Вольфганг. Но он был хорошим другом.
- Ну, так что с грузом? – спросил Вольф, высматривая ящики, стоящие рядом с Дамоном.
- Что-что? Вот они, - указал на них Морган. – А теперь объясни, зачем тебе понадобилось три ящика некромантского самогона.
- Захотелось выпить.
- Именно самогона?
Вольф замялся. Ну вот что он им скажет? Что хочет использовать напиток в качестве афродизиака? Они же его засмеют. А что делать?
- Я воюю.
- Чудесно, а самогон тебе зачем?
- Затем, что я воюю с некромантами, а в борьбе с ними разрешено любое оружие, в том числе химическое и бактериологическое.
Воцарилась тишина. Морган пытался осмыслить слова Вольфа и решить, стоит ли объявлять его Резиденции войну. Дамон же отвернулся, сдерживаясь, чтобы не рассмеяться.
- Если тебе мешают мои люди, - сказал Морган, потирая подбородок, - отдай их мне, я уж найду на них управу.
- Нет, нет, успокойся, никто из твоих людей мне не докучает, - поспешил заверить его Вольф.
Это была абсолютная правда, ведь Таиса после замужества перестала принадлежать Резиденции некромантов.
- Объясни, - потребовал Морган.
- А я начинаю понимать, - хмыкнул Дамон. – Я сам имею дело с одной некроманткой. Кто бы знал, как с ней нелегко!
- Ты о ком?
- Морган, - всплеснул руками дракон, - ты же умный мужчина. Не будь идиотом сейчас. Я говорю о моей жене.
- О Морайе? Ха, не смеши меня. Да она обожествляет тебя. А вот кто кошмар всех мужей, так это Элоиза Атердор.
- Полуночная, - поправил Вольф.
- Полуночная, - согласился Морган. – Знали бы вы, друзья мои, что эта дьяволица учудила на днях. А я вам скажу. Она ни много – ни мало, взяла мой жезл и развесила на нём свои юбки. На моём жезле.
- Как твои сыновья? – поинтересовался Вольф.
На волевом лице некроманта появилась тёплая улыбка.
- Здоровы. Они обожают играть друг с другом, несмотря на совершенно разные темпераменты.
- Я тоже надеюсь на скорое рождение наследника, - сказал Дамон.
- О, это хорошо. Морайя снова в положении?
- Надеюсь, да, но пока точно сказать не могу.
Развивая детскую тему, Вольф представил в своём воображении Таису с округлившемся животом. Ему нестерпимо хотелось увидеть свою любимую жену, тяжёлую его ребёнком. В том, что он её любит, Вольф не сомневался. Это было очевидно.
- Скажи, ты собирался отдать дочери Дамона руку Нелза? – обратился к Моргану Вольф.
- Честно говоря, я подумывал об Аккарине. Рин такой же шумный, как и Евгения. Я считал, что они больше подходят друг другу.
- Но потом Морган решил, что его спокойный Нелз – именно тот, кто нужен моей далеко не спокойной Евгении.
- А что? – сказал Вольф. – По-моему, лучше женить твоего старшего сына, Морган.
- Я вообще не собираюсь никого женить, - отрезал некромант. – Может, ты окажешься умнее и не станешь отказываться от моего брачного предложения.
- А если у меня будут только сыновья, как у тебя?
- Ничего. У меня полно титулованных семей. У кого-нибудь обязательно родится дочь.
- Странно, почему ты готов предложить руку своих детей мне или Дамону, а королевскую династию Отважных в расчёт не берёшь.
Морган посмотрел на него, как на глупца.
- Ну что?
- Вольфганг, Отважные – это королевская династия людей. Людей. Я не слишком горю желанием ещё больше разбавить свою кровь. У Нелза и Рина сильный дар, но не такой, как у меня. Но это не значит, что я не уважаю Коула Отважного.
- Морган, а это правда, что Коул связал Элоизе варежки к зиме?
- Правда, - ответил Морган. – Вообще, Коул, помимо войны, занимается плетением макраме, разведением котят и ставит вместе с Эдвином химические эксперименты.
- Как скоро его свадьба?
- Через полтора года, когда леди Шанталь закончит паломничество. Эх, красивая девушка, - вздохнул Дамон. – Такая юная, но нет в ней пылкости, потому Коул не стремится к женитьбе.
Вольфганг помнил невесту короля людей, леди Шанталь Димитр. Действительно, в ней не было огня и живости, присущей её сестре, леди Анне. Но Анна была для Коула только другом и им же навсегда останется. Как и он для неё. Жаль, из них могла бы получиться замечательная пара.
- Значит так, бери наконец этот чёртов самогон, а то мне надоело перевозить груз на себе, - сказал Дамон и добавил. – Да и Моргана тоже.
Вольф взял ящики, довольно тяжёлые. Поразмыслив, элементалист щёлкнул пальцами, подняв их в воздух.
- Может, останетесь, - предложил он приятелям, хотя на сегодняшний день у него были несколько иные планы.
Дамон с Морганом отказались, каждый торопился вернуться к себе.
Лорд Элементалист указывал траекторию полёта самогона. Первым делом он выгнал из кухни всех слуг, дабы они не помешали ему заменить воду на сей чудодейственный напиток.
- Сегодня все свободны, - объявил он слугам. С ужином я разберусь сам, тем более. Что всё уже готово.
- Но кто же будет подавать? – осмелился спросить повар.
Вот ещё Вольфгангу думать о всяких глупостях. Его ответ был лаконичен.
- Я сказал: «Все вон»! И чтобы до утра духу здесь вашего не было.
- Почему так тихо? – удивлённо спросила Таиса за ужином.
- Я отпустил слуг, - Вольф краем глаза внимательно следил, как Таиса пробует баранину, которую он специально пересолил. Графин с самогоном предусмотрительно стоял поблизости. Чего она не пьёт-то?
- Зачем? – зыркнула на него Таиса с явным неудовольствием.
- Надоели они мне.
- Вольф, вы невозможны, - покачала головой девушка. – Ладно, скажите мне, чем вы сегодня занимались.
«Строил планы относительно твоего соблазнения. Пей давай. Я веду нечестную игру». Вольф старался не думать, как он всё объяснит ей утром. Но у самогона некромантов была одна особенность: выпивший его чересчур много забывает о том, что он делал в момент его действия на организм. Абсолютно всё. Хм, может, и не придётся ничего объяснять.
Таиса потянулась к графину, отпила, нахмурила брови.
- Я проектировал свою военную компанию, - быстро сказал Вольф.
Девушка выпила ещё, его ответ ей не слишком понравился. Она пока даже не беременна, а ему уже не терпится смататься отсюда.
- Ну и как? – небрежно спросила Таиса, откусив кусок баранины. Слишком уж солёная. Некромантка отпила ещё полстакана воды. И вода какая-то странная. Ну это не важно, важно то, что этот малодушный тип собирается сбежать.
- Ничего, - ответил Вольф. – Всё отлично.
Таиса закашлялась, и он налил ей целый стакан самогона до краёв.
- Кака-я нео… бычная вода, - заплетающимся языком выговорила Таиса. – В-вольф?
- Это из колодца. На вот, выпей ещё.
- Ммм. Ох! – голова у неё пошла кругом.
- Таиса, - позвал Вольф. – Пирожочек мой сладенький.
- Почему вас трое, Вольф? Все Боги, мне нехорошо. Я, наверное, пирожком отравилась.
- Каким пирожком? – не понял Вольф.
Таиса захихикала.
- Вашим сладеньким, - и с ней произошло то, что обычно происходит со всеми изрядно выпившими. То есть, Таиса отключилась.
- Нет! Нет! Нет! – запричитал Вольф. Его блестящий гнусный план провалился. – Таисаочка, очнись, милая, Очнись, предесть моя ненаглядная, голубика моя вкусненькая, цыплёночек мой… ээ… любимый. Ну, Таиса-а-а!
Видя, что его потуги ник чему не приводят, Вольф от отчаяния стал биться головой об стол. Так прошло пять минут.
- Вулф.
Вольф вскинул голову. Таиса смотрела на него с обворожительной улыбкой. Жестом соблазнительницы она откинула назад выбившуюся из причёски прядь рыжевато-чёрных волос. Вольф улыбнулся ей в ответ улыбкой покорителя сердец, и Таиса, сбросив на пол тарелки и фужеры, опрокинула его на стол.

Долго собиралась с духом напечатать

Глава 13, начало

Элементалист много раз прокручивал в голове, как всё произойдёт, но действительность превзошла все его ожидания. Вольф никак не предполагал, что жена яростно накинется на него и повалит его прямо на стол, не дойдя до спальни. Наверное, её организм оказался очень восприимчив к алкоголю. Вот теперь Вольфу приходится пожинать плоды своей деятельности. Но, чёрт возьми, пропади всё пропадом, если ему это не нравится!
- Таиса, уф, - сконфуженно выдохнул Вольф, больно ударившись.
Он заметил, какой цвет приобрели её глаза. Они были словно завёрнутые чёрной дымкой. Ему стало ясно, что сейчас Таиса ничего не соображает. На какое-то мгновение его охватили муки совести, но стоило ей наклониться и прижаться губами к его губам, от них не осталось и следа.
Таису охватила бешеная страсть, ни разу не испытанная ранее. Ей было всё равно, нравится ли происходящее Вулфу, в своём теперешнем состоянии он был для неё ни кем иным, как её ночным любовником. Она снова как бы оказалась уходящей с кладбища и встретившей его в тёмном лесу. Только на этот раз она сделает всё, о чём мечтала в тот миг. И стол как раз поблизости, есть куда уложить своего мужчину.
С вырывающимся из горла рычанием, звука которого она не исторгала никогда за всю свою жизнь, Таиса срывала с Вулфа одежду. У него вырвался вскрик изумления, видя, как его жена расправилась с плотной тканью, которую, как утверждали портные, порвать весьма нелегко. Халтурщики. Ничто не устоит перед руками некроманта, сказал как-то Морган. Так! Стоп! Никакого Моргана в такой интимный для него момент. Ему с лихвой хватило воспоминаний об их жадном поцелуе, а может даже и не об одном, он точно не помнил, что они обменялись много лет назад после пьянки. Дамон тогда ненадолго превратился в дракона, заполнив весь зал, и Морган расцеловал золотистую чешуйчатую морду.
- Помогите мне все Боги! – стонала Таиса, избавляясь от платья. Оставшись совершенно обнаженной, она, оттолкнув его тянущиеся к её соскам его руки, уселась на супруга верхом. Вольфганг ощутил и поразился тому, какая она влажная. – О, Вулф, мой единственный мужчина в мире, которого я желала и всегда буду желать. Я так хочу тебя.
Приподнявшись, она потёрлась истекающим соком лоном о его напряжённое копьё. Он чуть не разрядился.
- Притормози, конфеточка моя, - хрипло попросил Вулф. – Иначе всё кончится ещё до того, как мы начнём.
Но Таиса будто бы не слышала. Руками она уверено изучала его мускулистое тело, словно каждый вечер только этим и занималась. Переменив позу, улёгшись на него, Таиса страстно поцеловала Вулфа, просунув язык ему в рот. Элементалист ответил со всем пылом, накопившимся в нём за всё время воздержания. Его красивая голова заметалась по столу, стоило ей дотронуться до самой чувствительной части его тела. Пока её пальцы играли с его жезлом (не некромантским, прим. автора, это я так, для хохмы), губы и язык прокладывали влажную дорожку по его телу. Лизнув его окаменевшие крохотные соски, Таиса слегка прикусила каждый, отчего его омыло волной экстаза. Вулф схватил её за бёдра, пытаясь проникнуть в потайное местечко между ними, но Таиса снова грубо отбросила их, а её рот стал ещё ненасытнее. Поцеловав каждое его ребро, она приближалась к той его части, что больше всего изголодалась по ней. Вулф с трепетом ждал, когда же это произойдёт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Июн 2010 22:46

Оля Ну и жарко тут у вас, а Вульф сам не ожидал такого эффекта от самогона Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>26 Июн 2010 11:47

Оля.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>26 Июн 2010 19:06

 » Глава 13, окончание

Глава 13, окончание
Дааааа, чёрт возьми! Вулф вцепился в её волосы, то ли отталкивая, то ли притягивая ближе. Из её горла вырывались звуки, похожие одновременно на тихое рычание и мырлыканье. Языком Таиса тщательно исследовала его орган, как ещё никогда ничто с таким пристальным интересом.
- Чертовка! – прорычал он. – Некромантка чёртова! Я немедленно буду в тебе.
Но она сама уже села на него верхом, как будто делала это сотни раз. По-прежнему не позволяя притронуться к себе, она стала двигаться вверх и вниз, и он совсем сошёл с ума. Когда наслаждение стало непереносимым, Вулф оттолкнул её от себя и слез со стола. Ага, счас! Таиса села к нему на колени, когда он удобно устроился в кресле, и снова попыталась насадить его на себя.
- Таиса, всё, хватит! – он хлопнул её по щеке, пытаясь вразумить.
Она ударила его в ответ, но не рассердилась.
- Нехороший мальчик, - проворковала некромантка. - Я накажу тебя.
- Я устал, отстань. Всё, пошёл спать.
- Хрен тебе! Авонзись!
Вулф выругался, услышав знакомое словечко. Вот оно, влияние Моргана.
- Повернись! – скомандовал Вулф.
Элементалист прижался грудью к её спине и снова дал Таисе то, в чём она так остро нуждалась. В нём самом с неимоверной скоростью нарастало желание, столь сильное, какое ещё ни одна женщина не сумела в нём пробудить.
- Ты мне нужна, - признался он.
Таиса запрокинула голову, чтобы поцеловать его.
- Не так сильно, как вы мне. О Боже, так, о да, ещё.
Ах, если бы это никогда не кончалось. Вулф положил руки ей на грудь, и когда он сжал соски, она закричала. Они снова поцеловались, и поцелуй был очень долгим.
Утром первой мыслью его было, что оргия прошла великолепно. Вольф перенёс Таису в спальню, и сейчас жена уютно разлеглась на нём, перекинув через него ногу. Вольф потеребил её.
- Милая, просыпайся.
Таиса заворчала.
- Просыпайся, курочка моя вкусненькая.
- Мм, гррррр!
- Да подъём же!!!
Таиса резко дёрнулась, чересчур резко. Вольфганг не успел её подхватить, и она упала с кровати. Простыня соскользнула с него, и Таиса увидела, что Вольф лежит совсем без одежды. Она было хотела возмутиться, но, окинув себя взглядом, заметила, что и на ней ничего нет. Если они оба раздеты, а она на нём спала, следовательно…
- Красавица, тебе плохо? – забеспокоился Вольф, видя, как Таиса схватилась за голову.
- Вольф, почему мы раздеты?
- Ты что, ничего не помнишь?
Таиса отрицательно покачала головой.
- Совсем ничего? – уточнил Вольф.
- Совсем, - подтвердила она.
Вольф усадил её обратно к себе.
- Мне, конечно, немного обидно, но, думаю, это моя вина. Мы вчера немного выпили, чуть-чуть глотнули.
- И я…
- Прости, - Вольф постарался изобразить раскаяние.
Таиса погладила его по щеке.
- Вам не за что извиняться, Вольф. Я не люблю пить, не воспринимаю алкоголь.
Вольф подумал, что не так уж она его не не воспринимает, но говорить этого не стал.
- Поцелуй меня, - попросил он. Не приказал, а именно попросил.
Таиса подняла к нему лицо, не делая никаких шагов дальше. Он только усмехнулся. Повалив жену на кровать, он улёгся сверху и горячо поцеловал в губы.
- Я постараюсь больше не забывать, - пообещала она ему, покрывая его мощные плечи поцелуями.
Элементалист отбросил простыню. Как хорошо, что похмелье от некромантского самогона бывает не всегда. И что Морган в него добавляет?
Вольф согнул ноги Таисы в коленях и медленно вошёл в неё. Она ухватила его за волосы, двигаясь в такт его движениям. Я люблю вас, стучало у неё в мыслях, люблю, ох, как же я люблю. Когда Вольф нежно и одновременно собственнически прижал её к себе, извергаясь горячим потоком, Таиса осознала, что не переживёт, если он не передумает развивать своё военное предприятие и оставит её. Возможно, родившийся от него ребёнок послужит ей утешением, но у неё имелись на этот счёт весьма серьёзные сомнения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Июн 2010 21:25

Неужели Таиса сдалась????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>28 Июн 2010 18:35

 » Глава 14

Глава 14

Яркое солнце упало на кольцо обручальное кольцо Таисы, с которым она играла, вертя его на пальце. Пойманный солнечный зайчик скакал по траве, и молодая женщина оторвалась от созерцания тренировки рыцарей. Именно сюда часто торопился Вольфганг, порой даже по нескольку раз за день, хотя с последнее время больше времени уделял ей. Её лицо запылало, когда она вспомнила их совместные игрища в ванне. Таиса привыкла к необузданности мужа, и ничего другого ей уже не хотелось.
Сложив мечи, воины стали расходиться. Вольф подошёл к Таисе.
- Вы хорошо сражаетесь, - похвалила его она. – Тут я вам не конкурент.
Вольф насмешливо поднял брови.
- А в чём же ты мне конкурент? – поинтересовался элементалист, отводя в стороны края её белой блузки под чёрным жилетом.
- Вы что, совсем с ума сошли? – Таиса в возмущении шлёпнула его по шелудивым рукам, с неудовольствием отметив собственную реакцию. От одного его легчайшего прикосновения она вся загоралась изнутри. Потребовалась вся сила воли, чтобы не прильнуть к нему.
Мужчина спрятал улыбку, когда Таиса слегка отстранилась от него. Глупышка, в этой игре ей не выиграть. У него было много женщин, и, хотя Вольф сам по себе был грубоват, никто на него не жаловался, его обожали. Вот Морган тоже изысканными манерами не отличается, а стоит ему поманить пальцем, и женщины слетятся к нему, словно мухи на мёд. Про Дамона и говорить нечего. Вольф крепко обнял жену за плечи, молчаливо предупреждая, что сопротивление бесполезно.
- Нет ничего постыдного в том, что мне хочется приласкать свою любимую жену.
Любимую. Таиса чуть было не расплакалась. Как он может резать ей сердце. Но стоило ему с незыблемой нежностью коснуться её шеи и погладить затылок, как она готова была простить ему всё, пусть говорит, что хочет, ласковые слова или гадости, только не отталкивает.
- Вольф, - Таиса расслабилась в его умелых руках.
- Да, Таиса, - он повернул её лицом к себе и поцеловал.
У неё закружилась голова, стоило ему просунуть язык ей в рот. Таиса обняла мужа за шею, углубляя поцелуй. Боги, с ним никто не сравниться. Она и раньше целовалась, и не только с Айлексом, но ни один из поцелуев не заставил её испытывать и десятой доли тех чувств, какие вызывал в ней Вулф. Ну вот, она опять называет его Вулфом. Скоро она всегда будет к нему так обращаться.
- Так в какой области ты можешь составить мне конкуренцию? – насмешливо спросил он.
- Что? – помотала головой Таиса, не понимая, о чём это он.
- Ты сказала, что как воин мне не конкурент, - напомнил Вольф. – Так в чём ты бы смогла задать мне фору?
Так вот он о чём. Она уже и забыла. Это и не мудрено.
- Я могла бы стать достойным соперником в магическом поединке.
Вольф укусив её за нижнюю губу.
- Твоя некромантия против моих четырёх стихий? Так, что ли?
- Я вас сделаю, - Таиса, сама удивляясь своей смелости, погладила его бедро и тут же ужаснулась своего поведения. – Господи, мы должны немедленно прекратить.
- Что именно?
- Это безобразие, - она решительно высвободилась.
- Почему? В наших чувствах нет ничего постыдного.
- Не здесь, где нас все видят, - Таиса опасливо огляделась по сторонам. Вольфганг рассвирепел.
Встряхнув Таису столь сильно, что у ней клацнули зубы, он прорычал:
- Ты бездушная, несносная девица. Я готов дать тебе всё, что пожелаешь, бросить мир к твоим ногам, стоит тебе лишь попросить. Я мог бы осыпать тебя драгоценностями, покупать красивые наряды, если захочешь, но нет, тебе ничего этого не нужно, ты хочешь довести меня до белого каления, и тебе это прекрасно удаётся. Я воин, и у меня есть терпение, но извини, ты его исчерпала, дорогая жёнушка. У меня больше нет ни нервов, ни желания завоёвывать твоё расположение. Дай мне то, что я хочу, и мы больше не увидимся.
- Вольф! – потрясённо выдохнула Таиса.
- Нет, конечно, мы будем видится, но я буду приезжать не к тебе, а к ребёнку, - с этими словами он перекинул её через плечо и понёс в замок.
Таиса не винила его за вспышку, она понимала, что сама его спровоцировала. По сути дела, Вольф хотел просто обнять и поцеловать её на людях, но не для того, чтобы показать свою власть, а чтобы все видели, как ему нравится собственная супруга. Но его гнев испугал Таису. Она не хотела, чтобы всё было так. И поэтому, когда Вольфганг швырнул её на постель, а сам стал быстро раздеваться, Таиса взмолилась:
- Нет, пожалуйста, не делайте этого! Заклинаю вас, не так, только не так, не со злом.
- Поздно, помпушечка, ты разбудила во мне зверя.
Сомневаться в его словах не приходилось. Таиса вскочила на ноги и бросилась к двери. Её подхватил вихрь, и он же бросил обратно. Вольф успел снять всю одежду и теперь взялся за неё. Таиса собрала поток энергии в кулак и отбросила его к стене. Девушка снова попыталась сбежать, но, запутавшись с своих нижних юбках, упала на пол. Вольф успел подняться, и Таисе пришлось овеять его саваном, но это не помогло. Вольфганг использовал трюк с самовоспламенением, заставляя саван сгореть. Таиса запустила небольшую молнию в стену, надеясь, что это отвлечёт его. Он это понял слишком поздно, когда Таиса, почти голая, была совсем рядом с дверью. Нужно было срочно что-то придумать. Вольф вытянул руки, и из его пальцев заструилась вода, затем, набрал в грудь воздуха, он дунул на пол.
- Скользкий пол.
Таиса, схватившаяся за ручку двери, поскользнулась. Вольф удержал её от падения, подняв на руки. Не мешкая ни секунды, он снял с неё оставшуюся одежду и навалился сверху. Таиса, изогнувшись, взяла у себя остатки энергии и перевернула его. Она понимала, что не сможет надолго удержать его, потому крепко обняла, дабы успокоить разгневанного супруга.
- Простите меня, - умоляла она, целуя его грудь и орошая её слезами раскаяния. – Вы правы, я веду себя недостойно, но не надо так со мной, прошу вас, Вольф, дорогой. Мне страшно.
Гнев его угас, он понял, что чуть было не совершил.
- Я прощаю тебя, - сказал он.
- А вы не хотите извиниться тоже?
- ЧТО???
Таиса потерлась носом о его шею.
- Просто так принято.
- У меня не так принято, - Вольф отстранил её от себя. Когда он снова обнял жену, она не сопротивлялась.
- Ты подаришь мне эту ночь, - сказал муж ей, усаживая её на себя. – Я очень хочу наследника. На его лице появилось мечтательное выражение.
- Я подарю его вам,… - Таиса позволила Вольфу делать с ней всё, что он хочет, - … Вулф.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>29 Июн 2010 0:51

Оля, супер! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>30 Июн 2010 21:09

 » Глава 15

Глава 15
К концу недели в Резиденцию пожаловали Лорды некромант и дракон с супругами. Вольф тут же позаимствовал обоих мужчин для помощи в вопросах предстоящей ему военной компании. Морган нашёл себе занятие поинтереснее, потому оставил с элементалистом Дамона, объяснив это тем, что дракон сам по себе мощное оружие. Некромант же, как потом выяснилось, выбрал себе обычное для него дело, то есть, отправился осквернять очередной склеп, чему никто не удивился. Элоиза, конечно, расстроилась, но Нелз и Аккарин, которых она взяла с собой, не давали ей скучать, да и сама она привыкла к образу занятий мужа.
Леди Полуночная как раз заканчивала кормить детей, как на кухню вошли мужчины.
- О, замечательно, хорошо, что вы пришли, - обрадовалась Элоиза. – Дамон, возьмите дочку, надо уложить её спать. Я займусь Нелзом и Аккарином.
- Так ещё только восемь, - сказал Вольф.
- Пусть лягут пораньше, - согласился с Элоизой Дамон. - А где моя жена?
- Морайя упросила меня присмотреть за Евгенией, она ушла с Морганом, он обещал показать кое - что интересное, - она усмехнулась. – Мне он тоже на днях показывал это самое разделение духа, по мне так ничего особенного.
- Морайя бы с вами не согласилась, - покачал головой дракон.
Элоиза кивнула.
- Таиса тоже, - сказал Вольф. – Кстати, а она то где? Могла бы вам помочь.
Элоиза снисходительно посмотрела на него.
- Таиса ушла с Морайей и Морганом.
Мужчины переглянулись.
- Этот…, - Вольфганг осёкся и прикусил язык, дабы весьма нелестное выражение о некроманте не было произнесено, всё таки Элоиза рядом, - … наш приятель забрал наших женщин. Леди Элоиза, вы бы за ним лучше смотрели.
Элоиза вперила руки в бока.
- Вы понимаете, что говорите? Не могу же я посадить его на поводок. И вообще, у них был такой счастливый вид, когда Морган начал описывать процесс, - девушка невольно скривилась, вспомнив, как Морган жестикулировал и сверкал глазами.
- У Таисы и Морайи?
- У них, у кого же ещё? Так, давайте заберём наших деток, - распорядилась она. – Дамон, вы уносите Евгению, ой, что это она делает?
Евгения, очаровательная черноволосая малышка с зелёными глазами, издавала нечленораздельные звуки в ухо Нелзу. Аккарин, сидящий рядом со старшим братом, доедал остатки каши с его тарелки. Но привычная к подобному поведению младшего сына, Элоиза не обратила на это внимание. Гораздо больше её заинтересовала Евгения, ухватившаяся за рубашечку Нелза. Мальчик не предпринимал никаких действий, но, зная своего первенца, она могла считать, что он ничего не имеет против, иначе стал бы терпеть. Вольф с Дамоном тоже с интересом за ними наблюдали.
- Может, их уложить вместе, - пошутил Вольф.
Две пары глаз буквально пронзили его.
- А я что, я ничего, - защищался он.
- Вот так, детки, - Элоиза подняла на руки Рина, отбирая у него ложку и тарелку брата. – Ты уже наелся, пошлика спать. Дамон, возьмите, пожалуйста, Евгению, а вы, Вольфганг, Нелза.
- Зачем? – удивлённо спросил Вольф, помогая Дамону отцепить дочь от Нелза.
- Зачем – зачем? – недовольно повторила Элоиза. – Мне будет тяжело нести двоих. Поможете мне их уложить. Вам нужно набираться опыта. Давайте, вот так.
Мужчинам таки удалось выполнить просьбу Элоизы, правда, когда она закатила глаза, они удивились, но посмотрев на руки, обнаружили, что Дамон взял Нелза, а Вольф Евгению. Элоиза, видя их растерянные лица (the confused persons), не выдержала и рассмеялась. Аккарин на её руках радостно загугукал. Мужчины поменялись детьми.
- Так-то лучше, - сказала Элоиза. – Идёмте, Вольфганг.
Вольф делал всё, что велела ему Элоиза, так как она лучше знала, как утихомирить малышей. Он держал на руках чужого ребёнка, и ему подумалось, что, возможно, уже через год или раньше он сможет так же держать своего собственного ребёнка, того, что ему подарит Таиса. Только если она будет и дальше бегать по склепам и кладбищам, это произойдёт ой как нескоро. Но тогда он дольше не покинет её.
Постепенно неугомонный Аккарин начал успокаиваться. Элоиза положила его к Нелзу в специально сделанную для них общую кроватку. Нелз положил ладошку на руку брата и прошептал:
- Рин…
У Вольфганга глаза на лоб полезли.
- Он у вас довольно развит, - тихо сказал он.
- Аккарин тоже может выговорить что-то похожее на имя брата, хотя больше похоже на тарабарщину.
- Они очень привязаны друг к другу, - заметил Вольф. – Я, конечно, по детям не спец, но, может, их лучше время от времени разлучать.
- Нет, - возразила девушка, тряхнув волосами. – Вспомните, как брат Моргана решил захватить власть. Если наши дети будут любить друг друга сильнее, чем Морган с Айлексом, то этого можно будет избежать.
При упоминании Айлекса, бывшего графа Неподвластного, лицо его омрачилось. Он видел этого мужчину, когда его поймала Элоиза, и Морган устроил над ним суд. Он помнил, что некромант красивый мужчина с каштановыми волосами, спускавшимися ниже плеч. И хотя по мускулатуре и росту он явно проигрывал ему, но в ловкости и быстроте лорда Айлекса сомневаться не приходилось. Интересно, остались ли у Таисы какие-нибудь нежные чувства к нему? На суде она была мрачнее тучи и едва сдерживала слёзы. Но это было больше двух лет назад. Вольф был почти уверен, что Таиса сейчас занята только им, своим мужем, Вольфом Северным. После их поединка в спальне и последующими за ним страстными занятиями любовью она больше не злила его, позволяя ему обнимать и целовать себя где и когда он захочет.
- Как он? – вырвалось у него, ну не смог он сдержаться.
- Кто? – Элоиза покачивала кроватку с засыпающими малышами.
- Айлекс, - совсем тихо произнёс Вольф.
Элоиза, не отрываясь от своего занятия, пожала плечами.
- Да ничего. Спросите у Моргана, он с ним недавно общался.
- Зачем?
- Понятия не имею. Думаю, он по – прежнему высоко ценит его как некроманта. Айлекс действительно весьма одарён в этой области, жаль, что он изгнанник.
- Я, пожалуй, пойду, не буду мешать, - не дожидаясь ответа, элементалист бесшумно пересёк комнату Элоизы (детей поместили с ней и Морганом, так же, как и Евгению с Дамоном и Морайей) и тихо закрыл дверь.
- Чёрт, - выругался он, стиснув зубы. Если бы Айлекс не совершил всех тех преступлений, он бы так и остался женихом Таисы, а Вольф женился на какой-нибудь надменной аристократке, не мечтая даже о страсти в браке. При одной же мысли о Таисе у него закипала кровь, будя в нём поистине первобытные инстинкты. Когда она соизволит вернуться, он докажет ей, что проводить время с ним гораздо приятней, нежели в компании мертвецов и зомби. Он надеялся, что у Дамона хватит ума сделать придумать тоже самое с Морайей. Моргана уже не исправить, так что пусть Элоиза даже не старается.
Придя в спальню, Вольф разделся, успел вымыться (он не любил это делать, но Таисе муж больше нравился чистым), когда пришла Таиса. Она подробно рассказала, чем они занимались, отчего Вольфу стало немного не по себе. Конечно, в эту ночь он постарался на славу, но всё же не был уверен, что ей вот так сразу захочется бросить все свои занятия. Но он точно знал, что стоит ему лишь попросить её о близости, она не станет бросать в него молнии и создавать вокруг себя непробиваемое поле, а с радостью примет его на ложе. Таиса уснула, её нога была перекинута через его ноги, рука покоилась на широкой груди. Вольф, гладя густые волосы, снова подумал об Айлексе. Уже в полусне он принял решение, что завтра же расспросит Моргана о нём.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>30 Июн 2010 22:51

Оля, продолжение супер!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>30 Июн 2010 23:22

И чего это Вольф Айлексом так заинтересовался?
Спасибо за продку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:09

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » То, что казалось немыслимым [8575] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение