Сердце матери

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Ноя 2011 13:19

Белый Ирис писал(а):
Сдаюсь и отступаю!

Вот-вот!

Ян, ты со мной согласна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>30 Ноя 2011 13:24

да Мариш, в том что ругали его всю дорогу согласна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 13:24

Sad Embarassed Sad Embarassed Sad Embarassed Sad Embarassed Shocked Shocked Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Ноя 2011 13:35

Иришка, дорогая, не расстраивайся!
Мы же не специально так к Сергею относимся!
Просто он такой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>30 Ноя 2011 13:39

Ирисик не плакай.. мы же сразу против него выступили, так что ничего нового.. просто он много не видел и не поверил Юле.. вот и невзлюбили
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>30 Ноя 2011 13:45

Ирис, спасибо
Очень эмоциональная глава.
Сложная и сильная.
Белый Ирис писал(а):
- Способна и ты это доказала, но я не могу забыть и простить то, что он тогда сказал! – почти расплакалась я.

- А ты пробовала? – улыбнулась подруга и я была вынуждена признаться, что нет, я ушла в свою обиду и даже не попробовала его понять – так попробуй, если не ради себя, то ради малышки и меня – добавила Лили, обнимая меня за плечи и чуть подталкивая к нему.

Сильно. Вот это " А ты пробовала?" Ведь легче всего обидеться и жить с обидой и в обиде.Проще. Порой гораздо больше мужества надо чтобы понять, простить, переступить через обиду и построить дальнейшую счастливую жизнь.
Мне очень жаль Сергея. Авария. Не двигаются нижние конечности. Это ужасно, невыносимо больно осознавать, что возможно ты никогда не встанешь на ноги.
Белый Ирис писал(а):
Начало месяца ада, когда мне пришлось бороться не только с его болезнью, но и с ним и его отчаянным стремлением защитить меня, от себя и своей боли.
Да, АДА!
Ада для него и ее. Совместного ада!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 13:47

А по вашему мужчины другие? Я все же пытаюсь быть достоверной (насколько муза позволяет), вон даже с секретарем суда общалась, чтобы вам сцену в суде написать и она даже вычитывала. Столько ошибок нашла. Хорошо, что подруга по сети, а то бы я быстро отправилась в небытие. У нее это любимое занятие уничтожать авторов и их странички. Но я ее люблю, друг она хороший и без нее была бы чушь полная.
А что касается Сергея ваш ненаглядный Вульф хуже!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 13:52

шоти писал(а):
Ирис, спасибо
Очень эмоциональная глава.
Сложная и сильная.
Белый Ирис писал(а):
- Способна и ты это доказала, но я не могу забыть и простить то, что он тогда сказал! – почти расплакалась я.

- А ты пробовала? – улыбнулась подруга и я была вынуждена признаться, что нет, я ушла в свою обиду и даже не попробовала его понять – так попробуй, если не ради себя, то ради малышки и меня – добавила Лили, обнимая меня за плечи и чуть подталкивая к нему.

Сильно. Вот это " А ты пробовала?" Ведь легче всего обидеться и жить с обидой и в обиде.Проще. Порой гораздо больше мужества надо чтобы понять, простить, переступить через обиду и построить дальнейшую счастливую жизнь.
Мне очень жаль Сергея. Авария. Не двигаются нижние конечности. Это ужасно, невыносимо больно осознавать, что возможно ты никогда не встанешь на ноги.
Белый Ирис писал(а):
Начало месяца ада, когда мне пришлось бороться не только с его болезнью, но и с ним и его отчаянным стремлением защитить меня, от себя и своей боли.
Да, АДА!
Ада для него и ее. Совместного ада!


Пожалуйста!
Спасибо я старалась.
Я с тобой согласна очень сложно обернуться к обидевшему и простить и в жизни не всегда получается, но шанс всегда надо давать.
Это пройдет, просто временный виток сюжета.
Да совместного, но они его пройдут и победят!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Ноя 2011 14:03

Белый Ирис писал(а):
ваш ненаглядный Вульф хуже

Это неправда!!!

Белый Ирис писал(а):
вон даже с секретарем суда общалась, чтобы вам сцену в суде написать и она даже вычитывала. Столько ошибок нашла.

Спасибо тебе огромное, дорогая, за достоверность!

Просто Сергей не произвел на нас с Яной впечатления!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>30 Ноя 2011 14:21

Ириш, Вульф по сравнению с Сергеем почти сразу понял чего он хочет..
его хоть и взбесила Снежка по началу, но все же в обличье волка он сразу ее захотел. Да, сначала из-за их связи духовной было чувство собственности, но постепенно он проявлял к ней больше заботы и нежности... как он пытался оградить ее от боли в первый опыт, от унижения чтоб никто не догадался что на испытании она уже не "девочка".. как понял что ее клан нуждается в ней чаще чем пару дней в месяц...все это показывает как постепенно в нем росла и крепло любовь..
Сергей же мало того что был мягко говоря слеповат и не ведал что твориться в его доме, но и с героиней вел себя неадекватно..
он в первую ночь испытал чувство единства с Юлей и испытав страх по этому поводу набросился на нее хотя она не виновата совсем..
он не мог разобраться в своих чувствах к 2 женщинам и поэтому просто пустил все на самотек.. приходил каждую ночь на диван посмотреть на Юлю, но и с женой не объяснился..а когда Лили умерла опять переложил свои эмоции и переживания на плечи Юли.. и в зале суда решил что после всех оскорблений может отделаться простым "я тебя люблю, ты мне нужна"...ты мужик - так имей мужество завоевать нормально свою любимую, после того что она пережила она заслужила такую малость..
Ир прости но мне Сергей не показался сильным мужчиной..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 14:28

Ладно думайте, что хотите. Все равно я Джеймса с Юрой больше люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>30 Ноя 2011 14:37

ну вот... распинаешься тут... а она..
хотя.. Юрка мне тоже сипатишен
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Ноя 2011 14:42

Белый Ирис писал(а):
Ладно думайте, что хотите

Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 14:48

kistachka писал(а):
ну вот... распинаешься тут... а она..
хотя.. Юрка мне тоже сипатишен


Мы уже начинали спорить об этом. Мое мнение не изменилось. Вульф эгоистичный собственник, возможно даже не способный любить. При этом для достижения своей цели способный использовать любые средства и методы! (только попробуйте повторить сожру)
А Сереженька просто жертва обстоятельств.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>30 Ноя 2011 14:59

Белый Ирис писал(а):
Вульф эгоистичный собственник

ну и пусть - мужик должен быть таким! в разумных пределах конечно.. и Вульф стоит за свою самку горой
Белый Ирис писал(а):
возможно даже не способный любить

не верю! последние главы это доказывают.. он хоть и пошел на крайние меры, но все равно позволил Снежке какое то время пожить самой, надеясь что она успокоится.. эгоист бы такого не допустил - забрал, увел, утащил бы в свою стаю и делу конец..
Белый Ирис писал(а):
(только попробуйте повторить сожру)

ню ню..
Белый Ирис писал(а):
А Сереженька просто жертва обстоятельств.

а Сереженька как перекати поле
что мы имеем в итоге - ты меня не убедила, я, ( скорее всего ) тебя не убедила..каждый остается при своем
могу предложить как вариант - ты не пишешь больше о том что Вульф самовлюбленный эгоист, а я о том что Сергей слабак...??? аа??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце матери [13005] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение