То, что казалось немыслимым

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>02 Июл 2010 18:12

 » Глава 16

Глава 16

- Э нет, - Вольф твёрдо убрал руку Моргана, усиленно пытавшемуся налить ему третий стакан самогона.
- Что так? – некромант, впрочем, спорить не стал, покорно убрал руку. Сам он выпил уже шесть стаканов и был немного на веселее, хотя пьяным его назвать никто не мог.
- Вольфганг прав, - сказала Элоиза, отбирая седьмой стакан у Моргана. – Не стоит напиваться.
Морган тихо застонал, но уже через мгновение его лицо осветила радостная улыбка. Шаловливо чмокнув Элоизу в нос, он повернулся к Морайе и Таисе.
- Я сегодня с утречка в дремучий лес зашёл прогуляться. Там на болоте труп откопал, похоже на вепря. Идём сегодня осматривать?
- НЕТ!!! – завопили одновременно Дамон с Вольфгангом. Жёны с недовольством посмотрели на них, Элоиза же с одобрением.
- Это моя последняя ночь здесь, - сказал Морган. – Завтра утром я уезжаю к себе и хочу провести эту ночь с пользой. Морайя, Таиса, не слушайте их, я хочу видеть вас с собой на этом болоте нынче ночью.
Элоиза шлёпнула его по руке.
- А я хочу нынче ночью видеть тебя. В смысле, хотя бы видеть.
Морган завёл глаза к потолку. Он очень любил её, но она совершенно не понимает его потребностей. Его некромантских потребностей. А он ей ведь не раз объяснял, что не просто так является столь сильным магом и неудержимым воином. Для этого необходимо черпать откуда-то силу. А где её может взять маг смерти?
- Элоиза, - некромант привлёк жену к себе, не зная, как ей объяснить, что он, конечно, может остаться с ней ночью, просто ему очень хочется на болото.
Его выручил Вольф.
- А знаешь, дружище, - усмехнулся он с явным чувством превосходства. – Некромантия не всегда побеждает элементалистику.
- Вот как? – вопросительно поднял бровь Морган. – Что заставило тебя так думать?
Вольф приобнял Таису за плечи.
- Да мы тут с супругой недавно поединок устроили.
- На кинжалах? – спросил Дамон. Из рассказов Морайи он знал, что леди Таиса умеет драться лишь на кинжалах, да и то не на профессиональном уровне.
- Нет, поединок был магическим, - ответил Вольф. – Стал бы я припаивать сюда некромантию.
Таиса напряглась, и он это почувствовал. Ей совсем не понравилось, о чём говорил муж. Неужели он хочет рассказать об их схватки? Впрочем, пусть говорит, Таиса знала, что любой воин любит похваляться своими победами, а Вольф – замечательный воин, грозный предводитель элементалистов, как уж тут не побахваляться. Но если ему вздумается рассказать о причине их драки, да ещё в подробностях описать её завершение, она этого не простит. Но, может, тогда Таиса сумеет разлюбить его?
- Мы решили померяться силами, - говорил тем временем Вольф. – Мои четыре стихии против её смерти и мрака. Молнии меня чуть не пронзили насквозь, а саван едва не задушил, но моя милая Таиса всего лишь женщина, а я сильный мужчина.
- Вольф! – Таиса, не удержавшись, пихнула его локтём в бок, но в её намерении не было злого умысла. Вольф рассмеялся и ещё крепче обнял. Таиса почувствовала, как ноет грудь и по всему тело разливается приятное тепло. Так было всегда, когда он прикасался к ней, с первой их встречи, она ничего не могла с этим поделать. А теперь уже и не хотела. Да и к чему это, ведь у неё есть законное право на обладание им.
- Таиса! – в тон ей ответил он.
Элоиза тщётно пыталась привлечь внимание Моргана, тот, казалось, о чём-то глубоко раздумывал.
- Может быть, Таиса не очень хорошо была сосредоточена, - высказала предположение в защиту подруги Элоиза. Таиса с благодарностью улыбнулась ей.
- Хороший некромант всегда сосредоточен! – надменно заявил Морган.
- Но не всегда побеждает, - хмыкнул Вольф.
Этого Владыка некромантов стерпеть не мог.
- ЧТООО?! – вскочил он. – Таиса, как ты могла? Ты некромант или как? Оплетай его руки и запечатай рот, это прежде всего.
- Зачем рот? – удивилась Таиса.
- Он повелитель воздуха, и может использовать силу дыхания.
- Морган, Морган, - укоризненно произнёс Вольф, - я думал, ты мне друг.
- Я твой друг, Вольфганг, и не раз доказывал, как я хочу им быть.
Таиса едва не уронила челюсть, увидев, как покраснел муж. Морайя же с изумлением заметила, что лицо её собственного супруга мало отличалось от цвета физиономии элементалиста. Морган поцокал языком, угадав, о чём подумали приятели, от чего их лица стали ещё более пунцовыми.
- Вольф? – обратилась к нему Таиса, прося объяснить причину своего внезапного смущения.
- Дамон? – так же посмотрела на дракона Морайя.
- Не важно, - быстро соорентировался Дамон. Быстро переглянувшись, он и Вольфганг пришли к молчаливому соглашению о неразглашении их тайны. Сами они не любили об этом вспоминать, но та ночь не изменила отношений между ними, не хватало из-за такого пустяка терять хороших друзей.
- Так вот, - опять начал Морган. – Я всегда был твоим другом, Вольфганг, и не понимаю твоих сомнений. А может, ты просто меня подначиваешь?
- Ты только что дал моей жене совет по ведению индивидуального поединка со мной, - обиженно сказал Вольф.
Морган, как ни странно, улыбнулся.
- Тогда и ты послушай. Создай иллюзию огня.
- Это поможет? Некроманты не боятся огня.
- Бери на эффект внезапности, - пояснил Морган. – Но со мной этот номер не пройдёт. Элоиза, она знает.
Элоиза поспешила кивнуть.
Остаток вечера Морган сокрушался, что оказался в двойственном положении: с одной стороны, Вольфганг – его друг, с другой, Таиса – она некромант, и кому ему, спрашивается, помогать? Всё таки трое некромантов решили не отказывать своим половинам, и в эту ночь остаться в замке, что очень порадовало Вольфа. Ему безумно хотелось уединиться с Таисой и поговорить с Морганом, а то завтра утром он уедет и будет уже поздно.
Когда все настолько устали, что немедля решили разойтись, Вольф глазами дал понять Моргану, что хочет поговорить с ним.
- Элоиза, иди, я присоединюсь к тебе позже, - велел он жене.
- Точно? – недоверчиво спросила она. – Не умотаешь на погост?
- Если я сказал приду, значит, приду, - дождавшись, когда Элоиза покинула зал, Морган обернулся к другу. – Что случилось? Честно говоря, устал я порядком, так что, если не трудно, давай обсудим всё по-быстрому.
- Устал? А хотел на болото или кладбище.
- Если я окажусь там, от моей усталости не останется и следа, - заверил его мужчина. – Ну так в чём дело?
Вольф помолчал, собираясь со словами. Хотя, чего тут собираться?
- Меня интересует твой кузен.
Морган, не показывая своего удивления, пристально посмотрел на него.
- Айлекс? С чего ты вдруг им заинтересовался? Он же, вроде бы, не появляется здесь. Да если бы и появился, что стого?
- Я хочу знать кое - что. Элоиза обмолвилась, что ты не так давно виделся с ним.
- И что?
Вольф глубоко вздохнул.
- Дело в Таисе? – спросил Морган.
- В общем, да, я не пытаюсь выведать подробности твоего общения с братом, извини, - поспешил сказать Вольф, видя, как Морган скривился. Он не любил, когда ему напоминали об их родстве, гораздо ближе, чем просто двоюродном. – Как ты считаешь, он захочет отнять её?
Морган, к его удивлению, ответил твёрдо, не колеблясь ни секунды.
- Таису? Нет.
- Нет? Но он не оставлял её в покое все годы, что нападал на тебя и даже в изгнании она навещала его.
Морган похлопал друга по плечу.
- Я знаю, что говорю. Таиса только твоя, Айлекс не станет вновь завоёвывать её.
- Почему ты в этом так уверен?
- Я не уверен. Я это знаю. Вольфганг, не проси меня ничего объяснять, я всё равно этого делать не буду, просто доверься моим словам. У нас с Айлексом был очень важный разговор, и я не стану разглашать его.
- А если Таиса случайно встретиться с ним в твоей Резиденции?
Морган передёрнул плечами.
- Всё может быть. Но ты не торопись выяснять с ним отношения, Айлекс больше не изгнанник.
- Как??!
Морган чуть заметно улыбнулся и покачал головой. Это означало, что он больше ничего не собирается разъяснять.
- Спокойной ночи, Вольфганг, - некромант протянул к нему руки.
- Спокойной ночи, Морган, - машинально ответил элементалист, и друзья по старой привычке обнялись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>03 Июл 2010 21:06

 » Глава 17

Глава 17
Вот уже почти две недели Таису тошнило по утрам. Сначала она не обращала на это внимания, у неё бывало состояние и похуже, но потом поняла, что лгать самой себе глупо. Она беременна, это наконец случилось. Это было хорошо и плохо, во всяком случае, теперь Вольфа ничто не удерживает подле неё. Своё положение от него будет скрыть невозможно, это пока удавалось, потому что он всегда уходил ранним утром. Таиса не винила Вольфа за это, она знала, что военное положение в Резиденции не слишком стабильное, вот уже драконы в замке обосновываются, естественно, в человеческом облике. Вольф уже не однократно гасил мятежи, пока они не переходили в крупные восстания.
- Чем они недовольны? – как-то однажды спросила она у мужа. – Я знаю, что ваш народ живёт хорошо. Что им не нравится?
- Как бы я не старался, невозможно удовлетворить всех, - сказал на это Вольф. Всё это выматывало его, лицо стало измождённым, под глазами залегли тени.
Таиса делала всё, чтобы успокоить его. Он становился всё более грубым в том, что казалось их отношений в постели, но это ей даже нравилось, было странно представить его нежным. Таиса даже начала бы подозревать, что это не он, вздумай Вольф проявить хоть крупицу этого чувства.
Но было и другое. Таиса не могла не признаться себе, что в каком-то смысле даже рада сложному периоду в жизни Вольфганга. У него есть время всё обдумать, и может, до его сознания наконец допрёт, что война – это кошмар, это полный ужас, хаос, и тогда он подумает: «Я должен остаться со своей женой, должен любить её так, как она этого заслуживает, должен ползать перед ней на коленях, умоляя об ответной любви, целовать ей»… Ой, это уже лишнее. Станет Вольф ползать перед ней на коленях и тем более что-то там у неё целовать, держи карман шире. Хотя, целовать он будет, Таиса, после нескольких месяцев супружества с диким варваром научилась подавлять или вовсе не испытывать смущение. Лишь блаженная улыбка осветила лицо молодой женщины, когда она припоминала, какие именно места покрывал поцелуями её воин. Её возлюбленный. Но он делает это сам, по своему желанию. Ах, как бы хорошо было, если бы он тоже по своей воле пал перед ней ниц и страстно признался в любви. А потом доказал это на ложе. Не один раз. Бесстыдница. Но пропади всё пропадом, если ей это не нравится.
Некромантка заставила себя вернуться в реальность. Хочет она того или нет, ей придётся рассказать Вольфу о своей беременности. Внезапно в её сознании забрезжила надежда. А вдруг он захочет остаться с ней до рождения ребёнка? О нет, в этом случае её будет ещё труднее расстаться с ним. Только если… если она не признается мужу в своих чувствах. Вольфганг не станет насмехаться над ней, в этом она, она была уверена, но его грустный взгляд, извиняющийся за то, что он может дать ей то, что она ищет, попросту убьёт её.
Послышались тяжёлые шаги, и дверь в комнате, где Таиса читала «Амулеты смерти», распахнулась. Девушка отложила книгу и подошла к Вольфу. Он выглядел лучше благодаря её стараниям, но отпечаток его ставшей еженедельной деятельности остался.
- Я…, - начала Таиса, но вдруг замолчала. Она не могла выговорить ни слова.
Вольф взял её за руку и легонько погладил ладонь. Таиса подвела его к окну и усадила на приготовленный для него стул. Вольфу не понравилось сидеть от неё на расстоянии вытянутой руки, потому он усадил Таису себе на колени. Она совсем не возражала.
- Обними меня, - попросил он низким голосом.
- Да, милый, - Таиса обвила его шею, положив голову к нему на плечо.
Вольф чуть со стула не свалился. Милый? Она называла его так и ещё многими другими аналогичными словами только в постели, но чего не скажешь в порыве страсти. Сейчас-то что с ней? А ладно, что бы то ни было, пусть всё остаётся так. Элементалист вдохнул запах её волос, потёрся щекой о любимую макушку. Она была так нужна ему. А может, остаться в Резиденции? Почему бы и нет? Эта мысль пришлась Вольфгангу по душе. В конце концов, он король, сам себе хозяин, хочет – уезжает воевать, хочет – не уезжает.
- Мне нравится, как ты пахнешь, - сказал он ей.
- Мне тоже, - отозвалась она.
Вольф засмеялся.
- Тебе тоже нравится, как ты пахнешь?
- Нет, глупый, как вы.
- Должен сказать, что в последние дни от меня исходит далеко не аромат розового куста.
- Я привыкла. Ваш запах теперь для меня неповторим.
Мужчина схватил её за волосы, заставив запрокинуть голову, и впился в губы жадным поцелуем. Обоих мгновенно опалило пламенем желания. До спальни идти было слишком далеко, и Вольф, подхватив Таису на руки, в два шага оказался у стола, где лежали книги, мгновенно сметя их на пол.
- Я хочу тебя, - грубо произнёс он, опуская Таису на стол и поднимая юбку до талии.
- Я тоже хочу тебя, - она помогла ему расшнуровать корсет и положила его руки себе на грудь, сжала их. Он застонал.
- Вулф.
- Чертовка.
- Грубый варвар.
- Ведьма.
Расстегнув лосины, он обнажил напряжённое естество. Таиса, не испытывая ни капли смущения, направила его внутрь себя. Вольф стиснул зубы, пытаясь не разрядиться раньше времени, такая она была горячая и влажная, специально для него. Но его попытки были тщётны, так сильно он хотел её. Стоило Таисе обхватить его ногами, как его семя вырвалось наружу. Он задрожал, испытывая невероятное наслаждение. Он не решался посмотреть ей в лицо, боясь увидеть на нём разочарование. Но Таиса не была разочарована, скорее сосредоточена. Она знала, что муж способен на близость не один раз. Размеренными движениями она начала подаваться навстречу ему, и Вольфганг ощутил, что вновь полон сил. В этот раз он двигался медленнее, постепенно убыстряя темп.
- Маленькая плутовка, - он начал активно массировать её груди, отчего она вся обмякла в его руках.
- О, Вулф, ещё.
Он словно с цепи сорвался, его движения приобрели такой мощный ритм, что закачался стол. Таиса извивалась под ним, её голова металась по дереву. Внезапно наслаждение обрушилось на неё огромной волной и фонтаном искр, и она закричала. Вольф поглотил крик своим ртом, продолжая ритмично двигаться, пока не достиг вершины блаженства вслед за ней.
- А-а-а-ах! – закричала Таиса, неожиданно теряя опору. – Вулф, я падаю.
Вольф, всё ещё находясь в ней, успел подхватить её, Таиса поспешно обхватила его за шею, по-прежнему обвиваясь ногами вокруг его мускулистого стана. Раздался треск и звук удара о пол. Вольф и Таисой переглянусь и, не выдержав, непринуждённо рассмеялись. Они всё таки сломали стол.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Июл 2010 21:12

Ох, какие страсти, даже стол пострадал Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>03 Июл 2010 22:11

Оля, спасибо за продолжение! С таким оформлением и читать интересней!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>03 Июл 2010 23:08

Пасибки!
Элен, сколько у тебя картинок, и каждый раз новая. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>04 Июл 2010 14:44

 » Глава 18

Глава 18

Лорд Элементалист, весь дрожа, скатился со своей жены. Таиса, лёжа на животе, тяжело дышала. Вольф, весьма удовлетворённый ею и собой, откинул влажную от их любовного пота прядь волос с её лба.
- Я думал, сюда сбегутся все воины, что поставлены на защиту замка, - сказал Вольф.
- С чего бы им вламываться в опочивальню повелителя? – полюбопытствовала Таиса, переворачиваясь на спину, которая, как она ощутила, начала несколько побаливать. Это не мудрено, она выдержала такую тяжесть, тем более, что в этот раз Вулф не только двигался с умопомрачительной скоростью, но и постоянно ударялся о неё. Если ему так захотелось пристроиться сзади, не мог он, что ли, хотя бы лечь на бок? Таиса потёрла ноющую спину, укоризненно глядя на него, но Вольф лишь выпятил от гордости мощную грудь, тем временем продолжая:
- Ты так кричала, что они могли бы подумать, что я тебя, в лучшем случае, убиваю, - он снова перевернул её на живот и, оседлав, стал массировать спину. Слава Богу, подумала Таиса, чувствуя, что напряжение постепенно уходит. А то она уж было подумала, что Вулфу приспичило затеять очередную скачку. Он вообще когда-нибудь устаёт, а то, если дальше так пойдёт, она сбежит от него и не вернётся до тех пор, пока он прилюдно не пообещает, что хоть ненадолго, но перестанет вести себя, как похотливая скотина. Или может даже официально подпишет документ. Таиса, представив себе такое, прыснула в подушку.
- Я люблю тебя…, - Вольф оборвал себя, почувствовал, как под ним напряглась его жена, - … касаться, - закончил мужчина. Ты меня так возбуждаешь.
Таиса вздохнула. Ну вот, опять он о своём, никакой тебе романтики. О Господи, что это? Что это у него? Таиса с неудовольствием заёрзала, и Вулф застонал. Да, так и есть, убедилась Таиса в своих опасения. Нет, ну сколько можно? Она ему, что, агрегат для секса? При первом же удобном случае, а именно, когда этот ненасытный самец соизволит выпустить её из спальни, Таиса заставит его подписать документ, сделает пару сотен копий и заверит у юристов всех Резиденций в присутствии их Владык и повелителей.
- Помнишь ту ночь, когда мы встретились? – спросил вдруг Вольф.
Таиса от неожиданности забыла, о чём думала.
- Я никогда её не забывала, муж мой, и не забуду.
- В ту ночь я сказал тебе, что ни одна женщина не будила во мне такого сильного и дикого желания. Я не солгал, Таиса, сладость моя.
- Должна признать, что наши чувства взаимны, - не стала кривить душой Таиса.
- Правда?
- Да, это так. Я никого не хотела так, как вас, Вольф. А если быть до конца честной, то до вас аообще никого не хотела.
- Даже Айлекса?
Таиса замерла.
- Пойми, мне важно это знать, - Вольф слез с неё (аллилуя!) и лег рядом, повернув жену лицом к себе.
- Зачем вам это знать? Я уже давно не невеста Айлекса.
- Но ты любила его, - промолвил Вольф с оттенком горечи, позволив себе погладить её по щеке.
- Любила, - не стала отрицать женщина. – Очень любила, но…, - она замолчала, чтобы не добавить: «не так, как вас, любовь моя», - … не хотела его, как мужчину, хотя Айлекс интересовал меня куда больше, чем те, с кем мне приходилось общаться. Я имею в виду мужчин.
- А я?
- Я же сказала, что вы первый, кого я возжелала, - ответила ему Таиса. – Если вам так хочется поговорить про Айлекса, давайте про Айлекса. Вольф, - голос её смягчился, - Айлекс – хороший человек, я уверена, он раскаивается в тех преступлениях, что совершил. Он всегда был добр ко мне, это всё Фредерик виноват. Если бы ни он, не было бы никаких распрей.
- И он бы продолжал оставаться твоим женихом.
- Не думаю, - произнесла Таиса тихим голосом.
- Что заставляет тебя в этом сомневаться? Или, может, ты хочешь сказать, что сейчас уже была бы замужем за ним.
- Нет. Я бы, скорее всего, не вышла за него, если бы нам довелось увидеться раньше.
- Ты так считаешь?
Таиса с серьёзным видом кивнула.
- Тогда почему ты хотела сбежать с ним до нашей свадьбы?
Девушка не могла сказать ему о своём страхе перед ним, Вольфом, о том, как пугали Таису её чувства к нему. Возможно, у бывшего жениха она искала защиту от них.
- Дурой была, - как бы извиняясь за своё тогдашнее поведение, пролепетала Таиса.
Они ещё немного полежали, затем начали одеваться. Вольф хотел отправиться к рыцарям провести тренировку, но Таиса решилась на признание. Откладывать нет смысла, всё равно он начал что-то замечать.
- Вольф, я хочу вам кое-что сказать. Вы не могли бы пройтись со мной?
- Конечно. Пойдём под дерево.
Вольф усадил Таису пол старый тополь, отбрасывающий тень на землю. Девушка сделала глубокий вдох.
- Вольф, я ношу ребёнка.
На миг ему показалось, что его чем-то ударили. Потом его лицо осветилось неподдельным счастьем, он схватил Таису в объятия, покрывая любимое лицо поцелуями.
- Любимая, как я счастлив, - говорил он ей. – Ты только что сделала меня самым счастливым мужчиной в мире.
- Потому что теперь вы можете без угрызений совести и с чувством выполненного долга уехать из замка.
Лицо Вольфа окаменело, на нем заходили желваки, голубые глаза яростно свернули, как не сверкали ни одни ритуальные кладбищенские кости в лунном свете. Она знает, сколько раз их видела.
- Простите, я не хотела, - Таиса не знала, куда девать глаза от стыда. Зачем она это сказала? Он был таким радостным, а она всё испортила.
- А мне, кажется, хотела, - Вольф отстранился от неё, впервые в жизни сам. – Может, ты не рада, что беременна.
- Как вы можете так думать? – возмутилась женщина. – Конечно, в моём положении есть свои неудобства, но я не меньше вашего хочу этого малыша.
Вольф смотрел куда-то вдаль.
- Я имел в виду, ты не рада, что ребёнок от меня.
- Вольф, - в её вересковых глазах заблестели слёзы. – Я не могу представить на вашем месте никакого другого мужчину. Вы мой муж и отец моего будущего ребёнка, и я очень рада, что именно вы подарили мне его.
Вольфганг порывисто обернулся к ней.
- Поцелуй меня, - приказал он.
Таиса без колебаний прильнула к мужу со сладостным поцелуем. Губы его под напором её рта раскрылись, язык сам скользнул ей в рот. Поначалу нежный, поцелуй становился всё более настойчивее, под конец превратился в обжигающий.
- Лорд элементалист! – послышался окрик.
Муж и жена отпрянули друг от друга.
- Это Ноэл, дракон, - шепнул Вольф Таисе. – Наверное, что-то случилось.
Ноэл, высокий, крепкий рыжеволосый мужчина, поравнявшись с ними, поклонился им.
- Милорд, возникли проблемы при составлении военного маршрута. Некоторые считают, что нападать на поселение орков таким образом нецелесообразно. Нужно ваше мнение.
Вольф решительно кивнул.
- Я уже устал повторять, как надёжен именно этот подход, но сделаю это ещё раз. Таиса, прости, дорогая, я должен тебя покинуть.
Поцеловав её на прощание, в щёку, он размашистым шагом уходил вместе с Ноэлом прочь от неё. Таиса с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Что бы она ни делала, война всегда будет для него на первом месте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>04 Июл 2010 16:51

Оля, спасибо за продолжение! У тебя картинки тоже классные! Вот еще


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>05 Июл 2010 12:34

 » Глава 19

Глава 19

Зря Таиса сердилась на Вольфа. Тем же вечером он прилюдно объявил радостную новость и закатил по этому случаю праздник. Сам же он решил проявить себя не как варвар, впервые оказавшийся за столом, а как джентльмен, даже оделся по случаю и заменил палицу на меч. Вольф был к Таисе так внимателен и заботлив, выполнял любые её просьбы, что она просто не могла на него обижаться. Ну подумаешь, бежит сломя голову туда, где идёт война. Что в этом особенного? Как можно его за это винить, это его долг, защищать государство. И потом, он вырос среди вояк, и никакие привычные для неё занятия очень и очень немалое время были ему неведомы, практически большую часть жизни он не знал, что такое балы и пикники, светские рауты и просто встречи за утренним, дневным или вечерним чаем. Как она может требовать, чтобы он в мгновение ока изменился? Конечно, он уже давно правит Резиденцией, но у него никого, кто бы заставил его остепениться, потому Вольф продолжал своё отнюдь не безопасное занятие.
Таиса сидела по правую руку то мужа в красивом переливающимся синем платье. Вольф что-то с улыбкой говорил и держал её за руку, время от времени целуя её пальцы. Таиса улыбалась супругу в ответ. Услышав из его уст слово «ребёнок», она заставила себя прислушаться.
- Так можно? – спросил он, наверное, уже в который раз. – Пирожочек, у меня создалось такое впечатление, что ты меня не слушаешь.
Таиса положила голову ему на плечо.
- Ба, да ты устала, - засуетился Вольф. – А я тут к тебе с вопросами пристаю. Не успела Таиса возразить, как он поднял её на руки и под гул аплодисментов понёс наверх.
- Потише тут, - сказал элементалист им напоследок. – И ведите себя прилично.
Это замечание было встречено взрывом хохота, как Вольф и рассчитывал. Почти пробежав расстояние до их комнаты, он пинком открыл дверь и таким же манером закрыл.
- Вольф, поставьте меня на пол, - велела Таиса.
Элементалист отпустил руки, и Таиса со смешанным чувством страха и восторга ощутила, как парит по комнате. Вольф умелыми движениями неспеша заставил её облететь всю комнату, потом плавно опустил на кровать.
- Замечательно! – восхитилась Таиса, раскинув руки. – Вы прирождённый маг.
Вольфганг, услышав это, усмехнулся. Таиса следила, как он быстро избавляется от непривычной для него парадной одежды. Как он хорош! Таиса с неохотой отвела взгляд от его крепкого поджарого тела. Неужели она хотела, чтобы он наряжался, как все аристократы? Как это глупо, пусть одевается, как хочет, его обычная одежда из грубой ткани лишь подчёркивает мужественность Вольфганга. А ещё лучше, пусть вообще ходит безо всего. Нет, не надо, тогда у него от женщин отбоя не будет. Хм, только пусть попробуют отнять у Таисы её Вулфа, она этих бесстыдных девиц использует для своих опытов в полнолуние. Бу – ха – ха!!!
- Таиса? – Вольф помахал рукой перед её лицом. – Киса, где ты витаешь?
Словно услышав обращение к себе, из-под кровати вылез Мерти.
- О, дружок, давно не виделись, - почесал котёнка за ушком Вольф.
- Маленький мой! – воскликнула Таиса, прижимая котёнка к себе. Все кровожадные мысли вылетели у неё из головы. – Мерти.
Вольф с улыбкой следил за ними. С какой нежностью Таиса ласкает животинку. Из неё выйдет замечательная мать.
- Он растёт, - с удовлетворением отметила она.
- А как же, - Вольфганг щёлкнул пальцами, терепортируя себе из зала графин с шерри. – Ничего, если я немного выпью?
- Конечно, - Таиса была не против.
Мерти соскочил с кровати, подбежал к камину, и Вольф не преминул разжечь его движением руки. Котёнок блаженно заурчал, он всегда любил греться у камина. А Вольф любил греться под боком Таисы.
- Ты не устала? – осведомился он.
- Немного.
Вольф поставил жену на ноги, зашёл за спину и помог ей расшнуровать платье.
- Вот так, - она осталась в одном нижнем белье. – Поищи себе сорочку.
Таиса порылась в шкафу и после недолгого раздумья выбрала себе бежевую ночную рубашку, отделанную кружевами на запястьях. Она призналась себе, что испытывает лёгкое разочарование, раньше Вольф не предлагал ей спать в сорочке. Может, теперь он не хочет её? Да нет, по его глазам видно, что хочет, просто он беспокоится за неё, сказала себе девушка, а как же иначе? Этой ночью они просто лежали в объятиях друг друга, и Вольф безмолвно давал ей возможность осознать всю силу и глубину его чувств.
Так прошло два месяца. Таиса окончательно уверилась, что Вольф останется с ней, но лишь до того времени, пока не родится ребёнок. Она часто гадала, какого малыша мог бы подарить он ей. Будет это мальчик или девочка? На кого станет походить, на неё или на него? Какой дар будет выражен в большей степени, некромантии или элементалистики? Таиса не знала ответов на них, но, в общем-то, ей было не важно, главное, что есть тот, кому она в скором времени даст жизнь. Как-то раз она спросила у Вольфа, кого бы он хотел. Он ответил, что ему всё равно, и она поверила ему, но сама она больше хотела сына, хотя, если он будет напоминать мужа во время разлуки с ним, это станет не только утешением для неё, но и тупой болью в сердце.
- Да дави ты его! – выкрикнул Вольф одному из своих воинов во время тренировки. Таиса, часто бывавшая на свежем воздухе, заглянула в импровизированную арену. Вольф стояла между двоих воинов, один из который лежал на земле.
- Я не стану его убивать, - воспротивился тот, что стоял. – Он мне ничего не сделал.
- Саймон, - заговорил Лорд тоном, обычно обращённым к тупоголовым личностям. – Ты что, принимаешь меня за душегуба?
- Вы же просили убить его.
- Во-первых, я не просил, а приказывал, а во-вторых, я что, совсем глупый, терять воинов? Приставь меч к его горлу.
- Нет! – вскочил побеждённый. – Он победил нечестно, и вы это видели.
Вольф сурово посмотрел на него.
- А в бою ты тоже будешь следить за тем, чтобы всё было честно? Ладно, надеюсь, вы оба усвоили урок, - и вдруг Вольф, размахнувшись, ударил того, что поднялся, а Саймона ударил в живот рукоятью палицы. Оба со стоном повалились на землю. Таиса, не сдержавшись, подбежала осматривать их.
- Как вам не стыдно, - отчитала она супруга. – Зачем вы это сделали?
- Это ещё один полезный урок. Не дай врагу застать себя врасплох. Будь готов к неожиданностям.
Таиса подумала, что с Вольфгангом поневоле привыкнешь к неожиданностям, у него в привычку вошло постоянно удивлять её.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>05 Июл 2010 20:31

Оля, ты умничка! Спасибочки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>05 Июл 2010 21:21

 » Глава 20

Глава 20

Таиса, конечно, молодец, роды терпела стоически. Но даже для такой смелой женщины боль была невыносимой.
- А-А-А-А-А-А!!! – очередной крик сотряс и без того стоящий на ушах замок.
Вольф первый раз в своей жизни после четырёх стаканов некромантского фирменного самогона остался трезв. Он и приехавшие друзья из Резиденций с супругами старались поддержать будущего отца, как могли, хотя сами ужасно нервничали. Все, кроме Лорда некромантов.
- Как ты можешь так спокойно воспринимать ситуацию? – поражался ему Дамон. – Я во время рождения Евгении был не жив – ни мёртв.
- Но сейчас-то не твоя жена рожает, - резонно заметил Морган. – Она с Элоизой?
Дамон кивнул, растирая ноющую от морального напряжения шею.
- Их советы, я надеюсь, помогут твоей жене, Вольфганг, - и уже Моргану добавил:
- Роды Морайи стали для меня самым незабываемым случаем в жизни. И то, что происходит в данный момент с Таисой, - словно в подтверждении его слов до них донёсся пронзительный крик роженицы, отчего Вольф чуть было не опрокинул графин с самогоном, - является для меня своеобразным напоминанием. Я понимаю, что сейчас чувствует Вольфганг, каково ему. И мне самому скоро придётся повторить этот ужас.
Морган, собиравшийся было выпить, отложил стакан.
- Морайя снова ждёт ребёнка?
- Да, - сказал Дамон.
- Надеюсь, в этот раз будет мальчик.
- Морган!
- Ну что?
- А ничего. Я, знаешь ли, совсем не против иметь ещё одну девочку.
- А как же наследник?
- Ребята-а-а-а, - простонал Вольф, уставший от их болтовни. – Хватит, пусть родится тот, кто… родится. Но согласись, Дамон, друг мой, сын тебе всё же не помешает. Как королю.
- Не помешает, - согласился повелитель драконов. – Просто я очень сильно люблю Морайя, настолько сильно, что мне всё равно, какого пола у нас потомство.
Морган скептически посмотрел на приятеля, скривил губы. У него явно было своё мнение на этот счёт. Сам же он был очень доволен наличием двоих сыновей. Невероятно громкий крик Таисы заставил его поморщиться.
- А у тебя как прошло? – спросил Вольф, пытаясь хоть как-то отвлечься.
- Чего?
- Роды.
Морган оставил заляпанный графин, хватит уже пить, решил он.
- Так не я же рожал.
У Дамона вырвался нервный смешок.
- Но ты же присутствовал при них? Каково тебе было, когда Элоиза производила на свет твоих детей?
Некромант расслабился в кресле, правда, услышав новый Таисин вопль, чуть было не подскочил.
- Нормально, - был короткий ответ.
- Неужели ты за неё не волновался?
- Естественно, я волновался, и это ещё мягко сказано, - раздражённо сказал Морган. – Но чем я мог ей помочь, не находя себе места от этого самого волнения? Да и роды были не такими уж и тяжёлыми.
- А Элоиза говорила совсем другое, - возразил Вольф.
У Моргана совершенно не было настроения спорить.
- Ей виднее, - сказал он так, что всем стало ясно: тема родов Элоизы больше не обсуждается.
В этот момент дверь открылась и к мужчинам вошли Элоиза и Морайя. Вид у девушек был измученный.
- Кошмарно выглядишь, дорогая, - с ноткой сарказма произнёс Морган.
Дамон же ласково погладил жену по плечам.
- Вы наверняка так устали, любовь моя, - его голос был полон заботы и нежности. – Я очень не хочу, чтобы вы переволновались. В вашем состоянии это противопоказано.
Морайя, встав на цыпочки, поцеловала супруга в щёку.
- Всё хорошо, только бедняжка сильно мучается, роды уже длятся очень долго.
- Но никаких осложнений нет? – обеспокоенно спросил Вольф, вне себя от страха за Таису и ребёнка.
- Повитуха говорит, что такие роды – обычное дело. Если вас успокоит слово мага той же области, что и ваша жена, то могу сказать, что я согласно с её словами. Правда, хоть мне и самой было, мягко говоря, нелегко, когда я давала жизнь дочери, состояние Таисы будет потяжелее. Вольфганг, милорд, что с вами?
Лорд элементалист, внезапно потерявший все силы, в изнеможении плюхнулся в кресло и закрыл лицо руками. Послышались звуки, весьма отчётливо напоминающие стоны.
- Вольфганг? – его приятели встали по обеим сторонам от него.
- Я не выживу, если с моей женой или ребёнком что-то случится, - помертвевшим голосом выговорил элементалист.
Морайя в знак утешения погладила его по руке.
- Не волнуйтесь раньше времени. А лучше вообще не волнуйтесь. Она справится, а вы должны, нет, просто обязаны быть сильным ради неё.
- Ты так сильно её любишь? – спросил Морган.
- Больше жизни, - не видел причины скрывать это, отвечал Вольф. – Как бы я хотел получить от неё взаимного ответа.
Морган коротко рассмеялся.
- Таиса два года осаждала меня с просьбами аннулировать вашу помолвку, а я этого не делал.
- Да, из-за своего знаменитого упрямства.
- А вот и нет, - сказал некромант. – Я не сомневался, что Таиса испытывает к тебе очень сильные чувства. Я готов был поставить на кон всё, что имею за это мнение, готов сделать это и сейчас.
- Морган прав, - поддержала мужа Элоиза. – Думаю, где-то глубоко она смирилась со свадьбой, а потом захотела стать вашей женой.
- Вольф, вспомни время, что вы с Таисой провели в лагере вместе со мной и Морайей, - подмигнул Дамон. Морайя к нему присоединилась, охотно добавляя:
- Вы ловили каждый момент, чтобы поцеловать её, да и ещё проделывать такие вещи, которые меня даже сейчас несколько смущают. И хотя Таиса говорила вам обидные слова и бросалась молниями, она с охотой отвечала на ваши ласки, я - то уж заметила. Поверьте, не я одна, Анна вот тоже потом покрывалась румянцем.
Речь шла об Анне Димитр, девушке-воине, подруге Коула Отважного и сестре его невесты.
- Милая девушка, - вспомнил Вольф симпатичную блондинку. – Коулу бы на ней надобно жениться, а не на её сестрице. Насколько я помню Шанталь, такие роды ей будет сложно пережить, а Коул себя долго ждать наследника не заставит. Я всегда считал, что пусть лучше жениться на Анне.
- Нет! – крикнули девушки одновременно.
Мужчины с недоумением посмотрели на них. Элоиза и Морайя с таким же выражением переглянулись. Таиса снова закричала, и они, забыв, метнулись из комнаты.
- Кто тебе сказал? – спросила Элоиза.
Морайя поняла, что она имеет в виду.
- Анна. А тебе?
- Коул.
- А-А-А!!! Я больше не могу-у-у-у-у!!! – Таиса выгнулась дугой над кроватью. Элоиза с Морайей протирали ей лоб. НО больше усилий с её стороны, к счастью, не потребовалось. Громкий крик, уже не её, огласил замок.
Вольф, как по команде, оказался в комнате.
- Я не ослышался? – с придыханием проговорил он. – Это был крик малыша?
Элоиза погрозила ему пальчиком.
- Какой вы нетерпеливый, Лорд элементалист. Да, вы правы, это кричал ваш ребёнок.
Вольф на негнущихся ногах подошёл к жене. Их малыша быстро вымыли и обернули в заранее приготовленные пелёнки, после чего передали матери.
- У нас сын, - слабым голос произнесла Таиса и с неиссякаемой любовью улыбнулась своему мужу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>05 Июл 2010 21:37


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>06 Июл 2010 18:01

 » Глава 21

Глава 21

Из Вольфганга получился прекрасный отец. Таиса всё с большим счастьем наблюдала, как он играет с малышом, сразу было понятно, что он его любит. В её сердце ожила надежда. Может, теперь он останется? Очень может быть, ведь, похоже, всё ведёт к тому, что скоро он вообще не сможет разлучаться с сыном.
Но одно её пугало. После рождения мальчика, которого назвали Роганом, муж ни разу не прикоснулся к ней. Это было в порядке вещей, она же недавно разродилась, но Вольф, скотина такая, ни одним взглядом, ни единым касанием не дал ей понять, что хочет её, как это делал раньше. Нет, он вовсе не не замечал её существования, просто стал каким – то… равнодушным, что ли? Вольф был с ней всегда изысканно вежлив, исправно расспрашивало о состоянии здоровья, интересовался всех произошедших с ней изменениях, и от этого она готова была волком взвыть. Он так скоро убьёт её.
Когда пришло время кормить Рогана, Вольф сам принёс его. Таиса нечасто вставала с кровати, по-прежнему ослабленная после родов, но быстро восстанавливающая силы. Она увидела, как осторожно Вольф держит малютку-сына на руках, было понятно, что такое занятие для него внове. Таиса не смогла сдержать улыбку. Её Вольф, такой сильный воин и находчивый мужчина выглядел таким… растерянным.
- Давайте его сюда, - Таиса протянула руки, Вольф вложил в них сынишку. Он аж вспотел от перенапряжения.
- Что с вами? – спросила его Таиса.
- А что со мной? – вторил ей муж.
- Вы выглядите таким бледным. Не лучше меня. Садитесь ко мне.
Вольф плюхнулся на мягкий матрац, прогнувшийся под его весом.
- Веришь, нет, но за всю свою жизнь я ни разу не испугался, - выговорил он. – Даже когда меня практически силой приволокли к элементалистам и посадили на трон, мне было не страшно. Я тогда подумал, что в этом плохого?
- Действительно, - вздохнула Таиса. – Быть королём, да ещё и Владыкой магов, повелителей четырёх стихий. Я не понимаю вас, что в этом плохого?
- Эх, ничего ты не понимаешь, Таиса, - вздохнул Вольф, вспоминая, как много лет назад его оторвали от привычной жизни, где он мог делать, что хочет и как хочет, и привезли в Резиденцию, потом начали вдалбливать, что именно он самый близкий из дальних родственников предыдущего Владыки с сильным даром. На севере Вольф очень и очень редко использовал магию, больше полагаясь на палицу и топор, как и другие воины. Ему жутко не нравилось придуманное для него матерью имя, Вольфганг. Ну разве так зовётся суровый и неустрашимый воин? Да видно, королевская кровь заговорила. Вот он и укоротил себе имя до Вольфа, а уж потом стал называться Вулфом, то есть волком, и никто над ним не смеялся.
- Чего же я не понимаю? – вернула его из былых воспоминаний Таиса.
Роган потянувшись к ней, подал голос. Таиса, обнажив грудь, прижала мальчика к себе, и он затих, жадно поглощая молоко. Вольф забыл всё, о чём думал до этого. Он уже видел, как Таиса кормит грудью сына, но каждый раз не мог удержаться от созерцания этого необыкновенного зрелища.
- Да ты проголодался, малыш, - проворковала Таиса, давая ребёнку вторую грудь, к которой он приник с не меньшей жадностью. – Просто ненасытный.
Вольф сглотнул слюну. Вот уже несколько месяцев он воздерживался от близости с женой. Откуда ему знать, как надо вести себя с беременными, а вдруг он ей что-нибудь повредит? Сейчас он не мог оторваться от вида ставшей ещё полнее груди Таисы, хотя до беременности она и так была далеко не маленького размера. Вся её фигура тоже претерпела изменения, стала несколько оклуглённее, полнее, но так будет только до тех пор, пока она не восстановится. Вольф резко отвернулся. О Боги, да зачем ей это восстановление? Она как никогда желанна ему, именно такая пухленькая и сладкая.
Он очень любил её и сына, просто не мог расстаться с ними. Как он мог предполагать, что способен оставить её с ребёнком на руках? Хотя почему одну? У него полно надёжных людей, которые костьми лягут ради безопасности её и их наследника. Но теперь эта мысль казалась абсурдной. Они стали частью его, той самой частью, без которой не мыслишь своё существование. Если бы кто в своё время сказал ему, что он будет так убиваться из-за женщины, готов пасть перед ней на колени, покорить весь мир и бросить его к её ногам. Пока она довольна его присутствием, и от этого пело сердце. Вольф, зная Таису, мог предположить, что она, хоть немного, но любит его, как отца своего ребёнка.
- Ну вот и всё, - послышался её голос. – Вольф, дорогой, уложите его в кроватку, Роган, похоже, уснул. Вольф? Вольф? Вы меня слышите?
- А? Да – да, давай его сюда.
- Только не бойтесь, - подтрунивала над ним Таиса, видя, как он медленно отнёс ребёнка в кроватку, сделанную им самим. Таиса, когда он показал ей изделие, чуть было не прослезилась. При нём. – Он вас не укусит.
- Похоже, и вправду уснул, - оглядев ребёнка, сказал Вольф.
- Муж мой, - позвала Таиса. – Вы так и не сказали, чего я не понимаю.
- А, это. Меня вырвали из привычного мне мира, и заставили измениться. Я сначала подумал, что плохого в том, если я некоторое время поиграю в короля? Вот и поиграл.
Её лицо омрачилось. Он всё таки хочет уехать. Он всегда этого хотел, просто не мог сказать, не зная, как это сделать.
- Вольф, я понимаю, - только и сумела произнести она, чувствуя, как к горлу подкатывает ком. А если она скажет ему, что любит? Прямо сейчас. Тогда он, скорее всего, никуда не отправится. И будет всю жизнь жалеть об этом, а она станет свидетельницей его ежедневных терзаний. Нет. Она не может так с ним поступить. В конце концов, между ними ещё до свадьбы была договорённость, правда, в то время она сама мечтала о ней. Вольф свою часть выполнил, обеспечил Резиденцию наследником и сыном, которого она так любит. Роган был ещё слишком мал, чтобы можно было сказать, на кого он похож больше, но глаза у ребёнка были невероятно голубые, более насыщенного оттенка, чем у Вольфа, и уж тем более, не как у неё. Вольф, взглянув в них в первый раз, сказал, что такие же глаза были у его отца, умершего давным - давно. Как бы то ни было, сейчас она сделает то, что разобьёт ей сердце.
- Муж мой, вы потрудились на славу, обеспечивая государство будущим правителем, то бишь выполнили свою часть сделки. Меня нельзя назвать неблагодарной, потому я отпускаю вас, как и было оговорено.
- Что ты такое говоришь?
Таисе понадобилась вся её сила воли, чтобы голос её был твёрдый и решительный. Она это делает ради него.
- Вы вольны отправиться воевать куда пожелаете.
- Ты хочешь этого? – казалось, он ест её пытливым взглядом.
- Да.
Вольф, ничего не отвечая, сорвался с места и исчез за дверью, тихо прикрыв её, дабы не разбудить Рогана. Таиса готова была броситься за ним, целовать ему ноги и умолять остаться, но слёзы, пролившиеся у неё из глаз, окончательно лишили её сил.
- Вольф, мой любимый, вернитесь, я не могу без вас, - рыдала она в подушку. – Я люблю вас, вы не представляете, как я вас люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Июл 2010 20:51

Олечка! Как приятно каждый день приходить с работы и читать продолжение, да еще в таком оформлении! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>23 Июл 2010 10:17

 » Глава 22

Глава 22
Глубокой ночью, когда небо имело насыщенный тёмно-синий, почти чёрный цвет, на землю упали первые капли дождя. Перед сном Таиса ещё раз покормила ребёнка, не переставая удивляться, как в него столько влезает. Но Роган отказывался отцепляться от материнской груди, пока не насытился.
- Так у меня скоро молока не останется, - пожурила его Таиса с ласковой улыбкой и принюхалась. – О, да вам, милорд, не мешало бы сменить пелёнки.
Таиса позвонила в колокольчик, позвав няньку. Хетти была уже немолодой женщиной, имевшей трёх детей, И Таиса специально выбрала её себе в помощницы, надеясь набраться у неё опыта. Вместе они перепеленали Рогана, во весь рот зевавшего.
- Давайте я его уложу, - сказала Хетти.
- Не надо, я сама, - Таиса смотрела, как засыпает ребёнок в кроватке, а после ещё долго укачивала его, хотя в этом уже не было надобности.
Полная луна светила в окно, но некромантка не могла отправиться на кладбище. У многих недавно родивших девушек притуплялись инстинкты, да и силы были не те. Таиса какое-то время беспокоилась насчёт того, что пока её не тянет совершать подвиги на погостах, но, вспомнив, как мать жаловалась на то же самое после всех своих пяти беременностей, а после снова рвалась в бой, успокоилась. Да она тут такого наделает. Создаст себе целую кучу зомби, и тогда ей будет никто не страшен. Не нужны ей никакие элементалисты.
- Мы с тобой справимся, - тихо сказала она уснувшему сыну. – Вольф сегодня знаешь, что сделал? Таиса, не сдержавшись, всхлипнула. –Он убил меня. Оставил одну, тем самым разбив моё бедное сердце. Хотя нет, почему одну, ты же со мной, но я больше никогда не смогу почувствовать его прикосновения. Буду видеть его, и только. Это невыносимо.
Молодая женщина прижала руки к бешено бьющемуся сердцу. Как он мог так поступить? Через секунду пришёл ответ. Да она сама прогнала его. Это она сказала, что не хочет его видеть. Зачем? Потому что хотела сделать так, чтобы было лучше для него. Глупая, какая же она глупая. Ну почему Таиса только сейчас поняла, что совершила нечто непоправимое? Будь он с ней рядом, любя её, как жену и возлюбленную, у неё было бы намного больше шансов завоевать его сердце. Её давно уже принадлежало мужу. Таиса погасила свет и забралась в кровать. Надо поскорее уснуть, завтра она начнёт новую жизнь.
Вдалеке послышался раскат грома. Мерти, спавший под кроватью, протяжно мяукнул.
- Мя-я-я-у-у-у!
- Тихо – тихо, малыш, - успокаивала превратившегося из котёнка в кота животное Таиса, вытаскивая его из-под кровати. – Успокойся, это всего лишь гроза.
- Мя-я-я-у–у-у! Мя-я-у–у!
- Ну-ну, котик, Мерти, не надо. Вот, ложись со мной в постельку.
- Это моё место! – прогремел голос в темноте.
Таиса вскрикнула, Мерти выпустил когти, а Роган захныкал.
- Кто здесь? – Таиса схватила ребёнка, пытаясь защитить от грозного незнакомца.
Мужчина усмехнулся, и в темноте раздался щелчок. На конце его большого пальца вспыхнул огонёк. Таиса с облегчением узнала лицо своего мужа.
- Не ожидала, жена? – цинично осведомился Вольф, забирая у неё ребёнка. Роган совместными усилиями родителей постепенно успокоился. Правда, это случилось лишь после того, как она стала его кормить. А это Таиса начала делать, когда Вольф в своей грубоватой манере приказал ей обнажить грудь.
- О-о-о! – почти пророкотал элементалист при виде пышной округлости жены.
Роган выпустил изо рта материнскую грудь. Вольф уже находился на грани.
- Подожди, - скомандовал он.
Таиса следила за тем, как Вольф, подойдя к кровати, позвонил в колокольчик, вызывая Хетти. Пожилая женщина вскоре явилась, и он отдал ей Рогана.
- Сегодня он поспит с тобой, - сказал он тоном, не терпящим возражений.
- Но маленький господин может снова захотеть есть, - пряча глаза, произнесла Хетти.
- так принесёшь обратно. Но перед этим непременно постучи.
- Да, милорд, - женщина быстро поклонилась Вольфу и, призывая взглядом Таису не беспокоиться, вышла из спальни господ с Роганом на руках.
- Роган, - слова давались Таисе с трудом.
- С Хетти ему будет хорошо, - сказал ей Вольф. – Нам же он сегодня помешает… и завтра… и послезавтра… и вообще ему не мешает побыстрее вырасти.
- В-В-Вольф, что вы такое говорите? Нет, что вы себе позволяете? Зачем вы приказали Хетти унести Рогана?
- Чтобы он не был для нас помехой, или, правильнее сказать, чтобы мы ему не мешали. Вернее, ты.
- Я? – Таиса ткнула себя в грудь. Вольфгангу до жути захотелось последовать туда своим страждущим по жене языком. И всеми остальными частями тела. – Чем это Рогану могу помешать я, его собственная мать?
Вольф улыбнулся своей фирменной улыбкой «а-ля-я-тебя-съем».
- Своими криками, когда я войду в тебя, пирожочек. О-о-о, моя сладкая, сымай-ка одёжку.
- Вольфганг! – с возмущением закричала Таиса, прикладывая руки к горящим щекам.
- Таиса, моё райское яблочко, - Вольф надвигался к ней, облизывая губы языком.
Боже, его губы!
- Я хочу быть в тебе, сладкая конфетка с яблочком.
Ох уж эта его любовь к яблокам.
- Весь целиком, - продолжал элементалист. – Хочу почувствовать, как твои ножны тесно обхватывают мой огромный меч.
Последующее этим словам действие Вольфа повергло бы любую добропорядочную леди в шок. К счастью, Таису, имевшую Лорда элементалиста, Вольфганга Северного, в мужьях, нельзя было назвать добропорядочной.
- Вольф, - она старалась, чтобы её голос звучал сурово. – В вашем желании, если вы говорите о нём, я не сомневаюсь. И мне совсем не нужно демонстрировать ваш орган.
Вольф, сделавший именно это, лишь раздвинул губы в оскале.
- Я вот что хотела спросить, - сказала Таиса, понимая, что бессмысленно просить мужа поправить свой вид. – Что вы здесь делаете? Я сама видела, как вы сегодня ускакали.
Мужчина нагло завалился на постель, закинув руки за голову.
- Да-да, ускакал, как ты успела заметить. Но знаешь, пирожочек вкусненький, пока в Резиденции главный я.
- Я никогда об этом не забывала.
- Это хорошо, потому что я принял твёрдое решение остаться. Я сам себе хозяин, красотулечка, и если мне захочется уехать, я уеду, но так как я пока этого не хочу, изволь оставить место в постели для меня, а не для кота, и тем более для другого мужчины.
- Вольф…
- У тебя не будет никого, кого бы ты смогла сравнить со мной. Я единственный мужчина в твоей жизни, мармеладка. И, о Боже, я хочу им быть прямо сейчас.
Таиса резко вскинула голову, и Вольф с изумлением заметил в её глазах слёзы.
- Я думала, что вы больше не хотите меня. Что перестали желать, - она всхлипнула и повернулась к нему спиной.
- Как тебе такое могло прийти в голову? Да я чуть заживо не сгорел от поражавшего меня раз за разом пламени желания.
- Но почему вот уже несколько месяцев вы не прикасаетесь ко мне? – Таиса чуть не перешла на визг.
- Я не знал, сколько тебе может понадобиться времени на восстановление сил после родов. А до них я боялся повредить малышу, я ведь мужчина крупный, мало ли что мог натворить? В порыве страсти я часто бываю несдержан.
- Вы всегда несдержанны, - едко заметила Таиса.
Вольф коротко рассмеялся, но занывшее древко заставило его поморщиться.
- Таиса, - хриплые, рычащие звуки вырывались из его горла. – Я скакал к лекарю, лучшему в моём королевстве, чтобы спросить, не возбраняется ли нам близость, и когда он ответил, что нет, я не мог не вернуться и не потребовать своих прав.
Таиса обернулась и окинула Вольфа оценивающим взглядом.
- Вы могли бы их потребовать уже давно, - с оттенком горечи произнесла девушка.
Вольф стиснул кулаки.
- Я не хотел рисковать. Ты считаешь, я думаю только о своих желаниях? Или ты сама сгорала от страсти ко мне?
- Вы слишком самодовольны, Вольфганг Северный.
Элементалист, устав от их препираний, повёл плечами и начал расстёгивать пуговицы на жилете.
- Всё, хватит, красотуля моя, я уже истекаю соком. Так что будь добра, сними с себя всё, что на тебе надето, иначе я разорву очень дорогие вещи, который так тебе понравились. Давай же, иди и оседлай меня, моё рыже-чернокудрое чудо, моя сладострастная жена.
- Вольф, вы… вы… просто невыносимы.
- Так ты идёшь сама или мне заставить силой? – выгнув светлую бровь, осведомился он.
Таиса, изо всех сил стараясь, чтобы в её голосе прозвучало раздражение, а не долгое время сдерживаемое желание, бросила:
- Да иду я, иду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>23 Июл 2010 12:56

 » Глава 23

Глава 23

Идёт она, значит, идёт, сказала Таиса, будто делая ему одолжение. Ну-ну. Таиса, намеренно зля его, легла к нему и натянула на себя одеяло, не снимая с себя ничего. О-о-о, она его бесит. Ну вот зачем она будит в нём зверя? Он и так заведённый.
- И что, по-твоему, ты сделала? – недовольно вопрошал Вольф.
Таиса зарычала. Вот что значит дурное влияние. Не хватало только начать есть кинжалом и с диким рёвом бросаться в драку с воинами. И вообще с кем попало.
- Что я опять сделала не так?
- Ты не разделась.
- Не буду.
- Будешь.
- Нет.
- Да.
- Тогда попросите вежливо.
- Такого слова нет в моём лексиконе, - набычился Вольф. – Ладно, так уж и быть, я всё сделаю сам. А ты, если тебе угодно, можешь вести себя, как бревно.
- Это кто бревно?! – гневно воскликнула она. – Это я бревно?! Да это вы полгода вели себя, как бревно.
- Что?! Да я для тебя старался, ведьма – трупоманка.
- Кто?! Элементалист – недоучка!
- Да ты ничего не смыслишь в элементалистике.
- А ты в некромантии. Видел бы ты Моргана на кладбище, сразу позеленел от зависти. Что он творит! – Таиса закатила глаза в восхищении, вспомнив, как Морган впервые работал с ней в паре.
- Видел я, много счастья, - скривил губы Вольф. – Я, знаешь ли, целовался с ним.
- Что? Что вы делали? – у Таисы округлились и полезли на лоб глаза, а челюсть упала на пол.
Вольф чертыхнулся, но слова было не воротить.
- Это произошло задолго до нашего знакомства и женитьбы Моргана… да и Дамона тоже. Да, по-моему, он тогда ещё даже не был помолвлен с Морайей.
- Причём здесь Дамон? Вы что, и с ним целовались? – Таиса уже не помнила, за что на него сердилась.
Вольф нехотя ответил:
- С ним тоже и с Морганом. И Морган с Дамоном, и когда Дамон превратился в дракона, - почти шёпотом закончил элементалист.
- Ага, в дракона, - осмысливала Таиса. – И что потом?
- Морган расцеловал его в морду. Я – нет.
Таиса, лежа в темноте, не могла видеть лица Вольфа, но по голосу догадалась, что он ужасно смущён. Ему наверняка стыдно, а Таису вдруг пробрало на смех. Ей пришлось сделать над собой немалое усилие, чтобы подавить его.
- Я выпил той ночью, - оправдывался Вольф. – Был праздник, и мы втроём отмечали его, и Морган двинулся дальше.
- Ну и как вам поцелуи моего бывшего повелителя? – осведомилась Таиса.
- Хм, я думал, тебе будет противно узнать, что я столь интимно повёл себя с друзьями.
Таиса сложила руки на животе.
- Нет, мне не противно, более того, мне чрезвычайно интересно узнать, умеет ли Лорд некромант ещё что-нибудь, кроме магии смерти. Сама я проверять не стану, так вы хоть скажите.
Вольф с плутовской улыбкой навис над Таисой, медленно спуская вниз сорочку.
- Не знал, что ты интересуешься Морганом, - протянул он, отбрасывая предмет одежды в сторону. Теперь она лежала под ним обнажённая, и он уже избавлялся от того, что надето на нём. Ему не терпелось слиться с ней.
- Я им не интересуюсь, я интересуюсь им и вами, ну и Дамоном заодно. Так как целуется милорд Морган?
Вольф наклонился к её рту.
- Он восхитителен, - и приник к её губам в жадном поцелуе обладания.
Таиса обняла его, их языки сплелись в знакомом для них танце любви. Вольф мял в руках округлости её бёдер, а рот исследовал шею, затем перешёл к грудям, и уж там задержался надолго.
- Да. О, Господи, да, - застонала Таиса, стоило Вольфгангу легонька прикусить сосок. Сведя обе груди вместе, он уделил особое внимание каждой остроконечной вершинке.
- Ещё, - просила она и вдруг полюбопытствовала: - А у вас с Владыками было то, что происходит у нас с вами в данную минуту?
Вольф на краткий миг оторвался от неё, чтобы вновь обрушиться своим жаждущим ртом на её живот. Руки Таисы взметнулись к нему, но он, поймав их, пригвоздил к кровати. Вольф пощекотал языком впадинку пупка, отчего она громче застонала и прерывисто задышала.
- Вулф! Мой страстный воин!
- А если я скажу «да»? Скажу, что ночь с твоим бывшим Владыкой – самое волнующее событие в моей жизни, что Морган безумно возбудил меня, и я позволял ему делать со мной всё, что он хотел?
- Это правда? – с придыханием вымолвила Таиса.
Вольф снова вернулся к её полным губам, распухшим от его поцелуев.
- Нет, сладость моя, это не правда. Морган никогда не был моим возлюбленным, даже в ту ночь, казавшуюся мне тогда чудесной.
- Гм, надо поинтересоваться у Дамона, солидарен ли он с вами, - сказала Таиса, запуская пальцы в его очень длинные светлые волосы.
- Не вздумай. Если тебе так уж хочется это выяснить, то ему очень понравилось. Он сам мне об этом сказал, правда, был этим весьма огорчён. А теперь хватит о Моргане, лучше поцелуй меня.
Таиса с превеликим удовольствием выполнила его пожелание, целуя его не менее страстно, чем до этого он её.
Так они и целовались, а их руки бродили по телам друг друга, зажигая в них острые искры желания. Вольф больше не в силах был сдерживаться. Одним мощным движением он вошёл в неё, в то время как его зубы прикусили её плечо. Но Таиса не ощутила боли, напротив, её ногти с не меньшей силой впились ему в спину. Их покрытые любовным потом тела неистово двигались и, казалось, никогда не остановятся.
- Вулф, Боже мой, ты неподражаем.
- Таиса, любовь моя, я хотел тебя с самой первой нашей встречи. Едва увидев тебя, я зажёгся страстью и понял, что ты должна стать моей. Да! – откинув голову, закричал Вулф, достигая одновременно с Таисой зенита экстаза.
- Вулф, о, Вулф, мой возлюбленный муж! – Таиса в благодарность за пережитое наслаждение поцеловала его плечи.
- Возлюбленный? – Вольф нахмурил брови, но в сердце забрезжила надежда.
Таиса, решившись на признание, произнесла:
- Да, я люблю тебя, Вольф.
- Вулф, - машинально поправил он. – Я хочу, чтобы ты всегда обращалась ко мне именно так.
- Хорошо, мне самой так больше нравится, - легко согласилась Таиса. – Я не прошу вас отвечать на мою любовь и мне не надо ничего взамен, только не отталкивайте меня, не заставляйте чувствовать себя брошенной, я этого не переживу.
- Таиса, милая, - Вулф сжал её в объятиях. – Ах, моя кошечка, я уже давно люблю тебя. И я не уехал, потому что не в силах расстаться с тобой. Я буду наряжаться, как щёголь, а моими хорошими манерами станут восхищаться. Вот увидишь, я стану именно таким мужем, какого ты всегда хотела.
- Нет, теперь я понимаю, что всегда хотела вас.
Таиса подумала, что он и вправду ошибается. Ей никогда не был нужен разряженный павлин. Взять хотя бы Айлекса. Бывший граф Неподвластный одевался во всё чёрное или синее, да и душой компании столь сдержанного человека назвать было нельзя. Айлекс – идеальный некромант до мозга костей, и Таиса восхищалась его умением почти так же, как огромным даром Моргана.
- Я не некромант, - Вольф никогда не думал, что будет говорить об этом с огорчением.
- Ничего, - успокоила его Таиса. – Моего дара хватит на двоих. Скажите мне ещё, Вулф, что любите меня.
Вулф произнёс эти заветные слова один раз, другой, а потом стал целовать Таису, после каждого поцелуя повторяя их снова и снова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » То, что казалось немыслимым [8575] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение