Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>13 Окт 2010 18:19

Машуля мы будем терпеливо ждать, удачи в написании, надеюсь больше не завернут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ацканка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 59
>14 Окт 2010 19:19

Привет!Случайно прочла твоё произведение и теперь принимай в читатели-почитатели!Понравился и сюжет и стиль написания-умничка Very Happy.Теперь буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>14 Окт 2010 20:00

Машулька!!! Ты так как? Скажи хоть что-нидь!!!!
Переживам же.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>18 Окт 2010 18:44

Теперь мне уже совсем страшно!!!!!!! Ты где????? Диплом приняли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>18 Окт 2010 18:48

Maniaka писал(а):
Машулька!!! Ты так как? Скажи хоть что-нидь!!!!

Maniaka писал(а):
Переживам же.....

Maniaka писал(а):
Теперь мне уже совсем страшно!!!!!!! Ты где????? Диплом приняли?


Присоединяюсь Машуля ответь нам!!! Пожалуйста!!! скажи что всё сдала и пишешь проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>18 Окт 2010 19:03

Маша, и вправду, ты где? Все нормально. Хоть объявись, напиши. Sad
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>20 Окт 2010 9:37

Солнышки мои, привет!!!!! Guby Guby Guby Guby Надеюсь, вы меня еще не совсем забыли .. Embarassed .. Простите меня, засранку, пожалуйста, что я так долго не появляюсь Embarassed Просто очень много всего было и с дипломом, и с работой и дома...Я очень по вам всем соскучилась!!! Вы тут уже столько всего настрочили... Shocked Буду сегодня все читать Wink

Спасибо вам большое, что вы столько ждете и все понимаете... Embarassed Сегодня выложу продку Wink

Оксана, hi привет!Очень рада, что тебе понравилось! Надеюсь, я тебя и дальше не разочарую.. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>20 Окт 2010 9:41

MonAmi писал(а):
Солнышки мои, привет!!!!!

Приветик!!!! Ура живая!!!!
Как с дипломом дела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>20 Окт 2010 9:45

Манякачка, привет!!!!! Pester

Диплом забрали на последнюю читку)))Надеюсь, все там нормально и ничего больше не выплывет. ...Очень долго с ним мучилась...почти три недели сдавала, исправляла, опять сдавала, и еще доделывала и так по кругу)))В субботу отдадут, так что пока жду, что будет. если все хорошо, то отдаю рецензисту и дальше молюсь)))Wink

У тебя как дела? Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>20 Окт 2010 9:50

MonAmi писал(а):
так что пока жду, что будет. если все хорошо, то отдаю рецензисту и дальше молюсь))

Надеюсь, все будет хорошо!!!!
MonAmi писал(а):
У тебя как дела?

Жива, здорова, работу работаю)))) Все в норме!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Окт 2010 12:30

Машунь удачи с дипломом Wink Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>20 Окт 2010 12:33

Юлёк, спасибо большое! Ты как? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>20 Окт 2010 12:58

 » Глава 23 часть 2

Ну, вот и прода...надеюсь, она вам понравится. Embarassed ..чур, сильно помидорами не закидывать! Non


Глава 23 часть 2.


Инесс сидела на ступенях дома и задумчиво вглядывалась в лес. Её охватывало непонятное волнение, будто что-то вот-вот должно было случиться, но она никак не могла понять, что именно. От дурного предчувствия кожа покрылась мурашками, а воздух вокруг нее наэлектризовался. Напрягая своё вампирское зрение и используя годами накопленный опыт, она миллиметр за миллиметром сканировала густую чащу. Она уловила едва различимую вибрацию, но сила ее трансляции была столько мала, что невозможно было достоверно определить источник.

Затем она уловила еще одну. И еще. Они становились все отчетливее, и все яснее чувствовалась угроза, исходящая от них. Когда она поняла, что угроза адресована именно ей, они были уже совсем рядом. Вампиры. Они окружали дом, распространяя свою энергию, давая ей знать о себе. Она не знала, кто они, и кто посмел отправить их на ее территорию, но тот факт, что их визит явно не был дружеским, заставил ее подняться. Отряхнув руки, она напрягла свое тело, приготовившись к бою, и оскалила зубы. Время вокруг словно замерло. Не было слышно даже самого слабого дуновения ветра. Только звук ломающихся веток под тяжестью чьих-то ног. Эти ноги передвигались с такой скоростью, что были почти неуловимы, но не для Инесс. Она ждала их. Скулы свело от напряжения, зрачки сузились до такой степени, что превратились в едва различимые точки.

Минута, другая. Она уже частично могла различать их. Еще минута. Со всех сторон послышался рык. Их было слишком много. С ужасом поняв этот факт, Инесс увидела, как первая тройка вампиром уже мчится в ее сторону, не сбавляя, а лишь наоборот набирая скорость. Она машинально закрыло лицо руками, словно это могло ее спасти. В горле застрял немой крик, а в голове билась лишь одна единственная мысль:

«Слишком много!!!!! Их слишком много!!»

***
Даниэль бежал, что были силы. Он практически сметал всё на своем пути, гонимый страхом за жизнь Инесс. Он был уверен, что отец не стал ждать оговоренного срока, а отправил своих верных псов за ней, сразу же как за ним закрылась дверь. И он оказался прав в своих предположениях. Примерно за два километра до ее дома он ощутил их присутствие. Они были везде. Откровенно говоря, это его сильно удивило. Чтобы отец послал такую свору за одной вампиршей? Это лишний раз подтверждало то, что отец ему не доверял. Он знал, что Даниэль отправиться её спасать. Оставался только вопрос: «Сохранят ли они жизнь ему и Инесс?» Что-то подсказывало Даниэлю, что нет.

***
Один из них уже практически дотянулся до ее горла, как вдруг раздал голос, который прозвучал подобно грому:

-Не сметь!!!!- На какое-то время воцарилась гнетущая тишина. Никто не смел двинутся с места. Даже Инесс замерла и изумленно уставилась на Даниэля. Она уже и не надеялась на то, что кто-то придет ей на помощь. Сейчас Даниэль предстал перед ней в совершенно другом свете. Лицо исказилось от переполняющего его гнева. Казалось, что он одним взглядом способен испепелить любого, кто шелохнется. Не сводя глаз с вампиров, Даниэль подошел и закрыл собой Инесс.

-По какому праву вы осмелились ступить на эту землю?- спросил он грозно, смерив всех присутствующих тяжелым взглядом. Даниэль держался настороженно. То, что они остановились по его приказу, говорило в его пользу, но не давало никаких гарантий. Большинство вампиров смерено опустили голову, под его взглядом. Но один из них, Даниэль решил, что это вожак, продолжал сверлить его взглядом.

-Ты! Имя!- Даниэль указал на него. Его голос звучал грозно и нетерпеливо. Эту манеру разговора он позаимствовал у отца. Оказалось, у него есть чему поучиться.
Пару минут вожак хранил молчание, продолжая испытывать Даниэля взглядом. Со стороны казалось, что между ними идет внутренняя борьба, в которой ни один из них не собирался сдаваться. Наконец вожак сдался. Сделав шаг назад, он прижал кулак к груди и слегка поклонился.

-Приветствую тебя, Даниэль, сын Мардэка. Мое имя Рамииль – его голос был похож на змеиное шипение, от чего Инесс невольно поежилась. Словно почувствовав это, Даниэля убрал руку за спину, и протянул ее Инесс. Недолго думая, она вцепилась в нее и слегка сжала, в знак признательности за его поддержку. Стоя за его спиной, она позволила своему подсознанию выйти наружу, ощупывая чужаков, ища их слабые места.

-Зачем ты пришел Рамииль?- спросил Даниэль уже более спокойно. Вожак смотрел ему в глаза, и медлили с ответом. Это приводило Даниэля в бешенство.

-Отвечай!!- взревел он.

-Мы пришли за ней - наконец ответил тот.

-Это исключено. Забирай своих людей и убирайся прочь - Даниэль говорил тоном, не терпящим возражений. Он концентрировал все свои силы, собирая их воедино, чтобы быть готовым отразить атаку в любой момент. От вампиров его отца можно было ожидать чего угодно. Они не знают жалости, терпимости, любви и сострадания. Идеальные машины для убийств. Одной из таких машин должен был стать Даниэль. Но не стал. Собственно это и послужило причиной столь горячей нелюбви со стороны отца.

-Прости, Даниэль. Но это невозможно. Мы уйдем отсюда только с ней. Другого выхода нет.- Он выжидающе сложил руки на груди. Даниэль заскрипел зубами. Этот выродок всем своим видом выказывал неуважение, уверенный, что они без проблем заберут Инесс.

«Зря надеется!»- Даниэль зло ухмыльнулся.

-Рамииль, я не могу тебе этого позволить. Девушка останется со мной - некоторое время вожак стоял, молча, словно размышляя. После, смерив Даниэля надменным взглядом, произнес:

-Как я вижу Даниэль, нам не прийти к решению этого вопроса мирным путем. Ни ты, ни я от своего не отступимся. В таком случае, существует только один способ разрешить данный конфликт - затем, он снял свою куртку и небрежно бросив на траву, выжидающе посмотрел на Даниэля.

-Ты смеешь бросать мне вызов?- Даниэль приподнял бровь – Мне - сыну Мардэка?- повторил он.

-Ты перестал быть сыном моего господина сразу же после того, как ослушался его приказа, и он дал согласие на твою смерть - Рамииль словно выплюнул эти слова Даниэлю в лицо. Он потрясенно уставился на него. Так вот оно что! Он дал согласие на его смерть! Хотя Даниэль в глубине души подозревал это, когда спешил сюда, но на тот момент у него оставалась пусть слабая, но надежда.

-Я принимаю твой вызов - произнес Даниэль. Инесс в ужасе схватила его за рукав и развернула к себе лицом.

-Это безумие!! Они убьют тебя! Послушай меня, мы можем бежать!! Я прошу..- горячо шептала она.

-Некуда бежать, Инесс. Ты не понимаешь. Они везде найдут нас. ОН найдет нас - перебил ее Даниэль, и мягко отстранившись от нее, сделал шаг вперед.

***
Малин нервно теребила кончик одеяла.

-«Что-то случилось…Что-то точно случилось!!!»- она была в панике. Плохое предчувствие не оставляло ее ни на минуту, а неизвестность сводила с ума. Она так и не смогла дозвониться до Эдриана, и что-то ей подсказывало, что это уже было не просто ребячеством с его стороны. Что- то произошло. Но вот только, что именно? И с кем?
-аа!! Господи!!!! - Она пнула стул у компьютерного стола, схватила пачку, и подошла к окну. Открыла его и посмотрела вниз. Уже почти наступила ночь, но ее охранники все также оставались неподвижны. Казалось, что они вытесаны из камня. Но тут она заметила, что их всего двое.

-«Так! А куда делся тот с проколом?!» - она не видела его уже часа три. И это еще больше наводило ее на мрачные мысли.

-Эй! Мик!- крикнула она вишневому. Тот задрал голову и кивнул, словно говоря: «Ну, чего тебе еще?!»

-А где еще один с проколом? Высокий такой!- она высунулась так далеко, что практически вываливалась из окна.

-Рибу нужно было срочно уехать, а что?- недовольно пробубнил он.

-А куда?- не унималась Малин.

-Куда-куда…как же ты достала, честное слово!! Ну, что тебе спокойно не сидится?! Без тебя проблем выше крыши!! По делам уехал Риб, по делам!! Все?! Успокоилась?!?- взорвался вишневый.

-Ага. Спасибо - ответила Малин. - «Вот именно эти «дела» меня и настораживают!!!»- Сев на подоконник, она прикурила.

-Успокоил, ничего не скажешь - прошептала она, выпуская дым. – «Где же ты, Эдриан?! Где ты?!?»- думала она, нервно кусая губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Окт 2010 13:35

MonAmi писал(а):
Ты как?

Как я, у меня тут после одного отрывка одни звуки, это просто фантастика- прочитала теперь уговариваю автора выложить.
MonAmi писал(а):
сильно помидорами не закидывать!

А цветами можно???
Кстати, ты наверное в прошлой жизни людей пытала, ну разве можно на самом интересном заканчивать проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>20 Окт 2010 14:04

Машуля! Спасибо! Хорошая продка! Very Happy Very Happy Very Happy
Я так рада, что Даниель примчался спасать Инесс!!!
А папашу его... Dur :devil: и все в том же духе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Однако такое преступление не должно остаться безнаказанным. Бросать беспомощных женщин на верную смерть - это за гранью. Бейли, конечно,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение