Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>31 Янв 2012 9:27

Олечка, спасибо за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Трудно им вместе и трудно врозь, себя надо ломать и в основном Владу.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>31 Янв 2012 10:07

О! Продолжение! "Танцы вокруг ноута" Спасибо большое!
Влад такой забавный, когда бесится Smile Он считает, что не может решить, что важнее - Леся или работа. Но мне кажется, что подсознательно он уже все решил, когда перенес совещание к себе домой. Теперь осталось только не отступать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>31 Янв 2012 10:52

Оля
тяжело себя менять, но приходится, когда приходит понимания, что если что-то очень хочется надо и в себе что-то менять, а не только ждать когда под тебя подстроятся
tasiy писал(а):
Привяжу. – Снова повторил он, зарывшись лицом в ее волосы. – Не отпущу тебя. Ты мне и здоровому нужна.


kosmet писал(а):
ой, спасибо, это была целая эпопея

главное результат: ноут в руках, потом еще в подробностях расскажешь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>31 Янв 2012 11:26

Оля здравствуй!
Зашла сегодня на форум и меня ждала такой приятный сюрприз первое что ты вернулась ,а второе что 2 новых главы в романе появилось.
Спасибо большое что находишь для нас время! я всегда поражалась как ты все всегда успеваешь делать и с детьми управиться и по хозяйство справить и нам времечко уделить.
Желаю тебе здоровья и всем твоим домочадцам! И конечно же вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LinSe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2012 11:41

Оля, спасибо за продолжение. Следить за Владом так интересно.
Но в этой ситуации именно ему придется теперь идти на уступки, ведь один раз он уже решил, что Леся ему не нужна.
Интересно, как он теперь будет ее уговаривать. Laughing
 

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>31 Янв 2012 12:39

Оля! Огромное спасибо за продолжение!
Все-таки он делает правильный выбор, ведь Влад без нее теперь не сможет. Еще раз огромное спасибо за главу!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>31 Янв 2012 12:49

Оля, с возвращением тебя!!!! Pester
Легких и благополучных родов!!! Ну и конечно, с долгожданной покупкой ноута!
И спасибо большое за велекилепное проолжение!!! Получила массу удовольствия от его прочтения!
Безумно понравилось то, что Влад начинает переоценку ценностей, хотя видимо внутренне все еще сопротивляется, раз злится. И мне кажется, в большей степени он злится скорее на, чем на Лесю. За то, что не понимает, что с ним происходит, что работа для него переходит на второй план... Леся все еще боится доверится, зная о характере Влада... Надеюсь, что она все-таки не сможет уйти от него!
Спасибо огромное! Жду с нетерпением еще!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Янв 2012 13:02

Наташа,
tasiy писал(а):
Привет, ранняя пташка. Утро хорошо начинается.

должен был вечер так закончится - но у меня интернет пропал))) Но позитив с утра - даже лучше))
tasiy писал(а):
Влад бесится, потому что понимает- силой удержать не сможет, а другого способа ещё не придумал

бесится, точно))) и придумывать придется, потому как Леся теперь просто так не поддасться
tasiy писал(а):
Если Леся уйдет, он совсем затоскует, уже не сможет без неё.

или, наоборот, бросит всю свою волю и изобретательность на ее покорение
Спасибо

Маша, ломать себя всегда тяжело, тем более мужчине, тем более такому
masik-on-net писал(а):
она очень боится наступить еще раз на одни и теже грабли!!!

это точно
Спасибо, что читаете

Таня, спасибо, дорогая
Ты права, им и так, и эдак сложно, и прийдется искать путь...

Лека, я рада, что понравилось
Zlatka писал(а):
Но мне кажется, что подсознательно он уже все решил, когда перенес совещание к себе домой. Теперь осталось только не отступать

он постарается, но признать сознательно необходимость изменений в себе - сложнее, чем подсознательно

Света, спасибо, родная
Cascata писал(а):
тяжело себя менять, но приходится, когда приходит понимания, что если что-то очень хочется надо и в себе что-то менять, а не только ждать когда под тебя подстроятся

но он постарается, обещаю
Cascata писал(а):
главное результат: ноут в руках, потом еще в подробностях расскажешь

обязательно

Таня, я очень рада, что порадовала тебя, спасибо за это
Прекрасный человек писал(а):
Спасибо большое что находишь для нас время! я всегда поражалась как ты все всегда успеваешь делать и с детьми управиться и по хозяйство справить и нам времечко уделить.

на самом деле - мне сейчас нечего делать и времени уйма)))))) Муж на работе, сын в школе, а я уже неделю не работаю... и просто на стены лезу от скуки. Пришлось угрожать мужу, что подсяду на сериалы, если он мне срочно ноут не купит, и я не смогу писать
спасибо

LinSe, я очень рада, что читать интересно
LinSe писал(а):
Но в этой ситуации именно ему придется теперь идти на уступки, ведь один раз он уже решил, что Леся ему не нужна.
Интересно, как он теперь будет ее уговаривать.

да, уступать придется ему, в прямом смысле брать Лесю в осаду, доказывая ей свои намерения

Людочка, спасибо, что читаешь
Людочка писал(а):
Все-таки он делает правильный выбор, ведь Влад без нее теперь не сможет

он старается

Юля, спасибо
Juliette писал(а):
Легких и благополучных родов!!! Ну и конечно, с долгожданной покупкой ноута!


Juliette писал(а):
Получила массу удовольствия от его прочтения!

я очень рада, что тебе было интересно
Juliette писал(а):
И мне кажется, в большей степени он злится скорее на, чем на Лесю. За то, что не понимает, что с ним происходит, что работа для него переходит на второй план

ему сложно вот так взять и перекроить всего себя, вот и бесится, тут ты права, но и выбора нет, если хочет ее вернуть
Juliette писал(а):
Надеюсь, что она все-таки не сможет уйти от него!

сможет, она сильная И хитрая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>31 Янв 2012 13:05

Здравствуйте, Ольга! Smile Мне очень нравится Ваше творчество! не давно прочитала "Обжигающая спираль", я в восторге! Интересный стиль изложения, очень легко читать, увлекательный сюжет, безумно интересные и сильные герои. Ar Ar Ar ..... можно очень долго продолжать!!! Желаю Вам успехов в творчестве и вдохновения! Начала читать "Испытание любовью"! Очень понравилось, буду ждать продолжения!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Янв 2012 13:11

olyechka, большое спасибо. Очень приятно знать, что мои романы понравились
olyechka писал(а):
Интересный стиль изложения, очень легко читать, увлекательный сюжет, безумно интересные и сильные герои.

спасибо за такую похвалу, знать это - безумно приятно
olyechka писал(а):
Начала читать "Испытание любовью"! Очень понравилось, буду ждать продолжения!!!!

я рада, надеюсь и дальше эти герои не разочаруют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
>31 Янв 2012 13:37

Оленька!Спасибо за проду!!! Всё очень нравится! Сочуствую Владу! У него ох и тяжелый период в жизни))) Очень интересно, как он все решит, и с саботажами и с Лесей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kondrat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2012 14:01

Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы просто очень и очень и очень и очень здоровски пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Got Got Got Got Got прочла все ваши законченные СЛР.....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы потом была ломка rew rew - перечитывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Guby Serdce потом перешла на незакончнные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уххххххх как страдала когда увидела что вы несколько месяцев уже не заходили на форум plach
и тут недавно такое счастье!!!!!!!! вы опять начали писать!!!!!!!!!!!!!!!!!! уррреееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решила выйти из сумрака и высказать свое восхищение tender tender tender Serdce Flowers Serdce Guby Poceluy
уррреееее прода такого романа ыыыыххххх он попадет в еще один из моих любимых!!!!! обажаю ваш "куда я туда и ты", серию "Кофейня" недавно опять перечитала незаконченные "Марципановое сердце", "Кольца Мирты" оченя жду их проды

Чем зацепил этот роман - главный герой Влад - умничка просто - с такой мамой стать ТААААААКИИИИМ человеком - да он не без закидонов, но все - таки умный, не смотря на такое "хорошее" детство, когда не было поддержки ни от кого - добился чего хотел, как то понятно почему он Лесю прогнал - считая, что с ней он становится слабым...не понимая, что можно стать гораздо сильнее. Я от него балдееееееююююююю..
жалко что таких людей в настоящей жизни не так много - который - сказал!!!!!-сделал!!!!
спасиб спасиб спасиб!!!!!!!!!!!!!!!!! что пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!! после прочтения ваших романов - жизнь (хотя у меня она и так хорошая)
кажется еще лучше, появляется больше надежды
ТАК ЧТО ПИШИТЕ ПИШИТЕ И ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
....здесь на форуме прочла что вы ребенка ждете (ВАААААБЩЕ ЗА ВАС РАДА Ar ) и редко писать будете (кивок на "Котировка страсти" - уууууухххххххххххххх как цепляет )....так что проды иногда придется долго ждать... пошла пить таблетки от жадности
 

Goldis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 125
>31 Янв 2012 14:11

Оля, прошу прощения, что так редко отписываюсь. Несмотря ни на что, остаюсь преданной поклонницей твоего таланта и, естественно, твоих книг. История Влада и Леси оказалась мне особенно близка. Очень рада, что здесь вновь начало появляться продолжение. Спасибо тебе большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>31 Янв 2012 15:17

Спасибо, что несмотря на все радуете своими историями! Очень интересная история, неоднозначные герои. Интересно наблюдать как изменяется Влад на протяжении романа: от человека привыкшего, что все прогибаются под него до мужчины, который начинает осознавать, что без изменения и уступок не удержит рядом любимую женщину. И его поступок - когда он перенес совещание домой, а потом в перерыве зашел к Лесе, говорит о том, что он двигается в правильном направлении.
Ну и безумно понравилось его "Не отпущу..." Все правильно, все так и должно быть...
Р.С. Легких родов и быстрого восстановления!
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2012 17:22

kosmet, спасибо за новые главы. Владу конечно тяжело сразу "отставить" работу на второй план, а вот Леся понемногу начинает "отбивать" у нее (работы) позиции. Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 7:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение