Город of Blinding lights (Современный ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>04 Дек 2017 23:48

Это одна из немногих историй, которые хочется прочитать от "а" до "я" полностью, потому что со временем некоторые моменты забываются, а они важные... Светик, я честно пыталась выдержать, но "план провалился"
История отличная, с одной стороны, вроде и лёгкая, но, вместе с тем, столько тем разных герои обсуждают, порой и довольно "глобальных", но они не прячутся за словами красивыми, не пытаются выглядеть лучше или умнее, все настолько натурально, что им веришь...вот они: в чем-то ещё наивные, в чем-то не по годам мудрые, в чем-то в силу своего возраста и характера - не всегда последовательны и логичны, в чем-то педантичны, но самое главное - это они, такие... какие есть, не маски, а своеобразные уникумы...
Всегда со стороны виднее, а со временем - ещё и понятнее, как нужно поступать, что говорить, как себя вести...
Они оба сильные личности, профессии выбрали - тоже не из лёгких, жизнь сама расставит все по своим местам, но стремлению и рвению такому можно только поаплодировать... Все же общий стержень есть - желание помогать людям, так что изначально - доброе сердце и светлая душа, и важно это не потерять в жизни, не зачерстветь...
Мне кажется, спорт все же проявляется в характере у Наташи: к примеру, первая о интиме начала, но в случае чего, она подсознательно знает, что себя сможет защитить, я к тому, что молодые люди разными бывают, а она Юру практически и не знает... И будь на месте Наты другая девушка, может он и поступил бы по-другому, но с ней есть определенные правила, "хочу" и "так надо" в данный момент свою роль все же играют...
Методом проб и ошибок действуют, и это, наверное, правильно, в любом случае... очень интересно наблюдать - как два "разных мира" взаимодействуют, ищут точки соприкосновения, компромиссы... Огорчает пока только одно - есть четкое время, и за этот срок нужно многое успеть, хотя... потом при желании и море по колено... Но сейчас нужно правильно и надёжно "закрепить" связующие нити, чтоб расстояние и время не разбросало их навсегда далёко друг от друга...
Светик, спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>05 Дек 2017 15:05

Здравствуйте, мои хорошие.
Чувствую, следующую порцию продолжения принесу не в "Юльку", а сюда. От "Юльки" надо отойти и снова поверить в лучшее.

sensa писал(а):
Светик, я честно пыталась выдержать, но "план провалился"

Свет, а я даже рада, что ты "сорвалась". Эгоистично рада поговорить с тобой о прочитанном)

sensa писал(а):
но они не прячутся за словами красивыми, не пытаются выглядеть лучше или умнее, все настолько натурально, что им веришь...вот они

Спасибо. Так "исторически сложилось", что большинство моих героев успевают на собственной шкуре прочувствовать сказанное. Говорю "большинство", т.к. некоторые товарищи все же сыплют прописными истинами направо-налево, пока жизнь не убедит их в обратном либо подтвердит им эту истину, но уже на своем примере.

sensa писал(а):
но самое главное - это они, такие... какие есть

Согласна. Про чужие роли и маски еще отдельно поговорим.

sensa писал(а):
Все же общий стержень есть - желание помогать людям, так что изначально - доброе сердце и светлая душа, и важно это не потерять

Светик, насколько же верно сказано... Доброе сердце - это полдела, важно пройти свой путь и сохранить душу чистой. Жизнь иногда в момент все с ног на голову переворачивает, черное становится белым, белое - черным, или вовсе смешивается все в сплошные оттенки серого, где ни добра, ни зла, ни берегов не видно. Человек человеком должен оставаться, всегда. И я надеюсь, что герои в такой шторм не попадут, они заслужили спокойной жизни, в любви и согласии.

sensa писал(а):
она подсознательно знает, что себя сможет защитить, я к тому, что молодые люди разными бывают, а она Юру практически и не знает...

Это немаловажно. Мне кажется, в чужой стране только кто-то вроде Наташки сумел бы решиться на подобную авантюру. В исходных данных - светлая голова, довольно развитый инстинкт самосохранения, интуиция, но при этом - язык без привязи и умение в случае чего оглушить "противника" не только морально))
А Юра... это Юра. Будь "встречные люди" хоть сколько-то другими, не вышло бы у них ничего путного, имхо.

sensa писал(а):
И будь на месте Наты другая девушка, может он и поступил бы по-другому

Вполне возможно, что оба просто наслаждались бы "курортным романом".

sensa писал(а):
в любом случае... очень интересно наблюдать - как два "разных мира" взаимодействуют, ищут точки соприкосновения, компромиссы...

Стыкуются они, стыкуются, выбирают угол, рассчитывают скорость... только как бы расстыковаться им, когда время придет. Ведь, по идее, затрачиваемые сейчас усилия огромны и совершенно бесполезны (если брать необременительный роман на 2 недели), но недостаточны (если замахиваться на продолжение отношений).

sensa писал(а):
Но сейчас нужно правильно и надёжно "закрепить" связующие нити, чтоб расстояние и время не разбросало их навсегда далёко друг от друга...

Вот-вот! Дерзайте, ребята. На очереди у нас - знакомство Наташки с Юриной мамой, которую открывающиеся перспективы несколько обескуражат.

sensa писал(а):
Светик, спасибо за продолжение

Тебе спасибо.
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>08 Дек 2017 8:25

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>08 Дек 2017 19:27

Здравствуйте, мои хорошие.

Arabella-AmazonKa писал(а):
В читателях

Добро пожаловать!

Девочки, глава пишется, но получается она не совсем такой, как планировалось. Хотя чему я удивляюсь?)
Конфуз на конфузе, но финал вроде благополучный.


Но кто меня действительно удивил, так это Наташка...
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1692
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Дек 2017 15:25

Светик, ждем- очень ждем))
Обожаю таких героев, которые удивляют своих создателей)) Ощущение неподдельности и сопричастности появляется- очень теплое...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>10 Дек 2017 21:52 vip

 » Глава 11


_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6746
Откуда: Петербург
>10 Дек 2017 22:10

Мда, знакомство с мамой удалось на славу. Наташа- молодец, не растерялась.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>10 Дек 2017 22:13

Света, большое спасибо за продолжение! Flowers

Наташа показала себя замечательно настолько, насколько это вообще было возможно Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>10 Дек 2017 22:16

Не ну а, что.. не хватает только Герми.. и тогда бы было эпичней.. все женщиныв жизни Юры.. разом rofl
Спасибо, Света! tender
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>10 Дек 2017 22:52

Стараюсь ржать потише, дабы не напугать никого из спящих ближних )))) Эпичная встреча с мамой возлюбленного и его наглой почти-сестрой )))
Нет, Юрику повезло, что его окружают понимающие леди Smile

Спасибо, Света!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>10 Дек 2017 22:58

Наташе пять баллов, вот однозначно)
ну и автору, естественно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>10 Дек 2017 23:13

Спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers вот и познакомилась с его семьёй , ждём продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>10 Дек 2017 23:21

Спасибо!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>10 Дек 2017 23:43

Спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>11 Дек 2017 0:56

Света, привет.
Оказывается, очень полезно слушать советы умудренных опытом бабушек. Ната прислушалась, и дала Юре возможность объясниться.
Правда, его сюрприз познакомить "совсем случайно" маму с Натали накрылся медным тазиком. Мама его кибернетически вычислила.
Лекси - это действительно стихийное бедствие. Но ее крепкая дружба с Юрой подкупает своей искренностью.
Спасибо тебе огромное за полученное от чтения удовольствие!!!
Тоже пришлось ржать, сдерживаясь, чтобы не разбудить мужа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Фильм был таким неинтересным, что в зале целовались даже незнакомые люди. Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если не... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Город of Blinding lights (Современный ЛР, 18+) [22820] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение