Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>10 Авг 2014 15:05

OksiSs писал(а):
Pavana писал(а):
Ксюша!! я просто упала и лежу... не знаю как все остальные но я там с ними была, и у меня самой все внутренности от напряжения завернулись))) спасибо за главу Very Happy Very Happy
Ирочка, все остальные тоже лежат, штабелями! И на фиг подниматься - то! Если дальше еще круче. Я решила, что буду жить на коврике



Smile я думала я одна такая впечатлительная, а тут у нас "на коврике" компания уже собралась))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 245
>10 Авг 2014 15:35

Впервые познакомилась с вашим творчеством. Так здорово!! Меня затянуло. Герои интересные. Люблю противостояния сильных людей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>10 Авг 2014 16:13

fima писал(а):
Ненуаче, ВаньДенисыч вон верно выразился - семейка ненормальная, но добрая. А так как Мурка у нас ненормальная, что ей там самое место)))

Короче, Аленка - потерянная душа и она- таки нашлась! Жду встречу с главным мужчиной - с Денисом! Laughing Знакомство, я имею ввидууууу)))))


fima писал(а):
ВаньДенисыч невероятно крут) Он и в шортах с пальмами крут   и бЭз..Вот и ты сравнила его с котярой. Давайте определимся уже, мож, пусть будет гепардом или леопардом.. иль тигрой все-таки))))

Без шорт он там когда нам покажется, Ксюнь? Я же должна воочию все разглядеть

Я уже сама заплутала , ху из хууу Он то котяра, то тигр! Но мне гепард нраа дико и леопард тожее! Так что все берем, мась!!


fima писал(а):
Ну мы разок тронем и все. В общем с ней все ясно, диагноз есть - психопатка она)

Бедная малышка, как ее то Laughing Она согласна на такой диагноз? Laughing

fima писал(а):
Нет, нелегко ей будет его раскусить. Потому что она слишком в него влюбленная, а где есть чувства, мозг отключается. Он ей "психолога" вырубит)

Спецом вырубает, да? Хитрец

OksiSs  писал(а):
Вот и Ванька потому тащится от нее. Он же не дурак, сразу понял - где Вика, а где Алена. Вот Вика хотела засадить сестру, получилось наоборот, привлекла Ванино внимание к ней, заставила присмотреться.


Так что, Тори благодарственное письмо нарисуем? Laughing



fima писал(а):
Да, так что есть надежда, что Ваня способен построить разговор конструктивно, а не упереться рогами в землю. Хотя зависит от многих факторов.

Мне кажется, Ванька - умный мужчина и прежде чем куда - то и как то , он думает головой и просто так ничего не делает(мамуля верно же сказала об этом). И если он упирается рогами или чем то еще, то, мб, стоит его послушать и он прав? Я идеализирую его? Laughing

fima писал(а):
Не, ну он и подружит как положено, все красиво у них будет)) все правильно))) Папин сын)))
Так он сказал, что уже встречается Laughing Или слово "дружить" включает в себе много факторов и встречашки тоже? Laughing


fima писал(а):
Но мурка его капитально нарядами своими будет убивать. Вон его от тельняшки припечатало, дальше больше. Мурка, она такая выдумщица, она тоже быстро его реакции отслеживает. Хана ему))))

Какая прелесть! Мне уже невтерпеж! Представляю эти шоуууу!! Она ему будет мстить! Вот что значит, не дразни женщину, особенно такую , как Аленкааа


fima писал(а):
Мне кажется, что Шаур ее тоже после майонеза полюбил))))))))))))))) приворожила его бутриками с огурчиками и майонезом))))))))))))))
А сало, Ксюш? Сало - это был просто контрольный!

Ох, а что же будет, когда Аленка кашеварить начнет?

Pavana писал(а):
Smile я думала я одна такая впечатлительная, а тут у нас "на коврике" компания уже собралась))))
Не одна, не бойся! Все рядом Бум держаться вместе У меня нюхательная соличка есть, если что)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Россия, Москва
>10 Авг 2014 16:16

Ксюшенька, спасибо за продолжение!!! Сексуальное напряжение просто зашкаливает!!! А их диалоги просто бесподобны!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koшka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2009
Сообщения: 64
>10 Авг 2014 16:48

Какая вкусная глава, диалоги искрометные, легкий и острый флирт. Очень мне нравится пара Ваня-Алена. Читала и наслаждалась, спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALENTINA DOKTOP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 114
>10 Авг 2014 17:32

Самое классное в Ваших произведениях для меня-это отношения между людьми,И не только между главными героями.Про всех читать интересно.Люблю ,когда гл.герои на равных,в смысле оба "сильные духом".Больше ни у кого не встречала такого классного "предвкушения" перед отношениями КРУТО!СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>10 Авг 2014 17:52

Ксюша, привет. Помнишь меня? Поздравляю с новой историей. Желаю вдохновения, не убивай сразу. Подполью и молчанию нет оправдания, но лучше уж поздно, чем никогда. В "Стае" я еще покаюсь. История очень интересная, герои прекрасные, настолько цельные личности. Если от царевича, зная его родителей, ждешь крутых качеств, то Алена-прекрасная неожиданность. Не, ожидала, конечно, "красоту", но чтоб такая! Смелая, решительная, самодостаточная, пэрсик, короче. ) и мозг выносить качественно умеет. Дипломированно )
Детство безрадостное, поступок матери ужасен, тут оправдания нет. Повезло с дядей хоть, но Вика и мама ее, ребенка измучили, конечно. Ненавижу людей, которые мучают детей. Что, ребенку много надо? Эх, ну ладно. Слава богу, выросла Аленка и не потерялась в жизни. Вика бесит, тут не удивлю. Терпеть не могу избалованность.
Царевич прекрасен! Решительно привязывает к себе Алену, не давая продохнуть, а то еще анализировать начнет. ) вообще, у него высокие критерии, принимая во внимание образ окружающих его женщин, его мать, тетя опять же, поэтому обратив внимание на Алену, мешкать не стал. Теряюсь в догадках какой у них возник конфликт, и када мириться будут Embarassed Желаю тысячу музиков и времени для работы.

Шальная мысль возникла после истории с отцом Алены, не причастен ли к этому был Шаурин-старший. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 270
Откуда: Владивосток
>10 Авг 2014 18:13

Оксана, спасибо огромное за продолжение thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>10 Авг 2014 19:05

Ксюш я прям с нетерпением жду новую главу...даже и не знаю ложиться спать или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Авг 2014 20:24

Я вернулся) Всех приветствую))

Таки что - главу хотите? У нас там девичник с мальчишками, никакой банальщины)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2014 20:29

fima писал(а):
Я вернулся) Всех приветствую))

Таки что - главу хотите? У нас там девичник с мальчишками, никакой банальщины)


Ксюня, очень хотим! Ну давай, добивай нас медленно!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1694
>10 Авг 2014 20:30

Конечно ждемс продолжения))) мы читатели всегда ждем от тебя продолжения))) спасибо,что исполняешь наши пожелания )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diadema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2010
Сообщения: 79
Откуда: Юг
>10 Авг 2014 20:31

fima, воу какой у вас роман, прямо конфета вкуснейшая! Теперь я на этой страничке поселюсь надолго)
Начало такое интригующее, сложности явно у ГГ будут, оно и понятно конечно... Характер, самооценка и упрямство присутствуют у них в равной доле. Но для нас это только хорошо) Вы очень красиво речь романа выстраиваете, атмосферно получается, и герои еще четче самовыражаются за каждой фразой. Диалоги смакую, люблю я таких сложных персонажей, а тут есть что разглядывать) У ГГ сейчас период хороший, флиртово-томный, когда грань еще не пройдена, наблюдать за их битвами одно удовольствие)
Последняя глава много вопросов вызывает касательно ГГ, жду подтверждения или опровержения своим догадкам в новой главе)
Спасибо за такую Игру, жду следующего раунда)
_________________

Спасибо девочки. tender За аватар, Нине neangel. За баннер Кристюше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 259
>10 Авг 2014 20:32

Ксюша, привет!!!
Конечно, очень хочется прочитать продолжение про нашу сладкую парочку)))
Спасибо тебе огромное за этот роман и за героев!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>10 Авг 2014 20:32

fima писал(а):
Я вернулся) Всех приветствую))

Доброго времени суток, дорогой автор. Smile

fima писал(а):
Таки что - главу хотите? У нас там девичник с мальчишками, никакой банальщины)

Ну разве можно так глумиться над голодными читателями? Таки да, хотим. Ar
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Куриная печенка с рисом. читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение