Точка росы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>27 Июн 2024 16:50

Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.
Поздравляю с завершением книги!

Иришка, привет!
Спасибо!!
Марфа Петровна писал(а):
Очень трогательный эпилог, прям до слез!
Так радостно, что Лев и Ия счастливо живут, растя Машеньку в любви.
А Котя, небось, первым узнал радостную весть об ожидающемся прибавлении семейства. Не зря к животику Ии ластился.
Как же Ие нравится их дом! Тут и картины, и изразцы, и прекрасный сад, радующий каждым уголком своим.

Их волшебная атмосфера...
Есть любовь, и всё-всё радует!
А Котя, да, первым всё почувствовал!
Марфа Петровна писал(а):
И Мерцаловы хороши в роли соседей. С радостью читается упоминание и о Сергее с Олей и об их талантливой дочери Маше, делающей успехи в творчестве.

Прекрасные соседи!
Настоящие!
Марфа Петровна писал(а):
А еще радует то, что Ия и Лев продолжают писать письма друг другу, расставаясь даже ненадолго.

Конечно, можно обмениваться быстрыми сообщениями. И, наверняка, они это делают, и созваниваются.
Но вот письмо... Чувства, возникающие в процессе написания, передаются адресату. Они читают послания друг друга и на расстоянии осязают любовь.
Марфа Петровна писал(а):
Очень трогательным получился разговор о возникновении чувств между Ией и Львом, и как мужчина с первых мгновений ощущал Машеньку как свою.

Ия стольким с Львом делилась...
А он любил, и малышка с Ией всегда были для него едины.
Марфа Петровна писал(а):
Прекрасная книга! Получила искреннее удовольствие от чтения ее!
Спасибо тебе огромное за твой труд!!!
Ну и прекрасная иллюстрация, передающая атмосферу дома Льва и Ии.

Иришка, я очень рада, что книга понравилась!
Благодарю за отзывы, редактуру и корректуру!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>27 Июн 2024 17:02

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Так радостно за Ию, Лёву, Машеньку, Котю, счастливая любящая семья. Лев Ильич любит Машуню, как родную дочь, и это у них взаимно. А скоро счастья прибавится.

Вот как распорядилась судьба! Контакт на сайте, возникший из-за пандемии, свёл половинки одной любви.
Долгий путь для встречи в реальности получился, но время дало понять истинное чувство.
Марина, благодарю за отзывы!
Спасибо, что бегемотик всегда приходил и дарил мне улыбку!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>27 Июн 2024 21:20

Сашенька привет! Flowers
У меня такая улыбка,такие эмоции,что не передать словами.Читаю и окунаюсь в это прекрасное чувство чистой любви и конечно природы.Так как ты ее описала,то вот прям хочется увидеть всю эту красоту сада и конечно погладить Котю Laughing Наверное такую именно любовь Ия заслужила не просто так,это награда за все и помощь родных,в том числе тех кого уже нет.Теперь точно смотрят на нее с небес и улыбаются.Именно в таких семьях и вырастают прекрасные дети,а Машенька само очарование,уже такая искренняя и цветет,именно цветет!Очень подходит Ие фамилия Беркутова ,образно говоря именно эта птица оберегает фиалку.Вот даже писать письма друг другу можно только так ,начиная с имени отчества,что подчеркивает не только любовь,но и уважение и искренность во всем.Просто для сравнения семья Мерцаловых их Машенька,которая настолько любит творчество,что рассказывает о нем как о живом,чувствуя то,что рисует.Это ли не качество детей,которых любят душой.Лев Ильич сейчас наверное тоже "пархает",ведь рядом его фиалка,росинка,а скоро будет еще счастье!У нас Котя как предсказатель,все видит и понимает,умничка.Ох как обрадуются "девочки",это я так понимаю красиво и уважительно о бабушках?
Ничего нет в мире лучше,чем уважения,именно на нем строятся отношения,а еще чистота,потому что даже среди строчек можно прочесть свое и увидеть внутренний мир человека,наверное это и было в письмах,ведь так зародилась настоящая любовь,которая потом стала реальностью.
Конечно грустно расставаться с героями,но я уже знаю,что они счастливы,поэтому легко.
Спасибо Сашенька за прекрасный роман о светлых и чистых чувствах,о тех переменах,которые должны произойти,чтоб человек понял или переосмыслил свою жизнь.Спасибо за сад и экскурсию по картинам.Мне интересно было очень читать о художниках.Роман удивительный!Теперь я наверное понимаю,что такое точка росы Serdce
Очень жду встречи ! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсьена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 114
>28 Июн 2024 2:28

Саша, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>28 Июн 2024 12:29

михайловна писал(а):
Сашенька привет!

Света, привет!
михайловна писал(а):
У меня такая улыбка,такие эмоции,что не передать словами.Читаю и окунаюсь в это прекрасное чувство чистой любви и конечно природы.Так как ты ее описала,то вот прям хочется увидеть всю эту красоту сада и конечно погладить Котю

Там очень красиво, очень...
И любовь их настоящая...
И умничка Котя...
Я очень рада твоим положительным эмоциям!
михайловна писал(а):
Наверное такую именно любовь Ия заслужила не просто так,это награда за все и помощь родных,в том числе тех кого уже нет.Теперь точно смотрят на нее с небес и улыбаются.

Конечно, Ия совершала ошибки. Но это всё неопытность. И надежда на лучшее, вера в порядочность людей, хотя таких - крохи...
Она и опыт обрела, и счастье.
михайловна писал(а):
Именно в таких семьях и вырастают прекрасные дети,а Машенька само очарование,уже такая искренняя и цветет,именно цветет!Очень подходит Ие фамилия Беркутова ,образно говоря именно эта птица оберегает фиалку.Вот даже писать письма друг другу можно только так ,начиная с имени отчества,что подчеркивает не только любовь,но и уважение и искренность во всем.

Они придерживаются появившейся традиции, обращаясь в письмах по имени-отчеству. Это замечательно, это их чистоту показывает.
И Маша в любви растёт, только хорошие качества раскрываюся в ней.
А беркуты... из орлов у них самый большой размах крыльев. Защита.
михайловна писал(а):
Просто для сравнения семья Мерцаловых их Машенька,которая настолько любит творчество,что рассказывает о нем как о живом,чувствуя то,что рисует.Это ли не качество детей,которых любят душой.

Никакой корысти.
Хорошо, когда такие люди близки, уж разочарований точно не будет.
михайловна писал(а):
Лев Ильич сейчас наверное тоже "пархает",ведь рядом его фиалка,росинка,а скоро будет еще счастье!У нас Котя как предсказатель,все видит и понимает,умничка.Ох как обрадуются "девочки",это я так понимаю красиво и уважительно о бабушках?

Да, это о бабушках, они тоже под надёжным крылом.
И скоро в семье ещё родится малыш. Кто будет, наверняка, пока знает только Котя. Без преувеличения, коты очень проницательны, много чувствуют.
михайловна писал(а):
Ничего нет в мире лучше,чем уважения,именно на нем строятся отношения,а еще чистота,потому что даже среди строчек можно прочесть свое и увидеть внутренний мир человека,наверное это и было в письмах,ведь так зародилась настоящая любовь,которая потом стала реальностью.

Да, уважение - важная основа.
И у Ии и Льва так и получилось, почувствовали близкие души...
михайловна писал(а):
Конечно грустно расставаться с героями,но я уже знаю,что они счастливы,поэтому легко.
Спасибо Сашенька за прекрасный роман о светлых и чистых чувствах,о тех переменах,которые должны произойти,чтоб человек понял или переосмыслил свою жизнь.Спасибо за сад и экскурсию по картинам.Мне интересно было очень читать о художниках.Роман удивительный!Теперь я наверное понимаю,что такое точка росы

Точка счастья, когда рядом человек, с которым легко дышать и счастливо жить.
Света, я очень рада, что тебе понравилось!
михайловна писал(а):
Очень жду встречи !

Света, благодарю за отзывы!
Спасибо за картины: говорящие, невероятные и предсказательные!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>28 Июн 2024 12:30

Люсьена писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Люсьена, благодарю за внимание!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>29 Июн 2024 14:21

Добрый день всем rose rose rose
Сашенька, прошусь в читатели tender от меня обратной связи нет, но если возможно, то очень хочется прочитать твою историю, уж очень добрые и светлые у тебя истории выходят, трудно к ним не возвращаться Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4782
Откуда: Москва - Петербург
>29 Июн 2024 19:43

Анюта Власова писал(а):
Добрый день всем

Аня, приветствую!
Анюта Власова писал(а):
Сашенька, прошусь в читатели от меня обратной связи нет, но если возможно, то очень хочется прочитать твою историю, уж очень добрые и светлые у тебя истории выходят, трудно к ним не возвращаться

Главное, что ты есть!
Вспоминаю тебя с доброй улыбкой.
Аня, приятного чтения!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Точка росы (СЛР, 18+) [25601] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение