*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Вик а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2015
Сообщения: 27
>10 Янв 2015 15:01

Здравствуйте. Один из моих любимых сериалов "Más Sabe el Diablo /Падший Ангел" [Telemundo 2009-10]


Эта история рассказывает о молодом человеке, которого зовут Анхель Сальвадор. Он долгое время не был знаком со своим отцом. Его растила мать, а также улицы пригородов Нью-Йорка. Несмотря на то, что он добрый и очень талантливый, обстоятельства вынуждают его стать вором.
Несколько лет спустя, улица превращается во второй дом Анхеля, где все знают его как Дьявола (El Diablo) благодаря его воровским способностям. Несмотря на его доброе сердце, он затянут в группу воров, опытных в больших преступных актах, которые в конце концов приводят его к тюремному заключению.
Мануэла - адвокат который добьётся его свободы, даря ему новую возможность исправить его жизнь, которая даже не подозревает кем для неё обратиться Анхель. Возвратившись домой Анхель узнает что у его матери есть долг Леону, начальнику группы, на которую он всегда работал. Он оплатил медицинские затраты больной женщины пока её сын был в тюрьме и единственный способ оплатить долг - реализовать миллионную кражу. Условия Леона не могут быть опровергнуты, и единственный выбор - организовать кражу с планом, полным деталей и фальсификации, характерной для его личности...
Судьба сыграет с Анхелем любовную ловушку, когда этой ночью его жизнь изменится навсегда. Анхель не представляет, что истинный, большой преступник и голова всей преступной деятельности - жених Мануэлы, женщины, которая завоевала его сердце. По иронии судьбы Анхель узнает что это человек, которого он больше всего ненавидит - его собственный отец и убийца его лучшего друга...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>17 Янв 2015 12:02

"Королева сердец / Reina de Corazones!

Год: 2014
Страна: США, Телемундо
В главных ролях: Паола Нуньес (первый фильм с ней), Эухенио Силлер (из-за него и весь сыр-бор нравится мне этот актер), Хуан Солер (удивительно видеть его в отрицательной роли), Катрин Сиачоке (а вот ее как раз только и в отрицательной видела) Лаура Флорес, Габриэль Коронель, Карлос Ферро, Пауло Сесар Кеведо, Генри Закка, Серхио Мур.

Описание: Рейна Ортис — молодая швея, которая работает день и ночь, чтобы содержать мачеху и сестру. Однако родственники только используют ее для своих целей. После смерти отца Рейна мечтает о другой жизни, роскоши и богатстве. Однажды она знакомится с Николасом. Влюбленная пара собирается пожениться в Лас-Вегасе. Однако жених так и не появляется на свадьбе. На пороге церкви Рейне сообщают, что её любимого убили. Девушка теряет сознание. Очнувшись и открыв глаза, Рейна понимает, что находится в церкви, но в совершенно другой, в величественном храме с сотнями сидящих гостей, ожидающих церемонию бракосочетания. Однако жених, ждущий ее у алтаря, вовсе не Николас, а Виктор — могущественный гангстер. Рейна обнаружит, что она забыла последние годы своей жизни, и по кусочкам попробует собрать воедино этот пазл.

Заинтриговал меня этот сериал, смотрела первую серию, мне понравилось, посмотрела что пока на русском есть только 5 серий, еще совсем новый, снимается, в оригинале уже снято 100 серий, так что свободно могу начать смотреть в оригинале и пока закончится сериал я просмотрю те, что есть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salome Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2015
Сообщения: 12
>17 Янв 2015 20:02

Привет всем!
А есть ли те, кто смотрел "Дикое сердце" 1993 года с Эдуардо Паломо?
_________________
...от всех их радужных планов остался лишь сиреневый дым...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вик а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2015
Сообщения: 27
>17 Янв 2015 20:30

Конечно. Один из классных сериалов, которые можно смотреть несколько раз. Из-за Эдуардо Паломо потом смотрела "Рамона", но концовка грустная. Я еще очень люблю "Страсть", "Истинная любовь", "Рассвет", "Предательство".
И у меня такой еще вопрос: "Про турецкие сериалы куда писать?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>17 Янв 2015 21:06

Salome писал(а):
А есть ли те, кто смотрел "Дикое сердце" 1993 года с Эдуардо Паломо?
Я смотрела краткую версию, поэтому мне не очень понятны восторги по поводу этого сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>17 Янв 2015 21:45

Я смотрела "Дикое Сердце"! Классный! Помню его смотрела с сабами жалко Поломо умер Мне еще нравится Эдит Гонсалес, она мне из фильма "Саломе" понравилась! у тебя ник случайно не оттуда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salome Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2015
Сообщения: 12
>18 Янв 2015 1:19

джухи писал(а):
Я смотрела краткую версию, поэтому мне не очень понятны восторги по поводу этого сериала
На мой взгляд, сам сериал немного примитивный - съемки, антураж, атмосфера, размер наивности. Но сам сюжет, не банальный (для меня) и не такой предсказуемый, и игра актеров в моих глазах сделали сериал почти шедевром.

Zvezda писал(а):
Я смотрела "Дикое Сердце"! Классный! Помню его смотрела с сабами жалко Поломо умер Мне еще нравится Эдит Гонсалес, она мне из фильма "Саломе" понравилась! У тебя ник случайно не оттуда?

Да, Паломо очень жалко. Шикарный актер, харизматичный очень. После "Дикого сердца" даже на слезы пробивало, когда вспоминала, что его больше нет.
После сериала я нашла книгу и прочитала ее на одном дыхании. Правда, там с середины книги совершенно расходится все с фильмом. Но все равно было очень интересно и красиво написано. Конечно, тут и заслуга переводчицы, которая смогла сохранить стиль автора.
Эдит - моя любимая актриса из латиноамериканских. И да, ник оттуда)) Очень понравился образ Саломеи. Первый сериал, который с ней посмотрела.
_________________
...от всех их радужных планов остался лишь сиреневый дым...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>01 Фев 2015 23:56

Вик а писал(а):
И у меня такой еще вопрос: "Про турецкие сериалы куда писать?"

Вик а, общей темы для турецких сериалов на форуме нет. Но есть отдельные темы некоторых сериалов. Из известных мне: "В чём вина Фатмагюль?", "В ожидании солнца", "Великолепный век", "Грязные деньги, лживая любовь", "Запретная любовь", "Кузей-Гюней", "Любовь и наказания", "Тысяча и одна ночь", "Эзель".

Вик а писал(а):
"Страсть"

Отличный сериал! Ничего лишнего, всё по делу. Главные герои вообще молодцы, не мотали друг другу нервы, а боролись за своё счастье.

Salome писал(а):
А мне наоборот, с сабами смотреть больше нравится.

На данный момент я тоже больше тяготею к субтитрам. Современная озвучка сериалов мне не нравится. Голоса неприятные, и никакой игры в голосах не чувствуется. А ведь люди, озвучивающие фильмы и сериалы, тоже должны играть, передавать эмоции. А тут слушаешь и часто даже непонятно, какой герой говорит. Хотя раньше тоже были двухголосые озвучки, но актёры старались хоть как-то менять голос.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Фев 2015 19:54

Привет всем))
А я в который раз смотрю "Никто кроме тебя" и получаю просто колоссальное удовольствие... Вот вроде сюжет не особо, да и сериал сам старый, но вот тянет меня к нему Очень нравится мне, что серий не много. А какие артисты
Так хочется что-нибудь на подобии поглядеть. Начала "Очарование", но пока он мне в душу не запал. Еще пытаюсь смотреть "Вивиана", но тоже пока ничего особенного...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyaStorm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2015 0:33

Ох я все люблю! Сколько я их все посмотрела...со счета сбилась.
Мои любимые: Обними меня покрепче, Эсмеральда, Истинная любовь, Дикое сердце, Дочь Садовника, Влюбленные в танго, Телохранитель, Семь мачо, Аврора, Наша жизнь, Ради твоей любви, Белинда, Моя прекрасная толстушка, Я - Бетти, дурнушка...и так далее. Ar Ar Ar
 

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>24 Фев 2015 11:23

Храбрая любовь (Неукротимая любовь) / Amor bravío ( Мексика 2012 год )
Камила Монтерде — красивая и смелая женщина, которая переживает тяжелую потерю любимого мужчины. Она приезжает жить в поместье Ла Малькерида после аварии, в которой погибает её жених. Долгое время она не может думать о любви, но одержимый и амбициозный Алонсо всячески пытается завладеть сердцем девушки. Он всегда действует так, как велит ему его мать Исадора и Дионисио Феррер. Алонсо умен, хитер и лицемерен: он втирается в доверие к Даниэлю Монтерде и становится управляющим ранчо Ла Малькерида, там он и пытается завести отношения с Камилой.

Из последних просмотренных этот особо понравился. Во первых классный каст актеров, что ГГ (Сильвия Наварро и Кристиан де ла Фуэнте ) , что злодеи (Сезар Эвора и Летиция Кальдерон). Химия между парочкой сильнейшая. И самое главное очень атмосферная новелла, так хорошо передана атмосфера ранчо по выращиванию быков для корриды, просто чувствуешь на себе каково это. Рекомендую!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Фев 2015 16:32

Всем привет))
Досмотрела я сериал "Вивианна" с Лусией Мендес в главной роли. Скажу так: мне больше не понравился сериал, чем понравился. К плюсам отношу только саму гл.героиню, любовалась ею))) хотя и от нее к концу сериала устала. Кое-какие серии пролистывала, терпение мне изменяло

Элена писал(а):
Храбрая любовь (Неукротимая любовь) / Amor bravío ( Мексика 2012 год )

Элена писал(а):
Из последних просмотренных этот особо понравился. Во первых классный каст актеров, что ГГ (Сильвия Наварро и Кристиан де ла Фуэнте ) , что злодеи (Сезар Эвора и Летиция Кальдерон). Химия между парочкой сильнейшая. И самое главное очень атмосферная новелла, так хорошо передана атмосфера ранчо по выращиванию быков для корриды, просто чувствуешь на себе каково это. Рекомендую!!!

заинтересовал..., но 162 серии это многовато для меня..., хотя может под настроение посмотрю
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Мар 2015 18:34

На выходных посмотрела еще один сериал, а точнее его короткую версию (9 серий) "Ванесса". В гл.роли Лусия Мендес и Рохелио Гуэрра (Луис Альберто из "Богатые тое плачут"). Этот сериал вообще мне не понравился. Герой мало сказать неуравновешен психологически, к концу он был прямо таки нездоров и нуждался в лечении принудительном или добровольном. Но не это стало последней каплей в моем разочаровании, а то что Ванесса умерла, точнее ее убил этот больной на всю голову. Мне так было жаль всех в конце((((. В общем мало того что весь фильм заполошенный, так и конец трагический... Не советую его просмотру. Едиственное Лусия Мендес очень красива: молода и красива. Сейчас мало что в ней осталось от прежней, поэтому очень лблю смотреть на нее в молодости.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Мар 2015 20:40

Ladi Meri, главную героиню убили в конце? Нетипично для теленовелл.
Но я такое не люблю. Трагичный финал в фильме - ещё ладно, но смотреть долго сериал, где в конце умирают главные герои - это не для меня.
А вот хотела спросить про краткие версии. Там только о главных героях или всех охватывают?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>03 Мар 2015 18:47

Irinita писал(а):
Ladi Meri, главную героиню убили в конце?

да главную героиню убили. Причем в короткой версии, это за 5 минут до конца...

Irinita писал(а):
Нетипично для теленовелл.
Но я такое не люблю. Трагичный финал в фильме - ещё ладно, но смотреть долго сериал, где в конце умирают главные герои - это не для меня.

согласна, нетипично. И сама такое не люблю. Просто я не знала, что там концовка такая... а то бы и смотреть не стала... Я даже сначала не поверила и пересмотрела этот момент на два раза...

Irinita писал(а):
А вот хотела спросить про краткие версии. Там только о главных героях или всех охватывают?

ну так скажем, что в основном только гл.герои, а второстепенные так вскользь.

Ах да вот еще недавно посмотрела ремейк "Никто кроме тебя" - "Акапулько тело и душа", тоже кстати короткая версия (кажется 8 серий) Сериал только с сабами. Я просто в ауте от сериала. Мне на столько не понравилось словами не передать. С НКТ сравнивать вообще нельзя. Поначалу очень похоже, даже диалоги один в один, но потом так все меняется. Сами герои Лорена и Давид (новые Ракель и Антонио) не успевают жениться и разводиться. А Марсело (новый Макс) - это ж вообще мразь. Изнасиловать ее даже пытался, грозился убить ее и ее родственников. В общем "моя в ауте". Я просто рада, что вместо 90 серий весь этот бред урезали до 8. А ведь один из сценаристов Мария Сараттини, что и в НКТ, но это сериал не спасло((((
И вот в этой версии достаточно охвачены и линии второстепенных героев.
Поэтому наверное в каждой краткой версии могут быть свои нюансы

В общем посмотрев этот фильм уплевалась вся... и пошла опять пересматривать любимые моменты в НКТ. Вот сериал, который не устаю смотреть. Особо люблю первый 20 серий. Так уж мне хочется такой же хороший сериал посмотреть и желательно не очень длинный. Я вот тут посматриваю на "Мою вторую маму". Так получилось, что не видела ее в свое время, а теперь вот все думаю: может стоит? Отзывы у сериала очень положительные
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 20:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Как говорится, приятный сюрприз ждал сразу за углом ))) Леночка , безумно рада твоим победам, Михайловна , тоже, значки все невероятные,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение