Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>29 Июн 2012 15:54

Приветики!!!!
Как ты там?Как продвигаются дела с продой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>29 Июн 2012 20:51

Леди Шанс писал(а):
Приветики!!!!
Как ты там?Как продвигаются дела с продой?

Юлиана, привет! Pester Pester проду начала, но она пока в процессе(( работа на этой неделе меня умотала потерпите еще немного, я в выходные буду писать
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>29 Июн 2012 22:07

Kate-rinka писал(а):
проду начала, но она пока в процессе(( работа на этой неделе меня умотала потерпите еще немного, я в выходные буду писать

Катенок, ты там не перенапрягайся! Если нужно, то лучше отдохнуть на выходных. А проду лично я подожду. Конечно, хочется быстрее, но ведь и любимому автору надо отдыхать!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>30 Июн 2012 14:42

хочется продочку... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>01 Июл 2012 19:57

Доброго времени суток всем! Катя
Сто лет тут не отписывалась уже, поганка я противная) Но роман читаю - ты ж знаешь)
И повторюсь в который раз, что ты удивительный автор, радующий читателей своими потрясающими историями.
Твори и дальше, это у тебя получается великолепно.
А собственно, чего я пришла. Пришла не просто так, вернее - не с пустыми руками.

В общем, дорогие Леди, пока Катя пишет проду, я принесла кое-что посмотреть.
Надеюсь, понравится, как и вам, так и аФтору романа.
Как-то, лазая по тьюбу, наткнулась на один прекрасный клип, песня которого для меня связалась с героями "Цепей" (и виною тому фрагменты романа с воспоминаниями Стена и Ди), а некоторые кадры из него вошли в моё творение.
Хочу сразу предупредить, что клип получился в несколько романтичном ключе. Так что уж не обессудьте. Как говорится, "я его слепила из того, что было. А потом что было, то и загрузила." Хотелось много чего ещё вмонтировать, но песня, к сожалению, не резиновая. Приятного просмотра)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>01 Июл 2012 21:23

SIDNI клип -чудо Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polinast Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 210
Откуда: Спб
>01 Июл 2012 21:43

Клип Супер!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>01 Июл 2012 22:22

paralogism писал(а):
А проду лично я подожду. Конечно, хочется быстрее, но ведь и любимому автору надо отдыхать!

Ая Pester не то слово надо, отдых уже просто жизненно необходим))) благо я почти в отпуске) спасибо тебе за настроение rose

girlfromsaturn писал(а):
хочется продочку...

Тусечка Pester пишуууу)


SIDNI писал(а):
Сто лет тут не отписывалась уже, поганка я противная) Но роман читаю - ты ж знаешь)

Солнце мое Pester знаю беточка ты моя

SIDNI писал(а):
И повторюсь в который раз, что ты удивительный автор, радующий читателей своими потрясающими историями.
Твори и дальше, это у тебя получается великолепно.

Спасибо тебе за такие теплые слова Guby а то самокритика постоянно заставляет в этом сомнюваться

SIDNI писал(а):
Надеюсь, понравится, как и вам, так и аФтору романа.

А вот это вапсче! НЕ понравится такое не может)) так что я согласна с девчонками - клип клевый! аФтор в экстазе спасибо тебе за него огромное вдохновленная, пошла писать проду
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>02 Июл 2012 2:27

Ой, вот всегда завидовала людям, которые с техникой на "ты", а то лично я с ней на "Вы" с большой такой буквы :( Клип получился просто отпадный. И так тонко настроение схвачено! Просто в десяточку попадание! Вика, спасибо за настрой.

Присоединяюсь к поздравлению Тусечки с замужеством. Счастья и взаимопонимания, любви и взаимоуважения, солнца и звездного неба! В общем, всего-всего-всего ;)

Катеринка, удачного отдыха! У меня вот тоже отпуск начался, но я этого еще не ощутила Dur Уже даже пару раз вызывали. Последний раз я в наглую соврала Embarassed и сказала, что меня просто в городе не будет. Так что при желании все вопросы типа давайте решать по телефону Smile А то так и не дадут отдохнуть. Даже выспаться еще не успела Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>02 Июл 2012 10:32

Сидни клип клевый очень понравился)))))Ринка хорошего отдыха)))) tender tender Pester Pester Pester
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>02 Июл 2012 20:47

Отличный клип!!! И музыка нравится)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>03 Июл 2012 19:20

paralogism писал(а):
И так тонко настроение схвачено! Просто в десяточку попадание!

Согласна

paralogism писал(а):
Катеринка, удачного отдыха!

Ая спасибо Pester Pester

paralogism писал(а):
У меня вот тоже отпуск начался, но я этого еще не ощутила Dur Уже даже пару раз вызывали.

В таких случаях надо лучше сразу начальству говорить, что уезжаю в Тундру и нет меня нигде))) у мужа маво так же, если не соврет что уезжает куда подальше, отдохнуть не дадут Dur совести у людей нет вообще)
Так что и тебе желаю благополучно обмануть начальство и отдохнуть хорошенько Wink

Marishechka-a писал(а):
Ринка хорошего отдыха))))

Марина, спасибо Pester Pester Pester Pester Pester Pester

Объявление: я в отпуске и уезжаю из дому, посему c 4 по 15 июля у меня будет отсутствовать интернет напрочь, даже в телефоне(( технику с собой тоже не беру(( но писать намерена (блокнот запакован, карандаши наточены ) так что обещаю скоро вернуться, буду по всем скучать люблю вас, мои хорошие! Guby

Объявление по поводу проды:, дорогие мои, здесь до отъезда продолжения скорее всего не будет sorry я честно старалась и стыдно мну, что нечем вас порадовать plach написала кусок, но он мне не нравится Dur хочу его пересмотреть и переписать, на что нужно еще немного времени если этой бессонной ночью меня не осенит, то ждите меня после 15
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polinast Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 210
Откуда: Спб
>03 Июл 2012 20:32

Жаль конечно, что тебе не будет некоторое время, но всё же удачного тебе отдыха!!!!!

Будем по тебе скучать!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>03 Июл 2012 21:06

Kate-rinka ,хорошо отдохнуть,набраться положительных эмоций и позитива на весь год!!!!!!!!!!!!!!!! Pester
Kate-rinka писал(а):
я в отпуске и уезжаю из дому, посему c 4 по 15 июля

и я тоже,и прям переживала,как это я 2 недели без новостей из этих тем Laughing ,а так ничего не пропущу Ok
Kate-rinka писал(а):
честно старалась и стыдно мну, что нечем вас порадовать написала кусок, но он мне не нравится хочу его пересмотреть и переписать, на что нужно еще немного времени

и нам печально,что не удастся прочитать новый кусочек,но хоть мы и бессовестные попрошайки,но полностью согласны с тем,что автор может наложить вето на любой написанный им кусочек Laughing .Так что терпеливо(ну как-то так )будем ждать твоего возвращения,и уж тогда не жди пощады
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>04 Июл 2012 0:15

polinast писал(а):

Жаль конечно, что тебе не будет некоторое время, но всё же удачного тебе отдыха!!!!!

Полина, спасибо моя дорогая Pester

Angelin писал(а):

Kate-rinka ,хорошо отдохнуть,набраться положительных эмоций и позитива на весь год!!!!!!!!!!!!!!!!

Angelin, спасибо моя хорошая Pester

Angelin писал(а):
и я тоже,и прям переживала,как это я 2 недели без новостей из этих тем Laughing ,а так ничего не пропущу

О как! и тебе хорошего отдыха и набраться сил на год

Angelin писал(а):
и нам печально,что не удастся прочитать новый кусочек,но хоть мы и бессовестные попрошайки,но полностью согласны с тем,что автор может наложить вето на любой написанный им кусочек

Angelin)) спасибо за понимание) просто мне такие замудреные сюжеты он-лайн нелегко писать) столько всего нужно продумать наперед и держать в уме шо мама моя

Angelin писал(а):
ак что терпеливо(ну как-то так )будем ждать твоего возвращения,и уж тогда не жди пощады

У меня есть время к этому подготовиться
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: С опозданием, но дочитала. Классная книга! Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Дубль из ЧЗ Чарли Финн отправляется в экзотическую... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение